Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

как быть?

  1. #1

    как быть?

    брат моего мужа недавно женился. мы хорошо общались. недавно правда поссорились с ней и я со злости рассказала мужу, все ,что она говорит про его брата, что ей в нем не нравится и т.д. муж рассказал все брату и теперь они разводятся. получается я виновата во всем! она мне звонила, спрашивала, как я так могла сделать, ведь она мне доверилась,а я рассказала все слово в слово, что она мне говорила, а я.... незнаю теперь куда себя деть и как быть. общаться теперь мы точно не будем. ведь из-за меня распалась семья!?????

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Да не переживайте вы так. Не факт, что разведутся. Еще сто раз помирятся. Если из-за этого распалась семья, значит, семьи как таковой не было. Я живу много лет в браке. Знаете сколько таких "доброжелательниц", желающих "открыть глаза" мужу или мне, мимо нас прошло?
    Ваш промах - вы решили отомстить, по-бабски. Ее промах - нефиг сор из избы выносить. Промах вашего мужа - вот зачем уподобляться глупым женщинам и распускать язык? Промах той пары - не команда они. Были бы в паре любовь, взаимопонимание, взаимоуважение, перетерли бы, сделали выводы и сдали в архив.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search