Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!

  1. #1

    Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!

    Добрый вечер! Ситуация у меня следующая! прожили с женой 5 лет в браке, до этого встречались еще полтора! К сожалению возникали ссоры и недопонимания! В большинстве ссор я был инициатором... После чего подходил и просил прощения! Но через какое то время все начиналось снова! Я далеко не горжусь тем как вел себя! 2 месяца назад мы расстались! Официально еще не развелись! Дело в том что я ее сильно приревновал, а на вопрос "ты мне не доверяешь"? ответил доверяю, но все равно был зол, и стал раздражаться по пустякам! Начал ее контролировать... типа с кем переписываешься, что написали, скоро домой с работы приедешь итд... и однажды она сказала "чувств больше нет нам надо расстаться" "я хочу пожить одна" мне ничего не оставалось как уйти (жили у ее родителей, с родителями отношения были отличными), перед уходом я слезно молил прощения сказал что был не прав, но она твердо стояла на своем! через неделю после моего ухода из дому ушла и она, сняла квартиру! и если верить ее словам сейчас она живет одна. "мне хорошо одной, меня никто не контролирует..."
    Я же не могу жить без нее, все окружающее пространство потеряло смысл, я очень люблю ее и сильно хочу вернуть наши отношения! Помогите советом как мне вести себя чтобы восстановить наш брак? я осознал искренне свои ошибки и готов их исправить, знаю что ссор больше не повторится! но кто поверит в такие слова 50й раз? а я знаю, что теперь я точно больше не допущу ссор! а вот доказать уже не могу! расставание открыло мне глаза, на то как был неправ! Все 5 лет что мы прожили я жил лишь для нее, делал все чтобы она была счастлива и это получалось! все омрачали ссоры, моя ревность, и контроль!

  2. #2
    Все твои слова - ложь. Никогда ты не изменишься, возможно только в первое время. Именно поэтому я сейчас развожусь со своим мужем. Достал тотальный контроль, постоянные упреки и допросы. Такой же псих как ты. Не порть девченке жизнь и оставь её в покое, она встретит достойного человека. А ты ищи себе такую, кто не будет обращать внимания на твои закидоны, т.е. курицу без мозгов и чувства собственного достоинства!!! Ты свою жену просто вымотал, я прекрасно её понимаю. Она поступила абсолютно правильно. Хоть раз будь мужиком, уйди и не мешай нормальной девушке строить нормальную семью с НОРМАЛЬНЫМ мужчиной.

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от отчаявшийся Посмотреть сообщение
    Все 5 лет что мы прожили я жил лишь для нее, делал все чтобы она была счастлива и это получалось! все омрачали ссоры, моя ревность, и контроль!
    Вот. Вы жили лишь для нее, сами решали, что ей надо... Жизнь ради кого-то - тупик, потому что рано или поздно кому-то надоест, что ради него живут. Надоест собственничество и контроль. Она приняла решение уйти, и вы не сможете ей запретить это.
    Лучший выход для вас - сейчас разобраться с собой, своей ревностью, отношением к женщинам, со всем тем, что вас беспокоит. То есть, перейти действительно на новый уровень. Вот тут есть специалисты и просто участники, которые выслушают и помогут)
    А когда вы и вправду изменитесь, если захотите, видно будет, что дальше делать!)

Похожие темы

  1. ДАЙТЕ СОВЕТ
    от Екатерина15 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 09:42
  2. дайте совет что ли...
    от Oldboy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 10:03
  3. Как быть дайте совет(( у меня дипрессия(((
    от Маша111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 20:57
  4. Как вернуть любимого?
    от oksana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 14:11
  5. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search