Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

обрести себя

  1. #1

    обрести себя

    Здравствуйте мне 18 лет у меня вопрос есть наверное детский я незнаю))) мне хочеться знакомиться общяться спокойно с девушками без комплексов а я всегда себе зацыкливаю что я не красивый не привлекательный я незнаю пачему я так думаю всегда думаю что внешность у когото лутче меня что я не понравлюсь инной девушке себя настраиваю на это это болезнь или самооценка заниженная или страх я вот не пойму помогите чтобы такого не было чтобы я общялся с девушками знакомился привлекал спокойно)))

  2. #2
    Знаешь, красота не всегда так уж и важна для девушек. Если ты будешь порядочным, вежливым и просто уверенным в себе парнем, но без зазнайства, если с тобой будет о чем поговорить - то ты сможешь девушке понравиться, это однозначно. Так что читай больше книг, следи за тем, как ты выглядишь (не ходи в грязной одежде и т.п.) и что ты девушкам говоришь. Надо держаться спокойно и уверенно, тогда ты понравишься. Помни, что девушки не кусаются, максимум, что они могут сделать - отказать тебе в знакомстве, могут при этом усмехнуться. Но это не должно тебя останавливать! Кому-нибудь ты точно понравишься, сейчас вообще мало парней, ктороые первыми подходят знакомятся (если они не пикаперы) - так что уже за это тебя можно будет уважать! Мы все люди и все на равных, и не нужно идеализировать девушек, возвышать их выше себя - мы все в чем-то лучше друг друга в чем-то хуже. Вообще интересно, что многие девушки стесняются и бояться парней Не зацикливайся на том, что перед тобой ДЕВУШКА, думай о том, что перед тобой просто ЧЕЛОВЕК! Общайся как с другом - и все будет ОК!

  3. #3
    чувство юмора, начитанность(умение красноречиво беседовать), уверенность в себе-и фсё=) красота для мужчине не является необходимым элементом.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 21:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search