Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

СЫН РАСТЁТ БЕЗ ОТЦА

  1. #1

    СЫН РАСТЁТ БЕЗ ОТЦА

    здравсвствуйте,спасибо что помогаете людям,вот увидела ссылку на ваш сайт,в нашем сп,и решила написать.мне тоже очень нужна ваша помощь.!!!
    начну с самого начала:забереминила я "нечайно"т.е не планировала,и мой (на тот момент)мужчина не захотел что б я рожала ,мне было 19 ему 29.я то надеялась что он обрадуется.это не так уже важно,..я родила прекрасного мальчишку,своего любиого сына,когда ему было 2 года я вышла за муж,очень надеясь что мой новый мужчина станет ему отцом.с начала вроде всё было хорошо,но на тот момент мы жили с моими родителями,и моя мама так плавно заняла моё место,я то была не опытна и она во многом мне помогала,и при этом не давала влесть в воситания сына моему мужу,а потом и я начала так же себя вести.,хотя он впринцые ничего плохого не делал.через год мой муж потерял особый интерес к ребёнку,при этом ни когда вплодь до сегоднешнего дня он не обижал его,он просто перестал замечать его.сын хочет играть с ним а он игнорирует,за редким исключением иногда играл.
    когда ребёнку исполнилось 4 года он спросил можно называть моего мужа "папа",т.к до этого он называл его по имени,на что я сказала спроси у него сам-он ответил "я тебе не папа",конечно у нас был скандал , у ребёнка стресс. с того времени сын начал просить меня найти ему другого папу,с каждым годом он всё чаще об этом говорит.ему очень не хватает нормальной семьи!!!!!ему было 6 лет я родила дочурку,и конечно мой муж отдаёт ей всю любовь наглядно,а сын стал реже быть с нами т.к стал жить у бабушки.он оч любит меня я знаю, но он даже не хочет ко мне приходить ,я к нему сама хожу,иногда бывает и у нас остаёться,но это очень редко.говорю давай с нами жить,он не хочет.я понимаю его,там бабуля и дедуля ему всё внимание отдают.
    вот я подвела к самому главному:сейчас ему 9 лет,а дочке 3 годика,иногда я замечаю с его стороны оч сильную аггресию к ней.и вот недавно они что то не поделили конечно замечание сделали ему,т.к он старший, он очень разнервничался,стал психовать,нервничать,(это происходит часто,когда между ними стычки,даже если я обоих ругаю)дверьми стал хлопать,кричать что ненавидит всех,и всё в таком духе.я попыталась поговорить с ним,а он начал кричать что почему у него нет папы,что у всех есть ,а у него нет,что мой муж ему не папа,что он очень хочет другого папу,я немного его успокоила,не помню что говорила,но через пол часа,он стал опять психовать уже на другую тему,не слушался пока я не дала ему оплеуху.но тут вмешалась как всегда мама-стала орать зачем я бью ребёнка.....и итог у всех нервы на пределе....хотя сама меня подбивает ,говоря вот смотри он непослушный.и говорит ему что если не будеш слушаться маме расскажет--вообщем сделали из меня "цербира".
    просьба моя -как донести моей маме что я не избиваю сына,(Я НУ МОГУ РАЗ ШЛЁНУТЬ БОЛЬНО,НО Я В СВОЁМ УМЕ,А ОНА КАК ЛЬВИЦА БРОСАЕТЬСЯ НА МЕНЯ ПРИ НЕМ,И КРИЧИТ ЧТО ЗАЧЕМ Я ИЗБИВАЮ,хотя через пять минут тут же успакаиваеться.),что я его тоже очень люблю и мне тяжело ,что не я его воспитываю по большому счёту а она.а мне тоже хочеться помочь ей.
    честно признаться и с мужем у меня отношения разваливаются,сын видел как тот на меня кричал ,да и руку поднимал.,и просил что б я ушла от него,чтоб другого папу нашла.
    ПОМОГИТЕ МНЕ,Я НЕ ЗНАЮ КАК ОБЪЯСНИТЬ ИЛИ РАССКАЗАТЬ ЕМУ ПРО ПАПУ,которого нет!!!
    P.S в отношениях с мужем всё идёт к разводу.пишу вам а слёзы рекой,,слёзы не за мужа,а за то время что я не была с сыном не уделяла ему должного внимания!извените что так много ,но так будет понятней.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!

  2. #2
    Скажите, а Вы намерены сохранять отношения с мужем или же расставание принесет Вам облегчение?

  3. #3
    боюсь предпологать,но почему то кажеться что будет легче.мы уже не однократно расставались,и даже уже официально развелись,но не у одного из нас нет смелости сказать стоп,живём вместе,а понимания ноль!!

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от ЛЮРУСА Посмотреть сообщение
    с начала вроде всё было хорошо,но на тот момент мы жили с моими родителями,и моя мама так плавно заняла моё место,я то была не опытна и она во многом мне помогала,и при этом не давала влесть в воситания сына моему мужу
    Добрый день.

    Ну а сейчас то прибавилось опыта, хотя бы немного в обращении с детьми?..
    Справитесь без мамы уже?

  5. #5
    ЛЮРУСА, скажите, а с тем, биологическим отцом вы вообще больше не виделись? Никаких отношений с ним нету?
    И почему у вас сейчас проблемы с мужем? Что не так? Почему руку на вас поднимал?
    И вы никогда его не спрашивали, почему он с вашим сыном не играет?

Похожие темы

  1. сын ворует деньги... Сыну 14 лет, с 4 лет живёт без отца
    от vitali в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 18:30
  2. Страх, что умрёт сын
    от Волна в разделе АРХИВ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 18:52
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 08:54
  4. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search