Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 131 из 131
Тема:

Простить нельзя разводиться????? Где поставить запятую?

  1. #121
    Что делать: меньше алкоголя, поверить мужу, любить его, уважать его мнение, не истерить больше так, не вспоминать прошлые обиды. Быть чаще вместе, никогда не думать об изменах, да мне сейчас это не нужно, я поняла, что могу потерять в жизни и что это очень больно предавать близких. Быть заботливой, любимой и счастливой женой и матерью.

  2. #122
    Не могу только понять, что совместное и продуктивное мы можем делать. Муж любит рыбалку, лыжи, велик. С друзьями встречаться, на охоту съездить. Мы любим по магазинам вместе ездить, пошопиться. Потом заехать вкусненькое купить, приготовить, посидеть вместе, разве это плохо? В гости сходить. Не могу понять что не так делаем? Летом на юга. Зимой лыжи в лесу с термосом. Летом грибы с пикником.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    Совместные дела какие должны быть???
    Вы сказали, что муж будет заниматься своим спортом, Вы своей учёбой.
    Вот я и уточняю, что тут совместного.
    Не поняла совсем вопроса?? Хобби имеется ввиду, ну как такого у нас на двоих нет.
    Хобби было бы неплохо иметь общее.
    Чтобы было меньше времени на то, чтобы полоскать в разговорах Ваши "обиды".
    Т.е. Вам с мужем нужны другие темы для разговоров и поводы для взаимодействия.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы сказали, что муж будет заниматься своим спортом, Вы своей учёбой.
    Вот я и уточняю, что тут совместного.


    Чтобы было меньше времени на то, чтобы полоскать в разговорах Ваши "обиды".
    Я больше не буду этого делать. Я поняла, что могу его потерять наоборот, что он поймет, что я не могу простить. а так жить невозможно.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    Не могу только понять, что совместное и продуктивное мы можем делать.
    Ну, думайте дальше.
    Что будет совместным и продуктивным для Вашей пары - Вам лучше знать.
    Муж любит рыбалку, лыжи, велик. С друзьями встречаться, на охоту съездить. Мы любим по магазинам вместе ездить, пошопиться. Потом заехать вкусненькое купить, приготовить, посидеть вместе, разве это плохо? В гости сходить. Не могу понять что не так делаем? Летом на юга. Зимой лыжи в лесу с термосом. Летом грибы с пикником.
    Возможно, хорошо.
    И, возможно, этого мало.
    Вы с мужем именно из такой идиллии несколько лет назад свалились в злоупотребление алкоголем, раздражение и вопли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    Я больше не буду этого делать. Я поняла, что могу его потерять наоборот, что он поймет, что я не могу простить. а так жить невозможно.
    А что Вы будете делать вместо столь увлекательных для Вас разговоров про то, какой муж виноватый?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну, думайте дальше.

    Возможно, хорошо.
    И, возможно, этого мало.
    Вы с мужем именно из такой идиллии несколько лет назад свалились в злоупотребление алкоголем, раздражение и вопли.
    Скорее да, вот именно из такой, нас очень устраивало, мы были какие-то обезбашенные, на озера постоянно ездили, ночью к друзьям смогли сорваться, спонтанный секс хоть где могли устроить, друг другу ничего не предъявляли, мечтали о чем-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    А что Вы будете делать вместо столь увлекательных для Вас разговоров про то, какой муж виноватый?
    Будем вспоминать моменты когда нам было так хорошо, будем строить планы как и раньше было, и ни слова про эту ситуацию.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    Будем вспоминать моменты когда нам было так хорошо, будем строить планы как и раньше было, и ни слова про эту ситуацию.
    "Вспоминать" и "строить планы" - это мыслительная жвачка.
    Я Вам про дела говорю, про совместные продуктивные занятия.
    Доверие формируется именно в результате продуктивного взаимодействия, т.е. делания чего-то вместе с вещественным и осязаемым результатом.
    Понимаете?

  8. #128
    У нас каждый день совместные дела: на даче, ужин на семью готовим вместе, сын в спорте, мы тоже с ним везде и всегда (тренировки, соревнования), вечерние прогулки перед сном, мы все вместе делаем, все кроме - ну наверное хобби нет совместного только, и учебой я одна занимаюсь, а все остальное все вместе.

    На рыбалку я с мужем раньше весте ездила, потом перестала. Ему нравилось это.

    Я мужа сейчас на йогу зову, вместе ходить. пока не хочет.

    Также о доме мечтаем, тоже вот думаем, может начать строить.
    Последний раз редактировалось Анна2025; 13.09.2023 в 13:22.

  9. #129
    Ув. Анна, какие дела отвлекут Вас от того, чтобы есть мужу мозги чайной ложкой, наверное, Вы сможете определить только опытным путём.
    Так что удачи Вам в поиске таких дел - чтоб их делать с удовольствием и избегать мордобоя.

    А то в процессе совместной установки палатки Вы с мужем таки умудрились непотребно себя вести((

  10. #130
    Спасибо, в каких-то моментах вы раскрыли мне глаза. Про палатку - я еще не знала что он с ней был, вы наверное не поняли. Поэтому кричала не из-за его ошибки, а так получилось, потому что он на меня накричал, в виду того что я его уже бесила. Он с ней только начал созваниваться, это я потом узнала уже.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    Спасибо, в каких-то моментах вы раскрыли мне глаза. Про палатку - я еще не знала что он с ней был, вы наверное не поняли. Поэтому кричала не из-за его ошибки, а так получилось, потому что он на меня накричал, в виду того что я его уже бесила. Он с ней только начал созваниваться, это я потом узнала уже.
    Ув. Анна, я другое не поняла - а какая разница, из-за чего люди орут друг на друга?
    И в особенности я не поняла, зачем Вы открыли рот и начали орать на человека, который уже психует и которого Вы уже бесите.
    Впрочем, это вопрос риторический...

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Простить ли измены жены или разводиться?
    от Chan24 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 06:53
  2. Развестись нельзя простить
    от devochka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 11:56
  3. "Любить нельзя забыть" - где поставить запятую? об отношениях с "бывшим"
    от Мориарти в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 10:08
  4. Бил или не бил? Разлюбила? Простить? Разводиться?
    от VeraLubov в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 22.01.2015, 23:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search