Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

если любимый разлюбил как его вернуть?

  1. #1

    если любимый разлюбил как его вернуть?

    Здравствуйте! Я не знаю что мне делать дальше! С моим молодым человеком мы мровстречались 7 лет! Было у нас Все! Родили сынишку! Вчера он пришел с работы злой! Сказал что больше не хочет приходить домой! сказл что нет больше никаких чувств ко мне. кроме жалости. Рожать я уезжала в другой город! мы не виделись 4 месяца, только созванивались. За это время была измена с его стороны. он сам мне признался и предложил начать все сначала. Мы прожили 3 месяца и вчера он мне сказал что не может больше притворяться. На него все наволилось! На работе проблемы! взяли кредит большой на машину! с машиной проблемы! квартиру снимаем! платить в этом месяце нечем! от мен помощи нет никакой, т.к. я сижу дома с маленьким ребенком. Это все наволилось на него! Вдобавок я каждый день выносила ему мозги. Каждый день припоминала ему измену! проверяла телефон! спрашивала каждый звонок! искала чтото в социальных сетях на его странице! не разрешала подолгу общаться с друзьями! закатывала сцены ревности! он предупреждал что уйдет, я не верила. Просил меня измениться, заняться чем нибудь, завести подруг, общаться, чтоб я не сидела дома в 4 стенах с ребенком и телевизором. я спустила все на самотек. поняв все свои ошибки я попросила дать последний шанс. он категорически сказал Нет. я предложила пожить отдельно не созваниваясь и не встречаясь, может тогда у него проснется какое нибудь чувство! Ведь раньше он любил меня безумно идобивался очень долго! Я не знаю что мне делать! Я люблю его очень сильно! Как мне вернуть его! Я просто не верю что могли уйти все чувства! сейчас временно мы живем вместе, отношение у него как раньше. Подскажите пожалуйста что мне делать дальше? правда ли у него могли уйти все чувства? и можно ли его как нибудь вернуть, есть ли смысл? Заранее спасибо за ваши коментарии!

  2. #2
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Ув. Нака, я правильно поняла, Вы не регистрировали отношения?

  3. #3
    до армии он пил! звал замуж много раз. Я не хотела! после того как забеременела, звала в загс. он отнекивался.

  4. #4
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от naka Посмотреть сообщение
    до армии он пил! звал замуж много раз. Я не хотела! после того как забеременела, звала в загс. он отнекивался.
    А чем мотивировал свое нежелание?

  5. #5
    поначалу у него небыло времене подать заявление! потом я была на большом сроке, ехать менять паспорт в другой город мне тяжело! потом сослались на то что если распишемся не получим садик. после токо как я приехала после родов! проходя мимо загса я в шутку предложила ай ти подать заявление. он согласился. я опять дала заднюю. поговорив по дороге, он предложил - когда дадут садик тогда распишемся.

  6. #6
    взяли кредит большой на машину! с машиной проблемы!
    Кредит на кого? С какой машиной проблемы? Кто на ней ездит?

  7. #7
    Цитата Сообщение от naka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста что мне делать дальше? правда ли у него могли уйти все чувства? и можно ли его как нибудь вернуть, есть ли смысл? Заранее спасибо за ваши коментарии!
    Успокоиться.
    Скорее всего это кризис 7-летия.
    Ситуация жизненная непростая...

    Сколько вашему сыну? радует ли вас?
    Помогает ли кто вам из родных?
    Как он общается с ребенком??

  8. #8
    сыну 8 месяцев. из родных никто не помогает, а если поможет, то тольго в долг! к ребенку он относится замечательно. он долго мечтал о ребенке, и я ему родила сына!

  9. #9
    креди на него! проблемы с документами на машину!нас обманули (левые документы), пришлось помимо кредита влазить в долги на еще один кредит. ездиет он на машине.

  10. #10
    сейчас временно мы живем вместе, отношение у него как раньше.
    А подробнее, поясните??

Похожие темы

  1. Как похудеть и вернуть физическую форму?
    от Танцующая в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 09.09.2020, 14:38
  2. Любимый принимает наркотики, помогите
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 18:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search