Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

отношения с разведенным мужчиной

  1. #1

    отношения с разведенным мужчиной

    я живу с молодым человеком у которого есть бывшая жена и двое детей. в начале отношений все было просто замечательно до одного очень печального момента. я забеременела и по его отношению поняла что особой радости никому не принесла что и заставило меня сделать этот ужасный поступок(((( прошло около 2х месяцев а жить спокойно я не могу я постоянно думаю о том что совершила. в разговоре с моим спутником в этой жизни поддержки я никакой не получила ( для него это всего лишь операция по удалению оплодотворенной яйцеклетке((((( ) не знаю после этой ситуации я чувствую себя ненужной одинокой ... я просто понимаю сто у него есть детки и я всего лишь для комфорта что ли. а как же моя жизнь для кого мне жить . да я его люблю и он испытывает чувства но как обьяснить человеку что я тоже хочу семью хочу свадьбу на что он кстати говорит что не время . да я понимаю что 1 год это не срок но после оборта я боюсь за будущее . к детям он ездит регулярно а мне обидно что от меня он отказался. не захотел ребенка от меня. он не готов как говорит . незнаю как мне быть!

  2. #2
    Уходите, не тратьте время и силы, вкладываясь в бесплодные отношения.

  3. #3
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Алиса, сколько Вам лет, сколько молодому человеку?
    Почему он развелся, что говорит?
    Сколько прошло времени от развода до начала ваших отношений? Или он ушел от жены к Вам?

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы сами написали, что вы для комфорта. Его семья там, куда он ездит. Будь у мужчины серьезные к вам намерения, неужели бы он допустил, чтобы любимая женщина сделала аборт. Мне кажется, вы и сами все понимаете, просто реальность такова, что больно и страшно посмотреть правде в глаза. Говорят, надежда умирает последней, это тот случай, когда ее надо убить первой и не строить замки на песке.

  5. #5
    Алиса, у тебя недостаточно хорошие отношения с собой, ты не любишь себя. Как могут возникнуть хорошие отношения с кем-то, если ты сама не довольна собой. Если ты ожидаешь, что кто-то другой наладит твою жизнь, это обрекает тебя на неудачу. Есть ли у тебя сила изменить эту ситуацию?

  6. #6
    мне 23 ему 28 . Развелись они давно до меня после у него были девушки. Причиной развода стало то что жена его часто пилила мол мало денег и т.д.

  7. #7
    Вот сядьте и обсудите ВСЁ еще раз. Прямо по всем пунктам. Если не придете к единому мнению - лучше разойтись.
    У меня была подобная история. Влюбилась в еще женатого человека, мы подружились (на работе), некоторое время находились в более близких (но не интимных!) отношениях. Но он сразу сказал: разводиться я не буду, жену люблю. Мы расстались (он еще и уволился с нашей общей работы - повезло, так сказать). А через год позвонил: у него в семье всё плохо, вместе уже не живут, скоро развод. Ну, чего б не сойтись? Сошлись, уже и до интима дошло Но совсем скоро стало понятно: нам нужны разные вещи. Мне - семья, дети, ему - отдых от предыдущих отношений, поиск себя и т.п. Мы расстались, я даже немножко поревела ему в трубку, бросила ее со злости. А через 5 минут он позвонил и мы с нас обоих посмеялись. И расстались друзьями. Потому что жизнь-то не заканчивается! Тем более - в 23 года Честно-честно

  8. #8
    Алиса, мне конечно трудно понять вас..это сложно всё. но мне кажеться кинуть этого человека лучшей вариант. конечно будет больно. но лучше переболеть всем этим... вы очень молоды у вас всё впереди. найдёться тот который будет вас ценить на руках носить...поверьте этот парень вас не стоит если он так отнёсся к ребёнку который мог быть . . ..

Похожие темы

  1. Отношения с женатым мужчиной
    от LadyX в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 400
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 06:41
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  3. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search