Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!

  1. #1

    Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!

    У меня есть девушка! ей 23 (как и мне)! У нас с ней все очень хорошо! Она меня полностью устраивает как человек и как девушка! С ней очень приятно проводить время! Она мне нравиться как она себя ведет и в компании, и в постели!
    Но есть одно "НО"((( Я знаю про ее сексуальную жизнь до меня! У нее было три парня. С двумя она встречалась (с одним 5 лет, с другим меньше года), а с одним было три раза просто секс без всяких обязательств (на тот момент она была свободной девушкой и у нее не было секса около года)! Но это "НО" заключается в том, что этот третий мой хороший друг! Я их сам познакомил (мы с ней тогда еще не встречались!)! И (не знаю к сожалению или нет) он сам мне рассказывал об их "сексуальном времени препровождения"! Может похвастаться, а может и просто так! Причем знаю в мелких подробностях! Да и с ней были на эту тему разговоры (уже как начали встречаться). Она мне говорит, что очень жалеет о прошедшем с моим другом, и сама не понимает почему так произошло! Говорит, видимо подействовало долгое "воздержание"! Но она говорит, что некоторые моменты, что говорил мне друг не совсем правдивые (как я упоминал ранее, он мне в мелких подробностях рассказывал)!
    И хоть я понимаю, что это прошлое, что ей уже не 16, но все равно об этом иногда думаю как у них все это происходило! А фантазия у меня, многие могу позавидовать))) И это как бы не мешает нашим отношения, но и с другом я периодически вижусь! Но он знает, что мы встречаемся и ни разу о "прошлом" не упомянул! Но факт в том, что мне, на данный момент очень хорошо с ней!
    Кто что может мне посоветовать! я просто в замешательстве! Я не могу поругаться с другом из-за этого (чтобы оградить девушке с ним встречи), но и ее бросать из-за этого я тоже не собираюсь!

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Руслан.
    Кто что может мне посоветовать! я просто в замешательстве! Я не могу поругаться с другом из-за этого (чтобы оградить девушке с ним встречи), но и ее бросать из-за этого я тоже не собираюсь!
    Немного не понятно мне, в чём именно проблема ваша? Что не устраивает? С другом отношения нормальные, с девушкой тоже, насколько я понимаю.
    И почему в вашем рассказе столько восклицательных знаков? Вы все эти предложения говорите воскличая, так сказать, на повышеных тонах?

  3. #3
    1. проблема в том, что меня постоянно посещают эти ДЕБИЛЬНЫЕ мысли. я все прекрасно понимаю, что это прошлое. но все же.... вот по этому я и обращаюсь с просьбой посоветовать, что мне делать. как мне перебороть это все. просто каждый раз как я с ней вижу друга, у меня перед глазами встают подобные картинки!
    2. Вы меня извините, но "!" знак означает, что я в панике)))))))

  4. #4
    А вам не кажется, что это маловатенький повод для паники?
    Ну приходят мысли, ну и фик с ними, придут - посмакуйте, чтоб больше не бояться их, а потом - забейте на них и всё...
    Если не получится - значит, пусть девушка идет своим путем, а вы своим - и не морочьте ей голову.

  5. #5
    В том то и дело что я хочу на них забить! я же писал, что я это все понимаю.
    хотя Вы правы. забить и все. у каждого человека есть прошлое!
    тогда другой вопрос. как себя вести с другом? мы то все в одной компании. он об этом ничего не говорит. а вдруг скажет? просто я первый раз в такой ситуации.

  6. #6
    Мы все первый раз в какой-нить ситуации бываем)
    А зачем вам как-то особенно вести себя с другом? Друг у вас, вероятно, разумный чел.
    Если вас так тревожит эта ситуация, поговорите с ним наедине, расставьте точки над И.
    У нас в компании есть пара, девушка в которой была подругой одного из парней, а вышла за муж за другого (близкого друга)... В жизни всякое бывает. Да, конечно, между парнями отношения прохладные, но когда все собираются вместе - спокойно общаются: взрослые ведь люди. А у вас никто ни у кого девушку не уводил. Так что вообще расслабьтесь. И главное - хватить виноватить девушку. Она не обязана перед вами оправдываться.

  7. #7
    Вы не правы в одном: я ее не виню! даже наоборот, она сама себя винит, а я пытаюсь успокоить)
    но за цельный совет БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! Мне действительно важно было услышать мнение постороннего человека!

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 14:48
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search