Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Жить одним годом?

  1. #1

    Жить одним годом?

    В смысле, что я так живу сказано было (не тут), на что вроде как возмутился глубоко, что вовсе не так все. И для себя вроде как вперед думаю, к тому же мне дитенка растить еще сколько и что о нем я тем более наперед думаю. Да и еще даст бог будут, какое дескать тут...

    На все то свое фе был аккуратно потыкан носом в некоторые примеры и призадумался. Ведь в общем то и то есть, к тому же такое мелькало и с юности еще, то есть ко всему получается что и не последнее это, а что то и глубже.

    То для чего надо сначала готовиться много лет, его если брать для меня самого то почти и нет, выпадает с горизонта. Например потому еще частично и учиться тогда не пошел, вроде как долго и все такое, не только то было причиной, но и это. Оно мне в общем то и не надобится сейчас, но для примера и оно не так мало чего в том ключе посмотреть можно. Да и сейчас бывает мелькает, то что я могу сделать условно говоря сегодня, оно для меня ближе чем то что еще не скоро, пусть и перспективнее. Это от чего такая радость бывает? Или может почитать про то что посоветует кто интересное, ну только что бы я в принципе разобрать те буковки мог или хоть попытаться))

  2. #2
    Витиевато написал..не особ понятно.
    А если еще раз?? Снова да ладом.))

  3. #3
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Слав, что бы изменилось в жизни, если бы стал жить с долгосрочными планами?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Слав, что бы изменилось в жизни, если бы стал жить с долгосрочными планами?
    Да они и так не то что бы именно все недолгосрочные, выпадает скорее то для чего требуется долгосрочная подготовка.. от не знаю, как и объяснить.

    Собственно оно мне не мешает, просто задумался тогда. Не ожидал))

    По работе кое на что может смотрел по другому, хотя тут не особо уверен. Как показывает практика, лучше отриентироваться при нашей то стабильности так как собственно и делаю. Плюсы тут минусы не особо бьют.

    Вот насчет уехать, тут может и повлияло бы. Сам не хочу, слишком многое переделывать надо, да и вообще не то все. Но может и стоило бы, особенно о детях думая.

  5. #5
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Ув. Cterx, а почему выпадает?
    И КАК выпадает?

  6. #6
    На все то свое фе был аккуратно потыкан носом в некоторые примеры и призадумался.
    Слав.. Расскажи те примеры. ОКи?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Слав.. Расскажи те примеры. ОКи?
    Да много того, скажу про ключевые, если чего добавлю.

    С учебой той чего писал то, был вариант учится дальше, вроде и поступить мог бы, не сказать что бы учился прилежно, но память раньше была, как сфотографировал. Сейчас похуже, то ли наркозом так приласкало, то ли еще чего, но тогда учиться бы смог, если бы еще и постарался особенно. И пусть тогда не богато жили, но с голоду не помирали, можно было бы вытянуть. Но этож долго, обойдусь, надо сейчас уже. А в 18 в армию пошел.. не то что бы тем шибко печалился, что то самое захватил, дало оно много. А вот что дед умер в то время без меня, что перед тем с ним не был, не помогал. Куда спешил, спрашивается... чего догонял...

    После женился рано, вроде чего ждать то, хотя мог бы голову поправить получше и на ноги встать покрепче. Не то что бы жена плоха была, но рановато и для семьи, и для дитенки.

    Потом как в Москву приехал, был вариант иначе сложить, но надо было бы приспосабливаться, плюс по деньгам ужиматься. А вокруг жеж оно все шумит, бурлит и пенится, и чего ждать, и чего не взять, раз практически само в руки падает. Да и потом мог бы потом в том быть поаккуратне, так нет, надо всего, побольше и прямо сейчас. В результате времени потерял больше, чем если иначе сложил и ту семью. Да и просто не все приятно вспомнить таки.

    А частью даже и не годом, оно в общем так... тогда я же нетрезвый ехал. И быстро. И не в первый раз так было, хотя дурость ведь и необходимости никакой не было. Да и не только это, сколько раз мог шею свернуть не за дело, а так, погорячить кровь ради... причем того погорячить кровь мне и сейчас не хватает, не одно так другое. После Борьки ввязался куда в общем то и необходимости не было, но влез, вперед других желающих. Только перед тем после болезности все откалибровал, так надо опять разворошить.
    Последний раз редактировалось Cterx; 15.08.2011 в 20:23.

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search