Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Хочу замуж

  1. #1

    Хочу замуж

    Здравствуйте.
    Тема в заголовке. Надоело быть одной, надоели парни без серьёзных намерений.
    Нужен серьёзный достойный мужчина для создания семьи. Как себе устроить это? Что для этого делать?
    Подскажите.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Даша Даша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Тема в заголовке. Надоело быть одной, надоели парни без серьёзных намерений.
    Нужен серьёзный достойный мужчина для создания семьи. Как себе устроить это? Что для этого делать?
    Подскажите.
    Тут важно для начала понять, что именно вы хотите там, замужем, делать, ув. Даша Даша.
    Достойный и серьезный - это про что? Что с таким мужчиной вы делать вместе будете?
    Вот прямо перечислите занятия.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Даша Даша Посмотреть сообщение
    Надоело быть одной, надоели парни без серьёзных намерений.
    А где Вы таких парней находите, ув. Даша Даша?

    Сколько Вам лет?
    Чем Вы занимаетесь?
    Вы были замужем?
    Какие Ваши отношения были самыми длительными и серьёзными? Почему они закончились?
    Как давно и по какой причине закончились Ваши предыдущие отношения с мужчиной?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тут важно для начала понять, что именно вы хотите там, замужем, делать, ув. Даша Даша.
    Достойный и серьезный - это про что? Что с таким мужчиной вы делать вместе будете?
    Вот прямо перечислите занятия.
    Здравствуйте.
    Достойный и серьезный, значит нормальный, приспособленный к жизни, без вп, со стабильным доходом и с серьезными намерениями, привлекательный.
    Вместе будем - растить детей, домашними делами, отдыхать, общаться, заниматься любовью.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А где Вы таких парней находите, ув. Даша Даша?

    Сколько Вам лет?
    Чем Вы занимаетесь?
    Вы были замужем?
    Какие Ваши отношения были самыми длительными и серьёзными? Почему они закончились?
    Как давно и по какой причине закончились Ваши предыдущие отношения с мужчиной?
    Да повсюду, на СЗ, на учёбе, на вечеринках, через друзей-подруг.

    Мне 29 лет. Работаю. Замужем не была. Отношения самые длительные и серьезные более 6 лет назад с однокурсником, закончились потому что он нашел другую и ушел от меня, уехал с ней жить в другой город.
    Прямо серьёзные более-менее отношения закончились год назад, он сказал что ему нужно побыть одному, а потом я узнала что у него уже другая баба. После моей попытки выяснить в чем дело, заблокировал меня и отправил в чс.
    Помимо этого, были встречи с парнями. Последняя встреча на прошлой неделе, парень оказался проблемный и я сказала что нам не по пути.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Даша Даша Посмотреть сообщение
    Да повсюду, на СЗ, на учёбе, на вечеринках, через друзей-подруг.
    На каких вечеринках?
    Друзья-подруги полезны в качестве свах? Кого-то приятного находили для Вас?
    Прямо серьёзные более-менее отношения закончились год назад, он сказал что ему нужно побыть одному, а потом я узнала что у него уже другая баба.
    Грустно((
    А как получилось, что Вы не заметили наличие другой женщины?
    Как Вы с этим мужчиной познакомились?
    Как долго встречались?
    Жили вместе?
    За него Вы бы пошли замуж? Он подходил под Ваше описание потенциального мужа и отца Ваших детей?
    После моей попытки выяснить в чем дело, заблокировал меня и отправил в чс.
    Собственная версия есть у Вас?
    Как по-Вашему, в чём было дело?
    Последняя встреча на прошлой неделе, парень оказался проблемный и я сказала что нам не по пути.
    Откуда взялся парень?
    Почему он "проблемный"? Как Вы это поняли?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Даша Даша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Достойный и серьезный, значит нормальный, приспособленный к жизни, без вп, со стабильным доходом и с серьезными намерениями, привлекательный.
    Вместе будем - растить детей, домашними делами, отдыхать, общаться, заниматься любовью.
    Ну...это очень общее описание.
    Так можно сказать про каждых 9 из 10 мужчин

    А кто не такой?
    Можете описать, как недостойные и несерьезные мужчины попадают в поле вашего зрения?
    Вы же как-то начинали отношения с такими? Что в них привлекало?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На каких вечеринках?
    Друзья-подруги полезны в качестве свах? Кого-то приятного находили для Вас?
    Я бываю на вечеринках, как все, по случаю окончания рабочей недели или без повода, на квартире у кого-нибудь или в клубе, или вначале на квартире а потом в клубе и на природе, по-разному. Компания подбирается разная, одни уходят другие приходят, я тоже если одна компания надоела, иду в другую.
    Друзья-подруги не то чтобы свахи, просто через них можно познакомиться с кем-то новым, примерно так я и встречала многих парней. Некоторые из парней были что надо, но вот ни с кем не сложилось... Подскажите пожалуйста, если есть лучше способы.

    Грустно((
    А как получилось, что Вы не заметили наличие другой женщины?
    В смысле? Я так поняла, что она появилась уже в тот момент, когда он был как бы "один", побыть один хотел - вот побыл, она и тут же нарисовалась. После этого почти сразу я и узнала о ней.

    Познакомились мы с этим мужчиной в одном клубе, встречались полгода, жили вместе уже. За него бы вышла, да, если бы позвал. Но вот он решил по-другому.

    Собственная версия есть у Вас?
    Как по-Вашему, в чём было дело?
    Без понятия. Я ведь пыталась выяснить, что со мной не так, чем я его не устраиваю, но он отказался отвечать. Возможно, он нашел в ней что-то такое, чего не было у меня, не знаю что. Может потому что она моложе? Или больше в его вкусе? Не знаю.

    Откуда взялся парень?
    Почему он "проблемный"? Как Вы это поняли?
    Это был парень с сайта знакомств. Проблемный он потому, что рассказывал всё о каких-то проблемах, вместо чего-то приятного, например что денег не хватает на что-то там, про политику, и что у него больные почки, а я говорю - надо лечить, он говорит что он был у врача и врач послал его нахрен, так что лечиться никак невозможно. В общем, явно не моего романа герой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну...это очень общее описание.
    Так можно сказать про каждых 9 из 10 мужчин

    А кто не такой?
    Можете описать, как недостойные и несерьезные мужчины попадают в поле вашего зрения?
    Вы же как-то начинали отношения с такими? Что в них привлекало?
    Например - самое частое - они готовы встречаться, спать со мной, но ничего более серьезного, не проводить больше времени вместе, ни познакомиться с родителями, ничего. Не чувствую отдачи и разговоров о будущем избегают и раздражаются, или даже уходят.
    Как сказать, что привлекает в мужчинах? Сексуально привлекают, внешностью, харизмой.

  9. #9
    Ув. Даша, а если "проводить время вместе", то что делать?
    Как у Вас досуг организован?
    Чем Вы увлекаетесь, интересуетесь?
    Какое у Вас хобби?
    В чём Вы хорошо разбираетесь?
    Чем может быт интересно заниматься вместе с Вами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Даша Даша Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, если есть лучше способы.
    Хороший повод для знакомства и общения - наличие общих интересов, дел, увлечений.
    Хоть горнолыжный спорт, хоть вышивание крестиком, хоть выращивание сортовых помидоров.

    Потому я и спрашиваю, как у Вас с этим дела обстоят.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Даша Даша Посмотреть сообщение
    не проводить больше времени вместе
    Так время надо о чем-то проводить, и это что-то должно быть интересное.
    Ну не смотреть же киношку, которую можно смотреть с кем угодно.
    Должна быть какая-то общая зона интересов, причем такая, какую не найдешь с каждым вторым.

    Как сказать, что привлекает в мужчинах? Сексуально привлекают, внешностью, харизмой.
    Что ж, чтобы не растягивать тему, хотя можно спросить у вас про отношения с вашим отцом, с которым скорее всего были какие-то сложности (либо отсутствовал, либо изменял матери, либо, наоборот, баловал вас), сразу скажу, что вы можете попробовать снизить планку по внешности и харизме.
    Конечно, интересный вопрос, почему вам не видятся харизматичными и сексуальными как раз надежные. Но зачем копать, если все равно вы придете к тому же самому.

    Просто выберите средне привлекательного, но стабильного, увлеченного, работящего парня. Попробуйте проявлять интерес к нему как к личности, уникальной личности. Цените его особенные увлечения и интересы, вкладывайтесь, банально - готовьте, слушайте, помогайте. А там посмотрите.

    Работа ваша вам нравится?
    Что насчет коллег-мужчин?

  11. #11
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 701
    Записей в дневнике
    4
    ув. Даша, а замужние подруги у Вас есть?
    Может у их мужей есть друзья или даже братья?
    Старшие родственники Вас ни с кем не пытаются знакомить?
    С мамой по поводу замужества Вы не пробовали посоветоваться?
    Как Вы считаете она счастлива в браке?

Похожие темы

  1. Хочу замуж, но не могу.
    от Мисс_работаю_над_собой в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 09:41
  2. Про непонятную любовь или ''я не хочу замуж''
    от кракозябра в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 12.05.2016, 05:30
  3. Не хочу замуж, не хочу подавать заявление
    от Три розы в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 20.11.2014, 19:14
  4. Я хочу замуж, а он неохотно предлагает даже гражданский брак
    от Silver-plazma в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 09:55
  5. Хочу замуж за бывшего мужа!!!!
    от Katushkin в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 14:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search