Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 163
Тема:

Компульсивное переедание

  1. #121
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 698
    Записей в дневнике
    4
    Только в отношении еды есть исключение, могу купить более дорогое. Не терзаясь.
    но почему-то дорогую еду Вы предпочитаете быстренько схомякать, даже не удосужившись накрыть на стол
    видимо чтобы не успеть потерзаться?
    вас в детстве едой не попрекали, не наказывали?

  2. #122
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а у вас есть сервиз?
    Вы принимаете гостей? накрываете красиво стол?
    семьей вместе ужинаете?
    Нет, ув. МаргоРитка. Сервиза нет. И не хочу. У меня тарелки из Фикспрайса, если разобьется то не жалко. Легко могу купить такую же. Если разобьется в сервизе чашка или блюдце, то не всегда можно докупить. Из серии снимут. Или не продадут 1 вещь. Только комплект. Сервиз еще дорогой.
    Не люблю гостей. У нас в детстве их никогда не было. Когда у нас гостили родственники, напрягало. С парнем завтракаем и обедаем раздельно. У меня свое питание, я встаю раньше. В обед на работе. Ужинаем иногда вместе, иногда я совсем не ужинаю. Но, мы любим ходить в кафе, там вместе едим. И с друзьями тоже в кафе, мне тоже удобнее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    но почему-то дорогую еду Вы предпочитаете быстренько схомякать, даже не удосужившись накрыть на стол
    видимо чтобы не успеть потерзаться?
    вас в детстве едой не попрекали, не наказывали?
    Мама попрекала, когда вкусненькое из холодильника таскала. Было такое. Вкусное - на праздники, у нас так было. Мрак конечно. Своего ребенка я бы так не мучила

  3. #123
    Цитата Сообщение от Tanit Посмотреть сообщение
    Будете смеяться, но ... я точно такое бы сморозила своему ребенку. Это самое первое что пришло на ум.
    Видно у меня в душе живет такая бабушка. Когда я покупаю себе что-то, иду в самый дешевый магазин. И радость не столько от покупок, а оттого что дешево купила. Действительно чувствую кайф. Что потребность закрыла за минимальную сумму.
    Только в отношении еды есть исключение, могу купить более дорогое. Не терзаясь.
    Не буду смеяться.
    Потому что в целом это обычно.
    Бездумно такие вещи впитывают. И делают.
    Я много раз видела, как люди оплачивают детям отдых, а потом злятся, что тот "не так отдыхает", и деньги потрачены зря.
    Конечно, есть и другие люди. Которые оплачивают возможность, а не отдачу. И дети свободно веселятся, ничего зря не уходит, даже если им не нравится. Важно, что проба состоялась и возможность была.

    На самом деле, экономить - это замечательно, но смотря где, в чем и как.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тема Ваша - тут Вы можете оставлять что захотите и когда захотите.
    Спасибо)

  5. #125
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что Вам нужно, чтобы "решить вопрос" с едой и начать "предпринимать действия"?
    Мне нужно договориться с собой. Я читаю блоги, кто худеет. Откаты есть почти у всех. Хочу получше сейчас разобраться в своих. Вы правильно выше написали - сила воли на один день есть. Пошел - сделал. А планомерности нет. На дальней дистанции слетаю. Например, сейчас. Ушла с работы. Свобода. Но я решила устроить себе пытку с хвостами по учебе. Месяц на сдачу всего. Я забросила все - прием витамин, врачей, даже прогулки. Вообще из дома не выхожу. Ложусь спать за полночь. Ем сладкое. Ни с кем не общаюсь. Но мне на удивление хорошо. И не все время я посвящаю учебе - половину времени читаю всякую ерунду. Злюсь на себя. И удивляюсь почему так хорошо себя чувствую. Обманываю саму же себя. Как будто одна часть - строгая мать, а вторая - школьница, надурившая ее.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Tanit Посмотреть сообщение
    Например, сейчас. Ушла с работы.
    А Вы зачем это сделали?
    На что жить будете?
    Но я решила устроить себе пытку с хвостами по учебе. Месяц на сдачу всего.
    А это зачем? Что за учёба? Для чего она?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Танит, а какой процент от своей зарплаты Вы ежемесячно откладываете?
    Какая часть Ваших заработков уходит в накопления?
    Я гашу остаток кредита (сейчас на счете лежит переплата). Уходило до половины зарплаты на него.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Tanit Посмотреть сообщение
    Я гашу остаток кредита (сейчас на счете лежит переплата). Уходило до половины зарплаты на него.
    Я не про долги Ваши спрашивала, а про накопления.
    Кредит - это не накопления, это долг. Кстати, а на что Вы брали кредит?

    У Вас накопления есть? Вы деньги откладываете?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы зачем это сделали?
    На что жить будете?

    А это зачем? Что за учёба? Для чего она?
    Было тяжело. Смена руководства. Решила передохнуть на месяц-два. С работы на работу была возможность перейти. Но я выбрала отдых (правда, то что сейчас творится - совсем не отдых. Сегодня с раннего утра я снова к врачу и снова пью витамины).
    Мой мужчина меня прокормит эти 2 месяца. Больше я трат не планирую делать никаких, ни одежды ни косметики мне не нужно сейчас.
    Учебу не смогла бросить. Я ведь оплатила за год вперед. Я знаю, что лошадь сдохла- надо слезть. Но в этом случае не смогла. Изначально выбрала ее из-за мечты сменить сферу деятельности. Мне все подошло - частный столичный вуз, гос акредитация, есть возможность учиться онлайн, оплата демократичная. Но, работая, поняла что не вывезу. А сейчас, даже не знаю. Некоторые предметы мне интересны
    Последний раз редактировалось Tanit; 13.09.2023 в 12:12.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я не про долги Ваши спрашивала, а про накопления.
    Кредит - это не накопления, это долг. Кстати, а на что Вы брали кредит?

    У Вас накопления есть? Вы деньги откладываете?
    Есть подушка безопасности. На пару месяцев. Других накоплений нет. Все направляла на погашение кредита (это была ипотека и ремонт).

  11. #131
    Цитата Сообщение от Tanit Посмотреть сообщение
    Все направляла на погашение кредита (это была ипотека и ремонт).
    А кто живёт в квартире, которая взята в ипотеку и отремонтирована?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А кто живёт в квартире, которая взята в ипотеку и отремонтирована?
    Сдаю ее. В данный момент арендаторов нет

  13. #133
    Цитата Сообщение от Tanit Посмотреть сообщение
    Сдаю ее. В данный момент арендаторов нет
    А почему сама там не живёте?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему сама там не живёте?
    Во-первых это далеко. Во-вторых мы живем рядом с метро, это существенный плюс. В третьих, не нравится тот район. Мы обсудим конечно с мч варианты, но пока так.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Tanit Посмотреть сообщение
    Во-первых это далеко.
    Далеко от чего?
    Во-вторых мы живем рядом с метро, это существенный плюс.
    А зачем Вам метро, если Вы сейчас никуда не ездите?
    В третьих, не нравится тот район.
    Чем не нравится?
    Мы обсудим конечно с мч варианты, но пока так.
    А причём тут мч? Квартира его или Ваша?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Далеко от чего?

    Чем не нравится?
    Мы живем сейчас в хорошем районе, вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом метро, парк. С соседями хорошие отношения. Удобно к врачам, в центр города, на собеседования и в будущем на работу (я не собираюсь, сидеть долго дома - раскисаю тут же). В районе, где у меня квартира, какие-то этнические разборки, утром и вечером пробки на шоссе, от метро далеко, с соседями не повезло (я делала ремонт, кучу претензий выслушала. знаю, так у многих. но мне неприятно с такими жить бок о бок. могут мне позвонить поздно вечером - у нас потоп, это вы ремонт делали, мы на вас в суд подадим. приезжаю в ночи, у нас все нормально, течь у других. ремонт закончился полгода назад, а все равно, песочат при каждом удобном случае).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем Вам метро, если Вы сейчас никуда не ездите?
    Я езжу, к тому же врачу, к массажисту, в Вуз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А причём тут мч? Квартира его или Ваша?
    Моя, но... не хочу жить одна. Если переезжать, то конечно вместе
    Последний раз редактировалось Tanit; 13.09.2023 в 17:57.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Tanit Посмотреть сообщение
    Моя, но... не хочу жить одна.
    А почему?
    Вы хоть когда-нибудь жили одна?
    По моим наблюдениям, "не хотят жить одни" люди, которые понятия не имеют, каково это.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему?
    Вы хоть когда-нибудь жили одна?
    По моим наблюдениям, "не хотят жить одни" люди, которые понятия не имеют, каково это.
    ув. Дарья, Вы, как всегда, правы) Я жила одна, совсем недолго. Месяца три или два, максимально

  19. #139
    Цитата Сообщение от Tanit Посмотреть сообщение
    ув. Дарья, Вы, как всегда, правы) Я жила одна, совсем недолго. Месяца три или два, максимально
    Расскажите, пожалуйста, подробнее про этот период в Вашей жизни.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, подробнее про этот период в Вашей жизни.
    Ув. Дарья, мне совершенно нечего вспомнить о том периоде. Он был какой-то переходный, проходной. Помню, что возвращалась домой с работы, и нечем было себя занять. Не с кем было поговорить. Я начала от скуки рисовать пастелью, но мне быстро надоело. Больше ничего не хотелось. Когда у меня отношения появились - начался эмоциональный подъем. Было интересно даже в магазин сходить. Выбрать какую-то особенную еду. Тогда это было вновинку. Это захватывало.

    У меня есть возможность переехать в мою квартиру. Я там, недавно была. Заехала проверить трубу (нужна сварка, управляющая болт забила. пока не страшно, но я слежу, если течь появится то аварийную надо вызвать) и счетчики. Там мне, консъерж сказала, что соседи меня ищут. Опять претензии какие-то. Так достало. Я проверила квартиру - у меня все нормально. Не нашла никаких причин для наездов. Ну, видимо, такие люди.
    Не хочу я там жить. Погружаться в одиночество. И в разборки с соседями. Так я уехала - и забыла их рожи. Я люблю район, где сейчас живу. Мне тут все близко, знакомо. Спокойно.
    Я почитываю тему ув. Эребоса. И вот мысль появилась, что в одиночестве я точно, увяну. Пить конечно, я не пойду. Но, буду впадать в уныние в 4х стенах.

  21. #141
    Меня начала беспокоить одна черта в партнере. Разглядела только сейчас. Он может общаться, спокойно, потом в разговоре мелькнет какое-то слово (безобидное, без наездов, ну обычное слово, с моей точки зрения) и он начинает закипать на месте. Прямо до крика может дойти. Только что разговаривал спокойно. А через минуту абсолютный псих.
    Я не знаю, насколько это нормально? У нормального человека может быть такое?

    Вот сегодня, я сижу за ноутом, закрываю долги по учебе. Он через стенку общается с учеником. Мой мч преподаватель в школе. Но занимается еще репетиторством. Разговаривает с учеником по скайпу. Видимо ученик признался, что не сделал задание. Я думаю, что это не в первый раз, потому что замечаю в быту, что партнер у меня довольно терпеливый. Возможно, его достало разгильдяйство. И опасается, что родители ученика предъявят моему мч за неуспехи. В общем, ор до потолка на этого ученика, стучит рукой по столу. Однажды мч мне признался, что треснул по столу так что руку себе сломал. Я тогда, не поверила. Сейчас верю.

    Я сижу - мне некомфортно от такого ора. Как будто, наорали на меня. Пишу мч по Ватсапп, чтобы успокоился. Он не реагирует, орет дальше.
    Проходит всего пара минут. Мч прекращает разговаривать с тем мальчишкой. У него новое занятие с другой ученицей. Все, он тут же меняет тон, совершенно спокоен, я прислушиваюсь - весь урок он в доброжелательном тоне, ни одной интонации, что недоволен или взбешен.

    С одной стороны, я восхищаюсь. Я так не могу - если расстроена, то мне нужно время. Чтобы успокоиться. Прийти в себя. И не смогу скрыть от ученика свое раздражение. Если наору на ребенка, то сама потом буду переживать. Еще сильнее, чем сам ребенок. А тут - он моментально перестроился.
    Как так можно? Заводиться с полуоборота и так же моментально успокаиваться.
    Мне ни дети, ни взрослые раньше, с таким поведением не попадались. Это, вообще, нормально?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Tanit Посмотреть сообщение
    Мне ни дети, ни взрослые раньше, с таким поведением не попадались. Это, вообще, нормально?
    Дистанционных диагнозов по Вашему рассказу поставить невозможно.

    Тут вопросы к Вам, ув. Танит, - для Вас такое нормально? Вам с таким человеком рядом уютно и безопасно?
    Как часто он с Вам подобным образом себя ведёт?
    До его вспышки гнева доходили? Он Вас бил?

  23. #143
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 752
    Записей в дневнике
    1
    .Меня начала беспокоить одна черта в партнере. Разглядела только сейчас. Он может общаться, спокойно, потом в разговоре мелькнет какое-то слово (безобидное, без наездов, ну обычное слово, с моей точки зрения) и он начинает закипать на месте. Прямо до крика может дойти. Только что разговаривал спокойно. А через минуту абсолютный псих.
    Я не знаю, насколько это нормально? У нормального человека может быть такое?
    Если это устойчивая личностная черта, то ее невозможно было не замечать ранее. Шило в мешке не утаишь как и мгновенное превращение спокойного человека в психа, а потом обратно, в спокойного.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Дистанционных диагнозов по Вашему рассказу поставить невозможно.

    Тут вопросы к Вам, ув. Танит, - для Вас такое нормально? Вам с таким человеком рядом уютно и безопасно?
    Как часто он с Вам подобным образом себя ведёт?
    До его вспышки гнева доходили? Он Вас бил?
    Ув. Дарья, меня Ваши вопросы немного пугают. Почему, Вы так подумали?
    Ведет себя он не так чтобы часто, ну я бы сказала примерно 20-30% (сейчас. раньше было меньше)
    Обычно он спокоен и добродушен. Но меня насторожило что это повторяется периодически. Не могу вспомнить детскую сказку, там был персонаж. Он вроде, днем был злой, а ночью полная противоположность - сама доброта (или, это были не ночь/день? в общем, какие-то периоды, сменяющие друг друга).
    Просто, сильно отличается от периода добродушия. Я например, в период спокойствия ему могу, все что угодно сказать. А когда он раздражен, малейшее слово (мое, или другого человека) может вывести его из себя. Как бешенство наступает, ходит раздраженный, на всех срывается. День-два. Пока разрядку не получит. Я так думаю, он накапливает постепенно негатив. Копит в себе неделю-другую. Мне это, странно.
    Когда встречались, был очень спокойный. Да и, в разговоре, на многие вещи смотрит философски. Я не видела его душевных метаний туда-сюда. Мне кажется, он как личность, очень устойчив.
    Еще, я вижу, что он умеет управлять своим поведением. Наорал на ученика, закончил урок с ним на крике. И тут же с другой ученицей уже абсолютно ровно разговаривал, через минут 5 смеялся. Все зависит от человека, с которым он общается. Я так не могу. Если я и дойду до крика с кем-то, мне нужно минут 30 (примерно), чтобы прийти в себя, успокоиться. А он - как переключатель нажимает.
    Конечно, в периоды его гнева, я не чувствую себя в безопасности. Когда он спокоен - да, абсолютно спокойна. Но, в последнее время, меня настораживают эти перемены в поведении. Потому что они, хоть и спонтанные, но и циклические какие-то... Это похоже на какой-нибудь диагноз, болезнь? Я понимаю, что удаленно никаких диагнозов точных дать нельзя. Но предположить можно
    Последний раз редактировалось Tanit; 24.09.2023 в 22:31.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Если это устойчивая личностная черта, то ее невозможно было не замечать ранее. Шило в мешке не утаишь как и мгновенное превращение спокойного человека в психа, а потом обратно, в спокойного.
    Ув. Азбука, знаете, я склоняюсь к тому, что это устойчивая личностная черта. Я не сразу обратила внимание на цикличность (я раньше, работала до поздна, виделись мало). Для меня стало сначала открытием, что он бывает изредка вспыльчив (потому что, пока не жили еще вместе, он всегда был очень спокойным, корректным и юморным). Я подумала тогда, ого какой эмоциональный он, на самом деле!

  26. #146
    Вы при описании своего партнёра используете слова, которые описывают сильные эмоции, яркие вспышки гнева и резкие смены настроения - обратите внимание на выделенные формулировки из Ваших постов.
    При такой несдержанности возможно и рукоприкладство - я такие ситуации встречала. Вот и уточняю.
    Причём рукоприкладство именно потому, что "с этим человеком можно".
    Вы, к сожалению, не выглядите той женщиной, с которой так "нельзя", которая будет сопротивляться и даст отпор.
    Цитата Сообщение от Tanit Посмотреть сообщение
    Меня начала беспокоить одна черта в партнере. Разглядела только сейчас. Он может общаться, спокойно, потом в разговоре мелькнет какое-то слово (безобидное, без наездов, ну обычное слово, с моей точки зрения) и он начинает закипать на месте. Прямо до крика может дойти. Только что разговаривал спокойно. А через минуту абсолютный псих.
    Я не знаю, насколько это нормально? У нормального человека может быть такое?

    Вот сегодня, я сижу за ноутом, закрываю долги по учебе. Он через стенку общается с учеником. Мой мч преподаватель в школе. Но занимается еще репетиторством. Разговаривает с учеником по скайпу. Видимо ученик признался, что не сделал задание. Я думаю, что это не в первый раз, потому что замечаю в быту, что партнер у меня довольно терпеливый. Возможно, его достало разгильдяйство. И опасается, что родители ученика предъявят моему мч за неуспехи. В общем, ор до потолка на этого ученика, стучит рукой по столу. Однажды мч мне признался, что треснул по столу так что руку себе сломал. Я тогда, не поверила. Сейчас верю.

    Я сижу - мне некомфортно от такого ора. Как будто, наорали на меня. Пишу мч по Ватсапп, чтобы успокоился. Он не реагирует, орет дальше.
    Проходит всего пара минут. Мч прекращает разговаривать с тем мальчишкой. У него новое занятие с другой ученицей. Все, он тут же меняет тон, совершенно спокоен, я прислушиваюсь - весь урок он в доброжелательном тоне, ни одной интонации, что недоволен или взбешен.

    С одной стороны, я восхищаюсь. Я так не могу - если расстроена, то мне нужно время. Чтобы успокоиться. Прийти в себя. И не смогу скрыть от ученика свое раздражение. Если наору на ребенка, то сама потом буду переживать. Еще сильнее, чем сам ребенок. А тут - он моментально перестроился.
    Как так можно? Заводиться с полуоборота и так же моментально успокаиваться.
    Цитата Сообщение от Tanit Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, меня Ваши вопросы немного пугают. Почему, Вы так подумали?
    Ведет себя он не так чтобы часто, ну я бы сказала примерно 20-30% (сейчас. раньше было меньше)
    Обычно он спокоен и добродушен. Но меня насторожило что это повторяется периодически. Не могу вспомнить детскую сказку, там был персонаж. Он вроде, днем был злой, а ночью полная противоположность - сама доброта (или, это были не ночь/день? в общем, какие-то периоды, сменяющие друг друга).
    Просто, сильно отличается от периода добродушия. Я например, в период спокойствия ему могу, все что угодно сказать. А когда он раздражен, малейшее слово (мое, или другого человека) может вывести его из себя. Как бешенство наступает, ходит раздраженный, на всех срывается. День-два. Пока разрядку не получит. Я так думаю, он накапливает постепенно негатив. Копит в себе неделю-другую. Мне это, странно.
    Когда встречались, был очень спокойный. Да и, в разговоре, на многие вещи смотрит философски. Я не видела его душевных метаний туда-сюда. Мне кажется, он как личность, очень устойчив.
    Еще, я вижу, что он умеет управлять своим поведением. Наорал на ученика, закончил урок с ним на крике. И тут же с другой ученицей уже абсолютно ровно разговаривал, через минут 5 смеялся. Все зависит от человека, с которым он общается. Я так не могу. Если я и дойду до крика с кем-то, мне нужно минут 30 (примерно), чтобы прийти в себя, успокоиться. А он - как переключатель нажимает.
    Конечно, в периоды его гнева, я не чувствую себя в безопасности. Когда он спокоен - да, абсолютно спокойна. Но, в последнее время, меня настораживают эти перемены в поведении. Потому что они, хоть и спонтанные, но и циклические какие-то...
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tanit Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что удаленно никаких диагнозов точных дать нельзя. Но предположить можно
    Зачем предполагать?
    Что Вы с этим предположением будете делать?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы при описании своего партнёра используете слова, которые описывают сильные эмоции, яркие вспышки гнева и резкие смены настроения - обратите внимание на выделенные формулировки из Ваших постов.
    При такой несдержанности возможно и рукоприкладство - я такие ситуации встречала. Вот и уточняю.
    Поняла, ув. Дарья! Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Причём рукоприкладство именно потому, что "с этим человеком можно".
    Вы, к сожалению, не выглядите той женщиной, с которой так "нельзя", которая будет сопротивляться и даст отпор.
    Тоже, согласна с этим. В очередной раз, задумалась - а как должна выглядеть женщина "с которой нельзя". Не только в ситуации с этим мч, а вообще

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем предполагать?
    Что Вы с этим предположением будете делать?
    Это, сильно повлияет на перспективы наших отношений. Когда имеешь дело со здоровым человеком, это одно. А если у человека психическая болезнь, то мне кажется не подействует вообще ничего. Все будет бесполезно

    --- Добавлено ---

    Я понимаю, что у меня в душе "дыра". Нет никаких своих увлечений, устойчивого интереса, ни к чему. К работе, тоже.
    И моего молодого человека, его интересами, я стараюсь эту дыру заполнить. В этом что-то такое, нервическое. Нездоровое

  28. #148
    Цитата Сообщение от Tanit Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что у меня в душе "дыра". Нет никаких своих увлечений, устойчивого интереса, ни к чему. К работе, тоже.
    И моего молодого человека, его интересами, я стараюсь эту дыру заполнить. В этом что-то такое, нервическое. Нездоровое
    Вам бы к докутору сходить и проверить, мало ли, вдруг Ваше состояние связано с клинической депрессией.
    Это к врачу-психиатру.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам бы к докутору сходить и проверить, мало ли, вдруг Ваше состояние связано с клинической депрессией.
    Это к врачу-психиатру.
    Он-лайн тестам можно доверять? Шкала депрессии Бека https://centrsna.by/articles/testy/s...epressii-beka/

    По результатам тестирования у Вас наблюдаются симптомы выраженной депрессии (средней тяжести). Депрессия на этой стадии создает преграды для нормальной жизни и легко может перейти в тяжелую депрессию. Такое состояние нельзя оставлять без внимания и медицинского контроля. Рекомендуем Вам в обязательном порядке обратиться за помощью к психологу.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Tanit Посмотреть сообщение
    Он-лайн тестам можно доверять?
    Нет.
    Идите к врачу на очный осмотр.
    Потому что точный и адекватный диагноз может дать только врач в результате осмотра.
    И лечение назначить может тоже только доктор, который Вас видел, с Вами беседовал лично!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. РПП, компульсивное переедание
    от Анастасия Макарова в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.12.2022, 08:41
  2. Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР)
    от Эпика в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 763
    Последнее сообщение: 26.01.2021, 07:02
  3. Обсессивно-компульсивное расстройство
    от Ksenia333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.10.2020, 14:41
  4. Психологическое переедание
    от Екатерина88 в разделе Психология Личности
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 06.02.2017, 23:10
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.02.2013, 12:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search