Страница 34 из 58 ПерваяПервая ... 4243132333435363744 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1 020 из 1734
Тема:

ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ

  1. #991
    Как ты меня заебал, мудак! Зачем, зачем-зачем врать мне, что ты приедешь через час?! Какой нахуй час, ты опять где-то тусишь со своими друзьяшами, и мне было бы похрен вообще, если бы ты не говорил мне этого "я буду примерно через час"!! Я же начинаю ждать! Ну скажи честно, я не знаю когда вернусь, и я не буду страдать у окошка! Засранец! Говнюк малолетний!!!

  2. #992
    (Вот теперь я понимаю, что такое перенос...)
    Сука, блядь. Да, ты слабак, ты чмо, ты никто, вали и загибайся в своей депрессии. Оставь их в покое, без тебя у них хотя бы появится шанс на нормальную жизнь. Свою-то ты уже проебал! Гандон, размазывающий сопли. Фу.

  3. #993
    Ты меня обманывала. Ты обещала - и не делала! Гадина, как же можно обманывать своего ребёнка? Ты даже мороженое у меня сьедала, говоря, что хочешь помочь! Всегда так и было, на словах помощь, а на деле лучше бы ты не вмешивалась! Лгунья и врунья ты! И даже злиться уже не получается, тьфу.

  4. #994
    Ах ты сука, пидарас вонючий! Телефон выключил, сидит, паучара мерзкая, ждёт, чтобы его детки обрыдались от чувства вины. Как же! Его сука бросили! Одного блять оставили! А то что я бьюсь как лошадь, тебя не волнует, ага? А то что сыну хреново тоже не трогает тебя? Ну правильно, ты-то своим родителям "дом построил", а эти дети хуй чего дали тебе. Да. Так и есть. Хуевые дети. Неблагодарные. А ты что сделал, чтобы благодарность им привить? Деньги давал - так ты за собственный комфорт платил! Работал с утра до ночи - так ты не ради детей работал, а потому что тебя процесс вставлял! А на детей всегда было набрать. И сейчас ты мне жалуется, что зрение стало плохое. Так хули было выделываться, сколько раз я отправляла тебя к врачу? Не проводишь поддеоживпющей терапии - на получи результат! Думаешь, я с тобой сидеть буду? Хрен тебе! Дважды хрен! Я Только-только начала дышать, с тобой я сдохну. Не могу принять. Не могу и не хочу!

  5. #995
    Блять, как вы меня все заебали! Чтоб вы все еоперелохли, суки! Ничего не могу сделать без того, чтоб меня не потеряли, чтобы не оказалась должна. Ни дня, блять! Ебаный пиздец, я бегу к этой ответственности, хаваю её пока сука не начнёт тошнить, козлы блять, ненавижу вас что наваливаете это все на меня!

  6. #996
    Ебаный хуй! Из за меня ты блядина никого не ищешь , пошёл на хуй ! Охуел ! Ты че себя надумал ???? Тварь , ничтожество , сдохни тварь !!!!ты ещё скажи что снег из за меня выпал . Бляди как же достали , со своими претензиями . Разводитесь на хуй . Два животных .
    Нашли блядь причину ?! Вы че рехнулись ? Я тут при чем ???? У вас говно друг на друга льётся уже двадцать лет , я тут каким боком, а?



  7. #997
    Ублюдок . Ничтожество . Тварь .
    Тебя нужно расчленить на куски . Отрезать каждую ногу , руку , член, яйца , голову , порезать туловище на мелкие кусочки , отрезать пальцы и прокрутить все в мясорубке , сделать мясной фарш , снять скальп , отрезать язык , выколоть глаза , все это мясо развести по помойкам , чтобы поели бродячие собаки . Кости твои обгладали , а зубы отвести твоей любимой маме, пусть опознает .




  8. #998
    Ты ебанушка, уебише страшное. Ты блять невыносима, невыносима. Это же пиздец слова не скажи истеричка. "Меня мать обижает еще и ты.." да заебала ты меня со своей матерью, со своими проблемами. Ебанущка ты ебанушка. Сука ебаная творь да я к тебе только призрение и ощущаю больше ничего. Приехала блять захуярила какуюто хуйню все мои запасы уничтожила неужели так сложно просто есть что я даю. Нет блять надо свою дешевку пропихнуть и что бы все тебе ручки целовали за это. Ты предурашная, ты понимаешь придурашная. Убагая старая женщина все молодишься да ты посмотри на себя тебе 50 шея обвисла под глазами мешки и все коасавица куда бы дется. Путаешься с малолетками как проститутка. Скоро с равесниксми внука трахатся станешь и расказывать об этом на каждом углу и гордится что тебя молодые мальчики хотят. Совсем из ума выжила. Тупая ты тупая. Заебала ты меня в усмерть уже.

    --- Добавлено ---

    Да не тебя мальчики хотят а ьвою доступность. Это же надо так к взрослым мужикам отвращения испытавать а с сыкунами трахатся.в 50 лет. Пиздец. Фантастика блять.

  9. #999
    Как же я тебя ненавижу... ненавижу все в тебе... столько долгих лет твой призрак разъедает меня, отравляет душу. ты тварь.. ты омерзительный демон, в котором нет ничего человеческолго. ты уже сейчас не живешь, а гниешь заживо и ты это ЗАСЛУЖИЛ и будешь гнить ВЕЧНО! Твой мерзопакостные татуировки будут отваливаться клочками от всех самых мерзких болезней... ты будешь мучиться, как мучались все вокруг тебя , но только ты будешь МУЧИТЬСЯ ВЕЧНО!!! потому что ты это ЗАСЛУЖИЛ. Мразь, омерзительная, скользкая тварь... Червь, возомнивший себя богом. БУДЬ ты прокля.. Хотя моих проклятий ты не заслуживаешь.. Я СВОБОДНА от тебя! ТЕБЯ НЕТ!!!!!!!!! То что осталось в моией голове от тебя - пар.. тьфу, его уже нет... А ребенок только мой!! мой и прекрасного, замечательного человека, моего любимого мужа. Жаль, что тебе не известно чувство стыда! Как бы красиво ты горел, как факел, и даже пепла бы не осталось! Сдохни тварь, и все и точка! Иди к черту!

  10. #1000
    Гнида и мразь , бездушная скотина , отморозок , ничтожество , раскроила бы тебе твой череп , на кусочки , твою маленькую собачью головку , петух конченный , гандон , фуфел, уебок .



  11. #1001
    Блять. Когда же Вы все, долбаные психи и алкоголики, сдохнете. Или хотя бы перестанете плодиться. Блять. Блять. Сука. Сдохни. Надеюсь, тебе в тюрьме вынут кишки, тварь.

  12. #1002
    Гнильё . Требуха. Отвратительное отродье . Амеба. Предатель . Пущу тебе кишки , навыворот , отрежу руки , вырежу глаз , нет член оставлю , все равно будешь слепой и драть через трубку, а потом снова прийду, и отрежу тебе нос и уши , и вырежу губы. Чтобы не лгали никогда больше . И сниму с тебя тварина скальп, положу его в формалин и отправлю твоей маме . Гнида мерзкая .



  13. #1003
    Как грустно и хочется плакать... Столько людей... Так страшно и так жалко...

  14. #1004
    Блять я тебе 4 раза 4 сука раза сказала что мне это не нравится, не нравится... царапает мне понимаешь нет? Еще раз принесешь такой я тебя им задушу.
    Обещаю!
    Что же ты у меня такой непонимучий то а???

  15. #1005
    Ах ты скользкая мерзкая змея "Я хочу как лучше для тебя"
    Блять, нихера ты не хочешь, кроме как промутить и урвать себе кусок моими руками. Блин ты ж не уголовница, рабочий человек че ж получить деньги у тебя = обдурить близких, единственный варит! иначе все, смерть в муках страшных прямо сейчас, постарела? да нет, и раньше так было, всегда. Ты знаешь сколько мне лет? Думаешь мне также до боли жалко маму и я ради тебя на все готова, даже отдать последнее, голодать и украсть, как раньше, да нихера этого больше не нет. Какая же ты подлая тварь, "ой, тебе нужны деньги или выставь отца, отними у него, мы будем сдавать"
    Я (!!!) выставь отца из Его собственности, а МЫ мыыы будем... Сууука. Кто мы?? я тебя месяцами не вижу и не видела бы еще столько же. мало я тебе дала еще должна?! как ты заебала, портишь мне настроение в новый год своим бубнежом
    И прекрати торговать деньгами ребенка, сколько можно, дуууурааа!!!

  16. #1006
    Старая ты клюшка, не смей свой рот на моих детей поднимать. Зарою, уничтожу, растопчу...
    Дофига умная что ли? Хер тебе на рыло. Старая алкашка. Умничать она вздумала "это так потому что так" да иди ты нахуй дура тупая. Мой сын это мой сын и нехер оценку ему давать я блять вас так могу оценить что вам сплохеет. "Тюфяк" мой сын тюфяк??? средний палец тебе. Сука старая. Закрой свою пасть иначе я тебе ее так заткну мало не покажется. Подавишься блять своими же пирожками. Тварина.

  17. #1007
    Как воткнулы бы тебе в глодку твою же гусятину что бы подавилась ты в следующий раз прежде чем рот открывать. Ты блять на себя посмотри тебе блять столько лет, а ведешь себя как подросток с максимализмом. Ебанутая ты что сказать. Еще оценивать вздумала ребенка моего. Да блять мои дети лучше всех заруби себе это на носу мразина.

  18. #1008
    Ты блять йобаная пидараска не зли меня. Если я доберусь до кабинета директора еще раз, и открою там свой рот тебе мало не покажется. Угомонись сука угомонись. Пожелеешь мразина! Ох пожалеешь.

  19. #1009
    Уродливый ты старый хрыч, сам ты психопат, мозги пропил и теперь другим в головы срешь! ВОт и сиди один, мизгирь, с тобой общаться это себя не уважать, старый придурок! Таким голосом снисходительным "нууу, уж тысячу в меееесяц мы найдеем!.." Да подавись ты своими деньгами! Довольный такой, дочка позвонила! Ох как хочется позвонить и вынести мозг!!! Это верно, это из-за тебя я хватаюсь за любое слово, которое мужчина произнесет, это я с тебя спрашиваю, ты мне должен!!! Сука... Когда же ты меня в покое оставишь( Когда же я тебя оставлю!

  20. #1010
    Блять какого хуя вы лезите сказанно было "неееет" не будем. Ну нет вы же пупы земли йопта. Все должны костми лечь. А ты блять долбаеб не подходи ко мне. Как блять мне приятно сделать "так давай потом" а как мама сказала так пиздец "це ж мама сказала!" Сука маменькин сынок. Иди на хуй далбаеб. Вообще не подходи ко мне.

  21. #1011
    Ненавижу вас бляди . Всех ненавижу . Суки . А ты гандон папаша и мразь. Безответственная мразь . И мне похуй , что ты чего ты там не смог , ты был обязан тварь , и не сделал . Мразь.



  22. #1012

    ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ

    Ебаный пидор , сказочник и пиздобол, единственно что тебя беспокоило это чесотка твоего хуя , мразь . Тебе было насрать чем я занимаюсь и что я делаю, гнида, но ты сука был обязан . Жаль что тебе никто в лицо не сказал что ты хуевый , дерьмовый отец , ты же всем рот затыкал . Хуйня подзаборная . Много ты блядей воспитал вместо меня . Судя по цветам на кладбище , приходят сучки до сих пор , видимо что член у тебя был золотой . Но не было у тебя тварь того что нужна дочери , внимание и забота как отца , инвалид блядь, моральный урод , с одной функцией ебать блядей . Что ты тварь оставил после себя , что полезного сделал для меня , что мне дал такого здорового нормального что я могла взять в свою жизнь , дерьмо ! Ни хуйя ты ни ни хуйя не сделал . Жирная мерзкая свинья , холодное мерзкое создание , которое любило только еьаться и все , больше ничего . Тварь и мразь .
    Не научил меня уважать себя . Сам никого не уважал . И подох блять так ничего и не поняв , стоя на коленях перед теми кто сильнее , жопу лизал , а строил из себя коутого - пустышка .


  23. #1013
    Как же ты меня бесишь, ебанутая пизда. И так никакого настроения нет, ещё и ты со своей поеботиной всю душу и весь ресурс выкачаешь.
    Тупая наглая беспардонная мразь. Какую-то хуйню только придумываешь, иди ты на хуй. Тупая сука.
    Не зря тебя все ненавидят, теперь и я понимаю за что.

  24. #1014
    Ну какая нахуй разница - ДОБРОЕ УТРО сказать или ДОБРЫЙ ДЕНЬ??? Что за отстойные правила - все как рОботы, ни грамма жизни на этой работе - не дай бог опоздать на МИНУТУ с обеда, выручить - подмениться, когда надо уйти срочно - нет, сиди, блять, сам делай свою работу! Что за тупизм! Сами придумали себе концлагерь, сами же теперь друг друга контролируют и трясутся, как мыши серые над своими же ТУПЫМИ правилами!

  25. #1015
    Ну что ты, блять, за оператор такой жопорукий????????????? Ну кто тебя, сука, научил так снимать детские утренники????? Ну нахрена ты выбрал такой ракурс для съемки??? Спины и затылки детей смотреть, в кучку сбившихся!! Сука, ты, криворукий!! Никогда и никому не посоветую тебя! Урод ты, блять! Зато воспитатели лицом! Красавицы -сами на себя полюбуются! А дети -нафиг! Они вообще за кадром.
    Урод! Чтоб ты камеру свою сломал!
    Последний раз редактировалось Алиса в Зазеркалье; 25.01.2017 в 13:15. Причина: Спасибо

  26. #1016
    Сука, чтоб ты сдохла, мразь!!!! Ненавижу, пизда сраная!!!! Захлебнись в своей блевотине, пиздорванка ебаная!!!! Сука!!

  27. #1017
    Ах ты мудак сраный! Козёл ебучий,засунь свои деньги в жопу себе,урод.Блчдь,кучкряво живёшь,осёл,падла,мразь,еьаная,что б ты подавился на хуй,что б блять у тебя язва блчдь открылась,мудила,тварь позорная,Говножуй,конченый,даже человеком тебя не назову.Урод,что дети твои к тебе так относились,урол грёбаный,тварь,скотина,хорошо блядь устроился! Гандон конченый,отморозок,тебе уж точно помереть в муках придеься за такое отношение скотина! А вы мулаки тупые! ТУПЫЕ БЛЯДЬ!!!!! Правильно,что один не ращмножится а второй рогом своим уебанским уебется и ребенка у тебя заберут,чмо позорное,как таких как вы имбицилов земля носит уёбки,сука да чтоб вы спились и сдохли побыстрее,мудаки,срань тупорылая,ненавижу вас твари недоделанные,конченые,вы уроды,блядь,дебилы! Скотина и та умнее вас упыри еьаные,мрази.Чтоб вы сдохли!

  28. #1018
    Как же я ненавижу блядь когда мне так коряво дают задания, так как сами нихуя не знают, что им нужно. Сука это ж пиздец пиздецовый, подумай сначала куриным мозгом своим, а потом говори. Тупая пизденка. Заебала ты своей пропагандой, как будто я ничего не вижу и не понимаю что ли думаешь. Вокруг одни дураки, а ты на коне сука тупая. Иди ты на хуй лучше.

  29. #1019
    Суки, ненавижу вас! Ненавижу отца, который вечно убегал от меня, и я вечно перед ним выслуживалась, и теперь выслуживаюсь! И женщин в семье ненавижу, которые все, как одна, все кого я знаю, холили и лелеяли своих алкоголиков, жратву им готовили, убирались за ними, спасали их, непонятых и одиноких! Теперь и я жду, жду, когда мне это счастье в руки свалится, чтобы я могла пресмыкаться! Падлы! Суки! Твари!

  30. #1020
    Суки, как же Вы надоели!Самоубивайтесь, сколько влезет, если вам не живётся. Какого дъявола детей своих гробите, мрази?! Горите в аду!

Страница 34 из 58 ПерваяПервая ... 4243132333435363744 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изба-страдальня
    от Серенити в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 17:51
  2. ВАЖНО: ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ (концепция, ссылка внутри)
    от Джубал в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:11
  3. Изба-Читальня, из читаемого
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 03:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search