Было высказано мнение:
Цитата Сообщение от Poteryannaya*
я создала эту тему уже в форуме, но хочется и консультацию психолога получить. Потому что с нервами у меня явно далеко не порядок.

Мы с моим молодым человеком встречались почти 3 года. Всегда на протяжении этого времени он меня обнимал, ласкал, и хотел. Вплоть до момента разрыва.
И все у нас было хорошо, он в соц сети мне поставил ник: люблю своего(имя)
а я почему то разобиделась, что сделала он это без моего ведома, и поставила ему такой: без( имя) я никто
он очень оскорбился, удалил, я попросила прощения. Потом он пошел провожать меня в художественную школу, и сказал что поставит: люблю свою малышку. Я говорю ну как хочешь мне было бы приятно.
Но пока мы стояли на остановке, он начал меня передразнивать, что меня очень сильно взбесило, я сказала, так и хочеться в лицо плюнуть, он на это опять ответил передразниванием и я не сдержалась, о чем сейчас очень сильно жалею, я не смогла себя контролировать и плюнула в него. Он вытер, и ушел, ни сказав ни слова. Мы часто ругаемся, и я думала он остынет и придет ко мне. Написала сообщение, где попросила прощения, на что он ответил, что между нами ничего не может быть.
я думала, пусть подостынет, потому что он и раньше при ссоре мог сказать что мы расстаемся-но все же возвращался снова.
прошло 3 дня, он мне не звонил, и ничего. Я решила встретиться и поговорить с ним лично. Он сначала не хотел, но в итоге согласился.
Я много чего говорила, просила прощения , плакала, твердила что не смогу без него. Он ответил, что разлюбил, что надоело ему все, что ко мне не вернеться.
А я понять не могла, как так в такой короткий срок можно разлюбить. Ведь буквально пару дней назад мы обсуждали как поженимся, говорили про будущих детей, он собирается стать военным, говорит что вот отправят куда нибуть, и я с ним поеду.
Еще когда говорили, он начал меня упрекать, что я вот всегда не хочу его( хотя я хочу, но у нас не оч удачные условия для секса, поэтому я нервничаю из=за этого и пропадает желание)
то что когда он ко мне приходит, я не ждала пока он разденеться, а сраху в комнату уходила
порой не грела ему поесть и давала холодный чай, когда он просил горячий.
Я сказала, что если дело только в этом, я готова исправиться и осознаю все свои ошибки. да и в последнее время я наоборот всегда старалась так больше не делать.
Вчера в соц сети у него появилось статус есть подруга, а меня как кирпичом по башке треснули. У меня отнялись руки и ноги и всю трясло. Роители вызвали скорую но врачи не приехали, сказали что такое только от невов может быть. У меня и температура поднялась, и истерика не прекращалась.
Общий друг знал об этом, и рассказал ему. А он мне позвонил говорит че ты сделала с собой, я говорю ниче, он такой говри что сделала, я говорю мне плохо стала, сама я ниче не делала. Он такой ну ладно пока, с таким пофигизмом.
и потом я увидела в той же соц сети статусы довольные и тп. и поняла, что ему все равно, что он сейчас довлен и радуется жизни. написала, что хочу разлюбить, и забыть его как страшный сон.
Но я не знаю что мне делать я встала у меня опять все цепенеть начинает, кусок в горло не лезет, хотя организм просит еду.
и я не верю, до сих пор не верю, что любящий человек мог так поступить.
Я и сама во многом виновата. Но я так хотела бы вернуть время назад и исправить все, сделать так чтобы не остыли его чувства ком не.
И последовало обсуждение, цитирую его далее.