Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 212
Тема:

Женился на другой.

  1. #151
    Аха. А папа что ваш говорит?
    А папы у меня в живых нет.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Это Ведическое Славянское представление о женщине.
    Никакого окуультизма.
    Славянские Веды - это и есть оккультная фигня.
    Она же эзотерика.
    Она же - антинаучный бред.

    Стыдно таким заниматься современному человеку.
    Вот прям стыдно и позорно.
    Это признак крайней глупости и отсутствия хоть какого-то образования.

  3. #153
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 230
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Счастье женщины находится в семье, рядом с мужем и детьми, женщина чувствует себя на высоте, когда занимается тонкой сферой отношений – создает связи любви в семье, атмосферу взаимного уважения и заботы друг о друге. Пространство любви, которое нельзя пощупать, и которое ощущается как умиротворение и счастье, когда попадаешь в семью – это миссия женщины.
    Природа женщины раскрывается только тогда, когда она в безопасности, когда она чувствует себя под защитой, когда за нее кто-то несет ответственность и ей не нужно решать вопросы выживания самостоятельно.
    Забота о женщине – это долг ее отца, затем мужа, затем сына.
    Самостоятельно, в одиночку женщина не развивается и не раскрывается. Самостоятельно она не может решить свои проблемы и быть счастливой, и мне бы очень хотелось, чтобы наши женщины перестали искать способы, как сидя в одиночестве и работая по 16 часов в сутки, решить все свои проблемы, избавиться от комплексов и выйти однажды на улицу женственной, желанной для мужчин и готовой покорять их сердца. (С)

    Это Ведическое Славянское представление о женщине.
    Никакого окуультизма.
    вы же только что собирались становиться новым поколением в описании якобы Энгельса. Там ведь прямо противоположное говорится.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это не кому как. Это как температура 36. Базовое доверие неотъемлимое свойство здоровой психики. Как вы реабилитацией занимаетесь?

    --- Добавлено ---



    Скажите все таки ради интереса. Чем вам Блиновская хуже?
    Это уже вроде все должны были понять, что она воровала деньги у женщин, и попалась этом.

  5. #155
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 230
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    А папы у меня в живых нет.
    Сочувствую. У вас с ним хорошие отношения были?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Сочувствую. У вас с ним хорошие отношения были?
    Отличные

  7. #157
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 230
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Отличные
    А с мамой?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Это уже вроде все должны были понять, что она воровала деньги у женщин, и попалась этом.
    Аааа .. В том смысле что Хиневич пока не попался.
    Тогда да - вопросы снимаю

  9. #159
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    вы же только что собирались становиться новым поколением в описании якобы Энгельса.
    И?связи что нет?
    Что женщина себя продавать не будет ,что ей важен семейный очаг и уют, и не нужно за это побрякушек от любимого мужчины.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А с мамой?
    Отличные

  10. #160
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Это уже вроде все должны были понять, что она воровала деньги у женщин, и попалась этом.
    Вообще-то, деньги ей тётеньки отдавали сами.
    Украла Блиновская не у тётенек, а у государства - не оплатив налоги.

    А разве Ваши проповедники "славянских вед" с Вас денег не берут?
    За их книжки Вы ведь платите.
    Ну или рекламу на их сайтах смотрите.
    Так что Вас, ув. Ланаис, разводят на деньги точно так же. Просто на деньги меньшие, чем Блиновская.

  11. #161
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 230
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    И?связи что нет?
    Что женщина себя продавать не будет ,что ей важен семейный очаг и уют, и не нужно за это побрякушек от любимого мужчины.
    Ну по "Энгельсу" - женщина сама всё может.

    В другой вашей цитате - "Самостоятельно, в одиночку женщина не развивается и не раскрывается. Самостоятельно она не может решить свои проблемы и быть счастливой"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение

    Отличные
    Сестра есть у вас?

  12. #162
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Славянские Веды - это и есть оккультная фигня.
    Она же эзотерика.
    Она же - антинаучный бред.

    Стыдно таким заниматься современному человеку.
    Вот прям стыдно и позорно.
    Это признак крайней глупости и отсутствия хоть какого-то образования.
    Это Род наш. Ничего оккультного. Это людям потом внушили что это оккультизм. Когда насильно кроваво всех крестили.
    А славянский силу и дух и сейчас не любят боятся, почему сейчас весь беспорядок в мире. И ������������ говорят вслух "изничтожим славянский дух, силу, два Славянских народа столкнём лицом к лицу. "
    Православие = правь славить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение



    Сестра есть у вас?
    Нет

    Ну по "Энгельсу" - женщина сама всё может.
    И почему он тогда считал что женщина себя продаёт, если все может?

  13. #163
    Украла Блиновская не у тётенек, а у государства - не оплатив налоги
    Оно само ворует у населения. Потому как все налоги , квартплаты оплачено из офшер.
    Капитализм.
    При социализме давали квартиру даром молодой семье, машину можно было купить без кредита, кредитов жили вообще. Цены были на продукты нормальные и зп достойные.
    Это сейчас загнали в долги и ипотеки.
    Цены вздули. И людей извратили, айфонами,цацками дорогими. Что за это кредиты берут и гнут горб.
    А женщины как раз больше и больше требуют к себе "внимания " .

    А Блиновская развела грамотно на успех, желания ,подарки, те-же бабы своих мужей разводили на деньги на марафоны. Вон у. Меня одна родственница, дальняя, мужика развела своего, все деньги на марафоны, на метафоричкские игры карты путь желаний. Пипец. Мозгов нет. 39 лет. Я ржу. А дочь её ходит всю зиму в куртке до пупка. 60 тыс или больше. В сраку пустить. Ну одни айфоны ,Мальдивы в голове, больше ничего.

  14. #164
    Эмми.... Ну я думаю про эту историю всем всё понятно

  15. #165
    Ясно одно мне. Чувства сегондя обесцениваются. Тотально причём. Вот если в дар, просто так. "Да она странная, ненормальная...", "Да это не любовь, это зависимость..." Людей так научили. Такре поколение. Что любовь это получать. Цветочки например. Ну смотрите по типа окультным данным, цветы это мёртвая срезанная энергетика, куда их несут мёртвые цветы, сам думайте. А научили дарить. Бизнес цветов. Да в горшочке лучше дарить и стоять будет. Но внушали же дарить цветы. И сейчас букетв по 10 тысяч. Бизнес на дураках. А те и рады, как же иначе купить себе внимание женщин.
    А настоящее все обсцененно и выкинуто. Женщины думают что их любить будут, если сделать нарисованные брови, нарощенные ресницы, татуаж губ. Ну смешно. Все как куклы. А мужчины думают это норма. Это так жена следит за собой. И туда деньги отдаёт, кучами.
    Да сделай тату кольцо на пальце и дёшево и на всю жизнь, я имею вижу обручальное. Чем по 100 тысяч. Это же я охренела. Кольцо на палуьце за 100 000, это на одно или оба? Да не важно. Это не залог любви и счастья.
    Ну да. А если "Я люблю тебя. Мне с тобой так хорошо. Так спокойно впервые за долгое время. " это наверное смешно, странно.
    Жаль.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Психоз?
    Надо ради выгоды т.е. любить ?
    А вам выгода не нужна? Почему же вы тогда не наслаждаетесь сейчас своей бескорыстной и безусловной любовью, страдаете о того, что мужчина предпочёл вам другую?Какая разница, с кем он и где, ведь можно просто любить и все. В чем проблема тогда? Откуда боль?
    Или вам все же нужно, чтобы он был рядом, отвечал взаимностью, восхищался вами, то есть - что-то отдавал?
    "Если человек говорит, что ему ничего не нужно, значит, ему нужно все".

  17. #167
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А вам выгода не нужна? Почему же вы тогда не наслаждаетесь сейчас своей бескорыстной и безусловной любовью, страдаете о того, что мужчина предпочёл вам другую?Какая разница, с кем он и где, ведь можно просто любить и все. В чем проблема тогда? Откуда боль?
    Или вам все же нужно, чтобы он был рядом, отвечал взаимностью, восхищался вами, то есть - что-то отдавал?
    "Если человек говорит, что ему ничего не нужно, значит, ему нужно все".

    Во времена моей юности у девушек было модно знать и красиво петь песенку про гвоздь

  18. #168
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А вам выгода не нужна? Почему же вы тогда не наслаждаетесь сейчас своей бескорыстной и безусловной любовью, страдаете о того, что мужчина предпочёл вам другую?Какая разница, с кем он и где, ведь можно просто любить и все. В чем проблема тогда? Откуда боль?
    Или вам все же нужно, чтобы он был рядом, отвечал взаимностью, восхищался вами, то есть - что-то отдавал?
    "Если человек говорит, что ему ничего не нужно, значит, ему нужно все".
    Взаимные чувства не выгода. Это естественно , это природой так дано. И конечно природа человека просит свое, любить и быть любимым. Не всегда так. Да. Иногда просто любить. Но терять надежду больно. Это тоже чувства, это тоже естественно ощущать. И рядом быть и не иметь надежды и видеть , и чувствовать желание видеть эти глаза улыбку, когда изнутри все к человеку рвётся. Непросто.
    Но не любить не получается.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Ну да. А если "Я люблю тебя. Мне с тобой так хорошо. Так спокойно впервые за долгое время. " это наверное смешно, странно.
    Жаль.
    Вы не способны заметить эгоизм и потребительство в своей "любви", вот что смешно странно и жаль.

  20. #170
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 476
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Взаимные чувства не выгода. Это естественно , это природой так дано. И конечно природа человека просит свое, любить и быть любимым. Не всегда так. Да. Иногда просто любить. Но терять надежду больно. Это тоже чувства, это тоже естественно ощущать. И рядом быть и не иметь надежды и видеть , и чувствовать желание видеть эти глаза улыбку, когда изнутри все к человеку рвётся. Непросто.
    Но не любить не получается.
    Природа просит только расширенно размножаться, чтобы человеки не вымерли, а все эти люппофи допмеханизм для её просьбы. Эдакий крышеснос поначалу, выравнивающийся в норму при взаимной привязанности, общем леле, общих детях, взаимном непреходящем интересе.
    А Ваш крышеснос, ув. Lanais, прочно зацементировался без продвижения. И Вы теперь в нём бьётесь головой о стену. Вам так комфортно? Если нет, то вылезайте в дивный интересный мир.
    А если да, то мы тут такие, чтобы Вам мешать

  21. #171
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Взаимные чувства не выгода. Это естественно , это природой так дано. И конечно природа человека просит свое, любить и быть любимым. Не всегда так. Да. Иногда просто любить. Но терять надежду больно. Это тоже чувства, это тоже естественно ощущать. И рядом быть и не иметь надежды и видеть , и чувствовать желание видеть эти глаза улыбку, когда изнутри все к человеку рвётся. Непросто.
    Но не любить не получается.
    Это как гангренозная конечность. Вот цитата мне понравилась на эту тему.

    развод – это как ампутация, и я попыталась мысленно ампутировать его от себя, как гангренозную ногу. Остался инвалид с культей, но омертвелая конечность хотя бы не отравляет весь организм своими токсинами. Такое будущее представлялось мне в идеале, а на практике я по миллиметру резала гнилую плоть, а она прирастала обратно
    У Вас не развод, но похожая ситуация. И выход тут только один. "Резать, не дожидаясь перитонита". Понятно, что больно, и потом фантомные боли будут преследовать. Но это способ выжить. Короче, вам сюда: https://vezha.com/threads/11304.html

  22. #172
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы не способны заметить эгоизм и потребительство в своей "любви", вот что смешно странно и жаль.
    Это не эгозим.
    Человеку нужен человек. Даже есть такой стих очень верный.

    --- Добавлено ---

    Почему тема перенесена ? Почему такое обесценивание человеческих чувств? Или ничего и нет человеческого?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Почему тема перенесена ?
    Чтобы прочим посетителям форума было понятно, как относиться к Вашим высказываниям.
    Ваши высказывания могут свидетельствовать о признаках психического неблагополучия.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чтобы прочим посетителям форума было понятно, как относиться к Вашим высказываниям.
    Ваши высказывания могут свидетельствовать о признаках психического неблагополучия.
    Этот ваше субъективное мнение. Обесценивание. Оскорбление чувств.
    Когда человеку плохо и он ищет поддержки. Нельзя его Обесценивать это в первую очередь.

    Ничего ненормального нет в моих суждениях.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Природа просит только расширенно размножаться, чтобы человеки не вымерли, а все эти люппофи допмеханизм для её просьбы. Эдакий крышеснос поначалу, выравнивающийся в норму при взаимной привязанности, общем леле, общих детях, взаимном непреходящем интересе.
    А Ваш крышеснос, ув. Lanais, прочно зацементировался без продвижения. И Вы теперь в нём бьётесь головой о стену. Вам так комфортно? Если нет, то вылезайте в дивный интересный мир.
    А если да, то мы тут такие, чтобы Вам мешать
    Женились славяне только по любви, по обоюдному желанию.
    Также любовь у древних славян никогда не делилась на духовную и телесную (плотскую).
    Она всегда рассматривала их совокупность.
    Но, в любом случае, физический контакт не считался грехом.
    Славяне были уверены, что любовь дается человеку только во благо, а не как испытание.
    Любовь – это дар, это награда.
    И не стоит отказываться от нее, отвергать.
    Но, к сожалению, не всем суждено испытать это прекрасное чувство.
    Любовь появилась на земле благодаря богу Роду.
    И весь мир им создан для того, чтобы люди любили и были любимыми. Поэтому на земле и существуют два начала: женское и мужское.
    Только любовь может давать жизнь, а значит и продолжение рода.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Этот ваше субъективное мнение.
    Не лично моё.
    Профессионального психологического сообщества, в котором Вы находитесь на данный момент.
    Когда человеку плохо и он ищет поддержки.
    Вам бы к психиатру обратиться.
    Возможно, поддержка нужна медикаментозная, это доктор решит.
    Ничего ненормального нет в моих суждениях.
    А это Ваше субъективное и непрофессиональное мнение.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не лично моё.
    Профессионального психологического сообщества, в котором Вы находитесь на данный момент.

    Вам бы к психиатру обратиться.
    Возможно, поддержка нужна медикаментозная, это доктор решит.

    А это Ваше субъективное и непрофессиональное мнение.
    Я и говорю обесценивание.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Это не эгозим.
    Человеку нужен человек. Даже есть такой стих очень верный.
    Конечно, нужен.

    Стих?...Умоляю, не надо))
    Родинки, веды, Энгельс, Блиновская.
    Если что, мне и родинок хватило.

    Почему такое обесценивание человеческих чувств?
    Чувства есть у вас, это верно, но они как бы...за стеклом.
    Ну или в клетке. Не могу описать. Вам не будет хорошо, даже если сказать все, что вы хотите, и понять вас.
    Вы не почувствуете понимание. Ну или вцепитесь, как в этого мужчину, и снова будете страдать.

  28. #178

    Вам бы к психиатру обратиться.
    Возможно, поддержка нужна
    Азбука , как откликнуашийся в этой теме писихолог, не делала подобных выводов, насколько я помню. И лично ничего мне такого тоже не говорила.

    --- Добавлено ---

    медикаментозная
    Это ж интересно какая?
    Антидепрессанты?
    Сразу отвечу фармолоббистов я не поддерживаю. И фарму не употребляю.

    --- Добавлено ---

    Вам не будет хорошо, даже если сказать все, что вы хотите, и понять вас.
    Ну если не пробовать. То да, конечно.
    Если обесценить, высмеять, сразу бирку повесить. Конечно не поможет.

    --- Добавлено ---

    Класс. Пить таблетки. Если мне нужен человек , а не его деньги , не дорогостящие подарки. В которых ну нет смысла и толка. Только лишь потому что тренды, модно у подруги есть. Какая подмена понятий.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Ну если не пробовать. То да, конечно.
    Мужчина этот пробовал. Он вас слушал. Понимал. Был добр. Подхватывал ваши темы. Поддерживал.
    Вам хорошо? Нет ведь.

    Спасибо ему сказали?...

  30. #180
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Азбука , как откликнуашийся в этой теме писихолог, не делала подобных выводов, насколько я помню. И лично ничего мне такого тоже не говорила.
    А Вы думаете кто тему Вашу переместил?
    Это ж интересно какая?
    Антидепрессанты?
    Сразу отвечу фармолоббистов я не поддерживаю. И фарму не употребляю.
    Какая - скажет врач-психиатр по результатам очного осмотра.
    Ваши антипрививочные бредни я читала((
    Класс. Пить таблетки. Если мне нужен человек , а не его деньги , не дорогостящие подарки. В которых ну нет смысла и толка. Только лишь потому что тренды, модно у подруги есть. Какая подмена понятий.
    Вот в этом высказывании содержится очень заметное нарушение логических связей, а также проявляются Ваши навязчивые идеи (про подарки).

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. Адаптация семьи в новых реалиях другой страны
    от Adorable в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 12:40
  3. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  4. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
  5. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search