Страница 88 из 174 ПерваяПервая ... 58788586878889909198118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 611 по 2 640 из 5193
Тема:

Всё о Пикапе

  1. #2611
    в "российском подсознании" вопрос отношения к сектам попадает
    на исторически сложившуюся область одного важного смысла
    национального характера.
    Ув. Евгения, ну, спорить об РПЦ как тоталитарной
    метасекте - мы станем в других разделах.

    Покамест же взглянём через призму Хассена на
    "пикап".

    Видите ли.. Хассен прежде всего не теоретик,
    но практикующий психотерапевт с очень большим
    стажем.

    И, с моей точки зрения, выделяет именно КОРНИ
    массового психологического насилия.

  2. #2612
    Я познакомился Пикапом, совсем недавно. Поначалу мне казалось, что всё это очень низко и бесчеловечно, но постепенно я понял и другое.

    У меня было много проблем с девушкой, которую я очень любил и с которой мы почти расстались. Старожилы наверное помнят все проблемы, которые у меня были решились сами собой после осознания основ пикапа. Скажу сразу ни одну книгу я не прочитал до самого конца, но мне хватило того, чтобы понять и осознать что во мне есть силы. Что женщина любит сильных духом мужчин, и только тогда, когда ты уверен в себе, тебя ждет успех.

    С девушкой мои отношения наладились. Я не только поменял позиции относительно Ведущий - Ведомый, но и прочно сделал так, что моя девушка не страдает от того, что я её брошу. В то же время регулярные иглы помогают держать всё в своих руках. Я в открытую сейчас говорю, что переспал бы с этой - той девушкой, и она реагирует на это спокойно. Я четко дал понять что есть две вещи. Любовь и Секс. И пускай я ей не буду делать больных уколов рассказывая что я был с другой, пускай остаются лишь намеки. Я счастлив что возле меня есть что то заботливое, любящее и это я не променяю на какое то мимолетное удовольствие.

    С другими девушками всё как ни как лучше. Никаких подарков, никаких явных ухаживаний, только то, что позволит пробудить интерес. Стараюсь быть книгой для каждой девушки, чтобы открывая каждую страницу удовольствия было всё больше и больше, и в то же время оставаться загадкой, которую они никогда не разгадают.

    Пикап помог мне забыть свои слабости. Помог найти мне сильные стороны, и изничтожить слабые.

  3. #2613
    Пикап помог мне забыть свои слабости. Помог найти мне сильные стороны,
    и изничтожить слабые.
    Я в открытую сейчас говорю, что переспал бы с этой -
    той девушкой, и она реагирует на это спокойно.
    Строго говоря, пикап отучил Вас признавать Даму
    таким же как Вы человеком
    , верно?

    Ответьте, ув. Задира, Ваша Дама говорит Вам так
    вот открыто, что переспала бы вот с этим и этим?

    И.. Что бы Вы сказали, коли она постоянно бы Вам
    изменяла?

    Сумеете быть честным, ув. Задира?

    А вообще состояние, в которое Вы вогнали Вашу
    девушку, уже попахивает неврозом ((

  4. #2614
    Я счастлив что возле меня есть что то заботливое, любящее
    Мда.....без комментариев.

  5. #2615
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Задира Посмотреть сообщение
    Я не только поменял позиции относительно Ведущий - Ведомый, но и прочно сделал так, что моя девушка не страдает от того, что я её брошу.
    Ув. Задира.
    Несколько двусмысленная фраза получилась, не находите.
    Поясните пожалуйста, что имелось в виду...

    В то же время регулярные иглы помогают держать всё в своих руках. Я в открытую сейчас говорю, что переспал бы с этой - той девушкой, и она реагирует на это спокойно. Я четко дал понять что есть две вещи. Любовь и Секс. И пускай я ей не буду делать больных уколов рассказывая что я был с другой, пускай остаются лишь намеки.
    Хммммм.....
    Мне интересно, как надо было девушку зазомбировать, чтобы она утратила даже базовые инстинкты?..

  6. #2616
    Для присоединяющихся к нам по мере движения темы -

    Гипотеза о пикапе как способе
    половой социализации инфантов


    ОГЛАВЛЕНИЕ ТЕМЫ ВОТ ЗДЕСЬ.

    Внимание! Оглавление постоянно дополняется.
    Начиная вот отсюда мы отыскиваем в "пикаперстве"
    как "организованном социальном явлении" признаки
    деструктивной организации, использующей методы
    психического насилия
    как над своими членами,
    так и обучающей методам психического насилия
    над противоположным полом
    .

  7. #2617
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Задира Посмотреть сообщение
    Я четко дал понять что есть две вещи. Любовь и Секс. И пускай я ей не буду делать больных уколов рассказывая что я был с другой, пускай остаются лишь намеки. Я счастлив что возле меня есть что то заботливое, любящее и это я не променяю на какое то мимолетное удовольствие.

    С другими девушками всё как ни как лучше. Никаких подарков, никаких явных ухаживаний, только то, что позволит пробудить интерес. Стараюсь быть книгой для каждой девушки, чтобы открывая каждую страницу удовольствия было всё больше и больше, и в то же время оставаться загадкой, которую они никогда не разгадают.

    Пикап помог мне забыть свои слабости. Помог найти мне сильные стороны, и изничтожить слабые.

    Вы стали счастливее?

  8. #2618
    Цитата Сообщение от Задира Посмотреть сообщение
    С девушкой мои отношения наладились. Я не только поменял позиции относительно Ведущий - Ведомый, но и прочно сделал так, что моя девушка не страдает от того, что я её брошу. В то же время регулярные иглы помогают держать всё в своих руках. Я в открытую сейчас говорю, что переспал бы с этой - той девушкой, и она реагирует на это спокойно. Я четко дал понять что есть две вещи. Любовь и Секс. И пускай я ей не буду делать больных уколов рассказывая что я был с другой, пускай остаются лишь намеки. Я счастлив что возле меня есть что то заботливое, любящее и это я не променяю на какое то мимолетное удовольствие.
    Забавно вот что...

    Если представить, что монолог ведётся от лица Замужней Дамы и заменить слово "девушка" на "Муж", то получим...

    А вот ЧТО получим - уверен, что многие (не стану говорить - почти все))))) Замужние Форумчанки увидят сами...



  9. #2619
    Цитата Сообщение от Задира Посмотреть сообщение
    Я познакомился Пикапом, совсем недавно. Поначалу мне казалось, что всё это очень низко и бесчеловечно, но постепенно я понял и другое.

    У меня было много проблем с девушкой, которую я очень любил и с которой мы почти расстались. Старожилы наверное помнят все проблемы, которые у меня были решились сами собой после осознания основ пикапа. Скажу сразу ни одну книгу я не прочитал до самого конца, но мне хватило того, чтобы понять и осознать что во мне есть силы. Что женщина любит сильных духом мужчин, и только тогда, когда ты уверен в себе, тебя ждет успех.

    С девушкой мои отношения наладились. Я не только поменял позиции относительно Ведущий - Ведомый, но и прочно сделал так, что моя девушка не страдает от того, что я её брошу. В то же время регулярные иглы помогают держать всё в своих руках. Я в открытую сейчас говорю, что переспал бы с этой - той девушкой, и она реагирует на это спокойно. Я четко дал понять что есть две вещи. Любовь и Секс. И пускай я ей не буду делать больных уколов рассказывая что я был с другой, пускай остаются лишь намеки. Я счастлив что возле меня есть что то заботливое, любящее и это я не променяю на какое то мимолетное удовольствие.

    С другими девушками всё как ни как лучше. Никаких подарков, никаких явных ухаживаний, только то, что позволит пробудить интерес. Стараюсь быть книгой для каждой девушки, чтобы открывая каждую страницу удовольствия было всё больше и больше, и в то же время оставаться загадкой, которую они никогда не разгадают.

    Пикап помог мне забыть свои слабости. Помог найти мне сильные стороны, и изничтожить слабые.
    Не удержался от цитирования целиком поста неуважаемого...
    Собственно, имеющий глаза да увидит.
    Невозможно раскрыть суть пикапа, смысл, последствия более наглядно.
    Осталось совсем немного, написать - НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

    Любовь... которая уходила из рук, теперь найдена и опущена ниже пола в сортире.
    Задрот, чувствующий себя на вершине "мужской силы"...
    Но вот что интересно... Для изврата имеется всего лишь несколько ступенек.
    Что будет делать задрот, когда все они будут пройдены, в том числе и групповуха с участием бывшей любви...
    Что ему делать, когда он наконец-то докажет сам себе - мир был и есть дерьмо - и помирится с ним под дерьмовым знаменем пикапа. Мир есть дерьмо и люди в нём - задроты.
    Без "слабостей", которые они "изжили" в себе...
    Уверен, задроту понравится вот такая цитата "сильного" человека, который плохо кончил:
    "Я освобождаю вас от химеры, называемой совестью!"

    А и в самом деле - зачем задротам свобода совести, когда они "изничтожили" её в себе и в своём задротном окружении...?

  10. #2620
    Какая тут любовь, Карлуша..........
    Добавлю к "материалам дела".
    С сайта пикап.ру.

    Уже третий год подряд мы предоставляем возможность совмещать тренинг с отдыхом на море! В этот раз, как и в 2009-м, картина полевых действий развернётся в лучших декорациях Одессы, где и будет проходить морской пикап.Интенсив - 2010.

    Итак, в разгар курортного сезона (середина-конец июля), под руководством тренерской команды пикап.Ру, любому желающему предстоит две недели крышесносного отдыха, который придаст твоей коже - загар, личности - уверенность, а члену... натёртость

    Обычно после отпуска люди возвращаются разомлевшими, им сложно входить в рабочий ритм. С нами разомлеть не получится. Считай, что ты поедешь в спортивный лагерь, только вместо утренних марш-бросков тебе предстоит соблазнять загорелых девушек, а вместо отжиманий на полу... сам понимаешь.
    Город Одесса. Это как отдельное государство. Преобладающий язык на улицах - русский. Город-миллионник, который славится не только красивыми одесситками, но и красотой "понаехавших отдыхать" со всей Украины. Не зря американский гуру соблазнения Мистери ездил зажигать именно в Одессу!
    И - отзыв с подобного тренинга :
    Ваня! Мавр сделал своё дело…)) Чувак, ощущение такое, что ты никогда не унываешь, вечный двигатель радости, позитива!) Спасибо тебе за все твои пинки, направленные в сторону девочек. И малолеточек в том числе.)) Расширил мои рамки комфорта, узнал, что такое поцелуй невинной почти 15-ти летней девочки.) Твои SMS: «РазвалИсь и расслабься», «Она твоя, возбуждай и трахай», сильно помогло при сертификации поймать правильную волну кайфа.) Респект тебе особый! Отжигай в таком же духе. )
    Я теперь понимаю родителей, которые "пасут" своих дочерей, оказывется, теперь это просто необходимо. Не потому, что девушки неосторожные, а потому, что они просто психологически могут быть не готовы отразить агрессивные псих. атаки пикаперов, которых даже УК РФ не останавливает.
    ЗЫ : Их (пикапёров) бы с того тренинга, который в конце июля, да сразу в Москву в ЦПКиО, да в начало августа....числа эдак 2-го....

  11. #2621
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Я Сама Посмотреть сообщение
    Я теперь понимаю родителей, которые "пасут" своих дочерей, оказывется, теперь это просто необходимо. Не потому, что девушки неосторожные, а потому, что они просто психологически могут быть не готовы отразить агрессивные псих. атаки пикаперов, которых даже УК РФ не останавливает.
    В России-то да, минимальный возраст 16. А Одесса - на Украине.

  12. #2622
    Я в курсе, что Одесса на Украине, спасибо большое))
    Только насчет возраста....понятно тогда, почему Одесса....мда...

  13. #2623
    Тема разделена. Серьёзный разговор о Дамском пикапе ведём вот здесь.

    Причём, просьба говорить именно о тех Дамах,
    которые целенаправленно используют техники
    психологического насилия.

    Существенная деталь, ОКи?

  14. #2624
    Комментарии не читал, поэтому могу повторяться.

    1. Завышенная значимость.

    Она обычная девочка. Может чуть лучше других по внешности. ОНА НЕ ОСОБЕННАЯ. Это ТЫ сделал ее особенной и возвел ее на пьедестал.
    Это стандартная ошибка тех, кто мало общается с девушками. У многих бывает. У меня тоже было.

    Говорит только о том, что, возможно, ты эмоциональный парень(а это ах*енна ).

    2. Очень вероятно, что она начала с тобой встречаться не потому что она ХОТЕЛА с тобой встречаться, а потому что ей надо было восстановить в своих глазах свою самооценку и набраться сил. Девушки часто так делают если неправильно разорвали с парнем(или их бросили).

    Это нормально

    3. Чаще слушай девушек.

    Ну говорит, что не верит в любовь - то подумай, разве удастся тебе без большого опыта общения с девушками влюбить ее в себя и ЗАСТАВИТЬ почувствовать то, во что она не верит?
    Ну не верит, так не верит. Если ты веришь - то есть огромная вероятность, что она тебе просто не подходит.

    Это тоже часто случается, не все люди сходятся. В таких случаях надо либо встречаться(и в перспективе знать, что все обломается) либо забивать и общаться с другой(другими) девушкой.

    4. Внешний вид.

    Чувак. Внешний вид не играет ПОЧТИ НИКАКОЙ РОЛИ в соблазнении девушек. Тем более в построении с ними отношений. Это все мифи и отмазы для тех, кто любит считать, что весь мир против него.
    Девушки любят СИЛЬНЫХ мужчин. Не в плане мускулов, а в плане своих убеждений, внутренней силы. Мужчин, которые могут заставить их переживать, смеяться, плакать, ревновать. Мужчин, которые ВОВЛЕКУТ девушку в СВОЙ мир. В СВОЮ жизнь. У которых есть ОПЫТ, на которых можно опереться, КОТОРЫЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ НА 100%!!

    5. Одногруппник.

    ненавидеть парней за то, что у них все получается с девушками - удел дрочеров и неудачников. Нужно ненавидеть себя за то, что ты ничего не делаешь в этом направлении. И начинать развиваться. При грамотном подходе ты скоро обгонишь их в развитии.

    По сути - история НИЧЕМ не отличается от ТЫСЯЧ подобных историй. Если бы ты посмотрел на это все со стороны наблюдателя(типа это случилось с кем-то еще), то понял бы, что такое бывает и ничего страшного не произошло. Ну сошлись-расстались. У всех бывает.

    Теперь смотри на все РЕАЛЬНО. То,что ты с ней расстался - значит ты в какой-то мере освободился от девушки, которая тебе не подходит(по уровню, ценностям, эмоциям и т.д.). И у тебя теперь есть выбор.

    Либо продолжать тупить и скулить по поводу "вот, расстались, как все плохо, хочу все вернуть", либо послать все нахер и начать развиваться.

    По секрету тебе скажу - общение с 5-ю одногруппницами тебя ПОЧТИ не разивает в плане умения соблазнять и добиваться женщин. Нужно постоянно ЗНАКОМИТЬСЯ и ОБЩАТЬСЯ с разными девушками, чтобы у тебя действительно было развитие и прогресс в этом деле.

    Можешь устроиться на работу, где тебя ПОСТОЯННО будут окружать девушки, причем разные и новые. И тебе придется по ходу твоей деятельности с ними постоянно сталкиваться и общаться.
    Либо найти себе хобби, неотъемлимой частью которого станет общение с девушками. Модельный бизнес, Фото, Танцы, Клубы.

    Ну и пикап, естественно. Это самый сложный и самый действенный способ.
    Чтобы было быстрее - иди на тренинг. Чтобы дешевле - читай книги и выходи в поля сам.

    И посылай нахер тех, кто говорит, что это уныло, аморально и дрянь. Через пару лет, если все будешь делать правильно, поймешь, кто на самом деле был прав

    Забывай все, что случилось, как страшный сон. ПОНИЗЬ значимость этой девочки. Начни общаться с другими.

    Как только на увидит, что тебе хорошо без нее, что ты меняешься в лучшую сторону - готов поставить ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ, что она будет стараться вернуться тебя. Это будет для тебя признаком того, что ты все делаешь правильно.

    НО! БОЛЬШЕ НИКОГДА ВЫ НЕ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ! Вы друг другу не подходите.

    все ИМХО, Жги!

    я искренне желаю тебе удачи. Потому что после аналогичной ситуации в жизни я пошел на пикап-тренинг. И за 4 года ни разу не пожалел))
    Мне было 18. И если бы в то время мне кто-то сказал эти слова, я бы сейчас его благодарил всей душой.

  15. #2625
    Перед нами - типичный заход на цель пикапера-вербовщика
    (специально перенёс сюда из проблемной темы, в разбор).

    Которые основные ВНЕДРЯЕМЫЕ, программируемые при первом
    же контакте импринты кто может выделить, ув. Участники?

  16. #2626
    Отсутствие нравственных ценностей губит этот несчастный мир.
    Чувства и переживания отделльного человека топчутся и превращаются в мусор, ради минутного само...
    В какой-то степени понять автора можно. Искуственная броня бдет защать его от правды о себе.
    Жаль, что броня эта из растаптываемы и выброшенных в урну, истинных проявлений человечности.
    Тот юнша - часть этой защиты.
    Вот так и формируются сети. Пикапер-одиночка - это не пикапер.

    Все. Ухожу в монастырь.

  17. #2627
    Тот юнша - часть этой защиты.
    Вот так и формируются сети.
    Пикапер-одиночка - это не пикапер.
    Именно, браво, ув. Аксель.

    Вербуемые, более того, постоянно возобновляющаяся
    потребность в вербуемых, в научаемых неофтитах -
    часть защиты пикапера-вербовщика.

    Вербовка и последующее обучение тоже, кстати.

    А коли поглубже посмотреть на устройство его защитного
    механизма, который вербовщик активно привносит сразу?

    Есть мнения? Разбор? Или - мне попробовать сделать?

  18. #2628
    Ув. Джубал, так по сути он себя и вербует таким образом,
    боясь, а точнее, не допуская "разрушения" собственых импринтов.

  19. #2629
    так по сути он себя и вербует таким образом,
    боясь, а точнее, не допуская "разрушения"
    собственых импринтов.
    Да!

    Но каковы они, его императивы? Вот что занятно
    выделить. Они ж все здесь, в одном этом посте.

  20. #2630
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да!

    Но каковы они, его императивы? Вот что занятно
    выделить. Они ж все здесь, в одном этом посте.
    "Я не лузер - я герой. Если Она считет то она - дура.
    А она так и считает. Она достоина считаться таковой с самого начала. Так уж получается.
    Самому не справится, меня мало. Мне нужно быть больше. Но не за счет собственного роста, а за счет другого - Ее или Его (собрата по несчастью). Так проще и безопасней.
    Уничтожить способность зреть в действительность которая сложилась и постороить реальность в которой безопасней."

    Так в посте все выделено.

  21. #2631
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Crazyk Посмотреть сообщение
    Комментарии не читал, поэтому могу повторяться.
    Если кратко, то:

    1. Все девушки одинаковы, не одна, так другая.
    2. ВРЯД ЛИ, ты ей не нравишься. Не доверяй.
    3. Если есть проблемы, проще отвалить, чем возиться.
    4. Девушки отдаются тем, кто сносит им крышу - ЗАСТАВЛЯЕТ их переживать, смеяться, плакать, ревновать.
    5. Занимаясь пикапом, ты скоро станешь круче всех парней, которые нравятся девушкам.
    6. Расставание - нестрашно, полно других.
    7. Нужно постоянно знакомиться с новыми девушками.
    8. Плюй на мораль.
    9. Только когда ты не ценишь девушку, она начинает ценить тебя.

    Я так понимаю, с каждым новым "завербованным" пикапер вновь и вновь вдалбливает в себя эти установки.
    Кроме того, выглядит невероятно крутым в глазах "желторотых птенцов". Но при этом и зависит от них, их мнения. Он не может соскочить и стать лузером в их глазах.

  22. #2632
    она начала с тобой встречаться не потому что она ХОТЕЛА
    с тобой встречаться, а потому что ей надо было восстановить
    в своих глазах свою самооценку
    и набраться сил. Девушки
    часто так делают
    Переброс с больной головы на здоровую, это раз.
    Ведь в дальнейшем пикапёрд станет поступать вот
    именно так. Дезавуирование вины "обычностью"
    подобного поступка, причём со стороны "врага".

    По сути - история НИЧЕМ не отличается от ТЫСЯЧ подобных историй
    Нивелирование своих переживаний в обыденность, то есть,
    превращение круга "поматросил-бросил" в рядовое ДЛЯ
    СЕБЯ прежде всего явление. На основе опять таки своей
    психотравмы встраивается "естественность", "общность",
    "моральность" своих последующих таких поступков.

    Ну говорит, что не верит в любовь - то подумай, разве удастся
    тебе без большого опыта общения с девушками влюбить ее в себя
    и ЗАСТАВИТЬ почувствовать
    то, во что она не верит?
    Подмена термина - "любовь вообще" термином "любовь
    именно к тебе". То есть, коли не любят тебя - девушка -
    бревно бездушное вообще.

    Надо приобретать огромный опыт, КОЛИЧЕСТВО, отнюдь
    не качество.

    "Влюбить и ЗАСТАВИТЬ" - императив ПРИНУЖДЕНИЯ.
    Императив НЕОБХОДИМОСТИ психологического насилия
    для успешных отношений
    .

    Нужно ненавидеть себя за то, что ты ничего не делаешь
    в этом направлении. И начинать развиваться.
    Внесение НЕНАВИСТИ к себе(?) в отношения. Именно -
    ненависти, автоагрессии(!).

    Мужчин, которые ВОВЛЕКУТ девушку в СВОЙ мир.
    В СВОЮ жизнь.
    У Девушек как таковых НЕТ своих мира, жизни, опыта,
    или они НЕ ЗНАЧИМЫ. Небрежение, ничижение.

    ПОНИЗЬ значимость этой девочки. Начни общаться с другими.
    Понизь значимость Девушек вообще. Не повысь СВОЮ,
    но ПОНИЗЬ ИХ значимость. Всё, что не наше, то дерьмо.

    она будет стараться вернуться тебя.
    БОЛЬШЕ НИКОГДА ВЫ НЕ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ!
    Вы друг другу не подходите.
    Мотив мести. Она вещь. И коли "закочевряжилась" -
    она никто, никак.

    Ну, и обращение к количеству. То есть, Девушка для
    пикапера - не ЛИЧНОСТЬ, но "элемент множества"
    .

    Уффффф.. Вроде, самое выпуклое - тут.

    Кто ещё что-нибудь отыщет, ув. Собеседники?

  23. #2633
    Цитата Сообщение от AngelinaJ Посмотреть сообщение
    8. Плюй на мораль.
    я бы сказал - думай головой.

  24. #2634
    Цитата Сообщение от Crazyk Посмотреть сообщение
    Либо продолжать тупить и скулить по поводу "вот, расстались, как все плохо, хочу все вернуть", либо послать все нахер и начать развиваться.
    отказ от собственных чувств - развитие.

  25. #2635
    Забавно... Когда-то Штаты грозились развалить Союз изнутри.
    Но только после развала Союза появилась возможность разложения физического и духовного здоровья нации, за которое платят сами разлагаемые.
    Как это экономично...

  26. #2636
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Crazyk Посмотреть сообщение
    По секрету тебе скажу - общение с 5-ю одногруппницами тебя ПОЧТИ не разивает в плане умения соблазнять и добиваться женщин. Нужно постоянно ЗНАКОМИТЬСЯ и ОБЩАТЬСЯ с разными девушками, чтобы у тебя действительно было развитие и прогресс в этом деле.

    Можешь устроиться на работу, где тебя ПОСТОЯННО будут окружать девушки, причем разные и новые. И тебе придется по ходу твоей деятельности с ними постоянно сталкиваться и общаться.
    Либо найти себе хобби, неотъемлимой частью которого станет общение с девушками. Модельный бизнес, Фото, Танцы, Клубы.
    Отношения с девушками заранее позиционируются как нечто, что требует мобилизации и преодоления себя.
    Т.е. женщина - источник негатива.

  27. #2637
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Кстати, интересное наблюдение из темы про интимную гигиену.
    Естественные запахи женщины воспринимаются как НЕПРИЯТНЫЕ, которые требуется устранить.
    Т.е. обезличить женщину еще и в этом.

    Причем, для всех женщин.
    И у нескольких пикаперов.

  28. #2638
    Цитата Сообщение от karlusha Посмотреть сообщение
    Забавно... Когда-то Штаты грозились развалить Союз изнутри.
    Но только после развала Союза появилась возможность разложения физического и духовного здоровья нации, за которое платят сами разлагаемые.
    Как это экономично...
    Да, что нам Штаты...
    Мы и сами с усами.

  29. #2639
    Весёленькое МЕТА-СООБЩЕНИЕ получилось, когда мы
    его развернули, верно, ув. Собеседники?

    Занятные ребята. Оооочень всё квалифицированно
    упаковано.

    Все последующие идеи уже содержатся в одном лишь
    ПРИЗЫВЕ эти идеи усваивать. Ото оно, зомбирование.

    Промывка мозгов, да. От так..

  30. #2640
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Занятные ребята. Оооочень всё квалифицированно
    упаковано.
    Свидетели Иеговы сосут.

Страница 88 из 174 ПерваяПервая ... 58788586878889909198118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не знаю кто прав но вина моя., Походу всё кончено
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 19:52
  2. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
  3. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search