Страница 83 из 174 ПерваяПервая ... 53738081828384858693113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 461 по 2 490 из 5193
Тема:

Всё о Пикапе

  1. #2461
    А то придет вон Dmitry_ua2 и спросит: "А ты хоть с нею уже переспал?" -
    и что он ответит?
    А вот тут-то, ув. Контрадикто, и порылась собака.

    1. Скорее всего, Дмитрий об этом не спросит, ибо таки чел
    неглупый.

    2. А спросит - получит - ДЫТЫНАХ с той или иной формой
    вежливости. А от "бойца" - может и в рыло получить.

    Не инфант не станет ОПРАВДЫВАТЬСЯ в своих поступках
    и своём поведении, понимаете?

  2. #2462
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не инфант не станет ОПРАВДЫВАТЬСЯ в своих поступках
    и своём поведении, понимаете?
    Не оправдываться - допустим, Дима его лепший друг или что-то вроде того... И он просто спросил - за товарища беспокоится... Оно ведь как-то беспокойно, когда человек себя ведет так-то и так, но даже не может объяснить, почему...

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не инфант не станет ОПРАВДЫВАТЬСЯ в своих поступках
    и своём поведении, понимаете?
    Стараюсь понимать

  3. #2463
    допустим, Дима его лепший друг
    И он просто спросил - за товарища беспокоится.
    Кхгм.. Тогда Дмитрий перестанет быть лучшим другом ))

    Да и откуда у мужчины в друзьях заведуццо этакие..
    Странные? )) Разве что - в знакомых.

  4. #2464
    Перед прочтением сначала смотрим это:

    _http://vkontakte.ru/video48884419_132889905
    _http://vkontakte.ru/video-10641132_126012203

    Структура коммуникации

    …во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое…
    из лекции по эргономике.


    Каким-то образом мы, мужчины, стремимся к женщинам. Вот так вот повелось. И при этом мы пытаемся быть максимально эффективными. И еще бывают люди, которые думают именно в этом направлении. Например, я. Сегодня я буду занудствовать, гнать всякую умную ерунду и рисовать графики. Я буду рассказывать о структуре отношений. Я буду рассказывать о стратегии установления отношений с женщиной. И при этом я буду искренне считать, что я прав. Остальное попытайся додумать сам.

    Любое наше общение с женщиной попадает под определение коммуникации. Мне вот так кажется. Существует понятие структуры коммуникации, или определенная последовательность действий, по которым коммуникация происходит. Этих шагов всего 5, они просты и понятны. Вот они:

    1. Установление контакта
    2. Знакомство
    3. Общение
    4. Расставание
    5. Переживание впечатлений от общения.

    Контакт

    Установление контакта - важная часть в коммуникации. Причем, каким образом будет установлен этот контакт, в данном случае не важно. Я могу предположить, что стандартная схема установление контакта будет визуальной. Или, говоря другими словами, контакт мы устанавливаем взглядом. Очень желательно, чтобы контакт был обоюдным, чтобы тебя видели так же, как ты ее. В противном случае, твое знакомство начнется с испуга, когда на улице ты потрогаешь девушку за попу. При этом редкие исключения только подтверждают правило.

    Основная идея использования шаблонов – работать в рамке «так принято». Всеми принято, тобой нет. Ты понимаешь, зачем это для тебя? Затем, что основной способ привлечь девушку – это быть не таким, как все. Например, случай с первой фразой во время знакомства. Как ты думаешь, сколько раз за свою жизнь девушка слышала эти фразы:

    -Девушка, разрешите с вами познакомиться?
    -Девушка, как пройти в библиотеку?
    -Девушка, подскажите, который час?
    -Девушка, а вас случайно не Света (или любое другое имя) зовут?
    -Девушка, а вы случайно не фотомодель?

    Я думаю, что не ошибусь, если назову цифры трехзначного порядка. При этом, у любой более-менее красивой девушки стоит автоматическая негативная реакция на эти слова. То есть их ей произносили настолько часто, что эти фразы ее забодали до ужаса. Или, например, как ты думаешь, сколько раз мне говорили в процессе знакомства, услышав мое имя «Филипп» ответное «Киркоров?». Да, это было смешно в первый раз. Когда мне было лет на 15 меньше, чем сейчас. Когда я услышал это первую сотню раз, я дико злился. Сейчас я считаю человека, произносящего такую банальность, обладателем интеллекта табуретки, о чем незамедлительно сообщаю.

    И с девушками то же самое. Десять раз в день, 10 лет слушать блеющее «Девушка, разрешите с вами познакомиться?». Я бы пристреливал за такие слова. Что получается? Есть шаблон знакомства, навязший в зубах. Что делать, если хочешь быть оригинальным? Ответ прост. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕГО НЕ ПОВТОРЯТЬ.

    Филипп Богачев, РМЭС

    КАК НАЧАТЬ КОММУНИКАЦИЮ ПРИ ОБЩЕНИИ С ДЕВУШКОЙ

    ЧТО НУЖНО ГОВОРИТЬ

    Цитата Сообщение от AngelinaJ Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, не "Привет", а "Здравствуйте", так как на брудершафт я с ним не пила, и еще неизвестно, захочу ли пить. Во-вторых, для того, чтобы я поддержала разговор, нужно, чтобы он назвал связывающие нас факторы.
    К примеру, в музыкальном магазине: "Добрый день! Извините, что отвлекаю, я видел, Вы смотрели диски группы Paradise Lost. Мне тоже нравится это музыкальное направление, не подскажете, какие альбомы у них лучшие?" А после можно: "Спасибо большое! Кстати, Я - Андрей." Естественный ответ был бы: "Очень приятно. А я - Ангелина."
    Цитата Сообщение от AngelinaJ Посмотреть сообщение
    Если Вам 70, а девушке 15 - то можете предложить первым.
    Есть элементарные правила этикета. Первые фразы - на "Вы", вежливо и мягко.
    Дополнительный плюс в глазах девушки, что мужчина хорошо воспитан.
    Если он подойдет с дружелюбным выражением лица и скажет тебе: "Простите, пожалуйста, вы не поможете мне?" - это будет считаться нормальным подходом или нет?
    Цитата Сообщение от AngelinaJ Посмотреть сообщение
    А чем помочь? *подозрительно*

    А вот если: "Привет, я - Вася! Можно с тобой познакомиться?" - это псё, смертный приговор.
    Цитата Сообщение от dusha veda Посмотреть сообщение
    будь вежливым, говори с человеком о том, что ему интересно, т.е. о нем самом))
    Как познакомится? Так лучше всего попросить помощи: Начать фразу с типа Вы мне не поможете...? а дальше вспомнить где я вас видел? Как сварит макароны? Выбрать книгу другу? или еще что бы то ни было.. Или вызваться самому помочь: тоже хороший - но это нужен либо случай либо от девушки посыл.
    То есть, хорошо будет, если парень подойдет и скажет: "Привет! (ждем что девушка обратит внимание на парня) Девушка! Вы мне понравились, хочу с вами познакомиться. Оставьте мне, пожалуйста, ваш телефон".
    Цитата Сообщение от Enotje Посмотреть сообщение
    Обязательно искренне - это первое.. Второе - повторюсь... Если парень понравился, то и так даже сойдет.. А если нет - то хоть на уши встань. ЗЫ.. Если мне кто приглянулся - я сама дам знать...
    А с другой стороны:
    Цитата Сообщение от AngelinaJ Посмотреть сообщение
    100% отказ.
    Цитата Сообщение от killer258 Посмотреть сообщение
    Зависит не столько от того, как произносится, сколько от того, кто произносит. (от его ранга)
    В исполнении поручика пройдёт. Ему простят любое поведение. Если корнет, то скорее всего будет послан.Если поручик выразится в более изысканных выражениях, то тем более пройдёт.
    как там в анекдоте про того же поручика:
    Цитата Сообщение от psybot Посмотреть сообщение
    ну можно вообще не говорить
    я например познакомился как-то следующим образом. еду в автобусе, заходят девушки.
    садятся рядом (больше нет свободных мест) автобус трогается. достаю листок, ручку.
    пишу на нем "привет " и отдаю девушке, которая сидит ближе ко мне. она улыбается и тоже пишет
    у подруг тем временем а ж глаза блестят от любопытства, улыбаются - "кто этот молодой человек, что же он там ей пишет???"
    дальше пара фраз на листе "как тебя зовут? ", "напиши свой телефон "
    телефон записан, моя остановка. подмигиваю и выхожу. ни одного слова я не сказал
    Цитата Сообщение от Enotje Посмотреть сообщение
    Типа в игровой форме... По приколу.. Но!!! Тока на молоденьких совсем сработает или на очень одиноких дам.. Условно прожженных фиг так возьмешь!

  5. #2465
    Поймите, ув. Контрадикто.. Мужчину не может волновать вопрос,
    переспал ли его друг с кем-то.

    Понимаете - не может. Хотел - переспал, не хотел - не переспал.

    Нет гиперзначимости "перепиха".

    И вопрос, коли будет, то будет такой - ..Как там у тебя со своей?
    Снова не поцапались?

  6. #2466
    ЧТО НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ

    Цитата Сообщение от AngelinaJ Посмотреть сообщение
    По тому, что подошёл.
    Раз ко мне так внаглую попёр, да ещё сразу на "ты", значит, и к другим так же подходит. Нах! ))
    Цитата Сообщение от AngelinaJ Посмотреть сообщение
    Кстати, вот такие фразы "мне очень приятно с Вами общаться", "Вы - прекрасный собеседник", "я получил большое удовольствие от нашей беседы" меня малость бесят.
    Но, может, это только мой таракан.
    Цитата Сообщение от AngelinaJ Посмотреть сообщение
    А, вот еще: "Девушка, так хочется узнать Ваше имя, а ничего кроме "Как пройти в библиотеку?" придумать не могу. Что делать?" - и бровки трогательно домиком. А глаза чтоб светились умом, глубиной и смешливыми искорками. ))
    Но тут рискованно, каэшно, так как от злой ПМСницы мона услышать в ответ: "Пойти нах!" ))
    Цитата Сообщение от killer258 Посмотреть сообщение
    Может, лучше так: "Я не собираюсь вас насиловать или преследовать. Я не желаю от женщины того, что приходиться добывать потом и трудом. Я хочу просто маленького чуда, когда люди нравятся другу друг взаимно, не делая для этого никаких усилий. Вы мне понравились, но я не буду слишком настойчив, т.к. я ищу не побед, а именно этого чуда!"
    Цитата Сообщение от AngelinaJ Посмотреть сообщение
    Киллер, извините. Первая мысля: "Идиот".
    Ничего личного.
    Кстати, "не" психикой отвергается, вроде как говорят. Получаем: "Я собираюсь вас насиловать или преследовать..."
    Цитата Сообщение от AngelinaJ Посмотреть сообщение
    Гы..
    Реакция девушки: похлопала глазами.. пауза.. хриплым голосом: "Ниасилила..."
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    В копилку. Необходимо, чтобы фразы не были слишком длинными, со словесными наворотами.
    Цитата Сообщение от AngelinaJ Посмотреть сообщение
    Их еще произнести надо суметь.. С паузами, интонациями. А далеко не все Смокнуновские.
    ВАЖНО ПОМНИТЬ!

    Цитата Сообщение от VadimT Посмотреть сообщение
    Каждая ситуация и фраза должны быть уникальны, потому что ты сам - постоянно меняешься.
    НЕ бывает повторяющихся ситуаций. Как и не бывает совершенно одинаковых девушек.
    ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВИДАНИЕ

    Цитата Сообщение от AngelinaJ Посмотреть сообщение
    Продолжить обсуждение музыкалок, пригласить в ближайшее хорошее кафе на чашечку чая, вкусно угостить, развлечь интересным разговором - кто где учится, работает и т.д.), в конце встречи предложить обменяться телефонами. Если девушка колеблется - попросить адрес её эл. почты/аську и дать свою визитку. Это расслабляет мегаосторожных особ.

  7. #2467
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кхгм.. Тогда Дмитрий перестанет быть лучшим другом ))

    Да и откуда у мужчины в друзьях заведуццо этакие..
    Странные? )) Разве что - в знакомых.
    Ну ок, согласен... А себе - как себе объясняет? Ну или пусть не объясняет - что думает и, главное, что чувствует?

  8. #2468
    Теперь всё сравниваем что вы посмотрели на видеороликах и прочитали из отрывка книги "Русская модель эффективного соблазнения" с тем, что сказали участницы нашего форума.

    Выходит, что пикап приятен женщинам. Они хотят, чтобы с ними знакомились методами пикапа сами того не подозревая.

  9. #2469
    Ну ок, согласен... А себе - как себе объясняет? Ну или пусть
    не объясняет - что думает и, главное, что чувствует?
    Видите ли, ув. Контрадикто, вопрос занятный.

    НИКАК не объясняет. Оттого что и перед самим
    собой - мужчина тоже не оправдывается ))

    Оставим углублённые саморефлексии и поиски
    своих собственных мотивов задротам. Ой..
    Печориным! Ржууууууууу

  10. #2470
    Таки - вернусь к моему вопросу -

    ЗАЧЕМ знакомиться "на улице"?

    Вопросик, кстати, коренной. ОТЧЕГО
    знакомящийся на улице избирает
    именно это способ? )

  11. #2471
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Таки - вернусь к моему вопросу -

    ЗАЧЕМ знакомиться "на улице"?
    Предлагаю к рассмотрению варианты. Есть определенный МЧ.

    1. Студент, закончивший ВУЗ, поступает на работу менеджером по продажам спец. одеждой. Клиенты - мужчины/женщины за 40.
    2. Охранник на заводе. Останавливаем всех подряд молодых девушек. Вскоре получаем по шапке за домогания. Увольняют.
    3. Программист. Сидит за компом вместе со своими 3-мя друзьями, делает заказы за границу. То есть, общается только с соседями по комнате.
    4. Врач-хирург. Видит своих клиенток на операционном столе. Явно им не до знакомств в это время. Ну, разве что с медсестрами только.
    5. Учитель в школе. Пару более-менее симпатичных девушек. И те замужем.
    6. Повар столовой. Стоит у плиты. Никого не трогает. В зал кафе/ресторана не выходит.
    7. Администратор гостиницы. С девушками не знакомится. Так как все только приезжие. Разве что только для одной ночи.
    8. Водитель междугороднего автобуса. Ему нужно смотреть за дорогой, а не общаться со Светой, которая сидит в 5 ряду.
    9. Банковский работник небольшого отделения в 5 человек. Неплохой вариант. Но выбор из 2-х девушек, которые ему не нравятся.
    10. Строитель. Делает ремонты к квартирах с утра до вечера. На объекте со своим другом по 3-4 месяца.

    Еще вариантов насыпать? Или достаточно?

  12. #2472
    Хорошо, ув. Дмитрий ) Которым образом можно
    все эти ситуации объединить? Как их НАЗВАТЬ
    несколькими словами?

  13. #2473
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Хорошо, ув. Дмитрий ) Которым образом можно
    все эти ситуации объединить? Как их НАЗВАТЬ
    несколькими словами?
    Все это можно назвать вторым домом.

    Рабочая смена занимает 1/3 суток. Вторую 1/3 нужно поспать. Два часа уходит на то, чтобы добраться на работу и вернуться домой. Остается 6 часов.

    А еще час нужен чтобы собраться на работу и час, чтобы вернуться домой и приготовить себе поесть.

    Следовательно, остальные 4 часа в сутки человек предоставлен сам себе.

    ДОСУГ. Вот что важно. Человеку лучше всего знакомиться в местах проведения ДОСУГА. На него остается 4 часа. В принципе, для знакомства хватит если постараться. Можно даже получить быстрый секс.

  14. #2474
    Ни, ув. Дмитрий, называется это куда хуже, ага?

    Называется это - ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ УВЛЕЧЕНИЙ
    И ИНТЕРЕСОВ, кроме работы
    . Да и к работе обычно
    интереса нет..

    Как жить? Как жить?! ©

    А ещё это называется - УЗКИЙ КРУГ ОБЩЕНИЯ.

    Ага?

  15. #2475
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Предлагаю к рассмотрению варианты. Есть определенный МЧ.


    8. Водитель междугороднего автобуса. Ему нужно смотреть за дорогой, а не общаться со Светой, которая сидит в 5 ряду.
    Насмешил, уж у них-то женщин предостаточно.

  16. #2476
    Насмешил, уж у них-то женщин предостаточно.
    Кстати, проводник ЖД - тож медовая работа. Два сезона
    откатал в своё время.

    *облизываясь от восспоминаний* А уж ночной бармен в
    инвалютном баре..

  17. #2477
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ни, ув. Дмитрий, называется это куда хуже, ага?

    Называется это - ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ УВЛЕЧЕНИЙ
    И ИНТЕРЕСОВ, кроме работы
    . Да и к работе обычно
    интереса нет..

    Как жить? Как жить?! ©
    Поэтому нужно записаться в авиакружок. Наверняка там найдется пару девушек, которым это все интересно.

    А если серьезно - совершенно верно, уважаемый Джубал. Необходимо иметь интересы в жизни помимо компа и попить пивка после работы с коллегами.

    Какие варианты предложит уважаемый форум?

    Contradictio, например, может нам посоветовать прыжки с парашютом. Наверняка на их вертолете найдется пару симпатичных стюардесс. .
    Хороший вариант - танцы. Но там опять таки может быть ограниченное количество девушек, которые нравятся (Contradicio подтвердит. )
    Можно устроиться на подработку тренером по фитнесу.
    Спортзал не рекомендую. Куча мужчин и одна, максимум две девушки.
    Неплохой вариант - это кафешки возле студенческих общежитий.
    Музеи - это если вы хотите найти романтичную натуру.
    Ночные ралли на мотоциклах - это для байкеров.

    НО!

    Во всех этих местах, если совершишь ошибку при знакомстве (особенно если не уверен в себе) и девушка (не будет тыкать пальцами в некоторых наших форумчанок типа АДи ) пошлет громко и неадекватно, то МЧ явно покроется багряной краской и сбежит из сих мест знакомств весь пунцовый.

    А будешь подходить повторно, то окружающие будут смотреть на тебя как на неадеквата.

    Ну что, страшно? Будем сидеть дома по вечерам?

  18. #2478
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Все это можно назвать вторым домом.

    Рабочая смена занимает 1/3 суток. Вторую 1/3 нужно поспать. Два часа уходит на то, чтобы добраться на работу и вернуться домой. Остается 6 часов.

    А еще час нужен чтобы собраться на работу и час, чтобы вернуться домой и приготовить себе поесть.

    Следовательно, остальные 4 часа в сутки человек предоставлен сам себе.

    ДОСУГ. Вот что важно. Человеку лучше всего знакомиться в местах проведения ДОСУГА. На него остается 4 часа. В принципе, для знакомства хватит если постараться. Можно даже получить быстрый секс.
    Быстрый секс можно получить и с помощью руки.

    А по поводу знакомства на улицах... Если девушка познакомилась с тобой и тут же побежала "давать" - это просто неинтересно. Это как книгу с последней страницы читать.

    А если знакомиться не на улице, то девушки ( если ты приметный парень) сами попробуют привлечь твоё внимание. Уж девушки-то хорошего парня сами не пропустят.

  19. #2479
    Только тут фокус есть, ув. Дмитрий.

    Ходить куда-либо надо НЕ ИЗ-ЗА ДЕВУШЕК,
    но оттого, что ты этим - увлечён.

    Иначе - снова задротная гиперзначимость
    отрахения проявится.

    Как жить? Как жить?! © Обложили совсем
    инфантофф..

    Итак, сперва надо забыть о девушках, и..

    Найти себе интересы. Увлечения. Ага?

  20. #2480
    А если знакомиться не на улице, то девушки ( если ты приметный)
    сами попробуют привлечь твоё внимание. Уж девушки-то хорошего
    парня сами не пропустят
    .
    Плюс мульон, ув. Ириналсу!

  21. #2481
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Найти себе интересы. Увлечения. Ага?

    Мне кажется Дима ещё просто не встретил девушку особенную, не такую как все. А почему не встретил? А потому что он смотрит на книжный шкаф и все книжки одинаковы для него и выбрать не может, потому что неинтересны они ему книги. Так же и девушки, вроде много их и секса много. Знает как их зовут , а содержания не знает и не хочет знать, вот так.

  22. #2482
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Только тут фокус есть, ув. Дмитрий.

    Ходить куда-либо надо НЕ ИЗ-ЗА ДЕВУШЕК,
    но оттого, что ты этим - увлечён.

    Иначе - снова задротная гиперзначимость
    проявится.

    Как жить? Как жить?! © Обложили совсем
    инфантофф..
    Совершенно верно.

    Поэтому лучше всего записаться в бассейн. Для здоровья полезно. Девушек там совершенно нет. А если и будут, то они не будут отвлекать. Ведь МЧ в это время будет плавать с аквалангом.

    Классно сходить в кафешку с большим плазменным телевизором на стене. И смотреть там интересные передачи по Дискавери.

    Интересный вариант - это боулинг. Достаточно дорогое удовольствие. Поэтому МЧ нужно как можно быстрее бросать шары, а не разглядывать по сторонам.

    Посетить курсы по психологии. Весьма полезное занятие.

  23. #2483
    Цитата Сообщение от Ириналсу Посмотреть сообщение
    А если знакомиться не на улице, то девушки (если ты приметный парень) сами попробуют привлечь твоё внимание. Уж девушки-то хорошего парня сами не пропустят.
    Нужно будет купит себе рубаху как у цыганей и не забыть подтяжки для штанов.

    А также сделать "химию" или просто покраситься в огненный цвет.

  24. #2484
    Цитата Сообщение от Ириналсу Посмотреть сообщение
    Мне кажется Дима ещё просто не встретил девушку особенную, не такую как все. А почему не встретил? А потому что он смотрит на книжный шкаф и все книжки одинаковы для него и выбрать не может, потому что неинтересны они ему книги. Так же и девушки, вроде много их и секса много. Знает как их зовут , а содержания не знает и не хочет знать, вот так.
    А что сразу Дима? Лучше Contradictio расскажите все это. Я то знаю что делать нужно.

    Мои шуточки и стеб в постах не нужно воспринимать так буквально.

    Лучше Contradictio расскажите что делать нужно. Он около двух лет если я не ошибаюсь без отношений.

    У Димы всегда отношения имеются. Так что вы за меня не переживайте.

  25. #2485
    Видите ли, ув. Дмитрий.. Вопрос-то завис где?

    А в том, что мы пошли дальше, не преодолев
    "страх кастрации".

    А он, этот страх, в частности, и в основе страха
    ВООБЩЕ вхождения в новую среду
    .

    Вы полагаете, задрот оттого сидит на работе и
    не видит мира вокруг, что ему деньги нужны?

    Да нихрена! Задрот просто боится искать что-то
    ВНЕ своей замкнутости, изолированности, ибо
    ..

    Там, вовне, могут отрезать член!

    О каково!

    P.S. Ах да, инфант. Инфант. Инфант. Да.
    Задрот - неполиткорректно.

  26. #2486
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    А что сразу Дима? Лучше Contradictio расскажите все это. Я то знаю что делать нужно.

    Мои шуточки и стеб в постах не нужно воспринимать так буквально.

    Лучше Contradictio расскажите что делать нужно. Он около двух лет если я не ошибаюсь без отношений.

    У Димы всегда отношения имеются. Так что вы за меня не переживайте.
    Он сам придёт к отношениям, только успешные отношения будут не через пикап, а через своё внутреннее развитие и реализацию.

    Да, у тебя есть отношения и много девушек, а в душе-то всё тебе комфортно? Так, вспоминаю твои темы и посты на форуме.

  27. #2487
    Цитата Сообщение от Ириналсу Посмотреть сообщение
    Он сам придёт к отношениям, только успешные отношения будут не через пикап, а через своё внутреннее развитие и реализацию.
    Поэтому родители обязаны думать о своих чадах, которые должны расти в полноценных семьях (это для начала).

    Цитата Сообщение от Ириналсу Посмотреть сообщение
    Да, у тебя есть отношения и много девушек, а в душе-то всё тебе комфортно? Так, вспоминаю твои темы и посты на форуме.
    Да. Мне нравится. Мне комфортно и замечательно. Правда.

  28. #2488
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Предлагаю к рассмотрению варианты. Есть определенный МЧ.

    1. Студент, закончивший ВУЗ, поступает на работу менеджером по продажам спец. одеждой. Клиенты - мужчины/женщины за 40.
    2. Охранник на заводе. Останавливаем всех подряд молодых девушек. Вскоре получаем по шапке за домогания. Увольняют.
    3. Программист. Сидит за компом вместе со своими 3-мя друзьями, делает заказы за границу. То есть, общается только с соседями по комнате.
    4. Врач-хирург. Видит своих клиенток на операционном столе. Явно им не до знакомств в это время. Ну, разве что с медсестрами только.
    5. Учитель в школе. Пару более-менее симпатичных девушек. И те замужем.
    6. Повар столовой. Стоит у плиты. Никого не трогает. В зал кафе/ресторана не выходит.
    7. Администратор гостиницы. С девушками не знакомится. Так как все только приезжие. Разве что только для одной ночи.
    8. Водитель междугороднего автобуса. Ему нужно смотреть за дорогой, а не общаться со Светой, которая сидит в 5 ряду.
    9. Банковский работник небольшого отделения в 5 человек. Неплохой вариант. Но выбор из 2-х девушек, которые ему не нравятся.
    10. Строитель. Делает ремонты к квартирах с утра до вечера. На объекте со своим другом по 3-4 месяца.

    Еще вариантов насыпать? Или достаточно?
    ХА))) А еще у них нет друзей и знакомых и все свое свободное время они дома сидят, закрывшись в сейфе)))
    И даже в инет не выходят)

  29. #2489
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кхгм.. ув. Собеседники.. У меня такой вот парадоксальный
    вопрос - ..А зачем "знакомиться на улице"?

    Кто-нибудь может ответить? )))
    Не поверите - тот же самый вопрос крутился...

  30. #2490
    Не... на улице знакомиться можно, наверное...

    Только, во-первых - скорее всего, это будет просто мимолётная связь (не, бывают чудеса, согласен, бывают)))). Но - скорей всего.

    А потом - зачем такие напряги?... При взаимной симпатии - как-то всё это происходит само собой, естественно.

    Вот )))

    А если она невзаимная - то зачем так мучиццо? )))

Страница 83 из 174 ПерваяПервая ... 53738081828384858693113 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не знаю кто прав но вина моя., Походу всё кончено
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 19:52
  2. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
  3. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search