Страница 78 из 174 ПерваяПервая ... 48687576777879808188108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 311 по 2 340 из 5193
Тема:

Всё о Пикапе

  1. #2311
    Воздержание в отношениях с девушкой действительно вещь ))

    Потому как до секса настроение игривое, ласкаешься, смекалку всякую проявляешь...
    А после секса тупо спать хочется, тоска, печаль... временно конечно, но интерес к девушке пропадает ))

    Только вот есть такой момент, что от петтинга (т.е. поцелуи, обжимания) намокает в трусах и тянущая боль в паху появляется... причем мысли от этого концентрируются на сексуальных фантазиях )) Следовательно из этой ситуации три выхода: секс с девушкой, мастурбация, воздержание... Третий вариант просто нереальный какой-то...

    Потом. Чтобы какая-то эмоциональная связь возникла при воздержании нужно хоть по часу в день вместе проводить. А такое весьма трудно представить в городской суете. Это жить надо хотя бы в соседних домах. Вот в сельской местности - да, там времени навалом и расстояния, ногами преодолеваемые легко.

    С первой моей девушкой в жизни как раз вот так и было. Воздержание и любовь...так и не лишил ее девственности. Ухаживаний на сезон точно наберется. Уехал учится в город, сначала загуляла, потом переспала с каким-то мутным парнем и женилась на нем.
    Вот такая блин история с воздержанием.
    Правда с продолжением... у нее ребенок и муж, но любит меня, с ее слов после нескольких постельных сцен со мной уже будучи замужем.
    Прям не знаю, что делать со всем этим счастьем...

    Так что ув.Джубал. Все сугубо индивидуально.

    Еще говорит, что если бы я ее девственности лишил, то она бы поехала за мной хоть на край света и сейчас бы была моей женой... Для справки. Ей было 15, мне 17,5 лет на тот момент, как я поехал учится. Эх... сейчас бы вернуть то последнее лето Столько эмоций, столько признаний и событий...
    Сейчас я так на женщин уже не смотрю. Смотрю строго рационально, оценивая качества будущей жены, от того грустно все становится и не хочется их.

  2. #2312
    Цитата Сообщение от Maestro007 Посмотреть сообщение
    Разница есть.Ну вот в этом и дело.Без серьезности в отношениях не могу. Я не знаю от куда во мне это появилось(наверно так воспитан)
    Это называется юношеский максимализм. Как ты можешь заводить сразу серьезные отношения с девушкой, которую совершенно не знаешь?

    И как связан секс с девушкой, которая тебе симпатична как сексуальный партер с любовью? Объясни, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от Maestro007 Посмотреть сообщение
    То есть она возводит своеобразный щит,и если я его пробью,то ей это понравится? Так получается?))
    Немного не так. Она ждет и хочет, чтобы ты его пробил.

  3. #2313
    Цитата Сообщение от Serex Посмотреть сообщение
    Сейчас я так на женщин уже не смотрю. Смотрю строго рационально, оценивая качества будущей жены, от того грустно все становится и не хочется их.
    Сейчас тебя женщины порвут за эти слова. Теперь ты сродни пикаперу будешь.

  4. #2314
    Цитата Сообщение от Maestro007 Посмотреть сообщение
    Тоесть она возводит своеобразный щит,и если я его пробью,то ей это понравится? Так получается?))
    В животном мире самка даст самому наглому и самому настойчивому самцу. Так реализуется отбор, путём вот такого тестирования.
    С человеками всё не так просто и однозначно, так как его поведение определяется так же ещё и сознанием,но тем не менее инстинкты первобытных тварей в состоянии иногда о себе заявить, хотя и подавляются сознанием.

  5. #2315
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Serex Посмотреть сообщение
    Сейчас я так на женщин уже не смотрю. Смотрю строго рационально, оценивая качества будущей жены, от того грустно все становится и не хочется их.
    Нет у нас шансов? :huh:

  6. #2316
    Цитата Сообщение от killer258 Посмотреть сообщение
    В животном мире самка даст самому наглому и самому настойчивому самцу. Так реализуется отбор, путём вот такого тестирования.
    С человеками всё не так просто и однозначно, так как его поведение определяется так же ещё и сознанием,но тем не менее инстинкты первобытных тварей в состоянии иногда о себе заявить, хотя и подавляются сознанием.
    Это говорит о том, что не стоит уходить от девушки сразу, которая сказала, что у нее уже есть парень.

  7. #2317
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Сейчас тебя женщины порвут за эти слова. Теперь ты сродни пикаперу будешь.
    Но я не веду себя как пикапер )) Более того, общаясь с девушкой и видя, что она не идет мне на встречу, я прекращаю осаду

  8. #2318
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Это называется юношеский максимализм. Как ты можешь заводить сразу серьезные отношения с девушкой, которую совершенно не знаешь?
    Зачем сразу же?Ухаживания и все такое,в процессе всего этого и узнаю ее.

    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    И как связан секс с девушкой, которая тебе симпатична как сексуальный партер с любовью? Объясни, пожалуйста.
    Пожалуйста. Например, мне многие девушки симпатичны(как сексуальный объект), это такие просто мужские инстинкты.Это и был бы секс с девушкой, которая мне симпатична, как сексуальный партнер. Но я не думаю, что такой секс как то связан с любовью. Когда у тебя на человека серьезные намерения, когда у людей действительно чувство,вот тогда для меня лично секс уместен.

  9. #2319
    Цитата Сообщение от Serex Посмотреть сообщение
    Но я не веду себя как пикапер )) Более того, общаясь с девушкой и видя, что она не идет мне на встречу, я прекращаю осаду
    Может быть она не идет тебе навстречу, потому что ты не правильно делаешь к ней подход? Слишком прямо все делаешь?

  10. #2320
    Цитата Сообщение от Чудо-Юдо Посмотреть сообщение
    Нет у нас шансов? :huh:
    Нет шансов, чтобы я стал романтиком
    Ну если только за деньги и не надолго

    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Может быть она не идет тебе навстречу, потому что ты не правильно делаешь к ней подход? Слишком прямо все делаешь?
    В этом вопросе меня не интересуют правильно или не правильно. Это сторонние оценки обслуживающие не понятно какие цели.
    Если девушка меня не принимает такого, как есть, то в чем смысл ее завоевания. Удовлетворить животную самость?

  11. #2321
    Цитата Сообщение от Serex Посмотреть сообщение
    В этом вопросе меня не интересуют правильно или не правильно. Это сторонние оценки обслуживающие не понятно какие цели.
    Если девушка меня не принимает такого, как есть, то в чем смысл ее завоевания. Удовлетворить животную самость?
    Я вот так же думаю.Ведь если перед ней начать изгибаться(подбирать ресурс), то ты уже не будешь получается собой.

  12. #2322
    Цитата Сообщение от Maestro007 Посмотреть сообщение
    Зачем сразу же?Ухаживания и все такое,в процессе всего этого и узнаю ее.
    И что тебе нужно узнать о ней, чтобы заняться с ней сексом?

    Цитата Сообщение от Maestro007 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста. Например, мне многие девушки симпатичны(как сексуальный объект), это такие просто мужские инстинкты. Это и был бы секс с девушкой, которая мне симпатична, как сексуальный партнер. Но я не думаю, что такой секс как то связан с любовью. Когда у тебя на человека серьезные намерения, когда у людей действительно чувство,вот тогда для меня лично секс уместен.
    А как ты думаешь - почему не стоит заниматься сексом, когда нет взаимной любви, но есть обоюдная симпатия? Вся проблема только в заведении серьезных отношений с этим человеком?

    Может стоит думать немного по другому - что секс, это ОДНА ИЗ составляющих отношений, не самая важная, но и не абы какая?

    А вдруг будет взаимная любовь, но в сексе вы ВООБЩЕ не подходите друг другу? Может не стоит доводить отношения до любви, и только потом секс?

    Знаешь чем чревато такое мышление как у тебя в будущем? Представь. Ты встретишь ту единственную, которую полюбишь и она тебя тоже. Вы заведете серьезные отношения, поженитесь, заведете деток. Но в плане секса либо у тебя, либо у нее будут оставаться нереализованные сексуальные желания, на которые ни под какими предлогами не захочет идти партнер. И что тогда? Рассказать? Или сам сможешь догадаться?

  13. #2323
    Цитата Сообщение от Serex Посмотреть сообщение
    В этом вопросе меня не интересуют правильно или не правильно. Это сторонние оценки обслуживающие не понятно какие цели.
    Если девушка меня не принимает такого, как есть, то в чем смысл ее завоевания. Удовлетворить животную самость?
    Женщины очень часто могут говорить потом - ты мне так не нравился ПОНАЧАЛУ.

    Ты собой и останешься, если применишь другой подход.

    Вот смотри. Пример. На что более позитивно отреагирует девушка:

    1. Привет! Как у тебя дела?
    2. Привет! Как твое замечательное настроение?

    Какой вариант выбираешь?

  14. #2324
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    А вдруг будет взаимная любовь, но в сексе вы ВООБЩЕ не подходите друг другу? Может не стоит доводить отношения до любви, и только потом секс?
    Разговор мужиков:
    - Все, ребята. Я на ней женюсь.
    - Постой, а ты ее... маленечко того... ?
    - *ухмыляясь* Ну, а как же. Шапку когда покупаешь 5 раз примеряешь, а тут на всю жизнь выбираешь.


  15. #2325
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    И что тебе нужно узнать о ней, чтобы заняться с ней сексом?
    Нужно, чтобы была взаимная симпатия.
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    А как ты думаешь - почему не стоит заниматься сексом, когда нет взаимной любви, но есть обоюдная симпатия? Вся проблема только в заведении серьезных отношений с этим человеком?

    Может стоит думать немного по другому - что секс, это ОДНА ИЗ составляющих отношений, не самая важная, но и не абы какая?

    А вдруг будет взаимная любовь, но в сексе вы ВООБЩЕ не подходите друг другу? Может не стоит доводить отношения до любви, и только потом секс?

    Знаешь чем чревато такое мышление как у тебя в будущем? Представь. Ты встретишь ту единственную, которую полюбишь и она тебя тоже. Вы заведете серьезные отношения, поженитесь, заведете деток. Но в плане секса либо у тебя, либо у нее будут оставаться нереализованные сексуальные желания, на которые ни под какими предлогами не захочет идти партнер. И что тогда? Рассказать? Или сам сможешь догадаться?
    Когда нет взаимной любви, то секс ИМХО приобретает чисто механическую окраску.
    Разумеется-секс нужен. Но когда есть взаимность(для меня-это важно)
    Я не думаю, что со своей будущей супругой,мы не сможем реализовать свои сексуальные желания. Хотя не отрицаю,всякое может быть...
    А вообще мне один психолог сказал,что самые крепкие браки,это те-в которых оба партнера первые друг у друга.

  16. #2326
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Очередное доказательство того, что то, что женщины пишут на форуме и говорят в реале не соответствует действительности. Что и требовалось доказать.

    Вывод - парни! Занимайтесь пикапом и будем вам обоим счастье.
    Неа, не будет)))
    Счастье будет тому, той, которая понимает и знает чего хочет)
    Так же и парню. А не тем, кто пользуется тем, что она не знает чего сама хочет.

    Для узнавания и любви нужно время. И всех ваших пикаперских впросов: Как твое замечательное настроение и далее по списку не хватит для поддержания интереса к себе.
    Так что счастье будет от станции до станции под названием "новый партнер"

  17. #2327
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Женщины очень часто могут говорить потом - ты мне так не нравился ПОНАЧАЛУ.
    Есть такой момент. Но...как говорят, первая мысль самая правильная )). Вот и с девушкой первое впечатление самое ценное. Остальное я ставлю под сомнение.

    Какой вариант выбираешь?
    Огласи правила игры целиком, а потом я приму решение играть в нее или нет.

  18. #2328
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Вот смотри. Пример. На что более позитивно отреагирует девушка:

    1. Привет! Как у тебя дела?
    2. Привет! Как твое замечательное настроение?

    Какой вариант выбираешь?
    Собственно, не имеет никакой разницы.
    Но 1. - без претензий. Попадешь 2-ой фразой в мое незамечательное настроение -- получишь в лобешник.

  19. #2329
    Цитата Сообщение от Serex Посмотреть сообщение
    Огласи правила игры целиком, а потом я приму решение играть в нее или нет.
    Да нет никакой игры. Просто выбери ту фразу, которая тебе больше нравится из двух вариантов.

    Цитата Сообщение от Чудо-Юдо Посмотреть сообщение
    Собственно, не имеет никакой разницы.
    Но 1. - без претензий. Попадешь 2-ой фразой в мое незамечательное настроение -- получишь в лобешник.
    И как часто вы бьете в лобешник людям, которые к вам подходят, а у вас нет настроения?

  20. #2330
    Цитата Сообщение от dusha veda Посмотреть сообщение
    Неа, не будет)))
    Счастье будет тому, той, которая понимает и знает чего хочет)
    Так же и парню. А не тем, кто пользуется тем, что она не знает чего сама хочет.

    Для узнавания и любви нужно время. И всех ваших пикаперских впросов: Как твое замечательное настроение и далее по списку не хватит для поддержания интереса к себе.
    Так что счастье будет от станции до станции под названием "новый партнер"
    Представь ситуацию. Чего ты хочешь от МЧ, которого ты знаешь и который приглашает тебя на первое свидание?

  21. #2331
    Цитата Сообщение от Serex Посмотреть сообщение
    Есть такой момент. Но...как говорят, первая мысль самая правильная )). Вот и с девушкой первое впечатление самое ценное. Остальное я ставлю под сомнение.
    А вот тут вы правы. ПОначалу действует "чутье", девушкино подсознание и если изначально ей что-то не нравится, то ей следует к этому прислушаться, потому что потом включается сознание "выгодности/невыгодности", "одиночества/скуки", еще каких-то причин.. В итоге девушка коротает свое время с нее мужчиной. И это временно! Или это будет ужасно, потому как подсознание будет переоидически вылезать и его или будут запихивать глубже - а это невроз или будут всякого рода конфликты. И в тоге либо разрыв - как избавление, либо жизнь в аду.

  22. #2332
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    А при чем здесь это, Ангелина? Речь шла о другом. Что не нужно добиваться женщину романтическим хламом, который никому вообще не нужен. А взять просто ее прижать к стенке, возбудить и тр*хнуть?
    Речь шла о том, что Киллер хотел не тр@хнуть эту женщину, а жениться на ней. Разницу чувствуете?
    Если бы эта Дама его любила, то, разумеется, никакого другого, хоть настойчивого, хоть ненастойчивого поклонника бы не было. Был бы только любимый мужчина - Киллер, от которого Дама принимала ухаживания и ждала предложения руки и сердца, на которое ответила радостным согласием.
    Однако Дама Киллера НЕ ЛЮБИЛА. Поэтому впустила в свою жизнь другого мужчину.

    У Алекса Лесли (известный соблазнитель) очень хорошо описано это все в его бестселлерах. Я давал читать его книги многим женщинам. И все говорили что то, что там написано - все правда. От начала и самого конца.Не желаете почитать, Ангелина? Все женщины читали эти книги в захлёб. И ВСЕМ понравилось!
    Дмитрий, зачем замужней женщине книги о соблазнении, а?
    Я соблазнять бабцо не буду, меня уже не соблазнить. Поздно пить Боржоми! (с)

  23. #2333
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Чудо-Юдо Посмотреть сообщение
    Собственно, не имеет никакой разницы.
    Но 1. - без претензий. Попадешь 2-ой фразой в мое незамечательное настроение -- получишь в лобешник.
    Вторая еще и нипаруски. ))))))
    Но на первую можно не ответить, а на вторую вероятнее будет реакция.

  24. #2334
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    И как часто вы бьете в лобешник людям, которые к вам подходят, а у вас нет настроения?
    С таким вопросом? Теперь - постоянно.
    А вы расчитываете на поддержание претензиозной игры?

  25. #2335
    Цитата Сообщение от dusha veda Посмотреть сообщение
    А вот тут вы правы. ПОначалу действует "чутье", девушкино подсознание и если изначально ей что-то не нравится, то ей следует к этому прислушаться, потому что потом включается сознание "выгодности/невыгодности", "одиночества/скуки", еще каких-то причин.. В итоге девушка коротает свое время с нее мужчиной. И это временно! Или это будет ужасно, потому как подсознание будет переоидически вылезать и его или будут запихивать глубже - а это невроз или будут всякого рода конфликты. И в тоге либо разрыв - как избавление, либо жизнь в аду.
    Наоборот, уважаемая dusha veda. А если человек вдруг не понравился тебе по причине того, что у тебя ПМС, например, был, или вообще плохое настроение? А он классный парень на самом деле? Из-за ТВОИХ проблем цеплять на него ярлык, что ОН - МНЕ НЕ НРАВИТСЯ это глупо. Тебе не кажется? Или ты одним мгновением умеешь раскрывать внутренний мир человека?

    Попахивает юношеским максимализмом, подгоняемым большими тараканами.

    Цитата Сообщение от AngelinaJ Посмотреть сообщение
    Вторая еще и нипаруски. ))))))
    Но на первую можно не ответить, а на вторую вероятнее будет реакция.
    И какая же?

  26. #2336
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Да нет никакой игры. Просто выбери ту фразу, которая тебе больше нравится из двух вариантов.
    Дмитрий, это манипцляция)))
    Представь ситуацию. Чего ты хочешь от МЧ, которого ты знаешь и который приглашает тебя на первое свидание?
    Ну и вопрос) Смотря что за МЧ ))
    Если это просто мой друг - то могу просто хотеть сходить с ним в кино) Пообщаться или чтоб мне составили компанию.
    Если это МЧ с которым я бы хотела допустим секса, то соответвенно секса.
    Если мне человек нравится, то может секса, а может просто приятного общения тоже прикольно, узнать его получше))
    Девушка заранее знает "будет у вас секс или нет", перед свиданием. Ну та, которая знает, чего хочет, конечно.

  27. #2337
    Цитата Сообщение от AngelinaJ Посмотреть сообщение
    Однако Дама Киллера НЕ ЛЮБИЛА. Поэтому впустила в свою жизнь другого мужчину.
    Ну почему же вы так отсекаете ? ))

    Она его любила, но строго утром в четверг и вечером в понедельник. Остальные дни у нее были заняты прочими важными делами.
    Я не осуждаю за это женщин, я принимаю это как факт

  28. #2338
    Цитата Сообщение от Чудо-Юдо Посмотреть сообщение
    С таким вопросом? Теперь - постоянно.
    А вы расчитываете на поддержание претензиозной игры?
    Подходит к вам ваш хороший знакомый с фразой: "Как твое замечательное настроение?"

    Хорошо. Давайте разберем другую ситуацию (говорю всем женщинам). Что должен сказать парень незнакомый вам парень, который хочет с вами познакомиться, чтобы открыть коммуникацию? Варианты, пожалуйста.

    Улицу во внимание не берем. Например, это клуб по увлечениям, гости. Кому что нравится.

  29. #2339
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Хорошо. Давайте разберем другую ситуацию (говорю всем женщинам). Что должен сказать парень незнакомый вам парень, который хочет с вами познакомиться, чтобы открыть коммуникацию? Варианты, пожалуйста.
    Улицу во внимание не берем. Например, это клуб по увлечениям, гости. Кому что нравится.
    Найти знакомых мне людей и попросить их представить его мне.
    Кстати, достойные взрослые мужчины так и знакомятся с Дамами.

  30. #2340
    Цитата Сообщение от dusha veda Посмотреть сообщение
    Дмитрий, это манипцляция)))
    Да неужели?

    Фраза "Как твое замечательное настроение" относится теперь к разряду манипуляций. Представь, если ТЕБЕ ее скажут - у тебя подымется настроение? Или ты сразу начнешь пинать этого МЧ ногами? Что произойдет? Опиши свои эмоции, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от dusha veda Посмотреть сообщение
    Ну и вопрос) Смотря что за МЧ ))
    Если это просто мой друг - то могу просто хотеть сходить с ним в кино) Пообщаться или чтоб мне составили компанию.
    Если это МЧ с которым я бы хотела допустим секса, то соответственно секса.
    Если мне человек нравится, то может секса, а может просто приятного общения тоже прикольно, узнать его получше))
    Девушка заранее знает "будет у вас секс или нет", перед свиданием. Ну та, которая знает, чего хочет, конечно.
    То есть, у тебя всегда запланирован секс по расписанию? Только на один вечер вперед? А на два вечера? Или три?

    Ты занимаешься сексом не тогда, когда его хочется, а по средам и субботам?

Страница 78 из 174 ПерваяПервая ... 48687576777879808188108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не знаю кто прав но вина моя., Походу всё кончено
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 19:52
  2. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
  3. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search