Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 50
Тема:

Хочет отношений спустя 15 лет общения.

  1. #1

    Хочет отношений спустя 15 лет общения.

    Я за сутки уже к двум психологам обращался, не скажу, что не помогли, но мне все равно надо выговориться. Я любил человека 15 лет безответно. Успел жениться на другой и завести ребёнка. Она аналогично. И вчера она мне заявляет, что «готова рассмотреть возможность быть со мной». Якобы «отношение изменилось». Я не понимаю, что с этим делать. Я хочу этого, но боюсь. Особенно боюсь, что ничего там не изменилось, и просто она чувствует, что я более интересный и успешный человек. Все это время я просидел во френдзоне. Много общались, много было по работе интересных проектов. Она говорит, что поняла, что ей со мной интересно творить и что-то делать. У меня тоже так. Но блин, я то люблю ее. Она ни разу не сказала, что любит. Пакостно на душе, пакостно от всей ситуации, пакостно и от того, что 15 лет ее любил безответно, а здесь, независимо от исхода, все плохо, мне и так не особо хорошо было на душе, а теперь совсем паршиво, просто не понимаю, что делать. Один психолог мне сказал тупо подождать и ничего не делать. Второй предложил позвать ее на встречу и посмотреть, изменилось ли что-то в ее отношении ко мне, если да - тогда думать, что дальше, если нет - забить.

    Я осознал, что все эти годы у меня была нездоровая любовная зависимость. Я выстроил вокруг себя идеальный образ, полюбил его, растворился в нем, растворился в этом человеке. Хотя я и многого добился, но это все была как раз попытка как будто доказать ей что-то. Походу доказал. Когда женился, жену очень полюбил и на несколько лет почти прервали общение. Однако год назад опять его возобновил, опять стал чувствовать влечение. Опять потянуло к ней. За год много проявил ей внимания, помог с важным проектом по работе, дарил подарки. Мы два месяца просидели за этим проектом, так хорошо было, так кайфово. Видеть ее почти каждый день, помогать ей, быть ей нужным, слушать, как ей важна моя помощь и как кайфово ей работать со мной.

    И что теперь с этим делать? Лечиться от любовной зависимости? Или рвануть? А будет ли счастье? Она меня не любила и вряд ли полюбит. Это же все равно плохо кончится?

  2. #2
    Ув. крокодиламура, а Ваша нынешняя жизнь - жена, ребёнок, быт, семейный уклад, - это всё фигня?
    Это создано не Вами?
    Для Вас это ничего не стоит?
    Вам всё это не нужно?
    Вас жениться и дитя зачать заставили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от krokodilamura Посмотреть сообщение
    И что теперь с этим делать? Лечиться от любовной зависимости? Или рвануть? А будет ли счастье? Она меня не любила и вряд ли полюбит. Это же все равно плохо кончится?
    А чем плох вариант быть женатым на жене (с которой нет проектов) и иметь любовницу, с которой проекты и романтика?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от krokodilamura Посмотреть сообщение
    Я за сутки уже к двум психологам обращался, не скажу, что не помогли, но мне все равно надо выговориться. Я любил человека 15 лет безответно. Успел жениться на другой и завести ребёнка. Она аналогично. И вчера она мне заявляет, что «готова рассмотреть возможность быть со мной».
    Вы готовы её мужу объяснить, что Вы за хрен с горы такой, с которым его жена рассматривает возможность "быть вместе"?
    Ребёнка её Вы готовы воспитывать и содержать?
    Или ребёнка тётенька мужу оставит?

    Вы вообще поняли, что означает "быть с ней"?
    Спонсором?
    Поклонником?
    Любовником?
    Мужем?

  3. #3
    Darya , значит многое. Но я полжизни положил на то, чтобы доказать, какой я крутой той, кто меня не выбрала. Без единой надежды на то, что когда-нибудь буду с ней. Если бы она когда-нибудь сказала хотя бы слово о том, что мне нужно ждать ее - я бы ждал. Я бы не стал жениться и готов был бы быть с ней рядом. Я ей замужество несколько раз предлагал в разные года. Всякий раз абсолютно безуспешно. Я смирился со всем этим, в принципе, просто кайфовал от какой-то совместной деятельности, от встреч, от общения. Мы всегда принимали вместе эти правила игры. Я играю роль безответно влюбленного, она к этому относится с удовольствием и радуется каким-то моим никуда не ведущим шагам. И теперь мне это сваливается на голову. Я и сам не хочу ничего терять. Я люблю свою жену, люблю ребенка. Отношения охладились с женой, у жены много работы и свои приколы... но мы любим друг друга! Господи, это вообще так ужасно. Уходить от любящей и любимой жены к человеку, в которого влюблен безумно, и который совершенно не любит тебя. Я совершенно точно не буду счастливым. Я предам свою жену, свою семью...
    Любовница... это тоже гадость. Я никогда не изменял жене. Она очень негативно относится к изменам. Вся эта жизнь тоже будет ужасной и когда-нибудь правда вскроется.

    Вы готовы её мужу объяснить, что Вы за хрен с горы такой, с которым его жена рассматривает возможность "быть вместе"?
    Ребёнка её Вы готовы воспитывать и содержать?
    Или ребёнка тётенька мужу оставит?
    Я могу объяснить и мужу и кому угодно. Непонятно только, что именно.
    Ребенка я готов содержать. Воспитывать - вопрос хороший. Все это тоже будет травматично для него, и для моего ребенка... ужасные ощущения.
    Вы вообще поняли, что означает "быть с ней"?
    Спонсором?
    Поклонником?
    Любовником?
    Мужем?
    Нет, вообще не понял. По некоторому ходу диалога с ней было такое чувство, что спонсором. И вообще что меня видят в, основном, в таком качестве. Сказала, что ей нужен отдых периодически от отношений. Сказала, что она не всегда самостоятельно и ей важно, чтобы ее мужчина мог брать за это ответственность. И вообще теперь она тупо игнорит. Я предложил встретиться еще вчера - сослалась на дела. И сегодня дела. Но она такая. Она никогда не встречается, пока не захочет сама.

  4. #4
    Ув. крокодиламура, а у Вас с этой дамой секс хоть раз был?

  5. #5

  6. #6
    Цитата Сообщение от krokodilamura Посмотреть сообщение
    Darya, нет, конечно.
    Почему нет?
    И почему "конечно"???

    А сколько денег ежемесячно Вы готовы тратить на эту тётеньку?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему нет?
    И почему "конечно"???

    А сколько денег ежемесячно Вы готовы тратить на эту тётеньку?
    Ну, меня никто в этих "отношениях" никогда не рассматривал, как мужчину для секса и отношений. Обычная френдзона. Но меня это устраивало. Это же была моя зависимость, человек-то чем виноват, что я к нему сам лезу? Он же не может заставить себя меня хотеть, меня любить.
    Денег... Интересный вопрос. Наверное, все что есть (ну, кроме трат на первую семью). Я не знаю, какие у нее аппетиты. Извращенная часть моей души заставляет меня надеяться, что это напротив меня подтолкнет повысить свою эффективность, заняться какими-то еще более крутыми проектами. У меня есть для этого и возможности и способности. Просто пока нет такого большого стимула. Она всегда меня стимулировала, понимаете. Самим фактом своего существования, самой недоступностью и, периодическими инъекциями общения и кайфа от него.
    Последний раз редактировалось krokodilamura; 18.03.2023 в 13:09.

  8. #8
    Цитата Сообщение от krokodilamura Посмотреть сообщение
    Денег... Интересный вопрос. Наверное, все что есть (ну, кроме трат на первую семью).
    А что у Вас есть?
    Это сколько в рублях?

    И как у Вас распределены доходы?
    Жена Ваша знает, сколько Вы зарабатываете, сколько у Вас на счетах?
    Как быстро она заметит, что Вы содержите левую тётеньку, даже не получая за это секса?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от krokodilamura Посмотреть сообщение
    Я не знаю, какие у нее аппетиты.
    Ну и зря.
    Спросили бы.

    Хотя, любые деньги, которые можно получить просто за то, что мужик на тебя слюноточит и даже не пытается переспать, это прям чистейшая прибыль.
    Абсолютно идеальная бизнес-модель.
    Даже если речь про 5 тыщ рублей в месяц

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что у Вас есть?
    Это сколько в рублях?

    И как у Вас распределены доходы?
    Жена Ваша знает, сколько Вы зарабатываете, сколько у Вас на счетах?
    Как быстро она заметит, что Вы содержите левую тётеньку, даже не получая за это секса?
    Нет, жена не знает. Две-три сотни тысяч рублей в месяц, примерно. Ну, за прошлые пару лет было так. Как будет дальше - не знаю. Большая часть из них откладывается. Ну мы не из Москвы на самом деле. Москвичам может и копейки.
    Хотя, любые деньги, которые можно получить просто за то, что мужик на тебя слюноточит и даже не пытается переспать, это прям чистейшая прибыль.
    Абсолютно идеальная бизнес-модель.
    Даже если речь про 5 тыщ рублей в месяц
    Да ну нет, это, конечно бред даже для меня. Я же никогда не давал ей денег, не платил за нее нигде, кроме как в ресторанах, конечно. Это же все-таки была "дружба". А "спонсорство" - это совсем другой формат отношений. На него я не готов. Я хотел бы, конечно, хотя бы секса. Но этого не будет мне достаточно. Мне нужна ее любовь, а ее нет.

  10. #10
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. кроподиламура, ИМХО, если б она могла вас оценить за крутые проекты, давно бы уже оценила.

    А так - не ценила и не будет ценить.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. кроподиламура, ИМХО, если б она могла вас оценить за крутые проекты, давно бы уже оценила.

    А так - не ценила и не будет ценить.
    А что ей тогда надо-то теперь? Зачем она все это затеяла? Зачем спустя столько лет понадобилось давать какую-то пустую надежду, чего я и не просил?

  12. #12
    Цитата Сообщение от krokodilamura Посмотреть сообщение
    Нет, жена не знает. Две-три сотни тысяч рублей в месяц, примерно. Ну, за прошлые пару лет было так. Как будет дальше - не знаю. Большая часть из них откладывается.
    Какого пола и возраста Ваш ребёнок?
    Для него у Вас отдельный счёт? Жильём его Вы обеспечили уже?

    Вот мне интересно, Вы так охаете по поводу секса, такие выразительные слова используете...
    Подумайте вот о чём: что взбесит Вашу жену больше:
    - то, что Вы с какой-то бабой переспали,
    - или то, что Вы какой-то бабе деньги отдаёте?
    Ммм?
    Да ну нет, это, конечно бред даже для меня. Я же никогда не давал ей денег, не платил за нее нигде, кроме как в ресторанах, конечно. Это же все-таки была "дружба". А "спонсорство" - это совсем другой формат отношений. На него я не готов.
    Сколько денег за последний год Вы потратили на эту тётеньку?
    Во что обошлись обеды в ресторанах, подарки и всё прочее?
    Я хотел бы, конечно, хотя бы секса. Но этого не будет мне достаточно. Мне нужна ее любовь, а ее нет.
    А если секс окажется отвратительным?
    Вдруг она будет лежать, как бревно, и куда ни ткни, ей везде больно и неприятно?
    Или предпочитает садо-мазо?
    Или откажется делать Вам минет?
    Или попытается Вас отстрапонить?
    Вы прям на все сексуальные активности с этой дамой согласны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от krokodilamura Посмотреть сообщение
    А что ей тогда надо-то теперь? Зачем она все это затеяла?
    Я Вас ещё раз спрашиваю - сколько денег в месяц Вы готовы ей давать?

    При условии, что секса с ней у Вас не будет.
    И, вполне вероятно, у неё будет в это же время секс с кем-то другим.

  13. #13
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от krokodilamura Посмотреть сообщение
    А что ей тогда надо-то теперь? Зачем она все это затеяла?
    Скушно. Гормоны. Кризис какой-нибудь. Муж надоел. Да много чего может быть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от krokodilamura Посмотреть сообщение
    Зачем спустя столько лет понадобилось давать какую-то пустую надежду, чего я и не просил?
    Чтоб не соскочили опять )) а то несколько лет же не общались, как женились. Почти было ушли из стойла-то.

  14. #14
    Какого пола и возраста Ваш ребёнок?
    Для него у Вас отдельный счёт? Жильём его Вы обеспечили уже?
    Ребенку 4 года, девочка. Об отдельных счетах еще как-то для него не задумывался, если честно. Но еще одна квартира есть.
    Вот мне интересно, Вы так охаете по поводу секса, такие выразительные слова используете...
    Подумайте вот о чём: что взбесит Вашу жену больше:
    - то, что Вы с какой-то бабой переспали,
    - или то, что Вы какой-то бабе деньги отдаёте?
    Ммм?
    Ее все взбесит. Такой человек. Для нее любовь должна быть абсолютной в плане людей. Никакого третьего.
    Сколько денег за последний год Вы потратили на эту тётеньку?
    Во что обошлись обеды в ресторанах, подарки и всё прочее?
    Господи, ну копейки. Ничего я такого в последний год не дарил. Тысяч на 30 может. Раньше, до своей свадьбы - да, айфоны, айпады, золото, путешествия за границу и по России. Но там еще была какая-то надежда.
    А если секс окажется отвратительным?
    Вдруг она будет лежать, как бревно, и куда ни ткни, ей везде больно и неприятно?
    Или предпочитает садо-мазо?
    Или откажется делать Вам минет?
    Или попытается Вас отстрапонить?
    Вы прям на все сексуальные активности с этой дамой согласны?
    Не знаю. На все, какие ей будут приятны, при условии, что мне они не отвратительны. Садо-мазо - ну не по отношению к себе, не переношу боли. Страпон - не пробовал, поэтому без понятия.
    Я Вас ещё раз спрашиваю - сколько денег в месяц Вы готовы ей давать?

    При условии, что секса с ней у Вас не будет.
    И, вполне вероятно, у неё будет в это же время секс с кем-то другим.
    На таких условиях - нисколько. Формула "деньги-товар" для меня священна.

    --- Добавлено ---
    Enigma
    Скушно. Гормоны. Кризис какой-нибудь. Муж надоел. Да много чего может быть.
    Ну примерно так и говорит. Ей скушно, муж не развивается, надоел.
    Чтоб не соскочили опять )) а то несколько лет же не общались, как женились. Почти было ушли из стойла-то.
    Ну, это писец. Зачем так делать? Она называла меня лучшим другом. И я ее. Полное доверие всегда было... как мне казалось.

  15. #15
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какого пола и возраста Ваш ребёнок?
    Для него у Вас отдельный счёт? Жильём его Вы обеспечили уже?

    Вот мне интересно, Вы так охаете по поводу секса, такие выразительные слова используете...
    Подумайте вот о чём: что взбесит Вашу жену больше:
    - то, что Вы с какой-то бабой переспали,
    - или то, что Вы какой-то бабе деньги отдаёте?
    Ммм?

    Сколько денег за последний год Вы потратили на эту тётеньку?
    Во что обошлись обеды в ресторанах, подарки и всё прочее?

    А если секс окажется отвратительным?
    Вдруг она будет лежать, как бревно, и куда ни ткни, ей везде больно и неприятно?
    Или предпочитает садо-мазо?
    Или откажется делать Вам минет?
    Или попытается Вас отстрапонить?
    Вы прям на все сексуальные активности с этой дамой согласны?

    --- Добавлено ---


    Я Вас ещё раз спрашиваю - сколько денег в месяц Вы готовы ей давать?

    При условии, что секса с ней у Вас не будет.
    И, вполне вероятно, у неё будет в это же время секс с кем-то другим.
    Эт дело такое. Мой хороший знакомый, практически родственник, однажды влюбился прям так, что ой. На неё смотрел как на недоступное божество. Она вся такая пальцы веером.
    В общем, fast forward, поженились, начался феерический мозговынос, вскоре развелись, и уже он от неё бегал. А бывшая "королева" подкарауливала его везде.
    ПС: в постели очень так себе оказалась, по отзывам )

  16. #16
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Эт дело такое. Мой хороший знакомый, практически родственник, однажды влюбился прям так, что ой. На неё смотрел как на недоступное божество. Она вся такая пальцы веером.
    В общем, fast forward, поженились, начался феерический мозговынос, вскоре развелись, и уже он от неё бегал.
    Ну, примерно такого исхода я и жду. И меня это пугает. И вообще не останется никого у меня.

  17. #17
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от krokodilamura Посмотреть сообщение
    Ну, это писец. Зачем так делать? Она называла меня лучшим другом. И я ее. Полное доверие всегда было... как мне казалось.
    Ну например, приятно про себя думать, какая ты роковая женщина, мужик по тебе годами сохнет. Победа в женской конкуренции тоже, женат-то женат, а пальцем поманю - побежит. Мелочь, а приятно )

    Она ж не под дулом пистолета заставляет с собой "дружить", а если мужик на такое ведется, то он сам себе злобный Буратино, его ответственность. Но! ИМХО, такой подход кое-что говорит о самой женщине. Будь я мужчиной, я бы не стала с такой связываться.

    ИМХО, если человек тебе лучший друг, и он тебе самой не нужен, то как раз не надо его держать, пусть свою жизнь устроит и живет счастливо. Если вдруг надумала, что нужен, то опять-таки, из уважения к нему сразу всё определённо выдаёшь, на что рассчитываешь. А не играешь в "поманила - молчит".
    Последний раз редактировалось Enigma; 18.03.2023 в 13:49.

  18. #18
    Цитата Сообщение от krokodilamura Посмотреть сообщение
    Ребенку 4 года, девочка. Об отдельных счетах еще как-то для него не задумывался, если честно. Но еще одна квартира есть.
    Эта ещё одна квартира на дочь оформлена?
    В случае чего, она дочке Вашей достанется?
    Ее все взбесит. Такой человек. Для нее любовь должна быть абсолютной в плане людей. Никакого третьего.
    Очень странно, что Ваша жена с такими "принципами" совершенно не замечает, что у Вас роман на стороне.
    Вас тут ничего не смущает?
    Противоречия Вы не видите, ув. крокодиламура?
    Господи, ну копейки. Ничего я такого в последний год не дарил. Тысяч на 30 может. Раньше, до своей свадьбы - да, айфоны, айпады, золото, путешествия за границу и по России. Но там еще была какая-то надежда.
    Ну тогда всё логично.
    Холостой был щедр.
    Женился - стал жмотом.
    Надо увести из семьи или раскрутить на бабки.
    Обидно ведь, наверное, тётеньке терять айфоны, айпады, золото и путешествия, которые доставались забесплатно и даже без секса.
    Ну и очевидно, что дама не молодеет, богатых поклонников искать становится сложнее, подросли уже молодые и свеженькие девушки.

    Вы этого не видите?
    Не понимаете?
    На таких условиях - нисколько. Формула "деньги-товар" для меня священна.
    Вы сам себе противоречите!
    Выше Вы рассказали, что эту формулу нарушали регулярно и задорого.
    Я прям ещё раз процитирую:
    Раньше, до своей свадьбы - да, айфоны, айпады, золото, путешествия за границу и по России.
    И не надо рассказывать про "надежду", пожалуйста. Тут все взрослые и не наивные)))
    Если после одного айфона, одного айпада и одного путешествия дама Вам не дала... Надежда уже стухла и завоняла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от krokodilamura Посмотреть сообщение
    Ну, это писец. Зачем так делать? Она называла меня лучшим другом. И я ее. Полное доверие всегда было... как мне казалось.
    Ув. крокодиламура, а Вы кому ещё из своих лучших друзей дарили дорогие подарки в надежде на секс?

  19. #19
    Эта ещё одна квартира на дочь оформлена?
    В случае чего, она дочке Вашей достанется?
    Совместная с женой. Никогда не думал о дележке имущества, поэтому не знаю, кому что останется.

    Очень странно, что Ваша жена с такими "принципами" совершенно не замечает, что у Вас роман на стороне.
    Вас тут ничего не смущает?
    Противоречия Вы не видите, ув. крокодиламура?
    Какой роман-то? Здесь нет никакого романа, и никогда не было и не должно было быть - просто общение и френдзона. Жене не нравится эта подруга, конечно. Она про нее знает. Всегда говорил, что просто друзья. Но все равно чувствует.
    Ну тогда всё логично.
    Холостой был щедр.
    Женился - стал жмотом.
    Надо увести из семьи или раскрутить на бабки.
    Обидно ведь, наверное, тётеньке терять айфоны, айпады, золото и путешествия, которые доставались забесплатно и даже без секса.
    Ну и очевидно, что дама не молодеет, богатых поклонников искать становится сложнее, подросли уже молодые и свеженькие девушки.

    Вы этого не видите?
    Не понимаете?
    И не надо рассказывать про "надежду", пожалуйста. Тут все взрослые и не наивные)))
    Если после одного айфона, одного айпада и одного путешествия дама Вам не дала... Надежда уже стухла и завоняла.
    Ну, очень грустно, если такое потребительское отношение. И грустно, что все сложилось именно так. Я сделал бы ее счастливой, если бы все повернулось иначе до женитьбы. Я всегда ей об этом говорил. У меня была надежда доказать ей это этими подарками. Для меня это были не непосильные траты. Похрену было. Надежда...надежда... Так хотелось ее. Зависимость, что сделаешь. Как наркомания.
    Ув. крокодиламура, а Вы кому ещё из своих лучших друзей дарили дорогие подарки в надежде на секс?
    У меня и нет других лучших друзей, да и этого не было, по видимому.

  20. #20
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, если человек тебе лучший друг, и он тебе самой не нужен, то как раз не надо его держать, пусть свою жизнь устроит и живет счастливо. Если вдруг надумала, что нужен, то опять-таки, из уважения к нему сразу всё определённо выдаёшь, на что рассчитываешь. А не играешь в "поманила - молчит".
    Если дама к своему возрасту не нажила такого знания, то либо она не сильно умная, либо в плане порядочности и уважения к партнеру у неё так себе. Либо всё вместе.

    Кстати, трахнете - она еще вам потом неоплатный счет выставит ))) она наконец-то снизошла до вас, так шо.. платить, платить и еще раз платить.

    Это один из вариантов ситуации, но, ИМХО, с высокой долей вероятности.

  21. #21
    Darya
    Дело не в подарках было даже во многом, понимаете. Это было не главное. Мы говорили об этом потом. Я окружал ее полностью заботой и вниманием. Я старался выстраивать все так, чтобы во всех сферах помогать ей, подстраховывать ее, участвовать в ее жизни так или иначе. Чтобы она всегда знала, что на меня можно положиться. Она говорила как-то, что вообще не понимала, как жить, когда я вдруг женился и это все пропало.

  22. #22
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от krokodilamura Посмотреть сообщение
    Ну, примерно такого исхода я и жду. И меня это пугает. И вообще не останется никого у меня.
    Вот-вот, она, кстати, тоже ему мозги клепала, что он "не развивается". Прямо сходу, как прочно подсел на неё )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от krokodilamura Посмотреть сообщение
    Ну, примерно такого исхода я и жду. И меня это пугает. И вообще не останется никого у меня.
    Может быть и еще хлеще, жена ваша найдет себе другого мужчину, и он будет вашу жену любить (и плотски и душевно), и дочу вашу воспитывать.

  23. #23
    Enigma
    Ну например, приятно про себя думать, какая ты роковая женщина, мужик по тебе годами сохнет. Победа в женской конкуренции тоже, женат-то женат, а пальцем поманю - побежит. Мелочь, а приятно )

    Она ж не под дулом пистолета заставляет с собой "дружить", а если мужик на такое ведется, то он сам себе злобный Буратино, его ответственность. Но! ИМХО, такой подход кое-что говорит о самой женщине. Будь я мужчиной, я бы не стала с такой связываться.

    ИМХО, если человек тебе лучший друг, и он тебе самой не нужен, то как раз не надо его держать, пусть свою жизнь устроит и живет счастливо. Если вдруг надумала, что нужен, то опять-таки, из уважения к нему сразу всё определённо выдаёшь, на что рассчитываешь. А не играешь в "поманила - молчит".
    Если дама к своему возрасту не нажила такого знания, то либо она не сильно умная, либо в плане порядочности и уважения к партнеру у неё так себе. Либо всё вместе.

    Кстати, трахнете - она еще вам потом неоплатный счет выставит ))) она наконец-то снизошла до вас, так шо.. платить, платить и еще раз платить.

    Это один из вариантов ситуации, но, ИМХО, с высокой долей вероятности.
    Ну, вот все и грустно от этого. Это же был мой идеал всегда. Человек, которого я считал ангелом. Хотя и всегда были некоторые звоночки... Я не совсем глупый человек, некоторые вещи были не такими, как должны быть у идеала. Ну и эта сейчас вся ситуация бредовая. Я третий день уже на иголках. Ничего делать не могу, все из рук валится, руки дрожат в прямом смысле. А меня еще все продолжают держать в каком-то подвешенном состоянии, даже не состоянии позвонить, тем более, встретиться. И это всегда у нее так. Я к ней срывался по первому зову. В другой город. Хочу встретиться сам - всегда дела, всегда некогда. И главное, почти демонстративно. Вчера у нее вечером были ноготочки. Я предлагал сам приехать. Блять, ну можно вместо ногтей встретиться с человеком, который тебя любит и которому ты еще мозги вынесла непонятными намеками.

  24. #24
    Цитата Сообщение от krokodilamura Посмотреть сообщение
    Я за сутки уже к двум психологам обращался, не скажу, что не помогли, но мне все равно надо выговориться. Я любил человека 15 лет безответно. Успел жениться на другой и завести ребёнка. Она аналогично. И вчера она мне заявляет, что «готова рассмотреть возможность быть со мной». Якобы «отношение изменилось». Я не понимаю, что с этим делать. Я хочу этого, но боюсь. Особенно боюсь, что ничего там не изменилось, и просто она чувствует, что я более интересный и успешный человек. Все это время я просидел во френдзоне. Много общались, много было по работе интересных проектов. Она говорит, что поняла, что ей со мной интересно творить и что-то делать. У меня тоже так. Но блин, я то люблю ее. Она ни разу не сказала, что любит. Пакостно на душе, пакостно от всей ситуации, пакостно и от того, что 15 лет ее любил безответно, а здесь, независимо от исхода, все плохо, мне и так не особо хорошо было на душе, а теперь совсем паршиво, просто не понимаю, что делать. Один психолог мне сказал тупо подождать и ничего не делать. Второй предложил позвать ее на встречу и посмотреть, изменилось ли что-то в ее отношении ко мне, если да - тогда думать, что дальше, если нет - забить.
    Очень мало, ни о чем не говорит.

    И вообще теперь она тупо игнорит. Я предложил встретиться еще вчера - сослалась на дела. Но она такая. Она никогда не встречается, пока не захочет сама.
    О, ну все же ясно... Жаль ваши чувства, но ведь очевидно же, что "отношение изменилось" - это просто слова.
    Ничего она не изменила.
    А в качестве крючка такие слова любая женщина может говорить десяткам людей.

    А чем она так хороша?
    Любите безответно - что в ней такого, чего нет у жены или у других женщин?

  25. #25
    Цитата Сообщение от krokodilamura Посмотреть сообщение
    Совместная с женой. Никогда не думал о дележке имущества, поэтому не знаю, кому что останется.
    О делёжке имущества не думали.
    А о том, чем Вы свою дочь обеспечите, думали?
    Какой роман-то? Здесь нет никакого романа, и никогда не было и не должно было быть - просто общение и френдзона. Жене не нравится эта подруга, конечно. Она про нее знает. Всегда говорил, что просто друзья. Но все равно чувствует.
    А тут как в школе с задачками))
    Дано:
    - Вы эту женщину хотите.
    - Вы этой женщине годами уделяли много внимания и тратили на неё деньги (Ваши же слова: У меня была надежда доказать ей это этими подарками. Для меня это были не непосильные траты.).
    - Вы продолжаете тратить на неё деньги, будучи в браке и имея ребёнка. Т.е. семейный бюджет, который могли потратить на жену и дочь, тратите на левую бабу-недаваку.
    - Сидите вот сейчас и взвешиваете, что потеряете и что получите, если уйдёте от жены к ней.
    - Врёте жене, что это подруга.
    - Жена подозревает, что это любовница или кандидатка в любовницы.
    Складываем всё это.
    Равно: У Вас роман.

    Неужели станете спорить???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от krokodilamura Посмотреть сообщение
    Darya
    Дело не в подарках было даже во многом, понимаете. Это было не главное. Мы говорили об этом потом. Я окружал ее полностью заботой и вниманием. Я старался выстраивать все так, чтобы во всех сферах помогать ей, подстраховывать ее, участвовать в ее жизни так или иначе. Чтобы она всегда знала, что на меня можно положиться. Она говорила как-то, что вообще не понимала, как жить, когда я вдруг женился и это все пропало.
    Самое время спросить про Ваши отношения с мамой, ув. крокодиламура.
    Расскажите подробно, пожалуйста, в какой семье Вы выросли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от krokodilamura Посмотреть сообщение
    Darya
    Дело не в подарках было даже во многом, понимаете. Это было не главное. Мы говорили об этом потом. Я окружал ее полностью заботой и вниманием. Я старался выстраивать все так, чтобы во всех сферах помогать ей, подстраховывать ее, участвовать в ее жизни так или иначе. Чтобы она всегда знала, что на меня можно положиться. Она говорила как-то, что вообще не понимала, как жить, когда я вдруг женился и это все пропало.
    Ой, бедненькая
    Получала столько жирненьких бонусов совершенно бесплатно.
    А тут фигак - и всё кончилось!
    Как жить! Где взять ещё одного такого поклонника!
    Кто ещё станет настойчиво предлагать деньги, подарки, помощь и заботу, при этом не настаивая на сексе

    Самому-то Вам не смешно?

    Мне только удивительно, как Вы при такой своей одержимости умудрились жениться.
    И как Ваша жена не заметила на этапе до брака, что Вы заняты другой женщиной.

  26. #26
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от krokodilamura Посмотреть сообщение
    А меня еще все продолжают держать в каком-то подвешенном состоянии, даже не состоянии позвонить, тем более, встретиться. И это всегда у нее так. Я к ней срывался по первому зову. В другой город. Хочу встретиться сам - всегда дела, всегда некогда. И главное, почти демонстративно. Вчера у нее вечером были ноготочки. Я предлагал сам приехать. Блять, ну можно вместо ногтей встретиться с человеком, который тебя любит и которому ты еще мозги вынесла непонятными намеками.
    Ну вот это-то и.. гнило как-то.

  27. #27
    Цитата Сообщение от krokodilamura Посмотреть сообщение
    Ну, вот все и грустно от этого. Это же был мой идеал всегда. Человек, которого я считал ангелом.
    Ну это исключительно Ваша глупость и недальновидность.
    Люди не бывают идеалами.
    Люди не бывают ангелами.

    Нынешняя ситуация - прямое следствие Ваших заблуждений и весьма странных представлений о реальной жизни, ув. крокодиламура.

  28. #28
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от krokodilamura Посмотреть сообщение
    Ну, вот все и грустно от этого.
    Ну вот грустить рано. Вы многого в жизни добились, у вас прекрасные перспективы, и вы вовремя задумались, чтобы не потерять все это.

    ИМХО, отправьте вы свою зазнобу в черный список, прекратите с ней всяческое общение, да и рожайте с женой второго.

  29. #29
    Цитата Сообщение от krokodilamura Посмотреть сообщение
    Блять, ну можно вместо ногтей встретиться с человеком, который тебя любит и которому ты еще мозги вынесла непонятными намеками.
    Вообще-то, можно нахрен забанить эту тётьку везде и вспомнить про элементарное чувство собственного достоинства.

    А то уютненько у Вас получается.
    Я весь такой влюблённый.
    Я весь такой на иголках из-за тебя.
    Я весь такой не понимающий, что происходит.
    Я весь такой благородный и чистенький.
    Я весь такой не изменяющий.
    Я весь такой слабенький и зависимый.

    Да пиздёж!
    Вам просто так удобно, ув. крокодиламура.

    Вам просто нехрен делать, у Вас куча свободного времени и склонность к инфантильным самооправданиям.

  30. #30
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А то, что был идеал, это хорошо. В каком-то смысле, многие создают себе идеалы в юности. В космос полететь, коммунизм во всем мире построить и т.п. Это ж классно

    Просто ваш идеал свою службу отслужил, и вы его переросли.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бросил парень спустя 5 лет отношений.
    от Валерия645 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.07.2017, 10:46
  2. Привязанность к мужчине спустя 15 лет.
    от Lana_23 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 15:33
  3. беременна в 15 лет, помогите пожалуйста!!
    от Дарья в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 22:32
  4. Разницы 15 лет. Развод?
    от Ольга22 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 12:22
  5. Если залетела в 15 лет.
    от Анастасия Лск в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 1106
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 15:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search