Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 188
Тема:

Мать умерла в больнице. Виню себя.

  1. #151
    Конечно важно, но не от всех же и всегда. Целенаправленно искать место где нет никого, и уходить оттуда если вдруг кто-то появился - это нехорошо. Я вот реально озвучиваю свое видение. Одно дело если мешают, а другое - дети просто сидят рядом, и копаются. Или подошёл мячик попросил, ему не дали - ушел. Доходило что у ребенка начиналась истерика, если кто-то ещё залазил на горку, при чем не к нему. Приходилось мне просто его снимать и уводить в безлюдное место.. Там не то что бы сад, там гулять было проблемно.
    У нас папа - интроверт, педант, боится бактерий, Я сильно наоборот по всем этим параметрам. Как мы сошлись - понять не могу. Но вот у нас есть ребенок. На мой взгляд человек должен уметь коммуницировать и не впадать в панику при необходимости общения с незнакомыми людьми.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Алла386 Посмотреть сообщение
    Конечно важно, но не от всех же и всегда. Целенаправленно искать место где нет никого, и уходить оттуда если вдруг кто-то появился - это нехорошо. Я вот реально озвучиваю свое видение. Одно дело если мешают, а другое - дети просто сидят рядом, и копаются. Или подошёл мячик попросил, ему не дали - ушел. Доходило что у ребенка начиналась истерика, если кто-то ещё залазил на горку, при чем не к нему. Приходилось мне просто его снимать и уводить в безлюдное место.. Там не то что бы сад, там гулять было проблемно.
    У нас папа - интроверт, педант, боится бактерий, Я сильно наоборот по всем этим параметрам. Как мы сошлись - понять не могу.
    Ув. Алла, первое и главное, что Вам надо сделать - перестать доказывать, что Вы хорошая мать, а этот мужчина - плохой отец.
    Вы превращаете родительство в соревнование.

    Это путь в никуда - к дальнейшей напряжённости, нервозности и ненависти.
    Кому это надо?
    Кому от этого хорошо?

  3. #153
    У меня не получается забить на него, Я бы хотела перейти на формат общения - передать ребенка к 10.00. Но из-за вот этих конфликтов, которые я не могу предотвратить на данный момент, у меня просто нет методов воздействия на него, не получается нейтрального общения. Ну и плюс, Я боюсь, если он будет лучше меня - он все время снимает меня на видео, Я его записы на диктофон - это дурдом какой-то. Короче, Я боюсь да и он мне говорит,что он собирает материалы чтобы передать их в опеку. В итоге я постоянно в тонусе чтобы быть хорошей и лучшей.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Алла386 Посмотреть сообщение
    У меня не получается забить на него, Я бы хотела перейти на формат общения - передать ребенка к 10.00. Но из-за вот этих конфликтов, которые я не могу предотвратить на данный момент, у меня просто нет методов воздействия на него, не получается нейтрального общения. Ну и плюс, Я боюсь, если он будет лучше меня - он все время снимает меня на видео, Я его записы на диктофон - это дурдом какой-то. Короче, Я боюсь да и он мне говорит,что он собирает материалы чтобы передать их в опеку. В итоге я постоянно в тонусе чтобы быть хорошей и лучшей.
    Ув. Алла, давайте ещё раз проясним один очень простой момент.
    Вашему сыну на данный момент меньше 4 лет.
    Он постоянно живёт с Вами. Ребёнок в целом здоров, нормально развивается, адаптивен.
    У Вашего мужчины нет никаких оснований и аргументов в пользу того, что с ним ребёнку будет лучше. Их просто нет.
    И нет никаких оснований забирать у Вас ребёнка. Более того, в нынешнем возрасте ребёнку физически необходимо быть с матерью, сформирована и сохраняется сильнейшая эмоциональная привязанность.

    А если этот придурок вывалит в суд целую тонну видеозаписей, это будет не в его пользу - он тем самым продемонстрирует свою дурь и плохое отношение к Вам, то, как он Вас терроризирует.
    Во-первых, потому, что такое поведение и постоянные видеозаписи ненормальны. Это свидетельствует о его паранойе и конфликтности.
    Во-вторых, на этих видеозаписях будет как минимум слышно, что он говорит, как себя ведёт. И если он хоть на 10% такой урод, как Вы рассказываете, то его истеричное и неадекватное поведение, провокации и негатив в Ваш адрес на этих записях тоже есть.
    В-третьих, как я и говорила ранее: это Вы его боитесь. Судья, эксперт-психолог и служба опеки его не боятся. И таких уродов-папаш они навидались по десятку в день. Соответственно, его слова будут подвергнуты сомнению и критическому анализу. А его поведение будет рассматриваться объективно и внимательно.

    Вы эти разумные аргументы понимаете?

    --- Добавлено ---

    Вы с придурком не были в браке.
    Вы с придурком не жили вместе.
    Ребёнок под одной крышей с ним не жил ни дня.
    Вы мать, которая обеспечивает ребёнка всем необходимым.
    Вы ведёте социально приемлемый образ жизни.

    С учётом всего этого служба опеки пошлёт этого идиота к чертям собачьим.
    Затевать процедуры отъёма ребёнка у матери им нафиг не надо.
    Они максимум придут, проверят, что ребёнок чистый, сытый, в опрятном доме с игрушками и при нормальной матери.
    И со спокойной совестью пойдут дальше заниматься своими делами.

    Вы это понимаете?
    Кто Вам сказал что-то противоположное?

    --- Добавлено ---

    И ещё, ув. Алла.
    Если этот придурок всё время Вас снимает на видео (в каждый визит к ребёнку) - это козырь в Вашу пользу вообще-то.
    Догадываетесь, почему?

  5. #155
    Спасибо. Мне просто до слез.
    Да. Меня удивляет что он снимает эти видео, где он сам стоит и орет на меня матом. При этом я ни одного слова оскорбительного не позволяю, мало того, Я вставляю беруши чтобы не слышать это. Это прекрасное видео с его матом, которое он сам про себя и снимает. Ладно. Я попробую придти в себя, перечитаю то что Вы написали.

  6. #156
    Кстати, ув. Алла, обратиться в службу опеки по месту жительства Вы можете и сама.
    Как минимум - за консультацией относительно Вашей ситуации.
    Это бесплатно.
    Вы можете позвонить туда и спросить, как лучше сделать - надо прийти лично или можно пообщаться по телефону.
    По идее, сотрудники должны Вас проконсультировать насчёт того, какие права есть у отца и у Вас, что он может сделать, в какой ситуации они вообще могут к Вам прийтий.

    Всё, что он Вас требуется - позвонить туда и попросить, чтобы Вам объяснили, что к чему. Ну или сходить на консультацию.
    Вы в состоянии это сделать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла386 Посмотреть сообщение
    он снимает эти видео, где он сам стоит и орет на меня матом. При этом я ни одного слова оскорбительного не позволяю, мало того, Я вставляю беруши чтобы не слышать это. Это прекрасное видео с его матом, которое он сам про себя и снимает.
    А где в это время находится ребёнок?

  7. #157
    Ребенок находится рядом. Но он никак не реагирует на это. Играет.
    Я боюсь идти в опеку, Я боюсь вообще что-то делать без человека который будет более сильный и сможет мне защитить. Я думаю это будет адвокат.
    У меня была похожая ситуация в молодости, Я одна не справлялась. Я боюсь провоцировать таких людей на открытые конфликты.
    Адвокат узнал про угрозы от того человека. Они длились на тот момент полгода. Был один звонок этому человеку. И вопрос был решен абсолютно. Потому что адвокат сильный. А меня слушать никто не будет - Я, для такого мужчины, вообще не объект с которым можно вести диалог.
    Я правда, всегда думаю на несколько шагов вперёд и представляю что будет дальше. А дальше - Я совершенно без защиты остаюсь один на один с ним.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Алла386 Посмотреть сообщение
    Я боюсь идти в опеку
    Почему?
    Чем для Вас страшны сотрудники опеки?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла386 Посмотреть сообщение
    Я думаю это будет адвокат.
    Вы занялись поиском адвоката для себя?
    Вы почитали профили адвокатов на специализированных сайтах, соцсети адвокатов или сайты адвокатских фирм?
    Вы узнали порядок цен на адвокатские услуги?
    Вы узнали, если возможность получить такую помощь со скидкой или в рассрочку?

    Поиск информации - это бесплатно.
    А чем больше у Вас информации, тем менее страшна неизвестность. Потому что сама эта неизвестность меньше.
    Понимаете?

  9. #159
    Да, Я планирую обратиться к тому адвокату, который защищал меня в первый раз. Он умеет подбирать такие слова, после которых люди приходят в себя и перестают так себя вести. Я это видела и была удивлена от того, как быстро этот вопрос был решен. Одним звонком. Рассрочку я сейчас не потяну. У меня и так долги, мне их надо выплатить. По моим подсчётам у меня на это уйдет год.
    Да, Я боюсь таких мужчин. Это не первый такой случай в моей жизни.

  10. #160
    Ув. Алла, Вы несколько моих вопросов пропустили.
    Ответьте и на них тоже, пожалуйста.
    Мне представляется это важным.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему?
    Чем для Вас страшны сотрудники опеки?
    Сотрудники опеки мне ничем не страшны.
    Мне страшно то, что это будет открытый конфликт с отцом ребенка.
    Сотрудники опеки повернутся и пойдут.
    А я останусь в этом конфликте одна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы занялись поиском адвоката для себя?
    Да, Я не ищу, Я сразу обращусь к тому, кто вел мое предыдущее дело.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы почитали профили адвокатов на специализированных сайтах, соцсети адвокатов или сайты адвокатских фирм?
    ответила выше
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы узнали порядок цен на адвокатские услуги?
    Да, узнавала, вместе со стоимостью психолого-педагогической экспертизой. От 120. А если учесть что он ОЧЕНЬ педантичен и учтет каждую деталь, то будет только от, а не до.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы узнали, если возможность получить такую помощь со скидкой или в рассрочку?
    не узнавала, потому что я не потяну рассрочку.

    Поиск информации - это бесплатно.
    А чем больше у Вас информации, тем менее страшна неизвестность. Потому что сама эта неизвестность меньше.
    Понимаете?[/QUOTE]
    Да. Для меня это уже не неизвестность. Я знаю к чему надо стремиться.
    В первую очередь у меня полетят алименты. Нотариальное соглашение закончило свое действие, а суды длятся от 8 месяцев. Плюс ещё пинать приставов.
    Во вторую очередь, если я оформлю рассрочку, и к этому прибавлю отсутствие алиментов, Я попаду на просрочку по кредиту.
    Если добавить к этому долги которые уже есть и я только первый месяц их начала закрывать.
    То я опять попаду в то состояние, когда каждый день растут долги, которые уже есть, Я не могу купить себе даже мясо, и хожу всю зиму в одной паре резиновых сапог.
    Из-за этого, чтобы не попасть в такую ситуацию, мне надо закрыть долги. А после этого думать об опеках, судах и адвокатах.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Алла386 Посмотреть сообщение
    Сотрудники опеки мне ничем не страшны.
    Мне страшно то, что это будет открытый конфликт с отцом ребенка.
    Ув. Алла, мне кажется, Вы плохо меня поняли.
    Как то, что Вы придёте в опеку проконсультироваться насчёт своей ситуации, станет открытым конфликтом с придурком???
    Вот Вы пришли, попросили сотрудника Вам объяснить, как работает их служба, на какое обращение отца ребёнка они отреагируют и как именно.
    Где тут открытый конфликт с ним?
    Как он вообще узнает, что Вы туда ходили?

    --- Добавлено ---

    Меня больше интересует Ваш ответ вот на этот вопрос:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И ещё, ув. Алла.
    Если этот придурок всё время Вас снимает на видео (в каждый визит к ребёнку) - это козырь в Вашу пользу вообще-то.
    Догадываетесь, почему?
    Про адвоката всё, что Вы написали выше, я прочитала и поняла.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Алла386 Посмотреть сообщение
    Да, узнавала, вместе со стоимостью психолого-педагогической экспертизой. От 120. А если учесть что он ОЧЕНЬ педантичен и учтет каждую деталь, то будет только от, а не до.
    Во-первых, никакой "психолого-педагогической" экспертизы не существует. В таких случаях, как у Вас, проводится психологическая экспертиза.

    Во-вторых, работа адвоката - добиться, чтобы оплату экспертизы возложили на истца и на того, у кого денег больше. Очевидно, что в Вашей ситуации - это будет придурок.

    В-третьих, ещё раз Вам напоминаю, что боитесь своего придурка только Вы.
    Для адвоката, судьи, эксперта-психолога и сотрудников опеки он - истеричный козёл, который терроризирует женщину в декрете.
    И что бы он там ни учитывал, его дурь и скотство видны будут издалека и невооружённым глазом.
    "Каждую деталь" - это какую?
    Про какие детали Вы говорите?
    И с чего Вы взяли, что всё его мелочное нытьё кто-то будет слушать?
    Да одних только его видеозаписей будет достаточно, чтобы ребёнка оставить у Вас, а этому идиоту установить чёткий график общения с сыном.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Алла386 Посмотреть сообщение
    В первую очередь у меня полетят алименты.
    Куда они полетят?
    Если придурок официально трудоустроен, всё можно достаточно быстро оформить и получать алименты с его официальных доходов.

    Ув. Алла, ради всего святого, я Вас очень прошу - найдите возможность сходить на консультацию к своему волшебному и могущественному адвокату.
    Просто на консультацию.
    Большинство тех ужастей, которыми Вы сама себя запугали, развеются.

  15. #165
    Как быстро? Я узнавала - 8 месяцев минимум.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Во-первых, никакой "психолого-педагогической" экспертизы не существует. В таких случаях, как у Вас, проводится психологическая экспертиза.


    В-третьих, ещё раз Вам напоминаю, что боитесь своего придурка только Вы.
    [/B]

    "Каждую деталь" - это какую?
    Про какие детали Вы говорите?
    Он очень мелочный и нудный. Всё что только можно представить, вплоть до запятых, он придется ко всему. Приведет всех своих родственников, будет принципиально биться за каждый час общения.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И с чего Вы взяли, что всё его мелочное нытьё кто-то будет слушать?
    наверно, работа у людей такая - слушать нытьё.
    .[/QUOTE]
    Я не хочу открытого конфликта ещё и по одной причиной. Про финансы я уже написала.
    У нас в стране нет закона, запрещающего похищать детей родителям. За это никак не наказывают. За невыполнение решения суда о месте жительства ребенка- штраф 2000 руб и больше ничего.
    Регулярно воруют детей.
    Мне нужен человек, который подберёт такие слова, которые, убедят что не надо так делать. Это вот этот адвокат.
    Позиция опеки и решение суда, ничего по факту не решает.
    Нет смысла так биться за решение суда, которое можно просто не выполнять.
    Отец ребенка мне это озвучивал. И не раз.
    Я не хочу вынуждать этого человека идти на открытый конфликт.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Алла386 Посмотреть сообщение
    Он очень мелочный и нудный. Всё что только можно представить, вплоть до запятых, он придется ко всему. Приведет всех своих родственников, будет принципиально биться за каждый час общения.
    Ув. Алла, давайте проясним.
    Вы чего ожидаете?
    Иска о порядке общения?
    Или иска о том, чтобы придурок сына к себе забрал?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла386 Посмотреть сообщение
    У нас в стране нет закона, запрещающего похищать детей родителям. За это никак не наказывают. За невыполнение решения суда о месте жительства ребенка- штраф 2000 руб и больше ничего.
    Регулярно воруют детей.
    Мне нужен человек, который подберёт такие слова, которые, убедят что не надо так делать. Это вот этот адвокат.
    Позиция опеки и решение суда, ничего по факту не решает.
    Нет смысла так биться за решение суда, которое можно просто не выполнять.
    Отец ребенка мне это озвучивал. И не раз.
    Я не хочу вынуждать этого человека идти на открытый конфликт.
    Он Вам врал и запугивал Вас.
    Надо сказать, довольно успешно.

    Именно поэтому Вам надо проконсультироваться с адвокатом - с человеком, который адекватен, которому можно доверять, и который знает о законах побольше, чем придурок.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алла, давайте проясним.
    Вы чего ожидаете?
    Иска о порядке общения?
    Или иска о том, чтобы придурок сына к себе забрал?

    --- Добавлено ---


    Он Вам врал и запугивал Вас.
    Надо сказать, довольно успешно.

    Именно поэтому Вам надо проконсультироваться с адвокатом - с человеком, который адекватен, которому можно доверять, и который знает о законах побольше, чем придурок.
    1. От него я ожидаю -что он может подать в суд на определение места жительства у отца. Зачем то он же эти видео снимает.
    2. Я не вижу смысла в консультации без последующих действий. Я знаю девочек у которых вот так выкрал отец ребенка и даже не даёт им увидеть ребенка.
    Сделать с этим ничего нельзя. У нас в России сейчас волна такого воровства детей - нет закона наказывающего за такое. Мужчины это поняли.
    Это он мне тоже озвучивал. Но и без его озвучки я это вижу, по тому что происходят такие случаи чаще и чаще.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Алла386 Посмотреть сообщение
    1. От него я ожидаю -что он может подать в суд на определение места жительства у отца. Зачем то он же эти видео снимает.
    У него нет оснований, чтобы выиграть такой иск.
    Вы это понимаете???
    2. Я не вижу смысла в консультации без последующих действий.
    Это глупость с Вашей стороны. Просто-напросто глупость.
    Вы не знаете законов.
    Вы не знаете, что может сделать для Вас грамотный юрист.
    Вы не знаете, как работает судебная система и приставы в подобных случаях.
    И сидите слушаете истеричного идиота(((
    Я знаю девочек у которых вот так выкрал отец ребенка и даже не даёт им увидеть ребенка.
    Девочки к юристу обращались???
    Сделать с этим ничего нельзя. У нас в России сейчас волна такого воровства детей - нет закона наказывающего за такое. Мужчины это поняли. Это он мне тоже озвучивал. Но и без его озвучки я это вижу, по тому что происходят такие случаи чаще и чаще.
    Нет такой волны.
    Это враньё и запугивание.
    У Вас срабатывает эффект шор - у Вас нет полноценной и достоверной информации, Вам на мозги давит придурок и Ваше безденежье, поэтому Вы трясётесь от страха.
    Хотя всё на Вашей стороне - и право, и закон, и судебная система, и здравый смысл.

    --- Добавлено ---

    Ув. Алла, третий раз прошу: подумайте хорошенько и ответьте вот на этот вопрос:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И ещё, ув. Алла.
    Если этот придурок всё время Вас снимает на видео (в каждый визит к ребёнку) - это козырь в Вашу пользу вообще-то.
    Догадываетесь, почему?

  19. #169
    Девочки обращались и в полицию и к юристам. Везде ответ - он отец имеет право, ничего сделать не можем. Это со слов девочек.
    Вы думаете я ошибаюсь?

    --- Добавлено ---

    Я не знаю какой ответ на вопрос, почему съёмка камерой в мою пользу.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Алла386 Посмотреть сообщение
    Девочки обращались и в полицию и к юристам. Везде ответ - он отец имеет право, ничего сделать не можем. Это со слов девочек.
    Вы думаете я ошибаюсь?
    Да, Вы ошибаетесь.
    Ваш придурок слишком труслив, чтобы украсть ребёнка.
    А что там говорят Ваши "девочки" - у каждой своя ситуация и обстоятельства.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла386 Посмотреть сообщение
    Я не знаю какой ответ на вопрос, почему съёмка камерой в мою пользу.
    Сколько раз он сделал такие съёмки?

  21. #171
    Я не знаю, много раз снимал. Он регулярно это делает. Вообще старается снимать меня. Я не считала, постоянно. Особенно, он любит довести меня, потом достает камеру, снимает меня и говорит "что ты кричишь, ты не в себе, ты признаешь что у тебя с головой проблемы?"

    Я не знаю насколько он труслив, но я не хочу проверять это. Я хочу чтобы он понял что за мной есть какой-то серьезный человек, это очень сильно влияет на таких людей.

  22. #172
    Я наверно пойду готовиться ко сну. Мы встаём в 5.00.

  23. #173
    Доброй ночи, ув. Алла.
    А над вопросом моим подумайте на досуге.
    Это и правда важно.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, ув. Алла.
    А над вопросом моим подумайте на досуге.
    Это и правда важно.
    И Вам - доброй ночи) спасибо

  25. #175
    Здравствуйте. Расскажу о своих изменениях и произошедшем.
    1. Умер мой старый хороший знакомый. На похоронах я не смогла присутствовать. Только смогла зайти в церковь. Подойти не смогла. Вышла. И рыдала, в месте где меня не видели. Удивительно, но на похоронах мамы я не плакала. Я резко засыпала. А там меня как прорвало. Вот эти все эмоции. Очень жаль, этот человек мне в свое время очень помог.
    2. Годовщину мамы я провела так. Единственную общую знакомую Я пригласить не смогла - звонила ей несколько раз, но она не снимала, на сообщения не отвечала.
    Приехала на кладбище, поставила цветы. Также заказала сороковуст.
    И посетила вечернюю службу от и до - это меня впечатлило, было очень красиво. Я будто побывала в другой стране) Вышла из церкви с ощущение спокойствия и счастья, которыми я была наполнена.
    3. Я нечаянно обнаружила крупное уплотнение в груди. В этот момент полюс моих интересов и забот резко сместился на меня. Я вспомнила что есть я и я требую заботы. И обо мне никто не позаботится кроме меня самой.
    У нас в городе очень плохо с медициной - нет ни специалистов ни оборудования.

    Через день я уже меняла полис с областного на Московский. На следующий день после его внесения в базу Я поехала вставать на учёт в поликлинику при Филатовской Больнице.
    Сейчас я жду прикрепления. Как только прикрепят Я поеду к терапевту. Там есть нужное оборудование.
    Удивительно, но ещё пару месяцев назад я не замечала ничего в груди...
    Переживаний мало, Я просто резко в течение нескольких минут поняла что я есть и мне надо собой заниматься.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Алла386 Посмотреть сообщение
    Переживаний мало, Я просто резко в течение нескольких минут поняла что я есть и мне надо собой заниматься.
    Это очень важное и серьёзное понимание, ув. Алла.
    Берегите себя!
    И искренне желаю, чтобы всё у Вас сложилось благополучно - и со здоровьем, в целом

  27. #177

  28. #178
    Здравствуйте. Сначала поставили Bi-rads 3.
    Обследовали другим способом.
    На данный момент ставят BI-RADS 4A правая молочная железа.
    В пн иду к гинекологу за направлением к маммологу, срочно делать биопсию.
    Без биопсии невозможно сказать характер образования.
    Меня предупредили что будут удалять. Что конкретно - ещё неизвестно. УЗИ плохое.

    Мне плохо... Я очень надеюсь что это локальное образование которое удалят и всё.
    Я думаю если биопсия будет хорошая - то я подарю себе приятное впечатление.
    Если нет - обязательно обращусь к психологу/неврологу за препаратами, в таком моральном состоянии тяжело находиться.
    На данный момент я просто в режиме ожидания взятия биопсии.

    --- Добавлено ---

    Я не могу понять, когда закончится этот тяжёлый период в жизни. Только думаю что всё. И начинается ещё хуже. Я очень надеюсь что это фиброаденома, которую просто удалят и я буду дальше наблюдаться. И всё. Мне хватит этого всего. Я не знаю почему все это валится на меня, одно за другим

  29. #179
    Ув. Алла, я очень Вам сочувствую

    Ощущение, что всё валится одно за другим, очень тяжёлое.
    Но если вспомните себя год назад, полгода назад - со скольким Вы столкнулись, сколько всего пришлось пережить.
    Тело устало, голова устала.
    Нужен отдых, покой, восстановление, больше положительных впечатлений

  30. #180
    Здравствуйте. Была у онколога. Сделали дополнительное обследование и трепан биопсию.
    По результатам допобследований в цжз степень BI RADS ухудшили до BI RADS 4C.
    Это плохо. Плохо.
    Жду биопсию. Через 3-4 дня будет готова гистология.
    Через 10 - иммунобиохимия.
    Тяжело что очень высокая степень признаков злокачественности.
    Это все ожидание, невозможность построить планы даже на 2 недели вперёд.
    Ладно. Жду дальше.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребёнку мать не нужна?
    от Вячеслав в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:51
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 14:43
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
  4. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search