Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32
Тема:

Как вернуть доверие в семью

  1. #1

    Как вернуть доверие в семью

    Мы с мужем вместе 13 лет. Я по своей сути человек трусливый,боюсь брать ответственность за свои поступки,поэтому часто вру. Но муж же сразу обозначил,что хочет кристальной честности в семье,и сам он имено так и строит взаимоотношения.
    Но я раз обманула,что-то где-то недоговорила..два,три
    И все время у меня для себя отговорки находятся.. то отношения к нас были плохие и чтобы не усугублять,я соврала. То ко мне подкатывал парень с работы,я ему отказала,но мужу не сказала,боялась скандала. Скандала боялась,потому что были у нас непонимания ещё во время встречаний по поводу общения с противоположным полом. Потом в итоге это вышло наружу и скандал был ещё больше
    Последний раз был договор,что я точно больше ничего не вру,как раз та ситуация, где я боялась до конца открыться во избежании усугублегия отношений. Муж узнал.
    По итогу он не может мне доверять,и я понимаю его. Но терять не хочу. Как быть,не знаю.. словам он естественно уже не верит.

  2. #2
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Добрый день, ув. Елена! Не очень понятно, в чем именно вы "врете"? В приведенном ваме примере вообще непонятно, зачем надо было о подкатывании парня рассказывать мужу, и почему то, что вы не рассказали, он расценил как вранье.

    Парень к вам домой вломился? Обидел вас?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Елена1403 Посмотреть сообщение
    Мы с мужем вместе 13 лет.
    Сколько лет Вы в браке?
    Какого пола и возраста у Вас дети?
    Но муж же сразу обозначил,что хочет кристальной честности в семье,и сам он имено так и строит взаимоотношения.
    А в чём проявляется "кристальная честность" со стороны Вашего мужа?
    Он Вам рассказывает обо всех случаях, когда с ним флиртуют и заигрывают женщины?
    Он Вам рассказывает обо всех женщинах, которые привлекли его внимания и понравились ему?
    И все время у меня для себя отговорки находятся.. то отношения к нас были плохие и чтобы не усугублять,я соврала.
    А из-за чего были плохие отношения?
    Объясните конкретнее, пожалуйста.
    То ко мне подкатывал парень с работы,я ему отказала,но мужу не сказала,боялась скандала.
    Зачем мужу об этом говорить?
    Скандала боялась,потому что были у нас непонимания ещё во время встречаний по поводу общения с противоположным полом. Потом в итоге это вышло наружу и скандал был ещё больше
    В чём заключалось недопонимание насчёт общения с противоположным полом?
    Последний раз был договор,что я точно больше ничего не вру,как раз та ситуация, где я боялась до конца открыться во избежании усугублегия отношений. Муж узнал.
    Что это за ситуация?
    Но терять не хочу. Как быть,не знаю.. словам он естественно уже не верит.
    А что будет, если Вы мужа "потеряете"?
    Вам будет негде жить?
    Вам будет на на что жить?

    Ув. Елена, Вы спрашиваете "как вернуть доверие в семью". А разве оно вообще было???
    Вы то боитесь своего мужа, то Вы с ним в "плохих отношениях".
    А когда хорошо-то было? И было ли вообще?
    Ваш брак благополучным, уютным и крепким не выглядит.
    Последний раз редактировалось Darya; 04.03.2023 в 14:01.

  4. #4
    еще во время института, когда мы с мужем не были женаты, но уже встречались, я общалась с парнем другим. наши отношения с тем парнем стали ближе, мы ездили вместе в универ периодически на машине, потому что были из одного города, а учились в соседнем, часто общались и тд. была такая флирто-дружба. но грань мы никогда не переходили, и об отношениях парень-девушка с ним я никогда не думала. Но муж стал против, так как не верил в дружбу между мужчиной и женщиной. Поэтому с тех пор мы договорились, что такого общения в моей жизни больше не будет
    и вот парень с работы, с которым мы общались просто "привет, как дела, что нового дома", сказал о своей симпатии. то есть перешел грань. и по идее наверно я должна была об этом рассказать..

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сколько лет Вы в браке?
    Какого пола и возраста у Вас дети?
    в браке 11 лет, сын 7 лет

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в чём проявляется "кристальная честность" со стороны Вашего мужа?
    Он Вам рассказывает обо всех случаях, когда с ним флиртуют и заигрывают женщины?
    Он Вам рассказывает обо всех женщинах, которые привлекли его внимания и понравились ему?
    он одно время, когда мы только поженились вообще с женщинами на работе не общался, так как там чисто мужской коллектив всегда был. потом появлялись девушки, но он мне о них рассказывал.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А из-за чего были плохие отношения?
    Объясните конкретнее, пожалуйста.
    отношения сильно расстроились, когда друзья, видимо решая какие-то свои семейные проблемы, предложили поиграть в игры 18+. бутылочки и тд. во время этого и муж посмотрел на другую, и я на другого. но это сейчас другой вопрос. с этим я понимаю, что делать..
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем мужу об этом говорить?

    В чём заключалось недопонимание насчёт общения с противоположным полом?

    Что это за ситуация?
    еще во время института, когда мы с мужем не были женаты, но уже встречались, я общалась с парнем другим. наши отношения с тем парнем стали ближе, мы ездили вместе в универ периодически на машине, потому что были из одного города, а учились в соседнем, часто общались и тд. была такая флирто-дружба. но грань мы никогда не переходили, и об отношениях парень-девушка с ним я никогда не думала. Но муж стал против, так как не верил в дружбу между мужчиной и женщиной. Поэтому с тех пор мы договорились, что такого общения в моей жизни больше не будет
    и вот парень с работы, с которым мы общались просто "привет, как дела, что нового дома", сказал о своей симпатии. то есть перешел грань. и по идее наверно я должна была об этом рассказать..
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что будет, если Вы мужа "потеряете"?
    Вам будет негде жить?
    Вам будет на на что жить?
    Нет, я уверена, что обеспечу нас с сыном. тут вопрос в другом. я не хочу терять семью. для меня это важно. и для сына это важно.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Елена, Вы спрашиваете "как вернуть доверие в семью". А разве оно вообще было???
    Вы то боитесь своего мужа, то Вы с ним в "плохих отношениях".
    А когда хорошо-то было? И было ли вообще?
    Ваш брак благополучным, уютным и крепким не выглядит.
    Было ли когда то доверие.. мне уже задавали этот вопрос, на самом деле. наверно я сама все испортила, давно.
    Для меня хорошо было почти всегда. потому за 13 лет ситуаций плохих было немного. Муж мне лучший друг, надежная опора. и все 13 лет он для меня таким является.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Елена1403 Посмотреть сообщение
    он одно время, когда мы только поженились вообще с женщинами на работе не общался, так как там чисто мужской коллектив всегда был. потом появлялись девушки, но он мне о них рассказывал.
    И что конкретно муж Вам про этих девушек рассказывал?
    отношения сильно расстроились, когда друзья, видимо решая какие-то свои семейные проблемы, предложили поиграть в игры 18+. бутылочки и тд. во время этого и муж посмотрел на другую, и я на другого. но это сейчас другой вопрос. с этим я понимаю, что делать..
    Это когда было?
    сказал о своей симпатии. то есть перешел грань. и по идее наверно я должна была об этом рассказать..
    Зачем говорить об этом мужу? Цель какая?
    Нет, я уверена, что обеспечу нас с сыном. тут вопрос в другом. я не хочу терять семью. для меня это важно. и для сына это важно.
    А что хорошего есть в Вашей семье?
    У Вас с мужем приятное общение и интересный досуг?
    У Вас с мужем хороший секс?
    У Вас с мужем есть доверие и взаимопонимание?
    Что из этого есть в Вашем браке?
    Муж мне лучший друг, надежная опора.
    Это никак не вяжется с историей про "игры 18",
    И вообще никак не вяжется с Вашим страхом и его недоверием.

    Как может быть лучшим другом и надёжной опорой тот, кто не доверяет и запугивает? Как???

  7. #7
    Елена, а у вас есть подруги?
    Они выйдя замуж тоже перестали общаться с мужчинами вовсе? Вы считаете это требование нормальным?
    Кстати, а вот с продавцами мужчинами вы разговариваете? Или женщину ждёте?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Елена, а у вас есть подруги?
    Они выйдя замуж тоже перестали общаться с мужчинами вовсе? Вы считаете это нормальным?
    Мне вообще интересно, как в современном мире можно "не общаться" с людьми противоположного пола?
    Где надо жить?
    На лесной опушке?
    В старообрядческом скиту?
    На необитаемом острове?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена1403 Посмотреть сообщение
    отношения сильно расстроились, когда друзья, видимо решая какие-то свои семейные проблемы, предложили поиграть в игры 18+. бутылочки и тд. во время этого и муж посмотрел на другую, и я на другого. но это сейчас другой вопрос. с этим я понимаю, что делать..
    А кто принимал решение, согласиться ли на эти игры с друзьями?

  9. #9
    Я понимаю, о чем вы говорите. Конечно,я общаюсь в мужчинами, естественно я не бегу от них, как от пожара. По делу общаюсь. Лично хорошо общаюсь с нашими общими друзьями.
    Чтобы вы понимали мужа,какой он.. он вот такой,что все в семью. У нас друзья последние лет 9 только общие. Он много работает, остальное время проводит с нами. Он моя стена. От внешнего мира,всегда защитит. Всегда для других будет на моей стороне.

  10. #10
    Ув. Елена, к эпизоду с друзьями и игре в бутылочку вопросов всё больше...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что конкретно муж Вам про этих девушек рассказывал?
    рассказывал об их общении, что конкретно они обсуждали.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это когда было?
    это было 4 года назад.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем говорить об этом мужу? Цель какая?
    чтобы он знал. Он говорит, что должен был разобраться с ним сам. Что тот парень в первую очередь не уважает его, раз зная, что я замужем, может подходить ко мне с такими разговорами
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что хорошего есть в Вашей семье?
    У Вас с мужем приятное общение и интересный досуг?
    У Вас с мужем хороший секс?
    У Вас с мужем есть доверие и взаимопонимание?
    Что из этого есть в Вашем браке?
    Да, мы много говорили всегда, мы не из тех семей, которые приходя с работы разбредаются в разные углы. с сексом все в порядке.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это никак не вяжется с историей про "игры 18",
    И вообще никак не вяжется с Вашим страхом и его недоверием.

    Как может быть лучшим другом и надёжной опорой тот, кто не доверяет и запугивает? Как???
    Но ведь так было не всегда. и запугивает? я бы не сказала так. он лишь просит, что я не врала. и если я что-то обещаю, чтобы я это выполняла.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Елена1403 Посмотреть сообщение
    рассказывал об их общении, что конкретно они обсуждали.
    Что это было за общение? На какие темы? В каком формате?
    На котором году Ваших с ним отношений?
    чтобы он знал. Он говорит, что должен был разобраться с ним сам. Что тот парень в первую очередь не уважает его, раз зная, что я замужем, может подходить ко мне с такими разговорами
    Парень после Вашего отказа что сделал?
    Но ведь так было не всегда. и запугивает? я бы не сказала так.
    Люди врут из страха.
    Вы врёте из других побуждений???
    он лишь просит, что я не врала. и если я что-то обещаю, чтобы я это выполняла.
    Скажите, наконец-то, внятно, что случилось на данный момент?
    Какие события, какое враньё, какие угрозы со стороны мужа заставили Вас идти на форум?
    Что случилось-то?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А кто принимал решение, согласиться ли на эти игры с друзьями?
    я промолчала, он согласился. я потом тоже "втянулась" чтоли.. было интересно. что-то новое и неизведанное для меня, так как мы с мужем вместе с окончания школы.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Елена1403 Посмотреть сообщение
    Последний раз был договор,что я точно больше ничего не вру,как раз та ситуация, где я боялась до конца открыться во избежании усугублегия отношений. Муж узнал.
    Что это за ситуация?
    О чём Вы соврали?
    Что было в реальности?
    Как муж узнал, что Вы соврали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена1403 Посмотреть сообщение
    я промолчала, он согласился. я потом тоже "втянулась" чтоли.. было интересно. что-то новое и неизведанное для меня, так как мы с мужем вместе с окончания школы.
    Что значит "промолчала"?
    А муж Вас спросил, хотите ли Вы таких игр?
    Он спросил, согласны ли Вы на его сексуальные контакты с другой женщиной? В чём, кстати, эти сексуальные контакты заключались?

  15. #15
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Елена1403 Посмотреть сообщение
    От внешнего мира,всегда защитит. Всегда для других будет на моей стороне.
    А от чего приходилось вас защищать? В каких ситуациях он был на вашей стороне?

  16. #16
    Елена, честное слово, мы не ваш муж, возмущаться и ругаться не станем
    Постарайтесь говорить более-менее прямо, ну ничего же не понятно в вашей истории

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что это было за общение? На какие темы? В каком формате?
    На котором году Ваших с ним отношений?
    примерно на 8-9 году брака
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Парень после Вашего отказа что сделал?
    иногда делал комплименты, на которые я не реагировала
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Люди врут из страха.
    Вы врёте из других побуждений???
    нет, также из страха. я просто не могу сказать, что он запугивает меня. я лишь не хочу конфликтов
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, наконец-то, внятно, что случилось на данный момент?
    Какие события, какое враньё, какие угрозы со стороны мужа заставили Вас идти на форум?
    Что случилось-то?
    муж хочет развестись. говорит, что не может жить без доверия. эта тема длится год примерно. то есть конкретно сейчас ничего не случилось. год назад была крупная покупка(это было мое желание), на деньги которые заработал только он. купили на условиях, что я не вру больше ни в чем. вроде как совместное новое дело, увлечение должно было скрепить семью. но потом под его давлением "я же вижу, что ты мне врешь", я сказала остатки. а именно то, что взяла на работе определенную функцию, из-за которой больше общаюсь с тем самым парнем. мы обговаривали с мужем до этого подобную гипотетическую ситуацию, он говорил, что не хочет этого. а я все равно сделала, потому что считаю глупым отказываться от дополнительных денег из-за прошлых ситуаций. муж видимо не верит мне, что сейчас наше общение исключительно деловое. и еще был один эпизод, одно действие(не хочу говорить, что именно). я долго убеждала его что этого эпизода не была. потом сказала, что все таки был. я действительно верила, что он видит, что я вру, так хорошо читает меня.. сейчас, когда он все еще требует сказать новую правду, которой уже нет, понимаю, что он просто.. как сказать? брал "на понт"?
    я понимаю, что я сама все это заварила. если я хотела быть с мужем, не нужно было изначально ввязываться. во все. в работу. в общение близкое, ведь я знала что он против. в общем, если я хотела быть вместе я должна была принять его "правила игры", если где-то он совсем принципиален.
    [/QUOTE]

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А от чего приходилось вас защищать? В каких ситуациях он был на вашей стороне?
    ссоры с друзьями, например. или его отцом.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Елена1403 Посмотреть сообщение
    нет, также из страха. я просто не могу сказать, что он запугивает меня. я лишь не хочу конфликтов
    А кто начинает конфликты?
    И что происходит во время конфликтов?
    я действительно верила, что он видит, что я вру, так хорошо читает меня.. сейчас, когда он все еще требует сказать новую правду, которой уже нет, понимаю, что он просто.. как сказать? брал "на понт"?
    Ну совсем Вас муж не запугивает. Прям нисколько.
    Вы сама-то себя слышите???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена1403 Посмотреть сообщение
    если я хотела быть вместе я должна была принять его "правила игры", если где-то он совсем принципиален.
    Как в эти "правила" вписываются сексуальные игры с другой семейной парой?
    Можете внятно объяснить?

  19. #19
    ссоры с друзьями, например. или его отцом.
    То есть он защищает вас от угроз которые сам создаёт?

  20. #20
    год назад была крупная покупка(это было мое желание), на деньги которые заработал только он. купили на условиях, что я не вру больше ни в чем.
    Какая покупка???

    Ув. Елена, я только тему прочитала, у меня уже к вам масса вопросов. Вы так все уклончиво и боязливо рассказываете. Что с одной стороны кажется, что вам есть что скрывать. А с другой хочется узнать, о чем вы умалчиваете. О чем я и спросила.

    У вас с мужем какое-то ментальное садо-мазо. Или может, не только ментальное. Кажется, что вы его сами провоцируете своей боязливостью. Это называется "виктимность". Знаете такое термин? Человек ведет себя так, что вызывает желание сделать его жертвой. И среди толпы выбирают для насилия именно его.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Елена1403 Посмотреть сообщение
    муж хочет развестись. говорит, что не может жить без доверия.
    А почему не разводится?
    Что ему мешает?

    С кем ребёнок будет жить после развода?

  22. #22
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    У вас с мужем какое-то ментальное садо-мазо. Или может, не только ментальное.
    Да уж, взаимодействие строгого папки и хорошей/плохой девочки.

  23. #23
    Говорит,что если бы не ребёнок, давно бы ушёл
    Ребёнок в случае развода останется со мной

    --- Добавлено ---

    Поняла свою ошибку. Опишу все сначала и в подробностях, но завтра
    Спасибо всем кто откликнулся

  24. #24
    А почему именно с Вами?
    Чадолюбивый отец, который живет с Вами ради сына, самостоятельно этого сына воспитывать не хочет?
    Или не может?

  25. #25
    даверие наверно уже не вернуть(

  26. #26
    Так наконец я собралась с мыслями.. начну с начала
    Наши конфликты начались ещё до брака. Первый серьёзный был из-за того,что я близко общалась с парнем в институте. Я писала выше уже про него,флирто-дружба
    Муж сначала не был против,но чем дальше,тем больше ему это не нравилось.много и долго из-за этого спорили. Но потом я уступила, перестала с ним общаться, тем более до свадьбы с мужем оставалось совсем недолго. Но мы договорились тогда,что таких друзей у меня больше не будет
    Через пару лет я вышла на работу и начала там общаться с коллегой,но общались мы не так близко,на общие темы. Поэтому я считала,что коллега в список "запрещённых " друзей не входит. Но после его признания в симпатии,о котором я мужу не рассказала,он вошёл как раз в этот список. Поэтому я и говорила выше,что все таки нужно было мужу сказать..
    Ещё в нашей жизни была болезнь мужа,кожная,зудящая и непроходящая. Врачи не помогали. Муж говорит, что я недостаточно его поддерживала в этом. Не искала нетрадиционных методов лечения,не вылизывала каждый день дом,как рекомендуют и тд.
    Ещё и после этого,я так думаю,его отношение ко мне испортилось. Хотя он продолжал все в семью, деньги, время и тд.
    Во время этой болезни друзья от мужа отдалились,прямо ему говорили,да как же можно не пить алкоголь,кто же с тобой так будет общаться. Я продолжала с ними встречаться по дням рождения,например. Но это было исключительно с подачи мужа,иногда даже заставлял туда идти,мотивируя это тем,что дружим очень давно и общение терять нельзя
    Во время довольно длительной ремиссии он начал общаться с друзьями с удвоенной силой,думаю, из-за желания восстановить старую жизнь может..
    И как раз в этот период случились игры,о которых я выше писала. Муж был не против поиграть,я скорее была в недоумении. Потому и промолчала сначала.Но потом втянулась. В играх были поцелую,касания мимолетные и в таком роде все. Грань секса не переходили
    Из-за того, что,как я писала выше,с мужем оба посмотрели на других людей, начались скандалы. Как ты могла,как ты мог. Один раз не сразу рассказала,что тот парень,на которого как раз я обратила внимание,ударил меня по попе,вроде и в прикол,без задних мыслей,но мужу это естественно не понравилось.
    Потом на договоре,что я не вру больше,мы купили дачу. Он выбирал между дачей,которая,как мы думали,укрепит семью, и открытием бизнеса.
    Но после выяснился момент с работой моей. Во время покупки дачи,я понимала,что снова обманываю его,хотела в тихую этот момент замять и исправить,но не вышло.
    Теперь бизнес не вернёшь,из-за ситуации в мире,цены взлетели на все
    Как-то доказать ему,что я больше не хочу жить во вранье,невозможно.
    И как сейчас быть я не знаю.
    Главный вопрос,как после всего описанного жить дальше.

  27. #27
    Ув. Елена, а что-то хорошее в Вашем браке вообще есть???
    Пока только какой-то отстой Вы описываете.
    Неужели Вы хотите и дальше так жить?
    И неужели Вы считаете, что такая обстановка - здоровая и хорошая среда для Вашего сына?

    --- Добавлено ---

    Во "вранье" Вы жить не хотите.
    А в душной атмосфере недовольства, упреков и невнятных требований - приятно разве?
    Зачем???

  28. #28
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А как ваш муж узнавал о том, что кто-то вам в симпатии признавался или по попе хлопнул?

  29. #29
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Теперь бизнес не вернёшь,из-за ситуации в мире,цены взлетели на все
    муж продал свой бизнес, чтобы купить Вам дачу?
    а дачу сейчас продать не вариант?

    --- Добавлено ---

    Как-то доказать ему,что я больше не хочу жить во вранье,невозможно.
    о каком вранье вы все время говорите?
    ни одна здравомыслящая женщина не расскажет мужу, что ее кто-то на работе по попе хлопнул
    и не будет считать это враньем
    вам не кажется, что ваша семейная жизнь похожа на допрос в гестапо, где все время надо правду говорить?

  30. #30
    Потом на договоре,что я не вру больше,мы купили дачу. Он выбирал между дачей,которая,как мы думали,укрепит семью, и открытием бизнеса.
    О боже, человек выбрал между " работать" и " не работать и винить в этом жену" - винить жену. Неожиданность то какая

    --- Добавлено ---

    А почему дача не задалась?
    От вашего "вранья" у него пропадало желание копать грядки?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом, пожалуйста. Вернуть мужа в семью.
    от Мирци в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 12.04.2015, 11:17
  2. Как вернуть доверие к мужу?
    от Рыжая_Кошка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 01:29
  3. "Как вернуть мужа в семью"
    от Гретхен в разделе Разговорчики
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 21:51
  4. У мужа отношения с другой женщиной, как вернуть счастье в семью?
    от Beorna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 12:07
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search