Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 31011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 414
Тема:

Как пережить РАЗВОД, в браке 16 лет, сыну 15

  1. #361
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А мне показалось, речь и идёт об официальном обучении. Просто будет общая тема для обсуждения у сына с папой. Раньше мальчишки всегда в 10-11 классе ходили на вождение, а права получали уже в 18.
    Так она и будет, хорошая тема. Просто в пятнадцать откровенно рано

  2. #362
    Цитата Сообщение от Хайзенберг Посмотреть сообщение
    Да, очень не часто. Когда работал в коллективе, был на виду, душой компании. А со временем как-то растерял всё, больше затворником стал, чаще уходить в себя начал.
    Со временем?
    А когда именно, когда с работы в коллективе ушли?

    Маловато радостей...Всего две, выходит, и обе довольно сложно организовать...
    А еще какие-нибудь радости есть?

  3. #363
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А зачем?
    В смысле, раньше - понимаю. Не штрафовали за езду без прав. Водить было сложно, автошкол мало
    А сейчас. У меня младшая в январе получила права.
    Сын ходил в автошколу три месяца, старшая дочка пять, младшая три.
    Чему там за два года учиться?
    Вождение автомобиля - это навык, которого много не бывает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Только инструктор при этом - опытный преподаватель, который умеет обучать вождению.

    не каждый водитель может научить водить.
    Ой, не смешите меня... "опытный преподаватель".))

    Устраивался я на работу в автошколу, было дело. Набирают просто с улицы, лишь бы водительское было. Дают методичку и садят "работать", мол со временем научишься "учить". Мотивация автошколы - не научить, а зарабатывать на как можно большем количестве часов.

    Я уж сына научу лучше любого, ибо заинтересован в его результате.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так она и будет, хорошая тема. Просто в пятнадцать откровенно рано
    Ничего подобного, чем раньше, тем лучше (=тем больше опыта наберётся к 18-ти. Да и летом ему уже 16 будет. Я и сам лет с 12 уже учился. Сначала у отца на коленках, потом уже сам. Воспоминания и опыт на всю жизнь.

    Девчонкам наверное тоже надо рассказывать и обучать про все женские дела, беременность и будущую семейную жизнь не с 18 лет, как она станет дееспособной, а гораздо раньше.
    Последний раз редактировалось Хайзенберг; 02.03.2023 в 19:39.

  4. #364
    Цитата Сообщение от Хайзенберг Посмотреть сообщение
    Ой, не смешите меня... "опытный преподаватель".))

    Устраивался я на работу в автошколу, было дело. Набирают просто с улицы, лишь бы водительское было. Дают методичку и садят "работать", мол со временем научишься "учить". Мотивация автошколы - не научить, а зарабатывать на как можно большем количестве часов.
    А Вы планируете сына именно к такому инструктору отправить?
    Или всё же поищете автошколу, где есть опытные и квалифицированные сотрудники?

  5. #365
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Со временем?
    А когда именно, когда с работы в коллективе ушли?
    Прям с более-менее коллектива ушёл в 2015-м.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А еще какие-нибудь радости есть?
    Да мне много и не надо.
    Семья, друзья, кошки.
    Дача, путешествия, машина.
    Фильмы, сериалы, книги, комп.игры, баня, плавание.
    И разное по мелочи...)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы планируете сына именно к такому инструктору отправить?
    Или всё же поищете автошколу, где есть опытные и квалифицированные сотрудники?
    Ответил повыше.

  6. #366
    Цитата Сообщение от Хайзенберг Посмотреть сообщение
    Ответил повыше.
    Где?

  7. #367
    Про вождение - это вы зря. У меня в детстве было огромное желание поучиться водить, порулить. Голубая мечта. Мне даже снилось, что я умею водить, знаю, куда нажимать, газ, тормоз. И если у парня есть такое желание и папа будет учить, это здорово. Можно даже позавидовать.

  8. #368
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сумма этих штрафов примерно равноценна стоимости обучения в автошколе с инструктором.
    Только инструктор при этом - опытный преподаватель, который умеет обучать вождению.

    По моему, можно провести аналогию. Как не каждый носитель языка может его преподавать (это мои профессиональные познания), так не каждый водитель может научить водить.
    Точно! Мои муж с дочкой разругались в первые 15 минут и больше не повторяли опыта)

  9. #369
    Цитата Сообщение от Хайзенберг Посмотреть сообщение
    Да мне много и не надо.
    Семья, друзья, кошки.
    Дача, путешествия, машина.
    Фильмы, сериалы, книги, комп.игры, баня, плавание.
    И разное по мелочи...)
    А дача у вас чья? Вы там сами все выращиваете или что делаете? А что любите из фильмов, книг, игр? Куда путешествуете? Можете про что-то из этого рассказать? Чтобы мы вас заслушались, то есть зачитались. И повосхищались, если получится.

  10. #370
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Где?
    #363

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Про вождение - это вы зря. У меня в детстве было огромное желание поучиться водить, порулить. Голубая мечта. Мне даже снилось, что я умею водить, знаю, куда нажимать, газ, тормоз. И если у парня есть такое желание и папа будет учить, это здорово. Можно даже позавидовать.
    ++

  11. #371
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А дача у вас чья? Вы там сами все выращиваете или что делаете?
    Дача наша общая, семейная (по моей линии).

    Бабушка с дедушкой купили её лет 40 назад, один домик, 6 соток, как и во всём СССР.
    Позже у соседа купили его заброшенный участок. Так появилось 2 домика и почти 10 соток.
    Потом баньку построили с моим дедом, я помогал, хотя ещё совсем маленький был.
    Когда шёл дождь, мне нравилось сидеть на чердаке, это было так уютно!)

    Я всю свою жизнь прожил на этой даче, каждое лето.)
    Рядом река, всего в 20-30 метрах! Метрах в 50-ти - песочный пляж. За рекой - тайга и горы.
    Каждый, кто приезжает к нам - поражается видом и такой доступностью природы.

    Сейчас дача превратилась в большой двухэтажный кирпичный дом, с гаражом.
    Построили новую баню, один домик снесли, второй я сам восстанавливаю. Облагородил, сделал ремонт, поменял всю проводку. Летом буду доводить до ума.
    Дед живой, ему 91 год. Планируем попариться с ним в бане, в прошлом году он сетовал, что никто его не сводил в баню - главный банщик был в Москве.)

    На огороде кой-чего выращивают, каждый своё понемногу, в удовольствие. Но больше даже для деда, чтоб ему приятно было, что не забросили.)
    Огород - не моё, но помогаю, если попросят. Мне больше нравится печку потопить, хозяйством позаниматься, машину помыть.
    Раньше рыбу ловил, но со временем мне стало жалко причинять им страдание, стараюсь даже комаров попусту не бить. сентиментальный я стал с годами.)

  12. #372
    Цитата Сообщение от Хайзенберг Посмотреть сообщение
    Дача наша общая, семейная (по моей линии).

    Бабушка с дедушкой купили её лет 40 назад, один домик, 6 соток, как и во всём СССР.
    Позже у соседа купили его заброшенный участок. Так появилось 2 домика и почти 10 соток.
    Потом баньку построили с моим дедом, я помогал, хотя ещё совсем маленький был.
    Когда шёл дождь, мне нравилось сидеть на чердаке, это было так уютно!)

    Я всю свою жизнь прожил на этой даче, каждое лето.)
    Рядом река, всего в 20-30 метрах! Метрах в 50-ти - песочный пляж. За рекой - тайга и горы.
    Каждый, кто приезжает к нам - поражается видом и такой доступностью природы.

    Сейчас дача превратилась в большой двухэтажный кирпичный дом, с гаражом.
    Построили новую баню, один домик снесли, второй я сам восстанавливаю. Облагородил, сделал ремонт, поменял всю проводку. Летом буду доводить до ума.
    Дед живой, ему 91 год. Планируем попариться с ним в бане, в прошлом году он сетовал, что никто его не сводил в баню - главный банщик был в Москве.)

    На огороде кой-чего выращивают, каждый своё понемногу, в удовольствие. Но больше даже для деда, чтоб ему приятно было, что не забросили.)
    Огород - не моё, но помогаю, если попросят. Мне больше нравится печку потопить, хозяйством позаниматься, машину помыть.
    Раньше рыбу ловил, но со временем мне стало жалко причинять им страдание, стараюсь даже комаров попусту не бить. сентиментальный я стал с годами.)
    Хорошо описали, уютно так. Вон сколько у вас в жизни радости! В Москве этого не хватало?
    (А в горы ходите? Горы - моя страсть )

  13. #373
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сумма этих штрафов примерно равноценна стоимости обучения в автошколе с инструктором.
    Только инструктор при этом - опытный преподаватель, который умеет обучать вождению.

    По моему, можно провести аналогию. Как не каждый носитель языка может его преподавать (это мои профессиональные познания), так не каждый водитель может научить водить.
    Обладатель прав определённой категории, я бы так сказал.

    P.S. Права на "мацацыкл" т.е. категории "A" выдаются тоже с 18 лет, с 16-ти лишь "A1" т.е. на любые малокубатурные мототранспортные средства с объёмом двигателя внутреннего сгорания менее 125 см 2 и мощностью менее 11 кВт.
    Т.е. на мопеды и мокики выражаясь "советской" терминологией.

  14. #374
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Хорошо описали, уютно так. Вон сколько у вас в жизни радости! В Москве этого не хватало?
    (А в горы ходите? Горы - моя страсть )
    Плюсуюсь к вышесказанному. Тоже хотела сказать, что нафиг нужна Москва, когда дома так хорошо. Летом, по крайней мере. А я воду люблю. Плаваете наверное в речке?

  15. #375
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А что любите из фильмов, книг, игр?
    Фильмы мне больше нравятся фантастика, триллеры, катастрофы. Сериалы многие люблю - во все тяжкие, лучше звоните солу, фарго, острые козырьки, викинги, теория большого взрыва, чернобыль, декстер, игра в кальмара, кремниевая долина, игра престолов, бумажный дом. Это прям бест оф зэ бест.

    Книги в последние годы читаю больше психологическо-эзотерической направленности.

    В комп сто лет не играл, всё никак не найду время для себя любимого, но в основном это были стратегии, РПГ и стрелялки.

  16. #376
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А мне показалось, речь и идёт об официальном обучении. Просто будет общая тема для обсуждения у сына с папой. Раньше мальчишки всегда в 10-11 классе ходили на вождение, а права получали уже в 18.
    А смысл ув.Совушка? За 2-3 года без практики можно забыть всё что угодно (ИМХО) + каждый год в ПДД РФ вносятся какие-либо изменения.

  17. #377
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Куда путешествуете?
    Ну из зарубежа я был только в Тайланде, с женой и сыном, когда ему было 3 года.) Ну и в Украине был, в Одессе.

    А так, в России много городов посетил.

    Москва, Владивосток, Новосибирск, Сочи, Якутск, Самара. Много городов проездом застал.

    3 раза перегонял машину. Из Владивостока, из Москву, из Сочи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Хорошо описали, уютно так. Вон сколько у вас в жизни радости! В Москве этого не хватало?
    (А в горы ходите? Горы - моя страсть )
    В Москве даже покупаться нормально не нашли где.

    Горы - пока не очень ходил, пригорки разве.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь к вышесказанному. Тоже хотела сказать, что нафиг нужна Москва, когда дома так хорошо. Летом, по крайней мере. А я воду люблю. Плаваете наверное в речке?
    Да, в речке грех не поплавать.) Там и тарзанка есть, чтоб нырять с неё. И мелкие места, чтоб вброд переходить, и глубокие, чтоб понырять. И наводнения в этой небольшой горной реке бывают такие масштабные, что по садоводству люди на моторных лодках плавают.

  18. #378
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    А смысл ув.Совушка? За 2-3 года без практики можно забыть всё что угодно (ИМХО) + каждый год в ПДД РФ вносятся какие-либо изменения.
    Почему без практики? Можно и в течение года брать занятия (насколько я знаю, инструкторы автошкол частным образом тоже подрабатывают - плати и практикуйся). А в 17 вроде можно уже экзамен сдавать.

  19. #379
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Почему без практики? Можно и в течение года брать занятия (насколько я знаю, инструкторы автошкол частным образом тоже подрабатывают - плати и практикуйся). А в 17 вроде можно уже экзамен сдавать.
    Так а зачем?
    Чтобы начать ездить не надо так много учится, там уметь особо нечего. Только трата времени. ( И денег)
    Можно за несколько месяцев до экзамена научится
    ПС главное достоинство автошколы не в том что инструкторы какие-то гениальные педагоги а в том что у них второй набор педалей. И это снижает риски

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хайзенберг Посмотреть сообщение
    Дача наша общая, семейная (по моей линии).

    Бабушка с дедушкой купили её лет 40 назад, один домик, 6 соток, как и во всём СССР.
    Позже у соседа купили его заброшенный участок. Так появилось 2 домика и почти 10 соток.
    Потом баньку построили с моим дедом, я помогал, хотя ещё совсем маленький был.
    Когда шёл дождь, мне нравилось сидеть на чердаке, это было так уютно!)

    Я всю свою жизнь прожил на этой даче, каждое лето.)
    Рядом река, всего в 20-30 метрах! Метрах в 50-ти - песочный пляж. За рекой - тайга и горы.
    Каждый, кто приезжает к нам - поражается видом и такой доступностью природы.

    Сейчас дача превратилась в большой двухэтажный кирпичный дом, с гаражом.
    Построили новую баню, один домик снесли, второй я сам восстанавливаю. Облагородил, сделал ремонт, поменял всю проводку. Летом буду доводить до ума.
    Дед живой, ему 91 год. Планируем попариться с ним в бане, в прошлом году он сетовал, что никто его не сводил в баню - главный банщик был в Москве.)

    На огороде кой-чего выращивают, каждый своё понемногу, в удовольствие. Но больше даже для деда, чтоб ему приятно было, что не забросили.)
    Огород - не моё, но помогаю, если попросят. Мне больше нравится печку потопить, хозяйством позаниматься, машину помыть.
    Раньше рыбу ловил, но со временем мне стало жалко причинять им страдание, стараюсь даже комаров попусту не бить. сентиментальный я стал с годами.)
    Как у вас там хорошо)
    А в этот раз на дачу уже ездили? Делали там что-то?

  20. #380
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так а зачем?
    Чтобы начать ездить не надо так много учится, там уметь особо нечего. Только трата времени. ( И денег)
    Можно за несколько месяцев до экзамена научится
    ПС главное достоинство автошколы не в том что инструкторы какие-то гениальные педагоги а в том что у них второй набор педалей. И это снижает риски
    Не очень понимаю вопрос) учиться зачем? Или автошкола? Без автошколы же экзамен не сдать, все равно придётся получить удостоверение об окончании. Почему бы летом не позаниматься в удовольствие - если есть желание и возможность. Да хоть даже и не в автошколе (автор вроде уже пояснил, что сам будет учить).
    Наверное, научиться можно и быстро, я не очень опытная в этом плане. Среди моих знакомых (кто сам сдавал) никто не сдал вождение с первого раза. Даже со второго мало.
    Я лично сдавала за деньги, так что не знаю, как оно, до сих пор водить не умею, хоть и права поменяла уже один раз (Ну то есть, технически умею, но практики было очень мало).
    Никогда не привлекла меня эта тема. Но знаю, что многие прям кайфуют)

  21. #381
    Рядом река, всего в 20-30 метрах! Метрах в 50-ти - песочный пляж. За рекой - тайга и горы.
    Каждый, кто приезжает к нам - поражается видом и такой доступностью природы.
    А фото у вас нет? Так взглянуть захотелось на это чудесное место.

  22. #382
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А мне показалось, речь и идёт об официальном обучении. Просто будет общая тема для обсуждения у сына с папой. Раньше мальчишки всегда в 10-11 классе ходили на вождение, а права получали уже в 18.
    сейчас уже школу заканчивают в 18
    раньше в 17, так что годик можно и навык закрепить)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А зачем?
    В смысле, раньше - понимаю. Не штрафовали за езду без прав. Водить было сложно, автошкол мало
    А сейчас. У меня младшая в январе получила права.
    Сын ходил в автошколу три месяца, старшая дочка пять, младшая три.
    Чему там за два года учиться?
    не согласна
    в Германии не скажу про курсы вождения
    у нас курсов вождения явно недостаточно, чтобы хорошо научиться водить
    как раз после получения прав примерно через 2 года начинаешь себя уверенно чувствовать за рулем
    причем и раньше это было и сейчас
    сейчас курсы вождения увеличили с 2-х месяцев до 3-х
    а результат одинаковый

    --- Добавлено ---

    Ой, не смешите меня... "опытный преподаватель".))
    вот кстати да, своего вспоминаю "опытного преподавателя" со смехом и со слезами
    ничему толковому не научил
    учили уже знакомые со стажем после получения прав

  23. #383
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    (Ну то есть, технически умею, но практики было очень мало).
    а почему, Юля?
    нет необходимости или боишься?
    тут как раз только практикой и достигается результат
    чем больше водишь тем уверенней и лучше

  24. #384
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а почему, Юля?
    нет необходимости или боишься?
    тут как раз только практикой и достигается результат
    чем больше водишь тем уверенней и лучше
    Да, нет необходимости.
    В Москве проще и быстрее доехать в любое место на общественном транспорте, из-за пробок и проблем с парковкой. А разовые мероприятия (типа, детей куда-то свозить или на дачу) меня с мужем устраивают. Вот на днях как раз обсуждали, что реально машина необходима только для поездки на дачу (которая у нас за 200 км в другом регионе), остальное можно легко и более дёшево закрыть с помощью такси. Считаю машину во всех смыслах дорогим удовольствием) но в части комфорта, конечно, не поспоришь.

  25. #385
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, нет необходимости.
    В Москве проще и быстрее доехать в любое место на общественном транспорте, из-за пробок и проблем с парковкой. А разовые мероприятия (типа, детей куда-то свозить или на дачу) меня с мужем устраивают. Вот на днях как раз обсуждали, что реально машина необходима только для поездки на дачу (которая у нас за 200 км в другом регионе), остальное можно легко и более дёшево закрыть с помощью такси. Считаю машину во всех смыслах дорогим удовольствием) но в части комфорта, конечно, не поспоришь.
    а по дороге на дачу почему не садишься?
    извини, что пристала, но как-то права получены(деньги потрачены), а не используются, жалко)
    ну и вдруг будет необходимость сесть за руль, а навыка окажется маловато

  26. #386
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а по дороге на дачу почему не садишься?
    извини, что пристала, но как-то права получены(деньги потрачены), а не используются, жалко)
    ну и вдруг будет необходимость сесть за руль, а навыка окажется маловато
    А зачем, если можно сидеть себе спокойно на кресле пассажира, хрустеть чипсами и отдыхать
    Меня муж, можно так сказать, заставил выучиться, "мало ли пригодится". И оно пригодилось, конечно. Как-то мужа прав лишили на 4 месяца (ехали в отпуск на машине, на отремонтированном участке не было разметки, ему предъявили пересечение двойной сплошной, якобы там знак был). А так как было лето, и садик закрыт, дочка была у бабушек, мы каждые выходные мотались туда и обратно, вот я как раз 4 месяца и водила. Но после этого желания водить не прибавилось.
    (К слову, мы ругались чуть ли не каждую такую поездку, обучение точно не его конёк)))
    Но так да, все время думаю, что надо бы садиться за руль и хоть по району ездить.

  27. #387
    Вопрос ко всем участникам обсуждения обучению вождению - как вы себе представляете закрепление навыков вождения, если подростка будут учить только летом? А потом будет длительный перерыв.

    P.S. В Москве и Московской области реально хорошо развит общественный транспорт. Необходимости в личном авто я для себя так и не увидел.

  28. #388
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не согласна
    в Германии не скажу про курсы вождения
    у нас курсов вождения явно недостаточно, чтобы хорошо научиться водить
    как раз после получения прав примерно через 2 года начинаешь себя уверенно чувствовать за рулем
    причем и раньше это было и сейчас
    сейчас курсы вождения увеличили с 2-х месяцев до 3-х
    а результат одинаковый
    Ну я получив права первый раз поехала в Питер через всю Германию и паром из Ростока. Не могу сказать что годы вождения к тому навыку что-то прибавили кроме общего раздолбайства и отвычки смотреть через плечо.
    И ужас был как я потом сдавала на категорию С уже привыкнув ездить как попало
    Дочка старшая получив права поехала к себе в Гамбург на учебу то есть тоже через всю страну
    Последний раз редактировалось Гретхен; 03.03.2023 в 09:31.

  29. #389
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Вопрос ко всем участникам обсуждения обучению вождению - как вы себе представляете закрепление навыков вождения, если подростка будут учить только летом? А потом будет длительный перерыв.

    P.S. В Москве и Московской области реально хорошо развит общественный транспорт. Необходимости в личном авто я для себя так и не увидел.
    Ну я себе легко представляю. Летом с папой учится, потом, когда будет возможность, учится в автошколе, сдаёт экзамен, потом (или в процессе, при желании и возможности) частные уроки или снова с папой другим летом. Вообще не вижу проблемы. Учиться можно, сколько хочешь и в любое время, когда есть такая возможность.
    Ув. Ниндзя, у вас нет семьи, поэтому для вас машина не является потребностью, это логично. Если вы к тому же не фанатеете от машин самих по себе и нет желания водить.
    У меня отец автослесарь, он в машинах очень хорошо разбирается, по звуку слышит, какие проблемы и прочее. Но вот никогда не водил и машины не было - не было необходимости (ну раньше и возможностей, конечно, было сильно меньше, и все же).

  30. #390
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну я себе легко представляю. Летом с папой учится, потом, когда будет возможность, учится в автошколе, сдаёт экзамен, потом (или в процессе, при желании и возможности) частные уроки или снова с папой другим летом. Вообще не вижу проблемы. Учиться можно, сколько хочешь и в любое время, когда есть такая возможность.
    Ув. Ниндзя, у вас нет семьи, поэтому для вас машина не является потребностью, это логично. Если вы к тому же не фанатеете от машин самих по себе и нет желания водить.
    У меня отец автослесарь, он в машинах очень хорошо разбирается, по звуку слышит, какие проблемы и прочее. Но вот никогда не водил и машины не было - не было необходимости (ну раньше и возможностей, конечно, было сильно меньше, и все же).
    Слушайте ну представьте себе что речь не про вождение а про высшую математику.
    Выучит он интегральное исчисление в восьмом классе при том что в школе оно в одинадцатом. А чтоб до одинадцатого не забыть будет ещё ходить к репетитору. Деньги то у всех лишние, а больше в школе учить нечего. И все это зачем если в школе в одинадцатом классе под интегралы выделено необходимое количество часов чтоб допустили к экзамену
    Причем интегральное иссечение можно изучать глубже. А вождение это вождение: весьма ограниченный набор правил и навыков
    Последний раз редактировалось Гретхен; 03.03.2023 в 09:47.

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 31011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чувствую себя ничтожной в 16 лет
    от mysoul в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 19:00
  2. Что делать? Как все пережить? Развод с мужем
    от Альбинчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 21:07
  3. Как психологически пережить развод.
    от Виктор1973 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.07.2012, 11:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search