Страница 33 из 73 ПерваяПервая ... 323303132333435364363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 2177
Тема:

Запутался в жизни. Хочу все вернуть назад. Прошу мнения.

  1. #961
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Эм, "давлю", ув. Анаис? это уже какой - то мем стал тут в моей теме. Все считают, что я на всех давлю.
    Нет, вы не давили))

    Ув. Эребос, да не было у меня времени посмотреть.
    Времени.

    Тяжелая выдалась неделя, доползти до кровати на дрожащих ногах и заснуть до подушки не донеся голову - такая примерно.
    А учитывая, что мне и в хорошие дни затруднительно смотреть видео (есть чисто технические причины), было примерно так: ну, может завтра посмотрю, не, не успеваю, может, послезавтра, опять нет.
    Конечно, можно было что-то подвинуть для вашего видео, но давайте посмотрим:
    - что сначала: вы или ребенок
    - вы или заказчик
    - вы или коллега
    - вы или домашний питомец
    - вы или любимый мужчина
    - вы или друг, у которого день рождения
    - вы или хобби
    - вы или другие 10 человек из волонтерского центра, которым тоже важно участие

    И т. п.

    Ваше место оказывается 143, и это нормально. Для любых взрослых людей - так.
    И для клиентов ваших вы тоже на месте 143 - изначально, а когда ставите их раком - на месте 543.
    Вы можете это место сделать выше, но не сразу. И да, активность - это хорошо, но какая, что она им дает.

    Ко всему прочему, мне и правда не хотелось смотреть, потому что...ваш запрос.
    О чем ваша просьба.
    Я так поняла тему, что вас задели слова ув. Гретхен про бандита и вам потребовалось, чтобы вас разуверили.
    Если честно, это правда не та вещь, на которую мне бы захотелось откликнуться и придать этому важность.

    Это на письме выглядит так длинно, а на деле, понятно, мгновенно - 1,2,3, "ладно, не буду отвечать, или, может быть..."

    Вижу, что разборчик этот не так уж важен, вы уже сами скорректировали

  2. #962
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, вы не давили))

    Ув. Эребос, да не было у меня времени посмотреть.
    Времени.

    Тяжелая выдалась неделя, доползти до кровати на дрожащих ногах и заснуть до подушки не донеся голову - такая примерно.
    А учитывая, что мне и в хорошие дни затруднительно смотреть видео (есть чисто технические причины), было примерно так: ну, может завтра посмотрю, не, не успеваю, может, послезавтра, опять нет.
    Конечно, можно было что-то подвинуть для вашего видео, но давайте посмотрим:
    - что сначала: вы или ребенок
    - вы или заказчик
    - вы или коллега
    - вы или домашний питомец
    - вы или любимый мужчина
    - вы или друг, у которого день рождения
    - вы или хобби
    - вы или другие 10 человек из волонтерского центра, которым тоже важно участие

    И т. п.

    Ваше место оказывается 143, и это нормально. Для любых взрослых людей - так.
    И для клиентов ваших вы тоже на месте 143 - изначально, а когда ставите их раком - на месте 543.
    Вы можете это место сделать выше, но не сразу. И да, активность - это хорошо, но какая, что она им дает.

    Ко всему прочему, мне и правда не хотелось смотреть, потому что...ваш запрос.
    О чем ваша просьба.
    Я так поняла тему, что вас задели слова ув. Гретхен про бандита и вам потребовалось, чтобы вас разуверили.
    Если честно, это правда не та вещь, на которую мне бы захотелось откликнуться и придать этому важность.

    Это на письме выглядит так длинно, а на деле, понятно, мгновенно - 1,2,3, "ладно, не буду отвечать, или, может быть..."

    Вижу, что разборчик этот не так уж важен, вы уже сами скорректировали
    Спасибо, что ответили, ув. Анаис. Я всё понял. Удивительно, но общение за последние несколько месяцев на этом форуме, а я на форумах, соцсетях сроду не сидел почти, дает огромную пищу для размышлений, ну не меньше, чем информация, которую я слышу на группах АА или от наставника. Еще раз хочу выразить вам лично большое спасибо. И простите, если что не так.

  3. #963
    Ув. Эребос, как ваши дела?

  4. #964
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Эребос, как ваши дела?
    Ув. Совушка, всё хорошо, жив, трезв 1 год, 1 месяц, 1 неделя. От форума решил отдохнуть, последнее время много тут просиживал времени, много строчил, а потом подумал - смысл... все, что считал нужным, вроде бы обсудили. По актуальным вопросам тоже сказать нечего: бизнес вроде как-то худо-бедно идёт, на личном плане пока также глухо.
    Занимаюсь в реале данными вопросами.
    Появится нужда высказаться или что-то обсудить, обязательно напишу вам.
    П.С. передаю всем привет, в т.ч. Анаис, Гретхен, Дарье и Ниобе.

  5. #965
    Рада вас видеть

  6. #966
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка, всё хорошо, жив, трезв 1 год, 1 месяц, 1 неделя. От форума решил отдохнуть, последнее время много тут просиживал времени, много строчил, а потом подумал - смысл... все, что считал нужным, вроде бы обсудили. По актуальным вопросам тоже сказать нечего: бизнес вроде как-то худо-бедно идёт, на личном плане пока также глухо.
    Занимаюсь в реале данными вопросами.
    Появится нужда высказаться или что-то обсудить, обязательно напишу вам.
    П.С. передаю всем привет, в т.ч. Анаис, Гретхен, Дарье и Ниобе.
    Нормально строчили по делу ).

  7. #967
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка, всё хорошо, жив, трезв 1 год, 1 месяц, 1 неделя. От форума решил отдохнуть, последнее время много тут просиживал времени, много строчил, а потом подумал - смысл... все, что считал нужным, вроде бы обсудили. По актуальным вопросам тоже сказать нечего: бизнес вроде как-то худо-бедно идёт, на личном плане пока также глухо.
    Занимаюсь в реале данными вопросами.
    Появится нужда высказаться или что-то обсудить, обязательно напишу вам.
    П.С. передаю всем привет, в т.ч. Анаис, Гретхен, Дарье и Ниобе.
    И вам привет

    Иногда, признаться, хотелось, чтобы вы еще строчили

    трезв 1 год, 1 месяц, 1 неделя.
    Дата выглядит кругло)

  8. #968
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка, всё хорошо, жив, трезв 1 год, 1 месяц, 1 неделя. От форума решил отдохнуть, последнее время много тут просиживал времени, много строчил, а потом подумал - смысл... все, что считал нужным, вроде бы обсудили. По актуальным вопросам тоже сказать нечего: бизнес вроде как-то худо-бедно идёт, на личном плане пока также глухо.
    Занимаюсь в реале данными вопросами.
    Появится нужда высказаться или что-то обсудить, обязательно напишу вам.
    П.С. передаю всем привет, в т.ч. Анаис, Гретхен, Дарье и Ниобе.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpeg-1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	25,3 Кб
ID:	88450

    Будем вам рады

  9. #969
    Всем привет!
    С вами снова ув. Эребос! И снова на связи!

    Давно не писал, я имею ввиду нормально в плане "строчить".

    1. Деятельность в "Анонимных Алкоголиках".
    Трезв на 13 апреля 2023 года - 1 год 2 месяца и 8 дней. С этим все нормально. Дошёл конца программы с Наставником и даже стало как-то грустно от этого. Не люблю с детства, чтобы что-то заканчивалось. 9-й шаг все еще делаю, это возмещать ущерб людям. Я особо то никому не гадил, но все равно немного есть. Возместил ущерб бабушке, ну пришёл и выразил сожаления за те косяки, которые вспомнил. Она мне сказала, чтобы я впредь ее не бросал и навещал до самой ее смерти, так как тут у нее никого нет. Папа мой (ее сын) на севере, дочь (моя тетя) около Питера живет, ее дети там же. А моя сестра с 2 детьми, ей вообще не до бабушки. Я припоминаю, что ув. Ниоба сказала тогда, что я бабушку "объедаю", до сих пор помню. Переговорил с наставником, он сказал, ты ей носи продукты и давай деньги сколько можешь каждый раз, как она сказала, пока она жива. Ей 82 года будет. Вот, теперь нужно маме и папе 9-ки делать.
    10-й шаг стал практиковать, "продолжали наблюдать за собой и, когда допускали ошибки, сразу же признавали это". То есть я в течения дня слежу за мыслями, действиями, и если где-то косякнул, ну там нагрубил, к примеру, или еще что-то, то приучаюсь извиняться сразу. Недавно ехал в трамвае ехал. Там был какой-то урод, который рюкзаком дергал во все стороны, в т.ч. и мне по лицу. Я ему сделал замечание, чтобы он его снял, ибо я студентом ездил, и сам снимал. На что в ответ мне этот тип нахамил. Я чую, начинаю закипать, сказал ему: я тебя еб*ник ра*бу здесь, ты меня понял? А он такой: а ты попробуй, урод. Как-то так. И я чую, мне так дико захотелось втащить ему. Я не помню, чтобы кому-то давал в лицо уже в трезвости, все же самоконтроль у меня нормальный, но тогда чуть не втащил, прямо кулак сжал. Но тут вспомнил о программе, да и оглянулся, на нас весь трамвай смотрел. Я говорю, чел, ты подумай не только о себе, а о том, что в трамвае ты не один, тебе не составит труда снять рюкзак, ну и извини за резкость. Он на меня так посмотрел, и снял рюкзак. Но свалил в другой конец вагона. А у меня что-то внутри поменялось. Я не помню, что я вообще так себя вел когда-то. Применяю новые методики из программы АА в жизни. И знаете, классно.
    По поводу групп - также веду группу на субботу на 11 часов утра. Часто ощущаю, что как же достало туда ходить, зае**ли все эти алкаши сраные, мать их, ну и в таком духе. Но я понимаю, что "сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь", короче - сегодня забил на группы, завтра на инструменты программы, а послезавтра подумаю, ну и по пивку можно и да здравствует срыв и днище. А после 1+ года я уверен, я за все это время захочу "оторваться" и "оттопыриться", да так, что про бизнес я вообще забуду наглухо. Так что, эго засовываю в понятное место и иду, и веду. Да и наставник говорит: ходишь и ведешь, это твоя работа на службе бога. За это бог тебе будет помогать по жизни и с бизнесом и во всем остальном, ибо ты помогаешь ему с алкашами.
    Далее. Еще есть конфликт с председателем группы. Он сам работает на стройке, дома его жена строит, а тут он типа царя стал, корону надел. Что противоречит традициям. И на рабочее собрание перестали все ходить из-за этого. У нас ушли практически родные для меня люди, с которыми я 3+ лет назад начинал: Лена, Илья, вторая Лена, Сергей. Да мы там буквально втроем остались. Я, Паша и этот хер. До Паши он постоянно докапывается, мол - ты Паша урод, ты ведешь группу по средам, но на рабочку не ходишь, а за тебя никто не проголосовал, "хера ли ты ходишь непроголосованный", это прямо цитата его. Меня он так тогда выбесил, и стало жаль Пашу, что мне хотелось ему реально втащить, в эту наглую. Но я использую инструменты 1-го шага, признаю бессилие, то есть жму на тормоза и ничего не делаю. Второе это про себя читаю сразу молитву о душевном покое, и молитву 4-го щага - типа это духовной больной человек, что на него злиться, я же не злюсь на психбольных. И меня отпускает. Но на рабочке, на которой Паши не было, я высказался - мол, какого хера ты наезжаешь на Пашу, он ведет по средам и пусть ведет. У нас и так 1,5 чела на группе осталось, ты что ли хочешь вести заместо него? Он злиться, но молчит. Я продолжаю. Во-вторых, говорю, что это за х*ня - проголосованный, непроголосованный..был на рабочке, не был. Бл*ть, у нас тут юр. лицо что ли? ООО? Я в суд даже не хожу, в Арбитраж, могу подать заявление о рассмотрении дела в отсутствии и судьи выносят решение без меня. А тут, говорю, бл*ть - кучка алкашей собралась, у нас тут нет законов, как хотим, так и делаем. Кто говорю против, чтобы Паша вел в среду. Все молчат. Я говорю, поворачиваясь к этому ублюдку-председателю, тебе то что не нравится? Он постарался быстро съехать с темы и меня зачмырить, но там уже отдельная история. Не будем об этом.
    Еще расскажу, что я стал на кружке ближе общаться с Катькой.
    Я не помню уже, рассказывал я или нет. В 2021 году я уже ходил в АА, но ушел в срыв, мол на фиг, буду пить умеренно. Я тогда на Тиндере познакомился с Катей, быстро нашли общий язык. Я ей предложил встретиться и пойти выжрать. Она сразу согласилась. Понятно потом стало, что она одна из нас. В общем, мы бухали в баре, я там накидался. Потом я ей сказал поехали ко мне. Вызвали такси, приехали на район, я взял еще бухла. Выжрал дома, был уже вообще косой. В общем, до она поняла, что секса не будет, т.к. я был не в форме и свалила на такси, а на следующий день она меня заблокировала. И спустя полгода я вернулся прошлой зимой на группы, и оказалось, что и она тут (!). Каково же было мое удивление, как работает высшая сила. Она сказала, что она смотрела мои видосы, которые я снимал по пьяне и оттуда узнала про АА и списалась там с челами, моими подписчиками, чтобы ее туда сводили.
    Сейчас мы нормально общаемся, но я решил, что трахать девок с группы это не очень для выздоровления, с ними лучше дружить. Я был у нее в гостях, она какой-то салат сделала, я его весь съел, потом ужастик смотрели. Теперь договорились, что она посетит мой дом спустя 2 года. И она еще угарает: у тебя пол то уже не липкий? Ибо, когда она была у меня в 2021, то там хронически было пиво разлито и пол был липкий.
    Потом, что еще могу сказать. А! Вот, у меня появился подспонсорный. Саня, мой ровесник. Но он жестче, чем я, алкаш был. Он и по ребам лежал и в наркушках и крыша у него нехило так протекает. В общем, он занимался с женщиной с нашей группы в возрасте, Натальей, но что-то вечно срывался и он перешёл ко мне. Я до этого еще никого не вел. И консультировался со своим наставником, мол что делать, я же не умею и не знаю ничего. Он говорит -просто с ним общайся, слушай его проблемы, спрашивай как у него день прошёл, просто затыкайся и слушай человека. Ну и мы начали просто с ним общаться, он каждый день день звонит и говорит - во, блин, хотел дико выпить, но не выпил или там с мамой у него проблемы или работу он там не может найти. В общем, меня поначалу дико бесило, я думал - да пошел он на хрен, на фиг мне все это надо. Но наставник говорит - я с тобой, засранцем возился? Ты три раза срывался, я тебя с нуля брал и мы заново шли. Теперь твоя очередь отрабатывать. Ты же щас кайфуешь, трезвый, пить не тянет, жизнь наладилась. Так иди и отдавай! Помогай другому! В общем, опять эго засунул кое-куда и созваниваюсь с Саней этим по вац апу, чтобы дешевле было. И знаете. Поначалу он просто говорил, а я молчал. Потом я уже в процессе разговора включаюсь и реально вспоминаю, как у меня было на 1-м месяце, что я чувствовал, как я какие-то ситуации проживал. Какие были моменты у меня. И вот с ним делюсь этим. И он такой - вау, Мих, слушай, вообще классно пообщались, вообще зашло и опыт классный у тебя. И я в тот момент чувствую, что я все верно и правильно сделал. Хоть изначально мне вообще с ним так ломало разговаривать. В общем, еще один инструмент для проработки смирения))) Теперь уже книгу читаем АА, Большую Книгу. Я ему разжевываю все моменты, которые у меня подчеркнуты. Говорю какие-то мелкие задания сделать, какие я сам делал. Мне кажется, это правильно, вот так отдавать то, что давали мне.
    По поводу групп вроде все. А) еще вот скажу, в конце апреля будет БААМ, большое алкогольное мероприятие, то есть анонимно-алкогольное. Там и тусы, и спикерская, и пожрать (как же без этого). И находится в моем районе, пешком можно пройти. Пить давно не тянет, я очень рад, что так изменилась моя жизнь. Сегодня шёл домой, у падика стоят 2 алкаша. Один пьет из фанфуриков, Гриша лет 40, пока еще здоровый, но рожа битая и пьяная, живет с мамой - пенсионеркой и избивает ее, отбирает пенсию и пробухивает ее. Иногда работает,ну то есть сдает металлолом или какие-то такие работы делает. Я тут, представьте, я его недавно видел в метро на нашей станции. У меня даже случился разрыв шаблона. Гриша и метро ))) Это оксюморон какой-то. Я этого чела за 8+ лет, сколько тут живу, вижу только в подъезде спящего на этаже, либо у подъезда стреляющего мелочь на бутылку, либо максимум видел его в Пятерочке, он покупал что-то. А тут метро...) Мне кажется, он дальше двора в жизни никуда не ходил. Ладно, хрен с ним. На фоне вот таких вот типов я понимаю, куда я мог даже не в 40, а в 35+ спокойно придти, и мог фанфури пить вместе с ним у падика.

    Теперь идем дальше.
    2. Бизнес.
    Начну с того, что с коллегой выстроил нормальные отношения. Наставник давал задание делать комплименты, слушать ее. А я раньше приходил в офис, она с порога сразу говорила какие-то свои проблемы или по своим делам, я говорил, что мне пох вообще, своих хватает. Сейчас я ее выслушаю, тренируюсь на Сане-подспонсорном, не критикую, не даю советов. Если только она просит - то я комментирую. И я тут заметил, она недавно меня пригласила в кафе Вьетнамская кухня пообедать. И при этом сама оплатила счет, хотя я и не против был 50/50. Потом она как-то в офисе сказала, что не против сделать мне массаж. Я говорю, ну сделай. Она как-то особо нежно массаж шеи мне сделала. Я ее притормозил, мол - ты давай не увлекайся, мы же бизнес-партнеры. Я считаю, секс даст разовое удовольствие, но может испортить все в перспективе. А я сейчас же чел программный, я могу и пожертвовать разовыми сиюминутными вещами ради общей цели. И если начать шуры муры с ней, то я уверен, ничем хорошим для дела это не кончится.
    По поводу клиентов я стал применять 3 шаг. Давно не долблю никого звонками. Позвонил, не взял тел, написал в вац ап. Если и тогда не ответил, то вообще забиваю. Те, с кем созвониился с пообщался, не долблю. Раз в недельку пишу сообщение, мол как дела, не устали платить по кредитам?) Ну в шутливой манере общаюсь. И у меня Олеся с января месяца которая все отмазывается в следующий понедельник должна приехать ко мне.
    В марте месяце была ситуация еще. Я заказал опять заявки, но уже дороже вышло, т.к. я не брал февраль, а раз месяц пропустил, тот маркетолог ушел на другого юриста, а дирик бывший мне дал другого. И я сидел работу в офисе, было 18 марта, а у меня не было ни 1 клиента еще весь месяц. И тут я сижу такой - смотрю в окно и думаю, бог - вот нифига ты не помогаешь, я же просил клиентов, а их нет. И вообще разуверился в боге, что он существует. И тут на меня напало какое-то отчаяние, ведь я подумал - если нет бога, то и жить нет смысла дальше. И тут ко мне поступает заявка, я набираю, там не берут трубку. Я пишу, что я такой - то такой по такой-то заявке. Мне отвечают, что она уже обратилась и заключила договор с конкурентами. Я подумал - ну точно, жизнь говно. Как вдруг я ее случайно набрал, а она взяла. Ну и что-то мы с ней как-то разговорились. Я подумал - ну а что делать, клиентов нет, поболтаю хоть с кем-то. Оказалось. Это женщина, зовут Люба. Она попала к жуликам, на нее навесили 2 млн кредитов, а денег она не увидела, ибо ничего не понимает в интернетах и современном мире. И она такая спрашивает - а ваш офис где. Я говорю, где. Она - ого, а я 5 минут оттуда. Можно я зайду к вам. Я сидел - и я ее как клиенту не воспринимал даже, думаю, ну по фиг пусть заходит, не так грустно будет, чай попьем поболтаем. Она заходит. Женщине лет 45, но на вид 60+. И она пьет чай и что-то давай рассказывать свою историю, она говорит, по молодости связалась с наркоманом, он ее посадил на героин. Она кололась и из-за дозы этого нарка замочила. Потом на зоне ее надзиратели насиловали и избивали, она что-то устроила, ей срок добавили, и она вот недавно вышла с зоны, мир не знает. И живет у сестры, а тут еще и жулики кредитов набрали на нее. И она даже плакала, я ее подошел и пожалел. Вот так.. Как-то забавно вышло даже. Она сказала, что вы душевный человек, с вами как у батюшки, вы меня не выгнали, выслушали, пожалели. Я такого еще не видела. типа в фирмах, где она была, ей сразу в зубы сунули договор и отжали сколько - то денег. Она взяла мой шаблон договора, я ей просто дал, и ушла почитать. На другой день она мне звонит, сказала, что там будет расторгать с теми фирмами. И она хочет работать со мной, потому что я ей очень понравился не только как юрист, но больше как человек.
    Но вернемся на день раньше. В тот первый день нашего знакомства с Любой.. для меня это стало реально откровением. Я погрузился в какое-то состояние, я шел после нашей встречи по центру, офис у меня в центре, и слушал музыку. Последнее время слушаю нашего уральского шансонье Сергея Завьялова, типа Кобякова покойного у него песни, иногда под настроение мне заходит. Так вот, слушаю музыку и по приезду домой и лег на диван и расплакался в подушку.
    Я впервые с детства смог какие-то чувства глубокие испытать. Представляете? То есть, я вообще не помню, чтобы слезу пускал за последние хз сколько лет. Как биоробот. Проснулся, походил, лег спать. А тут прямо в душе что-то аукнулось. И я просил у бога прощения, что я уже почти подумал, что его нет. А на самом деле я глупый человечишка, который вообще ничего не понимает. И Любу эту мне было жалко, я ей сделал договор вообще на минималку самую. Если сравнить, то у меня было дешевле на 60 000 рублей, чем ей зарядили в той фирме.
    Но были еще и нехорошие моменты. Один клиент с виду нормальный был. Но пришел и расторг в мое отсутствие. Лиана была на месте, хотя он написал - надо поговорить. Я ему пишу: приезжайте в 16-30 в пятницу. Он приехал в 15, была Лиана, он с ходу орет, что пошли вы нах*й, я расторгаю и дверью хлопнул. Хотя я с ним еще неделю назад нормально общался, мы отлично беседовали, и он ушел с улыбкой. Но при мне тогда ему звонили конкуренты, он не брал. Я 99% уверен, его конкуренты настроили против меня. И меня это дико выбесило. На связь он больше не вышел, меня заблочил. Я тогда помню, пришел реально в 16-30 в офис, Лиана мне рассказала, что было. Я был просто дико зол. Даже не на него, он обычный маргинал, я к таким уже привык. А к этим тварям - конкурентам, которые отбивают клиентов. Я вообще считаю ниже своего достоинства отбивать клиентов. Я за честный бизнес. Любу я не отбивал, она сама решила ко мне придти. Я вообще до последнего момента не думал даже, что она станет клиентом. А эти твари. Я в бессильной злобе просто молча тогда вышел на улицу. И сквозь зубы сказал, глядя перед собой пустынным взглядом: как же я вас тварей ненавижу, чтобы вы все сдохли, ублюдки ну и в таком духе. А когда я поднялся уже на этаж, пришлось читать молитву опять и юзать инструменты, чтобы не уйти в эмоциональный срыв.. Но ситуация реально бесячая. У меня март вообще убыточный вышел.
    Но апрель начался лучше. Олеся должна приехать и завтра еще новая клиента. 24 000 я за рекламу опять отдал. Но я уже вышел в плюс. У меня 50-70 уже в месяц выходит, около 10 дел веду. Так что бабки даже водятся уже в кармане))) Благодарю за это бога, ибо я прекрасно знаю какая конская в Екатеринбурге конкуренция по юридическим услугам. В общем, я осенью ходил на АА, ходил из ребы Катька (другая, не та, что с фильмом), и я там всем давал свои визитки, они срабатывать стали кстати. Она мне дает одну свою подругу. Там ситуация такая: теща была собственницей квартиры, набрала микрозаймов под залог хаты, и не смогла платить. Муж ее дочери с ней договорился, займы закрыл, и тещу по-тихому свозил в МФЦ, и квартиру переписал на себя. А через месяц приходит с любовницей, и говорит теще - выметайся на хер на улицу, старая! Так что теперь я ее взял опять недорого, буду оспаривать эту сделку и квартиру теще возвращать. Не ну реально по - свинки. А я считаю своим долгом восстанавливать справедливость в этом прогнившем мире.
    В целом, по бизнесу вроде все. Идет, каких-то огромных заработков нет, но вышел в плюс, клиенты понемногу появляются. Все в целом меня радует.

    3. Личная жизнь.
    В марте стало тепло. Решил знакомиться на улице. Просто иду от дома на остановку, там либо у магазина Магнит либо на остановке пробовал знакомиться с дамами, но они что-то не особо хотят. Хотя странно, я вроде нормально выгляжу, да и помню, знакомился по-молодости на улице, как-то позитивнее реагировали, а тут некоторые прямо с негативом резким таким. В общем, стрельнул несколько номеров, но с вызвоном возникли проблемы. Я вообще решил, что я как с клиентами не буду навязчивым, так и с женщинами. Типа я себе цену знаю, я ни за кем не бегаю. Я классный парень. Я сделал первый шаг, дальше уже за вами дело. Тормозит, морозится, или негативит, ок, следующая. Женщин много, а я один такой. Вот теперь такое мое правило. Я еще видосы смотрел на эту тематику, там какой-то чел Алекс Лесли, он же Александр Кириллов - на вид вообще стремноватый, но он вещает, что он супер тренер по соблазнению, что у него 1000+ женщин было. Я тогда подумал - пф, если у такого 1000+ женщин, то у меня вообще проблем не должно быть. Стараюсь следить за собой, скоро велик достану, буду в офис на велике гонять и вообще по городу, не пью, не курю, занимаюсь по программе, саморазвитие, короче, да и вообще даже по настроению, по внутреннему состоянию в 80% времени стараюсь вообще позитивный или спокойное состояние иметь. В общем, познакомился у магаза с одной цыпой, она стояла и пила Ягуар. А мне надоело подходить в холостую, я подумал, ну что за проблема - найти просто себе женщину на вечер. Конечно, пьющую стремно было.. Но надо уже хоть кому-то вдуть, мужик я или лох. Познакомился , при чем легко с Ягуарщицей. Она представилась Ксения Владиславовна, ароматно дыхнув на меня сигаретным дымом и Ягуаром! Сто лет не пил ягу, меня аж торкнуло. В общем, я решил приколоться, ничего не теряю, говорю - что типа номер стрелять, давай сразу ко мне познакомимся там поближе. Она - них*я ты чоткий паря. А пошли! А я офигел, я не думал, что она согласится. но до меня был 1 квартал. В общем, пришли ко мне, она к тому моменту допила Ягуар, пошли покурить на балкон, пришлось искать чашку для окурков. Потом такая говорит - ну чо стоишь, раздевайся. В общем, все закончилось быстро. И я как-то расслабился после секса. Она одевается, а я ее спрашиваю - типа ну а ты чем вообще занимаешься, кем работаешь. Она повернулась - а тебя вообще это должно е*ать, ты потрахаться хотел-потрахался, ну и отдыхай парниша. И свалила. Но я успел стрельнуть ее номерок. Я ей набираю через два дня, вызываю ее встретиться. Она говорит - если бухла купишь, пойду. Что-то мне это напомнило моего старого знакомого Сергеича))) Но тут плюс, тут хоть вдуть можно, а Сергеича я поил просто забесплатно. Встретились, купил ей Ягуар и 2 пива Эсса. Она сразу подобрела. Говорит - ну пошли прогуляемся. Узнал, что она живет в дома чуть ли не напротив моего, по диагонали. И что она по образованию юрист (!), я думаю - хера себе. Но она не работала по специальности. Была в браке. В общем, мы с ней прогулку закончили уже опять у меня. Она стала немного более разговорчивая. Спустя еще пару дней я опять ее набираю, но трубу берет какой-то упырь. Типа - я ее сожитель, ты кто такой, не звони ей большей, давай встретимся, я тебя на бутылку посажу, урод. Я его сначала послал, мол - ты за понятия три на своей зоне, мне на воле класть на понятия. В общем, он стал мне угрожать, я не особо засцал, но понял, что чел уголовник такой со стажем, а такой может и перо в бочину сунуть. А за Ксению Владиславовну и секс с ароматом Ягуара я подыхать как-то не готов. Поэтому просто послал нах его и бросил трубу, номер в игнор кинул.

    Спустя некоторое время я подумал, что раз деньги есть, бабы нет - непорядок. Четкий я мужик или нет? Ну в общем, раз уж тут я пишу честно, я снял проститутку, оттянулся. Правда меня хотели кинуть, там сначала безналом говорит женщина, переводи. Я ей - ага, дважды давай переведу и выведу, нашла лоха. В общем, съездил, нормально. Трезвый еще ни разу не посещал данных женщин..Раньше было только по пьяне, где-то в сауне или на квартиру вызывали несколько раз. Не в мою) Потом еще сходил пару раз. Но я подумал, что все равно не то. Вроде разовое удовольствие получил, но спустя пару часов настроения вообще нет. Вот как в офисе- клиент мне платит, я оказываю услугу. Тут я клиент - я плачу, мне оказывают услугу. Вроде все в рамках гражданского права. А все равно нет ощущения удовлетворенности. Да и я вот думаю - этому, как его там, Кириллову-Лесли по 5 в день дают, а я вот смотрю на него, как он говорит, как выглядит, не вижу, в чем он круче меня. Выгляжу я нормально, трепаться я могу тоже, благо профессия у меня не компьютерщик, а юрист, каждый день с клиентами общаюсь, или с судьями или еще кем-то.

    В общем, очень долго не хотел, но пришлось опять регаться на мамбе. Сайт знакомств. Я решил так - вот схожу с 5 девушками каждый день. Если не найду себе бабу, удалюсь уже точно навсегда.

    Сейчас подробный доклад. Сегодня была встреча с девушкой №4. Завтра еще одна встреча.


    Юля. 33, встреча в воскресенье. Легко списался, легко стрельнул номерок. Внешне на фото средне. Договорились встретиться в 16 у памятника Кирову. Она сказала, что не знает, где это, тк неместная. Я объяснил. Около Уральского Федерального Университета. Я приехал в 16, она пишет в вац ап, что задерживается. Я думаю - а что ждать, я еще и без обеда был. Пошёл в ларек недалеко, только заказал шаурму, она пишет, что подходит. Я теперь ей пишу - ну жди тогда 10 минут, я пожрать шаурму зашел, не думал, что ты так скоро. Подхожу, она в какой-то шапке и темных очках, внешку вообще невидно, и красная куртка такая. Разговор сразу не пошел. Она говорит - вот ваш Екатеринбург не город, а говно. Тут все у вас херово, даже светофоры не для людей. Как вот подойду, машин нет, а красный, что за дебилы у вас светофоры регулируют, да и вода вообще говно. Я ей говорю - а ты откуда? Она - из Челябинска. Там у нас все шикарно, город лучше в сто раз, все для людей и дороги отличные, и светофоры всегда зеленый! Я прифигел с начала разговора. Но думаю, ладно, я то духовно выздоравливаю, сказал, ну я не поддерживаю, но ты имеешь свое мнение, ок. Хотя я бы раньше сказал, да твоя Челяба вообще шлак по сравнению с Ебургом, ты дичь не неси и т.д. Но я все-таки трезвый, выздоравливающий, а не действующий алкоголик, поэтому конфликтовать не стал. Идем, разговор ни о чем. Куда-то там она путешествовала. По каким-то странам, я ей говорю, типа ну я хз, я в Турции был, в Москве, Питере. В общем, она особо меня не слушала. Так прошлялись. Единственное на какой теме сошлись, это вот этот сайт. Она говорит - вот я задолбалась ходить на эти встречи, не мужики, а говно одно попадается. Я ей говорю, мол - ну всякие бывают, зачем тогда там сидишь. Она что-то фыркнула и ничего не сказала. Дошли до какой-то улицы, она попрощалась и мы больше не общались. При этом с таким поведением она умудряется работать в банке. Хотя.. что я удивляюсь, я сам 2 недели в Уральском Банке Реконструкции и Развития поработал, клоака та еще. Юр. отдел - 20 теток и я один. Полная жесть.

    Идем дальше. Я вот забыл, то ли ПН, то ли ВТ списываюсь со второй дамой. тоже моя ровесница 33 года. Зовут Бетти. Нормально опять по переписке, так себе на встрече. В общем, договорились встретиться погулять не по улицам , а в парке. При чем это была ее инициатива. А парк на другом конце города от меня. Так еще и от остановки километра 3 пешком. Ну я думаю, надо худеть маленько с зимы то, да и гулять полезно. Дошел. У нее была машина, Ниссан Кашкай точно помню. Она выходит, пошли по парку гулять. Она работает где-то в торговле. Я ее спросил - почему Бэтти. Она сказала, что она сменила имя в 20 лет на Элизабэт. Сокращенно Бэтти. Я говорю - а, так ты Лизой была раньше. И тут она орет, никогда не вздумай называть меня этим именем, меня зовут Бэтти, ты понял? Я что-то прифигел, говорю, а ху*ь ты орёшь то. Ну Бэтти, так Бэтти, мне ваще посрать. В общем, разговор опять не клеится, да и настрой что-то ушел, хотя я реально на позитиве туда ехал в этот парк. Она опять как и та Юля где-то там путешествовала по 12 странам. Я сказал, что не очень люблю куда-то ездить, ну был 2 раза в Турции, а там я дома люблю посидеть или по городу на велике поездить. Она говорит, что фубля, это стрем полный. Типа, она еще кроме путешествий по странам заграницы любит на своем Ниссане просто гонять по разным областям, по разным городам и ей это вообще по кайфу. Я ей говорю, ну я хз, может и по кайфу, у меня все равно машины нет. Я если и езжу, то с отцом, и то редко, т.к. он на севере. Короче... Как-то не пошёл разговор. Нет вообще общего. Да и какие-то обе эти тети мутные. Что Юля, что Бэтти в 33 года сидят на этих знакомствах, затирают одна про имя, вторая про наш город, загоны какие-то у них странные.
    В общем, Бэтти сама сказала спустя минут 30, что давай короче пока, пошли до машины. Я подумал, ну и слава богу, надоела она мне уже. Она говорит - садись, до остановки докину. Я - ну ок. Села, врубила громко музыку, намекая, что не хочет разговаривать в авто. Я подумал, да и сам не горю желанием. И она меня подвозит до автобусной остановки, я говорю - так мне на фиг автобус, мне на трамвай надо! Она что-то злобно так посмотрела, типа ты офигел что ли, но доехала до трамвайной остановки. Я только вышел, она сразу тронулась. На следующий день я ей писал в телеграмм, она прочла но не ответила. Я не знаю, зачем писал. Но решил ее как и Юлю удалить. В общем, я подумал, что за бред то. Где все нормальные адекватные женщины, которые хотят нормальных отношений? Или мне до пенсии к шлюхам ходить (( Вчера, это была среда.

    Списался с Ириной. 32 года.
    Тут поподробнее. Впервые у меня появилась надежда, что все-таки остались еще нормальные женщины. Встретились в центре. Она, правда, опоздала на 20 минут. но я мирно стоял и ждал. В это время недалеко стоял пункт приема на войну на Украину, и там солдаты ходили, спросили - не хочешь пойти по контракту? Я говорю, я вообще негодный, а если бы и был, один хер не пошел бы. Я чел мирный, против воин. Они такие типа фубля, и свалили. Я подумал, ну и пошлина. Но хватило мозгов не говорить вслух Подходит Ирина. 32 года, но с виду маленькая и худенькая. Внешка обычная вообще, курточка такая старенькая, джинсики, кроссовки, прически даже особой нет, просто волосы висят назад, не убраны никакой заколкой или резинкой. Я даже не заметил, чтобы у нее была косметика на лице, ненакрашенная. Она сказала, что закончил Математико-Механический факультет в нашем Уральском Государственном Университете. Я сразу подумал - ого, умная девочка по сравнению с предыдущими. Я знал просто одного типа, который тоже там учился, он говорит - учеба там адский ад. В общем, она более 7 лет работала в сфере АйТи, с компами и программами связано. Я сразу подумал, вау, классно - за компы можно поразгонять. В общем, мне сразу очень понравилось общение. Мы гуляли по плотинке около часа. Я ей все рассказывал, про игры, в которые играю, про компы, про свой ютуб канал. Она говорит, в игры не играет, это больше для нее работа, да и то она уволилась, тк устала, хочет заняться шитьем, типа умеет неплохо шить. Я подумал - ого, классно, вроде неплохая женщина. В компах шарит, да еще и шить умеет. Будет хорошей хозяйкой. Да и вообще она выглядело тихой и спокойной после предыдущих. Такая мышка, но не совсем затюканная, вполне общительная, только тихо очень говорит, приходилось к ней нагибаться, чтобы расслышать. И ростом небольшая она. Я на ее фоне просто амбалом себя ощущал) Потом сели на лавку, там был такой классный вид на набережную и на небоскребы на другой стороне. Я решил протестировать степень ее доступности в социальных пределах. Приобнял ее слегка, она руку не убрала, даже ко мне ближе села, а там ветер дул, она ко мне так прижалась. Мне очень понравилось ))) У меня была мысль, руку вторую положить ей на ногу и полезть целоваться, так как одной рукой и обнимаю за спину, а вторая рука была бы на ее ноге, и ей особо некуда было бы вырываться, так бы я сразу дал ей понять, как я к ней отношусь, что я просто додик, который будет трепаться с ней, и через 3 свиданки жалобно просить потрогать за титьку, а что настоящий уверенный в себе мужик! я так делал в принципе, если женщина не отстраняется от первых обниманий, прикосновений, можно целовать уже в губы. А там уже действовать по ситуации. Но (!) В общем, я подумал, что она вполне хорошая женщина и сгодится для отношений. Я решил, что не буду приставать к ней сразу и тащить домой, чтобы тра**ть. Я решил показать себя с максимально положительной стороны, чтобы я ей понравился и у нас что-то вышло. Хотелось показать, что я классный парень, умный, надежный, что мне можно доверять. В общем, мы наверное уже часа полтора общались. 70% разговаривал я, если не больше. И она как-то такой маленькой казалась, что у меня полностью ушло какое-то недоверие, и я ей вообще все о себе разбалтывать стал. Потом я ей предложил зайти куда-то попить чай, перекусить. А то на набережной дул ветер и было холодно. Даже не куда-то, а я назвал ей конкретное заведение. Тут маленькой отступление. На 8 марта я написал маме поздравление в вац ап. Она сказала - ты сын или кто. Нормально поздравь мать, а не отмазывайся картинкой. Пришлось ее вести в кино на Джона Уика 4 (3 часа шел, еле высидел) и потом мы пошли в блинную. В эту блинную я Ирину и повел. Я хотел ей показать достойным кавалером и сказал - ты можешь заказывать все, что хочешь, я угощаю! Она так скромненько сказала, да я могу и сама за себя заплатить. Я - не, я угощаю, вообще не думай) Она заказала чай и 2 блинчика, я кофе и тоже 2 блинчика. Нормально вышло, где-то в 800 рублей на двоих. Ну я вообще люблю эту блинную, там еще Арбитражный суд рядом, и иногда я там захожу перекусить. Сытно и вкусно реально. Сели сначала за один столик. Я помог ей снять курточку, под ней была кофточка с коротким рукавом. Видно, что женщина не следит за модой, на ней не было косметики, и одежда была вообще самая обычная, в принципе - как и на мне. За столиком дул сверху кондиционер, и она говорит - давай пересядем. Мы стали вставать, а у окна сидела женщина и улыбалась, глядя на нас с Ирой. Она встала, говорит - я уже ухожу, садитесь туда, там очень удобно. Я ее поблагодарил и мы сели к окошку. Из окна кстати виднелся ее учебный корпус УрГУ. Мы наверное часа 1,5 часа еще в этой кафешке. Я уже не знал, о чем говорить да и устал. Я не так часто столько времени разговариваю с людьми. А тут первая встреча. Уже обсудили и компы, и юриспруденцию, и как я открывал бизнес. Про АА я не стал говорить - я же типа классный парень, а не алкаш в завязке. Я уже обсудил кто мои родители, кто ее. Где отдыхала моя сестра, какие истории из школы даже вспомнил. Уже не знал, о чем говорить. Она больше слушала, но иногда поддерживала разговор. Но она не сильно эмоциональная такая, немного в себе. Поэтому я не понимал, интересна ей тема или нет. Потом я понял, надо валить. Уже устал. Вышли и молча пошли. И тут она оживилась - говорит, пошли дойдем до магазина, я хочу кроссовки посмотреть себе. Я говорю - ну пошли. Зашли, потаскались по магазинам. Она там смотрела разные кроссовки. Я шел рядом, иногда что-то говорил, но на меня что-то усталость такая напала, что я подумал, надо заканчивать встречу. Дошли до перекрестка, попрощались. Я ее обнял, привык со всеми женщинами обниматься на АА, там все обнимаются. Обнялись, но целоваться не стал. Подумал, не буду ее прожимать сильно, ее можно спугнуть.
    А!! Я же ничего не рассказал о ней. Она сама местная, училась тут в универе на матмехе, живет с родителями в 4 комнатной квартире, есть 2 кошки и собака, у нее есть младшая сестра, но она живет отдельно с парнем, а сама Ирина проживает с родителями, она ищет серьезные отношения, а на сайте ей предлагают только секс.
    В общем, расстались, я пришел домой и лёг спать. Это было вчера. Но в голове я запланировал следующую свиданку уже.

    Сегодня.
    В офис не поехал, навещал маму в больнице. Она просила полить ей цветы, тк она в больнице. У меня есть ключи от ее квартиры. А предварительно договорился с сайта с Машей, 32 годика. Маша сказала, что она по улицам не гуляем, не ее уровень. У нее тачка БМВ какая-то. И она предлагает пойти в центре есть хинкали. Я даже не знал, что там есть такое заведение, я редко очень хожу по кафешкам, ем либо дома, либо что-то типа шаурмы если надо быстро перекусить. Я часа за 2 подошел к месту, но думал - что же делать. Решил просто покататься на трамвае, люблю это дело с детства. Музыку в уши и на трамвайчик. И я поехал по центру, и что-то стал вспоминать вчерашнюю встречу с Ириной и подумал, было бы неплохо с ней начать встречаться, вспоминал, какая она прикольная, как мы классно сидели в обнимку на набережной, что мы все темы обсудили, и что она внимательно все 4 часа встречи меня слушала! Да, мы встретились в 13, а разошлись у магазина с кроссовками в 17 часов. Я реально вымотался))) В общем, и что-то мысли были все о Ире) Я ей даже написал, что давай встретимся завтра!

    А ОНА ВОТ ЧТО ОТВЕТИЛА:

    Я-Завтра предлагаю увидеться вечером!
    Я-Ты мне понравилась
    Ирина-Я, наверное, откажусь, извини(
    Не почувствовала желания строить отношения

    Я прочитал и у меня дико испортилось настроение((
    Что же я сделал не так.. И я не знаю, что ответить. Как ее вытянуть на встречу? Или забить. Но я не уверен, что найду еще такую милую девчулю на знакомствах среди всех этих напыщенный куриц.

  10. #970
    И тут я вспомнил, что у меня встреча с Машей. А я думаю про Ирину. И я думал, надо бы встречу с Машей отменить, типа настроения нет, не хочу ни с кем разговаривать. Но тут я подумал - хорош, Мишаня быть эгоистом. Маша тоже человек, и тоже женщина, она к встрече готовится, планирует ее. Будь мужиком, не обламывай женщину! Погулял по плотинке, повспоминал как я тут еще вчера гулял с Ирой.. и пошел до Хинкальной, где меня уже ждала Маша.
    Маша сразу меня как-то подзарядила позитивом. Я пришел в довольно унылом состоянии. Она как-то сразу стала прикалываться, общаться, улыбаться, и я отвлекся. Я кстати никогда не ел хинкали вот такие большие с ножкой. Я думал, что хинкали - это те, что продают замороженные как пельмени, только большие. А Маша говорит - вот видишь, как классно и полезно ходить на свидания! Маша меня немного подзарядила, и мы довольно весело провели время. Она работает где-то в продажах, язык подвешан, поэтому не пришлось думать о чем говррить. Она мне наговорила миллион советов как вести бизнес, как общаться с клиентами. Я ей сболтнул что хожу в АА, она говорит, у нее там дофига бухающих друзей, я говорю, что пусть звонят мне, отведу на кружок,помогу. В общем, она говорит - что она матерится. Я говорю, ну ок, я тоже бывает. Второе - она ищет мужа, чтобы свалить с работы и никогда больше не работать. Я говорю - вполне достойное желание. Ну и в-третьих, образ жизни у нее такой - она любит прибухнуть, любит рестораны, дорогие машины, всякие поездки по спа/баням, загородным клубам.
    В целом, девчуля прикольная, на прощание она сама даже мне сказала, что ты норм парень, с тобой весело, не зануда. Но как-то она сама свернула встречу быстро.Ну как быстро. Мы час сидели, все съели. Просто с Ирой я 4 часа шлялся. А тут час. Поэтому да, быстро. Но как-то подумал - вряд ли у нас с ней что-то получится, разный ритм жизни. Я больше домашний чел, бары и клубы я не люблю, да и нельзя мне, нежелательно ходить там, где пьют. Я больше люблю просто гулять, или дома отдыхать. Расстались на приятное ноте, тоже обнялись, но я не думаю, что вообще еще увидимся...


    Вроде все, что хотел, написал. Жду комментов В целом советы не нужны, единственное, по Ирине - стоит ли писать и если да, то что на ответ, приведенный выше.

  11. #971
    Мышка же сказала что не хочет , зато теперь вы знаете какой типаж вам нравиться .
    Меняйте окружение , опять одни маргиналы , у меня вообще не укладывается вы же грамотный , че туда тянет в это общение как с дамой ягуар .

    Ув. Эребос пишите книгу из таких историй .

  12. #972
    Да не стоит писать Ирине, у вас с ней общих интересов нет.
    УВ Эреброс, а почему Мамба, почему не Тиндер?
    Просто удивительно что она ещё существует, это какое-то слово времён Живого журнала, аськи и одноклассников

  13. #973
    Ирине писать уже наверное не стоит или что-то вроде "жаль, передумаешь, я на связи, ты классная" и больше не писать, захочет напишет.
    Но почему опять ничего толком про нее нет? Понравилась, а ни ее интересов, ни вкусов не описано. Только факты, как в анкете. Я не понимаю как ухаживать за женщиной не зная о ней деталей. На следующих встречах что делать? Опять гулять, что ли.

  14. #974
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мышка же сказала что не хочет , зато теперь вы знаете какой типаж вам нравиться .
    Меняйте окружение , опять одни маргиналы , у меня вообще не укладывается вы же грамотный , че туда тянет в это общение как с дамой ягуар .

    Ув. Эребос пишите книгу из таких историй .
    Здравствуйте, ув. Ниоба!
    Да, я тоже подумал, если она после 1-й встрече что-то там уже не хочет, продолжать смысла нет. Я избавился от недостатков, которые раньше были у меня - то есть я не давлю, не настаиваю. Не хочет, ок. У нас 1,5 миллиона население в городе, зачем запариваться за какую-то одну. Я тут смотрел ролики, решил углубиться в тему отношений между м и ж, так вот, есть алени, именно через букву а, не знаю, каким образом это связано с рогатыми, которые циклятся на одной женщине и вкладываются в нее ресурсами. Нет, если там есть взаимная симпатия, тогда все нормально, а если игра в одни ворота - то и смысла нет. Нет проблем познакомиться с другой, я пока вчера Машу стоял ждал около кафе, там наверное десятки женщин прошло. Если глаза разуть и не тупить, миллион вариантов с кем можно познакомиться. Я раньше тупил, но ладно хоть в 33 очнулся ))) Надо наверстывать.

    По поводу окружения. Да у меня особо нет окружения, я вообще подумал, что мне даже нравится так жить, как волк-одиночка. Типа я вожак, но без стаи. А маргиналы меня ну где встречаются: часть клиентов на банкротство маргиналы, да. Но я с ними только по работе контактирую. Ну или та Люба сидевшая, да мне ее просто жаль стала, и так пол жизни по лагерям, так еще и в долгах на старости лет. Просто по-человечески к ней отнесся.
    По поводу "дамы-Ягуар", да просто по приколу я же говорю с ней познакомился, я не думал, что она так спокойно пойдет ко мне домой. Ну а потом воспользовался моментом, и все. А так да, на фиг все это.
    Просто смотрите, я не очень понимаю, почему нормальные и успешные люди со мной не стремятся общаться. Только с маргиналами можно быстро найти какой-то общий язык. Мне бы конечно хотелось найти реально классных и успешных, неважно мужчин или женщин, но вот я таких встречаю, а они как-то не заинтересованы в общении. Даже вот смотрите, на кружке АА есть реально ровные челы, с машинами, квартирами, бизнесами, да, они алкаши, но и то они как-то кучкуются между собой, такими же, с машинами, квартирами. Ну да, это дядьки постарше меня. У меня даже при наличии общей проблемы и общего пути трезвости нет каких-то точек соприкосновения.
    Они ко мне обращаются только если нужна юридическая консультация.
    Не знаю, почему так и что делать. Хотя может делать ничего и не надо))
    П.С. книгу писать) Я в детстве хотел писать книги, у меня даже была наработки, я писал фантастику про то, как человек попал в другой мир, где всякие существа. В в детстве начитался просто Романа Злотникова цикл "Грон", начал с "обреченного на бой", очень впечатлился, что сам начал писал. Но как-то стух, это довольно сложно, нужно продумывать сюжет, и словарный запас иметь огромный, уметь правильно все сформулировать, я подзабил. А потом у меня появился комп, и я стал за игры залипать, так что это вообще сошло на нет. Не знаю, может и когда-то напишу книгу. Вон пожизненники сидят и пишут книги. Я тут даже решил почитать их творчество, Илья Горячев кстати, лидер БОРНа, одно время я изучал разные преступные группировки, в общем, почитал его творчество про Ивана Грозного, но не очень зашло. А вчера глянул, Галявиева приговорили на ПЖ, что было ожидаемо. Так и он тоже туда же - буду писать книгу ))) Но у них теперь времени полно, реал для них недоступен, а у меня есть и в реале дела..

    Еще добавлю. По поводу, говорите, типажа.
    Вот, за то время, что я тут не писал, я все - таки тоже думал, а с какой женщиной мне хотелось бы быть вместе.
    И я где-то находил, что она должна быть похожей на маму, а женщине нравится мужчина, похожий на отца.
    И знаете, что-то в этом есть. У меня мама тоже невысокого роста, спокойная и тихая. И очень рациональная, она все просчитывает, все планирует. Я к ней когда поехал, она сфотографировала даже свой дверной замок, написала подробное описание, каким ключом в какую сторону крутить, чтобы открыть дверь и скинул фото с описанием в вац ап ))) Книги читает тысячами всю жизнь, вообще я не знаю, есть ли вопрос, в котором она не разбирается. Одевается тоже всегда скромно, в одной кофте она лет 15 может ходить и ее не парит. Вот, к чему я это. И в этой Ирине я увидел некое подобие мамы, проекцию, поэтому она мне и понравилось. Но кстати не факт, что я вообще походил на ее отца, она сказала, он работает крановщиком, поэтому и не факт, что симпатия с ее стороны должна была появиться.
    Это вот по поводу типажей, у меня такие мысли появились.

    И да, еще такой момент. Еще в наше капиталистическое время важен не только типаж же, еще и социально-экономическая составляющая важна. Даже раньше только в сказках было, что принцесса с конюхом стали жить поживать да добра наживать. Сейчас то подавно это ерунда.
    Дело в том, что я сам не знаю, к какой социально-экономической группе населения я отношусь.
    С одной стороны, у меня и высшее образование, и свое дело я веду, более менее успешно, кстати на сайте женщины как только слышат слово "бизнес", номер и желание встретиться на 90% повышается, вообще рабочая тема. При чем я не вру. Но с другой стороны, я же вроде как алкоголик, хожу на кружок, да и имущества у меня, кроме квартирки то и нет. Буквально 3-5 лет назад я сам со всякими маргиналами пил пиво жигуль с полторахи в местной пивнухи и отлично находил общий язык. Да и влиятельных и успешных друзей в окружении у меня нет. Я так подумал, что на встречах те же Юля и Бетти ожидали увидеть какого-то крутого чела, который тоже путешествует по странам, или как Маша, ходит по ресторанам, саунам и загородным клубам. То есть скорее всего они завысили ожидания. А я Маше так и сказал: что у меня есть компьютер, велик и кот, и мне все хватает, ибо счастье это не про вовне, это про внутри. Но это тему не поняла, слишком материальная женщина, ладно что..
    То есть это что касается меня самого.

    Теперь, что касается, если рассматривать поиск женщины через призму своих родителей.
    Мама из бедной семьи, ее родители алкоголики, всю жизнь пили и работали на заводе. И у них дома даже еды не было. И мама с детства поняла, что надо учиться и развивать мозги, чтобы вырваться из ада, и удачно вышла замуж в 18 за отца.
    А отец наоборот, по отцовской линии там были в финансовом плане люди с достатком, дед был начальником на заводе был, бабушка кандидат наук, в НИИ работала. У них всегда еда была, квартира большая 4 комнатная, они ездили в Анапу, Ялту отдыхать каждый год. Так вот, ну и отец у меня тоже с юридическим образованием, у него красный диплом в институте, работал в прокуратуре и как бы нормальную карьеру построил, ну побухивал да дебоширил по молодости, я зла на него не держу. Сейчас нормально общаемся, когда приезжает. Так вот, не об этом.
    Смысл в том, что я не знаю, мне женщину искать из какой социально-экономической среды, так как я взаимодействовал с обоими средами. Я вот вспоминаю, в детстве я гостил и у маминой бабушки, видел что они были и нетрезвые, были их друзья такие же. И с мамиными родственниками я тоже раньше пересекался, которые обычно тоже пьющие, работают на заводе или что-то в этом роде. Но я и пересекался с отцовскими друзьями, мы в детстве ходили к судьям в гости, к следователям, и там другой вообще мир был. То есть я с детства побывал и в тех кругах, и в этих. И я сам так и не понял, к какому я отношусь. И второе: я не знаю, из какого круга мне искать женщину. Интуитивно догадываюсь, что надо где-то посерединке. Вот для примера "дама ягуар" - ну вот вообще не то, но с другой стороны вот вчерашняя Маша. Машина БВМ, любит клубы и рестораны, у меня этого ничего нет, я не смогу поддерживать такой образ жизни и по деньгами, да и просто никогда не вел такой образ жизни тусовочный прямо уж. Я даже и пил преимущественно дома у себя или у кого-то в гостях в домашней обстановке. То есть по уровню с "дамой ягуар" я выше, а тут я недотягиваю типа.
    И по итогу вообще какая-то неразрешимая дилемма.
    Вот такие мысли))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да не стоит писать Ирине, у вас с ней общих интересов нет.
    УВ Эреброс, а почему Мамба, почему не Тиндер?
    Просто удивительно что она ещё существует, это какое-то слово времён Живого журнала, аськи и одноклассников
    ув. Гретхен!
    Здравствуйте!

    Да как-то за последний год привык к ней уже. А Тиндер у меня был раньше, но у меня почему-то сбой и не заходит на него с компа
    Существует, все нормально. Но вот только момент, что вряд ли там можно кого-то найти. Я с одной женщиной на эту тему пообщался, она говорит, что годами там сидит и результат нулевой. Я спрашиваю: а причина в чем? А она говорит - так алгоритмы сайта специально делают так, чтобы ты никого не нашел. То есть тебе подкидывают людей с разными интересами. Типа чтобы ты всегда возвращался. Я что-то подумал, а реально что-то в этом есть. Я уже не помню, на сколько встреч ходил за последний год, воз и ныне там.

    Про Ирину ну да, общих нет. Но я не думаю, что общие интересы это повод для сближения. У меня есть те, с кем есть общие интересы, так с ними ситуация такая же..

  15. #975
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ирине писать уже наверное не стоит или что-то вроде "жаль, передумаешь, я на связи, ты классная" и больше не писать, захочет напишет.
    Но почему опять ничего толком про нее нет? Понравилась, а ни ее интересов, ни вкусов не описано. Только факты, как в анкете. Я не понимаю как ухаживать за женщиной не зная о ней деталей. На следующих встречах что делать? Опять гулять, что ли.
    Ого! И ув. Анаис тут! Рад всех вам видеть, ну то есть видеть аватарки и читать ваши тексты

    Я вашу фразы ей написал, но я не уверен, что она что-то ответит. Ладно, я в принципе уже привык ситуации отпускать, все идет как богу угодно, так что ладно..Зато хорошо пообщались, погуляли, блинчики вкусные. Я до сих пор помню, как мне ув. Дарья открыла прямо истину. Что я хожу на встречу не ради женщины, ну там чтобы понравиться, а чтобы самому приятно провести время, а дама ну это моя спутница просто, что я и без нее бы нормально это время провел. Ну это когда она про выставки и театры мне писала. И я тут это вспомнил, все-таки много тут очень дельных советов многие из вас мне дали. Я тоже сейчас так и думаю - ну не сложились отношения, ну и ладно, богу виднее, значит другую найду, еще лучше )) А чтобы не было грустно, я теперь думаю так, что хорошо провел время, пообщался, покушал блинчики, на набережной посидел полюбовался видом. Один я бы точно не стал там сидеть.

    А вот дальше мне немного непонятно.
    Про интересы и вкусы она сама не говорила ничего. Факты я из нее сам узнал. Вот..Можно подробнее, о каких деталях, например, вы говорите.
    На следующих встречах? Ну а почему не погулять, можно и домой вести было уже. Тепло станет, можно на великах покататься, что-то бы придумал. Если девушка нравится, мозг начинает хорошо работать ))) В парк аттракционов бы сходили им. Маяковского.

    Знаете, я вот думаю, все равно надо какую-то со временем машину прикупить, пусть даже какую-то подержанную. Многие даже на сайте типа когда узнают, что у меня нет авто, сразу как бы сливают общение, я то особо не парюсь, и не загоняюсь, но да в плане женщин машина бы пригодилась. Мне особо она не нужна, но вот со свиданки домой возить, или куда-то их катать ездить - неплохое было бы подспорье.
    Только у меня опыта вождения мало, хоть и водительские права есть. Ладно, бабки за этот год подкоплю, там видно будет.

  16. #976
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Я вашу фразы ей написал, но я не уверен, что она что-то ответит.

    Такие фразы не для ответа, а просто...
    "я открыт для предложений"

    Да, конечно, вероятно, не ответит.
    Но может и да))
    Вы вроде еще не женаты, зачем разбрасываться.

    Про интересы и вкусы она сама не говорила ничего. Факты я из нее сам узнал. Вот..Можно подробнее, о каких деталях, например, вы говорите.
    Ну вот вам понравилась образованная, деликатная девушка.
    Работает там-то, образование такое, хочет заниматься вот этим, живет там-то, животные такие-то.
    А как она отдыхать предпочитает?
    Что в свободное время делает?
    Явно же какие-то интересы есть.

    Не надо прямо все выяснять, но хоть что-то, чтобы на следующую встречу организовать что-то, или предложить.
    Подходяще и вам, и ей. Или только ей. Уж на несколько встреч можно и вложиться. Цветы не дарите, так хотя бы приятным досугом.

    В парк аттракционов бы сходили им. Маяковского.
    А ей это нравится?
    Она что-то упомянула об этом?

  17. #977
    Понятно теперь откуда у вас мозги ув. Эребос , бабушка кандидат наук .

    Да сложно конечно когда такая идентификация с такими разными родственниками , ну объективно же человек хочет жить лучше
    А не бухать .

    А вы не рассматривали вариант переезда в другой район ?
    Я вчера была в соседнем районе города где новостройки , там прям много разных людей приятных внешне , отличается от моего района .

  18. #978
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Такие фразы не для ответа, а просто...
    "я открыт для предложений"

    Да, конечно, вероятно, не ответит.
    Но может и да))
    Вы вроде еще не женаты, зачем разбрасываться.



    Ну вот вам понравилась образованная, деликатная девушка.
    Работает там-то, образование такое, хочет заниматься вот этим, живет там-то, животные такие-то.
    А как она отдыхать предпочитает?
    Что в свободное время делает?
    Явно же какие-то интересы есть.

    Не надо прямо все выяснять, но хоть что-то, чтобы на следующую встречу организовать что-то, или предложить.
    Подходяще и вам, и ей. Или только ей. Уж на несколько встреч можно и вложиться. Цветы не дарите, так хотя бы приятным досугом.



    А ей это нравится?
    Она что-то упомянула об этом?
    "Такие фразы не для ответа, а просто...
    "я открыт для предложений""

    Ага

    "Да, конечно, вероятно, не ответит."

    Она поставила палев вверх к слову "ты классная", что это значит - она подтверждает, что она классная? Или в целом она согласна с чем-то, не очень понимаю вот эти смайлики, да и телеграммом не пользуюсь особо)))

    "Вы вроде еще не женаты, зачем разбрасываться."

    Дак и не разбрасываюсь. Я бы с ней и сегодня вечером встретился, вообще не вопрос. Она же не хочет. Ну что ж, имеет право, у нас личные отношения основаны на свободе выбора, это же не армию и не тюрьма, где человек вынужден общаться с теми, кто ему не нравится, а на свободе я не могу никого принуждать)

    "Ну вот вам понравилась образованная, деликатная девушка."
    Да, мне такие больше нравятся, не люблю эмоциональных и грубоватых.

    "А как она отдыхать предпочитает?"
    Она очень мало говорила сама, вот что я теперь понял. В основном она сидит дома, свободного времени у нее полно, т.к. она не работает, ушла с работы и отдыхает.

    "Явно же какие-то интересы есть."
    Мне не удалось выяснить, какие конкретно у нее интересы. Может и нет. Сейчас такое бывает, что многие живут работа-дом без интересов.

    "Не надо прямо все выяснять, но хоть что-то, чтобы на следующую встречу организовать что-то, или предложить."
    ок, буду иметь ввиду, спасибо. Выяснить интересы, чтобы на следующую встречу пойти туда, где ей нравится. Дельная мысль. Зафиксировал!

    "Цветы не дарите"
    Да я вообще почти никогда цветы не дарю, меня мама как-то не приучила к этому. Я как-то купил ей давно еще, она говорит, ну на фига деньги тратишь, толку от цветов, лучше что-то полезное купил бы.

    "В парк аттракционов бы сходили им. Маяковского.
    А ей это нравится?
    Она что-то упомянула об этом?"

    Нет, я не знаю, нравится ей или нет, не говорила ничего об этом. Это мне в голову пришло, что туда можно водить девушек. Я так просто уже делал. На колесе обозрения прокатиться, на орбите, на американских горках и т.д. Недовольных не было ))) Пищали как дети ))) на горках они.

  19. #979
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Понятно теперь откуда у вас мозги ув. Эребос , бабушка кандидат наук .

    Да сложно конечно когда такая идентификация с такими разными родственниками , ну объективно же человек хочет жить лучше
    А не бухать .

    А вы не рассматривали вариант переезда в другой район ?
    Я вчера была в соседнем районе города где новостройки , там прям много разных людей приятных внешне , отличается от моего района .
    "Понятно теперь откуда у вас мозги ув. Эребос , бабушка кандидат наук "
    Возможно, и так

    "объективно же человек хочет жить лучше
    А не бухать"
    Да, 100%. Я ради того, чтобы жить лучше и в кружок хожу и вожусь со всякими Саньками. Вот только что писал, надо созвониться, опять его там накрывает, психологом поработаю бесплатно, но мне на пользу. Лучше в людях буду разбираться

    "А вы не рассматривали вариант переезда в другой район ?"

    Рассматривал! Вот прямо даже мысли такие были последнее время. Мне раньше очень нравился мой район. Ну это рабочий район, самый крупный в городе, но тут много алкашей, криминала, маргиналов. Преступная группировка была одна из известных в РФ в 90е "ОПС Уралмаш", как бы такой райончик. Понятно, сейчас получше стало, но народ в общей массе не особо поменялся. И вот всякие 40 летние "Гриши", которые пьют спирт у подъезда и я когда подхожу, они говорят - "э, здарова, а чо не здороваешься, слыш э". Ну как бы не то, чтобы напрягают, мне как-то фиолетово на них, но немного все равно добавляют радости от проживания на данной территории. И вот за последний трезвый год я окончательно понял, что мне тут надоело.
    Но тут огромный плюс это метро, оно от меня 10 минут, и могу за 30 мин быть в центре. До офиса мне 45 минут, который находится в центре. От двери до двери быстрым шагом. Шикарно.
    Ну и второй момент, тут вот как раз упомянутая вами бабушка живет, я ей помогаю, если я буду жить в другом районе, не будет возможности ее часто навещать. А она никуда съезжать не хочет, говорит: тут и помру, никуда не поеду.

    А так я бы свалил на Юго-Запад или лучше на ВИЗ. Там активно сейчас застройка идёт, да и если брать новостройку, там и молодые семьи, и маргиналов меньше, да и забором огорожены дворовые территории.
    В деньги упирается. Да и контингент получше, тут 100%. У меня еще дом старый, тут если не алкаши, то бабки-пенсионеры тоже с причудами. Стараюсь вообще не пересекаться с ними. Но в принципе новостройки есть и в моем районе, но их очень мало и они далеко от метро, ближе к лесу. Там без машины очень неудобно выбираться вообще. А ближе к метро все застроено. Либо есть единственный ЖК "Северное сияние", но цены там огромадные за счет близости к метро.

    Короче говоря, желание свалить отсюда есть. Но я думаю, с перспективой заводить детей уже, то есть двушку брать. А пока у меня и бабы нет, то и смысла тоже..

  20. #980
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    "Такие фразы не для ответа, а просто...
    "я открыт для предложений""

    Ага

    "Да, конечно, вероятно, не ответит."

    Она поставила палев вверх к слову "ты классная", что это значит - она подтверждает, что она классная? Или в целом она согласна с чем-то, не очень понимаю вот эти смайлики, да и телеграммом не пользуюсь особо)))
    Человек не нашел, что сказать, но ему было немножко приятно)

    Ну и отлично вышло
    Вы оставили о себе приятное впечатление.
    Даже если она не напишет, для кармы плюс.

  21. #981
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Человек не нашел, что сказать, но ему было немножко приятно)

    Ну и отлично вышло
    Вы оставили о себе приятное впечатление.
    Даже если она не напишет, для кармы плюс.
    Спасибо за расшифровку, да, скорее всего так и есть
    Да, вы правы. У меня нет к ней претензий, нормально все прошло и завершилось тоже неплохо.
    По поводу квартир я тут глянул цены в другом районе (ВИЗ), если брать дом такой 9 этажка старая, как у меня но двушку - 4 млн с чем-то. Ну еще куда ни шло.
    Но новостройка, при чем тут дом неподалеку, такая же двушка. 10 млн (!) больше чем в 2 раза разница ради просто новостройки.
    Я столько никогда не накоплю, даже если 150 т.р. в месяц я буду зарабатывать, по 80 т.р. откладывать, в год 1 млн, это 10 лет копить ))) Откуда такие цены, почему разница такая.



  22. #982
    У меня, ув. Дамы, еще вопрос по клиентам. С женщинами вроде, да и с Ириной обсудили, как-то все встало на свои места.
    Короче, стандартная ситуация:
    клиент на сегодня 17 была договоренность о встрече.
    Обговорено по тел, выслан адрес офиса и время в вац ап.

    Сегодня пишет:
    - "здравствуйте, можно ли перенесли на следующую пятницу консультацию? Я не успею добраться сегодня, по работе далеко отправили, я не в городе. Извините.
    я отвечаю - Доброго дня! да, конечно, давайте перенесем на следующую пятницу. Также на 17, хорошо?
    И после я решил ей добавить немного: вы конечно смотрите, чем быстрее начнем работать, тем быстрее вы начнете новую жизнь без долгов!

    Я подумал, что просто согласиться и типа ок, перенесем, она может как 90% слиться за эту неделю. Нужно было не давить, но закинуть удочку немного, чтобы она помнила, что ей стОит поторопиться ко мне.

    Как думаете?)

    Второй пример, есть у меня Павел, с 23 марта мозг полощет, не едет. Но отвечает всегда вот так. Вопрос - как бы вы его выманили на встречу?

    23 марта:
    недозвон. Пишу в вац: я - здравствуйте, меня зовут так-то, я юрист. Вы оставили заявку на проблемы с кредитами, когда я могу с вами связаться?
    он - Здравствуйте, после 19:00. У вас до скольки рабочий день?
    я - хорошо, договорились! У меня рабочий день до последнего клиента.
    он - может получится раньше даже
    я - да меня в 19 устроит, хорошего вам дня.
    он - Договорились, и вам!

    Дальше я с ним пообщался, все нормально, хочет банкротиться, решили, что согласуем время в офис 24 марта.

    24 марта
    Звоню, недозвон.
    пишу в вац ап: я - Павел, добрый день, это юрист, мы хотели созвониться и решить насчет консультации.
    он - вышлите пожалуйста адрес.
    я - высылаю адрес. Завтра удобно будет?
    он - нет, давайте в воскресенье.
    я - давайте, в 14:00 тогда устроит?
    он - да.

    26 марта воскресенье.

    в 9:20 он пишет - здроавствуйте, вынужден отменить встречу, заболел. На следующей неделе вам позвоню, как выздоровлю.
    я - здравствуйте, Павел. Хорошо, поправляйтесь скорее!

    30 марта, я решил написать.
    я - Здравствуйте, Павел! Как здоровье?
    он - здравствуйте, еще не выздоровел, свяжусь с вами как поправлюсь.

    Решил выждать неделю, ну чтобы чел долечился как бы )))

    5 апреля

    я - Павел, здравствуйте! Как самочувствие у вас?
    он - Добрый день! Да ситуация просто смех) в понедельник вышел на работу, все норм. Во вторник проснулся и опять блин температура. Не долечился, сейчас температуру скинул, завтра видно будет. Не переживайте, все у нас в силе!
    я - понимаю вас, вирусы они такие. Сам часто, когда недолечился, потом опять заболевал. Я не, чтобы прямо переживаю, просто интересуюсь как у вас дела, я если начинаю с клиентом общаться, всегда держу связь Так что готов в любой момент начать работать.

    Тишина..
    11 апреля.
    Думаю, сколько можно болеть.
    Пишу.
    я - Павел, добрый день! Как здоровье? Как насчет все же заглянуть в офис и списать долги?
    он - добрый. пока еще не готов, много дел навалилось. Свяжусь с вами позже.
    я - ладно, хорошо!

    И вот такая вата уже месяц.

    Новый квест у меня. Обычно клиентосы они как-то сливаются, падают на игнор спустя где-то неделю. А этот все отвечает. И вот как бы его раскрутить,но также мягко, не навязываясь )) Я уже кое-какое опыт имею за эти полгода, что веду дела, но вот тут непонятно.
    И он не один такой. Еще 2 таких есть, которые нормально отвечают, но не едут. Может, какие-то методики что ли применять))?

  23. #983
    Клиент Павел - пустышка, имхо

    "Когда мне перезвонить?"
    Вставляйте такой вопрос где-нибудь.

    А то вся инициатива вам, человек за такой срок () уже, поди, привык, что его нянчат.

    Он три раза уже сказал вам, что "перезвонит сам", но сделать ему это так и не дали)
    Ну, раз такой настойчивый стиль, то хотя бы уж частично предоставить. Перезвоню я - в ваше время.

    Разговоры 5 и 11 апреля совсем лишние

    И зачем так личностно?
    Перебор. Тут такой момент.
    Впечатление у клиента может создаваться что он ваша последняя надежда и мысли возникают "у них что там, совсем клиентов нет"
    У меня, по крайней мере, однажды возникли в ходе похожего. Только не такого длинного.

    Вот в этом диалоге:
    "здравствуйте, можно ли перенесли на следующую пятницу консультацию? Я не успею добраться сегодня, по работе далеко отправили, я не в городе. Извините.
    я отвечаю - Доброго дня! да, конечно, давайте перенесем на следующую пятницу. Также на 17, хорошо?
    И после я решил ей добавить немного: вы конечно смотрите, чем быстрее начнем работать, тем быстрее вы начнете новую жизнь без долгов!
    Зачем так очевидно демонстрировать, что клиентов мало))
    Чуть небрежнее в такие моменты отвечайте, цену свою держите.
    Типа "Секунду, в расписание посмотрю. Хорошо, перенесем на пятницу".

  24. #984
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Эребос пишите книгу из таких историй .
    Поддерживаю!
    Ув. Эребос, вас приятно читать - слог лёгкий и с юмором.
    Можете этот навык, как сейчас говорят, монетизировать)

  25. #985
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!
    Ув. Эребос, вас приятно читать - слог лёгкий и с юмором.
    Можете этот навык, как сейчас говорят, монетизировать)
    Вообще УВ Эребос уже немного монетезирует. У него же Ютуб - канал.
    Просто надо записывать. И снимать видео.

  26. #986
    С клиентами снова за рыбу деньги
    Может попробуйте написать отличия клиента от родителя в контексте отвержения

  27. #987
    УВ Эреброс у меня к вам предложение странное. Чисто ради эксперимента.
    Оно покажется вам нелепым и возможно неприятным. Предлагать?

  28. #988
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще УВ Эребос уже немного монетезирует. У него же Ютуб - канал.
    Просто надо записывать. И снимать видео.
    Да, я видела, прикольно)
    Просто ютуб это видео формат, такое не всем и не на любую тематику заходит, много тех, кто предпочитает текстовый формат.

  29. #989
    Коллега учиться на маркетолога , есть понятие спящий клиент - прошло время он очнулся и написал .
    Я понимаю что здесь специфика , люди которые должны деньги , поэтому там много стыда и вины . Есть два варианта , понять и изучить схему с ними работы , второй / пойти по пути где клиенты из окружения вашего отца , или девушки которая ездит по клубам , отдыхает и зарабатывает чтобы все это себе организовать .

    Откуда у вас идея что работая даже в группе АА с алкашами вы достигните просветления ? Это бред . Вы думаете что искупите вину и будет вам счастье ? Но нет . Есть вина реальная , есть надуманная . Например , родители развелись , ребенок чувствует себя виноватым - но на самом деле он не виноват .

    Если вы работаете в сфере юридической помощи вы не должны становиться на один уровень с клиентами , нужна дистанция , так как вы сильнее , зачем их понимать , сочувствовать чрезмерно , влезать в их шкуру ? Это не профессионально , путь к выгоранию .

  30. #990
    Даже в христианстве есть епитимья , ограниченная сроком , невозможно быть виноватым бесконечно.
    Например я считаю себя виноватым , за проступок реальный , наложил сам на себя епитимью помыл месяц полы в подъезде . Но не вечно же искупать вину , помогая сирым и убогим, лишая себя нормальной жизни .

Страница 33 из 73 ПерваяПервая ... 323303132333435364363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу все поменять в жизни, но не знаю как.
    от kom753 в разделе Психология Личности
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 08:49
  2. Хочу его вернуть!
    от emma в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 23:44
  3. Парень ушёл 3 недели назад, хочу его вернуть
    от Nika333 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 03:57
  4. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  5. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search