Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 52 из 52
Тема:

У меня прекрасные отношения, но мысль о расставании всегда со мной

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда возникает ряд логичных вопросов:
    - Вы хотите научиться самостоятельности? Узнать, как платить коммуналку, куда звонить ради ремонта кранов и машины и т.п. Оно Вам надо вообще?
    Чтобы все это узнать, обязательно с парнем расставаться?
    И если расстанетесь, спросить будет не у кого?
    Я не особо хочу, но если возникнет необходимость научусь. Но вообще мне нравится что эти вещи меня пока что не касаются и я могу жить не дкумая об этом.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что Вы теряете, если выйдете замуж и проживете с этим человеком 3-5 лет?
    Расстаться с парнем это одно, а развестись с мужем для меня совсем другое, не смогу я стоять в белом платье и сказать"да" без наивной, но четкой уверенности, что это раз и навсегда, даже если в итоге получиться не навсегда, в тот самый момент я хочу так думать. Да и не удобно это если все таки разведусь это суд, дележ имущества, осуждение со стороны родственников и гипоьетический статус разведенной женьшины в 24 года меня тоже особо не привлекает.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    - У Вас есть какие-то ценные навыки для рынка труда? Что Вы хорошо умеете делать? Ваше образование дает Вам полезные знания и востребованную профессию? Что будет написано у Вас в дипломе? Вы будете бакалавр чего?
    На данный момент я администратор в танцевальной студии, кое что умею, оброзование даст полезную профессию но диплом еще не скоро, бакалавр у меня "Реклама и связи с общественностью" хотела уже сейчас начать хотя бы амсистентом или стажером в рекламном агенстве, но знаний пока не хватает.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну и еще есть вопросики.
    Как давно развелись родители Вашего жениха?
    По какой причине?
    Кто подал на развод?

    Как живёт отец жениха?
    Как он проводит свободное время?
    Чем он увлекается, интересуется?
    Развелись 15 лет назад, инициатором была мама жениха, муж ей долгое время изменял, не скрывая, она знала,* в какой то момент устала терпеть и ушла.

    Как живет его отец я не особо вкурсе. Знаю что не женат и буквально влюбленн в свою* работу. Из увлечений автомобили и охота, несмотря на это он производит впечатление очень умного и образованного человека.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ева6789 Посмотреть сообщение
    Но вообще мне нравится что эти вещи меня пока что не касаются и я могу жить не дкумая об этом.
    Я ещё не встречала человека, который имел бы другую позицию в подобном случае)))
    А Вы?
    Расстаться с парнем это одно, а развестись с мужем для меня совсем другое, не смогу я стоять в белом платье и сказать"да" без наивной, но четкой уверенности, что это раз и навсегда, даже если в итоге получиться не навсегда, в тот самый момент я хочу так думать.
    Зачем?
    Да и не удобно это если все таки разведусь это суд, дележ имущества, осуждение со стороны родственников
    Каких родственников?
    Кто из числа Вашей родни станет Вас осуждать за развод?
    гипоьетический статус разведенной женьшины в 24 года меня тоже особо не привлекает.
    А что плохого в статусе разведённой женщины?
    Кстати, ув. Ева, а как Вы думаете, зачем вообще люди разводятся? Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями на этот счёт.
    На данный момент я администратор в танцевальной студии, кое что умею, оброзование даст полезную профессию но диплом еще не скоро, бакалавр у меня "Реклама и связи с общественностью" хотела уже сейчас начать хотя бы амсистентом или стажером в рекламном агенстве, но знаний пока не хватает.
    А рекламой и связями с общественностью в Вашей студии кто занимается?
    Почему не Вы?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Ева6789 Посмотреть сообщение
    Развелись 15 лет назад, инициатором была мама жениха, муж ей долгое время изменял, не скрывая, она знала,* в какой то момент устала терпеть и ушла.
    За это кто-то из родственников мать Вашего жениха за развод осуждал?
    Ей статус разведённой женщины как мешает в жизни?

    Кстати, жених Ваш после развода родителей с кем жил? С матерью или с отцом?

    Ну и у мамы Вашей в истории тоже есть развод.
    Он ей доставил какие-то проблемы? Что Вы об этом знаете?
    Как живет его отец я не особо вкурсе. Знаю что не женат и буквально влюбленн в свою* работу. Из увлечений автомобили и охота, несмотря на это он производит впечатление очень умного и образованного человека.
    А вот тут Вам полезно было бы полюбопытствовать.
    Сможете узнать, как развлекается и проводит свой досуг Ваш будущий свёкор?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ева6789 Посмотреть сообщение
    Сходить в ресторан, не тупо покушать, а как полагается, в красивом нараде, долгой интересной беседой, поцелуями после, прекосновениями и сексом с чувствами.
    Букет цветов без повода
    Поездка куда нибудь, фотографии вместе, смех в отеле, экскурсии, ожидание вечера Медленный танец, даже дома в гостинной
    Покататься на машине по ночному городу, просто вдвоем
    Залезть вместе вечером в ванну с пеной, лепестками роз
    Делать что то вдвоем приятное, а не полезное или необходимое
    Ув. Ева, а Вы вот этой романтики хотите с кем?
    Честно нет мне не интересно, как мне может быть интересно с человеком которго я выучила наизусть за неделю. У него ничего не происходит, ничего не меняется, поговорить ни о чем кроме работы он не может. Наедене я обычно рассказываю ему о своем дне, где была, что делала, что у подруг, что у мамы, что видела, чтт решила, что на работе произошло, о хобби своих, о книгае которую дочитала, о фильме который хочу посмотреть, о платье которое надо купить, он слушает кивает, скидывает деньги на очередное платье и потом каждый занят своим делом, в последнее время я просто куда нибудь ухожу с подругой, а он пьет пиво и смотрит очередное видео про автомобиль.
    Тут у Вас вариантов масса.
    Самые очевидные:
    1) Взять на себя организацию совместного досуга с женихов и регулярно его с собой водить в кино, музеи, театры и т.п. С надеждой, что со временем он привыкнет, втянется, а возможно даже ему понравится это всё.
    2) Оставить жениха сидеть на диване, а самой пользоваться его деньгами ради походов в кино, музеи, театры и т.п. Ему удобнее на диване - он там. Вам интереснее на мероприятиях - Вы там.
    Вам какой сценарий ближе?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Не знаю, мне кажется так правильно думать, и не честно по отношентю к женеху стоять под венцом и в душе предпологать, что развод возможен.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Каких родственников?
    Кто из числа Вашей родни станет Вас осуждать за развод?
    Мама точно будет не рада

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что плохого в статусе разведённой женщины?
    Статус разведенной или разведенного для меня это показатель того что человек уже однажды не справился, с тем что бы сохранить семью, возможно сам наделал ошибок, я бы не хотяла начинать отношение с развеленным мужчиной, ведь он любил бывшую жену настолько что предложил поженится, а потом вычеркнул ее из жизни и строит новую семью, для меня это недопустимо. Я хочу раз и навсегда, выйти замуж любя человека, прожить жизнь и умереть тоже любя его.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. Ева, а как Вы думаете, зачем вообще люди разводятся? Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями на этот счёт.
    Если не брать во внимание непростительные вещи(насилие, измены, зависимости), то думаю что люди разводятся от того что изначально не подходили друг другу, по разному смотрели на вещи, не обсудили важные моменты до свадьбы: зачем вообще им жениться, чего они хотят от брака, как распределят обязанности, заводить ли детей, где и как жить и из этого вышло непонимание друг друга и непринятие точки зрения друг друга.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А рекламой и связями с общественностью в Вашей студии кто занимается?
    Почему не Вы?
    Этим занимаюсь как раз я, но в очень облегченной форме, директор не видет смысла рекламировать студию серьезно, выделять на это бюджет . Ей достаточно того что пару раз в день я публикую сторис в соц сетях, веду группу, но назвать это рекламой у меня язык не повернется. Я много интересных вариантов рекламных акций предлагала, но бесплатно ничего не делается и ей не хочется тратить лишние средства на мои идеи.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    За это кто-то из родственников мать Вашего жениха за развод осуждал?
    Ей статус разведённой женщины как мешает в жизни?
    Насчет осуждения не знаю, но опыт брака отбил у нее желание повторять историю, бегает от довольно хороших мужчин как от огня, никого к себе не подпускает, боюсь, старость её будет проходить в одиночестве.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, жених Ваш после развода родителей с кем жил? С матерью или с отцом?
    Жил с мамой, чем старше становился тем больше общался с отцом

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну и у мамы Вашей в истории тоже есть развод.
    Он ей доставил какие-то проблемы? Что Вы об этом знаете?
    Бабушка, пока была жива, каждый диалог сводила к маминым семейным неудачам, больше вроде как проблем никаких это ей не доставляло, но она до сих пор сожалеет о разводе с первым мужем. Говорит это была ее главная в жизни ошибка.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ева, а Вы вот этой романтики хотите*с кем?
    Мне не столь важно с кем, если с моим женихом, то замечательно, я буду счастлива. Если с кем то другим, ну что ж грустно конечно, но все таки есть эмоции и человек, котроый со мной их разделяет, в этой ситуации я тоже буду счастлива.



    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тут у Вас вариантов масса.
    Самые очевидные:
    1) Взять на себя организацию совместного досуга с женихов и регулярно его с собой водить в кино, музеи, театры и т.п. С надеждой, что со временем он привыкнет, втянется, а возможно даже ему понравится это всё.
    2) Оставить жениха сидеть на диване, а самой пользоваться его деньгами ради походов в кино, музеи, театры и т.п. Ему удобнее на диване - он там. Вам интереснее на мероприятиях - Вы там.
    Вам какой сценарий ближе?
    Первый сценарий я пробовала, ничего не вышло, попробовать еще раз можно, но у меня нет никакого желания просвящать человека ,которому нафиг это не надо.Второй сценарий происходит сейчас и он конечно терпимый, но меня не сильно устраивает, во первых мне важно что бы мой мужчина был со мной, не всегда, но хоть изредка и не потому что мне так захотелось, а по тому что ему самому интересно пойти со мной, во вторых я чувствую себя транжирой он зарабатывает, а я трачу на вещи которых он не понимает.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ева6789 Посмотреть сообщение
    Я хочу раз и навсегда, выйти замуж любя человека, прожить жизнь и умереть тоже любя его.
    Насколько я поняла, ничего из этого к Вашему нынешнему жениху отношения не имеет.
    Верно?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ева6789 Посмотреть сообщение
    Мне не столь важно с кем, если с моим женихом, то замечательно, я буду счастлива.
    А что Вам мешает устраивать всю эту романтику?
    В чём препятствия?
    Первый сценарий я пробовала, ничего не вышло, попробовать еще раз можно, но у меня нет никакого желания просвящать человека ,которому нафиг это не надо. Второй сценарий происходит сейчас и он конечно терпимый, но меня не сильно устраивает, во первых мне важно что бы мой мужчина был со мной, не всегда, но хоть изредка и не потому что мне так захотелось, а по тому что ему самому интересно пойти со мной, во вторых я чувствую себя транжирой он зарабатывает, а я трачу на вещи которых он не понимает.
    Сможете описать, как будет выглядеть Ваша жизнь с этим человеком через 5 лет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ева6789 Посмотреть сообщение
    Если не брать во внимание непростительные вещи(насилие, измены, зависимости), то думаю что люди разводятся от того что изначально не подходили друг другу, по разному смотрели на вещи
    Как Вы думаете, ув. Ева, Вы с женихом подходите друг другу?
    Вы на "вещи" как смотрите - одинаково или по-разному?
    не обсудили важные моменты до свадьбы: зачем вообще им жениться, чего они хотят от брака
    А вот это важный момент.
    Вашему мужчине вообще зачем на Вас жениться?
    Он чего хочет от брака с Вами?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, ничего из этого к Вашему нынешнему жениху отношения не имеет.
    Верно?
    Верно, я его не люблю ,но уважаю и за многое благодарна

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что Вам мешает устраивать всю эту романтику?
    В чём препятствия?
    Вот представьте, что вы приготовили ужин, накрыли на стол, надели красивое платье, зажгли свечи, включили музыку на фон, купили дорогое вино, взбитые сливки и клубнику на десерт и приходит ваш мужчина смотрит на все это и говорит"Что этоза фигня, давай скорее есть у меня там новая серия вышла, хочу посмотреть" ест и уходит на свой обожаемый диван. А мне и представлять не надо. Я стараюсь, что то устраиваю, придумываю и сталкиваюсь с абсолютным непониманием для чего это все.
    Мы говорили на эту тему, что мне хочется романтики, что мне обидна такая его реакуия он покивал головой, извинился, но меня не понял. Я думаю что понятие романтика вообще ему неизвестно, он на нее не способен, потому что ну вот таким родился


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сможете описать, как будет выглядеть Ваша жизнь с этим человеком через 5 лет?
    Я думаю у нас будет примерно как сейчам, я смогу работать там где мне интересно, вне зависимости от зарплаты, заниматься собой, хобби своими, покупать что захочется, возможно купим квартиру побольше, ремонт сделаем получше. Скорее всего я полностью потеряю интерес и желание что то менять в своем муже,бороться за совместные эмоции.
    Он все так же будет работать, скорее всего, отец доверит ему более серьезные дела.Будет также приходить домой не позже 20:00, спать ложиться строго в 11, я буду улыбаться накрывать на стол, рассказывать про свой день, он будет кивать, оплачивать мое очередное "хочу", я буду улыбаться и втайне мечтать о страстном романе с каким нибудь горячим мужчиной, а может возьму и от скуки заведу этот роман.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как Вы думаете,*ув. Ева, Вы с женихом подходите друг другу?
    Вы на "вещи" как смотрите - одинаково или по-разному?
    В основных моментах мы сходимся. Мы оба согласны когда и в каком количестве заводить детей, оба никогда в жизни не переедем в холодный регион, согласны в том кто что в семье должен делать и за что отвечать, оба одинаково относимся к вмешательству родителей в отношения, согласны с личными границами друг друга, оба сччьаем что разговор и компомисс лучше ссоры, в религиозных вопросах тоже сходимся, в том что "друг"* в моем случае или "подруга" в его это недопустимо, если ты в отношениях.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вот это важный момент.
    Вашему мужчине вообще зачем на Вас жениться?
    Он чего хочет от брака с Вами?
    Хочет стабильности, приходить домой и знать что там жена его ждет,пархает как бабочка,еда готова,дом убран, а вечером может и секс будет. Хочет сына, уверенна его он будет просто обожать.
    А женится на мне потому что,впринципе, я подхожу на роль этой самой пархающей жены, и я уже здесь ему не надо никуда идти, ни с кем знакомиться, строить отношения, проверять подходит-не подходит. Ну это чисто мои догадки. Он говорит " женюсь потому что люблю" и это тоже фактор, но как я думаю, не основной.
    Его отец тоже роль сыграл в его решении, он прямо настаивал, что предложение надо мне сделать поскорее, это я случайно подслушала в их разговоре и судя по ходу беседы, говорили они об этом не в первый раз, мотивы свекра для меня загадка.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ева6789 Посмотреть сообщение
    Вот представьте, что вы приготовили ужин, накрыли на стол, надели красивое платье, зажгли свечи, включили музыку на фон, купили дорогое вино, взбитые сливки и клубнику на десерт и приходит ваш мужчина смотрит на все это и говорит"Что этоза фигня, давай скорее есть у меня там новая серия вышла, хочу посмотреть" ест и уходит на свой обожаемый диван. А мне и представлять не надо. Я стараюсь, что то устраиваю, придумываю и сталкиваюсь с абсолютным непониманием для чего это все.
    Мы говорили на эту тему, что мне хочется романтики, что мне обидна такая его реакуия он покивал головой, извинился, но меня не понял. Я думаю что понятие романтика вообще неизвестно
    Ну это такая рекламная "романтика" гомоэротическая ее у вас скорее всего ни с кем не будет кроме Инстаграма

  12. #42
    Цитата Сообщение от Ева6789 Посмотреть сообщение
    Я не особо хочу, но если возникнет необходимость научусь. Но вообще мне нравится что эти вещи меня пока что не касаются и я могу жить не дкумая об этом.

    Расстаться с парнем это одно, а развестись с мужем для меня совсем другое, не смогу я стоять в белом платье и сказать"да" без наивной, но четкой уверенности, что это раз и навсегда, даже если в итоге получиться не навсегда, в тот самый момент я хочу так думать
    УВ Ева, проблема в романах. У Вас фантастические представления о жизни, поэтому вы ее так боитесь
    Да и не удобно это если все таки разведусь это суд, дележ имущества, осуждение
    Бездетные пары разводят без суда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ева6789 Посмотреть сообщение
    Насчет осуждения не знаю, но опыт брака отбил у нее желание повторять историю, бегает от довольно хороших мужчин как от огня, никого к себе не подпускает, боюсь, старость её будет проходить в одиночестве.



    Жил с мамой, чем старше становился тем больше общался с отцом


    Бабушка, пока была жива, каждый диалог сводила к маминым семейным неудачам, больше вроде как проблем никаких это ей не доставляло, но она до сих пор сожалеет о разводе с первым мужем. Говорит это была ее главная в жизни ошибка.



    Мне не столь важно с кем, если с моим женихом, то замечательно, я буду счастлива. Если с кем то другим, ну что ж грустно конечно, но все таки есть эмоции и человек, котроый со мной их разделяет, в этой ситуации я тоже буду счастлива.




    Первый сценарий я пробовала, ничего не вышло, попробовать еще раз можно, но у меня нет никакого желания просвящать человека ,которому нафиг это не надо.Второй сценарий происходит сейчас и он конечно терпимый, но меня не сильно устраивает, во первых мне важно что бы мой мужчина был со мной, не всегда, но хоть изредка и не потому что мне так захотелось, а по тому что ему самому интересно пойти со мной, во вторых я чувствую себя транжирой он зарабатывает, а я трачу на вещи которых он не понимает.
    А у вас есть подруги?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это такая рекламная "романтика" гомоэротическая ее у вас скорее всего ни с кем не будет кроме Инстаграма
    Почему? Не верю что нет на свете мужчины, который не может вкусно покушать при свечах, поговорить и насладиться моментом. Я ведь могу и хочу, и дмаю что я не единственный в своем роде такой человек

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Ева, проблема в романах. У Вас фантастические представления о жизни, поэтому вы ее так боитесь
    А у вас есть подруги?
    А как избавится от фантастических представлений, я ведь действительно считаю, что жизнь такая и всегда так считала.
    У меня есть подруги, есть знакомые и их не мало

  14. #44
    Цитата Сообщение от Ева6789 Посмотреть сообщение
    Почему? Не верю что нет на свете мужчины, который не может вкусно покушать при свечах, поговорить и насладиться моментом. Я ведь могу и хочу, и дмаю что я не единственный в своем роде такой человек
    Если Вас поставить в такие условия вы скорее всего тоже не сможете. Просто не доходили до того момента чтобы это почувствовать, мужчина ломает игру раньше

    --- Добавлено ---


    А как избавится от фантастических представлений, я ведь действительно считаю, что жизнь такая и всегда так считала.
    Ну тут два варианта: либо реальный опыт, либо категорически перейти на другой тип информационных источников. Например на более серьезную литературу и кино. Без любовных линий
    У меня есть подруги, есть знакомые и их не мало
    А с ними вы в кино и театр ходите?

  15. #45
    Доброе утро. А как ваш молодой человек проводит выходные? Ну и вы с ним, соответственно.
    Ездит ли он с отцом на охоту?
    Вы упоминали горнолыжные курорты. Соответственно, активные развлечения ему нравятся?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ева6789 Посмотреть сообщение
    Вот представьте, что вы приготовили ужин, накрыли на стол, надели красивое платье, зажгли свечи, включили музыку на фон, купили дорогое вино, взбитые сливки и клубнику на десерт и приходит ваш мужчина смотрит на все это и говорит"Что этоза фигня, давай скорее есть у меня там новая серия вышла, хочу посмотреть" ест и уходит на свой обожаемый диван.
    Ув. Ева, мне, если честно, гораздо сложнее представить реальную женщину, которая вот это всё организует на полном серьёзе.
    Ну вот такой я человек, можем сделать на это скидку))

    И ладно бы в это была зашита какая-то шутка или "пасхалка" - свечи смешной формы, пельмени с бульоном в качестве основного блюда, "бабушкины" труселя на Вас...
    А так Ваше серьёзное и пафосное мероприятие выглядит пластмассово и неестественно.
    Как будто это съёмки шоу "Холостяк" или декорации для фотосессии. То есть, ничего, что имело бы отношение к реальности.
    А если учесть, что секс Вы не любите и секса со своим мужчиной не хотите, вот такой антураж представляется ещё и жутковатым.

    Ну и сугубо личный вопрос. Скажите, пожалуйста, а Вам "взбитые сливки и клубника на десерт" - это вкусно? Прям вкусно?
    Я думаю что понятие романтика вообще ему неизвестно, он на нее не способен, потому что ну вот таким родился
    У меня складывается впечатление, что и Вы на романтику не способны тоже.
    Потому что устраиваете нечто шаблонное, Вашему партнёру чуждое и даже, видимо, неприятное.
    Где тут романтика-то?
    Вы говорите, он любит автомобили и сериалы. Эти его интересы в "романтических" упражнениях Вы учесть можете?
    Например, найти тематическое кафе, где есть намёки на кино или сериалы.
    Или арендовать какую-нибудь классную машину, чтобы Ваш мужчина за рулём покатался.
    Для Вас такое романтично?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Ева6789 Посмотреть сообщение
    Я думаю у нас будет примерно как сейчам, я смогу работать там где мне интересно, вне зависимости от зарплаты, заниматься собой, хобби своими, покупать что захочется, возможно купим квартиру побольше, ремонт сделаем получше. Скорее всего я полностью потеряю интерес и желание что то менять в своем муже,бороться за совместные эмоции.
    Он все так же будет работать, скорее всего, отец доверит ему более серьезные дела.Будет также приходить домой не позже 20:00, спать ложиться строго в 11, я буду улыбаться накрывать на стол, рассказывать про свой день, он будет кивать, оплачивать мое очередное "хочу", я буду улыбаться и втайне мечтать о страстном романе с каким нибудь горячим мужчиной, а может возьму и от скуки заведу этот роман.
    Выходит, Вы "боитесь потерять" что?
    Бытовой комфорт, который Вам обеспечивает Ваш жених и его папа.
    Верно я поняла?
    В основных моментах мы сходимся. Мы оба согласны когда и в каком количестве заводить детей
    В чём состоит соглашение по этому пункту? Когда и в каком количестве вы договорились заводить детей?
    в религиозных вопросах тоже сходимся
    И вот это объясните, пожалуйста.
    Хочет стабильности, приходить домой и знать что там жена его ждет,пархает как бабочка,еда готова,дом убран, а вечером может и секс будет.
    А разве для этого обязательно жениться?
    Кстати, понятно, что порханием Вы заняты.
    А уборкой и готовкой кто занимается?
    Его отец тоже роль сыграл в его решении, он прямо настаивал, что предложение надо мне сделать поскорее, это я случайно подслушала в их разговоре и судя по ходу беседы, говорили они об этом не в первый раз, мотивы свекра для меня загадка.
    Вам было бы интересно узнать, каковы мотивы свёкра?
    Есть у Вас возможность получить эту информацию?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ева6789 Посмотреть сообщение
    А как избавится от фантастических представлений, я ведь действительно считаю, что жизнь такая и всегда так считала.
    Спросите у мамы своей, сколько вот таких "романтических ужинов при свечах" она организовала.
    И сколько из них закончились содержательной беседой и хорошим сексом.
    Сделаете?
    У меня есть подруги, есть знакомые и их не мало
    И у подруг тоже спросите.
    Вообще соцопрос - отличная штука!
    Причём именно в Вашем окружении. Если Вы с этими женщинами регулярно общаетесь, дружите, состоите в родстве, социальный слой и представления о жизни будут плюс-минус сходными. Соответственно, побеседовав с 10-15 подругами и знакомыми, Вы получите "репрезентативную выборку в своей референтной группе".

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ева6789 Посмотреть сообщение
    Мы обсудили и цитирую он мне сказал: "не понимаю как можно получать удовольствие от того что 3 часа сидишь в полном зале людей и смотришь на таких же людей на сцене"
    Ув. Ева, а Вы-то сама от того спектакля удовольствие получили?
    Вам понравилось?
    Что за постановка была? Как называется? Кто играл? Местные артисты или столичные?
    Вы как выбрали именно этот спектакль, чтобы с женихом пойти?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    [B]Вы-то ведь его не любите - ни по-настоящему, ни как-то иначе.
    Darya,спасибо Вам большое за помощь, а в особеннсти за вот эту фразу, она помогла еще раз пересмотреть мои чувства, мои отношения. История закончена, сегодня мы расстались и я желаю ему от всей души найти ту, которая оценит и полюбит его самого, а не комфорт, который он обеспечивает.
    Спасибо еще раз за участие, за небезразличие и за необходимые вопросы, которые я бы сама себе никогда не задала. Желаю вам всего самого хорошего!

  20. #50
    Цитата Сообщение от Ева6789 Посмотреть сообщение
    Darya,спасибо Вам большое за помощь, а в особеннсти за вот эту фразу, она помогла еще раз пересмотреть мои чувства, мои отношения. История закончена, сегодня мы расстались и я желаю ему от всей души найти ту, которая оценит и полюбит его самого, а не комфорт, который он обеспечивает.
    Спасибо еще раз за участие, за небезразличие и за необходимые вопросы, которые я бы сама себе никогда не задала. Желаю вам всего самого хорошего!
    Удачи

  21. #51
    Ув. Ева, желаю Вам удачи, большой и настоящей любви.
    Ваша доброта, честность и искренность очень подкупают

  22. #52
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ева, желаю Вам удачи, большой и настоящей любви.
    Ваша доброта, честность и искренность очень подкупают
    Аналогично, мне тоже ув Ева симпатична!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Мужчина регулярно разрывает со мной отношения, есть ли выход
    от BlackNimf в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.12.2020, 21:37
  2. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:10
  3. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search