Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 52
Тема:

У меня прекрасные отношения, но мысль о расставании всегда со мной

  1. #1

    У меня прекрасные отношения, но мысль о расставании всегда со мной

    Мы с моим парнем встречаемся 3 года, живем вместе 2 из них, сейчас мне 19 ему 21, на мое 18ти летие он сделал мне предложение. Он первый во всех планах, до него я никогда даже не общалась с парнями, не говоря уже о свиданиях и всем остальном (у него девушек было очень много). Он хороший, любит меня, заботится, всегда поддерживает, финансовая сторона жизни вся на нем, я работаю просто чтобы не сойти с ума от скуки, мы не ругаемся, между друзьями/родителями/работой и мной он всегда выбирает меня, даже если я не права в какой то ситуации в обществе, он всегда встанет на мою сторону и скажет, о том что не согласен со мной, только наедене. Смотря на парней подруг я понимаю, что мне очень сильно повезло и таких как он мало.

    Но я ничего не могу с собой сделать, я хочу эмоций у нас с самого начала все было тихо и спокойно, он свое оттусил и хочет спокойствия дом-работа-дом, один раз в месяц поход в один и тот же ресторан, зимой на горнолыжный курорт на неделю, летом на море на неделю вот и вся жизнь, ему не хочется никуда ходить, ничем заниматься, стабильная работа, вкусный ужин, я и фильм на фоне все что ему надо для счастья. Никаких страстей, бабочек в животе и диких чувств с ним не было никогда. Я чувствую себя стаорй замужней женьщиной, которая 40 лет ходила на работу, сплетнячила с коллегами, а после стояла у плиты и каждый ее день был похож на другой.

    Я хочу веселиться с подругами, хочу влюбляться, разочаровываться, делать глупости из за дурацких бабочек в животе, флиртовать со всеми подряд, ходить в клубы, петь в караоке, уехать в отпуск с едва знакомым красавчиком и точно знать что через 20 лет я не расскажу всего о своей молодости за семейным ужином.

    И в тоже время я очень боюсь пожалеть, что упущю щанс жить скучно, но счастливо в любви и заботе, из за глупых "хотелок". Боюсь что если сейчас все разрушу не встречу больше даже примерно такого как он.

    Я пыталась избавиться от этой скуки : меняла работу, записывалась на курсы, пробовала заниматься почти всем от рисования до верховой езды. И все равно эти мысли со мной, всегда где то рядом.

    Я ненавижу себя за эти мысли, он для меня делает все, а я рассуждаю о жизни без него. Мне безумно грустно что мы встретились так рано, если бы мы познакомились лет через 5, когда я реализовала бы свое желание получить эмоции, может я была бы абсалютно счастлива и все было бы понастоящиму хорошо.

    Я не знаю как быть, что делать, что думать, как правильно поступить, не знаю как принять решение, не знаю как не пожалеть потом о нем, я ничего не знаю и от всего этого хочется плакать.

  2. #2
    Ув. Ева, а какие отношения у Ваших родителей?
    Мама Ваша в каком возрасте замуж вышла?
    Сколько лет они с Вашим отцом прожили вместе?
    Как организован их досуг?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ева6789 Посмотреть сообщение
    Мы с моим парнем встречаемся 3 года, живем вместе 2 из них, сейчас мне 19 ему 21, на мое 18ти летие он сделал мне предложение. Он первый во всех планах, до него я никогда даже не общалась с парнями, не говоря уже о свиданиях и всем остальном (у него девушек было очень много). Он хороший, любит меня, заботится, всегда поддерживает, финансовая сторона жизни вся на нем
    А чем Ваш парень занимается, чтобы обеспечивать всю финансовую сторону?
    И когда он успел занести в свой список достижений "очень много" девушек?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Ева6789 Посмотреть сообщение
    И в тоже время я очень боюсь пожалеть, что упущю щанс жить скучно, но счастливо в любви и заботе, из за глупых "хотелок". Боюсь что если сейчас все разрушу не встречу больше даже примерно такого как он.
    А какого - такого? Послушного и безотказного? Способного и готового финансово обеспечивать все Ваши хотелки?
    Эти качества конечно хорошие, но имеют свойство заканчиваться и даже переходить в свою противоположность. Иначе говоря, гарантии "счастливой жизни" с этим парнем - у Вас гарантии нет, раз оно основано лишь на его доброй воле, да и Вам как Вы сами говорите, не особо надо

  4. #4
    Здравствуйте, Ева.
    Вы можете поплакать, когда хочется? Чем Вас пугают мысли о расставании? Ощущения, которые Вы описываете «бабочки в животе, влюбленность» - это то, что вы уже когда-то проживали или эти чувства Вам пока неизвестны и хотелось бы их ощутить?

  5. #5
    Здравствуйте! Папа третий по счету муж мамы, она вышла за него в 34, за первого в 19. С папой они развелись сразу после моего рождения, и снова замуж она вышла совсем недавно и ничего про ее досуг с мужем я пока сказать не могу.

    Насчет моего парня у его отца мясокомбинат и они управляют им вместе, отсюда и деньги на закрытие* финансовх потребностей. А девушки его окружают лет с 16ти, тогда он развлекался по полной и из историй которые я слышала* на протяжении 2х лет, чуть ли не каждый месяц у него была новая пассия. Скорее всего я должна была стать "одной из" но он понастоящиму влюбился.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ева, а какие отношения у Ваших родителей?
    Мама Ваша в каком возрасте замуж вышла?
    Сколько лет они с Вашим отцом прожили вместе?
    Как организован их досуг?

    --- Добавлено ---


    А чем Ваш парень занимается, чтобы обеспечивать всю финансовую сторону?
    И когда он успел занести в свой список достижений "очень много" девушек?
    Здравствуйте! Папа третий по счету муж мамы, она вышла за него в 34, за первого в 19. С папой они развелись сразу после моего рождения, и снова замуж она вышла совсем недавно и ничего про ее досуг с мужем я пока сказать не могу.

    Насчет моего парня у его отца мясокомбинат и они управляют им вместе, отсюда и деньги на закрытие* финансовх потребностей. А девушки его окружают лет с 16ти, тогда он развлекался по полной и из историй которые я слышала* на протяжении 2х лет, чуть ли не каждый месяц у него была новая пассия. Скорее всего я должна была стать "одной из" но он понастоящиму влюбился.

  6. #6
    Цитата Сообщение от -Татьяна- Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ева.
    Вы можете поплакать, когда хочется? Чем Вас пугают мысли о расставании? Ощущения, которые Вы описываете «бабочки в животе, влюбленность» - это то, что вы уже когда-то проживали или эти чувства Вам пока неизвестны и хотелось бы их ощутить?
    Здравствуйте. Да если я хочу плакать, я плачу. Мысли о расставании пугают меня, не знаб даже боюсь совершить ошибку, боюсь что однажды пойму, что зря приняла такое решение и буду* жалеть долгие годы.
    А бабочек и влюбленности никогда не было, наверное мне просто любопытно какого это, столько фильмов, книг и историй есть про страсть,влюбленность, эмоции, дрожащие колени и "того самого мужчину", а я даже примерно не представляю что все это такое и как оно ощущается

  7. #7
    Как Вы думаете, о чем вы бы сожалели в будущем, если бы в будущем примите неправильное решение?
    Как Вы считаете, когда женщина понимает, что перед ней «тот самый мужчина» и начинает переживать такие волнующие эмоции?

  8. #8
    Ув. Ева, а почему Ваша мама развелась с первым мужем?
    Как складывалась ее жизнь после первого развода? Чем она занималась?
    Вы - единственный ребенок?
    С Вашим отцом мама почему развелась?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ева, а почему Ваша мама развелась с первым мужем?
    Как складывалась ее жизнь после первого развода? Чем она занималась?
    Вы - единственный ребенок?
    С Вашим отцом мама почему развелась?

    Здравствуйте! По ее рассказам я знаю, что с первым мужем они развелись из за его родителей они были против их свадьбы, считали что мама ему не подходит, всячески настраивали своего сына против нее , лезли в их жизнь, в итоге все это привело к разводу.
    После превого развода она получила второе высшее,* построила карьеру, дважды вышла замуж, с мужем номер 2 развелась из за его измены, а с моим папой из за несовпадений взглядов на жизнь, он хотел жену, которая сидит дома и рожает детей, а она хотела, продолжать работать и* развиваться. У отца есть еще дети от жены до моей мамы и возможно он снова женился и завел еще детей, о его жизни я ничего не знаю, не разу других его детей не видела и своей семьей я их не считаю. А у мамы я единственный ребенок.

  10. #10
    Цитата Сообщение от -Татьяна- Посмотреть сообщение
    Как Вы думаете, о чем вы бы сожалели в будущем, если бы в будущем примите неправильное решение?
    Как Вы считаете, когда женщина понимает, что перед ней «тот самый мужчина» и начинает переживать такие волнующие эмоции?
    Думаю, в будщем бы сожалела, что поторопилась с принятием неправильного решения, не все проанализировала, неправильно взвесила все за и против, пошла на поводу у импульсивного желания.

    А "тот самый мужчина" ,по моему мнению, человек рядом с которым страшно даже мысль допустить что он куда то денется и не из за того что страшно упустить шанс, а просто потому что точно уверен что таких больше нет и быть не может, это родственная душа, с ним все как надо и нет никаких дурацких мыслей и сомнени

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ева6789 Посмотреть сообщение
    Думаю, в будщем бы сожалела, что поторопилась с принятием неправильного решения, не все проанализировала, неправильно взвесила все за и против, пошла на поводу у импульсивного желания.
    Ув. Ева, ну так сядьте, хорошенько подумайте, всё проанализируйте и взвесьте, сравните все "за" и "против".
    Вам разве что-то мешает этим заняться?
    Вы же сама говорили - маетесь от скуки. Значит, времени свободного у Вас предостаточно.
    Хотите - можете тут перечислить все аргументы за отношения с этим парнем и против них.

    Кстати, разве с женитьбой есть какая-то спешка?
    Побыть в статусе помолвленных, пожить вместе год-два вы можете?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ева6789 Посмотреть сообщение
    Думаю, в будщем бы сожалела, что поторопилась с принятием неправильного решения
    Как вы считаете, чего Вы можете в будущем лишится или чего Вам будет не хватать, если Вы примите неправильное решение?

    Цитата Сообщение от Ева6789 Посмотреть сообщение
    это родственная душа, с ним все как надо и нет никаких дурацких мыслей и сомнени
    Как быстро можно распознать в мужчине родственную душу? Какие эмоции и ощущения Вы бы испытывали рядом с таким мужчиной?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ева, ну так сядьте, хорошенько подумайте, всё проанализируйте и взвесьте, сравните все "за" и "против".
    Вам разве что-то мешает этим заняться?
    Вы же сама говорили - маетесь от скуки. Значит, времени свободного у Вас предостаточно.
    Хотите - можете тут перечислить все аргументы за отношения с этим парнем и против них.

    Кстати, разве с женитьбой есть какая-то спешка?
    Побыть в статусе помолвленных, пожить вместе год-два вы можете?
    Я понимаю что прозвучит это глупо, но чем больше я думаю тем сильнее запутываюсь, как быть. У меня целый лист уже написан со всеми за и против и "за" явно выигрывает. Но легче от этого не становится. Стыдно признаться, но я растроилась когда поняла, что по факту, у меня нет ни одного повода прекратить всё,кроме моей эмоциональной неудовлетворенности, он за все наши отношения не совершил ни одного непростительного поступка. И от этого еще сложнее.

    А насчет свадьбы, я откладываю как могу, придумываю новые и новые отговорки, а он мечтает, у него нлаза загораются об одной мысли об этом дне. Чувствую себя ужасно, как будь то предаб его.

  14. #14
    Цитата Сообщение от -Татьяна- Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, чего Вы можете в будущем лишится или чего Вам будет не хватать, если Вы примите неправильное решение?


    Как быстро можно распознать в мужчине родственную душу? Какие эмоции и ощущения Вы бы испытывали рядом с таким мужчиной?
    Боюсь лишится мужчины который поностояшиму любит меня, и если понадобится горы свернет ради меня. Если я ошибусь и не найду больше такого, боюсь что я себя не прощу.

    А родственная душа, не знаю, я бы просто это поняла, почувствовала, было бы абсолютное счастье, удовлетворенность во всем. А насчет того как быстро, наверное, после разговора о личном, в момент когда я бы поняла как идет ход его мыслей, чего хочет, чем живет этот человек.

  15. #15
    Правильно ли я Вас поняла, что Вы боитесь не встретить любящего Вас человека? А Ваш молодой человек Вас будет также любить и все для Вас делать, и от того спокойнее?

    А такой разговор о личном по душам с кем из парней Вы могли бы завести? Это может быть например знакомый по учебе, сосед, друг еще кто-то?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ева6789 Посмотреть сообщение
    жить скучно, но счастливо в любви и заботе
    Вы сейчас чувствуете себя счастливой, что Вам живется скучно, но счастливо? Как Вы думаете, Вы получаете нужную Вам заботу от молодого человека сейчас, он делает максимум для Вас? Если он мог бы позаботится о Вас и Ваших желаниях больше или по другому (как Вам хотелось бы), как бы это выглядело?

  17. #17
    Цитата Сообщение от -Татьяна- Посмотреть сообщение
    Правильно ли я Вас поняла, что Вы боитесь не встретить любящего Вас человека? А Ваш молодой человек Вас будет также любить и все для Вас делать, и от того спокойнее?

    А такой разговор о личном по душам с кем из парней Вы могли бы завести? Это может быть например знакомый по учебе, сосед, друг еще кто-то?
    Да, вы все совершенно верно поняли именно это пугает меня больше всего.

    Разговор по душам я бы могла завести с кем то гипотетическим, в моем окружении нет мужчин, которых я бы рассматривала как спутника жищни, да и вообще с парнями я не общаюсь, на работе женский коллектив, хобби тоже в основном женские, учусь заочно. Так что ни с каким парнем,кроме моего, мои отношения не заходили дальше "знакомый, с которым просто здороваюсь, могу даже имени не помнить"

  18. #18
    Цитата Сообщение от -Татьяна- Посмотреть сообщение
    Вы сейчас чувствуете себя счастливой, что Вам живется скучно, но счастливо? Как Вы думаете, Вы получаете нужную Вам заботу от молодого человека сейчас, он делает максимум для Вас? Если он мог бы позаботится о Вас и Ваших желаниях больше или по другому (как Вам хотелось бы), как бы это выглядело?
    Сейчас я чувствую, что все в моей жизни стабильно, как надо и от этого легче. Я бы не сказала что я счастлива, но и быть несчастной повода у меня нет, просто обычно живу, комфортно вот и все.

    Мой молодой человек делает максимум, на который способен он. Если бы он отошел от своего скучно-стабильного жизненого сценария, если бы мы ходили в кино/театр/на концерты/купили бы билеты в другой город на пару дней/ сходили в мущец/в парк/на пикник/ с друзьями на шашлыки куда угодно, но вместе, может я и не думала бы о недостатке эмоций.
    На эту тему мы говорили, у него нет потребности куда либо идти, чем то заниматься, но ради меня он это делает. К примеру, мы ходили в театр и все представление он смотрел на часы, он не сказал мне ни слова плохого, но я точно знаю что для него это было какое то издевательство, я не смогла расслабится, я чувствовала вину за то что заставила его делать то что он не хочет. И так со всем я куда нибудь хочу, предлагаю варианты, спрашиваю что он хочет, он говорит что хочет остаться дома и решать самой, я решаю и он нехотя идет с надеждой поскорее вернутся домой на диван.
    Все это я конечно могу делать с подругами, с мамой или вообще одна, но мне очень хочется что бы это были общие впечатления, общие воспоминания, хочу проводить время с ним вне 4х стен нашей квартиры, забывая о рутине.
    Последний раз редактировалось Ева6789; 08.02.2023 в 02:45.

  19. #19
    Если говорить коротко я просто хочу романтики, хочу поцелуев на последнем ряду кинотеатра, хочу сбегать в антракт из театра потомучто друг с другом интереснее чем на сцене, хочу гулять до рассвета, хочу дома лежать и у улыбаться в потолок от переизбытка чувств, хочу чувствовать что я жива и что лучшие годы жизни в самом разгаре

  20. #20
    Какие у Вас есть гарантии, что ваши отношения не изменятся в дальнейшем, например, спустя несколько лет, после брака, после рождения детей и т.д.?

    Это Ваше предположение, что он делает максимум, на который он способен, или он сказал, что это его максимум?

    Он знает о Ваших желаниях романтики, сеансов на заднем ряду кинотеатра?

    Как Вы думаете, как складываются отношения в паре определяют оба или кто-то один? Если один, то кто - мужчина или женщина?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Ева6789 Посмотреть сообщение
    у меня нет ни одного повода прекратить всё,кроме моей эмоциональной неудовлетворенности
    Логично спросить, а что насчёт сексуальной удовлетворённости?
    Насколько Вы довольны сексом с этим мужчиной?
    Вам хотелось бы чаще?
    Или Вы предпочли бы реже?
    Оргазм Вы испытываете?
    По чьей инициативе бывает секс?
    Как часто Вы отказываете своему партнёру?
    А насчет свадьбы, я откладываю как могу, придумываю новые и новые отговорки, а он мечтает, у него нлаза загораются об одной мысли об этом дне. Чувствую себя ужасно, как будь то предаб его.
    Ув. Ева, Вы с ним вместе живёте или по отдельности?
    Какие именно отговорки Вы уже использовали?

    Вы знакомы с семьёй своего мужчины?
    Какие отношения у его родителей?
    Как они к Вам относятся?
    Что Ваша мать думает о Вашем мужчине и его семье?
    Она с ними знакома?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ева6789 Посмотреть сообщение
    Боюсь лишится мужчины который поностояшиму любит меня
    Это Вы откуда знаете?
    Вы-то ведь его не любите - ни по-настоящему, ни как-то иначе.
    Так с чего Вы взяли, что его любовь именно "настоящая"???
    если понадобится горы свернет ради меня
    А это Вы откуда знаете?
    Какие такие "горы" он уже свернул ради Вас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ева6789 Посмотреть сообщение
    Мой молодой человек делает максимум, на который способен он. Если бы он отошел от своего скучно-стабильного жизненого сценария, если бы мы ходили в кино/театр/на концерты/купили бы билеты в другой город на пару дней/ сходили в мущец/в парк/на пикник/ с друзьями на шашлыки куда угодно, но вместе, может я и не думала бы о недостатке эмоций.
    На эту тему мы говорили, у него нет потребности куда либо идти, чем то заниматься, но ради меня он это делает.
    А какой распорядок дня и рабочий график у Вашего мужчины?
    Куда-то идти у него потребности нет.
    А какие потребности у него есть? Как он предпочитает проводить свободное время? Чем он интересуется, увлекается?
    Кроме работы и Вас что ещё есть в его жизни? Учёба? Друзья? Хобби?
    К примеру, мы ходили в театр и все представление он смотрел на часы, он не сказал мне ни слова плохого, но я точно знаю что для него это было какое то издевательство, я не смогла расслабится, я чувствовала вину за то что заставила его делать то что он не хочет.
    Может, просто спектакль был плохой?
    Вы с ним обсудили представление?
    И так со всем я куда нибудь хочу, предлагаю варианты, спрашиваю что он хочет, он говорит что хочет остаться дома и решать самой, я решаю и он нехотя идет с надеждой поскорее вернутся домой на диван.
    А на диване что делать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ева6789 Посмотреть сообщение
    Если говорить коротко я просто хочу романтики
    Это что конкретно?
    Приведите, пожалуйста, 5 примеров "романтики", которая Вам нужна.
    хочу поцелуев на последнем ряду кинотеатра
    В чём сложность сходить в кино?
    Даже до кино Ваш мужчина дойти не в состоянии?
    Вы брали билеты в такие залы кинотеатров, где есть диваны?)))
    хочу сбегать в антракт из театра потомучто друг с другом интереснее чем на сцене
    А Вам с ним вообще интересно?
    Вот если Вы с ним остались наедине - вы чего делаете-то? О чём говорите? Вам вдвоём интересно?
    хочу гулять до рассвета
    Мужчине своему Вы это предлагали?
    Пригласили его на прогулку до рассвета? У Вас в городе есть места, где приятно и безопасно так проводить время?
    хочу дома лежать и у улыбаться в потолок от переизбытка чувств, хочу чувствовать что я жива и что лучшие годы жизни в самом разгаре
    А откуда эта идея про "лучшие годы"?
    Вам кто сказал, что именно сейчас, в 19 лет, Ваши "лучшие годы"?

  22. #22
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ева6789 Посмотреть сообщение
    Я понимаю что прозвучит это глупо, но чем больше я думаю тем сильнее запутываюсь, как быть. У меня целый лист уже написан со всеми за и против и "за" явно выигрывает.
    а давайте сюда эти списки, и за и против

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Логично спросить, а что насчёт сексуальной удовлетворённости?
    Насколько Вы довольны сексом с этим мужчиной?
    Вам хотелось бы чаще?
    Или Вы предпочли бы реже?
    Оргазм Вы испытываете?
    По чьей инициативе бывает секс?
    Как часто Вы отказываете своему партнёру?
    Нет никакой удовлетворенности, секс бывает только по его инициативе, я бы предпочла вообще им не заниматься,оргазма ниразу не было. С моей стороны нет никакого желания спать с ним, секс происходит просто как обязательное действие, например как зубы чистить 2 раза в день, это не приносит удовольствия, но и не заставляет страдать, посто надо делать потому что надо.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ева, Вы с ним вместе живёте или по отдельности?
    Какие именно отговорки Вы уже использовали?
    Живем вместе, второй год. Отговорки: в путешествиеи свадебное ехать не сезон надо лета подождать, летом я сказала, что скульптуры хочу ледянные на церемонии, а на их фоне зелень и солнце выглядит смешно, надо зиму ждать, осенью сказала что годовшина смерти бабушки и мне не до свадьбы, а зимой сказала что не празднично, да и платье, которое выбрала не наденешь, не в тему, весной у меня аллергия и погода не предсказуемая надо снова лето ждать. Он относится к этому как к моим "бзикам" и ждет

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы знакомы с семьёй своего мужчины?
    Какие отношения у его родителей?
    Как они к Вам относятся?
    Что Ваша мать думает о Вашем мужчине и его семье?
    Она с ними знакома?
    Да я знакома с его семьей, его родители в разводе, снова семьи никто так и не создал, но оба с сыном хорошо общаются, а между собой никак не контактирует. Меня сразу приняли как родную, с его мамой, мы на море вдвоем летали, по кафешкам ходим, в салоны, за покупками, отлично время проводим, никогда она в нашу личную жизнь не лезет, если я сама не попрошу советов давать не будет,о внуках мечтает, по магазинам с детской одеждой меня водит, все гадает чьи глаза будут, чей нос, чей характер достанется( такие разговоры меня засьавляют паниковать).. с папой его тоже все прекрасно, он доволен выбором сына и как я знаю именно он надоумил моего парня поскорее предложение делать.

    Мама моя знает о моих пережеваниях, говорит что я полная дура, если упущу его, утверждает что все мои мысли и чувства из за возраста и все это поройдет надо только потерпеть. Обожает моего молодого человека, он ей всегда во всем помогает, подарки на праздники дарит хорошие, мужу ее с работой помогал, дачу ей достроил, на море отправил, дедушка когда заболел, он нашел хорошего врача, добился того что бы именно он занимался лечением. Мама советует держатся за него всеми силами, скорее всего именно из за её слов и рассказов о её опыте семейной жизни и о том какие бывают мужики, я так боюсь все потерять. Моя мама знакома с его, с самого начала нашего общения, подругами они не стали, но друг к другу относятся хорошо, как к будущим родственникам.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это Вы откуда знаете?
    Вы-то ведь его не любите - ни по-настоящему, ни как-то иначе.
    Так с чего Вы взяли, что его любовь именно "настоящая"???

    А это Вы откуда знаете?
    Какие такие "горы" он уже свернул ради Вас?
    Я не знаю, я просто так думаю, если бы не любил не терпел бы меня, я далеко не ангел иногда перегибаю палку с ним, истерю на ровном месте, бываю холодной и нервной и я прекрасно это осознаю. Я сужу только по себе, лично я без любви не смогла бы терпеть рядом с собой такого человека как я, простите за тавтологию. Выгоды ему от отношений со мной нет никакой, секс у нас не очень,и он это прекрасно знает, "удобной" я бы себя не назвала, ни детей,ни общей ипотеки, ни штампа в паспорте, так что кроме большой любви я не представляю что еще его держит рядом.

    Ради меня он готов отказываться от многого я это знаю, он настаивал жить в частном доме, такая вот у него мечта,я была против, он, мне уступил, он хотел переехать в другую страну его папа согласился оплатить все это и помочь устроиться там, я была не готова уехать в неизвестность и остаться без родных и друзей он мне опять уступил . Мне не нравился его лучший друг детства (алкоголик еще и судимость заработал по своей же глупости) и он вычеркнул его из жизни и в массе бытовых вопросов он ставил мое мнение выше своего.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А какой распорядок дня и рабочий график у Вашего мужчины?
    Куда-то идти у него потребности нет.
    А какие потребности у него есть? Как он предпочитает проводить свободное время? Чем он интересуется, увлекается?
    Кроме работы и Вас что ещё есть в его жизни? Учёба? Друзья?
    График на работе спокойный, 5 дней в неделю ему надо там быть хотя бы пару часов, работа у него не физичиская, он сидит* разбирается с бумагами, так как работает он на отца никто строго не следит когда он пришел,когда ушел, может уехать в 12 приехать в 19:00, а* может уехать к 9 ти утра приехать к 20:00, позже 8ми вечера ниразу не приезжал. Вечером обычно приезжает ужинает, гуляем с собакой, он идет на диван пьет пиво смотрит что то про технику, про автомобили, или комедии какие нибудь , в сегда строго в 11 вечера ложится спать, утром просыпается в 7 завтракает, идет в душ, иногда заежжает в спортзал и едет на работу и вот так по кругу.
    Ничем он не увлекается, кроме пива.С друзьями видится редко очень, хотя они ему звонят, зовут, и я ему говорю поехать развеятся, он чаще всего отказывается.Учится он заочно, про учебу вспоминает тоько во время сессий, бегает, нервнячает, что то исправляет, что то делает сессия проходит и он про учебу забывает. Я не представляю как он так живет и до сих пор не сошел с ума от скуки , но ему комфортно.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Может, просто спектакль был плохой?
    Вы с ним обсудили представление?
    Мы обсудили и цитирую он мне сказал: "не понимаю как можно получать удовольствие от того что 3 часа сидишь в полном зале людей и смотришь на таких же людей на сцене"

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это что конкретно?
    Приведите, пожалуйста, 5 примеров "романтики", которая Вам нужна.
    Сходить в ресторан, не тупо покушать, а как полагается, в красивом нараде, долгой интересной беседой, поцелуями после, прекосновениями и сексом с чувствами.
    Букет цветов без повода
    Поездка куда нибудь, фотографии вместе, смех в отеле, экскурсии, ожидание вечера Медленный танец, даже дома в гостинной
    Покататься на машине по ночному городу, просто вдвоем
    Залезть вместе вечером в ванну с пеной, лепестками роз
    Делать что то вдвоем приятное, а не полезное или необходимое


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В чём сложность сходить в кино?
    Даже до кино Ваш мужчина дойти не в состоянии?
    Для меня тоже загадка в чем сложность, он может дойти может посидеть посмотреть, но мыслями он будет дома и вроде как мы сидим вместе, проводим время вместе, но чувсьвую я себя одиноко. Не знаю как это обьяснить

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вам с ним вообще интересно?
    Вот если Вы с ним остались наедине - вы чего делаете-то? О чём говорите? Вам вдвоём интересно?
    Честно нет мне не интересно, как мне может быть интересно с человеком которго я выучила наизусть за неделю. У него ничего не происходит, ничего не меняется, поговорить ни о чем кроме работы он не может. Наедене я обычно рассказываю ему о своем дне, где была, что делала, что у подруг, что у мамы, что видела, чтт решила, что на работе произошло, о хобби своих, о книгае которую дочитала, о фильме который хочу посмотреть, о платье которое надо купить, он слушает кивает, скидывает деньги на очередное платье и потом каждый занят своим делом, в последнее время я просто куда нибудь ухожу с подругой, а он пьет пиво и смотрит очередное видео про автомобиль.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А откуда эта идея про "лучшие годы"?
    Вам кто сказал, что именно сейчас, в 19 лет, Ваши "лучшие годы"?
    У меня нет никаких обязательств прерд кем либо, кроме себя, я не замужем, у меня нет детей, мама еще молодая и сама о себе может позоботиться, у меняполно энергии и желание заниматься всем подрят, узнавать, общаться, веселиться. Я могу делать глупости и их спишут "на молодость и не опытность". И у меня куча подруг, которые пока еще так же не связаны обязательствами перед кем то и чем то. Я могу уволится с работы, ради пары недель отдыха где нибудь у моря. И с легкостью найти точно такую же с такой же зарплатой и ничего этим не потеряю , ведь пока я не строю карьеру, не зарабатываею стаж по профессии, а просто живу и учусь.

  24. #24
    Итого:
    - сексуального влечения к мужчине у Вас нет,
    - секс плохой,
    - совместных интересов нет,
    - собственных интересов у мужчины тоже нет,
    - мужчина регулярно употребляет алкоголь.

    Я всё верно перечислила, ув. Ева?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Итого:
    - сексуального влечения к мужчине у Вас нет,
    - секс плохой,
    - совместных интересов нет,
    - собственных интересов у мужчины тоже нет,
    - мужчина регулярно употребляет алкоголь.

    Я всё верно перечислила, ув. Ева?
    Неприятно признаватт, но да, все именно так

  26. #26
    Ув. Ева, а если на данный момент Вы с женихом своим расстанетесь, как изменится Ваша жизнь?
    Где Вы будете жить?
    На что Вы будете жить?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ева, а если на данный момент Вы с женихом своим расстанетесь, как изменится Ваша жизнь?
    Где Вы будете жить?
    На что Вы будете жить?
    Если мы растанемся, наверное я буду чувствовать себя как котенок, которого бросили в море, будет страшно, непонятно, никто кроме меня не будет решать мои проблемя, сейчас это делает он. Я никогда не жила одна, от мамы сразу к нему переехала, непредставляю какого это возвращаться в пустую квартиру, где никто не ждет, не знаю как платить за комуналку, ходить за продуктами,куда звонить если сломалась машина или на кухне потек кран,как распределять бюджет, сейчас свою зарплату я кладу под проценты в банк и живу на деньги парня.

    Квартира у меня есть своя, но в ней надо делать ремонт, как это делается я не представляю, покупать мебель, технику. Придется наверное найти вторую работу или взять кредит или может моей зарплаты хватит на жизнь, я никогда не считала сколько и на что трачу, раньше мама говорила можем мы это купить или не можеи , сейчас молодой человек просто покупет то что мне нужно, не представляю как это все делать самой, что бы на все хватило

  28. #28
    Я перечитала вс что писала и поняла что я глупый, совершенно не преспособленный к жизне человек. Меня держит рядом с ним страх самостоятельности, страх нести самой за себя ответственность, страх что больше никто и никогда не будет делать этого так как он. Когда мы познакомились меня восхищало его внимание, даже сама мысль что какой то парень обратил на меня внимание приводила в восторг, вот я и не разглядела что он хороший но с ним скучно.А сейчас всеи это превратилось в привычку и обросло страхами. И все равно я не знаю что делать дальше, не знаю даже как правильно принять решение

  29. #29
    Тогда возникает ряд логичных вопросов:
    - Вы хотите научиться самостоятельности? Узнать, как платить коммуналку, куда звонить ради ремонта кранов и машины и т.п. Оно Вам надо вообще?
    Чтобы все это узнать, обязательно с парнем расставаться?
    И если расстанетесь, спросить будет не у кого?

    - Что Вы теряете, если выйдете замуж и проживете с этим человеком 3-5 лет?

    - У Вас есть какие-то ценные навыки для рынка труда? Что Вы хорошо умеете делать? Ваше образование дает Вам полезные знания и востребованную профессию? Что будет написано у Вас в дипломе? Вы будете бакалавр чего?

  30. #30
    Ну и еще есть вопросики.
    Как давно развелись родители Вашего жениха?
    По какой причине?
    Кто подал на развод?

    Как живёт отец жениха?
    Как он проводит свободное время?
    Чем он увлекается, интересуется?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужчина регулярно разрывает со мной отношения, есть ли выход
    от BlackNimf в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.12.2020, 21:37
  2. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:10
  3. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search