Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46
Тема:

Боюсь, что разрушила отношения

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что выглядит весьма странно и недальновидно, если учесть, как вы относитесь к его дочери, а он к Вашему сыну.
    Ув. Люблю, а вот померли бы Вы от какой напасти, и дальше что?
    Вы подумали о проблемах с наследством в таком случае?
    Сыну своему Вы что оставили бы?
    Перспективу судиться за долю в этой квартире?
    Или Вашего сына жильём отец обеспечивать будет без Вашего участия?
    Нет, продав свою квартиру, я планировала купить сыну студию, остальные средства вложить в общее жилье. Мы с мужем это обсуждали, он был не против

  2. #32
    Цитата Сообщение от Lublu Посмотреть сообщение
    Но там где мы все (зал, кухня, ванная) - будь добра убери за собой свои грязные трусы, ушные палочки и пачки из под пельменей))
    А к этим бабским склокам про уборку прям обязательно было мужчину привлекать?
    У него других забот нет?
    Только пересчитывать, кто сколько трусов кинул и пельменей съел?
    Вы это серьёзно?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А к этим бабским склокам про уборку прям обязательно было мужчину привлекать?
    У него других забот нет?
    Только пересчитывать, кто сколько трусов кинул и пельменей съел?
    Вы это серьёзно?
    Его никто не привлекал)) он сам все видел и говорил дочери убрать, помыться или прибрать в комнате

  4. #34
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lublu Посмотреть сообщение
    Я чувствую, что с помощью уважаемых пользователей я размотаю это клубок и окажется что ни ему ни мне эти отношения не нужны.
    Точнее мне нужны только потому что я боюсь остаться одна и лишиться его мужской поддержки, а ему и вовсе не нужна жена истеричка, он самодостаточный человек, который за годы предыдущего брака научился все делать сам
    Ну в принципе, если вы сейчас помиритесь, и если вам комфортно еще несколько лет быть приходящей женой, то может со временем ваши отношения дойдут до стадии совместного проживания и т.д.

    Вопрос опять-таки, комфортно ли вам. Если нет, то вам ради себя любимой лучше поискать вариант попроще..

  5. #35
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ну в принципе, если вы сейчас помиритесь, и если вам комфортно еще несколько лет быть приходящей женой, то может со временем ваши отношения дойдут до стадии совместного проживания и т.д.

    Вопрос опять-таки, комфортно ли вам. Если нет, то вам ради себя любимой лучше поискать вариант попроще..
    Это именно то, что очень боюсь услышать.
    Хотя я признаюсь себе в том, что мне не комфортно такое проживание и меня это сильно беспокоит

    --- Добавлено ---

    Видимо мне нужно съездить к нему на квартиру, забрать остатки моих вещей, вернуть ему ключи и поставить точку. А не ждать, когда он сам мне скажет, что разрыв окончательный и будущего нет.

  6. #36
    И все еще непонятно, почему схема, когда каждый живет у себя, а встречаются для взаимного удовольствия, - не является вариантом "попроще"?
    Внятных аргументов против Вы, цв. Люблю, так и не привели.

    А они есть вообще - внятные аргументы против?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И все еще непонятно, почему схема, когда каждый живет у себя, а встречаются для взаимного удовольствия, - не является вариантом "попроще"?
    Внятных аргументов против Вы, цв. Люблю, так и не привели.

    А они есть вообще - внятные аргументы против?
    Слушайте, я об это не думала никогда) видимо еще воспитание дает о себе знать. Встретились- любовь-свадьба и конечно совместное проживание

    Ну тут у всех свои взгляды, у меня есть подруги, которые тоже не понимают, зачем вообще Впринципе штамп в
    паспорте и жить вместе. Каждому свое

  8. #38
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lublu Посмотреть сообщение
    А не ждать, когда он сам мне скажет, что разрыв окончательный и будущего нет.
    Он же сказал уже. Но мало ли, может, сын станет просить о встрече с вами, будете встречаться, опять потянет друг к другу.. Это один из возможных вариантов, а их может быть масса.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Он же сказал уже. Но мало ли, может, сын станет просить о встрече с вами, будете встречаться, опять потянет друг к другу.. Это один из возможных вариантов, а их может быть масса.
    Вы правы. Он все сказал
    Просто я все еще надеюсь, что если ключи не забрал и не все вещи вывезла (хотя в первый день ссоры он говорил, что ключи отдавай и все забирай), что он остынет, отдойдет, как и в ссорах с дочерью.
    Я конечно за эти дни сделала выводы и благодаря этой ситуации посмотрела на себя и свое поведение/отношение совсем по-другому

  10. #40
    Цитата Сообщение от Lublu Посмотреть сообщение
    Ну конечно я не решала устраивать никаких драк, это было в аффекте.
    Соответственно, мужчина увидел, что Вы способны на неконтролируемый приступ агрессии и на насилие.
    И Вы оправдываете это насилие тем, что оно было спонтанно - Вы в тот момент себя не помнили, остановиться не могли, начали драться.

    В таком случае перед отцом встает закономерный вопрос - а безопасно ли оставлять Вас наедине с детьми???

    Мало ли, Вы в очередной раз разозлитесь на его дочь и побьёте ее?
    Девочке, которая мать потеряла, ещё не хватает пиздюлей от мачехи?
    Отец потом дочери как в глаза смотреть будет?

    Или Вас утомят раскиданные игрушки мелкого, и Вы его выпорете.
    Вы же вся такая "в аффекте".

    Ув. Люблю, Ваш приступ ярости и то, что Вы пытаетесь его оправдать, выглядят ну очень плохо.

    Семья и так натерпелась.
    Дерущаяся мачеха-истеричка там вряд ли к месту.
    Вы об этом подумали?

  11. #41
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lublu Посмотреть сообщение
    что он остынет, отдойдет, как и в ссорах с дочерью.
    Существенная разница в том, что дочь его не прессует на перемены.

    В общем, как бы не сложилось, удачи вам. Хорошего за эти два года отношений вы много получили, и вы и он.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Существенная разница в том, что дочь его не прессует на перемены.

    В общем, как бы не сложилось, удачи вам. Хорошего за эти два года отношений вы много получили, и вы и он.
    Спасибо больше ☺️ да, эти 2 года у нас были чудесные


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Соответственно, мужчина увидел, что Вы способны на неконтролируемый приступ агрессии и на насилие.
    И Вы оправдываете это насилие тем, что оно было спонтанно - Вы в тот момент себя не помнили, остановиться не могли, начали драться.

    В таком случае перед отцом встает закономерный вопрос - а безопасно ли оставлять Вас наедине с детьми???

    Мало ли, Вы в очередной раз разозлитесь на его дочь и побьёте ее?
    Девочке, которая мать потеряла, ещё не хватает пиздюлей от мачехи?
    Отец потом дочери как в глаза смотреть будет?

    Или Вас утомят раскиданные игрушки мелкого, и Вы его выпорете.
    Вы же вся такая "в аффекте".

    Ув. Люблю, Ваш приступ ярости и то, что Вы пытаетесь его оправдать, выглядят ну очень плохо.

    Семья и так натерпелась.
    Дерущаяся мачеха-истеричка там вряд ли к месту.
    Вы об этом подумали?
    Дарья, я нет, а вот он думаю, что именно об этом и подумал.
    Поэтому и разорвал отношения разом, как отрезал

  13. #43
    Цитата Сообщение от Lublu Посмотреть сообщение
    Дарья, я нет, а вот он думаю, что именно об этом и подумал.
    Поэтому и разорвал отношения разом, как отрезал
    Ув. Люблю, а Вы-то сама считаете, что в порядке всё? Типа, подралась с мужчиной в аффекте, ну сорян, с кем не бывает?

    Или Вы значение слова "аффект" не понимаете?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Lublu Посмотреть сообщение
    Еще такой момент: несколько месяцев назад он поругался с дочерью. Не помню почему, помню только, что они закрылись в комнате, он что-то ей говорил жестким голосом, она в ответ плакала и кричала, потом выскочила из комнаты, хотела убежать, он отшвырнул ее обратно и она упала. Она кричала, что ненавидит его, что он предатель и многое другое
    Потом он сидел в кухне, весь в ауте и говорил, что дочери у него больше нет, что она для него умерла, он устал от нее.
    Как это чудесно когда девочка подросток и взрослый мужик находится на одном интеллектуальном уровне
    Я заплакала от ужаса, скакала что я никуда не поеду, что это мой дом. На что ответил с качюменным холодным лицом « нет, ты уедешь отсюда, больше ты здесь жить не будешь. Ты подняла на меня руку, и из любимой женщины ты перешла в стан врага, соперника»
    И снова. История эта закончится так же как эта
    Дочка не выходила из комнаты 2-3 дня (думаю, что только в наше отсутствие), потом не помню как они помирились и все сейчас вроде хорошо
    А вот истерики продолжатся. И драки
    Потому что Вам драться нормально. И ему
    потом выскочила из комнаты, хотела убежать, он отшвырнул ее обратно и она упала
    драться нормально

  15. #45
    И при таких вводных - когда обоим взрослым в семье "драться нормально", лучше бы этим взрослым или расстаться, или драться не в присутствии детей. Ну чтобы хоть как-то поберечь детскую психику.

  16. #46
    Ув. Люблю, насчет закрытия темы можете не беспокоиться - когда Вы перестанете в ней появляться, она постепенно уйдет в архив форума.
    Тут всё предельно просто.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Отношения все хуже, боюсь разводиться
    от Muza в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 00:18
  2. Боюсь начинать отношения.
    от Чайка4 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 08:55
  3. Почему разлука разрушила отношения?
    от Чеза в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.02.2014, 14:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search