Страница 25 из 73 ПерваяПервая ... 15222324252627283555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 2177
Тема:

Запутался в жизни. Хочу все вернуть назад. Прошу мнения.

  1. #721
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Поэтому я и хочу к выбору партнера подойти исходя из своих критериев, если у нас разные понятия "о разумном, правильном" - может и не стОит тогда встречаться.
    Конечно, не стоит)
    Но все критерии вы в жизни не проверите.

    Ваша мама приняла такую модель, а сейчас таких женщин не густо, зачем им. Все при работе, своем достатке, нужда в мужчине как добытчике почти отпала, в цене человечность.

    По поводу той злосчастной переписки - ну да, был я раздражен тогда. Но вы пишите про гнев, это эмоция в разы сильная, я ее себе не позволяю давно.
    Ого. А мне довольно сильными ваши эмоции прочитались.
    Особенно с учетом того, что вы потом еще на следующий день писали ей даже.

    Сильными - с учетом ситуации. Это просто незнакомка.

    Жар своей души можно и на более интересные вещи расходовать))

    Поэтому я не хочу сидеть неделями в переписках, ибо чтобы узнать человека - лучше личной встречи ничего не придумано.
    Для вас - да, но вы же подрываетесь когда женщины не так на это смотрят.
    Вот с ее стороны согласие на встречу уже шаг. Она так это видит.
    Хотите отобрать только тех, кто тоже ходит со всеми, не общаясь особо? Вот ничего интересного о мужчине не узнала, и на встречу припорхала?
    Тогда...гм. А кто же это тогда?...Так, надо подумать.

    Я не знаю, как мне до конца от этого проявления эгоцентризма избавиться. ((
    Честно, не знаю, чем помочь.
    Некоторым помогает повторять "я обычный человек", а некоторым "я заносчивая жопа и воображаю себя Богом".
    А наставник ваш что думает об эгоцентризме?

  2. #722
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Итак, ув. Эребос снова с вами, ув. Дамы. Докладываю обстановку на фронте:

    Таня из Монетки хоть и отвечает, но на повторную встречу отказалась. Вот мотивировка.

    [10:10, 26.01.2023] Мишаня: Таня, приветик
    [10:10, 26.01.2023] Мишаня: Как твои дела?
    [11:04, 26.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Привет. Отлично. Твои как
    [11:05, 26.01.2023] Мишаня: Да нормально, тоже потихоньку. Заявки идут потихоньку.
    [11:05, 26.01.2023] Мишаня: Вчера с братом встречался, из Питера приезжал, в шахматы порубились.
    [11:05, 26.01.2023] Мишаня: Ночью улетел уже )
    [11:05, 26.01.2023] Мишаня: Сегодня есть планы на вечер?
    [11:10, 26.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Для шахмат что ли приезжал то
    [11:10, 26.01.2023] Мишаня: Ну там история другая немного)))
    [11:10, 26.01.2023] Мишаня: Мы с ним на тяпницу договаривались. Приезжал он вообще по своим делам. Просто повидаться хотели.
    [11:10, 26.01.2023] Мишаня: Я с ним в бильряд и в кино хотел сходить.
    [11:10, 26.01.2023] Мишаня: А вчера он звонит, что раньше надо свалить.
    [11:11, 26.01.2023] Мишаня: ночью самолет. Вот и встретились и в шахматы я его выиграл 2 раза.
    [11:11, 26.01.2023] Мишаня: тоже неплохо)
    [11:11, 26.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Ясно
    [11:11, 26.01.2023] Мишаня: Ну так что, словимся?
    [11:12, 26.01.2023] Мишаня: а то ты отменила на тот раз
    [11:12, 26.01.2023] Мишаня: Я подумал)
    [11:12, 26.01.2023] Мишаня: может познакомимся поближе
    [11:12, 26.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Я и не обещала что будет. Мне не чего отменять было.
    [11:13, 26.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Я пока не могу, на работе дел много. Ревизия через неделю, надо готовиться
    [11:13, 26.01.2023] Мишаня: Ну да, возможна и такая формулировка )
    [11:14, 26.01.2023] Мишаня: Да что готовиться, пообщаемся часик да и всё)
    [11:14, 26.01.2023] Мишаня: Ну хотя, тебе виднее. Я не хочу настаивать)
    [11:14, 26.01.2023] Мишаня: просто не люблю переписку, лучше личная встреча, можно друг друга лучше узнать.
    Не давите.

    Спрашивайте мягче: "Хочешь встретиться?", "Как настроение на встречу?" - и услышьте ее ответ.
    Или даже вообще, "Живая встреча интересует или предпочитаешь здесь пообщаться?"
    Чтобы в следующий раз уже продолжить эту тему. Вот например в этот раз она сказала "настроение то и то, дела то и то" - спустя пару дней вы что-нибудь именно про настроение и ее дела
    А ваши звучат как будто она вам уже задолжала встречу.

    Но конец беседы хороший, не пишите ей ничего пару дней, или потом пришлите что-то полезное или приятное, шутку, фото с букетом цветов, кота с букетом цветов, вашего кота с букетом цветов и пр. и все.
    Больше ничего не делайте.

    П. С. Вы что, развлекаете дам рассказом о брате и шахматах?
    Но в этом же ничего нет. Что в этом вкусного.

  3. #723
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Конечно, не стоит)
    Но все критерии вы в жизни не проверите.

    Ваша мама приняла такую модель, а сейчас таких женщин не густо, зачем им. Все при работе, своем достатке, нужда в мужчине как добытчике почти отпала, в цене человечность.



    Ого. А мне довольно сильными ваши эмоции прочитались.
    Особенно с учетом того, что вы потом еще на следующий день писали ей даже.

    Сильными - с учетом ситуации. Это просто незнакомка.

    Жар своей души можно и на более интересные вещи расходовать))



    Для вас - да, но вы же подрываетесь когда женщины не так на это смотрят.
    Вот с ее стороны согласие на встречу уже шаг. Она так это видит.
    Хотите отобрать только тех, кто тоже ходит со всеми, не общаясь особо? Вот ничего интересного о мужчине не узнала, и на встречу припорхала?
    Тогда...гм. А кто же это тогда?...Так, надо подумать.



    Честно, не знаю, чем помочь.
    Некоторым помогает повторять "я обычный человек", а некоторым "я заносчивая жопа и воображаю себя Богом".
    А наставник ваш что думает об эгоцентризме?
    "Но все критерии вы в жизни не проверите."

    Это да, ув. Анаис. Как там говорил Разумихин в "Преступлении и наказании" - логика предусмотрит несколько вариантов, а в жизни их миллион (недословная цитата).
    Да мне хотя бы какие-то базовые критерии нужно все равно иметь, чтобы в заведомо бессмысленные отношения не влазить. Сразу на 1-2 встречах, чтобы отсеивать и не терять время. У же тоже не вечно молодой и жизнь коротка ((( Не только у женщин часики тикают, тоже дурацкая фраза, на мой взгляд, как и серьезные отношения, но распостраненная.

    "Ваша мама приняла такую модель, а сейчас таких женщин не густо, зачем им. Все при работе, своем достатке, нужда в мужчине как добытчике почти отпала, в цене человечность."

    Да, сейчас время сильных и независимых! Зарплата одинаковая, если не брать, как сказала ув. Гретхен низкоквалифицированный труд. Да и куда ни сунься, везде женщины - в банках женщины одни, судьи (в Ленинском суде все судьи женшщины вообще по гражданским делам), в Кировском суде только 2 (!) мужчины судьи, 15 с чем-то женщины. В других организациях тоже засилие женщин. Я вообще заметил, с мужчинами то редко где-то пересекаюсь, клиентки мои тоже женщины. Женский мир какой-то стал )))

    "в цене человечность"
    Воо, так я только за! Но мне другие пользователи затирают, что гендерное неравенство, что ухаживать типа все равно надо, так если нужда как в мужчине-добытчике отпала, смысл тогда ухаживать, то есть перефразируя - пытаться доказать, что я способен обеспечить ее и ее потомство едой. Если она сама заработать сможет..

    "Жар своей души можно и на более интересные вещи расходовать))"

    Согласен. Но пока не на кого. ))) Так что жар находится в стадии накопления пока.

    "Хотите отобрать только тех, кто тоже ходит со всеми, не общаясь особо? Вот ничего интересного о мужчине не узнала, и на встречу припорхала?"

    А ведь великолепная мысль то! Вот что-то у меня в голове не складывалось, а ведь так и есть. У меня есть четкая позиция, если вот у меня с дамой секс на первой встрече, редко такое, но несколько раз бывало, - то это ни фига не классно, ибо раз она так быстро со мной, то завтра она спокойно ляжет с Васей или Петей особо не парясь. И я с такими женщинами вообще ничего не планировал)))
    А про встречи я как - то аналогию не проводил. А ведь действительно, если быстро соглашается, то ей и без разницы, кто и я и что я. И также она завтра с другим может пойти, а обо мне забудет.
    Надо поразмыслить. Замкнутый круг, блин, какой-то. С одной стороны - чтобы поймать, которая не с каждым позвавшим идет, нужно потратить определенное время на общение, чтобы она этот "шаг" пойти на встречу сделала, с другой стороны - у меня времени не так много, чтобы вести долги беседы, и мне скорее нужно ее тестировать на личной встрече.
    Реально, вилка прямо, шах и мат )))

    "А наставник ваш что думает об эгоцентризме?"
    Вы не поверите, но попали прямо в дырочку ) Наставник так и говорит - постоянно приземляй себя, вспоминай, что ты не пуп земли, а обычный человек. Именно этими же словами говорит. Ну и действия принимать. Он говорит - эгоцентризм как волосы и ногти - нужно постригать постоянно, как только он отрастет, мне нравится эта метафора. Постригается он ведением групп, добрыми делами, альтруизмом, мытьем пола и чашек на группах. Выносить мусорку у здания до помойки. Посещать ребы и наркологии несением вести. Ну и в жизни - просто делать добро, проявлять любовь к тому, кому хуже, чем мне. Это здорово приземляет, но вы не поверите, как мне эгоисту ненависть вот так делать. Короче, переступая через себя, делая какие-то альтруистические дела - я в моменте терпеть не могу их делать, а, сделав, ощущаю прямо умиротворение! Но надо себя вначале заставить,а это тяжело.

  4. #724
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не давите.

    Спрашивайте мягче: "Хочешь встретиться?", "Как настроение на встречу?" - и услышьте ее ответ.
    Или даже вообще, "Живая встреча интересует или предпочитаешь здесь пообщаться?"
    Чтобы в следующий раз уже продолжить эту тему. Вот например в этот раз она сказала "настроение то и то, дела то и то" - спустя пару дней вы что-нибудь именно про настроение и ее дела
    А ваши звучат как будто она вам уже задолжала встречу.

    Но конец беседы хороший, не пишите ей ничего пару дней, или потом пришлите что-то полезное или приятное, шутку, фото с букетом цветов, кота с букетом цветов, вашего кота с букетом цветов и пр. и все.
    Больше ничего не делайте.

    П. С. Вы что, развлекаете дам рассказом о брате и шахматах?
    Но в этом же ничего нет. Что в этом вкусного.
    "Спрашивайте мягче: "Хочешь встретиться?", "Как настроение на встречу?""

    Да, я уже понял, что сказал как-то, не с парнем же общаюсь. Как там меня подкалывала пару дней назад ув. Дарья "слышь, братан" или как-то так)) Вот этого не хватало еще. Да, надо не забывать, что это все-таки женщина, а не пацан с района. Я просто раньше нормально умел разговаривать, интеллигентно, но годы, которые я последнее время выпивал с маргиналами и всякими такими людьми, у меня испортили мировоззрение и речь. Ну и вот это - мягко общаться я вроде и не умел. Учусь, в общем. Очень рад, что вы предоставили возможность проводить анализ моих диалогов, я перечитываю то, что вы отмечаете и стараюсь запомнить, какие конструкции нежелательно писать)

    ""Живая встреча интересует или предпочитаешь здесь пообщаться?""

    Супер так-то фраза, она сразу дает понять, расставить точки на i, и нельзя на нее двусмысленно ответить. Либо интересует, либо нет, ну то есть всё.

    ""настроение то и то, дела то и то" - спустя пару дней вы что-нибудь именно про настроение и ее дела"

    Принято!

    "Но конец беседы хороший, не пишите ей ничего пару дней, или потом пришлите что-то полезное или приятное, шутку, фото с букетом цветов, кота с букетом цветов"

    Да, я тоже думаю, сегодня-завтра до выходных писать смысла нет, только раздражать ее будет. Если она не отреагирует и на ваши фото, ну тогда уже все.

    "П. С. Вы что, развлекаете дам рассказом о брате и шахматах?
    Но в этом же ничего нет. Что в этом вкусного."

    Да у меня дурацкая привычка, меня спросили когда "как дела" - мне вот нечего ответить. Я же не буду рассказывать, что я там по работе делал, ходил на почту отсылал заказные письма, созванивался с клиентами, с коллегой какие-то вопросы решали орг. Я посчитал, что это ей совсем неинтересно. А больше вчера у меня ничего не происходило, кроме встречи с братом и игрой с ним в шахматы, я посчитал, что это событие (встреча и игра) более актуальные для того, чтобы об этом сказать, нежели какие-то нудные и 146% неинтересные детали с моей работы. Просто не знал, что сказать. А когда я не знаю, что сказать - просто вспоминаю какие-то событие обычные из последнего времени и говорю о них.
    По идее ничего. Ну тогда бы я ничего и не сказал бы...

  5. #725
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Ужасно, как по мне. Я представил, что я вот отец ребенка, с женщиной живем, планируем детишек. Потом она беременна. И ей там что-то в голове перемкнёт, она ребенка убивает. Я как бы тоже участвовал в зачатии данного ребенка, я к нему готовился, мечтал может быть о нем. Почему она в одностороннем порядке вправе от него избавиться, убить нерожденное дитя. Это первый ужасный момент. А второй - она еще и врёт в таких ситуациях очень серьезных, и врет мне же.
    Ладно, что-то подумал, сколько жести может вытворяться женщинами. Надо быть ко всему готовым! Так что в случае "выкидышей" надо будет медицинские документы поизучать.. Сегодня она ребенка убила нерожденного, завтра мне какой-то Таллий в кофе сыпанёт... Как Тамара Иванютина..
    Ув. Эребос, не принимайте близко к сердцу) конечно, так мало кто делает, и думаю, вы с ними разойтись гораздо раньше, чем будет случай для такого поведения.
    Я это вам писала с биологической точки зрения, а биологическая прошивка у нас все таки первичная. Чтобы вы понимали, почему вам нужно ухаживать, например.

  6. #726
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Кстати, в разделе "Любовь и взаимоотношения" на этом форуме есть прикрепленный раздел про любовь. Рекомендую к изучению)

  7. #727
    11:14, 26.01.2023] Мишаня: Да что готовиться, пообщаемся часик да и всё

  8. #728
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Да у меня дурацкая привычка, меня спросили когда "как дела" - мне вот нечего ответить. Я же не буду рассказывать, что я там по работе делал, ходил на почту отсылал заказные письма, созванивался с клиентами, с коллегой какие-то вопросы решали орг. Я посчитал, что это ей совсем неинтересно. А больше вчера у меня ничего не происходило, кроме встречи с братом и игрой с ним в шахматы, я посчитал, что это событие (встреча и игра) более актуальные для того, чтобы об этом сказать, нежели какие-то нудные и 146% неинтересные детали с моей работы. Просто не знал, что сказать. А когда я не знаю, что сказать - просто вспоминаю какие-то событие обычные из последнего времени и говорю о них.
    По идее ничего. Ну тогда бы я ничего и не сказал бы...
    Понятно.
    Просто это на фоне всей переписки выглядит как единственное что-то яркое, существенно-фактическое - о вас.

    И вот впечатление о человеке - что за человек, какой он, что он?
    А вот тот, который с братом в шахматы играет.

    И с каких пор вопрос "как дела" в таких переписках - это повод для того чтобы уходить в подробности о себе?...
    Я думала это так, как бы оформить. В большинстве случаев.
    К слову, Таня попыталась в вашем рассказе что-то интересное найти. Вы ей рассказали, значит, интересно же вам, и в чем же там изюм.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 26.01.2023 в 12:42.

  9. #729
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Ну и еще тут с одной с сайта переписывался, 28 лет Ольга, путешестница из Казахстана )) И еще чайл фри, типа ненавидит детей. Вот по ней, есть перспектива или нет? Вроде отвечает нормально, но со странностями слегка, я так понял.

    Я - Оля, приветик!
    14:59
    Она - Привет!
    16:32
    Она - Интересная анкета у тебя)
    16:32
    Я -Спасибо, Оля! А что ты в ней увидела интересного?
    21:31
    Она-Саморазвитие, психология, особенно канал на ютубе
    21:32
    Она-Ну и юристы здесь тоже огромная редкость
    21:32
    Она-Канал по какой теме?
    21:33
    Я-Ну я за честность, чем занимаюсь - то и пишу, что придумывать!
    21:33
    Я-Да нет никакой темы, просто мой канал. Что в голову придет - то и снимаю. Стримы по играм, прохождение игр, прохождение игр, либо из реала что-то.
    21:34
    Я-По городу там раньше ходил, снимал разные районы.
    21:34
    Я-Сейчас вот новое направление: я не пью год и открыл свое дело. Немного снимал как это у меня идет )
    21:35
    Я-Юристы - редкость? Я тут редко бываю, как-то не успел провести срез по профессиям здешних посетителей.
    21:35
    Я-А ты чем занимаешься?
    21:35
    Она-Работаю пока что еще менеджером по работе с клиентами в юридической конторе, занимающейся банкротством. Никак ни разу не юрист. Просто работаю по входящим обращениям и записываю на приемы. Бесячая и тупая работа, но платтят щедро и график удобный 3 через 3
    21:39
    Я-Ха.
    21:40
    Я-Я именно этим же и занимаюсь.
    21:40
    Она-А остальные 3 через 3 обучаюсь 3D моделированию. Собираюсь уходить в этом году в эту сферу на фриланс. Это мое ярое увлечение
    21:40
    Я-Что за контора, если не секрет?
    21:40
    Я-О, 3Д это круто. Если тебе это реально нравится, я думаю, стоит попытаться уйти в то, что нравится.
    21:41
    Я-Мне вот нравится юриспруденция, я тоже в основном сейчас банкротов веду. Однако, также и другими хобби успеваю заниматься.
    21:41
    Я-Бесячая и тупая работа - согласен ))) Но без обзвона не будет клиентов.
    21:42
    Она-Не знаю как у других, но наши клиенты отборные аутисты
    21:43
    Она-Это мнение всего отдела
    21:43
    Я-Они везде такие. Нормальный клиент - как иголка в стоге сена.
    21:43
    Я-Кстати, я польщён, что ты прочитала анкету. Мне обычно пишут после 2 предложений - чем я занимаюсь и кто по профессии.
    21:44
    Я-Как бы понимая, что человек не открывал анкету, отвечать уже не сильно тянет.
    21:44
    Я-Мое почтение тебе, Оль, за внимательность
    21:45
    Она-Со мной такая же фигня. Самый частый и первый вопрос "Что ищешь тут?". Это самое первое, о чем написано в анкете
    21:45
    Она-Начинают писать, даже не поинтересовавшись, что там за человек. Может сразу в другую сторону.
    21:46
    Я-Да, согласен, глупый вопрос.
    21:48
    Я-У тебя в списке интересов кстати мне многие близко: кофе, прогулки по городу, духовность, общение, реальные встречи
    21:48
    Она-По мнению пацанов, здесь процентов 50% баб, которые сразу прайс кидают
    21:49
    Я-Возможно и такое, мне, правда никто не кидал. Хотя завуалировано тоже было, типа заедь за мной на такси, это уже как бы обозначает, что женщина не против коммерческого формата встреч.
    21:50
    Она-Каждый крутится как может
    21:51
    Я-да, время нынче не простое
    21:51
    Я-Я без осуждений, закон главное не нарушать )
    21:51
    Я-А ты тут давно?
    21:52
    Она-Несколько лет. Раньше часто в переездах по городам была. Нашла немало друзей так, с которыми дружим уже 5 -6 лет. И даже компанию собирала, которая вместе до сих пор.
    21:53
    Она-Тут много приезжих или просто одиноких, кто ищет друзей, новых или вообще
    21:53
    Она-в больших городах во всяеом случае
    21:53
    Я-Ого. Не знал
    21:54
    Я-Статистика прямо.
    21:54
    Я-А в каких городах ты успела побывать?
    21:54
    Она-Я жила в 3 городах казахстана. Я сама с Астаны. В России 2, 5 года. Гражданин РФ давно. Окончательно.
    21:55
    Она-Полгода вынужденно торчала в Челябинске. делала там документы. Самый мерзкий город. И в Екб 2 года
    21:55
    Я-Путешественница ты, однако! Челяба да, довольно мрачный город, серый.
    21:56
    Я-Мне тоже не нравится.
    21:56
    Я-А что тебя сподвигло переехать из Казахстана?
    21:57
    Она-Национализм конечно же процветающий
    21:57
    Она-Там русских давно почти не осталось своих
    21:57
    Она-ну только щас некоторые россияне там прячутся
    21:58
    Я-А родители твои - там остались?
    21:58
    Она-Конечно. У них карьера там цветет. Они никуда.
    21:59
    Я-Сильное это решение - переехать в другую страну одной.
    22:00
    Я-Ну хорошо хоть нашла друзей, а то мне бы сложно было.
    22:00
    Я-И какие планы - закрепиться в Екатеринбурге?
    22:00
    Я-Или наш город опять лишь временный плацдарм?
    22:00
    Она-. в никуда, ни к кому. Это очень просто. И ничего страшного в этом нет. Ну в Екб это уже 4й переезд просто так
    22:00
    Она-Это наоборот очень интересно
    22:01
    Она-Двигаться дальше некуда. Москву я не вытяну. В Питере климат говно.
    22:01
    Я-Не спорю, что интересно, но не по мне - я тут родился, всю жизнь живу, привык как-то, да и друзья, родня тут, зачем куда-то ехать.
    22:02
    Я-А просто съездить в другой город в отпуск на экскурсию норм.
    22:02
    Я-А что значит Москву не вытянешь?
    22:02
    Она-А мне наоборот не понять как можно всю жизнь на одном месте торчать)
    22:02
    Я-Про Питер и погоду - да. Меня все брат туда тянет, вообще не мое)
    22:02
    Она-ну Москва так-то не дешевенькая! Всем известно
    22:02
    Я-Ну каждому своё. Я может быть район только поменяю, и мне этого будет достаточно. Город точно менять не буду. Вот тебе нравится, люди разные)
    22:03
    Она-Да и как-то пришла к тому, что подустала от этих переездов. 2 тонны вещей перевозить. Пока сидим. Если петух клюнет сильно , то может подумаю о чем-то
    22:04
    Я-Хех. Дак конечно)
    22:04
    Я-А ты в каком районе обитаешь?
    22:05
    Она-Пионерский
    22:05
    Я-аа, я на Уралмаше.
    22:05
    Я-Знаешь, где это?
    22:05
    Она-Конечно
    22:06
    Она-Кто не знает
    22:06
    Я-ну мало ли.
    22:06
    22:06
    Я-Сколько стоит снимать то щас?
    22:06
    Она-Ну однушки комфортные 25-30
    22:07
    Она-Мы с девочкой двушку пополам снимаем. За комнату 15 плачу вместе с ком
    22:07
    Я-ааа, ну в целом терпимо.
    22:09
    Я-Я офис за 15 снимаю
    22:09
    Я-Тоже с девушкой напополам
    22:09
    Она-)))
    22:09
    Она-Когда соседка хорошая-терпимо)))
    22:10
    Я-Это да, очень важно, чтобы сосед был нормальный, а то жизни не даст )))
    22:10
    Она-В принципе я с разными пожила уже. 10 лет так снимаю. Всегда нормлаьные попадались
    22:10
    Она-Весной только предыдущая соседка сучка кинула меня за день до оплаты следующего месяца
    22:11
    Она-Пришлось самой 30 платить. Благо накопления лежали
    22:11
    Я-Вот засранка.
    22:11
    Я-Но ее ей закон бумеранга вернется, я уверен, даром не пройдет.
    22:11
    Я-А с парнем снимала, или только с девушками?
    22:12
    Она-Конечно с девочками! Зачем оно мне надо с каким-то пацаном левым, у которого неизвестно что на уме
    22:13
    Я-Не, Оль, я не имел ввиду с левым, мало ли маньяк) Я имел ввиду ну там со своим парнем
    22:14
    Я-сожительство типа.
    22:14
    Она-Нет! Ни разу. И не было таких, с кем возникали бы мысли о сожительстве
    22:14
    Я-Аналогично как-то даже...
    22:15
    Я-Я с котом живу давненько уже и нормуль.
    22:15
    Она-Коты прекрасны))
    22:15
    Она-И вообще животные
    22:16
    Я-ага! *** у меня. Ну или ****, **** (клички кота называю)
    22:16
    Я-По настроению зову.
    22:16
    Я-А у тебя есть кто?
    22:17
    Она-Нет. Куда их в съёмные комнаты
    22:18
    Она-Я вообще за чужое имущество всегда в ответе . Подерет-возмещать
    22:20
    Я-Ну да, согласен
    22:20
    Она-И мало кто вообще пускает в животными
    22:20
    Я-Мой тут обои ободрал в коридоре
    22:21
    Она-Я жила в одной квартире с котом 2 года. До сих пор скучаю
    22:21
    Она-Очень воспитанный
    22:22
    Я-К животным быстро привыкаешь, у меня как-то история была, мне на время привезли чужого кота. Так я его потерял, дня 3 искал, уже даже объявления в подъезде развешивал, что потерялся, хотя не видел, как он сбегал. Оказалось, что под ванной сидел в дыре в стене все эти дни. Его мой кот засмущал. Нашел случайно: мой кот подходил и злобно смотрел под ванну. Так и навел
    22:23
    Я-А почему ты не любишь детей?
    22:21
    Я-Извини, если это личное и не хочешь отвечать.
    22:24
    Я-Я просто еще не видел такого, обычно женщины, с кем мне удалось тут пообщаться, пишут детей нет, но хочу или как-то так.
    22:25
    Я-Необычно
    22:25
    Она-Ну что за вопрос?
    22:55
    Она-Кто-то животных не переносит. кто-т какое-то блюдо
    22:56
    Она-Это дело вкуса! Меня раздражают дети!
    22:56
    Она-И как говорит моя знакомая "Я лучше загажу ковер котом, чем всю жизнь отпрыском"
    22:56
    Она-Я делала физиотерапию. Теперь надо собираться спать
    22:57
    Она-Сплошное деньгососание, нервососание, жизнесосание, здоровьевысасывание, которого и так нет и лишение тонкой талии навечно
    23:03
    Она-"Я лучше загажу ковер котом, чем всю жизнь отпрыском"
    23:38
    Я-Фраза прикольная )))
    23:38
    Я-"Сплошное деньгососание, нервососание, жизнесосание, здоровьевысасывание, которого и так нет и лишение тонкой талии навечно". Исчерпывающий ответ, Оля !
    23:39
    Я-да, я тоже спать. Завтра с утра дел полно.
    23:39
    Я-Если хочешь - можешь оставить номерок
    23:39

    сегодня
    Я-Доброго утречка! *
    10:33
    Не бывает такого!
    11:55




    Она проигнорила мою просьбу оставить № мобилы. Я решил не давить. Но вот не знаю, стоит ли с ней дальше общаться? Есть мнения.
    Старался учитывать прошлые ошибки, не грубить, интересоваться ею и т.д. Есть ли успехи хоть по сравнению с прошлыми переписками? )))
    Успехи есть. На эту девушку вы вообще не наезжаете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Конечно, не стоит)
    Но все критерии вы в жизни не проверите.

    Ваша мама приняла такую модель, а сейчас таких женщин не густо, зачем им. Все при работе, своем достатке, нужда в мужчине как добытчике почти отпала, в цене человечность.
    Да с таким запросом нужно девушку 18 лет искать. Или недавно разведенную женщину с маленькими детьми. Если женщина дожила одна до тридцати она точно привыкла к работе, своим деньгам которых не найду ни у кого просить "с обоснованием" и к комфортному быту

  10. #730
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    [11:11, 26.01.2023] Мишаня: Ну так что, словимся?
    [11:12, 26.01.2023] Мишаня: а то ты отменила на тот раз
    [11:12, 26.01.2023] Мишаня: Я подумал)
    [11:12, 26.01.2023] Мишаня: может познакомимся поближе
    [11:12, 26.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Я и не обещала что будет. Мне не чего отменять было.
    [11:13, 26.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Я пока не могу, на работе дел много. Ревизия через неделю, надо готовиться
    [11:13, 26.01.2023] Мишаня: Ну да, возможна и такая формулировка )
    [11:14, 26.01.2023] Мишаня: Да что готовиться, пообщаемся часик да и всё)
    Ув. Эребос, а Вы с чего взяли, что Таня к встрече с Вами "готовиться" собралась?

    Вы правда не поняли, о чём она и к чему она готовится?
    Или это Вы так "изящно" пошутили?

  11. #731
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Далее. Екатерина, которая болеет.

    В течение недели я с ней общался на тему, как здоровье.
    Тут все не так однозначно. На связь выходит, вышла на работу, я предложил встретиться на выходных, даже на какую-нибудь выставку или куда-то бы сходил, ибо на улице гулять не охота.
    А Вы нашли конкретную выставку?
    Знаете точный адрес музея, время его работы, цену на билеты?

    Из того фрагмента переписки, что Вы приводите, этого никак не следует.
    И в целом вся переписка воспринимается (мною) примерно так: чуваку нефиг делать, ему пофиг, чем заняться, придётся выдумывать какое-то совместное мероприятие, непонятно где и непонятно как.

    Я бы в таком случае тоже к родителям погнала - покушать маминой стряпни, помочь по дому, деда проведать.

    Неужели она целых два будет у них сидеть дома и чем-то помогать просто в квартире, что у нее не найдется 2-3 часа сходить куда-то со мной? Тоже попахивает сливом, хоть и вежливым. Хотя я вроде все делал нормально.
    Уточняю: ключевое слово тут - "куда-то", т.е. хрен пойми, куда(((
    Поэтому Вы и получили отказ.

    Ув. Эребос, до выходных ещё целых 2 дня.
    Вам какая религия мешает запланировать себе на выходные поход на определённое культурное мероприятие?
    А потом уже дамам предлагать составить Вам компанию в конкретный день, в конкретный час.
    Типа, Таня, я собрался туда-то, буду делать там то-то, приглашаю тебя с собой на вернисаж.
    Это чем сложно-то для Вас???

  12. #732
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Тут все не так однозначно. На связь выходит, вышла на работу, я предложил встретиться на выходных, даже на какую-нибудь выставку или куда-то бы сходил, ибо на улице гулять не охота. Но она говорит - что к родителями едет. Как известно из переписки из прошлой недели, из родителей у нее только мама и дедушка. Живут они не в другом городе, а просто в другом районе. Неужели она целых два будет у них сидеть дома и чем-то помогать просто в квартире, что у нее не найдется 2-3 часа сходить куда-то со мной? Тоже попахивает сливом, хоть и вежливым. Хотя я вроде все делал нормально.
    А эта девушка чем вам нравится?
    Вы с ней о чем-нибудь еще говорили с последнего раза?

    Диалог неплох, но пустоват и вся его тема "встретимся?"
    На фоне каких-то других бесед было бы норм. А если это единственное, то выглядит так, будто вам как раз "все равно с кем встречаться".

    "Программа можно поменять, например, чтобы по улице не гулять)" - надо было здесь предложить что-то конкретное уже, мол, собираюсь туда-то, хочешь составить компанию. Или, предлагаю то-то, что думаешь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Типа, Таня, я собрался туда-то, буду делать там то-то, приглашаю тебя с собой на вернисаж.
    Это чем сложно-то для Вас???
    Да)

  13. #733
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Но вот не знаю, стоит ли с ней дальше общаться? Есть мнения.
    А вам она понравилась?
    Хотите с ней еще общаться?

    Она проигнорила мою просьбу оставить № мобилы
    Может, она только в мессенджерах общается или вот, с сайта договаривается о встрече.

  14. #734
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Да, я тут соглашусь. Причины, по которым я врубаю ускорение, такие - мне надоело искать, постоянно проходить вот эти отборочные первые этапы, мне уже хочется заиметь какой-то результат, найти уже более менее подходящего человека, и с ним что-то строить. Поэтому я не хочу сидеть неделями в переписках, ибо чтобы узнать человека - лучше личной встречи ничего не придумано. А на личной встрече я (как и она) уже будет оценивать, годен я как ее парень, также и я буду оценивать, можно ли с ней что-то мутить или не мой вариант.
    Ув. Эребос, а давайте от идеалистического подхода перейдём к материалистическому:
    - Каждая следующая женщина Вам задолжала за отказы предыдущих?
    - Каждая следующая встреча просто должна быть лучше предыдущих? Вы же старались...
    - При первой (и единственной) встрече женщине полагается решить, что Вы "годны как её парень"?

  15. #735
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Неужели она целых два будет у них сидеть дома и чем-то помогать просто в квартире, что у нее не найдется 2-3 часа сходить куда-то со мной?
    Вы так пишите, будто это не стоит ничего - выделить 3 часа из выходного на встречу с малознакомым человеком. Кому то может и норм, а кому то это целое дело, поскольку энергозатратно. Плюс после болезни утомляемость может быть повышена какое то время.

  16. #736
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Эребос, а Вы с чего взяли, что Таня к встрече с Вами "готовиться" собралась? 2:

    Вы правда не поняли, о чём она и к чему она готовится?
    Или это Вы так "изящно" пошутили?
    Я подумала, что ув. Эребос так обесценил работу Тани, типа че там готовится к ревизии. Оба варианта так себе)

  17. #737
    Я не одобряю эту модель финансового поведения в семье. Но кое-что в ней все же поддерживаю.
    Что дом на женщине должен быть, деньги на мужчине. Не полностью, но преимущественно.

    Соответственно, если женщина у меня просит денег - она должна точно сказать сумму и точно сказать обоснование - куда и почему ей нужно их. Просто так раздавать заработанные деньги без целевого назначения я не считаю нужным и правильным.

    "Это все чудесно, если ваша женщина полностью примет это и будет следовать"

    Да, это и правда было бы чудесно, если она все поймет и примет. Я же писал, я не жмот, мне не в лом давать ей денег на ее нужды, но ты скажи, куда и на что, сумму. Ок, держи, иди купи себе что-то или сходи там с подругами куда-то, не знаю. Мне нужно, чтобы я понимал, куда и на что расходуются финансы в семье. Может, она на любовника их потратит или купит какую-то ерунду, но при этом, денег уже не будет на реально нужную покупку. Чтобы это предотвратить, нужен контроль и учёт.
    Я вообще не склонен тратить деньги, не люблю покупать. Мне достаточно еда, одежда, бытовые принадлежности, хозтовары, и мне хватает. Я эмоционально более устойчив, и менее подвержен влиянию рекламы, вот этого потреблядства, а женщины они более подвержены этому, поэтому экономически лучше для нас с ней же будет, если контроль трат все же будет на мне. И да, мои же деньги. Я не запрещаю ей тратить ее деньги куда она хочет.
    Я помню уважаемый Наг про такое писал "Нельзя смотреть на мир с точки зрения ж***(анальной фиксации), потому что у мира ж*** побольше"
    Выстроив отношения на таких принципах в ответ можно получить: "Ты мне мотивируя зачем тебе чистая рубашка/ бутерброд, тогда я может быть сделаю" Вдруг ты в этой рубашке к любовнице пойдешь?"
    Что впрочем пустое теоретизирование потому что женщины сидящей дома без работы, у вас не будет. Слишком много лет

  18. #738
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Я подумала, что ув. Эребос так обесценил работу Тани, типа че там готовится к ревизии. Оба варианта так себе)
    Я тоже так прочитала.

    А потом перечитывала и так, будто обесценивает встречу с собой. Мол, ничего особенного, всего-то 2-3 часа посидим, ничего серьезного.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 26.01.2023 в 14:58.

  19. #739
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что впрочем пустое теоретизирование потому что женщины сидящей дома без работы, у вас не будет. Слишком много лет
    Ну почему же))
    Бывают женщины около 30 и даже за 30, которые сидят дома без работы.
    Только они-то предпочитают мужчин, способных оплачивать подобную жизнь.
    У нас недавно было дело уголовное, где такая барышня, вся в губах, грудях и маникюрах, в 32 года сидит дома, не работает, не учится, "воспитывает" двух комнатных собак, находится на содержании у сына то ли депутата, то ли какого-то крупного чиновника)))
    Такой женщины у ув. Эребоса не будет тоже. Финансы не те.

  20. #740
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну почему же))
    Бывают женщины около 30 и даже за 30, которые сидят дома без работы.
    Так женщины около тридцати которые дома без работы либо замужем, либо замужем с детьми.
    Если женщина без бывшего мужа и без детей, как УВ Эребос хочет то она работала это время
    Только они-то предпочитают мужчин, способных оплачивать подобную жизнь.
    У нас недавно было дело уголовное, где такая барышня, вся в губах, грудях и маникюрах, в 32 года сидит дома, не работает, не учится, "воспитывает" двух комнатных собак, находится на содержании у сына то ли депутата, то ли какого-то крупного чиновника)))
    Такой женщины у ув. Эребоса не будет тоже. Финансы не те.
    Или так
    И было бы забавно сказать такой барышне
    Да, это и правда было бы чудесно, если она все поймет и примет. Я же писал, я не жмот, мне не в лом давать ей денег на ее нужды, но ты скажи, куда и на что, сумму. Ок, держи, иди купи себе что-то или сходи там с подругами куда-то, не знаю. Мне нужно, чтобы я понимал, куда и на что расходуются финансы в семье. Может, она на любовника их потратит или купит какую-то ерунду, но при этом, денег уже не будет на реально нужную покупку. Чтобы это предотвратить, нужен контроль и учёт.
    Последний раз редактировалось Гретхен; 26.01.2023 в 15:09.

  21. #741
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Я подумала, что ув. Эребос так обесценил работу Тани, типа че там готовится к ревизии. Оба варианта так себе)
    Вот именно, как ни трактуй, всё равно плохо получается.

  22. #742
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так женщины около тридцати которые дома без работы либо замужем, либо замужем с детьми.
    Если женщина без бывшего мужа и без детей, как УВ Эребос хочет то она работала это время
    Либо была на содержании у состоятельного/денежного любовника и ищет другого такого же любовника

  23. #743
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Эребос, не принимайте близко к сердцу) конечно, так мало кто делает, и думаю, вы с ними разойтись гораздо раньше, чем будет случай для такого поведения.
    Я это вам писала с биологической точки зрения, а биологическая прошивка у нас все таки первичная. Чтобы вы понимали, почему вам нужно ухаживать, например.
    ув. Лия.
    "не принимайте близко к сердцу"

    Постараюсь, но я прежним мое мировосприятие после общения на этом форуме уже быть не сможет)

    "так мало кто делает"

    Фуф, мало кто - успокоили, но блин, все-таки делают (

    "вам писала с биологической точки зрения"
    Что-то тут немного не понял: с биологической точки зрения убивать потомство еще в утробе? Я думал, с биологической точки зрения предпринимать всяческие меры, чтобы оно выжило и было жизнеспособным.

    "нужно ухаживать"

    Не ну, чтобы нужно. Просто это общепринятый путь привлечения самок, как вот вы любите говорить "самцы-самки", типа дал самке поесть, она дала секс. Но я не ищу легких путей. Если бы искал, думаю, давно был бы женат и скорее всего разведен и платил алименты, как некоторые мои знакомые ))

  24. #744
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Воо, так я только за! Но мне другие пользователи затирают, что гендерное неравенство, что ухаживать типа все равно надо, так если нужда как в мужчине-добытчике отпала, смысл тогда ухаживать, то есть перефразируя - пытаться доказать, что я способен обеспечить ее и ее потомство едой. Если она сама заработать сможет..
    Не едой единой...
    Все можно делать одному, но вдвоем то лучше.
    И ухаживания нужны больше для того, чтобы эту еду захотелось есть именно с вами.

    Вообще логические обоснования "гендерной разницы" смысла не имеют... Это же данность. Биологически люди такие, в каком бы социуме ни жили. Вот у зубаток самец дерется за самку своими зубищами, и часто получает раны на морде, зато пара на всю жизнь, а потом самец и самка полгода ничего не едят после нереста, икру караулят.
    В обшем, все претензии к...Отцу небесному.

  25. #745
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Кстати, в разделе "Любовь и взаимоотношения" на этом форуме есть прикрепленный раздел про любовь. Рекомендую к изучению)
    Хорошо, поизучаю. Раз уж я решил так углубиться в эту тематику. Вообще, не думал, что тут все так сложно. Я думал "завести женщину" или "парня" это как за пивом сходить, ну да, есть разногласия, оказывается, тут столько тонкостей, сложностей, разбираться до фига еще в чем нужно. Но я трудностей не боюсь, постепенно буду осваивать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что значит этот смайлик, можно интерпретацию, чел в банке?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Просто это на фоне всей переписки выглядит как единственное что-то яркое, существенно-фактическое - о вас.

    И вот впечатление о человеке - что за человек, какой он, что он?
    А вот тот, который с братом в шахматы играет.

    И с каких пор вопрос "как дела" в таких переписках - это повод для того чтобы уходить в подробности о себе?...
    Я думала это так, как бы оформить. В большинстве случаев.
    К слову, Таня попыталась в вашем рассказе что-то интересное найти. Вы ей рассказали, значит, интересно же вам, и в чем же там изюм.
    Ну вот эта Таня меня спросила, как дела, я хотя бы попытался изобразить и высказать хоть что-то интересное. Она же вообще отделалась двумя сообщениями.

  26. #746
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Хорошо, поизучаю. Раз уж я решил так углубиться в эту тематику. Вообще, не думал, что тут все так сложно. Я думал "завести женщину" или "парня" это как за пивом сходить, ну да, есть разногласия, оказывается, тут столько тонкостей, сложностей, разбираться до фига еще в чем нужно. Но я трудностей не боюсь, постепенно буду осваивать.

    --- Добавлено ---



    Что значит этот смайлик, можно интерпретацию, чел в банке?

    --- Добавлено ---



    Ну вот эта Таня меня спросила, как дела, я хотя бы попытался изобразить и высказать хоть что-то интересное. Она же вообще отделалась двумя сообщениями.
    Вам УВ Дарья ниже написала что он означает. Вы вообще не слышите собеседника

  27. #747
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Успехи есть. На эту девушку вы вообще не наезжаете

    --- Добавлено ---


    Да с таким запросом нужно девушку 18 лет искать. Или недавно разведенную женщину с маленькими детьми. Если женщина дожила одна до тридцати она точно привыкла к работе, своим деньгам которых не найду ни у кого просить "с обоснованием" и к комфортному быту
    "Успехи есть. На эту девушку вы вообще не наезжаете"
    Круто, ув. Гретхен! На ваш взгляд, я небезнадежный пациент?)

    "девушку 18 лет искать"
    Нет, 18 и 33 - это уже большая разница, разные, можно сказать, поколения. Я не представляю что мне с 18 летней вчерашней школьницей делать. У меня 17 двоюродной сестре, сидит в тик токе, смотрит сериалы какие-то детские про любовь. Не, вот я вчера планку снизил, лет 25-28, на мой взгляд, уже довольно сформированная личность, есть о чем побеседовать, да и поколение одно.

    "разведенную женщину с маленькими детьми"
    Разведенная - еще посмотреть надо, может это она мужу изменяла! И спалилась, поэтому муж от нее ушел. То есть выявить причины развода, кто отношения то испортил, а кто нормально себя вел.
    С детьми - не, мне зачем чужие дети, я конечно их не ненавижу, как та дамочка из последней переписки, но и возиться с ними не стану. А как мне одна такая с детьми как-то сказала: "если ты вступаешь со мной в отношения, ты автоматически вступаешь в отношения с моими детьми". Так вот, с детьми ее от прошлого мужа я никаких отношений иметь не собираюсь, ну чужие люди совсем. Пусть их батя ими и занимается, раз настрогал, я то при чем.

    "дожила одна до тридцати она точно привыкла к работе, своим деньгам"
    Ну и славно, что самостоятельная, мне нужно уровень по мне. Я же тоже все сам достигаю, мне ни папа, ни мама вообще ни в чем не помогают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Эребос, а Вы с чего взяли, что Таня к встрече с Вами "готовиться" собралась?

    Вы правда не поняли, о чём она и к чему она готовится?
    Или это Вы так "изящно" пошутили?
    "Таня к встрече с Вами "готовиться" собралась?"

    Нет, ув. Дарья, вы не так интерпретировали переписку. Ко встрече со мной не нужно готовиться, также как я, не готовлюсь к встречам. Одел штаны, выехал, приехал до нужного адреса в нужное время, ждешь человека. Этого достаточно.
    Я пошутил насчет того, что вот эта ревизия, мол чего к НЕЙ ГОТОВИТЬСЯ так тщательно, что нельзя выкроит пару часик на встречу со мной.
    Понимаете?
    О готовности ко встрече со мной речи и не шло.

    "Вы правда не поняли, о чём она и к чему она готовится?"
    Я все понял прекрасно, но меня ее ответ не устроил, поэтому я попытался пробить ее оборону, не вышло. Поэтому на пару дней отступил.

  28. #748
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    "Успехи есть. На эту девушку вы вообще не наезжаете"
    Круто, ув. Гретхен! На ваш взгляд, я небезнадежный пациент?)

    "девушку 18 лет искать"
    Нет, 18 и 33 - это уже большая разница, разные, можно сказать, поколения. Я не представляю что мне с 18 летней вчерашней школьницей делать. У меня 17 двоюродной сестре, сидит в тик токе, смотрит сериалы какие-то детские про любовь. Не, вот я вчера планку снизил, лет 25-28, на мой взгляд, уже довольно сформированная личность, есть о чем побеседовать, да и поколение одно.

    "разведенную женщину с маленькими детьми"
    Разведенная - еще посмотреть надо, может это она мужу изменяла! И спалилась, поэтому муж от нее ушел. То есть выявить причины развода, кто отношения то испортил, а кто нормально себя вел.
    С детьми - не, мне зачем чужие дети, я конечно их не ненавижу, как та дамочка из последней переписки, но и возиться с ними не стану. А как мне одна такая с детьми как-то сказала: "если ты вступаешь со мной в отношения, ты автоматически вступаешь в отношения с моими детьми". Так вот, с детьми ее от прошлого мужа я никаких отношений иметь не собираюсь, ну чужие люди совсем. Пусть их батя ими и занимается, раз настрогал, я то при чем.

    "дожила одна до тридцати она точно привыкла к работе, своим деньгам"
    Ну и славно, что самостоятельная, мне нужно уровень по мне. Я же тоже все сам достигаю, мне ни папа, ни мама вообще ни в чем не помогают.
    Тогда надо оставить фантазии о том чтоб перед вами кто-то отчитывался о расходах. И о том что Вы будете полностью контролировать бюджет. У двух взрослых такого не бывает

  29. #749
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы нашли конкретную выставку?
    Знаете точный адрес музея, время его работы, цену на билеты?

    Из того фрагмента переписки, что Вы приводите, этого никак не следует.
    И в целом вся переписка воспринимается (мною) примерно так: чуваку нефиг делать, ему пофиг, чем заняться, придётся выдумывать какое-то совместное мероприятие, непонятно где и непонятно как.

    Я бы в таком случае тоже к родителям погнала - покушать маминой стряпни, помочь по дому, деда проведать.


    Уточняю: ключевое слово тут - "куда-то", т.е. хрен пойми, куда(((
    Поэтому Вы и получили отказ.

    Ув. Эребос, до выходных ещё целых 2 дня.
    Вам какая религия мешает запланировать себе на выходные поход на определённое культурное мероприятие?
    А потом уже дамам предлагать составить Вам компанию в конкретный день, в конкретный час.
    Типа, Таня, я собрался туда-то, буду делать там то-то, приглашаю тебя с собой на вернисаж.
    Это чем сложно-то для Вас???
    Нет, я не искал музеи и не проверял время их работы по той причине, что выполняю действия поэтапно. Я не ищу судебную практику по делу, если клиент еще не уверен, приедет ли в офис и захочет ли заключать со мной договор на услуги. Здесь аналогично. Сначала - устное согласие на встречу, далее - уже планирование самой встречи. Зачем менять этапы между собой, если последовательность лучше соблюдать.

    "Вам какая религия мешает запланировать себе на выходные поход на определённое культурное мероприятие?"
    Мне одному идти на мероприятие нет интереса, для одиночного времяприпровождения другие дела есть - кружок АА, поездка кстати к той же маме/бабушке/настолки, комп.
    Мероприятия были поводом для выманивания Екатерины, но, раз она не выманилась, то и смысла уже в этом никакого нет.

  30. #750
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Нет, я не искал музеи и не проверял время их работы по той причине, что выполняю действия поэтапно. Я не ищу судебную практику по делу, если клиент еще не уверен, приедет ли в офис и захочет ли заключать со мной договор на услуги. Здесь аналогично. Сначала - устное согласие на встречу, далее - уже планирование самой встречи. Зачем менять этапы между собой, если последовательность лучше соблюдать.

    "Вам какая религия мешает запланировать себе на выходные поход на определённое культурное мероприятие?"
    Мне одному идти на мероприятие нет интереса, для одиночного времяприпровождения другие дела есть - кружок АА, поездка кстати к той же маме/бабушке/настолки, комп.
    Мероприятия были поводом для выманивания Екатерины, но, раз она не выманилась, то и смысла уже в этом никакого нет.
    А говорили, что начнёте с этого года жить активно...(

Страница 25 из 73 ПерваяПервая ... 15222324252627283555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу все поменять в жизни, но не знаю как.
    от kom753 в разделе Психология Личности
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 08:49
  2. Хочу его вернуть!
    от emma в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 23:44
  3. Парень ушёл 3 недели назад, хочу его вернуть
    от Nika333 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 03:57
  4. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  5. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search