Страница 24 из 73 ПерваяПервая ... 14212223242526273454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 2177
Тема:

Запутался в жизни. Хочу все вернуть назад. Прошу мнения.

  1. #691
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы выглядите агрессивным и пугаете. В этом проблема. Пока Вы не научитесь не давить ваших достоинств никто не увидит
    ув. Гретхен, агрессивным? Впервые слышу это прилагательное в отношении меня. Я же вам (вроде бы) скидывал свой ролик, где я снял офис только, тоже агрессивно выгляжу?

    Насчет "давить", ну а в России сами знаете, если быть мягким и вежливым, не настойчивым, не проявлять инициативу, тебя задавят. Приходится быть жестче, чтобы выживать, не думайте, что мне это нравится, но иначе не выжить. Более наглые из-под носа у тебя кусок уведут, пока ушами хлопать будешь ((

  2. #692
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы сейчас разве ничего не делаете, потому что должны - сами себе?
    Наверняка ведь много такого, от чистки зубов до разговоров с клиентами. Есть ведь "обязаловка"?

    То же ведь самое и в отношениях. То есть, обычные вещи. Не хочется с девушкой идти гулять, а хочется одному поиграть в тишине, но надо сходить, потому что давно никуда не выбирались вдвоем, а она это любит, и пр.
    а, понял, ув. Анаис) А то испугался, долги.
    Да обычные вещи.
    Я кстати осваиваю новое упражнение:

    6-й шаг АА.
    Смысл такой, у меня вот нет желания чего-то делать. У меня есть желания до фига чего не делать. Но нужно просить бога о желании. Допустим, те же клиенты, мне вот реально в лом им звонить/писать/убалтывать/ждать их в офисе - нужно перед каждым действием, которое мне делать не хочется, просить бога о том, чтобы он даровал мне желание этого действия. Со временем, как говорит наставник, если даже у меня не появится желание что-то делать, то как минимум мне будет ненапряжно делать эти действия.

    На мой взгляд, очень крутая вещь. Нужно постоянно не забывать практиковать.

    И 7-й шаг.

    он идет в связке с 6-м шагом. Попросил бога о желании, вроде уже не так стремно что-то начать делать, идешь делаешь. А в процессе появляются мысли - не охота, сложно, трудно, неинтересно. То есть вылазят недостатки - лень, саможалость, и т.д., и тут нужно 7-й шаг - смиренно обращаться к богу и просить избавить меня от этих недостатков, которые в процессе вот этой нелюбимой работы всплывают. И наставник говорит, думаешь, почему я успеваю столько делать и в семье, и на работе, и на группе каждый день, и еще заниматься с 5-7 ребятами, думаешь охота? Просто вот бога прошу сначала о желании, потом о том, чтобы в процессе что всплывает - от этого избавлял. И типа даже нравитс стало все.

    В общем, такой смысл. Я подумал - так это очень классный инструмент. Я могу с его помощью свою эффективность повысить во много раз. Ведь сколько я дел, бывает, запланирую, а потом начинается - не охота, устал, да сделаю завтра и т.д. А если пользоваться вот этим, то берешь и делаешь, не откладывая, не ища оправданий.
    Короче, я еще только начал это делать - а уже понимаю, блин, классная вещь.
    Вот, ув. Дарья писала у нее есть среди знакомых "неленивые мужчины", так можно им фору дать, не в том плане, что сразу с 3-ми женщинами, а что успевать вообще везде и всё. Классно же. Эх, ну пока я только в начале, посмотрим как пойдет.
    Так что, ув. Анаис, погулять с девушкой - не вопрос вообще.

  3. #693
    Когда-нибудь, через 100 лет наконец выветрится этот миф про 10 девчонок и 9 ребят. Или нет...
    По статистике Ж больше чем М - за счёт бабушек, которые живут значительно дольше, чем дедушки. Смотреть надо не общие числа, а поло-возрастную пирамиду, и вычленять интересующий Вас возраст. Там Вы увидите примерное равенство кол-ва М и Ж.
    Ну и да, поскольку один мужчина может оплодотворить тысячи женщин, а одна женщина никогда не сможет родить от тысячи мужчин... То для мужчин важнее их качество. За качественного мужчину среди женщин большая конкуренция, а всякий неликвид вообще в качестве мужчин не воспринимается. Откровенного неликвида среди мужчин значительно больше, чем среди женщин - по комплексу причин биологических и социальных, углубляться в это не буду.

  4. #694
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Когда-нибудь, через 100 лет наконец выветрится этот миф про 10 девчонок и 9 ребят. Или нет...
    По статистике Ж больше чем М - за счёт бабушек, которые живут значительно дольше, чем дедушки. Смотреть надо не общие числа, а поло-возрастную пирамиду, и вычленять интересующий Вас возраст. Там Вы увидите примерное равенство кол-ва М и Ж.
    Ну и да, поскольку один мужчина может оплодотворить тысячи женщин, а одна женщина никогда не сможет родить от тысячи мужчин... То для мужчин важнее их качество. За качественного мужчину среди женщин большая конкуренция, а всякий неликвид вообще в качестве мужчин не воспринимается. Откровенного неликвида среди мужчин значительно больше, чем среди женщин - по комплексу причин биологических и социальных, углубляться в это не буду.
    да, бабулек много, живут дольше, есть такое. Ну да, тогда одинаково, наверное.

    а кто такой неликвид?

    И да, вот Енигма употребила термин "хороший мужчина", за которого идет конкуренция. Вы пишите "качественный". Я предполагаю, речь идет об одном таком же некое персонаже.
    Так откройте секрет, кто это такой? Какие у него качества, сколько денег и т.д.?

  5. #695
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Так что, ув. Анаис, погулять с девушкой - не вопрос вообще.
    А если разногласие будет касаться не прогулки, а...денег?

    Вы еще не говорили с наставником? Вот об этом?

    Ну что-то да, хоть я и не парюсь, что у меня нет авто, я об этом даже не вспоминаю, для меня это не критерий успешности. Но что-то малость задело, наверное, эго, не знаю. Нужно проработать будет с наставником на следующей неделе.

  6. #696
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    да, бабулек много, живут дольше, есть такое. Ну да, тогда одинаково, наверное.

    а кто такой неликвид?

    И да, вот Енигма употребила термин "хороший мужчина", за которого идет конкуренция. Вы пишите "качественный". Я предполагаю, речь идет об одном таком же некое персонаже.
    Так откройте секрет, кто это такой? Какие у него качества, сколько денег и т.д.?
    А у каждого свое представление кто плохой кто хороший

  7. #697
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у каждого свое представление кто плохой кто хороший
    да, ув. Гретхен, это понятно, поэтому и спросил конкретно, что они в это вкладывают)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А если разногласие будет касаться не прогулки, а...денег?

    Вы еще не говорили с наставником? Вот об этом?
    Денег? Тут конкретка нужна уже. Куда, чьи деньги, мои или ее. Расходы это наши общие, на хозяйство, на дом или кому-то купить что-то, покупка важное (одежда, например) или просто захотелось что-то.
    так сразу не скажу. В любом случае вопрос должен выносится на семейный совет. Я вот на аа хожу, там есть рабочие собрания. Каждый член группы может присутствовать и выступить за или против , дать свой голос по какому-то вопросу. Думаю, в семье тоже было бы неплохо такое внедрить, даже несовершеннолетние дети будут иметь право голоса. Понятно, что не по фин. вопросам.

    Нет, мы по субботам с утра созвон в 9 утра. До 10 занятие, потом я иду на 11 часовую утреннюю веду группу) такой режим уже год. Я за неделю готовлю список вопросов, выносится на обсуждение, мин 20 обсуждаем, потом по теме шаговой занимаемся.

  8. #698
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    да, ув. Гретхен, это понятно, поэтому и спросил конкретно, что они в это вкладывают)

    --- Добавлено ---



    Денег? Тут конкретка нужна уже. Куда, чьи деньги, мои или ее. Расходы это наши общие, на хозяйство, на дом или кому-то купить что-то, покупка важное (одежда, например) или просто захотелось что-то.
    так сразу не скажу. В любом случае вопрос должен выносится на семейный совет. Я вот на аа хожу, там есть рабочие собрания. Каждый член группы может присутствовать и выступить за или против , дать свой голос по какому-то вопросу. Думаю, в семье тоже было бы неплохо такое внедрить, даже несовершеннолетние дети будут иметь право голоса. Понятно, что не по фин. вопросам.

    Нет, мы по субботам с утра созвон в 9 утра. До 10 занятие, потом я иду на 11 часовую утреннюю веду группу) такой режим уже год. Я за неделю готовлю список вопросов, выносится на обсуждение, мин 20 обсуждаем, потом по теме шаговой занимаемся.
    Ну например для меня хороший мужчина: спокойный, уравновешенный, не срывающимся от неприятностей, не мелочный, не жадный, но и без снобизма, решительный, сильный физически, общительный, внимательный.
    Но в моем круге общения все такие, другие у нас не выживают. Климат тяжёлый

  9. #699
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    да, бабулек много, живут дольше, есть такое. Ну да, тогда одинаково, наверное.

    а кто такой неликвид?

    И да, вот Енигма употребила термин "хороший мужчина", за которого идет конкуренция. Вы пишите "качественный". Я предполагаю, речь идет об одном таком же некое персонаже.
    Так откройте секрет, кто это такой? Какие у него качества, сколько денег и т.д.?
    Для разных скажем так категорий женщин критерии будут разные. Для кого-то возможно и Вы хороший мужчина, но не факт что Вас устроит такая женщина.

    "Неликвид" например люди с социального дна - бомжи, попрошайки, пациенты психушек, алкоголики-наркоманы, зеки-рецидивисты и т.д. Хотя и они случается кого-то находят, но вариантов у них меньше, и их женщины вряд ли Вам бы подошли. Среди мужчин этого неликвида больше, чем среди женщин, что с одной стороны облегчает Вам жизнь, если Вы более-менее нормальный персонаж.
    Однако с другой стороны, качественные мужчины - те, которые наверху лестницы. Начальники при деньгах, например. У них выбор поболее, на них дамы совсем по-другому смотрят, и отсюда они зачастую меняют жён и любовниц, плюс какие-нибудь девочки в сауне по субботам. Таким образом у многих женщин есть возможность прикоснуться к одному хорошему мужчине, и они эту возможность ценят и готовы ждать, отказывая средненьким мужчинкам, пока уже совсем не припрет

  10. #700
    Да, разумеется, много женщин, которые не гоняются за статусными мужчинами, а выбирают просто из своего круга примерно равных себе. Но поскольку велика доля тех женщин, которые смотрят выше (они выпадают из пула), то за "реалистично смотрящих" женщин складывается серьёзная конкуренция - среди "обычных" мужчин. Потому что мужчины в среднем гораздо демократичнее смотрят

  11. #701
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Нет, мы по субботам с утра созвон в 9 утра. До 10 занятие, потом я иду на 11 часовую утреннюю веду группу) такой режим уже год. Я за неделю готовлю список вопросов, выносится на обсуждение, мин 20 обсуждаем, потом по теме шаговой занимаемся.
    Понятно.

  12. #702
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Денег? Тут конкретка нужна уже. Куда, чьи деньги, мои или ее. Расходы это наши общие, на хозяйство, на дом или кому-то купить что-то, покупка важное (одежда, например) или просто захотелось что-то.
    так сразу не скажу. В любом случае вопрос должен выносится на семейный совет. Я вот на аа хожу, там есть рабочие собрания. Каждый член группы может присутствовать и выступить за или против , дать свой голос по какому-то вопросу. Думаю, в семье тоже было бы неплохо такое внедрить, даже несовершеннолетние дети будут иметь право голоса. Понятно, что не по фин. вопросам.
    Ваши деньги. На ее нужды. И вы против)

    Ну, нет смысла обсуждать гипотетическую, да еще и неприятную ситуацию
    Меня заинтересовала лишь ваша напряженность в конкретной переписке. Просто человек со своими потребностями, а столько гнева у вас. Понятно, что в теории все гладко. Возможно, дело не в тревоге по поводу денег/заработков, а в том, что вы сближаетесь не постепенно - по мере узнавания, а сразу и мгновенно. Отобрали женщину, написали и она тут же своя в доску парень.
    Ладно, думаю, пока не важно

  13. #703
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну например для меня хороший мужчина: спокойный, уравновешенный, не срывающимся от неприятностей, не мелочный, не жадный, но и без снобизма, решительный, сильный физически, общительный, внимательный.
    Но в моем круге общения все такие, другие у нас не выживают. Климат тяжёлый
    Спасибо, хорошие качества, я таких мужчин уважаю тоже.

  14. #704
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Для разных скажем так категорий женщин критерии будут разные. Для кого-то возможно и Вы хороший мужчина, но не факт что Вас устроит такая женщина.

    "Неликвид" например люди с социального дна - бомжи, попрошайки, пациенты психушек, алкоголики-наркоманы, зеки-рецидивисты и т.д. Хотя и они случается кого-то находят, но вариантов у них меньше, и их женщины вряд ли Вам бы подошли. Среди мужчин этого неликвида больше, чем среди женщин, что с одной стороны облегчает Вам жизнь, если Вы более-менее нормальный персонаж.
    Однако с другой стороны, качественные мужчины - те, которые наверху лестницы. Начальники при деньгах, например. У них выбор поболее, на них дамы совсем по-другому смотрят, и отсюда они зачастую меняют жён и любовниц, плюс какие-нибудь девочки в сауне по субботам. Таким образом у многих женщин есть возможность прикоснуться к одному хорошему мужчине, и они эту возможность ценят и готовы ждать, отказывая средненьким мужчинкам, пока уже совсем не припрет
    "Для разных скажем так категорий женщин критерии будут разные".
    А для вас, ув. Алессия? Вот как ув. Гретхен написала)

    "Для кого-то возможно и Вы хороший мужчина, но не факт что Вас устроит такая женщина"
    Да я знаю, что я хороший, но так говорят те, которые меня получше узнают, обычно просто до этой стадии я недохожу )))
    Насчёт устроит. Я вчера что-то писал уже, что планку решил понизить, нет, не до социального дна. Я вертелся в таком обществе некоторое время, когда пару лет назад уже совсем жестко стал выпивать. Мне хватило.

    ""Неликвид" например люди с социального дна - бомжи, попрошайки, пациенты психушек, алкоголики-наркоманы, зеки-рецидивисты и т.д."

    Спасибо, примерно так и подумал, просто термин неликвид впервые услышал.

    "и их женщины вряд ли Вам бы подошли."
    Это точно. Я бывало пошел выпить в местный ларек несколько лет назад, на утро очнулся с неким телом, и в ужасе думал, что это за тело, и откуда оно в моей постели ((
    А вообще хотите веселую историю расскажу. У меня их много. Веселая это ирония конечно. Пошел я в местный клуб лет 5-7 назад, познакомился на танцполе с дамой неопределенного возраста, пьяной естественно, на утро она сказала, что поедем к ней. Приехал, не квартира, а притон. На кухне спит пьяный мужик под столом. Это ее любовник еще один, кликуха Казей точно была помню. Но она сказала, что он уже не в форме, поэтому ему требуется замена. Типа он приехал к ней в гости только с зоны, пьёт неделю уже у нее. Я тогда был помоложе, думаю - ладно оторвусь. Надо как-то разнообразить жизнь. Поспали, днем она сварганила какой-то доширак. Казей очнулся, опохмелился водкой. Я тоже выпил, что у нее там было. Дальше, из кладовки вышли ее дети. Она их там запирает, чтобы они не мешали ей. Я с ними познакомился, одну звали вроде Алсу, имя запомнил такое еще, ей лет 8, и она сказала, что очень любит математику. И что уже может решать уравнения. Я говорю - да ну. И я ей привел квадратное уравнение, она его решила) В 8 лет. Я офигел, думаю, во способная девочка какая. Еще был маленький мальчик второй, звали Руслан, у него было плохо с психикой, и когда он видел Казея, сразу начинал дико реветь, поэтому мать (Настя звали) его опять заперла в кладовке, чтобы не мешал. В общем, днем вроде Казею полегчало, все опять были немного выпившие. Решили пойти на озеро, было лето. Но по дороге выпивка закончилась. И встал вопрос, что делать на озере то трезвыми на отходняке? Казей и я предложили Насте взять денег в микрозаймах, у нее с собой был паспорт. Она взяла несколько тысяч, мы на эти деньги там жарили шашлык. Я позвал своего знакомого, они там позвали своих местных. Один парень ушел в туалет, потом его искали долго, оказалось, он там и уснул в кустах. Короче, весело было. Дальше поехали к Казею, пока он сидел его мать умерла, а сестра продала по-тихому квартиру, и он жил у друзей-сокамерников в соседнем городе Верхняя Пышма. Я вспомнил про детей и сказал, как поедем то - надо мелким что-то хоть пожрать оставить. Настя была очень сильно пьяная, а Казей сказал, что да, давай купим сладкого там, взяли у Насти деньги, купили сладостей и оставили детям. В общем, поехали в Верхнюю Пышму, там на квартире были еще какие-то челы. Я уже выпивал день 3-й, поэтому смутно помню вообще, что там происходило. Смутно помню, менты опять, соседи орали, ночью шлялись по Пышме, была драка какая-то, искали где купить догон и т.д. Очнулся я на трассе, вот реально под деревом проснулся. Между Екб и Верхней Пышмой. На удивление в кармане не потерял ключи и дешевую мобила была, только разряжена. Я стал ловить авто, в сторону Екатеринбурга, никто не хотел меня брать, ибо выглядел я соответствующе. Но какой-то грузовик остановился, я говорю - дядь, я тут в Пышме выпивал, не помню как тут оказался, мне домой надо, докиньте хоть до города. Он - садись, говорит. Бесплатно довез до города, а там я уже пешком до дома. Спустя несколько дней мне звонила эта Настя, говорит - слышь, ты там бабки за микрозаймы давай возвращай, я говорю: ты кто, какие бабки, давай до свидания.

    Короче, это раньше мне еще прикалывали такие "приключения", выпивка, секс с падшими вот такими женщинами по пьяне, типа этой Насти, которой насрать на своих же детей. Мне что-то Алсу эту жалко стало. Я как-то спустя некоторое время с трудом вспомнил их адрес, пришел к ней домой, купил сладости, игрушки деткам, но на пороге меня встретил муж этой Насти, вместе с ней. И сказал, чтобы я уматывал, чем быстрее, тем лучше. И подарки им не нужны, подарил другим знакомым детям. Как-то так...

    Сейчас я точно знаю, вот такого мне не надо. Хватило, хочется уже нормальной стабильной личной жизни, а не вот этого.

    "Начальники при деньгах, например. У них выбор поболее, на них дамы совсем по-другому смотрят, и отсюда они зачастую меняют жён и любовниц, плюс какие-нибудь девочки в сауне по субботам"

    Понял, ну начальник начальнику рознь. Есть маленькие фирмы, где начальник получает 70 тысяч, есть где 300. Но у меня был вариант идти этим путем, путем карьеры. Я даже писал, на последнем месте меня повысили до начальник юр. отдела, ну как сказать отдела - в подчинении был мой помощник в Екб, также юрист в Тюмени, Челябинске и Нижнем Новгороде, нужно было курировать их работу, отвечать за их косяки. Плюс десятки своих дел. Да и платили 60 000, даже если бы и 80 сделали, все равно мало за такую работу, а отвечай за все. Я бывало раньше 8-9 в какие-то дни и домой то не приезжал. Бывало в субботу выходил на пол дня, ибо что-то не успел в пятницу, а к понедельнику уже сроки процессуальные истекают. Короче, начальником быть - такое же рабство, только денег чуть-чуть больше. Поэтому я решил что лучше на себя работать. Когда хочешь - тогда и приезжаешь, ни перед кем не отчитываешься перед собственниками компании, доход тоже неограничен. Сколько заработал все твое. Короче, более интересный проект, рамок вообще нет, а рамки я терпеть не могу.
    Не знаю, как пойдет, в плане финансов, год первый будет трудный, тяжелый, я к этому готов. Но 100-150 то буду иметь, правда, с учетом роста дел понадобится еще нанять со временем помощника, это тыщ 25, манагера на обзвон, этот тыщ 40 будет требовать. Так что тут надо уже на 200 хотя бы выходить, еще бы реклама. Короче, посмотрим. Сегодня 2 клиента должны приехать. Потихонечку, базу набиваю.

  15. #705
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Да, разумеется, много женщин, которые не гоняются за статусными мужчинами, а выбирают просто из своего круга примерно равных себе. Но поскольку велика доля тех женщин, которые смотрят выше (они выпадают из пула), то за "реалистично смотрящих" женщин складывается серьёзная конкуренция - среди "обычных" мужчин. Потому что мужчины в среднем гораздо демократичнее смотрят
    Понятно)

    Ну про женщин понятно, каждый ищет себе лучшее место под солнцем. Кому нужен реально алкаш или наркоман, зек. Только таким же. Я кстати тоже же алкаш, но я не пью. Я в какую категорию отношусь то?))

    Но с другой стороны - вот ты бегаешь за этим статусным, с бабками, мужиком. Но а счастье то принесет это тебе? Ты же понимаешь, что ты у него одна из 10 или 20. Что твоего ребенка от него, он вряд ли будет обеспечивать 18 лет, погуляет за поменяет на следующую. Это разовая выгода, роль любовницы. Да, какие-то подарки, свозит там заграницу, но это временно все. Зачем ему конкретно на одну женщину все сливать, если у него их полно.
    По мне - путь выбора человека своего уровня - намного выгоднее в перспективе, он никуда не дернется, больше общего, не только развлекалово. Да и детей растить до 18 (а в случае учебы в институте до 23) лет вместе как-то сподручнее.
    А те, кто вот с такими начальниками тусят, потом в 40 лет одна с ребенком и злые.

    Но это их жизнь, я не сужу, их выбор.

    "то за "реалистично смотрящих" женщин складывается серьёзная конкуренция - среди "обычных" мужчин"

    Ага. Слушайте, даже как-то раньше не особо задумывался над устройством этой системы) Конкуренция то есть. То есть обычные мужчины отныне - мои враги №1. Конкурентов будем поджимать.

  16. #706
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ваши деньги. На ее нужды. И вы против)

    Ну, нет смысла обсуждать гипотетическую, да еще и неприятную ситуацию
    Меня заинтересовала лишь ваша напряженность в конкретной переписке. Просто человек со своими потребностями, а столько гнева у вас. Понятно, что в теории все гладко. Возможно, дело не в тревоге по поводу денег/заработков, а в том, что вы сближаетесь не постепенно - по мере узнавания, а сразу и мгновенно. Отобрали женщину, написали и она тут же своя в доску парень.
    Ладно, думаю, пока не важно
    ув. Анаис. Мои деньги на ее нужды. Вот так понятнее)

    Тут зависит от того, что это за нужды, и соответственно, сколько они стоят. Если она за 2000 хочет себе на маникюр какой-то у меня денег взять, если она себя нормально в целом в отношениях себя ведет, не барагозит, не борзеет, нет проблем в интиме, сама тоже делает что-то для меня, не всегда в денежной форме ,а просто какие-то мелочи, ну почему бы не сделать ей приятное. Не против. Еще зависит, сколько я буду получать на тот момент, какой доход будет у меня.
    То есть так поставлю ответ - сумма на ее нужды зависит от моего дохода - 1. Это всегда какой-то %. Я не могу пол месячного дохода спустить на ее какую-то безделушку. Ну и степень необходимости тоже надо учитывать. Если эта вещь дорогая, да, это существенно ударит по моем бюджету, но в ней есть крайняя необходимость, тут наверное можно будет и потратиться. Но только если будет обосновано, что вещь ей крайне необходима, и необходима немедленно.

    "а столько гнева у вас"
    Да у меня вообще нет гнева, это может в переписке там видно, на самом деле я вообще не особо парюсь)

    "вы сближаетесь не постепенно - по мере узнавания, а сразу и мгновенно. Отобрали женщину, написали и она тут же своя в доску парень"

    Не, это тоже не так ((
    Я вообще как-то никому не доверяю, уже обжигался столько раз, да и по специфике профессии постоянно нужно отличать правду от лжи, критическое мышление. Я просто специально делаю вид, будто вот так сразу сблизился, на самом деле, чтобы мне привыкнуть к другому челу надо довольно много времени. Это просто фишка, чтобы ее расположить ко мне, на самом деле я и сам не готов прямо сближаться вот так сразу.

  17. #707
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Тут зависит от того, что это за нужды, и соответственно, сколько они стоят. Если она за 2000 хочет себе на маникюр какой-то у меня денег взять, если она себя нормально в целом в отношениях себя ведет, не барагозит, не борзеет, нет проблем в интиме, сама тоже делает что-то для меня, не всегда в денежной форме ,а просто какие-то мелочи, ну почему бы не сделать ей приятное. Не против. Еще зависит, сколько я буду получать на тот момент, какой доход будет у меня.
    То есть так поставлю ответ - сумма на ее нужды зависит от моего дохода - 1. Это всегда какой-то %. Я не могу пол месячного дохода спустить на ее какую-то безделушку. Ну и степень необходимости тоже надо учитывать. Если эта вещь дорогая, да, это существенно ударит по моем бюджету, но в ней есть крайняя необходимость, тут наверное можно будет и потратиться. Но только если будет обосновано, что вещь ей крайне необходима, и необходима немедленно.
    Это все мило, но я говорю о ситуациях, когда у вас с женщиной непонимание.
    Да даже не важно, по какому поводу. Вот она не так смотрит на этот вопрос.
    Вы так здорово сейчас все распределили - за себя и за того парня.
    Это все чудесно, если ваша женщина полностью примет это и будет следовать - например, вообще захочет что-то обосновывать.
    Все, что вы говорите, звучит разумно. Но у людей разные понятия о разумном и правильном.

    Да у меня вообще нет гнева, это может в переписке там видно, на самом деле я вообще не особо парюсь)
    Вы хотите сказать, в переписке видно то, чего нет?

    Это просто фишка, чтобы ее расположить ко мне, на самом деле я и сам не готов прямо сближаться вот так сразу.
    Тогда почему бы вам было не пообщаться с Лилей еще, о чем-нибудь.
    Не сближаются люди которые по 10 лет общаются в сети, разговаривают, им интересно, весело, а до встречи они даже не доходят - вот эти совсем не сближаются.
    Есть промежуточные варианты. Неделя на знакомство, пара месяцев, может, год.
    А вы сами скорости оцените. Это конечно не проблема, можно и так.
    Но вы себя ведете так, будто и от женщин того же ожидаете.
    А если она помедленнее, чем вы, все, скучная или не такая.

  18. #708
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Это просто фишка, чтобы ее расположить ко мне, на самом деле я и сам не готов прямо сближаться вот так сразу.
    Мне немного не ясно, почему сразу не вести себя искренне.

  19. #709
    А интересно, физиологически есть как бы...норма на привыкание/первое доверие к новому знакомому. Средняя?
    Неделя? Месяц?...Гм.
    Плюс-минус, зависимо от темперамента.

    На алкоголе или в экстремальных обстоятельствах, конечно, минимум.

  20. #710
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А интересно, физиологически есть как бы...норма на привыкание/первое доверие к новому знакомому. Средняя?
    Неделя? Месяц?...Гм.
    Плюс-минус, зависимо от темперамента.

    На алкоголе или в экстремальных обстоятельствах, конечно, минимум.
    Это зависит от базового доверия буквально напрямую. Чем его больше тем быстрее

  21. #711
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Ага. Слушайте, даже как-то раньше не особо задумывался над устройством этой системы) Конкуренция то есть. То есть обычные мужчины отныне - мои враги №1. Конкурентов будем поджимать.
    Конкуренты не значит враги, к тому же в основном эта конкуренция заочная. Я пояснила не для драматизации, а просто чтобы Вам было понятно, откуда у девушек такая переборчивость. Потому что инициативы от мужчин хватает, другое дело - зачастую она не от тех, кого хотелось бы, но это другой разговор.

    А для вас, ув. Алессия? Вот как ув. Гретхен написала)
    Для меня - обеспеченный, умный, здоровый, высокий, симпатичный, из хорошей семьи и окружения, европейской внешности. Серьезный (в смысле - не раздолбай).

  22. #712
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это зависит от базового доверия буквально напрямую. Чем его больше тем быстрее
    Спасибо

  23. #713
    ув. Анаис, я могу вам попозже ответить? заодно поразмыслть над вашим вопросом, сейчас встреча с финансовым управляющим, нужно обговорить измененные условия сотрудничества в ее офисе.

  24. #714
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    ув. Анаис, я могу вам попозже ответить? заодно поразмыслть над вашим вопросом, сейчас встреча с финансовым управляющим, нужно обговорить измененные условия сотрудничества в ее офисе.
    Конечно)
    Вы всегда можете отвечать/комментировать/размышлять вслух, когда Вам удобно.
    Ваша тема, ваш темп.

  25. #715
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Конечно)
    Вы всегда можете отвечать/комментировать/размышлять вслух, когда Вам удобно.
    Ваша тема, ваш темп.
    Спасибо за понимание) просто вчера была возможность вести беседу, сегодня дела, бизнес - надо крутиться) в общем, как что отпишусь сразу. Но, думаю, вечером, ухожу.

  26. #716
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение

    Не, я не против, только за, чтобы женщина выбирала сильного и умелого мужчину. Но тогда вопрос, откуда тогда столько детей в семьях алкашей и наркоманов. Да вон на группе есть бабы, мужики, ходят в трениках, без мата вообще не разговаривают, но по 3-5 детей там у них. От разных браков.
    Каким образом они заслужили право дать семя, каким образом эти женщины выбирали от кого родить?
    Потому что выбор, к сожалению или к счастью, происходит не только сознанием, но и подсознанием. Чтобы мы не вымерли как вид.

    "Она же может и убить ребёнка, если не захочет, чтоб он родился"

    А это откуда вы взяли?
    В смысле может убить ребенка? А отец не при делах что ли? Если, например, отец будет за рождение ребенка, а мать будет против, кто ей даст право распоряжаться жизнью нерожденного, но уже ребенка? Беззаконие прямо какое-то только что услышал.
    Принимает окончательное решение об аборте женщина. Отец ребенка и может и не знать ничего об этом - "ой, выкидыш'.

  27. #717
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Принимает окончательное решение об аборте женщина. Отец ребенка и может и не знать ничего об этом - "ой, выкидыш'.
    О беременности в принципе может ничего не знать.

  28. #718
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это все мило, но я говорю о ситуациях, когда у вас с женщиной непонимание.
    Да даже не важно, по какому поводу. Вот она не так смотрит на этот вопрос.
    Вы так здорово сейчас все распределили - за себя и за того парня.
    Это все чудесно, если ваша женщина полностью примет это и будет следовать - например, вообще захочет что-то обосновывать.
    Все, что вы говорите, звучит разумно. Но у людей разные понятия о разумном и правильном.



    Вы хотите сказать, в переписке видно то, чего нет?



    Тогда почему бы вам было не пообщаться с Лилей еще, о чем-нибудь.
    Не сближаются люди которые по 10 лет общаются в сети, разговаривают, им интересно, весело, а до встречи они даже не доходят - вот эти совсем не сближаются.
    Есть промежуточные варианты. Неделя на знакомство, пара месяцев, может, год.
    А вы сами скорости оцените. Это конечно не проблема, можно и так.
    Но вы себя ведете так, будто и от женщин того же ожидаете.
    А если она помедленнее, чем вы, все, скучная или не такая.
    Доброго дня! Итак, освободился. Поехали.

    Ув, Анаис. Я вчера поразмышлял над вашей вот этой гипотетической ситуацией. Я сразу вам скажу, я не сталкивался с ней в жизни. Ну у меня не доходило до того, чтобы женщины у меня просили денег, находясь со мной уже в каких-то длительных отношениях, у меня длительных не было никогда еще. Не знаю, к счастью или нет))

    Но я понимаю так - женщина просит мои деньги на свои нужды. Так?

    "Вы так здорово сейчас все распределили - за себя и за того парня."

    У меня в родительской семье все же отец был добытчиком, он зарабатывал 80-90% денег, на которые жила семья, и чтобы от него что-то получить мне, маме или сестре - надо было не просто попросить, а очень хорошо это обосновать, и то с вероятностью 80% ответ был "денег нет, только на жизнь", "со следующей зарплаты и то не факт, что куплю", "обойдешься, без этого проживешь", "иди заработай сам, раздавай листки" (это когда я уже постарше был или сестра).
    И я уже писал, если были возражения, то батя просто ставил ультиматум, мол я тут и так всех кормлю, содержу, вы там не охреневайте, я вообще уйду от вас, на мамкиной копеечной зарплате ноги вообще протяните, так что цените!

    Я не одобряю эту модель финансового поведения в семье. Но кое-что в ней все же поддерживаю.
    Что дом на женщине должен быть, деньги на мужчине. Не полностью, но преимущественно.

    Соответственно, если женщина у меня просит денег - она должна точно сказать сумму и точно сказать обоснование - куда и почему ей нужно их. Просто так раздавать заработанные деньги без целевого назначения я не считаю нужным и правильным.

    "Это все чудесно, если ваша женщина полностью примет это и будет следовать"

    Да, это и правда было бы чудесно, если она все поймет и примет. Я же писал, я не жмот, мне не в лом давать ей денег на ее нужды, но ты скажи, куда и на что, сумму. Ок, держи, иди купи себе что-то или сходи там с подругами куда-то, не знаю. Мне нужно, чтобы я понимал, куда и на что расходуются финансы в семье. Может, она на любовника их потратит или купит какую-то ерунду, но при этом, денег уже не будет на реально нужную покупку. Чтобы это предотвратить, нужен контроль и учёт.
    Я вообще не склонен тратить деньги, не люблю покупать. Мне достаточно еда, одежда, бытовые принадлежности, хозтовары, и мне хватает. Я эмоционально более устойчив, и менее подвержен влиянию рекламы, вот этого потреблядства, а женщины они более подвержены этому, поэтому экономически лучше для нас с ней же будет, если контроль трат все же будет на мне. И да, мои же деньги. Я не запрещаю ей тратить ее деньги куда она хочет.

    "вообще захочет что-то обосновывать"

    Хочет - не хочет, но ей в любом случае придется это сделать. 1) Либо обосновывает и получает, либо нет. 2) Либо не обосновывает, и не получает 100%. Позиция, почему я так считаю верным и лучшим для нас - выше.
    Вообще, подумал, знаете, ув. Анаис, ладно мы с ней партнеры типа, у нас союз, живем-встречаемся, спим под одним одеялом, но вот как это - просто захотел и получил заработанные трудом деньги с другого человека. Это мне напоминает позицию гопника, который ко мне может подойти на улице, сказать - слышь, Вась-Вась, дай сотку. И кстати да, он не будет мне обосновывать на пиво ему надо или на новые джинсы. По идее, разницы то нет особой - что в моей описанной ситуации, что в той, которую предлагаете вы.

    "Все, что вы говорите, звучит разумно"

    Большое спасибо, что вы считаете мои доводы разумными, я вообще хочу, если вообще когда-то у меня дойдет до семьи, то чтобы все было правильно, разумно, основано на понимании, на договоренностях. На хрена мне вот это - какие-то скандалы, ссоры, ругань, расставания, разводы, несчастные дети. Я насмотрелся по жизни на такое, что я в такое вляпаться вообще вот не хочу.

    "у людей разные понятия о разумном и правильном"
    Поэтому я и хочу к выбору партнера подойти исходя из своих критериев, если у нас разные понятия "о разумном, правильном" - может и не стОит тогда встречаться. Если женщине надо денег просто вот отстегивать на какие-то свои нужды раз в месяц, так ей может быть не ко мне - ей надо спонсора найти, который ей сто штук на карту будет каждое первое число забрасывать и вопросов не задавать. Она вправе искать такого.

    "Вы хотите сказать, в переписке видно то, чего нет?"

    По поводу той злосчастной переписки - ну да, был я раздражен тогда. Но вы пишите про гнев, это эмоция в разы сильная, я ее себе не позволяю давно. Я просто в гневе могу убить. И кстати как алкоголику, мне тоже нельзя испытывать гнев, ибо он ведет к срыву, может быть сухому - эмоциональному, но тоже во вред. Поэтому я могу быть раздраженным, даже злым, но не в гневе и не в ярости точно. Тем более, я работаю с людьми, у меня неплохо тренирована стрессоутойчивость, чтобы психовать из-за незнакомых практически мне людей. Как-то так..)))

    "Тогда почему бы вам было не пообщаться с Лилей еще, о чем-нибудь."

    Думаете, стОит ее набрать с 3-го телефона?) ув. Гретхен не одобрит, скажет, что преследование.
    Это шутка конечно, но я и не хочу. Проехали уже. Этих "Лиль" тысячи в Екб. Не деревня же у нас, можно знакомиться каждый день с новой девушкой. Населения много.

    "А вы сами скорости оцените. Это конечно не проблема, можно и так."

    Да, я тут соглашусь. Причины, по которым я врубаю ускорение, такие - мне надоело искать, постоянно проходить вот эти отборочные первые этапы, мне уже хочется заиметь какой-то результат, найти уже более менее подходящего человека, и с ним что-то строить. Поэтому я не хочу сидеть неделями в переписках, ибо чтобы узнать человека - лучше личной встречи ничего не придумано. А на личной встрече я (как и она) уже будет оценивать, годен я как ее парень, также и я буду оценивать, можно ли с ней что-то мутить или не мой вариант.

    "Но вы себя ведете так, будто и от женщин того же ожидаете."

    Это мой недостаток, я очень много ожидаю от других людей. Это корни все в моем эгоцентризме. Я себя вижу как режиссёр жизни, типа как там - вся жизнь театр, а люди в ней актеры. Так вот, я режиссёр, идет спектакль, пьеса, а все окружающие меня люди - это актёры. Они, согласно моему сценарию, должны действовать строго по нему, как у меня в голове прописано их поведение. Но они, гады такие, совсем не слушаются, пьеса идет не по сценарию, актеры неправильно выполняют роли, по итогу спектакль терпит крах. И я испытываю постоянно раздражение, что все идет не так как я хочу, не по моему плану.
    То есть я разумом то понимаю, что люди не обязаны себя вести, как я хочу, и у них может быть свой сценарий в голове, но я не могу с собой совладать, и поэтому ожижаю от них определенного поведения, а когда оно не происходит - то я всегда вынужден страдать! (( Я не знаю, как мне до конца от этого проявления эгоцентризма избавиться. ((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Потому что выбор, к сожалению или к счастью, происходит не только сознанием, но и подсознанием. Чтобы мы не вымерли как вид.


    Принимает окончательное решение об аборте женщина. Отец ребенка и может и не знать ничего об этом - "ой, выкидыш'.
    Ужасно, как по мне. Я представил, что я вот отец ребенка, с женщиной живем, планируем детишек. Потом она беременна. И ей там что-то в голове перемкнёт, она ребенка убивает. Я как бы тоже участвовал в зачатии данного ребенка, я к нему готовился, мечтал может быть о нем. Почему она в одностороннем порядке вправе от него избавиться, убить нерожденное дитя. Это первый ужасный момент. А второй - она еще и врёт в таких ситуациях очень серьезных, и врет мне же.
    Ладно, что-то подумал, сколько жести может вытворяться женщинами. Надо быть ко всему готовым! Так что в случае "выкидышей" надо будет медицинские документы поизучать.. Сегодня она ребенка убила нерожденного, завтра мне какой-то Таллий в кофе сыпанёт... Как Тамара Иванютина..

  29. #719
    Итак, ув. Эребос снова с вами, ув. Дамы. Докладываю обстановку на фронте:

    Таня из Монетки хоть и отвечает, но на повторную встречу отказалась. Вот мотивировка.

    [10:10, 26.01.2023] Мишаня: Таня, приветик
    [10:10, 26.01.2023] Мишаня: Как твои дела?
    [11:04, 26.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Привет. Отлично. Твои как
    [11:05, 26.01.2023] Мишаня: Да нормально, тоже потихоньку. Заявки идут потихоньку.
    [11:05, 26.01.2023] Мишаня: Вчера с братом встречался, из Питера приезжал, в шахматы порубились.
    [11:05, 26.01.2023] Мишаня: Ночью улетел уже )
    [11:05, 26.01.2023] Мишаня: Сегодня есть планы на вечер?
    [11:10, 26.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Для шахмат что ли приезжал то
    [11:10, 26.01.2023] Мишаня: Ну там история другая немного)))
    [11:10, 26.01.2023] Мишаня: Мы с ним на тяпницу договаривались. Приезжал он вообще по своим делам. Просто повидаться хотели.
    [11:10, 26.01.2023] Мишаня: Я с ним в бильряд и в кино хотел сходить.
    [11:10, 26.01.2023] Мишаня: А вчера он звонит, что раньше надо свалить.
    [11:11, 26.01.2023] Мишаня: ночью самолет. Вот и встретились и в шахматы я его выиграл 2 раза.
    [11:11, 26.01.2023] Мишаня: тоже неплохо)
    [11:11, 26.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Ясно
    [11:11, 26.01.2023] Мишаня: Ну так что, словимся?
    [11:12, 26.01.2023] Мишаня: а то ты отменила на тот раз
    [11:12, 26.01.2023] Мишаня: Я подумал)
    [11:12, 26.01.2023] Мишаня: может познакомимся поближе
    [11:12, 26.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Я и не обещала что будет. Мне не чего отменять было.
    [11:13, 26.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Я пока не могу, на работе дел много. Ревизия через неделю, надо готовиться
    [11:13, 26.01.2023] Мишаня: Ну да, возможна и такая формулировка )
    [11:14, 26.01.2023] Мишаня: Да что готовиться, пообщаемся часик да и всё)
    [11:14, 26.01.2023] Мишаня: Ну хотя, тебе виднее. Я не хочу настаивать)
    [11:14, 26.01.2023] Мишаня: просто не люблю переписку, лучше личная встреча, можно друг друга лучше узнать.

    Она прочла и ничего не ответила.
    Мое мнение - можно удалять. Бесперспективный вариант? Тухло как-то. Совсем не чувствуется, что она хочет не только встречаться, но и вообще общаться со мной.

    Далее. Екатерина, которая болеет.

    В течение недели я с ней общался на тему, как здоровье.
    Тут все не так однозначно. На связь выходит, вышла на работу, я предложил встретиться на выходных, даже на какую-нибудь выставку или куда-то бы сходил, ибо на улице гулять не охота. Но она говорит - что к родителями едет. Как известно из переписки из прошлой недели, из родителей у нее только мама и дедушка. Живут они не в другом городе, а просто в другом районе. Неужели она целых два будет у них сидеть дома и чем-то помогать просто в квартире, что у нее не найдется 2-3 часа сходить куда-то со мной? Тоже попахивает сливом, хоть и вежливым. Хотя я вроде все делал нормально.

    [10:12, 26.01.2023] Мишаня: Катюша, доброе утро!
    [10:12, 26.01.2023] Мишаня: Ну как ты?
    [10:48, 26.01.2023] Екатерина Сайт 30: Привет)
    [10:49, 26.01.2023] Екатерина Сайт 30: Неплохо)
    [10:49, 26.01.2023] Екатерина Сайт 30: как твои дела?
    [10:49, 26.01.2023] Мишаня: Это слово меня уже радует, если сравнивать с воскресным (температура 3 ))
    [10:49, 26.01.2023] Мишаня: Да пытаюсь работать. Опять заявки, молюсь, чтобы были клиенты
    [10:50, 26.01.2023] Мишаня: Вчера виделся со своим двоюродным братом, он приезжал из Питера. Поиграли в шахматы )))
    [10:50, 26.01.2023] Мишаня: А ты? На удалёнке работаешь?
    [10:51, 26.01.2023] Екатерина Сайт 30: Нет, вышла уже в офис, много дел скопилось(
    [10:51, 26.01.2023] Мишаня: Понимаю, работа она такая. Меня тоже надолго болеть не отпускали, 2-3 дня повалялся, а там дела копятся.
    [10:56, 26.01.2023] Мишаня: На выходных то как по самочувствию?
    [10:56, 26.01.2023] Мишаня: Встретимся?
    [11:04, 26.01.2023] Мишаня: Программа можно поменять, например, чтобы по улице не гулять)
    [11:04, 26.01.2023] Мишаня: программу*
    [11:17, 26.01.2023] Екатерина Сайт 30: Да по самочувствию нормально уже, правда я уже запланировала кое какие дела на выходные
    [11:18, 26.01.2023] Мишаня: Ну и отлично, что нормально, значит организм крепкий
    [11:18, 26.01.2023] Мишаня: А для меня часик то найдется? )
    [11:18, 26.01.2023] Мишаня: среди этих дел?
    [11:18, 26.01.2023] Екатерина Сайт 30: я к родителям поеду на выходные, нужно помочь кое с чем
    [11:19, 26.01.2023] Мишаня: в академ?
    [11:21, 26.01.2023] Екатерина Сайт 30: да
    [11:22, 26.01.2023] Мишаня: Ну ладно..

  30. #720
    Ну и еще тут с одной с сайта переписывался, 28 лет Ольга, путешестница из Казахстана )) И еще чайл фри, типа ненавидит детей. Вот по ней, есть перспектива или нет? Вроде отвечает нормально, но со странностями слегка, я так понял.

    Я - Оля, приветик!
    14:59
    Она - Привет!
    16:32
    Она - Интересная анкета у тебя)
    16:32
    Я -Спасибо, Оля! А что ты в ней увидела интересного?
    21:31
    Она-Саморазвитие, психология, особенно канал на ютубе
    21:32
    Она-Ну и юристы здесь тоже огромная редкость
    21:32
    Она-Канал по какой теме?
    21:33
    Я-Ну я за честность, чем занимаюсь - то и пишу, что придумывать!
    21:33
    Я-Да нет никакой темы, просто мой канал. Что в голову придет - то и снимаю. Стримы по играм, прохождение игр, прохождение игр, либо из реала что-то.
    21:34
    Я-По городу там раньше ходил, снимал разные районы.
    21:34
    Я-Сейчас вот новое направление: я не пью год и открыл свое дело. Немного снимал как это у меня идет )
    21:35
    Я-Юристы - редкость? Я тут редко бываю, как-то не успел провести срез по профессиям здешних посетителей.
    21:35
    Я-А ты чем занимаешься?
    21:35
    Она-Работаю пока что еще менеджером по работе с клиентами в юридической конторе, занимающейся банкротством. Никак ни разу не юрист. Просто работаю по входящим обращениям и записываю на приемы. Бесячая и тупая работа, но платтят щедро и график удобный 3 через 3
    21:39
    Я-Ха.
    21:40
    Я-Я именно этим же и занимаюсь.
    21:40
    Она-А остальные 3 через 3 обучаюсь 3D моделированию. Собираюсь уходить в этом году в эту сферу на фриланс. Это мое ярое увлечение
    21:40
    Я-Что за контора, если не секрет?
    21:40
    Я-О, 3Д это круто. Если тебе это реально нравится, я думаю, стоит попытаться уйти в то, что нравится.
    21:41
    Я-Мне вот нравится юриспруденция, я тоже в основном сейчас банкротов веду. Однако, также и другими хобби успеваю заниматься.
    21:41
    Я-Бесячая и тупая работа - согласен ))) Но без обзвона не будет клиентов.
    21:42
    Она-Не знаю как у других, но наши клиенты отборные аутисты
    21:43
    Она-Это мнение всего отдела
    21:43
    Я-Они везде такие. Нормальный клиент - как иголка в стоге сена.
    21:43
    Я-Кстати, я польщён, что ты прочитала анкету. Мне обычно пишут после 2 предложений - чем я занимаюсь и кто по профессии.
    21:44
    Я-Как бы понимая, что человек не открывал анкету, отвечать уже не сильно тянет.
    21:44
    Я-Мое почтение тебе, Оль, за внимательность
    21:45
    Она-Со мной такая же фигня. Самый частый и первый вопрос "Что ищешь тут?". Это самое первое, о чем написано в анкете
    21:45
    Она-Начинают писать, даже не поинтересовавшись, что там за человек. Может сразу в другую сторону.
    21:46
    Я-Да, согласен, глупый вопрос.
    21:48
    Я-У тебя в списке интересов кстати мне многие близко: кофе, прогулки по городу, духовность, общение, реальные встречи
    21:48
    Она-По мнению пацанов, здесь процентов 50% баб, которые сразу прайс кидают
    21:49
    Я-Возможно и такое, мне, правда никто не кидал. Хотя завуалировано тоже было, типа заедь за мной на такси, это уже как бы обозначает, что женщина не против коммерческого формата встреч.
    21:50
    Она-Каждый крутится как может
    21:51
    Я-да, время нынче не простое
    21:51
    Я-Я без осуждений, закон главное не нарушать )
    21:51
    Я-А ты тут давно?
    21:52
    Она-Несколько лет. Раньше часто в переездах по городам была. Нашла немало друзей так, с которыми дружим уже 5 -6 лет. И даже компанию собирала, которая вместе до сих пор.
    21:53
    Она-Тут много приезжих или просто одиноких, кто ищет друзей, новых или вообще
    21:53
    Она-в больших городах во всяеом случае
    21:53
    Я-Ого. Не знал
    21:54
    Я-Статистика прямо.
    21:54
    Я-А в каких городах ты успела побывать?
    21:54
    Она-Я жила в 3 городах казахстана. Я сама с Астаны. В России 2, 5 года. Гражданин РФ давно. Окончательно.
    21:55
    Она-Полгода вынужденно торчала в Челябинске. делала там документы. Самый мерзкий город. И в Екб 2 года
    21:55
    Я-Путешественница ты, однако! Челяба да, довольно мрачный город, серый.
    21:56
    Я-Мне тоже не нравится.
    21:56
    Я-А что тебя сподвигло переехать из Казахстана?
    21:57
    Она-Национализм конечно же процветающий
    21:57
    Она-Там русских давно почти не осталось своих
    21:57
    Она-ну только щас некоторые россияне там прячутся
    21:58
    Я-А родители твои - там остались?
    21:58
    Она-Конечно. У них карьера там цветет. Они никуда.
    21:59
    Я-Сильное это решение - переехать в другую страну одной.
    22:00
    Я-Ну хорошо хоть нашла друзей, а то мне бы сложно было.
    22:00
    Я-И какие планы - закрепиться в Екатеринбурге?
    22:00
    Я-Или наш город опять лишь временный плацдарм?
    22:00
    Она-. в никуда, ни к кому. Это очень просто. И ничего страшного в этом нет. Ну в Екб это уже 4й переезд просто так
    22:00
    Она-Это наоборот очень интересно
    22:01
    Она-Двигаться дальше некуда. Москву я не вытяну. В Питере климат говно.
    22:01
    Я-Не спорю, что интересно, но не по мне - я тут родился, всю жизнь живу, привык как-то, да и друзья, родня тут, зачем куда-то ехать.
    22:02
    Я-А просто съездить в другой город в отпуск на экскурсию норм.
    22:02
    Я-А что значит Москву не вытянешь?
    22:02
    Она-А мне наоборот не понять как можно всю жизнь на одном месте торчать)
    22:02
    Я-Про Питер и погоду - да. Меня все брат туда тянет, вообще не мое)
    22:02
    Она-ну Москва так-то не дешевенькая! Всем известно
    22:02
    Я-Ну каждому своё. Я может быть район только поменяю, и мне этого будет достаточно. Город точно менять не буду. Вот тебе нравится, люди разные)
    22:03
    Она-Да и как-то пришла к тому, что подустала от этих переездов. 2 тонны вещей перевозить. Пока сидим. Если петух клюнет сильно , то может подумаю о чем-то
    22:04
    Я-Хех. Дак конечно)
    22:04
    Я-А ты в каком районе обитаешь?
    22:05
    Она-Пионерский
    22:05
    Я-аа, я на Уралмаше.
    22:05
    Я-Знаешь, где это?
    22:05
    Она-Конечно
    22:06
    Она-Кто не знает
    22:06
    Я-ну мало ли.
    22:06
    22:06
    Я-Сколько стоит снимать то щас?
    22:06
    Она-Ну однушки комфортные 25-30
    22:07
    Она-Мы с девочкой двушку пополам снимаем. За комнату 15 плачу вместе с ком
    22:07
    Я-ааа, ну в целом терпимо.
    22:09
    Я-Я офис за 15 снимаю
    22:09
    Я-Тоже с девушкой напополам
    22:09
    Она-)))
    22:09
    Она-Когда соседка хорошая-терпимо)))
    22:10
    Я-Это да, очень важно, чтобы сосед был нормальный, а то жизни не даст )))
    22:10
    Она-В принципе я с разными пожила уже. 10 лет так снимаю. Всегда нормлаьные попадались
    22:10
    Она-Весной только предыдущая соседка сучка кинула меня за день до оплаты следующего месяца
    22:11
    Она-Пришлось самой 30 платить. Благо накопления лежали
    22:11
    Я-Вот засранка.
    22:11
    Я-Но ее ей закон бумеранга вернется, я уверен, даром не пройдет.
    22:11
    Я-А с парнем снимала, или только с девушками?
    22:12
    Она-Конечно с девочками! Зачем оно мне надо с каким-то пацаном левым, у которого неизвестно что на уме
    22:13
    Я-Не, Оль, я не имел ввиду с левым, мало ли маньяк) Я имел ввиду ну там со своим парнем
    22:14
    Я-сожительство типа.
    22:14
    Она-Нет! Ни разу. И не было таких, с кем возникали бы мысли о сожительстве
    22:14
    Я-Аналогично как-то даже...
    22:15
    Я-Я с котом живу давненько уже и нормуль.
    22:15
    Она-Коты прекрасны))
    22:15
    Она-И вообще животные
    22:16
    Я-ага! *** у меня. Ну или ****, **** (клички кота называю)
    22:16
    Я-По настроению зову.
    22:16
    Я-А у тебя есть кто?
    22:17
    Она-Нет. Куда их в съёмные комнаты
    22:18
    Она-Я вообще за чужое имущество всегда в ответе . Подерет-возмещать
    22:20
    Я-Ну да, согласен
    22:20
    Она-И мало кто вообще пускает в животными
    22:20
    Я-Мой тут обои ободрал в коридоре
    22:21
    Она-Я жила в одной квартире с котом 2 года. До сих пор скучаю
    22:21
    Она-Очень воспитанный
    22:22
    Я-К животным быстро привыкаешь, у меня как-то история была, мне на время привезли чужого кота. Так я его потерял, дня 3 искал, уже даже объявления в подъезде развешивал, что потерялся, хотя не видел, как он сбегал. Оказалось, что под ванной сидел в дыре в стене все эти дни. Его мой кот засмущал. Нашел случайно: мой кот подходил и злобно смотрел под ванну. Так и навел
    22:23
    Я-А почему ты не любишь детей?
    22:21
    Я-Извини, если это личное и не хочешь отвечать.
    22:24
    Я-Я просто еще не видел такого, обычно женщины, с кем мне удалось тут пообщаться, пишут детей нет, но хочу или как-то так.
    22:25
    Я-Необычно
    22:25
    Она-Ну что за вопрос?
    22:55
    Она-Кто-то животных не переносит. кто-т какое-то блюдо
    22:56
    Она-Это дело вкуса! Меня раздражают дети!
    22:56
    Она-И как говорит моя знакомая "Я лучше загажу ковер котом, чем всю жизнь отпрыском"
    22:56
    Она-Я делала физиотерапию. Теперь надо собираться спать
    22:57
    Она-Сплошное деньгососание, нервососание, жизнесосание, здоровьевысасывание, которого и так нет и лишение тонкой талии навечно
    23:03
    Она-"Я лучше загажу ковер котом, чем всю жизнь отпрыском"
    23:38
    Я-Фраза прикольная )))
    23:38
    Я-"Сплошное деньгососание, нервососание, жизнесосание, здоровьевысасывание, которого и так нет и лишение тонкой талии навечно". Исчерпывающий ответ, Оля !
    23:39
    Я-да, я тоже спать. Завтра с утра дел полно.
    23:39
    Я-Если хочешь - можешь оставить номерок
    23:39

    сегодня
    Я-Доброго утречка! *
    10:33
    Не бывает такого!
    11:55




    Она проигнорила мою просьбу оставить № мобилы. Я решил не давить. Но вот не знаю, стоит ли с ней дальше общаться? Есть мнения.
    Старался учитывать прошлые ошибки, не грубить, интересоваться ею и т.д. Есть ли успехи хоть по сравнению с прошлыми переписками? )))

Страница 24 из 73 ПерваяПервая ... 14212223242526273454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу все поменять в жизни, но не знаю как.
    от kom753 в разделе Психология Личности
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 08:49
  2. Хочу его вернуть!
    от emma в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 23:44
  3. Парень ушёл 3 недели назад, хочу его вернуть
    от Nika333 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 03:57
  4. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  5. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search