Страница 23 из 73 ПерваяПервая ... 13202122232425263353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 2177
Тема:

Запутался в жизни. Хочу все вернуть назад. Прошу мнения.

  1. #661
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я как то работала с дочкой судьи , клиенты приходили в месяц пачками . Наш народ считает что если ты прокурор , судья то человек умный и спросить у тебя можно , и посоветовать юристов . Те клиенты которые приходили 10 лет назад периодически и сейчас приходят решать свои вопросы .
    Понятно что работа с должниками это бесперспективно в плане нетворка, эти люди не выдерживают деньги и связанные любые сложные процессы , какие от них могут быть дальнейшие связи никаких.
    Вам бы вообще пересмотреть свой подход к юриспруденции как к бизнесу , в этом думаю и проблема . Профессии надо служить а не иметь .
    Спасибо, разберусь как-нибудь.

  2. #662
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Другие 10 девушек, остаются вообще без внимания что ли?
    Да, конечно, многие остаются. С т. з. статистики.

    Получается опять какой-то перекос или как это назвать. Почему - то ценность женщины как будто выше, чем ценность того же мужчины. И непонятно, почему. Как будто женщина условно 100 рублей, мужчина 10 рублей. Вроде люди то одинаковые, я каждый день вижу на улицах, в транспорте, аптеке, торговых центрах, каждый живет своей жизнью. Но зайдя на сайт, вдруг женщина становится сверхценна, а мужчина - наоборот, в ценности падает, инфляция какая-то))
    Ну как...женщины демонстративны, они сидят на месте и привлекают.
    А мужчины активны, они гудят роем.
    Да вы в диалогах это сто раз сделали и не заметили, у вас кстати имхо многое норм. Наверняка все что-то чувствуют интересное и энергичное, если бы вы не эмоционировали так и не впадали в ярость по каждой мелочи и больше интересовались личностями женщин, вас бы забросали трусиками.

    Поэтому, из-за этой разницы, шаги от женщины в начале весят больше. Вы вкладываетесь сейчас. Женщина вкладывается потом, когда беременеет, рожает, заботится о вашем ребенке.

  3. #663
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    В общем, я уже пытался размышлять об этом, но так и не понял, как устроена эта система. Вроде женщин меньше, но парней у них больше. Откуда берутся парни?(
    Как вариант - те парни, что умеют говорить комплименты и предлагают разнообразные свидания, встречаются с несколькими барышнями.
    В итоге 3-4 и более барышень, которых опыляет один оборотистый кавалер, считают, что у них есть парень.
    Ловкость рук и никакого мошенничества.

  4. #664
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Что касается свои условиях. Дак тоже бред. Кто в будущем глава семьи, мужчина же. Если это не гейская семья, где родитель один и родитель второй. Но с первой встречи этот будущий глава уже с каких-то щей должен подстраиваться под условия, еще даже до встречи, которые выдвигает его в будущем возможная жена. Это же бред изначально. Если так с первой встречи пойдет, то он подкаблучником будет, а не главой. Я вот не хочу быть каблуком, поэтому сразу заявляю - все, что происходит - это только на моих условиях. Иначе пойдет этот перекос и ничего хорошего не будет. Мудрая женщина допрет и смирится с этим, если глупая - она и не нужна.
    Да не должен, ядрена-макарена))

    С какой стати?
    Вы могли преспокойно отказать пресловутой Лиле. С юмором даже могли.
    "Нет, такси не мое, а самолет в ремонте, может в другой раз"
    ну или как-то так

    Долги у вас появились бы постепенно. Когда были бы отношения. Вот там есть долги, а тут только чисто общечеловеческие. Она вам не грубила, в суп не плевала?
    Она вам ничего не должна. И вы ей тоже.

  5. #665
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Спасибо, разберусь как-нибудь.
    Пожалуйста , у вас динамика одна что в отношениях что в работе .
    Разбирайтесь вы ведь здесь для этого , а не поболтать .

  6. #666
    Ладно, очень благодарен за сегодняшнюю беседу, довольно интересно и есть над чем поразмыслить. Мне пора валить с офиса по делам. Тему перечитаю.
    В общем, что я понял - проблема, получается, во мне. Результат какой - проводить свидания не шаблонные, а разнообразные, и говорить комплименты. (можно попросить, если не затрудняетесь, примеры).

  7. #667
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    В общем, что я понял - проблема, получается, во мне.
    Аллилуйя!
    *извините*
    говорить комплименты. (можно попросить, если не затрудняетесь, примеры).
    Лучше сначала Вы предложите свои варианты.
    А ещё лучше - когда у Вас комплименты будут адресованы конкретной женщине и будут отражать её особенности.

    Ведь комплимент - это подчёркивание положительных качеств и свойств адресата.
    И для этого, ув. Эребос, Вам всё же придётся сначала проявлять к женщинам заинтересованность.
    Ибо, чтобы человеку сделать комплимент (хороший, вежливый, приятный), надо сначала о нём хоть что-то узнать.

    Таки дела.

  8. #668
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Например, какие? Если вы скажете мне - и клиенты попрут , я вам за каждого клиента платить буду!
    Сами все сами ув. Эребос .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    У меня нет отца прокурора, его давно оттуда выгнали))

    Даже если бы и был, как он мне клиентов искал бы. Опять какие-то домыслы из кино.

    "другие способы привлечения клиентов"
    Например, какие? Если вы скажете мне - и клиенты попрут , я вам за каждого клиента платить буду!

    "при количестве исков 30 в месяц"

    ув. Ниоба, вы все спутали. 30 исков в месяц у меня было на работе, на которой я не работаю с 2018 года))) Это информация была старая.
    Может кто нибудь из участников написать что я не спутала ?).
    О чем мой пост был
    И почему все через жопу слышится ?

  9. #669
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Получается опять какой-то перекос или как это назвать. Почему - то ценность женщины как будто выше, чем ценность того же мужчины. И непонятно, почему. Как будто женщина условно 100 рублей, мужчина 10 рублей. Вроде люди то одинаковые, я каждый день вижу на улицах, в транспорте, аптеке, торговых центрах, каждый живет своей жизнью. Но зайдя на сайт, вдруг женщина становится сверхценна, а мужчина - наоборот, в ценности падает, инфляция какая-то))
    У мужчин и женщин биологически разный вклад в "расширенное воспроизводство", что является по сути биологическим смыслом жизни. Мужчина дает свою одну клеточку, а уже женщина вынашивает, рожает, кормит ребенка. Она же может и убить ребёнка, если не захочет, чтоб он родился. Мужчина в это время обеспечивает защиту. И женщина решает, кому она "даст", она выбирает, чье семя принять, и от кого родить, и за это право мужчине приходится что то сделать, чтобы именно его выбрали. Поэтому у нас, хоть мы и отошли от первобытных времен, принцип остался тот же. Женщина делает окончательный выбор, а за мужчиной аргументы.

  10. #670
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    В общем, я уже пытался размышлять об этом, но так и не понял, как устроена эта система. Вроде женщин меньше, но парней у них больше. Откуда берутся парни?(
    Можно сравнить количество яйцеклеток и сперматозоидов. У кого и чего больше)

    Гендерная разница. Парни окучивают сразу много девушек, девушка сидит и выбирает. Поэтому на сз стандартная картина: пришла свежая девушка, симпатичной внешности, и тут же получила сто предложений встреч, пришел парень, и если нормальный, а не слишком смазливый - то получил может 5 предложений, зато сам написал сто. Поэтому у девушек "больше".

    Я как-то не имела в виду именно фактическое количество под словом больше, извиняюсь.
    Так-то, по фактажу на сз женщин еще больше по сравнению с мч, чем в приведенной вами статистике по населению Екатеринбурга.

    Ваши рассуждения не учитывают этап. Эта статистика, может, и имеет значение, но потом, когда пары образовались.

  11. #671
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Эребус, если люди ищут отношения, то чаще всего задействован общепринятый ритуал ухаживания, который заключается примерно в:

    - мужчина приглашает даму (демонстрирует заинтересованность)
    - мужчина платит (демонстрирует способность материально обеспечить потомство и его мать)
    - мужчина галантен (демонстрирует способность позаботиться, поддержать не только материально).

    Обычно женщина, как самка биологического вида, у которого дети "дозревают" до самостоятельности довольно долго, материальную состоятельность или перспективность мужчины берет во внимание.

    Будет мудро со стороны мужчины, если он во время "ухаживания" так же оценит женщину как потенциальную спутницу и мать его детей, включая, но не ограничиваясь:

    - способность не выносить мозг
    - способность уважительно относиться к мужчине, ценить его вклад в семью
    - способность рачительно относиться к материальным ресурсам
    - способность быть хорошей матерью

    Короче, финансовые вложения определенные нужны (хотя бы цветочек-шоколадка и такси, когда уместно, билеты в кино, ресторан и т.п). Но и вы со своей стороны должны выбирать не истеричку, не транжиру и т.д.

    Другое дело, если отношения не нужны. Возможно, нужен секс на стороне. Тогда, наверное, уместнее демонстрировать, что секс с вами ого-го, семью разрушать-ревновать не собираетесь, обозначить, на чьей территории секс и т.п.

    PS: за хорошего мужчину женская конкуренция ещё та ))

  12. #672
    Ув. Эребос, контекстная реклама всплыла у меня, т.к. я про это упоминала: https://neoclassica.ru/ekb/

  13. #673
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение

    Что касается свои условиях. Дак тоже бред. Кто в будущем глава семьи, мужчина же. Если это не гейская семья, где родитель один и родитель второй. Но с первой встречи этот будущий глава уже с каких-то щей должен подстраиваться под условия, еще даже до встречи, которые выдвигает его в будущем возможная жена.
    Двойные стандарты у вас , ув Эребос: гендерных разлмчий нет, ухаживать за дамой - она же не старушка, а как глава семьи - то мужчина).
    Вы или за равенство - и у вас нет глав будущей семьи, или ухаживаете за дамой. Либо крестик снимите, либо трусы натяните ))

  14. #674
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как вариант - те парни, что умеют говорить комплименты и предлагают разнообразные свидания, встречаются с несколькими барышнями.
    В итоге 3-4 и более барышень, которых опыляет один оборотистый кавалер, считают, что у них есть парень.
    Ловкость рук и никакого мошенничества.
    А что так можно было?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да не должен, ядрена-макарена))

    С какой стати?
    Вы могли преспокойно отказать пресловутой Лиле. С юмором даже могли.
    "Нет, такси не мое, а самолет в ремонте, может в другой раз"
    ну или как-то так

    Долги у вас появились бы постепенно. Когда были бы отношения. Вот там есть долги, а тут только чисто общечеловеческие. Она вам не грубила, в суп не плевала?
    Она вам ничего не должна. И вы ей тоже.
    Ув Анаис, что-то вы меня озадачили. А в отношениях какие еще долги? (( Не люблю это слово, ассоциируется с кредитами и банкротами ))

  15. #675
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    А что так можно было?)
    Ну среди моих знакомых есть такие не ленивые мужчины.

  16. #676
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Пожалуйста , у вас динамика одна что в отношениях что в работе .
    Разбирайтесь вы ведь здесь для этого , а не поболтать .
    Разбираюсь. Довольно много уже в чем разобрался и что интересного тут узнал от местных уважаемых дам.

  17. #677
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Аллилуйя!
    *извините*

    Лучше сначала Вы предложите свои варианты.
    А ещё лучше - когда у Вас комплименты будут адресованы конкретной женщине и будут отражать её особенности.

    Ведь комплимент - это подчёркивание положительных качеств и свойств адресата.
    И для этого, ув. Эребос, Вам всё же придётся сначала проявлять к женщинам заинтересованность.
    Ибо, чтобы человеку сделать комплимент (хороший, вежливый, приятный), надо сначала о нём хоть что-то узнать.

    Таки дела.
    Не люблю придётся. Ну обязаловка реально какая-то. Отношения же нужны для счастья. Иначе зачем их вообще заводить. Страдаешь один, чтобы потом страдать вдвоем?)
    Сегодня в общем был на группе вечером, там была прямо нужная тема - смирение. Знаете, если вы мне пишите, что нужно поухаживать, может и правда, стОит это делать.
    Систему все равно не побороть в одного ((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    У мужчин и женщин биологически разный вклад в "расширенное воспроизводство", что является по сути биологическим смыслом жизни. Мужчина дает свою одну клеточку, а уже женщина вынашивает, рожает, кормит ребенка. Она же может и убить ребёнка, если не захочет, чтоб он родился. Мужчина в это время обеспечивает защиту. И женщина решает, кому она "даст", она выбирает, чье семя принять, и от кого родить, и за это право мужчине приходится что то сделать, чтобы именно его выбрали. Поэтому у нас, хоть мы и отошли от первобытных времен, принцип остался тот же. Женщина делает окончательный выбор, а за мужчиной аргументы.
    Не, я не против, только за, чтобы женщина выбирала сильного и умелого мужчину. Но тогда вопрос, откуда тогда столько детей в семьях алкашей и наркоманов. Да вон на группе есть бабы, мужики, ходят в трениках, без мата вообще не разговаривают, но по 3-5 детей там у них. От разных браков.
    Каким образом они заслужили право дать семя, каким образом эти женщины выбирали от кого родить?

    "Она же может и убить ребёнка, если не захочет, чтоб он родился"

    А это откуда вы взяли?
    В смысле может убить ребенка? А отец не при делах что ли? Если, например, отец будет за рождение ребенка, а мать будет против, кто ей даст право распоряжаться жизнью нерожденного, но уже ребенка? Беззаконие прямо какое-то только что услышал.

  18. #678
    Ув. Эребос, я что-то нить мысли потеряла.
    Уаим образом комплименты дамам заставят Вас страдать в отношениях и лишат счастья?

  19. #679
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Можно сравнить количество яйцеклеток и сперматозоидов. У кого и чего больше)

    Гендерная разница. Парни окучивают сразу много девушек, девушка сидит и выбирает. Поэтому на сз стандартная картина: пришла свежая девушка, симпатичной внешности, и тут же получила сто предложений встреч, пришел парень, и если нормальный, а не слишком смазливый - то получил может 5 предложений, зато сам написал сто. Поэтому у девушек "больше".

    Я как-то не имела в виду именно фактическое количество под словом больше, извиняюсь.
    Так-то, по фактажу на сз женщин еще больше по сравнению с мч, чем в приведенной вами статистике по населению Екатеринбурга.

    Ваши рассуждения не учитывают этап. Эта статистика, может, и имеет значение, но потом, когда пары образовались.
    Все, я разобрался, ув. Анаис. Просто тут нет единичного подхода. Каждый выбирает из большого количества. И в итоге останавливаются на каком-то одном выборе. Короче, рынок просто )) Ходишь по разным продавцам, оцениваешь товар. Либо выбираешь шмотку у одного, либо вообще не выбираешь. Либо выбираешь, но потом не подходит, выкидываешь, и идешь заново. Реально рынок )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Эребос, контекстная реклама всплыла у меня, т.к. я про это упоминала: https://neoclassica.ru/ekb/
    Спасибо за ссылку. 16 апреля 2023 года будет выступление как раз по Героям 3, но там билеты от 1300 стоят на задний ряд 3500 спереди. С ценами на кино (200-500) не сравнить.

  20. #680
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Эребус, если люди ищут отношения, то чаще всего задействован общепринятый ритуал ухаживания, который заключается примерно в:

    - мужчина приглашает даму (демонстрирует заинтересованность)
    - мужчина платит (демонстрирует способность материально обеспечить потомство и его мать)
    - мужчина галантен (демонстрирует способность позаботиться, поддержать не только материально).

    Обычно женщина, как самка биологического вида, у которого дети "дозревают" до самостоятельности довольно долго, материальную состоятельность или перспективность мужчины берет во внимание.

    Будет мудро со стороны мужчины, если он во время "ухаживания" так же оценит женщину как потенциальную спутницу и мать его детей, включая, но не ограничиваясь:

    - способность не выносить мозг
    - способность уважительно относиться к мужчине, ценить его вклад в семью
    - способность рачительно относиться к материальным ресурсам
    - способность быть хорошей матерью

    Короче, финансовые вложения определенные нужны (хотя бы цветочек-шоколадка и такси, когда уместно, билеты в кино, ресторан и т.п). Но и вы со своей стороны должны выбирать не истеричку, не транжиру и т.д.

    Другое дело, если отношения не нужны. Возможно, нужен секс на стороне. Тогда, наверное, уместнее демонстрировать, что секс с вами ого-го, семью разрушать-ревновать не собираетесь, обозначить, на чьей территории секс и т.п.

    PS: за хорошего мужчину женская конкуренция ещё та ))
    ув. Енигма.

    Поехали.
    "ищут отношения, то чаще всего задействован общепринятый ритуал ухаживания"

    Ок, я понял, отмазаться не получится, придется поухаживать.

    "- мужчина приглашает даму (демонстрирует заинтересованность)"

    Разумно. Я же мужчина, инициатива и решительность это мужские качества, поэтому приглашаю я. Странно было бы, если бы дама приглашала парней. Хотя и такое бывает.

    "- мужчина платит (демонстрирует способность материально обеспечить потомство и его мать)"

    Вот с этим пунктом никак не можем разобраться. Что значит платит? Если оплатить, как я писал, кофе, пирожок, на первой встрече, то ок. Если ресторан, где она наберет жратвы на 5000 и потом свалит, то это динамо, и на хрен оно надо.
    Да и с демонстрацией обеспечить потомство и мать - как это сочетается. До матери и потомства еще ого-го времени пройдет. А платить уже сейчас. Ну даже если он и оплатил пару раз, откуда ей известно, что он и в браке в случае рождения потомства будет это делать. Не проще ли предоставить справку 2-НДФЛ или о иную справку о доходах за последние 3 года, будет понятно, сколько зарабатывает парень, сколько налогов платит и что у него доходы стабильные ) Ладно, это шутка.

    " мужчина галантен (демонстрирует способность позаботиться, поддержать не только материально)."

    Тут вроде нормально.

    Но вот меня смущает одно. Вы не думайте, что я жадина вообще, и мне 300 рублей жалко. Вообще не в этом дело. Просто, если в эту авантюру влезу, мне нужно оценивать риски же. Вот вожу я ее месяц, два по кафе-выставкам-кино-театрам. Сумма то уже приличная набегает. А где гарантии, что она завтра не свалит к какому-нибудь Васе? Или, что еще хуже, параллельно обедая со мной в кафе и ходя со мной по мероприятиям, после меня не едет к нему? В таком случае - кто у меня будет не только финансовый ущерб, но и психологическая травма и ни один суд ущерб мне не возместит, ибо семейное право в РФ ни о чем. Не регулирует до брака отношения вообще.

    так что вот в этом главный риск всего этого мероприятия.

    Если бы я был уверен 100%, что то, что я плачу за нее, веду себя галантно, как вы пишите, инициативно, приведут 100% к тому, что у нас с ней будет семья, то норм.
    А иначе как русская рулетка. Может повезти, а может не повезти, а деньги и время упущенное никто не вернет.

    "- способность не выносить мозг
    - способность уважительно относиться к мужчине, ценить его вклад в семью
    - способность рачительно относиться к материальным ресурсам
    - способность быть хорошей матерью"

    оценить это сложно довольно будет. Ибо на первых этапах демоверсию же врубят, да и как оценить хорошей матерью она будет или нет, детей то еще нет у нас.
    В общем, я не против ухаживать, но как я могу быть уверен, что меня не кинут и не променяют на Васю какого-то.

    "за хорошего мужчину женская конкуренция ещё та"

    ув. Енигма, а могу я уточнить, а кто такой хороший мужчина? Кто это? ПРосто слово настолько общее, что каждый понимает под этим разное.

  21. #681
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Эребос, я что-то нить мысли потеряла.
    Уаим образом комплименты дамам заставят Вас страдать в отношениях и лишат счастья?
    ув Дарья, комплименты? Да никак. Я сам что-то забыл, к чему я это..

    --- Добавлено ---

    Значит, так ув. Дамы, какой результат беседы:
    Дополнить этими составляющими текущее общение
    - комплименты
    - нестандартные свидания
    - ухаживать

    Пока всё вроде?

  22. #682
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    ув. Енигма.

    Поехали.
    "ищут отношения, то чаще всего задействован общепринятый ритуал ухаживания"

    Ок, я понял, отмазаться не получится, придется поухаживать.

    "- мужчина приглашает даму (демонстрирует заинтересованность)"

    Разумно. Я же мужчина, инициатива и решительность это мужские качества, поэтому приглашаю я. Странно было бы, если бы дама приглашала парней. Хотя и такое бывает.

    "- мужчина платит (демонстрирует способность материально обеспечить потомство и его мать)"

    Вот с этим пунктом никак не можем разобраться. Что значит платит? Если оплатить, как я писал, кофе, пирожок, на первой встрече, то ок. Если ресторан, где она наберет жратвы на 5000 и потом свалит, то это динамо, и на хрен оно надо.
    Да и с демонстрацией обеспечить потомство и мать - как это сочетается. До матери и потомства еще ого-го времени пройдет. А платить уже сейчас. Ну даже если он и оплатил пару раз, откуда ей известно, что он и в браке в случае рождения потомства будет это делать. Не проще ли предоставить справку 2-НДФЛ или о иную справку о доходах за последние 3 года, будет понятно, сколько зарабатывает парень, сколько налогов платит и что у него доходы стабильные ) Ладно, это шутка.

    " мужчина галантен (демонстрирует способность позаботиться, поддержать не только материально)."

    Тут вроде нормально.

    Но вот меня смущает одно. Вы не думайте, что я жадина вообще, и мне 300 рублей жалко. Вообще не в этом дело. Просто, если в эту авантюру влезу, мне нужно оценивать риски же. Вот вожу я ее месяц, два по кафе-выставкам-кино-театрам. Сумма то уже приличная набегает. А где гарантии, что она завтра не свалит к какому-нибудь Васе? Или, что еще хуже, параллельно обедая со мной в кафе и ходя со мной по мероприятиям, после меня не едет к нему? В таком случае - кто у меня будет не только финансовый ущерб, но и психологическая травма и ни один суд ущерб мне не возместит, ибо семейное право в РФ ни о чем. Не регулирует до брака отношения вообще.

    так что вот в этом главный риск всего этого мероприятия.

    Если бы я был уверен 100%, что то, что я плачу за нее, веду себя галантно, как вы пишите, инициативно, приведут 100% к тому, что у нас с ней будет семья, то норм.
    А иначе как русская рулетка. Может повезти, а может не повезти, а деньги и время упущенное никто не вернет.

    "- способность не выносить мозг
    - способность уважительно относиться к мужчине, ценить его вклад в семью
    - способность рачительно относиться к материальным ресурсам
    - способность быть хорошей матерью"

    оценить это сложно довольно будет. Ибо на первых этапах демоверсию же врубят, да и как оценить хорошей матерью она будет или нет, детей то еще нет у нас.
    В общем, я не против ухаживать, но как я могу быть уверен, что меня не кинут и не променяют на Васю какого-то.

    "за хорошего мужчину женская конкуренция ещё та"

    ув. Енигма, а могу я уточнить, а кто такой хороший мужчина? Кто это? ПРосто слово настолько общее, что каждый понимает под этим разное.
    Ну как бы если у вас от отказа будет психологическая травма то вам в принципе нельзя отношения сейчас. Для любых отношений нужно достаточно ресурсов чтоб чужая субьектности не превращалась в трагедию. Потому что каждый человек субъект, без этого никуда.
    И да субьектности означает и то что партнёр в любой момент может проснуться утром и сказать: не хочу этих отношений.

  23. #683
    Еще вот что придумал, вспомнил.
    Я так думаю, может еще и возрастной ценз снизить?
    Ровесницы 30-35 по опыту в любовных делах покруче меня будут и я они, наверное, переиграют, ибо они более опытные игроки на этом игровом поле.

    У меня появилось предложение от 25 до 30 рассматривать. Это даже лучше, что парень старше, значит опытнее и мудрее, да и девушки еще не имеют много отношений, расставаний, замужеств к 25, не так испорчены. Вероятность наличия детей ниже опять же.
    Да и разница не такая и большая. Мне 33 же еще.
    Я просто к чему. Вспомнил, у меня сестре 27 лет, она в браке за челом, ему 35. 8 лет разницы, живут нормально.

    Что думаете?

  24. #684
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку. 16 апреля 2023 года будет выступление как раз по Героям 3, но там билеты от 1300 стоят на задний ряд 3500 спереди. С ценами на кино (200-500) не сравнить.
    Пожалуйста.
    Ну туда сводите только себя любимого.
    А дамам будете рассказывать, какую оказию повидали)))

  25. #685
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как бы если у вас от отказа будет психологическая травма то вам в принципе нельзя отношения сейчас. Для любых отношений нужно достаточно ресурсов чтоб чужая субьектности не превращалась в трагедию. Потому что каждый человек субъект, без этого никуда.
    И да субьектность означает и то что партнёр в любой момент может проснуться утром и сказать: не хочу этих отношений.
    ув. Гретхен, какие именно ресурсы вы имеете ввиду?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Пожалуйста.
    Ну туда сводите только себя любимого.
    А дамам будете рассказывать, какую оказию повидали)))
    ув. Дарья, может быть к апрелю у меня уже клиентов будет нормально, и я смогу себе позволить тратить такие суммы на досуг. Кто ж знает. 3 месяца еще.

  26. #686
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Еще вот что придумал, вспомнил.
    Я так думаю, может еще и возрастной ценз снизить?
    Ровесницы 30-35 по опыту в любовных делах покруче меня будут и я они, наверное, переиграют, ибо они более опытные игроки на этом игровом поле.

    У меня появилось предложение от 25 до 30 рассматривать. Это даже лучше, что парень старше, значит опытнее и мудрее, да и девушки еще не имеют много отношений, расставаний, замужеств к 25, не так испорчены. Вероятность наличия детей ниже опять же.
    Да и разница не такая и большая. Мне 33 же еще.
    Я просто к чему. Вспомнил, у меня сестре 27 лет, она в браке за челом, ему 35. 8 лет разницы, живут нормально.

    Что думаете?
    Для брака и рождения детей лучше, чтобы женщина была молоде.

    А у дам постарше свои преимущества.
    Борщем накормит, меньше романтической бурды в голове, будет рада молодому любовнику.
    Вам прям сразу женицца ведь не надо.
    Насколько я поняла, Вы на сайтах знакомств не ищете одну единственную.

  27. #687
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, какие именно ресурсы вы имеете ввиду?

    --- Добавлено ---



    ув. Дарья, может быть к апрелю у меня уже клиентов будет нормально, и я смогу себе позволить тратить такие суммы на досуг. Кто ж знает. 3 месяца еще.
    Уверенность, спокойствие, интерес к миру, оптимизм

  28. #688
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Для брака и рождения детей лучше, чтобы женщина была молоде.

    А у дам постарше свои преимущества.
    Борщем накормит, меньше романтической бурды в голове, будет рада молодому любовнику.
    Вам прям сразу женицца ведь не надо.
    Насколько я поняла, Вы на сайтах знакомств не ищете одну единственную.
    Соглашусь, что для брака и детей лучше помоложе.
    А насчет постарше - что-то в голову не приходило. 40 летним я еще не писал ни разу ))) Может, приколоться для разнообразия. Все равно ничего не теряю. Учту как вариант)
    Да и борща я давно не ел, кроме как в столовке (((

    "Вам прям сразу женицца ведь не надо."
    Нет, конечно, какой. Свадьба и брак это же вообще ответственные мероприятия, да и рисков полно. Больше в 10 раз, чем в моем маленьком бизнесе даже. Минимум год пожить-повстречаться, присмотреться, как по характеру друг другу, как она в хозяйстве, к деньгам как относится, ну короче то, что Енигма писала выше. Не меньше точно. Да и вопрос с жилплощадью нужно будет решать. Это придется мою однушку продавать, добавлять и покупать двушку, чтобы была родительская комната и комната для ребенка. Ибо жить в одной комнате все вместе бред. Мне тут с котом то тесно ))

    "не ищете одну единственную"

    Ув. Дарья, да я вообще ни в какую единственную не верю, половинка, фу - сопли все это романтические. Не 15 же лет. Надо в соответствии с реалиями жизни выбирать.
    Есть подходящие для меня женщины, по целям, по темпераменту, по взглядам, внешне чтобы друг другу нравились, есть неподходящие. Вот в принципе и всё. С кем-то можно строить союз, партнерство, с кем-то нет.
    Как-то так)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Уверенность, спокойствие, интерес к миру, оптимизм
    Спасибо!

    --- Добавлено ---

    Вообще, я уже устал искать, так надоело это.
    найти хоть кого-то уже и встречаться начать, ходить куда-то хоть в театр, хоть в кино, созваниваться вечерком, ночевать вместе периодически, куда-то выбираться на великах тех же на прогулки летом, ну и всё. А остальное как пойдет. Я уже решил, что надоело все это, снижать надо планку, пусть кассиршей работает или кем, пусть не имеет высшего образования, пусть лишний вес будет.

    Я видимо стремный чел, раз никому не интересен. Я то, видите, думал - если не пью, не курю, слежу за собой, открою бизнес, стану успешным у женщин. А ни хрена не стал. Поэтому и депрессуха какая-то напала.

  29. #689
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Соглашусь, что для брака и детей лучше помоложе.
    А насчет постарше - что-то в голову не приходило. 40 летним я еще не писал ни разу ))) Может, приколоться для разнообразия. Все равно ничего не теряю. Учту как вариант)
    Да и борща я давно не ел, кроме как в столовке (((

    "Вам прям сразу женицца ведь не надо."
    Нет, конечно, какой. Свадьба и брак это же вообще ответственные мероприятия, да и рисков полно. Больше в 10 раз, чем в моем маленьком бизнесе даже. Минимум год пожить-повстречаться, присмотреться, как по характеру друг другу, как она в хозяйстве, к деньгам как относится, ну короче то, что Енигма писала выше. Не меньше точно. Да и вопрос с жилплощадью нужно будет решать. Это придется мою однушку продавать, добавлять и покупать двушку, чтобы была родительская комната и комната для ребенка. Ибо жить в одной комнате все вместе бред. Мне тут с котом то тесно ))

    "не ищете одну единственную"

    Ув. Дарья, да я вообще ни в какую единственную не верю, половинка, фу - сопли все это романтические. Не 15 же лет. Надо в соответствии с реалиями жизни выбирать.
    Есть подходящие для меня женщины, по целям, по темпераменту, по взглядам, внешне чтобы друг другу нравились, есть неподходящие. Вот в принципе и всё. С кем-то можно строить союз, партнерство, с кем-то нет.
    Как-то так)

    --- Добавлено ---



    Спасибо!

    --- Добавлено ---

    Вообще, я уже устал искать, так надоело это.
    найти хоть кого-то уже и встречаться начать, ходить куда-то хоть в театр, хоть в кино, созваниваться вечерком, ночевать вместе периодически, куда-то выбираться на великах тех же на прогулки летом, ну и всё. А остальное как пойдет. Я уже решил, что надоело все это, снижать надо планку, пусть кассиршей работает или кем, пусть не имеет высшего образования, пусть лишний вес будет.

    Я видимо стремный чел, раз никому не интересен. Я то, видите, думал - если не пью, не курю, слежу за собой, открою бизнес, стану успешным у женщин. А ни хрена не стал. Поэтому и депрессуха какая-то напала.
    Вы выглядите агрессивным и пугаете. В этом проблема. Пока Вы не научитесь не давить ваших достоинств никто не увидит

  30. #690
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Ув Анаис, что-то вы меня озадачили. А в отношениях какие еще долги? (( Не люблю это слово, ассоциируется с кредитами и банкротами ))
    А вы сейчас разве ничего не делаете, потому что должны - сами себе?
    Наверняка ведь много такого, от чистки зубов до разговоров с клиентами. Есть ведь "обязаловка"?

    То же ведь самое и в отношениях. То есть, обычные вещи. Не хочется с девушкой идти гулять, а хочется одному поиграть в тишине, но надо сходить, потому что давно никуда не выбирались вдвоем, а она это любит, и пр.

Страница 23 из 73 ПерваяПервая ... 13202122232425263353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу все поменять в жизни, но не знаю как.
    от kom753 в разделе Психология Личности
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 08:49
  2. Хочу его вернуть!
    от emma в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 23:44
  3. Парень ушёл 3 недели назад, хочу его вернуть
    от Nika333 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 03:57
  4. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  5. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search