Страница 22 из 73 ПерваяПервая ... 12192021222324253252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 2177
Тема:

Запутался в жизни. Хочу все вернуть назад. Прошу мнения.

  1. #631
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Эребос, здрасти!
    А у Вы у Екатерины уточнили, что это был за концерт?
    В каком театре проходил?
    Артисты местные или приезжие?
    Понятно же, что пени группы Queen в Екатеринбургском театре играет не сама эта группа.

    Вежливый отказ дамы тут вполне закономерен.
    Я бы тоже вежливо отказала в ответ на такое предложение.
    Болею, человека не видела ни разу в жизни, пускать его к себе домой и принимать от него лекарства и еду я бы поостереглась. Просто из соображений базовой техники безопасности.
    Да знаете, Дарья, я как-то далек от темы театров, и группы Квин я не знаю даже)
    В каком театре - она написала Театр Эстрады, что касается концерта, артистов, говорю, не моя тема, поэтому просто принял к сведению, что у нее такие интересы, но не уточнял)

    насчет моего предложения ее навестить и привести что-то - я в принципе в 80% где-то думал, что откажет. Но и пусть. Тут допускал оба варианта, я скорее тоже из вежливости предложил, но допускал, что в случае, если она попадет в эти 20%, я приехал бы, минут 5 повидался, передал бы ей, что ей нужно было бы.
    Но ее соображения безопасности мне вполне ясны, так что все хорошо. )

  2. #632
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Да знаете, Дарья, я как-то далек от темы театров, и группы Квин я не знаю даже)
    В каком театре - она написала Театр Эстрады, что касается концерта, артистов, говорю, не моя тема, поэтому просто принял к сведению, что у нее такие интересы, но не уточнял)
    Вот занятно.
    Вы так много говорили про то, что "если женщина заинтересована во встрече, в мужчине" и тому подобное...
    А как эта заинтересованность должна проявляться-то?
    В готовности по морозу катиться на автобусе полчаса?

    Заметьте, Вы-то к женщинам заинтересованности вообще не проявляете.
    От слова совсем(((
    С той же Екатериной Вы упустили отличную тему для разговора (которую, впрочем, ещё можно развернуть) - её интересы, увлечения, досуг.
    А также возможность расширить собственный кругозор.

    И Вы упоминали, что на встречах с женщинами болтаете о себе.
    А о чём конкретно? Про офис свой, кота, компьютерные игры и группу АА?
    Скажу честно, я с трудом представляю себе, чем может быть увлекателен для женщины такой разговор((

  3. #633
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Дак я полностью согласен с вами, Ув. Гретхен.
    С собой я делаю, что хочу. Я же выше привел пример воплощение своих желаний. Тут не были задействованы другие люди. Вот.

    А если вспомнить набивший оскомину пример с Лилей и такси, то она как раз хотела свое желание (приехать на встречу на такси) хотела воплотить за счет меня (чтобы я его ей заказал и соответсвтенно, оплатил), а я похож на джина из бутылки, зачем мне воплощать желания других людей. Получила отказ. Обиделась. Классика. Эгоизм чистой воды.
    Я не против, чтобы они воплощали свои желания, но не за мой счет.
    Я же не прошу никого, чтобы мне кто-то купил мерседес или вызвал мне такси на встречу. Мне даже в голову такого не приходит. О таком кого-то просить и уж тем более обижаться и грубить, если кто-то отказывается это делать. Это же безумие и эгоизм.
    Нда, видимо все же имеет смысл поразглогольствовать на тему такси (я стерла тот пост)
    Вы не в курсе, ув. Эребос, что такие девушки зато не потребуют от вас времени, внимания, понимания и эмпатии.
    Вы условно говоря, платите за них, и она уже на встрече, а все это ментальное она потом сама делает (но может и не делает, кто ее знает, но факт, вам не приходится вести долгие переписки ради первой встречи)
    Вот та Катя, с которой вы пока не встретились, скорее всего, возьмет психологическую цену. Потому что начерта женщине вообще встречаться с человеком, от которого ничего нет. Либо деньги, либо внимание-понимание-эмпатия-ловкая беседа (плюс время). Это нормально.
    И на эту Лилю найдется свой мужчина и ему будет удобно, потому что быстро.
    Вам такое не надо, ок.

    А безумие, эгоизм...что-то многовато пафоса в этих словах.
    По крайней мере для этой сферы. Конечно есть безумцы - в психиатрических отделениях.
    А тут, просто знакомство, просто флирт.
    Тут уж можно и расширить границы, скажем так, добра.

  4. #634
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    В каком театре - она написала Театр Эстрады, что касается концерта, артистов, говорю, не моя тема, поэтому просто принял к сведению, что у нее такие интересы, но не уточнял)
    Если тема "не Ваша" - это хороший повод задать даме пару уточняющих вопросов, предполагающих развёрнутый ответ, самому помолчать и внимательно послушать.
    Прикиньте, какой лафхак!
    Дамы, между прочим, нередко такое любят.

    Как-то проводилось исследование быстрых свиданий на западе, и дамы в большинстве своём сочли самыми приятными собеседниками тех мужчин, которые в процессе беседы говорили "угу" и "окей", потому что тем самым показывали дамам, что они готовы их послушать и заинтересованы в том, что скажет женщина
    Последний раз редактировалось Darya; 24.01.2023 в 12:05.

  5. #635
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И ещё, ув. Эребос, по поводу театров и прочего.
    Раз уж Вы так расстраиваетесь из-за дамских отказов, попробуйте немного сместить фокус внимания.
    Поход в театр или на концерт - это удовольствие лично для Вас, это событие лично в Вашей жизни, это возможность для Вас узнать что-то интересное, необычное, или же составить мнение о мероприятии и артисте, чтобы точно знать, куда и на чьи представления ходить не надо.
    Дама в таком случае - потенциальная спутница и приятный собеседник.
    И о таких Ваших походах как раз можно говорить на свиданиях: я недавно был там-то, понравилось то-то; а что тебе нравится? где ты бываешь?
    Собственно, можно не с театров и концертов начинать, а с кино.
    Перед кино можно кофейку выпить, встретившись минут за 20-30 до сеанса, а после сеанса фильм и обсудить.
    Да и выбор фильма, на который пойти, тоже вполне себе тема для разговора в самом начале общения.

    А мероприятие - удобная тема для разговора на разных стадиях знакомства:
    - Начальная договорённость о встрече и первый этап общения: пойдём со мной туда-то; я собрался туда пойти, потому что...; а тебе такое нравится?; а ты куда ходишь? какие концерты/спектакли тебе нравятся?; не была? давай вместе сходим; в эти выходные не можешь, а в другой раз сходишь со мной? - я тебе напишу и т.д.;

    - Продолжение общения после мероприятия: как тебе концерт? мне понравилось/не понравилось то-то?; что ты по этому поводу думаешь?; видела что-то подобное/лучше/хуже? и т.д.;

    - Договорённость о второй встрече: хочешь куда-то ещё сходить вместе? можешь порекомендовать, куда стоило бы сходить?; вместе сходим?; ты куда-то собираешься в ближайшее время? могу я составить тебе компанию? и т.д.
    Преимущество таких встреч: вокруг люди, приличная публика; если что-то не понравилось, всегда можно встать и уйти; после мероприятия есть, о чём поговорить - собственно об этом мероприятии.

    Как Вам такой взгляд?
    "Раз уж Вы так расстраиваетесь из-за дамских отказов, попробуйте немного сместить фокус внимания."

    Я не , чтобы расстраиваюсь из-за отказов какой-то конкретной дамы. У меня сегодня было 5 заявок по рекламе. 2 раза я звонил, и после приветствия "здравствуйте, меня зовут так-то, я юрист, вы оставили заявку, как могу к вам обращаться" Я слышал короткие гудки в трубке. Немного неприятно, но я уже привык и некритично. Отписался еще раз в вац, кто я, и какая у них проблема, просьба связаться со мной. Все, на пару дней отложил.

    Рабочий момент. Не нужно погружаться и эмоционировать. Но когда я начал, в декабре, меня прямо выворачивало. Смирение прокачивается, но медленно ))

    Что касается дам - меня расстраивает больше именно не конкретный отказ, ну неприятно, но не смертельно. Дам в Екатеринбурге моего возраста без детей тысячи, десятки тысяч. Найду в любом случае. Но когда вел десятки переписок, когда сходил на несколько встреч, что-то уже планировал, а потом тебя слили - вот исходя из совокупной массы это как-то уже начинает давить и злить реально. Что вроде стараешься, вкладываешься время, усилия, вроде все делаешь нормально, а результат раз за разом хреновый. И не понимаешь, а в чем проблема, что сделал не так. И потом заново начинаешь. Вот это как-то не могу пока проработать, чтобы эмоционально ровно держало.

    "Собственно, можно не с театров и концертов начинать, а с кино"

    Ох, Дарья, знаете, у меня плохой опыт. И я никогда не провожу первую встречу в кино. Если это первая встреча, обычно вторая или (если повезет, то третья). Ибо ну встретились 10 минут пообщались за кофе, друг друга толком не знаем. Первая же встреча она ознакомительная, я вообще человека не знаю и нужно составить о нем свое мнение. А тут мы на 1,5 - 2 часа после 10 минутного общения сели и все, кино же громкое, не поговорить толком, шумно, да и болтать в кино - мешать другим зрителям. В общем, а после встречи прогулка до остановки обычно, обсудить фильм чуть-чуть. Обычно у меня эта первая встреча в кино - она в 90% была и последней. Даже 100% наверное ))

    Я все же склонен, что первый раз лучше пообщаться. Ниоба вроде бы советовала, что недолго, часок и расстаться, чтобы не все темы обсудить, а остался еще интерес.

    Что касается, что есть тема мероприятия, это большой плюс. Обычно на второй встрече уже происходят затык какой-то. Когда я на первой встрече 1,5-2 часа трепался, вроде уже все о себе рассказал, она тоже рассказала. И надо, как мне кажется, создавать новые впечатления совместные уже, связанные между мной и ней. А не болтовня о прошлом. И тут на помощь мероприятия и придут. Полностью поддерживаю вас в этом.

  6. #636
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Дак я полностью согласен с вами, Ув. Гретхен.
    С собой я делаю, что хочу. Я же выше привел пример воплощение своих желаний. Тут не были задействованы другие люди. Вот.

    А если вспомнить набивший оскомину пример с Лилей и такси, то она как раз хотела свое желание (приехать на встречу на такси) хотела воплотить за счет меня (чтобы я его ей заказал и соответсвтенно, оплатил), а я похож на джина из бутылки, зачем мне воплощать желания других людей. Получила отказ. Обиделась. Классика. Эгоизм чистой воды.
    Я не против, чтобы они воплощали свои желания, но не за мой счет.
    Я же не прошу никого, чтобы мне кто-то купил мерседес или вызвал мне такси на встречу. Мне даже в голову такого не приходит. О таком кого-то просить и уж тем более обижаться и грубить, если кто-то отказывается это делать. Это же безумие и эгоизм.
    Эгоизм был бы если бы она получив отказ, плюнула вам в суп.
    А так она не обязана не обижаться. Она своим отказом от контактов вам ничем не повредила. Она в своих границах

  7. #637
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В контексте ваших переписок побольше уважения помогло бы вам так не подрываться, когда вам кажется, что "вас не ценят/не хотят встречаться уже завтра/своим способом/не слишком разговорчивая/скучная".
    Вы бы банально успевали больше узнавать о девушках, потому что принимаете вашу разность и уважаете ее.

    Про удобство речи вроде не шло...да и будьте неудобным, действительно))
    Но когда вам это выгодно.



    А все ж таки, думаю, ей приятно было)
    Милый момент.
    Ув. Анаис, тут видите еще такой момент. Долгая переписка часто приводит в никуда. Ее затягивать сильно не стоит тоже. Проникаться уважением лучше на встрече уже при личном знакомстве. Так можно несколько дней переписываться, а потом на встречу и не охота, вроде обо всем поговорили. И такое тоже бывало (((

    "А все ж таки, думаю, ей приятно было)
    Милый момент."

    Ну и славно, что ей было приятно. Задача выполнена )))

  8. #638
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Ну и славно, что ей было приятно. Задача выполнена )))
    Угу, направление хорошее. Ухаживание)
    Только не переборщите с шагами в молоко.
    Лучше все-таки, когда участие реально ценное и осуществимое.

    Проникаться уважением лучше на встрече уже при личном знакомстве.
    Ну вот, пока по именно вашему опыту не вижу этого.
    Каждый раз вас метелило после не слишком удачного общения, а почему оно было-то таким - не слишком удачным.

    Вы под уважением вообще что подразумеваете?
    Кажется, что-то опасное. Мол, буду уважать сразу - попаду в рабство.
    Такое у меня впечатление.

    Долгая переписка часто приводит в никуда. Ее затягивать сильно не стоит тоже.
    Согласна)

    Так я о долгой и не говорю. Даже короткая могла быть поприятнее - вам
    (ну, а девушка, может быть, испытала бы сожаление или обиду, что вы перестали писать, это уж ее дело).

  9. #639
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Но когда вел десятки переписок, когда сходил на несколько встреч, что-то уже планировал, а потом тебя слили - вот исходя из совокупной массы это как-то уже начинает давить и злить реально. Что вроде стараешься, вкладываешься время, усилия, вроде все делаешь нормально, а результат раз за разом хреновый. И не понимаешь, а в чем проблема, что сделал не так. И потом заново начинаешь. Вот это как-то не могу пока проработать, чтобы эмоционально ровно держало.
    Ув. Эребос, вот тут нужна конкретика.
    Какие именно "усилия" Вы вложили во встречи с дамами с сайтов знакомств?
    Что именно Вы делали "нормально"?
    Тут прям примеры необходимы!
    Чтобы отделить Ваше эмоциональное "шеф, всё пропало, мы все погибнем" от критичного и взвешенного анализа Вашего поведения, действий и их эффективности ("нормальности").
    Понимаете?

    Ох, Дарья, знаете, у меня плохой опыт. И я никогда не провожу первую встречу в кино. Если это первая встреча, обычно вторая или (если повезет, то третья). Ибо ну встретились 10 минут пообщались за кофе, друг друга толком не знаем. Первая же встреча она ознакомительная, я вообще человека не знаю и нужно составить о нем свое мнение. А тут мы на 1,5 - 2 часа после 10 минутного общения сели и все, кино же громкое, не поговорить толком, шумно, да и болтать в кино - мешать другим зрителям. В общем, а после встречи прогулка до остановки обычно, обсудить фильм чуть-чуть. Обычно у меня эта первая встреча в кино - она в 90% была и последней. Даже 100% наверное ))
    Возможно, надо подкрутить ряд логистических настроек:
    - Встреча не за 10 минут, а за час до сеанса.
    - Предварительное обсуждение в переписке того, на какой фильм пойти, что нравится даме, что нравится Вам (не просто о себе любимом, а о кино).
    - Сеанс не поздний, чтобы после него можно было прогуляться по красивым местам в городе, свернуть на набережную или в парк. Дабы продолжить "ознакомительную" встречу и иметь готовую и очевидную, ненадуманную тему для разговора - фильм, который только что посмотрели.
    Я все же склонен, что первый раз лучше пообщаться. Ниоба вроде бы советовала, что недолго, часок и расстаться, чтобы не все темы обсудить, а остался еще интерес.
    Как раз для этого подходят выставки картин и фотографий.
    В музеях можно разговаривать, и опять же - тема обсуждения прямо перед глазами
    Что касается, что есть тема мероприятия, это большой плюс. Обычно на второй встрече уже происходят затык какой-то. Когда я на первой встрече 1,5-2 часа трепался, вроде уже все о себе рассказал, она тоже рассказала. И надо, как мне кажется, создавать новые впечатления совместные уже, связанные между мной и ней. А не болтовня о прошлом. И тут на помощь мероприятия и придут. Полностью поддерживаю вас в этом.
    Кстати, если Вы на велосипеде катаетесь, поищите городское велосообщество.
    У меня коллега в таком состоит, нашла себе там много друзей и молодого любовника))
    Они обмениваются информацией о распродажах велоодежды в спортивных магазинах и сэкондах, вместе велики чинят, покатушки организуют летом на великах, зимой ещё и на лыжах, на пикники ходят, масленицу вместе отмечали в прошлом году.
    Основная тема общения - велосипеды и покатушки, а уже к этому прирастает всё остальное.

  10. #640
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот занятно.
    Вы так много говорили про то, что "если женщина заинтересована во встрече, в мужчине" и тому подобное...
    А как эта заинтересованность должна проявляться-то?
    В готовности по морозу катиться на автобусе полчаса?

    Заметьте, Вы-то к женщинам заинтересованности вообще не проявляете.
    От слова совсем(((
    С той же Екатериной Вы упустили отличную тему для разговора (которую, впрочем, ещё можно развернуть) - её интересы, увлечения, досуг.
    А также возможность расширить собственный кругозор.

    И Вы упоминали, что на встречах с женщинами болтаете о себе.
    А о чём конкретно? Про офис свой, кота, компьютерные игры и группу АА?
    Скажу честно, я с трудом представляю себе, чем может быть увлекателен для женщины такой разговор((
    "А как эта заинтересованность должна проявляться-то?
    В готовности по морозу катиться на автобусе полчаса?"

    Вы меня озадачили как-то даже. Как должна проявляться заинтересованность..Хм.

    Ну вот хотя бы да, приехать на встречу на автобусе, про мороз кстати это надумали тут уже в теме - никакого мороза не было, в воскресенье было -8 что ли, это для уральцев тепло. Молодежь без шапки даже ходят некоторые.
    Она в такую погоду же ходит на работу, к маме, в фитнес или в магазин, я не знаю. И не испытывает проблем с терморегуляцией) А на встречу приехать ей влом. Значит, если она обычные дела готова делать в такую погоду, ходить на работу, ездить за покупками, а на встречу ей это мешает - это как раз и свидетельствует о низкой или об отсутствии заинтересованности во встрече ! А если я неинтересен другому, то мне то тогда зачем встречаться вообще? В пустоту говорить, я могу с котом разговаривать, ему тоже будет по фиг, что я несу, главное корм чтобы положен был в миску. ))

    "Заметьте, Вы-то к женщинам заинтересованности вообще не проявляете.
    От слова совсем((("

    Ну а как ее проявлять то, опять что-то застали врасплох меня. Я умею только проявлять в сексуальном плане проявлять - там поприставать но так, чтобы это было социально-приемлемо, не за задницу ее трогать сразу через 10 минут знакомства, прикоснуться куда-то, если вижу, что она и не против, руку не убирает, не отвечает явным отказом, то продолжить, ну и домой притащить, тут уже более откровенно проявлять "заинтересованность".

    Короче, только так умею проявлять заинтересованность.

    "её интересы, увлечения, досуг"
    Да почему упустил, это все для встречи приготовлено, чтобы было о чем говорить. Зачем мне сразу в переписке убивать эти темы на корню пустым текстом, когда можно все это обсудить, задавать вопросы, для себя расширять кругозор, как вы уже сказали. так что все пока нормально))

    "А о чём конкретно? Про офис свой, кота, компьютерные игры и группу АА?

    Нее, не настолько тупо. Припомнить бы. Я на встречах болтаю также как и тут. Что в голову придет, то и говорю, но при этом стараюсь реакцию отслеживать, интересно хоть немного ей или вообще по фиг, тогда тему сменяю. Слежу, общительная она сама или нет. Если нет, то задаю вопросы какие-то, чтобы она тоже свое мнение высказывала. В общем, я считаю, я мужчина - моя задача встречей, разговором рулить. Бывало вообще болтливые попадались, треплется 30 минут без остановки, я поддакивал просто. Но и интереса не было, видно, что чел зациклен на себе. Поэтому я понимаю, что болтовня только о себе - интерес убивает. Нужно еще и не забывать ею интересоваться.

    Про группы АА вообще не говорю, это слишком личная тема, тем более сразу предрассудки начнутся. Не считаю нужным вообще упоминать об этом на первых порах. Вот начнем уже встречаться какое-то время, узнаем друг друга получше, там и можно будет рассказать. А пока я просто вкратце говорю, что вот не пью, что занимаюсь саморазвитием, в общих словах, для первых пары встреч этого достаточно.

    Про компьютерные игры тоже не говорю, редкой девушке это будет интересно. Просто одним предложением могу сказать, что бывает, вечерами могу после работы пару часиков поиграть в комп, но не в ущерб каким-то делам или еще чему-то.
    Про кота, ну да, про кота могу рассказать, как зовут, кстати тема кошек девушкам больше нравится, чем тема компьютерных игр, поэтому отслеживая наличие интереса, я эту тему раскрываю более детально, нежели вышеперечисленные. Как зовут, могу с мобилы фотки показать, у девушки, если есть кот - своего показывает. Ну можем поболтать, какой он по характеру, чем кормим, шкодный. Но опять же, если есть интерес. Про офис - да тоже особо не рассказываю. Могу рассказать лишь, на вопрос чем занимаешься, что вот раньше работал на дядю, потом надоело, решил попробовать свое, открыл офис, и пока вот на стадии развития, пока доходов особых нет, но я стараюсь, клиенты появляются. Если девушка начнет расспрашивать, какие услуги предоставляю, как вообще это все устроен - то есть, ну проявит интерес, я более детально уже расскажу, какие у меня услуги, но не вдаваясь там в статьи и законы и в маркетинг, зачем ей это.
    А так - что вижу обычно о том пою на первой встрече. Например, зашли в кафе, я говорю - о, я тут бывал уже, вкусная пицца. В основном какие-то истории из своего прошлого рассказываю, немного о семье, ну и какие-то мои взгляды. Что я считаю приемлемым, что нет. Тему отношений мужчин и женщин тоже обсуждаем. Например, были ли отношения, какого бы ты хотела себе парня найти, что в мужчинах нравится, что вот не нравится. Да полно о чем можно говорить, эта тема в 100% интерес вызывает и дамы активно на нее высказываются. Или по улице идем уже перед кафе или после кафе - если перед кафе, говорю, как доехала, не холодно ли, как прошел вообще день. Я о своем дне, до встречи рассказываю - так и доходим. Если после кафе просто прогуливаемся, например, до ее остановки транспорта, либо уже имеющуюся тему, заданную в кафе обсуждаем, либо если темы нет, и чтобы не было пауз, то я просто что вижу о том пою - такое правило. А я знаю город же как 5 пальцев, поэтому вон вижу здание, говорю - а ты знаешь, что это? Она - нет! Я - а это резиденция губернатора нашего. Или а вот это знаешь чей памятник, нет! А это памятник Попову,который радио изобрел) Да я вообще экскурсии по городу могу проводить. На моем ютубе канале, я когда начинал еще, снимал прямо на старый фотик видосы, где приезжал в какой-то район и там гулял, снимал и рассказывал про этот район, его историю, какой тут транспорт ходит, какие тут есть достопримечательности! Поэтому если идем по улице, я могу обо всем, что вижу говорить. Вот.. Дошли до остановки, пришел ее автобус или трамвай, попрощались и все.
    Примерный вариант первой встречи такой. Бывают конечно казусы, что прямо вот не идет, что не понравилось, ну как-то расходимся раньше. Я считаю это нормально, зачем если нет перспективы, тратить и ее, и мое время. Ну разные люди, разные цели и ожидания, всякое бывает в жизни.

  11. #641
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    "А как эта заинтересованность должна проявляться-то?
    В готовности по морозу катиться на автобусе полчаса?"

    Вы меня озадачили как-то даже. Как должна проявляться заинтересованность..Хм.

    Ну вот хотя бы да, приехать на встречу на автобусе, про мороз кстати это надумали тут уже в теме - никакого мороза не было, в воскресенье было -8 что ли, это для уральцев тепло. Молодежь без шапки даже ходят некоторые.
    Она в такую погоду же ходит на работу, к маме, в фитнес или в магазин, я не знаю. И не испытывает проблем с терморегуляцией) А на встречу приехать ей влом. Значит, если она обычные дела готова делать в такую погоду, ходить на работу, ездить за покупками, а на встречу ей это мешает - это как раз и свидетельствует о низкой или об отсутствии заинтересованности во встрече ! А если я неинтересен другому, то мне то тогда зачем встречаться вообще? В пустоту говорить, я могу с котом разговаривать, ему тоже будет по фиг, что я несу, главное корм чтобы положен был в миску. ))

    "Заметьте, Вы-то к женщинам заинтересованности вообще не проявляете.
    От слова совсем((("

    Ну а как ее проявлять то, опять что-то застали врасплох меня. Я умею только проявлять в сексуальном плане проявлять - там поприставать но так, чтобы это было социально-приемлемо, не за задницу ее трогать сразу через 10 минут знакомства, прикоснуться куда-то, если вижу, что она и не против, руку не убирает, не отвечает явным отказом, то продолжить, ну и домой притащить, тут уже более откровенно проявлять "заинтересованность".

    Короче, только так умею проявлять заинтересованность.

    "её интересы, увлечения, досуг"
    Да почему упустил, это все для встречи приготовлено, чтобы было о чем говорить. Зачем мне сразу в переписке убивать эти темы на корню пустым текстом, когда можно все это обсудить, задавать вопросы, для себя расширять кругозор, как вы уже сказали. так что все пока нормально))

    "А о чём конкретно? Про офис свой, кота, компьютерные игры и группу АА?

    Нее, не настолько тупо. Припомнить бы. Я на встречах болтаю также как и тут. Что в голову придет, то и говорю, но при этом стараюсь реакцию отслеживать, интересно хоть немного ей или вообще по фиг, тогда тему сменяю. Слежу, общительная она сама или нет. Если нет, то задаю вопросы какие-то, чтобы она тоже свое мнение высказывала. В общем, я считаю, я мужчина - моя задача встречей, разговором рулить. Бывало вообще болтливые попадались, треплется 30 минут без остановки, я поддакивал просто. Но и интереса не было, видно, что чел зациклен на себе. Поэтому я понимаю, что болтовня только о себе - интерес убивает. Нужно еще и не забывать ею интересоваться.

    Про группы АА вообще не говорю, это слишком личная тема, тем более сразу предрассудки начнутся. Не считаю нужным вообще упоминать об этом на первых порах. Вот начнем уже встречаться какое-то время, узнаем друг друга получше, там и можно будет рассказать. А пока я просто вкратце говорю, что вот не пью, что занимаюсь саморазвитием, в общих словах, для первых пары встреч этого достаточно.

    Про компьютерные игры тоже не говорю, редкой девушке это будет интересно. Просто одним предложением могу сказать, что бывает, вечерами могу после работы пару часиков поиграть в комп, но не в ущерб каким-то делам или еще чему-то.
    Про кота, ну да, про кота могу рассказать, как зовут, кстати тема кошек девушкам больше нравится, чем тема компьютерных игр, поэтому отслеживая наличие интереса, я эту тему раскрываю более детально, нежели вышеперечисленные. Как зовут, могу с мобилы фотки показать, у девушки, если есть кот - своего показывает. Ну можем поболтать, какой он по характеру, чем кормим, шкодный. Но опять же, если есть интерес. Про офис - да тоже особо не рассказываю. Могу рассказать лишь, на вопрос чем занимаешься, что вот раньше работал на дядю, потом надоело, решил попробовать свое, открыл офис, и пока вот на стадии развития, пока доходов особых нет, но я стараюсь, клиенты появляются. Если девушка начнет расспрашивать, какие услуги предоставляю, как вообще это все устроен - то есть, ну проявит интерес, я более детально уже расскажу, какие у меня услуги, но не вдаваясь там в статьи и законы и в маркетинг, зачем ей это.
    А так - что вижу обычно о том пою на первой встрече. Например, зашли в кафе, я говорю - о, я тут бывал уже, вкусная пицца. В основном какие-то истории из своего прошлого рассказываю, немного о семье, ну и какие-то мои взгляды. Что я считаю приемлемым, что нет. Тему отношений мужчин и женщин тоже обсуждаем. Например, были ли отношения, какого бы ты хотела себе парня найти, что в мужчинах нравится, что вот не нравится. Да полно о чем можно говорить, эта тема в 100% интерес вызывает и дамы активно на нее высказываются. Или по улице идем уже перед кафе или после кафе - если перед кафе, говорю, как доехала, не холодно ли, как прошел вообще день. Я о своем дне, до встречи рассказываю - так и доходим. Если после кафе просто прогуливаемся, например, до ее остановки транспорта, либо уже имеющуюся тему, заданную в кафе обсуждаем, либо если темы нет, и чтобы не было пауз, то я просто что вижу о том пою - такое правило. А я знаю город же как 5 пальцев, поэтому вон вижу здание, говорю - а ты знаешь, что это? Она - нет! Я - а это резиденция губернатора нашего. Или а вот это знаешь чей памятник, нет! А это памятник Попову,который радио изобрел) Да я вообще экскурсии по городу могу проводить. На моем ютубе канале, я когда начинал еще, снимал прямо на старый фотик видосы, где приезжал в какой-то район и там гулял, снимал и рассказывал про этот район, его историю, какой тут транспорт ходит, какие тут есть достопримечательности! Поэтому если идем по улице, я могу обо всем, что вижу говорить. Вот.. Дошли до остановки, пришел ее автобус или трамвай, попрощались и все.
    Примерный вариант первой встречи такой. Бывают конечно казусы, что прямо вот не идет, что не понравилось, ну как-то расходимся раньше. Я считаю это нормально, зачем если нет перспективы, тратить и ее, и мое время. Ну разные люди, разные цели и ожидания, всякое бывает в жизни.
    УВ Эреброс, вы изначально неинтересны никому. Как и все другие люди. Заинтересованность возникает у людей в ходе общения

  12. #642
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Вы меня озадачили как-то даже. Как должна проявляться заинтересованность..Хм.
    Подумайте ещё, а то аж грустно стало...
    А если я неинтересен другому, то мне то тогда зачем встречаться вообще? В пустоту говорить, я могу с котом разговаривать, ему тоже будет по фиг, что я несу, главное корм чтобы положен был в миску. ))
    Ув. Эребос, а чем Вы интересны-то???
    Вы вот всё время говорите - "я её совсем не знаю". Так и она Вас совсем не знает!
    Ну а как ее проявлять то, опять что-то застали врасплох меня. Я умею только проявлять в сексуальном плане проявлять - там поприставать но так, чтобы это было социально-приемлемо, не за задницу ее трогать сразу через 10 минут знакомства, прикоснуться куда-то, если вижу, что она и не против, руку не убирает, не отвечает явным отказом, то продолжить, ну и домой притащить, тут уже более откровенно проявлять "заинтересованность".

    Короче, только так умею проявлять заинтересованность.
    А вот это прям минное поле, батенька!
    Что такое "социально приемлемо" в Вашем понимании - с учётом Вашего темперамента и жизненного опыта.
    И что это такое в представлении женщин.
    Ибо несовпадение данных категорий у Вас и у дамы может стать причиной для уголовного преследования Вас за изнасилование или "иные действия сексуального характера".

    Если женщина согласилась быть притащенной к Вам домой, Вы считаете, это автоматически означает её согласие на секс? Серьёзно???
    Нее, не настолько тупо. Припомнить бы. Я на встречах болтаю также как и тут.
    А вот теперь припомните, а лучше пролистайте тему и перечитайте - сколько раз местные (весьма терпеливые, крепкие, морально устойчивые и психологически подкованные) дамы Вам говорили, что Вы перегнули, нахамили, были невежливы и т.д. и т.п.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Эреброс, вы изначально неинтересны никому. Как и все другие люди. Заинтересованность возникает у людей в ходе общения
    Коллега!

  13. #643
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Ну вот хотя бы да, приехать на встречу на автобусе, про мороз кстати это надумали тут уже в теме - никакого мороза не было, в воскресенье было -8 что ли, это для уральцев тепло. Молодежь без шапки даже ходят некоторые.
    Она в такую погоду же ходит на работу, к маме, в фитнес или в магазин, я не знаю. И не испытывает проблем с терморегуляцией) А на встречу приехать ей влом. Значит, если она обычные дела готова делать в такую погоду, ходить на работу, ездить за покупками, а на встречу ей это мешает - это как раз и свидетельствует о низкой или об отсутствии заинтересованности во встрече ! А если я неинтересен другому, то мне то тогда зачем встречаться вообще? В пустоту говорить, я могу с котом разговаривать, ему тоже будет по фиг, что я несу, главное корм чтобы положен был в миску. )).
    Да уж))
    Ох уж эта Лиля.
    Зацепила как.

    Полно парней, ув. Эребос, к которым даже на первую встречу не соберутся поехать.
    У девушек на сз выбор большой. Это уже был шаг ого со стороны девушки, она захотела с вами увидеться (пусть и на своих условиях).
    Цените уж))
    И как у вас из головы вываливается забавно, что вы-то сами тоже не захотели бы к ней ехать, в тот отдаленный район.

  14. #644
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И как у вас из головы вываливается забавно, что вы-то сами тоже не захотели бы к ней ехать, в тот отдаленный район.
    Я аккуратно напомню, что на встречу с дамой - не захотел.
    А спонтанно прикатиться в притон к алкашам - захотел.

    Просто оставлю это здесь.
    До лучших времён.

  15. #645
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нда, видимо все же имеет смысл поразглогольствовать на тему такси (я стерла тот пост)
    Вы не в курсе, ув. Эребос, что такие девушки зато не потребуют от вас времени, внимания, понимания и эмпатии.
    Вы условно говоря, платите за них, и она уже на встрече, а все это ментальное она потом сама делает (но может и не делает, кто ее знает, но факт, вам не приходится вести долгие переписки ради первой встречи)
    Вот та Катя, с которой вы пока не встретились, скорее всего, возьмет психологическую цену. Потому что начерта женщине вообще встречаться с человеком, от которого ничего нет. Либо деньги, либо внимание-понимание-эмпатия-ловкая беседа (плюс время). Это нормально.
    И на эту Лилю найдется свой мужчина и ему будет удобно, потому что быстро.
    Вам такое не надо, ок.

    А безумие, эгоизм...что-то многовато пафоса в этих словах.
    По крайней мере для этой сферы. Конечно есть безумцы - в психиатрических отделениях.
    А тут, просто знакомство, просто флирт.
    Тут уж можно и расширить границы, скажем так, добра.
    "Вы не в курсе, ув. Эребос, что такие девушки зато не потребуют от вас времени, внимания, понимания и эмпатии."

    Нет, не знал о таком. Я просто видите, я никогда за жизнь не впутывался в какие-то отношения на длительный период, обычно дамы от меня сами сваливали быстро. И следовательно, не знаю, кто от меня и на каком основании что может требовать.
    Но, поразмыслив над вашим постом, ув. Анаис, хм.. Что-то в этом есть. Получается, что я в любом случае должен что-то отдавать, если я вступлю в отношения. Это либо материальные ресурсы - те же деньги. И объем этих вложений, получается, избавит меня от необходимости вносить вложения в другой валюте (внимание, время, эмпатия). Но есть в любом случае некий допустимый уровень вложений, без которого со мной не будут встречаться, правильно понял? То есть 30% денег, 70% внимания. 50/50. 90% денег, 10% внимания.? Что ли)) Если так, то система вроде бы становится понятной! Я просто никогда так глубоко не копал. Сегодня прямо очень интересные вещи обсуждаем!

    "Катя, с которой вы пока не встретились, скорее всего, возьмет психологическую цену"

    То есть, вы имеете ввиду под "психологической ценой" (хороший термин, мне понравился, я запомнил) - типа вот ей нужен пацан, который будет бацать на гитаре классно, обсуждать театральные постановки, встречать ее после работы, слушать ее всякие разговоры, утешать, когда она будет жаловаться на жизнь, приносить ей лекарства, когда она болеет. И взамен этих вложений - он может быть нищим, но ей психологической оплаты будет достаточно, чтобы с ним типа встречаться?) Правильно понимаю?

    "Потому что начерта женщине вообще встречаться с человеком, от которого ничего нет"

    Ну так-то логично. Да и с мужской точки зрения просто так встречаться смысла нет - но здесь нет прямой пропорции требований. Но хотя, я думаю, тут деньги редко фигурируют, тут наверное либо постель, либо с ней можно классно общаться/проводить время. Либо и то, и то. Как-то не могу сформулировать.

    "Вам такое не надо, ок"
    Да не, покупать внимание, покупать встречи - это какая-то бытовая проституция, брезгую я таким) Не в том, что денег у меня нет, просто перспектив нет у таких отношений, я то планирую гармоничные и доверительные, а не корыстные. Сегодня ты оплатил встречу, завтра потерял работу и без денег - все иди на фиг, меняем тебя на другого. Тут отношения заказчик и клиент))) Поэтому да, мне такое не надо.

    "А тут, просто знакомство, просто флирт."
    Да, вот именно, что просто знакомство, просто флирт. Поэтому никто никому и не обязан оплачивать ничего. Получаем удовольствие, не нравится - пока. Каждый идет своей дорогой и все. Нет же детей, браков, имущество.

  16. #646
    Тему читаю прям разгружаюсь ..
    я последние несколько лет повступала в разные сообщества , теперь у меня все по записи , выходные расписаны .

  17. #647
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если тема "не Ваша" - это хороший повод задать даме пару уточняющих вопросов, предполагающих развёрнутый ответ, самому помолчать и внимательно послушать.
    Прикиньте, какой лафхак!
    Дамы, между прочим, нередко такое любят.

    Как-то проводилось исследование быстрых свиданий на западе, и дамы в большинстве своём сочли самыми приятными собеседниками тех мужчин, которые в процессе беседы говорили "угу" и "окей", потому что тем самым показывали дамам, что они готовы их послушать и заинтересованы в том, что скажет женщина
    Да, я в этом плане тренируюсь на группе АА. Там же нельзя перебивать. Пришел какой-то реально алкаш-обоссыш. Он несёт ересь минут 15, а 20 человек сидят и его слушают, неперебивая! Меня поначалу вы не поверите как коробило! Но сейчас я приучился даже в жизни слушать и не перебивать))) Ваще классный навык.

    ""угу" и "окей", потому что тем самым показывали дамам, что они готовы их послушать и заинтересованы в том, что скажет женщина"

    Ну в этом есть доля смысла, но в такой же степени можно и подумать - что мужики просто слабоумные, с ними не о чем говорить, либо им по фиг, что говорит дама - поэтому они и делают вид, что слушают "угу, ага" говорят а сами думают о своем, когда она уже заткнется )))

  18. #648
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эгоизм был бы если бы она получив отказ, плюнула вам в суп.
    А так она не обязана не обижаться. Она своим отказом от контактов вам ничем не повредила. Она в своих границах
    Я видимо чего-то не понимаю, но плюнуть другому человеку в суп - это эгоизм в извращенном своем проявлении, особое хамство и дерзость, за такое по морде сразу. Тем более, если это сделано в каком-то кафе, публичном месте, это прилюдное унижение и оскорбление!

    "Она своим отказом от контактов вам ничем не повредила" - отказ от контакта - я не спорю, тут все нормально. Не хочешь со мной - да не общайся, кинь меня в игнор, да ради бога! Я не заставляю, ибо найдется человек, с которым у нас будет интерес и симпатия. Удачи и всех благ) Я имел ввиду по поводу проявления эгоизма, что на стадии знакомства еще до 1-й встречи требовать от незнакомого человека оплату в денежном эквиваленте услуг по своей доставке до места проведения встречи - вот это требование является эгоизмом. А не отказ от контакта, как вы поняли.

  19. #649
    Я думаю про холодные звонки , а в чем тут терпение ? Может это вид мазохизма такой , когда есть другие способы привлечения клиентов , для меня странно что при отце прокуроре и при количестве исков 30 в месяц на вас не работает сарафанное радио , очень интересно почему ?)

    Понятно мне что это было , но контакты то есть , эта ремарка на тот случай если вы Начнете расписывать подробно .

  20. #650
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду по поводу проявления эгоизма, что на стадии знакомства еще до 1-й встречи требовать от незнакомого человека оплату в денежном эквиваленте услуг по своей доставке до места проведения встречи - вот это требование является эгоизмом. .
    Сможете перечитать тот диалог прямо сейчас, ув. Эребос, и расписать свои ощущения?

  21. #651
    Я как то работала с дочкой судьи , клиенты приходили в месяц пачками . Наш народ считает что если ты прокурор , судья то человек умный и спросить у тебя можно , и посоветовать юристов . Те клиенты которые приходили 10 лет назад периодически и сейчас приходят решать свои вопросы .
    Понятно что работа с должниками это бесперспективно в плане нетворка, эти люди не выдерживают деньги и связанные любые сложные процессы , какие от них могут быть дальнейшие связи никаких.
    Вам бы вообще пересмотреть свой подход к юриспруденции как к бизнесу , в этом думаю и проблема . Профессии надо служить а не иметь .

  22. #652
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Эребос, вот тут нужна конкретика.
    Какие именно "усилия" Вы вложили во встречи с дамами с сайтов знакомств?
    Что именно Вы делали "нормально"?
    Тут прям примеры необходимы!
    Чтобы отделить Ваше эмоциональное "шеф, всё пропало, мы все погибнем" от критичного и взвешенного анализа Вашего поведения, действий и их эффективности ("нормальности").
    Понимаете?


    Возможно, надо подкрутить ряд логистических настроек:
    - Встреча не за 10 минут, а за час до сеанса.
    - Предварительное обсуждение в переписке того, на какой фильм пойти, что нравится даме, что нравится Вам (не просто о себе любимом, а о кино).
    - Сеанс не поздний, чтобы после него можно было прогуляться по красивым местам в городе, свернуть на набережную или в парк. Дабы продолжить "ознакомительную" встречу и иметь готовую и очевидную, ненадуманную тему для разговора - фильм, который только что посмотрели.

    Как раз для этого подходят выставки картин и фотографий.
    В музеях можно разговаривать, и опять же - тема обсуждения прямо перед глазами

    Кстати, если Вы на велосипеде катаетесь, поищите городское велосообщество.
    У меня коллега в таком состоит, нашла себе там много друзей и молодого любовника))
    Они обмениваются информацией о распродажах велоодежды в спортивных магазинах и сэкондах, вместе велики чинят, покатушки организуют летом на великах, зимой ещё и на лыжах, на пикники ходят, масленицу вместе отмечали в прошлом году.
    Основная тема общения - велосипеды и покатушки, а уже к этому прирастает всё остальное.
    Какие именно "усилия" Вы вложили во встречи с дамами с сайтов знакомств?
    Что именно Вы делали "нормально"?
    Тут прям примеры необходимы!
    Чтобы отделить Ваше эмоциональное "шеф, всё пропало, мы все погибнем" от критичного и взвешенного анализа Вашего поведения, действий и их эффективности ("нормальности").
    Понимаете?

    Да, вроде бы понимаю вас, ув. Дарья.

    Усилия:
    1) Поиск анкет, отсеивание ненужных.
    2) Писать всем понравившимся.
    3) Потом, кто более менее вышел на связь, стал отвечать, переписка с ней. Формирование каких-то общих тем, формирование интереса как мотивации для вывода на встречу.
    4) Вывод на встречу.
    5) Сама встреча.

    В основном усилия психологические, затраты только временные ресурсы. Но я и говорю, после многих раз повторение вот этого алгоритма выматывает уже. Ибо не выходит на 6, 7, 8 пункты, и злость, что опять с 1 пункта начинать. Как постоянно какой-то реферат переписывать с нуля. Или как яму начал копать, потом ее закопал, и заново копаешь. Какой-то конвеер, а меня больше всего в жизни бесит рутина и однообразие ((

    "Возможно, надо подкрутить ряд логистических настроек:
    - Встреча не за 10 минут, а за час до сеанса.
    - Предварительное обсуждение в переписке того, на какой фильм пойти, что нравится даме, что нравится Вам (не просто о себе любимом, а о кино).
    - Сеанс не поздний, чтобы после него можно было прогуляться по красивым местам в городе, свернуть на набережную или в парк. Дабы продолжить "ознакомительную" встречу и иметь готовую и очевидную, ненадуманную тему для разговора - фильм, который только что посмотрели."

    Тактика неплохая, спасибо. Но тут надо рассчитывать по времени, если за час до встречи, 2 часа кино, потом прогулка - это надо встречаться днем, с рассчетом, что и у меня, и у меня 4-5 часов будет для совместного времяприпровождения ))) А так вроде все нормально. Темы будут появляться в процессе. До кино/после него. Я так не пробовал, ибо слишком растянуто по времени на 1 день. Но почему бы нет)попробую.

    "Как раз для этого подходят выставки картин и фотографий.
    В музеях можно разговаривать, и опять же - тема обсуждения прямо перед глазами"

    Музей - тоже не водил еще, тоже благодарю за вариант)

    "Кстати, если Вы на велосипеде катаетесь, поищите городское велосообщество."

    Да я искал, но там фанаты прямо - у них дорогие велики, со скоростями. Они на десятки километров ездят. У меня обычный городской велик без скоростей. Я на нем по городу только езжу, 20 км - проехать, уже нехилая такая нагрузка. В общем, на нем далеко не уехать, поэтому для каких-то поездок именно с фанатами я неинтересен ((( Еще они там по лесу/горам ездят - там велик нужен косарей за 100-200, мой просто не пролезет там. На себе тащить придется как на майской велопрогулке.
    Если просто найти бабу с великом, и по городу кататься, сесть на лавку отдохнуть, дальше поехать - я только за. Кстати у меня есть такая знакомая, что-то я забыл про нее. В АА познакомились, зовут Света, но она наркоманка ВИЧ инфицированная, раньше сидела на героине и крокодиле, потом ее предки отправили в ребу, и по приходу из ребы она стала бухать. В общем, летом в 2020 мне было нечего делать - и мы с ней катались вдвоем, она ко мне приставала постоянно, но я присекал, так что ВИЧ половым путем передается. Короче, я ее отверг, и велопокатушки прекратились. А так мы даже покупали типа дыни/фрукты, ездили на местное озеро, пока один купался, второй сторожил велик и там чередовали))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Эреброс, вы изначально неинтересны никому. Как и все другие люди. Заинтересованность возникает у людей в ходе общения
    Ок, принято!

  23. #653
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Усилия:
    1) Поиск анкет, отсеивание ненужных.
    2) Писать всем понравившимся.
    3) Потом, кто более менее вышел на связь, стал отвечать, переписка с ней. Формирование каких-то общих тем, формирование интереса как мотивации для вывода на встречу.
    4) Вывод на встречу.
    5) Сама встреча.
    И за это Вам женщина разве что-то задолжала?
    Ваши эти усилия разве женщина должна как-то вознаграджать?
    Ведь по сути Вы всё это делаете именно для себя - ради удовлетворения своих потребностей (в общении, сексе и т.п.).
    Или как?
    В основном усилия психологические, затраты только временные ресурсы. Но я и говорю, после многих раз повторение вот этого алгоритма выматывает уже. Ибо не выходит на 6, 7, 8 пункты, и злость, что опять с 1 пункта начинать. Как постоянно какой-то реферат переписывать с нуля. Или как яму начал копать, потом ее закопал, и заново копаешь. Какой-то конвеер, а меня больше всего в жизни бесит рутина и однообразие ((
    Подсказочка. Даже две.
    "Рутиной" и "однообразием" свои поиски женщины сделали именно Вы.
    И если нет выхода к пункту 6, логично подумать, что пункты 1-5 Вы организовали как-то криво.
    В частности, однообразное сидение в кафе и одни и те же разговоры о себе любимом вполне закономерно уже Вам надоели.
    Ищите другие способы.
    Одно из направлений я Вам подсказала.
    Ага?
    Тактика неплохая, спасибо. Но тут надо рассчитывать по времени, если за час до встречи, 2 часа кино, потом прогулка - это надо встречаться днем, с рассчетом, что и у меня, и у меня 4-5 часов будет для совместного времяприпровождения ))) А так вроде все нормально. Темы будут появляться в процессе. До кино/после него. Я так не пробовал, ибо слишком растянуто по времени на 1 день. Но почему бы нет)попробую.
    А Вы чем-то очень сильно заняты в субботу или в воскресенье?
    "Кстати, если Вы на велосипеде катаетесь, поищите городское велосообщество."

    Да я искал, но там фанаты прямо - у них дорогие велики, со скоростями. Они на десятки километров ездят. У меня обычный городской велик без скоростей. Я на нем по городу только езжу, 20 км - проехать, уже нехилая такая нагрузка. В общем, на нем далеко не уехать, поэтому для каких-то поездок именно с фанатами я неинтересен ((( Еще они там по лесу/горам ездят - там велик нужен косарей за 100-200, мой просто не пролезет там. На себе тащить придется как на майской велопрогулке.
    Помимо фанатов есть такие же как Вы - с городским великом и небольшим темпом.
    И у них тоже есть интернет)))
    Если просто найти бабу с великом, и по городу кататься, сесть на лавку отдохнуть, дальше поехать - я только за.
    В таком случае с Вас - продуманный маршрут, где есть хорошие дороги, протяжённые участки без перекрёстков и светофоров, либо велодорожки; лавочки и уютные скверы по пути, городские красоты и ларёк с фруктами, а также общественный туалет.
    С дамы - приятная компания и восхищение предложенным маршрутом.
    Вот этот уже будут с Вашей стороны усилия (а не поиск анкет на сайте знакомств, прости госсподи).
    И эти усилия принесут Вам же пользу - маршрут разработаете, сможете и сам по нему кататься, и разных дам катать. Это своеобразный актив получится.
    Понимаете?

  24. #654
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Подумайте ещё, а то аж грустно стало...

    Ув. Эребос, а чем Вы интересны-то???
    Вы вот всё время говорите - "я её совсем не знаю". Так и она Вас совсем не знает!

    А вот это прям минное поле, батенька!
    Что такое "социально приемлемо" в Вашем понимании - с учётом Вашего темперамента и жизненного опыта.
    И что это такое в представлении женщин.
    Ибо несовпадение данных категорий у Вас и у дамы может стать причиной для уголовного преследования Вас за изнасилование или "иные действия сексуального характера".

    Если женщина согласилась быть притащенной к Вам домой, Вы считаете, это автоматически означает её согласие на секс? Серьёзно???

    А вот теперь припомните, а лучше пролистайте тему и перечитайте - сколько раз местные (весьма терпеливые, крепкие, морально устойчивые и психологически подкованные) дамы Вам говорили, что Вы перегнули, нахамили, были невежливы и т.д. и т.п.

    --- Добавлено ---


    Коллега!
    "Ув. Эребос, а чем Вы интересны-то???"

    Не знаю уже, видимо ничем.Я нигде и не говорю, что какой-то супер знаменитый или богатый чел. Я сразу говорю, что обычный парень, не звезда, и не супермен.

    ""я её совсем не знаю". Так и она Вас совсем не знает!"

    Логично. Как-то даже)))

    "Что такое "социально приемлемо" в Вашем понимании - с учётом Вашего темперамента и жизненного опыта."

    Не очень понял, что вы имеете ввиду в этом контексте мой темперамент и жизненный опыт)?

    Социально - приемлемо - это то, на что окружающие не будут реагировать негативано или что не будет выглядеть вызывающе для них. То есть, при выходе из автобуса - я подал ручку ей. Я прикоснулся к руке ее, или взял за руку, либо приобнял так. Да не знаю, ну вот я смотрел новости как-то, там парочка занималась сексом в парке, то есть в общественном месте. Я считаю это социально неприемлемым, ибо ну уединитесь где-то что ли, дети же бегают, да и это нормальным людям не должно быть интересно, как двое размножаются, не обезьяны же.
    Но это прямо крайний момент. Например, за какие-то места типа зад или грудь трогать тоже нежелательно на первых порах и на людях. Мне то по фиг что они думают, а дама засмущается. То есть как-то так..)

    По поводу изнасилования или иные действия сексуального характера - да, 131 и 132 УК. Не, вы подумайте, я не какой-то маньяк-насильник.
    Если женщина пришла ко мне домой, то это лишь позволяет мне сделать вывод, что она мне достаточно доверяет, далее - что я ей интересен, раз она мое жилище решила посмотреть. Как минимум эти два пункта. Ну и третьим пунктом, что она как минимум должна понимать, что уединенное место способствует тому, что можно заняться сексом. Но я никогда не настаиваю если уж она прямо упирается и дергается. Все добровольно, мне же важно, что она тоже хочет со мной. А не только я. Что по обоюдному согласию все происходит. Если она "для вида" ломается это я тоже отличаю от того, если прямо вижу, что она прямо негативно настроена.
    Вот припомню сразу примеров из своей практики:
    1. Познакомился, первая встреча, пошли в кафе. Я заказал коньяк, нехило накидался, дама тоже пила. Вызвал такси, пока ждали такси, зашли в Красное Белое и там еще купили бухла. Приехали ко мне, налили еще по рюмке, она стала раздеваться, но потом поняла, что я уже не в форме, и вызвала такси и уехала. А я допил и лёг спать. На утро обнаружил что она сперла купленный дорогой коньяк! Больше не виделись. На утро хотел написать, где конина? - оказалось, я в игноре. Я тут был пьяный - а когда пьяный я добрый ((( Платил и за кафе, и за такси и за коньяк и за закусь. Ну косарей 5 ушло. Но тогда я работал за ЗП, 60 получал, мог на выхах гульнуть на такую сумму.
    2. Познакомился, первая встреча. Было лето. Пошли гулять по парку, по итогу заболтались, дошли километров 10 до моего дома. Зашли, сели на диван, я немного поприставал к ней, показывал фотоальбом, кота. Она как-то резко отстранилась, сказала, что то ли девственица, то ли что. Я подумал - ну видно, что не хочет, что не возбуждается в сексуальном в плане. Говорю - ладно, забей, пойдем тогда провожу до остановки) Больше тоже не виделись. Был ли я в игноре или нет - не проверял, ибо если женщина не хочет со мной спать, зачем она мне нужна.

    3. Соседка по подъеду. 34 года. Муж умер, 2 детей. Познакомился во дворе, когда уже не пил, той весной. В общем, я с ней гулял, раз 10 говорил погнали домой ко мне. Она не шла. Я забил болт на нее. Даже не здоровался. Не отвечал в вац апе. Спустя неделю она приходит сама ко мне. Спрашивает какого хера я ее заигнорил, что я о себе возомнил? Получилось так, что мы оказались в постели, но у меня не было средств предохранения, хотя мне хотелось, она говорит - нет средств, не будет ничего. Ну я и не настаивал, говорю - ну ложись спать тогда. Она сказала, что у нее дети и свалила ночью уже домой.

    Так что я к чему говорю, если дама оказалась у меня дома, это означает, что она в целом допускает вариант интимной близости, и что я могу проверить более активно, чем на улице, насколько эта версия жизнеспособна, если окажется, что я ошибся, каких-то прямо физических действий я не предпринимаю, ибо не маньяк и не насильник, да и мне приятнее, когда обоюдное согласие, что меня тоже хотят. Даже самооценку повышает. Чем иметь секс с женщиной, находящейся в состоянии беспомощности, запуганной или перебуханной ))


    "А вот теперь припомните, а лучше пролистайте тему и перечитайте - сколько раз местные (весьма терпеливые, крепкие, морально устойчивые и психологически подкованные) дамы Вам говорили, что Вы перегнули, нахамили, были невежливы"

    Да, ув. Дарья, видимо, пришла пора перечитать тему. Надо все структурировать, освежить в памяти. Хороший совет)

  25. #655
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Не очень понял, что вы имеете ввиду в этом контексте мой темперамент и жизненный опыт)?
    Да то и имею.
    При условии, что у Вас нет регулярной половой жизни, а в общении Вы, прямо скажем, не источаете дамам комплименты...
    С какой скоростью Вы потянете руки к мягким дамским местам и как отреагируете на отказ?
    И что вообще Вы поймёте как отказ, а что - как кокетство?

    Это вопросы не праздные, ув. Эребос.
    И что-то мне кажется, надо Вам их тут обсудить.
    Может, не сейчас.
    Может, позже, когда у Вас с какой-то женщиной дойдёт до третьего-четвёртого свидания.
    Но надо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Социально - приемлемо - это то, на что окружающие не будут реагировать негативано или что не будет выглядеть вызывающе для них.
    Окружающие???
    Или всё же конкретная женщина, с которой Вы хотите в перспективе сексом заняться?

  26. #656
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сможете перечитать тот диалог прямо сейчас, ув. Эребос, и расписать свои ощущения?
    Впрочем, ладно, не нужно.
    Не хочу проверять, как вы среагируете на просьбу в такой же формулировке как у нее.
    И мне надо идти.

    Просто скажу и оставлю это здесь.
    Удивительно, как вы упорно видите ее вопрос в стиле "а сможешь ли" - как какую-то обязаловку и требование.

    Да, вот именно, что просто знакомство, просто флирт. Поэтому никто никому и не обязан оплачивать ничего.
    Я имел ввиду по поводу проявления эгоизма, что на стадии знакомства еще до 1-й встречи требовать от незнакомого человека оплату в денежном эквиваленте услуг по своей доставке до места проведения встречи - вот это требование является эгоизмом. А не отказ от контакта, как вы поняли.
    Вот откуда это?...
    В общем, попробуйте перечитать диалог.
    Неужели там правда есть какие-то обязанности и требования. Я, честно, не вижу.
    Да, они иногда могут вытекать из самой ситуации. Жена беременная вас попросит вызывать такси, некрасиво будет не вызвать.
    Есть некая обязанность. Да и то ситуативно...Может, вы в этот момент держите на руках еще двух младенцев.
    Но тут вообще еще ничего. Чистый лист. Откуда у вас про требования и обязанности из вопроса "Можешь ли то и то"

  27. #657
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да уж))
    Ох уж эта Лиля.
    Зацепила как.

    Полно парней, ув. Эребос, к которым даже на первую встречу не соберутся поехать.
    У девушек на сз выбор большой. Это уже был шаг ого со стороны девушки, она захотела с вами увидеться (пусть и на своих условиях).
    Цените уж))
    И как у вас из головы вываливается забавно, что вы-то сами тоже не захотели бы к ней ехать, в тот отдаленный район.
    ув. Анаис.

    "Полно парней, ув. Эребос, к которым даже на первую встречу не соберутся поехать."

    Соглашусь. Я тоже не каждую, с которой появилась переписка, буду приглашать на первую встречу. Хотя последнее время этим и злоупотребляю, себе же во вред Тут свобода выбора.

    "У девушек на сз выбор большой. Это уже был шаг ого со стороны девушки, она захотела с вами увидеться (пусть и на своих условиях).
    Цените уж))"

    А вот тут не совсем соглашусь.

    Я даже проверил в гугле - Половой состав (человек)[55] Население Екатеринбурга:
    Мужчины — 616 000 (44 %)
    Женщины — 784 000 (56 %)

    Женщин больше, чем мужчин - факт? Факт.

    И я вот до сих пор в упор не могу понять. Вот вы пишите - у девушек выбор на сз большой. То есть на 1 девушку приходится на 10 парней. А парней из статистики меньше, как мы знаем. А еще и песня есть "на 10 девчонок по статистике 9 ребят" вспомнилось что-то..То получается, что раз внимание этих 10 парней сосредоточено на 1 только девушке. Другие 10 девушек, остаются вообще без внимания что ли? Им то откуда брать еще 10 парней для каждой. Если количество мужчин ограничено? Не, ну ладно. 1-я успел себе 10 ухажеров завести. Вторая успела. Но из расчета, что расходы идет 1 к 10, на 1000 условной девушке парни просто кончатся, ибо на 1000 девушек понадобится 10000 парней уже.

    В общем, я уже пытался размышлять об этом, но так и не понял, как устроена эта система. Вроде женщин меньше, но парней у них больше. Откуда берутся парни?(

    "Это уже был шаг ого со стороны девушки, она захотела с вами увидеться (пусть и на своих условиях)."

    Да какой шаг. Увидеться - она просто написала "согласна", когда я предложил встретиться.
    Получается опять какой-то перекос или как это назвать. Почему - то ценность женщины как будто выше, чем ценность того же мужчины. И непонятно, почему. Как будто женщина условно 100 рублей, мужчина 10 рублей. Вроде люди то одинаковые, я каждый день вижу на улицах, в транспорте, аптеке, торговых центрах, каждый живет своей жизнью. Но зайдя на сайт, вдруг женщина становится сверхценна, а мужчина - наоборот, в ценности падает, инфляция какая-то))

    "(пусть и на своих условиях)."

    Что касается свои условиях. Дак тоже бред. Кто в будущем глава семьи, мужчина же. Если это не гейская семья, где родитель один и родитель второй. Но с первой встречи этот будущий глава уже с каких-то щей должен подстраиваться под условия, еще даже до встречи, которые выдвигает его в будущем возможная жена. Это же бред изначально. Если так с первой встречи пойдет, то он подкаблучником будет, а не главой. Я вот не хочу быть каблуком, поэтому сразу заявляю - все, что происходит - это только на моих условиях. Иначе пойдет этот перекос и ничего хорошего не будет. Мудрая женщина допрет и смирится с этим, если глупая - она и не нужна.

    "вы-то сами тоже не захотели бы к ней ехать, в тот отдаленный район"
    Я на следующий день приехал в тот район ))) И даже попытался ее вызвонить ее.

  28. #658
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    То есть, вы имеете ввиду под "психологической ценой" (хороший термин, мне понравился, я запомнил) - типа вот ей нужен пацан, который будет бацать на гитаре классно, обсуждать театральные постановки, встречать ее после работы, слушать ее всякие разговоры, утешать, когда она будет жаловаться на жизнь, приносить ей лекарства, когда она болеет. И взамен этих вложений - он может быть нищим, но ей психологической оплаты будет достаточно, чтобы с ним типа встречаться?) Правильно понимаю?
    Да))

  29. #659
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я думаю про холодные звонки , а в чем тут терпение ? Может это вид мазохизма такой , когда есть другие способы привлечения клиентов , для меня странно что при отце прокуроре и при количестве исков 30 в месяц на вас не работает сарафанное радио , очень интересно почему ?)

    Понятно мне что это было , но контакты то есть , эта ремарка на тот случай если вы Начнете расписывать подробно .
    У меня нет отца прокурора, его давно оттуда выгнали))

    Даже если бы и был, как он мне клиентов искал бы. Опять какие-то домыслы из кино.

    "другие способы привлечения клиентов"
    Например, какие? Если вы скажете мне - и клиенты попрут , я вам за каждого клиента платить буду!

    "при количестве исков 30 в месяц"

    ув. Ниоба, вы все спутали. 30 исков в месяц у меня было на работе, на которой я не работаю с 2018 года))) Это информация была старая.

  30. #660
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Население Екатеринбурга:
    Мужчины — 616 000 (44 %)
    Женщины — 784 000 (56 %)
    Так это ж не состав сайта знакомств.
    Но вы правы, смотря какая девушка, конечно.
    Но если вам понравилась, то наверное не совсем уж никакая и пишут им десятки.

    Просто на СЗ как раз пресловутая гендерная разница влияет. Женщина цветок, мужчина пчела.

Страница 22 из 73 ПерваяПервая ... 12192021222324253252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу все поменять в жизни, но не знаю как.
    от kom753 в разделе Психология Личности
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 08:49
  2. Хочу его вернуть!
    от emma в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 23:44
  3. Парень ушёл 3 недели назад, хочу его вернуть
    от Nika333 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 03:57
  4. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  5. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search