Страница 18 из 73 ПерваяПервая ... 8151617181920212848 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 2177
Тема:

Запутался в жизни. Хочу все вернуть назад. Прошу мнения.

  1. #511
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Заниматься чем-то самому. Ходить в походы, играть на губной гармошке, стрелять из лука... Интерес рождается из вовлеченности
    У меня нет вот такого занятия, в этом и момент, чтобы я прямо жаждал этим заниматься, постоянно думал об этом.
    Юриспруденция? Ну это для дохода, вот строчить эти иски, жалобы, а этот обзвон клиентов, мало кому это нравится. Мне одна дама попросила как-то рассказать про свою работу, типа ей очень интересно, через минуту она меня перебила, мол не, как вообще можно этим заниматься, это же настолько скучно, что умереть можно. Ну а что поделать, работа есть работа. Она для денег нужна.

    Хотя, у меня бывают проблески, что я себе скачиваю какую-то тактическую компьютерную игру или стратегию, и прямо залипаю на ней, могу играть часами, если бы была возможность, сутками, но спустя несколько десятков часов, когда уже прошел, разобрался в механике, прошел раза 2-3 еще, интерес улетучивается и играть в эту игру уже просто нет желания, даже заходить в неё.

    Ну что еще: в настолки играю, но особого интереса нет, скорее так - скрасить досуг за 200 рублей, провести время, интеллект размять немного, там же тоже думать надо.
    Шахматы одно время нравились, но тоже забил. Играю средне, но любители меня сделают. Партию-две сыграл и уже надоело.
    Я себе покупал как-то баян, думал научиться бацать, ходил даже на курсы к репетитору, она со мной позанималась, но что-то не пошло дело, у меня к музыке то ли способностей нет, слуха, чувства ритма. Короче, тяжело мне это давалось бы. Ну и забил, баян теперь стоит на полу, как подставка под колонки для компа. Пылиться.
    Еще что-то пробовал постоянно. Знаете, я постоянно вот когда особенно бросал пить - думал, вот надо себе найти хобби. Вот что-то придумал, попробовал, ни фига не получилось, не зацепило, ну и все, интереса нет, забиваю быстро.
    Не могу залипнуть эмоционально и хотеть развиваться в этой сфере. Вот чтобы вовлеченность была. Бывает, появляется к чему-то искорка, интерес, но быстро затухает, а с годами уже и лень, и на фиг надо, себя заставлять надо же что-то пробовать. Так и живу по привычке по накатанной как-то. Ладно хоть пиво и водку не пью, а то недалеко бы от приятелей из притона бы находился.

  2. #512
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    У меня нет вот такого занятия, в этом и момент, чтобы я прямо жаждал этим заниматься, постоянно думал об этом.
    Юриспруденция? Ну это для дохода, вот строчить эти иски, жалобы, а этот обзвон клиентов, мало кому это нравится. Мне одна дама попросила как-то рассказать про свою работу, типа ей очень интересно, через минуту она меня перебила, мол не, как вообще можно этим заниматься, это же настолько скучно, что умереть можно. Ну а что поделать, работа есть работа. Она для денег нужна.

    Хотя, у меня бывают проблески, что я себе скачиваю какую-то тактическую компьютерную игру или стратегию, и прямо залипаю на ней, могу играть часами, если бы была возможность, сутками, но спустя несколько десятков часов, когда уже прошел, разобрался в механике, прошел раза 2-3 еще, интерес улетучивается и играть в эту игру уже просто нет желания, даже заходить в неё.

    Ну что еще: в настолки играю, но особого интереса нет, скорее так - скрасить досуг за 200 рублей, провести время, интеллект размять немного, там же тоже думать надо.
    Шахматы одно время нравились, но тоже забил. Играю средне, но любители меня сделают. Партию-две сыграл и уже надоело.
    Я себе покупал как-то баян, думал научиться бацать, ходил даже на курсы к репетитору, она со мной позанималась, но что-то не пошло дело, у меня к музыке то ли способностей нет, слуха, чувства ритма. Короче, тяжело мне это давалось бы. Ну и забил, баян теперь стоит на полу, как подставка под колонки для компа. Пылиться.
    Еще что-то пробовал постоянно. Знаете, я постоянно вот когда особенно бросал пить - думал, вот надо себе найти хобби. Вот что-то придумал, попробовал, ни фига не получилось, не зацепило, ну и все, интереса нет, забиваю быстро.
    Не могу залипнуть эмоционально и хотеть развиваться в этой сфере. Вот чтобы вовлеченность была. Бывает, появляется к чему-то искорка, интерес, но быстро затухает, а с годами уже и лень, и на фиг надо, себя заставлять надо же что-то пробовать. Так и живу по привычке по накатанной как-то. Ладно хоть пиво и водку не пью, а то недалеко бы от приятелей из притона бы находился.
    Вам нужно понять что вы находите в компьютерных играх и как этот драйв можно получить в реале. Это и зацепит

    --- Добавлено ---

    Из того что мы уже выясняли был спортивный туризм. Спортивный туризм это то что вас явно зацепит

  3. #513
    А вот новый квест у меня еще: завести женщину себе. И знаете, что я подумал - а мне даже не хочется результата. Я вот честно подумал. То есть мне как бы сам процесс прикалывает что ли поиска. Познакомиться, обсудить, потом что-то не сростется, заново искать. А я даже не уверен, а если мне повезет, я найду подходящую, готов ли я к постоянным отношениям, обязательствам и т.д. В общем , все очень сложно (( Пить было проще. Красное Белое - бутылка - собутыльники - диван. Схема простая. Была. А теперь очень сложно все ((Я даже не знаю, что мне вот делать.

  4. #514
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Anaisetta , чтобы свидание проводить как вы написали , нужен драйв интереса , его видимо нет , лежит под завалами самолюбования , переоценки своих качеств и жадности ). Эта же эмоция интерес - ее надо делиться .
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    ув, Ниоба, да, так и есть. А где его брать то драйв этот интереса, если его нет? Изображать, играть роль это неестественно, а я притворяться не люблю да и смысла нет, изображать что-то, чего нет на самом деле, это энергозатратно, да и видно, что человек не в своей тарелке, это отталкивает. Вот и как быть то?
    Имхо, он у всех есть, это могут быть даже вещи какие-то обычные, типа секс и деньги.
    Тут картину смазывает то, что это якобы всем нужно. Но очевидно же, что некоторых то или другое (или и то, и другое) по-особенному зажигает, а другим так, как инструмент, а их интересы, настоящие, в другие плоскости направлены.
    Природное, думаю. Надо искать, если было притушено.

    У ув. Эребоса - это что-то связанное с движением и людьми. Люди непременно.
    А, я повторяю уже написанное.

    процесс прикалывает что ли поиска.
    Угу.

  5. #515
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне непонятно - человек в начале отношений один и тот же потом уже в отношениях . Деньги на начальном этапе он зажопит, а потом что станет щедрый , как раскрутиться или влюбиться , или родиться ребенок или еще что то случиться изменившее его картину мира , застрявшей на анальнлй стадии психосексупльного развития по фрейду?

    Ув. Anaisetta , чтобы свидание проводить как вы написали , нужен драйв интереса , его видимо нет , лежит под завалами самолюбования , переоценки своих качеств и жадности ). Эта же эмоция интерес - ее надо делиться .
    Ну так ведь хуже будет, если на начальном этапе выжал из себя деньги, потому что " так надо", внутренне, возможно, не желая этого. А потом через некоторое время - сюрпрайз- с!рпрайз! Дорогая, я не тяну этот уровень. Лучше уже сразу как есть.

  6. #516
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у меня просто приятель вчера приезжал в соседний город. И естественно мне написал, мол увидимся?
    Я злилась на него откапывая машину, злилась заряжая аккумулятор, злилась всю дорогу: включаешь тепло на лобовое стекло - мерзнут ноги, на ноги - стекло замерзает, когда приехала у меня уже сильно болело горло и настроение было зверское.
    Вернулась домой, свалилась с температурой и пол дня его ругала ругательски.
    Социальные обязательства они такие
    Зачем согласилась? Нет обязательств, на самом деле. В конце- концов, ты могла болеть, возить пса к ветеринару, чинить водопровод - и тогда бы не поехала - с чувством уважения к этим уважительным причинам. А твой дискомфорт, отсутвие сил и драйва - вроде бы, причина неуважительная и ты должна. Это не так.

  7. #517
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну так ведь хуже будет, если на начальном этапе выжал из себя деньги, потому что " так надо", внутренне, возможно, не желая этого. А потом через некоторое время - сюрпрайз- с!рпрайз! Дорогая, я не тяну этот уровень. Лучше уже сразу как есть.
    Недавно поймала себя на том что об этом думаю.
    И поняла что принцип
    "Каждый делает что должен" vs "каждый делает что может" применим не только к работе но и к отношениям. Можно полностью одеться в свою гендерную роль и играть по правилам, найти партнёра готового тоже играть по правилам и всю жизнь вполне благополучно прожить как надо.
    Можно плюнуть на все правила вести себя как просто человек и партнёра воспринимать как просто человек а со всеми достоинствами и недостатками этого подхода. Но как и в работе проблема в том что хочется всего и сразу.
    Вот Автор правил ухаживания соблюдать не хочет, а к себе хочет отношения со всеми гендерными долгами.
    Поэтому проваливается то в оборону, то в гнев

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Зачем согласилась? Нет обязательств, на самом деле. В конце- концов, ты могла болеть, возить пса к ветеринару, чинить водопровод - и тогда бы не поехала - с чувством уважения к этим уважительным причинам. А твой дискомфорт, отсутвие сил и драйва - вроде бы, причина неуважительная и ты должна. Это не так.
    Так а зачем я всегда соглашаюсь. Сила воли у меня слабая( Если бы я умела легко отказывать людям жила бы без проблем вообще

  8. #518
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Имхо, в основном это молодежь, которая умеет видеть как инструмент связи, со всеми вытекающими, не помнит о знакомствах на танцплощадках, где уже кто-то задал контекст и есть невербалика, и не приписывает возможности второго первому.
    А про тех, что постарше это примерно так выглядит:
    Ж, 2 детей, 40 лет, обычная внешность, обычный доход, приходит на СЗ, тут же отсекает все завышенные анкеты, а подходящим пишет (сама!), ведет беседу сама.
    Веток этак через 50 находит себе мужчину. Он обычный, типичный подкаблучник, если уж честно, но предан семье, адекватен и надежен. Это про тех, кто средний.
    Более высокий доход у дамы усреднено выглядит чуть иначе: мужчина из Европы-другой страны мира, общаются на английском, если дама не завышает пожелания, то уезжает или живут на несколько стран партнерски.

    У меня немало примеров, потому что среди клиентов есть клиенты владельцев таких сайтов. И...пока я писала, поняла, что слишком много болтаю с ними не по делу, надо прекратить.

    Вот эти выше - это примерный средний образ тех, кто находит. Да, конечно, есть публика которая и не находит и делает вывод "да фигня эти сз".
    Так я не сомневаюсь, что не фигня. Потому что работают - для меня это показатель. Но вот пойти на свидание а' ля " расскажи о себе" мне было бы скучно. Впрочем, чего это я ударилась в рассуждения? Я же вообще не компетентна в этом. " Не имеет, не состоял, не привлекался".
    Последний раз редактировалось Dharma; 22.01.2023 в 16:27.

  9. #519
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Недавно поймала себя на том что об этом думаю.
    И поняла что принцип
    "Каждый делает что должен" vs "каждый делает что может" применим не только к работе но и к отношениям. Можно полностью одеться в свою гендерную роль и играть по правилам, найти партнёра готового тоже играть по правилам и всю жизнь вполне благополучно прожить как надо.
    Можно плюнуть на все правила вести себя как просто человек и партнёра воспринимать как просто человек а со всеми достоинствами и недостатками этого подхода. Но как и в работе проблема в том что хочется всего и сразу.
    Вот Автор правил ухаживания соблюдать не хочет, а к себе хочет отношения со всеми гендерными долгами.
    Поэтому проваливается то в оборону, то в гнев

    --- Добавлено ---



    Так а зачем я всегда соглашаюсь. Сила воли у меня слабая( Если бы я умела легко отказывать людям жила бы без проблем вообще
    Интересно, только что с дочкой о гендерных ролях говорили. Она, как нынче большая часть молодежи, против жёстких гендерных ролей. Тем не менее, сама же сформулировала: сначала - гендер, потом - выбор. Ну, как в художке: сначала руку поставим, а потом самовыражайся как хочешь. Чтобы было на что опереться.

    Кстати, пропустила как- то, что автор ждёт стереотипного гендерного поведения от девушки. Если честно, мне вообще кажется, что он сам не знает, чего ждёт. Так, позвиздеть о себе с кем- нибудь. ( Даже не вижу, что секс нужен).

    Ася, давай дадим тебе всей Вежей генеральное разрешение отказываться от всего, что не обязательно и плохо на тебе сказывается? Мы можем

  10. #520
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Интересно, только что с дочкой о гендерных ролях говорили. Она, как нынче большая часть молодежи, против жёстких гендерных ролей. Тем не менее, сама же сформулировала: сначала - гендер, потом - выбор. Ну, как в художке: сначала руку поставим, а потом самовыражайся как хочешь. Чтобы было на что опереться.

    Кстати, пропустила как- то, что автор ждёт стереотипного гендерного поведения от девушки. Если честно, мне вообще кажется, что он сам не знает, чего ждёт. Так, позвиздеть о себе с кем- нибудь. ( Даже не вижу, что секс нужен).

    Ася, давай дадим тебе всей Вежей генеральное разрешение отказываться от всего, что не обязательно и плохо на тебе сказывается? Мы можем
    А как она видит: гендер в основе?
    Для меня это противоположные вещи. Например в рамках гендерных ролей я мужчину буду слушать, поддерживать наводящими вопросами, соглашаться.
    Вне рамок при желании спорить, переводить тему если мне не интересно и т.д.

  11. #521
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Так я не сомневаюсь, что не фигня. Потому что работают - для меня это показатель. Но вот пойти на свидание а' ля " расскажи о себе" мне было бы скучно. Впрочем, чего это я ударилась в рассуждения? Я же вообще не компетентна в этом. " Не имеет, не состоял, не привлекался".

    Я тут подумала, что лично меня привлекает в этих историях - чего ради то я их слушаю, ведь любой разговор это и мой интерес, и я поняла, что про труд.
    Во всех примерах мне бросается в глаза (хотя это может и не фактор номер 1) что ищущий потрудился, попотел. Как-то именно это высвечивается.

    Ну и к чему это я. Без понятия)

  12. #522
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Я тут подумала, что лично меня привлекает в этих историях - чего ради то я их слушаю, ведь любой разговор это и мой интерес, и я поняла, что про труд.
    Во всех примерах мне бросается в глаза (хотя это может и не фактор номер 1) что ищущий потрудился, попотел. Как-то именно это высвечивается.
    А у меня есть подруга которая пришла на сайт знакомств, ответила первому мужчине который ей написал и живёт с ним уже десять лет. Родили двоих детей, купили дом.
    Правда теперь он умирает от рака.
    Но жили счастливо

  13. #523
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у меня есть подруга которая пришла на сайт знакомств, ответила первому мужчине который ей написал и живёт с ним уже десять лет. Родили двоих детей, купили дом.
    Правда теперь он умирает от рака.
    Но жили счастливо
    Во-во.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 22.01.2023 в 16:50.

  14. #524
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А как она видит: гендер в основе?
    Для меня это противоположные вещи. Например в рамках гендерных ролей я мужчину буду слушать, поддерживать наводящими вопросами, соглашаться.
    Вне рамок при желании спорить, переводить тему если мне не интересно и т.д.
    По мне - это уже такие культурно- гендерно - обусловленные роли. Не во всех социумах соглашаться с " повелителем" прописано.
    Как я ее поняла, при воспитании в голове надо держать, что женщине - рожать, мужчине - обеспечивать и защищать семью.
    А далее уже выбор человека: можно и не рожать, и не жениться. И даже девушке пойти, условно, в грузчики или молотобойцы, если очень хочется. Но будет понятно: это ее полноправный выбор, отличающийся от усреднённый, так сказать, гендерной топографии.

    Перечитала и зависла. А где ты сталкивалась вот с этим - "слушать, соглашаться, поддерживать" - на том основании, что собеседник мужчина? Я даже в Казахстане такого не видела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Я тут подумала, что лично меня привлекает в этих историях - чего ради то я их слушаю, ведь любой разговор это и мой интерес, и я поняла, что про труд.
    Во всех примерах мне бросается в глаза (хотя это может и не фактор номер 1) что ищущий потрудился, попотел. Как-то именно это высвечивается.

    Ну и к чему это я. Без понятия)
    Поработать и получить результат - это

  15. #525
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Перечитала и зависла. А где ты сталкивалась вот с этим - "слушать, соглашаться, поддерживать" - на том основании, что собеседник мужчина? Я даже в Казахстане такого не видела.:
    У родителей вестимо.

  16. #526
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    По мне - это уже такие культурно- гендерно - обусловленные роли. Не во всех социумах соглашаться с " повелителем" прописано.
    Как я ее поняла, при воспитании в голове надо держать, что женщине - рожать, мужчине - обеспечивать и защищать семью.
    А далее уже выбор человека: можно и не рожать, и не жениться. И даже девушке пойти, условно, в грузчики или молотобойцы, если очень хочется. Но будет понятно: это ее полноправный выбор, отличающийся от усреднённый, так сказать, гендерной топографии.

    Перечитала и зависла. А где ты сталкивалась вот с этим - "слушать, соглашаться, поддерживать" - на том основании, что собеседник мужчина? Я даже в Казахстане такого не видела.

    --- Добавлено ---



    Поработать и получить результат - это
    Ну вот "женщине рожать" это как в том анекдоте
    -Девушка, а что вы завтра делаете?
    - Замуж выхожу
    - Ну это полчаса, а потом?

    Родила, покормили, пошёл в садик... А жизнь длинная

  17. #527
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение

    Кстати, пропустила как- то, что автор ждёт стереотипного гендерного поведения от девушки. Если честно, мне вообще кажется, что он сам не знает, чего ждёт. Так, позвиздеть о себе с кем- нибудь. ( Даже не вижу, что секс нужен).
    Как хорошо днем поспать! Три часа продрых без задних ног. Кот надоел, орёт вечно, корм ему, видите ли новый не понравился.

    Да нет, ув. Дхарма, никакого гендерного поведения от девушки я не жду. Я вообще не жду ничего от другого человека ))) Это бесполезно, ждать от другого что-то. Все равно он себя поведет так как ему удобно или как ему хочется. Ну есс-но в рамках приличия. Хочет проявлять инициативу - пусть проявляет, если ей со мной не нравится - пусть говорит, что я мудак и свиданка говно, я пойму.
    Добавлю, что я вообще не знаю, что такое "гендерное поведение" ))) Вот так. Дремучий я человек. Не так давно вылез своего маленького мирка, где была работа/пивнушка/компьютерные игры. С женщинами я общаться нормально не умею. Елинственное, что я научился это трепаться о себе, мне как эгоисту, неинтересно других слушать, что-то о них узнавать... Я с ними взаимодействовал преимущественно в нетрезвом виде, ну или, что уж греха таить, пользовался услугами легкого поведения.
    Вот, учусь только сейчас... И конечно, много ломаю дров, ибо опыт - это всегда через боль и страдания.

  18. #528
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Недавно поймала себя на том что об этом думаю.

    Вот Автор правил ухаживания соблюдать не хочет, а к себе хочет отношения со всеми гендерными долгами.
    Поэтому проваливается то в оборону, то в гнев

    --- Добавлено ---
    Ув. Гретхен, и вы туда же (((
    Какие правила ухаживания? Никаких правил нет. Они нигде не закреплены, меня никто не уведомлял об этих правилах. Вообще, я уже писал - слово "ухаживать" мне не нравится, как будто инвалид или престарелый человек. Делать другим приятно, вот это более подходит на правду.
    По поводу отношения к себе - да что опять за гендерные долги))) У кого опять к кому задолженность образовалась)) Я же говорю, как хочет, пусть так и относится. Как заслуживаю. Мне на пользу будет.
    Да никуда я не проваливаюсь. Так, просто настроения особо нет сегодня. Завтра придет в норму, работа..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у меня есть подруга которая пришла на сайт знакомств, ответила первому мужчине который ей написал и живёт с ним уже десять лет. Родили двоих детей, купили дом.
    Правда теперь он умирает от рака.
    Но жили счастливо
    Ей повезло, там много неадекватов среди мужчин тоже.
    Сочувствую мужчине, рак это ужасно. Мой дед умер от рака. Мучился сильно.

  19. #529
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Имхо, он у всех есть, это могут быть даже вещи какие-то обычные, типа секс и деньги.
    Тут картину смазывает то, что это якобы всем нужно. Но очевидно же, что некоторых то или другое (или и то, и другое) по-особенному зажигает, а другим так, как инструмент, а их интересы, настоящие, в другие плоскости направлены.
    Природное, думаю. Надо искать, если было притушено.

    У ув. Эребоса - это что-то связанное с движением и людьми. Люди непременно.
    А, я повторяю уже написанное.



    Угу.
    Деньги, секс.. Эх. Что-то может, ну его, и правда, что заморачиваться, кого-то выискивать. Вы писали недавно про парня, который ходил на 100 (СТО!!!) встреч и кого-то там нашел. Командиршу какую-то. У меня терпения и силы воли не хватит и 10 провести. Забью быстрее. Тут надо огромная вера в успех, как в бизнесе, но тут рандома намного больше, вообще маленький шанс, что повезет.

    В общем, ладно. Раз кандидаток пока нет в поле зрения, осталась эта Таня из монетки, я ей писал сегодня, попробую завтра вызвонить. Я подумал, она так-то и не страшная, и не тупая. Просто я почему-то ее сразу опустил до какого-то уровня, опять дурацкие загоны в башке, может она хорошо готовит или у нее много других достоинств, ну и пусть неразговорчивая. Может и правда, найти чисто для секса бабенку, выгуливать периодически в кино, да театр и перестать кого-то искать на долгую перспективу. А то раньше вот не парился, был и секс, и напрягов не было, сейчас по итогу ни секса, ни отношений. Результат говорит сам за себя, надо менять стратегию (!)
    Но знаете, что? Я поймал себя на мысли такой. Она проживает за городом, в поселке Компрессорный, в общем, это опять на уже упомянутом вчера злополучном автобусе надо ехать довольно долго из центра вообще в сторону аэропорта, по пробкам. А вечером этот 24 автобус забит еще намертво местными, которые с работы едут. А я днем буду в офисе, завтра дел немного, думаю после обеда освобожусь. А у Тани этой есть авто, она сказала. Так как она из работает недалеко от аэропорта в магазине, а это от поселка еще ехать прилично. Так вот, у меня появилась мысль, что мне лень тащиться туда на автобусе, проще чтобы она приехала в город, в центр на авто после работы. Но с другой стороны - я же выступаю инициатором встречи.

    Вот пример переписки.

    [14:12, 22.01.2023] Мишаня: Таня, привет
    [14:12, 22.01.2023] Мишаня: Как выходные?
    [14:16, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Привет. Нормально
    [14:16, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: У тебя как?
    [14:28, 22.01.2023] Мишаня: Да супер, ездил играть в настолки
    [14:31, 22.01.2023] Мишаня: Две партейки сыграл
    [14:32, 22.01.2023] Мишаня: Не выспался, поэтому настроение нет
    [14:32, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Бывает))
    [14:32, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Ложись и поспи))
    [14:40, 22.01.2023] Мишаня: Мудрое решение, спасибо
    [14:40, 22.01.2023] Мишаня: А ты чем занимаешься?
    [14:58, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: У бабушки
    [15:31, 22.01.2023] Мишаня: Навещаешь старушку? Молодец какая
    [15:31, 22.01.2023] Мишаня: Я тоже свою навещаю. Она рядом тут недалеко от меня живёт.
    [15:31, 22.01.2023] Мишаня: А твоя?
    [15:50, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Тоже рядом.
    [19:16, 22.01.2023] Мишаня: Я отлично выспался!
    [19:17, 22.01.2023] Мишаня: 3 часа продрых.
    [19:17, 22.01.2023] Мишаня: Ты как у бабули погостила?
    [19:21, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Да хорошо)
    [19:21, 22.01.2023] Мишаня: Дома уже?)
    [19:22, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Да
    [19:22, 22.01.2023] Мишаня: Класс. Завтра что, понедельник, работа?
    [19:22, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Да, как всегда))
    [19:22, 22.01.2023] Мишаня: Магазин Монетка (((
    [19:23, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Не правильно. Не так(((( а вот так)))
    [19:23, 22.01.2023] Мишаня: А вот даже как)))
    [19:23, 22.01.2023] Мишаня: Ну это и хорошо!
    [19:23, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: )))
    [19:23, 22.01.2023] Мишаня: У меня перед понедельником просто было вот так (((
    [19:23, 22.01.2023] Мишаня: на мысль о работе )))
    [19:24, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Бывает)
    [20:50, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: )))
    [20:50, 22.01.2023] Мишаня: Спасибо)))
    [20:51, 22.01.2023] Мишаня: Завтра до скольки у тебя работа?
    [20:51, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: До пяти, если ничего не изменится
    [20:51, 22.01.2023] Мишаня: Во! До пяти вполне нормально, давай после работы встретимся?)
    [20:54, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Посмотрим
    [20:55, 22.01.2023] Мишаня: А что смотреть то?
    [20:55, 22.01.2023] Мишаня: Тебя каждый день парни зовут на встречу что ли?
    [20:55, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: А причём здесь это?
    [20:56, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Что этим сейчас хотел сказать?
    [20:56, 22.01.2023] Мишаня: Что хотел, то и сказал. Это вопрос был.
    [20:57, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Знаешь, такой вопрос не особо приятный. С двойным смыслом.
    [20:57, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Зовут, но я не хожу.
    [20:57, 22.01.2023] Мишаня: Таня, извини если неприятно прозвучало
    [20:58, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Да ладно, нормально.
    [20:59, 22.01.2023] Мишаня: Да днем когда поспал, потом голова плохо варит после сна))
    [20:59, 22.01.2023] Мишаня: такое бывает.
    [20:59, 22.01.2023] Мишаня: Ну тогда давай завтра днем решил насчет после работы?
    [21:00, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Ладно хорошо.

    Дурацкий вышел момент, я какую-то фигню сказал нелепую, сам не знаю зачем, пришлось отмазываться быстро, а то бы еще и она слилась. Но повезло, не слилась, фуф - пронесло )))

    Вот и вопрос - завтра мне ей звонить днем, как-то ей намекнуть, чтобы тащилась в город или самому туда до неё ехать в ее пампасы на автике. Спасибо заранее за мнения.
    Надоело уже тупить, хочется уже, чтобы результат какой-то был (((

  20. #530
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, и вы туда же (((
    Какие правила ухаживания? Никаких правил нет. Они нигде не закреплены, меня никто не уведомлял об этих правилах. Вообще, я уже писал - слово "ухаживать" мне не нравится, как будто инвалид или престарелый человек. Делать другим приятно, вот это более подходит на правду.
    По поводу отношения к себе - да что опять за гендерные долги))) У кого опять к кому задолженность образовалась)) Я же говорю, как хочет, пусть так и относится. Как заслуживаю. Мне на пользу будет.
    Так я об этом и написала. Для тех кто не хочет по правилам - можно по-человечески. Но это куда сложнее

  21. #531
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я об этом и написала. Для тех кто не хочет по правилам - можно по-человечески. Но это куда сложнее
    дак вот, ув. Гретхен, я хочу по-человечески. Пусть сложнее, я не боюсь трудностей и готов к ним. Меня бесят какие-то правила, почему я в вопросе своей личной жизни должен действовать по кем-то придуманным правилам, я их не принимал.

    Как по-человечески, расскажите пожалуйста?

  22. #532
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я об этом и написала. Для тех кто не хочет по правилам - можно по-человечески. Но это куда сложнее
    Правила звучат адекватно . Если есть протест , то это скорее протест против какого то детского опыта . Это попытка установить власть , где в каких крупных процессах это трудно сделать .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    дак вот, ув. Гретхен, я хочу по-человечески. Пусть сложнее, я не боюсь трудностей и готов к ним. Меня бесят какие-то правила, почему я в вопросе своей личной жизни должен действовать по кем-то придуманным правилам, я их не принимал.

    Как по-человечески, расскажите пожалуйста?
    Динамика про борьбу с правилами, где я решаю что будет в моей личной жизни . Вот можете вспомнить кто вам придумывал правила в детстве?
    И вы вынуждены были подчиняться будучи ребенком .

  23. #533
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Деньги, секс.. Эх. Что-то может, ну его, и правда, что заморачиваться, кого-то выискивать. Вы писали недавно про парня, который ходил на 100 (СТО!!!) встреч и кого-то там нашел. Командиршу какую-то. У меня терпения и силы воли не хватит и 10 провести. Забью быстрее. Тут надо огромная вера в успех, как в бизнесе, но тут рандома намного больше, вообще маленький шанс, что повезет.

    В общем, ладно. Раз кандидаток пока нет в поле зрения, осталась эта Таня из монетки, я ей писал сегодня, попробую завтра вызвонить. Я подумал, она так-то и не страшная, и не тупая. Просто я почему-то ее сразу опустил до какого-то уровня, опять дурацкие загоны в башке, может она хорошо готовит или у нее много других достоинств, ну и пусть неразговорчивая. Может и правда, найти чисто для секса бабенку, выгуливать периодически в кино, да театр и перестать кого-то искать на долгую перспективу. А то раньше вот не парился, был и секс, и напрягов не было, сейчас по итогу ни секса, ни отношений. Результат говорит сам за себя, надо менять стратегию (!)
    Но знаете, что? Я поймал себя на мысли такой. Она проживает за городом, в поселке Компрессорный, в общем, это опять на уже упомянутом вчера злополучном автобусе надо ехать довольно долго из центра вообще в сторону аэропорта, по пробкам. А вечером этот 24 автобус забит еще намертво местными, которые с работы едут. А я днем буду в офисе, завтра дел немного, думаю после обеда освобожусь. А у Тани этой есть авто, она сказала. Так как она из работает недалеко от аэропорта в магазине, а это от поселка еще ехать прилично. Так вот, у меня появилась мысль, что мне лень тащиться туда на автобусе, проще чтобы она приехала в город, в центр на авто после работы. Но с другой стороны - я же выступаю инициатором встречи.

    Вот пример переписки.

    [14:12, 22.01.2023] Мишаня: Таня, привет
    [14:12, 22.01.2023] Мишаня: Как выходные?
    [14:16, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Привет. Нормально
    [14:16, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: У тебя как?
    [14:28, 22.01.2023] Мишаня: Да супер, ездил играть в настолки
    [14:31, 22.01.2023] Мишаня: Две партейки сыграл
    [14:32, 22.01.2023] Мишаня: Не выспался, поэтому настроение нет
    [14:32, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Бывает))
    [14:32, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Ложись и поспи))
    [14:40, 22.01.2023] Мишаня: Мудрое решение, спасибо
    [14:40, 22.01.2023] Мишаня: А ты чем занимаешься?
    [14:58, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: У бабушки
    [15:31, 22.01.2023] Мишаня: Навещаешь старушку? Молодец какая
    [15:31, 22.01.2023] Мишаня: Я тоже свою навещаю. Она рядом тут недалеко от меня живёт.
    [15:31, 22.01.2023] Мишаня: А твоя?
    [15:50, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Тоже рядом.
    [19:16, 22.01.2023] Мишаня: Я отлично выспался!
    [19:17, 22.01.2023] Мишаня: 3 часа продрых.
    [19:17, 22.01.2023] Мишаня: Ты как у бабули погостила?
    [19:21, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Да хорошо)
    [19:21, 22.01.2023] Мишаня: Дома уже?)
    [19:22, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Да
    [19:22, 22.01.2023] Мишаня: Класс. Завтра что, понедельник, работа?
    [19:22, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Да, как всегда))
    [19:22, 22.01.2023] Мишаня: Магазин Монетка (((
    [19:23, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Не правильно. Не так(((( а вот так)))
    [19:23, 22.01.2023] Мишаня: А вот даже как)))
    [19:23, 22.01.2023] Мишаня: Ну это и хорошо!
    [19:23, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: )))
    [19:23, 22.01.2023] Мишаня: У меня перед понедельником просто было вот так (((
    [19:23, 22.01.2023] Мишаня: на мысль о работе )))
    [19:24, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Бывает)
    [20:50, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: )))
    [20:50, 22.01.2023] Мишаня: Спасибо)))
    [20:51, 22.01.2023] Мишаня: Завтра до скольки у тебя работа?
    [20:51, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: До пяти, если ничего не изменится
    [20:51, 22.01.2023] Мишаня: Во! До пяти вполне нормально, давай после работы встретимся?)
    [20:54, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Посмотрим
    [20:55, 22.01.2023] Мишаня: А что смотреть то?
    [20:55, 22.01.2023] Мишаня: Тебя каждый день парни зовут на встречу что ли?

    [20:55, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: А причём здесь это?
    [20:56, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Что этим сейчас хотел сказать?
    [20:56, 22.01.2023] Мишаня: Что хотел, то и сказал Это вопрос был.
    [20:57, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Знаешь, такой вопрос не особо приятный. С двойным смыслом.
    [20:57, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Зовут, но я не хожу.
    [20:57, 22.01.2023] Мишаня: Таня, извини если неприятно прозвучало
    [20:58, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Да ладно, нормально.
    [20:59, 22.01.2023] Мишаня: Да днем когда поспал, потом голова плохо варит после сна))
    [20:59, 22.01.2023] Мишаня: такое бывает.
    [20:59, 22.01.2023] Мишаня: Ну тогда давай завтра днем решил насчет после работы?
    [21:00, 22.01.2023] Таня Сайт 35 Дир Монетки: Ладно хорошо.

    Дурацкий вышел момент, я какую-то фигню сказал нелепую, сам не знаю зачем, пришлось отмазываться быстро, а то бы еще и она слилась. Но повезло, не слилась, фуф - пронесло )))

    Вот и вопрос - завтра мне ей звонить днем, как-то ей намекнуть, чтобы тащилась в город или самому туда до неё ехать в ее пампасы на автике. Спасибо заранее за мнения.
    Надоело уже тупить, хочется уже, чтобы результат какой-то был (((
    С вероятностью 80 % барышня с вами встретиться откажется. Потому что давите.
    И о границах.
    Вот все отмеченное было мимо границ. Рассказы о своей физиологии. Обесценивание деятельности собеседника. Неуместные уменьшительные ( это о своей бабушке можно говорить: бабуля и старушка. Это чужая бабушка, малознакомого вам человека. Она может и не старушка вовсе)
    Последний раз редактировалось Гретхен; 22.01.2023 в 20:06.

  24. #534
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С вероятностью 80 % барышня с вами встретиться откажется. Потому что давите.
    И о границах.
    Вот все отмеченное было мимо границ. Рассказы о своей физиологии. Обесценивание деятельности собеседника. Неуместные уменьшительные ( это о своей бабушке можно говорить: бабуля и старушка. Это чужая бабушка, малознакомого вам человека. Она может и не старушка вовсе)
    Спасибо, что указали недостатки, я вот бы не увидел сам ничего такого в этом.
    Я не знаю, о чем с ней говорить, поэтому писал о том, что в голову приходило просто, чтобы как-то поддерживать с ней контакт в течение дня.

    откажется - ок, я уже как-то привык к такому.

  25. #535
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Правила звучат адекватно . Если есть протест , то это скорее протест против какого то детского опыта . Это попытка установить власть , где в каких крупных процессах это трудно сделать .

    --- Добавлено ---



    Динамика про борьбу с правилами, где я решаю что будет в моей личной жизни . Вот можете вспомнить кто вам придумывал правила в детстве?
    И вы вынуждены были подчиняться будучи ребенком .
    "Протест против детского опыта... попытка установить власть"

    В детстве у меня никакой власти, как у и других детей, не было. Что родители сказали - то и делай. Не хочешь в садик, а надо! Не хочешь делать уроки, а надо! Хочешь играть в компьютер? играешь час! А потом вылазишь.
    Да я не уверен, но так у всех вроде бы.

    "Вот можете вспомнить кто вам придумывал правила в детстве?"

    Да а что вспоминать то, родители, кто еще. Бабушка, дедушка, воспитатели в садике, учителя. И приходилось подчиняться, ибо у меня не было на тот момент самостоятельности, каких-то ресурсов, административных возможностей.
    Сейчас я наконец-то живу один, я всегда мечтал - сначала мы жили в двушке, мне приходилось терпеть младшую сестру, живя с ней в одной комнате, потом мы переехали в 4 комнатную квартиру, уже заканчивал школу. И ура, своя комната. Закрыл дверь, и все, никто не лезет ко мне и не указывает! А потом сбылась моя мечта, я вообще стал жить в своем жилье один. Я здесь делаю, что хочу, кого хочу - того вожу, захотел купил себе диван розовый, и никто мне ничего не скажет. Захотел всю ночь за компом сижу и музыку врубаю в колонках на полную мощность, и мне никто не указ!
    Я даже сбегал из дома. В 12 лет я свалил на ночь якобы ночевать к другу, на самом деле просто шлялся по улицам всю ночь, нашел какого-то бича у церкви и с ним за жизнь общались несколько часов. А я утром пришел, думал, меня будут искать. Родители сказали - нагулялся? Ну иди завтракай, да ложись спать, днем какие-то дела будешь делать, как встанешь.
    Еще я ненавижу начальство, мой дед был начальником на военном заводе, вечно указывал что надо, что правильно. Отец был работником прокуратуры, и он говорил - вы чо охренели, если мы с сестрой с ним вступали в конфликт, типа - я щас ваще уйду от вас, пошли вы нахер, мать зарабатывает копейки и вы сдохните с голоду. А я подыхать с голоду не хотел, поэтому понял, что чтобы выжить, и пока я маленький, надо слушаться отца, т.к. я от него нахожусь в зависимости.
    И я ненавидел всех начальником на всех работах, т.к. считал, что они тупее меня, а указывают мне, что делать, и как делать. Хотя я юрист (!) с дипломом о высшем образовании, а они часто вообще без образования были. Так что у меня часто были стычки разные, когда мне надоедало их терпеть и я часто менял работы поэтому.

    Так что, да вы правильно писали. Будучи ребенком, приходилось подчиняться. Тогда выбора не было! А теперь он есть!!!

  26. #536
    Вы попробуйте здесь с кем-нибудь потренироваться в переписке, если кто-то из наших дам согласится.
    Потому что затык у вас прямо на базовом уровне

  27. #537
    Понятно что выбор есть сейчас , но вы этот выбор носите как в рубашке швами наружу .

    Про отца конечно показательная история , которую вы переносили в рабочие отношения , конечно какому начальнику понравиться что подчиненный не выполняет работу под его руководством , поэтому и огребали вы . А начальники рычали так как субординации нет .

  28. #538
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы попробуйте здесь с кем-нибудь потренироваться в переписке, если кто-то из наших дам согласится.
    Потому что затык у вас прямо на базовом уровне
    Дак не вопрос, пусть пишут в личку

    Вот с этой Катей, которая заболела более приличная переписка. Может тут что скажете. Я тут максимально старался показаться воспитанным и вежливым парнем.


    [22:51, 19.01.2023] Мишаня: Привет, Катя. Это Миша.
    [22:51, 19.01.2023] Мишаня: С сайта
    [22:55, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: Привет ещё раз
    [23:00, 19.01.2023] Мишаня: Ну еще раз.
    [23:00, 19.01.2023] Мишаня: Чем занимаешься?
    [23:01, 19.01.2023] Мишаня: Что аватар не поставишь
    [23:03, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: А я домашние дела делала
    [23:03, 19.01.2023] Мишаня: Молодец!
    [23:03, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: Те, которые около плиты)
    [23:03, 19.01.2023] Мишаня: а, готовка
    [23:03, 19.01.2023] Мишаня: Что-то вкусное приготовила?
    [23:03, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: Суп)
    [23:04, 19.01.2023] Мишаня: м..
    [23:04, 19.01.2023] Мишаня: Я вчера тоже суп варил
    [23:04, 19.01.2023] Мишаня: Рыбный из консервов)
    [23:04, 19.01.2023] Мишаня: Ничего так, есть можно)
    [23:04, 19.01.2023] Мишаня: Ты у родителей, вроде писала?
    [23:05, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: Уже домой приехала
    [23:05, 19.01.2023] Мишаня: а, они где-то недалеко живут у тебя ?
    [23:05, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: Кот сам себя не покормит и не погладит)
    [23:05, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: В академе
    [23:05, 19.01.2023] Мишаня: Во, ава появилась !
    [23:06, 19.01.2023] Мишаня: Это да, моего если не кормить, сожрёт потом.
    [23:06, 19.01.2023] Мишаня: Понятненько! У меня мама недалеко оттуда, на ******* живёт.
    [23:06, 19.01.2023] Мишаня: Завтра что делаешь? )
    [23:06, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: Это юго запад, да?
    [23:06, 19.01.2023] Мишаня: да, он) Где ****
    [23:07, 19.01.2023] Мишаня: или *****, не помню как его
    [23:07, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: Жду маму с дедулей в гости мы видишь меняемся) то я к ним, то они ко мне
    [23:08, 19.01.2023] Мишаня: Дак и славно, что поддерживаете хорошие отношения. В гости ходите.
    [23:08, 19.01.2023] Мишаня: А ты с кем живешь?
    [23:10, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: С этим парнем (выслала фото с котом)
    [23:10, 19.01.2023] Мишаня: Не парень - мечта !
    [23:10, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: А ты?
    [23:11, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: Ну это ты погорячился немного )
    [23:11, 19.01.2023] Мишаня: Хочешь познакомиться с моим котом
    [23:11, 19.01.2023] Мишаня: А я вот с этим
    [23:11, 19.01.2023] Мишаня: (тут фото моего кота)
    [23:11, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: Как зовут?
    [23:11, 19.01.2023] Мишаня: Думаешь?)
    [23:12, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: Прям 100% уверена)
    [23:13, 19.01.2023] Мишаня: Ну ладно)
    [23:14, 19.01.2023] Мишаня: У него много имен: изначально был назван ****, ибо по первому впечатлению он произвёл впечатление важного и интеллигентного котика. Но в дальнейшем с учетом его поведения ему было дано еще несколько погремух: Мяфка и Шкур-Шкурыч.
    [23:14, 19.01.2023] Мишаня: )))
    [23:14, 19.01.2023] Мишаня: А твоего?
    [23:15, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: *****
    [23:15, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: Но
    [23:16, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: Это не единственное имя, конечно же)
    [23:16, 19.01.2023] Мишаня: а похож ведь на Короля Льва)
    [23:16, 19.01.2023] Мишаня: а какие еще?
    [23:17, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: Здесь тоже на короля льва похож?))
    [23:18, 19.01.2023] Мишаня: Да тоже. Короли что, должны с грязной попкой ходить?
    [23:18, 19.01.2023] Мишаня: ))
    [23:18, 19.01.2023] Мишаня: Кыса должна быть чистой и вылизанной! ))
    [23:18, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: Бесчисленное множество! Основное это Конь, Булочка, Креветка и Рысь.
    [23:18, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: Сошлись два кошатника)
    [23:18, 19.01.2023] Мишаня: Какая у тебя богатая фантазия на имена кошек))) Не сразу догадаешься с чем ассоциируются этим имена
    [23:19, 19.01.2023] Мишаня: Ну раз сошлись, судьба значит такая
    [23:19, 19.01.2023] Мишаня:
    [23:19, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: ))
    [23:19, 19.01.2023] Мишаня: Хотел узнать, на сайте то давно тусишь?
    [23:19, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: несколько дней всего
    [23:20, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: А ты?
    [23:20, 19.01.2023] Мишаня: И как впечатления?
    [23:20, 19.01.2023] Мишаня: Да где-то с ноября, но в январе почти не заходил, недавно вернулся.
    [23:37, 19.01.2023] Мишаня: ты здесь?
    [23:39, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: Тут
    [23:40, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: Иногда я выхожу из ватсапа, да)
    [23:40, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: Очень противоречивые впечатления
    [23:40, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: Иллюзия выбора
    [23:41, 19.01.2023] Мишаня: Ок)
    [23:41, 19.01.2023] Мишаня: Поподробнее можно?)
    [23:45, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: Есть лёгкая нотка разочарования, потому что мало людей, с кем можно поговорить и кто поддержит беседу. А мне очень важно, чтобы сложился диалог.
    Плюс часто пишут женатые с предложениями интимного характера, потом я начинаю думать об этом анализировать и прихожу к выводу, что замуж выходить опасно, никогда не знаешь, на каких сайтах будет сидеть твой муж.
    [23:47, 19.01.2023] Мишаня: Ну, Катя, разочаровываться не стОит. Это же интернет, тут люди могут показывать свои низменные желания и дефекты характера, которые побоялись бы показать в обычной жизни. Что касается, что мало людей, кто может поддержать беседу, тут я согласен.
    [23:47, 19.01.2023] Мишаня: Насчет женатых, мне не писали, ну ок. Буду знать)
    [23:49, 19.01.2023] Мишаня: Замуж выходить опасно еще по другим причинам: вот купишь ты какую-то недвижимость в браке, а потом муж подаст на развод, и придется делить пополам, как совместно нажитое.
    [23:49, 19.01.2023] Мишаня: ))
    [23:51, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: Вот и юрист проснулся в Мише)
    [23:51, 19.01.2023] Мишаня: он и не спал
    [23:51, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: ))
    [23:51, 19.01.2023] Мишаня: Да ко мне просто обращались уже такие ребята, я, правда, семейными не занимаюсь делами, дети, разводы, алименты, не моё это)
    [23:51, 19.01.2023] Мишаня: Но вон моя коллега, с кем офис снимаем, берет и рассказывает жути.
    [23:52, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: А ты какие дела ведёшь?
    [23:52, 19.01.2023] Мишаня: да разные могу, защита прав потребителей, страховые дела, автоспоры по ДТП, оценка ущерба. Но я решил на кредитных делах осесть, по крайней мере поначалу, на банкротстве физ лиц.
    [23:52, 19.01.2023] Мишаня: Узкое направление, но массовое запустить нужно.
    [23:53, 19.01.2023] Мишаня: Потом уже можно остальные подтягивать.
    [23:53, 19.01.2023] Мишаня: Такой бизнес-план )))
    [23:53, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: Интересно как)
    [23:53, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: Буду иметь ввиду)
    [23:53, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: А ты учился на юриста?
    [23:54, 19.01.2023] Мишаня: да, вполне. Было бы неинтересно я бы не стал этим заниматься ,тем более открывать свое дело, связанное с этим )
    [23:54, 19.01.2023] Мишаня: бизнес надо открывать в том, что тебе нравится. Хотя бы не противно)
    [23:54, 19.01.2023] Мишаня: странный вопрос) конечно учился )
    [23:54, 19.01.2023] Мишаня: А как без диплома можно вообще работать.
    [23:54, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: Там, Миш, пропущено слово Где) в моем вопросе
    [23:54, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: ))
    [23:55, 19.01.2023] Мишаня: Теперь вопрос стал более понятным, а то как-то я говорю, что веду дела, а ты спросила, учился ли я)) нет, просто так решил заняться этим. Смешно даже))))
    [23:55, 19.01.2023] Мишаня: учился в ************* (тут институт)
    [23:55, 19.01.2023] Мишаня: А ты теперь расскажи о своих двух высших, что указаны в анкетке?
    [23:56, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: Ничего особенного. Инженер пожарной безопасности и бухучет и аудит, всё в **********. Бухучет и аудит как переподготовка шла, параллельно с основным образованием, только шло 3 года
    [23:57, 19.01.2023] Мишаня: Пожарная безопасность.. Еще и финансы.
    [23:57, 19.01.2023] Мишаня: Интересно))
    [23:57, 19.01.2023] Мишаня: в **** на **** училась?
    [23:57, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: Да, *****)
    [23:57, 19.01.2023] Мишаня: моя мама там училась)
    [23:57, 19.01.2023] Мишаня: на ************, правда
    [23:58, 19.01.2023] Мишаня: и ни дня не работала по специальности
    [23:58, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: А кем она трудится?
    [23:58, 19.01.2023] Мишаня: Катюш, к сожалению, никем. У нее тяжелая инвалидность, она сидит дома.
    [23:58, 19.01.2023] Мишаня: а вообще трудилась в разных сферах, пока была молодая - страховой агент, кадровик, еще кем-то.
    [23:59, 19.01.2023] Екатерина Сайт 30: Мне очень жаль, извини, что затронула эту тему
    [23:59, 19.01.2023] Мишаня: Да ничего страшного.
    [23:59, 19.01.2023] Мишаня: Жива, лечится постоянно.
    [23:59, 19.01.2023] Мишаня: дай бог здоровья ей.
    [23:59, 19.01.2023] Мишаня: А твои родители чем занимаются?
    [00:00, 20.01.2023] Екатерина Сайт 30: Мама завуч в школе, отца нет
    [00:00, 20.01.2023] Мишаня: ты его вообще не знала?
    [00:00, 20.01.2023] Екатерина Сайт 30: Знала, но родители в разводе
    [00:01, 20.01.2023] Екатерина Сайт 30: Просто я не знаю, где он
    [00:01, 20.01.2023] Мишаня: а, то есть перестал поддерживать контакты с бывшей семьей после развода.
    [00:01, 20.01.2023] Мишаня: Мои кстати тоже в разводе.
    [00:01, 20.01.2023] Екатерина Сайт 30: Выходит, что так
    [00:01, 20.01.2023] Мишаня: Но я с ним поддерживаю связь, он на севере в ****** живет
    [00:02, 20.01.2023] Мишаня: где полярный круг)))
    [00:02, 20.01.2023] Мишаня: даже бывал у него
    [00:02, 20.01.2023] Екатерина Сайт 30: Далековато однако
    [00:02, 20.01.2023] Екатерина Сайт 30: И холодновато
    [00:02, 20.01.2023] Мишаня: дааа, есть такое
    [00:08, 20.01.2023] Мишаня: А ты была замужем?
    [00:09, 20.01.2023] Екатерина Сайт 30: Нет
    [00:10, 20.01.2023] Екатерина Сайт 30: И детей тоже нет
    [00:10, 20.01.2023] Екатерина Сайт 30: А ты?
    [00:11, 20.01.2023] Мишаня: Всё аналогично)
    [00:11, 20.01.2023] Мишаня: А были длительные прямо вот серьёзные (слово дурацкое) отношения?
    [00:11, 20.01.2023] Мишаня: ну чтобы годами встречались.
    [00:22, 20.01.2023] Екатерина Сайт 30: Хорошее слово)) были, да
    [00:25, 20.01.2023] Ясненько, Катя!
    [00:31, 20.01.2023] Мишаня: Тебе во сколько вставать?
    [00:31, 20.01.2023] Екатерина Сайт 30: В 7
    [00:32, 20.01.2023] Мишаня: Ну да. Надо бы баиньки, это я встаю, когда хочу)
    [00:32, 20.01.2023] Мишаня: Может встретимся?
    [00:32, 20.01.2023] Мишаня: завтра?
    [00:32, 20.01.2023] Мишаня: пообщаемся вживую.
    [00:32, 20.01.2023] Екатерина Сайт 30: У меня гости будут, не вариант)
    [00:33, 20.01.2023] Екатерина Сайт 30: Добрых сновидений!
    [00:33, 20.01.2023] Мишаня: А, ну ладно.
    [00:33, 20.01.2023] Мишаня: Спокойной ночки!


    [07:42, 20.01.2023] Мишаня: С добрым утром, великолепного настроения!
    [09:15, 20.01.2023] Екатерина Сайт 30: Доброе утро) и тебе хорошего дня
    [10:30, 20.01.2023] Мишаня: Спасибо
    [14:09, 20.01.2023] Мишаня: Как рабочий день проходит? )
    [15:27, 20.01.2023] Екатерина Сайт 30: Много дел сегодня
    [15:27, 20.01.2023] Екатерина Сайт 30: У тебя как?
    [15:35, 20.01.2023] Мишаня: Да я дома сижу. С компа у меня же база. Обзваниваю заявки на предмет сделок)
    [15:36, 20.01.2023] Мишаня: упираются, приходится убалтывать, не берут тел.
    [15:36, 20.01.2023] Мишаня: В общем пока дома.
    [15:45, 20.01.2023] Екатерина Сайт 30: ))
    [15:45, 20.01.2023] Екатерина Сайт 30: Ты молодец
    [16:04, 20.01.2023] Мишаня: Спасибо, Катя)
    [16:04, 20.01.2023] Мишаня: Вечерком созвонимся?
    [16:04, 20.01.2023] Мишаня: Гости у тебя не сильно поздно?
    [18:22, 20.01.2023] Екатерина Сайт 30: Хорошо
    [18:55, 20.01.2023] Мишаня: Отлично
    [21:58, 20.01.2023] Мишаня: Я дома.
    [21:58, 20.01.2023] Мишаня: Гоу созвон?
    [22:00, 20.01.2023] Екатерина Сайт 30: Ты вроде и был дома
    [22:00, 20.01.2023] Екатерина Сайт 30: )
    [22:00, 20.01.2023] Екатерина Сайт 30: Пока не могу созвониться
    [22:00, 20.01.2023] Мишаня: До 19 часов был, потом сплыл.!
    [22:01, 20.01.2023] Екатерина Сайт 30: Куда это?
    [22:01, 20.01.2023] Мишаня: Мама и дедушка гостят еще?
    [22:01, 20.01.2023] Мишаня: секрет) все тебе расскажи
    [22:01, 20.01.2023] Мишаня: в секту ездил)
    [22:01, 20.01.2023] Екатерина Сайт 30: Хм
    [22:01, 20.01.2023] Мишаня: Ну ладно. Я пока тут.
    [23:21, 20.01.2023] Мишаня: Сладких снов, раз ты мне ничего не пишешь. Я спать)
    [01:02, 21.01.2023] Екатерина Сайт 30: Добрых сновидений


    [08:57, 21.01.2023] Мишаня: Доброе утро!
    [08:57, 21.01.2023] Мишаня: Что сегодня делаешь?
    [14:56, 21.01.2023] Екатерина Сайт 30: Привет
    [14:57, 21.01.2023] Екатерина Сайт 30: ))
    [14:57, 21.01.2023] Екатерина Сайт 30: Домашние дела есть
    [14:58, 21.01.2023] Екатерина Сайт 30: Как твои дела?
    [14:58, 21.01.2023] Мишаня: Да с утра как уехал, так поздно приеду. Я в офисе. Сегодня первого клиента за январь оформил кое-как. Тяжелый месяц ((
    [14:58, 21.01.2023] Мишаня: Еще одного жду, и потом еще, но уже по работе.
    [14:58, 21.01.2023] Мишаня: В общем, хватает забот.
    [14:58, 21.01.2023] Мишаня: Есть предложение встретиться, например, завтра? А то что-то в тот раз не получилось.
    [14:59, 21.01.2023] Мишаня: Я хотел честно сказать, не настроен на переписки, настроен на живое общение, чтобы узнать человека сразу
    [15:04, 21.01.2023] Екатерина Сайт 30: Как откровенно то !
    [15:04, 21.01.2023] Екатерина Сайт 30: Завтра я иду на концерт в 19ч. До или после буду рада встрече
    [15:05, 21.01.2023] Мишаня: Правда, я вообще за честность)
    [15:05, 21.01.2023] Мишаня: Что за концерт?
    [15:05, 21.01.2023] Мишаня: Лучше до, конечно, там уже поздно будет
    [15:06, 21.01.2023] Екатерина Сайт 30: В театре *************
    [15:06, 21.01.2023] Екатерина Сайт 30: Там будут **************
    [15:13, 21.01.2023] Мишаня: Ого. Какая ты разносторонняя личность, я в театры как-то не хожу, в кино больше
    [15:14, 21.01.2023] Мишаня: Ну, давай днём. Я с утра собираюсь с парнями поиграть в настолки, мы арендуем помещение с 9 до 14
    [15:14, 21.01.2023] Мишаня: Часа на 3?
    [15:15, 21.01.2023] Екатерина Сайт 30: Думаю, мне подходит
    [15:15, 21.01.2023] Екатерина Сайт 30: Осталось выбрать место
    [15:18, 21.01.2023] Мишаня: Я по заведениям особо не хожу, но посмотрю
    [15:18, 21.01.2023] Мишаня: В центре лучше ?
    [15:21, 21.01.2023] Екатерина Сайт 30: Думаю да
    [15:22, 21.01.2023] Мишаня: Окей
    [15:22, 21.01.2023] Мишаня: Ладно, выберу что-нибудь.
    [15:26, 21.01.2023] Екатерина Сайт 30: Как вариант можно в какой-нибудь кофейне посидеть, а потом прогуляться, если погода позволит и уральские ветра не сдуют нас в разные стороны
    [15:26, 21.01.2023] Мишаня: Отличный вариант! Мне нравится!
    [15:27, 21.01.2023] Мишаня: Я вспомнил, в ************** можно.
    [15:27, 21.01.2023] Мишаня: Около ************ оно.
    [15:27, 21.01.2023] Мишаня: Напротив Дендрапарка.
    [15:27, 21.01.2023] Мишаня: А потом по центру погулять, по плотинке, например.
    [15:27, 21.01.2023] Мишаня: Как тебе такой маршрут?
    [15:28, 21.01.2023] Мишаня: Вообще тепло обещают!
    [15:29, 21.01.2023] Екатерина Сайт 30: Ты там был, нормально там?
    [15:29, 21.01.2023] Екатерина Сайт 30: Маршрут согласован!
    [15:31, 21.01.2023] Мишаня: Да, мы как-то в ********** в кино ходили, и после него туда пошли, ну так кофе попить да перекусить блинчики можно.
    [15:31, 21.01.2023] Мишаня: Кафешка обычная молодежная.
    [15:31, 21.01.2023] Мишаня: Ну или есть другой вариант!
    [15:32, 21.01.2023] Мишаня: На *************** есть ********* (вроде так) кафе, около ***
    [15:32, 21.01.2023] Мишаня: Я говорю, я особо не хожу в заведения, это то, что пришло на ум.
    [15:32, 21.01.2023] Мишаня: Ну раньше я еще кабаки ходил, когда был помоложе, но раз веду трезвый образ жизни, то они отпали ))))
    [15:35, 21.01.2023] Екатерина Сайт 30: Хм
    [15:36, 21.01.2023] Екатерина Сайт 30: А то, что я не веду трезвый образ жизни, может повлиять на наше общение?) Мой уровень, конечно, не алкаш, но бокал вина выпить могу!
    [15:37, 21.01.2023] Мишаня: Это полностью твое право, какой образ жизни вести. Это во-первых, а во-вторых, как бы бокал вина это ничего. Ты не производишь впечатления женщины, которая напивается в хлам и ведет соответствующий образ жизни. Я с такими общался, как бы там иное все.
    [15:38, 21.01.2023] Мишаня: Поэтому на наше общение бокал вина не повлияет вообще.
    [15:38, 21.01.2023] Мишаня: Даже два бокала.
    [15:38, 21.01.2023] Мишаня:
    [15:39, 21.01.2023] Мишаня: Мне важно, какой ты человек, внутри, личностные качества, а не то, сколько пьешь )
    [15:39, 21.01.2023] Мишаня: и вино или пиво )
    [15:39, 21.01.2023] Мишаня: ну в общем, давай первый вариант оставим?
    [15:58, 21.01.2023] Екатерина Сайт 30: Хорошо)
    [17:52, 21.01.2023] Мишаня: Супер)
    [22:42, 21.01.2023] Мишаня: Чем занимаешься, Катя?
    [00:11, 22.01.2023] Екатерина Сайт 30: Да вот лежу, что-то не хорошо себя чувствую
    [00:11, 22.01.2023] Екатерина Сайт 30: А ты чем занимаешься?
    [01:40, 22.01.2023] Мишаня: Слушай, ты не заболела?
    [01:40, 22.01.2023] Мишаня: Спать лёг
    [01:41, 22.01.2023] Мишаня: Завтра в 7 вставать
    [01:41, 22.01.2023] Екатерина Сайт 30: Ну появилась температура вот
    [01:41, 22.01.2023] Екатерина Сайт 30: А что проснулся?
    Добрых сновидений тебе)
    [01:41, 22.01.2023] Мишаня: Высокая?
    [01:41, 22.01.2023] Мишаня: Нет, не проснулся)
    [01:42, 22.01.2023] Екатерина Сайт 30: 37,4 вот было
    [01:42, 22.01.2023] Мишаня: Я будильник пошёл заводить, и увидел твоё сообщение
    [01:42, 22.01.2023] Мишаня: На орви похоже
    [01:42, 22.01.2023] Мишаня: Горло, насморк?
    [01:42, 22.01.2023] Екатерина Сайт 30: Просто температура и голова болит
    [01:42, 22.01.2023] Екатерина Сайт 30: Аж уснуть не могу
    [01:43, 22.01.2023] Мишаня: Температура невысокая так-то, понижать не нужно. А чем лечишься?
    [01:43, 22.01.2023] Мишаня: Когда болеешь, сон плохой.
    [01:44, 22.01.2023] Мишаня: Ладно, надеюсь, Кать, ты не разболеештся
    [01:44, 22.01.2023] Мишаня: Сладких снов
    [01:44, 22.01.2023] Екатерина Сайт 30: Пока порошок выпила



    [08:06, 22.01.2023] Мишаня: Доброе утро, Катюша! Как здоровье?
    [08:07, 22.01.2023] Мишаня: В пять часов была в сети - не могла уснуть?
    [08:49, 22.01.2023] Мишаня: А мы уже
    [08:58, 22.01.2023] Мишаня: Правда, я проиграл все партии и ушел пораньше, настроения нет
    [10:15, 22.01.2023] Екатерина Сайт 30: Доброе утро, Миша !
    Я таки заболела, температура уже 38, буду сегодня дома весь день лечиться
    [10:47, 22.01.2023] Мишаня: Плохо! ну что поделать, выздоравливай поскорее!
    [10:48, 22.01.2023] Мишаня: Жаль, встреча отменяется, я очень с тобой хотел познакомиться и пообщаться
    [10:48, 22.01.2023] Мишаня: Ладно, успеем. Главное здоровье
    [10:55, 22.01.2023] Екатерина Сайт 30: Спасибо
    [19:12, 22.01.2023] Мишаня: Как себя чувствуешь?
    [20:48, 22.01.2023] Мишаня: температура спала?
    [21:12, 22.01.2023] Екатерина Сайт 30: Да особо без изменений, немного спадает, потом опять поднимается
    [21:14, 22.01.2023] Мишаня: Это плохо! Не ковид ли у тебя? К врачу будешь обращаться, больничный брать?
    [21:14, 22.01.2023] Мишаня:
    [21:55, 22.01.2023] Екатерина Сайт 30: Пока просто удаленно поработаю
    [22:05, 22.01.2023] Мишаня: Если у тебя так можно, то замечательно!
    [22:26, 22.01.2023] Мишаня: Ладно, поправляйся, Катя. Желаю сладких снов и быстрого выздоровления!
    [22:28, 22.01.2023] Екатерина Сайт 30: Добрых сновидений и тебе, Миш!


    В общем, удалил там личные названия ****, а остальное все оставил.
    Старался максимально вежливым быть и интересным, насколько можно. Интересовался здоровьем, и т.д., ну я сам болел недавно, так что понимаю, как это неприятно.
    Как думаете? С ней норм будет?

  29. #539
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Понятно что выбор есть сейчас , но вы этот выбор носите как в рубашке швами наружу .

    Про отца конечно показательная история , которую вы переносили в рабочие отношения , конечно какому начальнику понравиться что подчиненный не выполняет работу под его руководством , поэтому и огребали вы . А начальники рычали так как субординации нет .
    Ну про семью я уже разбирал с наставником - дисфункциональная семья. Мной предки особо не занимались, батя любил прибухнуть, мать была тихушницей, боялась отца, и не могло уйти ибо дети и некуда идти. Поэтому сидела в книжках постоянно. Уходила в мир книг из реала. Они никуда почти и не ходили. Работа- дом. У меня есть знакомый, он меня и привел в АА, мы пили раньше. А потом он стал на группы ходить, и в 2019 году мы с ним случайно встретились. Так вот, он говорит, не пьет, а ему хреново. А у него мать алкашка пропитая была. Так вот, он ходит на ВДА (взрослые дети алкоголиков) и вообще говорит кайф, он там все проработал, свое дурацкое детство и счастлив. И мне говорит, вот закончишь когда 12 шагов, тоже погнали типа на ВДА ходить. Я думаю, если бесплатно, вот не по фиг. Там у них и книга своя и программа своя. Есть такой план.

    Про начальников неееееееееееет. Вы не так поняли ) Я наоборот пахал там как Папа Карло, я приезжал раньше всех. А юр. отдел - это же что, почти все девушки. 2-3 парня только было. Гражданские же дела. Я в месяц даже рекорд ставил - 30 судебных заседаний и 50 поданных исковых !!! В месяц. А у девок было ну 15-20 заседаний и 30 исков.
    Но начальник он просто докапывался, типа я начальник-ты дурак. А я свою работу знал, и клиенты у меня были довольные всегда. Я могу пробухать с пятницы до воскресенья, но в понедельник всегда приходил в рубашке и бритый! Ну.. лет до 28, потом уже прогрессировать пьянство начало, и я уже мог не выходить в понедельник, но это отдельная история.

    А субординацию я вообще не считаю нужным соблюдать. Начальник - он вообще юристом работал когда-то там в 90-х, я его Виталиком звал, он вообще особо ни хрена не понимал. Но лез и упорно пытался меня учить, как их надо вести. Я ему объяснил какая позиция по делу и чем мотивирована, он говорит - не, херня, давай так. Я сказал, мне пох, я тут юрист, и я в суде меня будут иметь, а не тебя. Поэтому я решаю как вести дела. Он мне тогда сказал, ну ок, - 10к из зарплаты. Я говорю, ничего страшного, принцип важнее денег. Но потом все-таки послал его ))) он конченый.

  30. #540
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    дак вот, ув. Гретхен, я хочу по-человечески. Пусть сложнее, я не боюсь трудностей и готов к ним. Меня бесят какие-то правила, почему я в вопросе своей личной жизни должен действовать по кем-то придуманным правилам, я их не принимал.
    А кем же?...
    Да не придуманные они, вытекают из эээ уже имеющегося.
    Вы же не будете с мужиком встречаться (а ведь разницы по факту немного, то же самое можно делать вместе, ну, почти все)).
    И не будете уравнивать себя с женщиной, в ряде ситуаций (таскать корзины с моллюсками или ребенка кормить молоком).
    И вы их знаете все или можете знать, никто им специально не учит. Семья у вас классическая была, отец зарабатывает, на матери дом?
    Стало быть основа уже у вас, и в женщинах цените женственное, может сами и не видите пока этого.

    Вообще, может это зря правилами называют...
    Это ж не свод законов. Если кто-то не хочет знать-пользоваться, кому какое дело, просто ему же сложнее флиртовать, встречаться, влюбляться и пр.

Страница 18 из 73 ПерваяПервая ... 8151617181920212848 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу все поменять в жизни, но не знаю как.
    от kom753 в разделе Психология Личности
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 08:49
  2. Хочу его вернуть!
    от emma в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 23:44
  3. Парень ушёл 3 недели назад, хочу его вернуть
    от Nika333 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 03:57
  4. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  5. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search