Страница 17 из 73 ПерваяПервая ... 7141516171819202747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 2177
Тема:

Запутался в жизни. Хочу все вернуть назад. Прошу мнения.

  1. #481
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Подумала ещё раз: а и не пошла бы на " просто встречу" вокруг ничего. Неинтересно. Но как- то с/з знакомств живут, значит, жизнеспособный формат.
    Уже где-то я говорила автору, что можно создавать вокруг что-то, живее будет.
    Не идти "на просто встречу", а допустим, звать с собой "фотографировать скворцов/стрелять по мишени/нужное вставить"
    Но как пожелается.

    Просто встречи и правда скука, даже если пришедший человек не глуп и умеет бла-бла,
    тогда уж и правда лучше цветы-такси.

  2. #482
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Так если мне на встречу не хочется, я просто не пойду.
    Ну у меня просто приятель вчера приезжал в соседний город. И естественно мне написал, мол увидимся?
    Я злилась на него откапывая машину, злилась заряжая аккумулятор, злилась всю дорогу: включаешь тепло на лобовое стекло - мерзнут ноги, на ноги - стекло замерзает, когда приехала у меня уже сильно болело горло и настроение было зверское.
    Вернулась домой, свалилась с температурой и пол дня его ругала ругательски.
    Социальные обязательства они такие

  3. #483
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Уже где-то я говорила автору, что можно создавать вокруг что-то, живее будет.
    Не идти "на просто встречу", а допустим, звать с собой "фотографировать скворцов/стрелять по мишени/нужное вставить"
    Но как пожелается.

    Просто встречи и правда скука, даже если пришедший человек не глуп и умеет бла-бла,
    тогда уж и правда лучше цветы-такси.
    И ещё раз подумала, почему не могла бы от первого встречного принять " цветы/ такси". Я же не знаю заранее, он просто хорошо воспитан или, как УВ. Ниоба советовала, просчитал минивложения в расчете на то, что дама " даст". А вдруг он ещё как в рассказе Зощенко предъявлять начнет? ну его ... Такси я и сама могу себе оплатить, и право мне такие знаки внимания оказывать ещё надо... Заработать.

  4. #484
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Подумала ещё раз: а и не пошла бы на " просто встречу" вокруг ничего. Неинтересно. Но как- то с/з знакомств живут, значит, жизнеспособный формат.
    Имхо, в основном это молодежь, которая умеет видеть как инструмент связи, со всеми вытекающими, не помнит о знакомствах на танцплощадках, где уже кто-то задал контекст и есть невербалика, и не приписывает возможности второго первому.
    А про тех, что постарше это примерно так выглядит:
    Ж, 2 детей, 40 лет, обычная внешность, обычный доход, приходит на СЗ, тут же отсекает все завышенные анкеты, а подходящим пишет (сама!), ведет беседу сама.
    Веток этак через 50 находит себе мужчину. Он обычный, типичный подкаблучник, если уж честно, но предан семье, адекватен и надежен. Это про тех, кто средний.
    Более высокий доход у дамы усреднено выглядит чуть иначе: мужчина из Европы-другой страны мира, общаются на английском, если дама не завышает пожелания, то уезжает или живут на несколько стран партнерски.

    У меня немало примеров, потому что среди клиентов есть клиенты владельцев таких сайтов. И...пока я писала, поняла, что слишком много болтаю с ними не по делу, надо прекратить.

    Вот эти выше - это примерный средний образ тех, кто находит. Да, конечно, есть публика которая и не находит и делает вывод "да фигня эти сз".

  5. #485
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Подумала ещё раз: а и не пошла бы на " просто встречу" вокруг ничего. Неинтересно. Но как- то с/з знакомств живут, значит, жизнеспособный формат.
    Да на СЗ подсаживаются как на игровые автоматы. Вот этот вот цикл "новое знакомство - надежды- медовый месяц - встреча - разочарование - согласие - отторжение - депрессия - знакомство " - он вполне себе наркотический. А если в нем ещё до секса доходит так вообще

  6. #486
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    И ещё раз подумала, почему не могла бы от первого встречного принять " цветы/ такси". Я же не знаю заранее, он просто хорошо воспитан или, как УВ. Ниоба советовала, просчитал минивложения в расчете на то, что дама " даст". А вдруг он ещё как в рассказе Зощенко предъявлять начнет? ну его ... Такси я и сама могу себе оплатить, и право мне такие знаки внимания оказывать ещё надо... Заработать.
    ))
    Это про образы женственности, имхо.
    Кто-то любит через такие символы выражать, и умеет через них обмениваться м/ж симпатией, почему нет.

    Я могу принять цветы, а к такси (к авто) просто привыкла.
    Но меня в среднем не прикалывает, и никаким романтическим символом не является. Дохлые цветы не люблю, авто - функционал.
    Вот поесть...это да. Сожрать у симпатичного мужчины все, и чтобы вкусно было - это святое.
    И подарки люблю.

    А вдруг он ещё как в рассказе Зощенко предъявлять начнет?
    Ну, тогда люди наверное друг друга не поняли.

    и право мне такие знаки внимания оказывать ещё надо... Заработать
    А как заработать?
    Ну, если не секрет.

  7. #487
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ))
    Это про образы женственности, имхо.
    Кто-то любит через такие символы выражать, и умеет через них обмениваться м/ж симпатией, почему нет.

    Я могу принять цветы, а к такси (к авто) просто привыкла.
    Но меня в среднем не прикалывает, и никаким романтическим символом не является. Дохлые цветы не люблю, авто - функционал.
    Вот поесть...это да. Сожрать у симпатичного мужчины все, и чтобы вкусно было - это святое.
    И подарки люблю.



    Ну, тогда люди наверное друг друга не поняли.



    А как заработать?
    Ну, если не секрет.
    У меня по юности был период когда я с ума сходила от цветов, но жизнь в Германии отучила конечно.
    Здесь постоянно дарят цветы, вот просто как "здравствуй" сказать и вообще никто не воспринимает это каким-то... Жестом что ли.
    Помню первое время меня удивляло что в супермаркетах у мужчин в покупках постоянно цветы. Потом поняла что так принято

  8. #488
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня по юности был период когда я с ума сходила от цветов, но жизнь в Германии отучила конечно.
    Здесь постоянно дарят цветы, вот просто как "здравствуй" сказать и вообще никто не воспринимает это каким-то... Жестом что ли.
    Красота) Все в цветах.

  9. #489
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Красота) Все в цветах.
    Они дешёвые. На кассе супермаркетов 0,99 и 0,49 сезонные. Сейчас например нарциссы)

  10. #490
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Они дешёвые. На кассе супермаркетов 0,99 и 0,49 сезонные. Сейчас например нарциссы)
    Даешь букеты из колбасы))

    Шутка. Колбасные букеты - это мужчинам.

  11. #491
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Даешь букеты из колбасы))

    Шутка. Колбасные букеты - это мужчинам.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1646165993_43-o-tendencii-com-p-tort-iz-kolbasi-foto-44.jpg
Просмотров: 11
Размер:	80,6 Кб
ID:	88348

  12. #492
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1646165993_43-o-tendencii-com-p-tort-iz-kolbasi-foto-44.jpg
Просмотров: 11
Размер:	80,6 Кб
ID:	88348
    да!

  13. #493
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1646165993_43-o-tendencii-com-p-tort-iz-kolbasi-foto-44.jpg
Просмотров: 11
Размер:	80,6 Кб
ID:	88348
    Вкусно ).

  14. #494
    Мне непонятно - человек в начале отношений один и тот же потом уже в отношениях . Деньги на начальном этапе он зажопит, а потом что станет щедрый , как раскрутиться или влюбиться , или родиться ребенок или еще что то случиться изменившее его картину мира , застрявшей на анальнлй стадии психосексупльного развития по фрейду?

    Ув. Anaisetta , чтобы свидание проводить как вы написали , нужен драйв интереса , его видимо нет , лежит под завалами самолюбования , переоценки своих качеств и жадности ). Эта же эмоция интерес - ее надо делиться .

  15. #495
    Всем привет! Свиданка сегодняшняя сорвалась ((
    Катя написала, что у нее температура со вчера. Болеет. Понятно, что с температурой никуда не пойдет, да и меня заражать не нужно. Но настроение испортилось.
    Игры все проиграл, даже пораньше ушел, не стал последнюю партию играть, мужики даже не поняли, что у тебя настроение испортилось, не забухать ли решил.
    Нет, просто у меня бывает так, эго начинает просыпаться, эгоцентризм опять. Я подумал - ну вот, никто меня не любит, никому я не нужен, никто не хочет со мной дружить и т.д. Короче, один из главных моих недостатков - саможалость. Мне удалось от него уже частично избавиться, но иногда оно просыпается и портит дико настроение, вот нужно вылазить из своей головы. Я разумом то понимаю, что я взрослый так-то дядя, и с хрена ли кто-то должен меня любить, я нужен только , если от меня что-то надо - коту, чтобы пожрать положить и лоток убрать, клиентам - по работе нужен, бабушке тоже чтобы там еду ей приносить или по дому прибирать, а эго от этого страдает. В общем, не знаю, как от этого полностью избавляться.
    Я сел в тралик первый попавшийся и это оказался 11-й, от конечной до конечной доехал, оказалось, это как раз Юго-Запад. И я про вчерашнюю Лилю вспомнил, подумал, как-то может некрасиво получилось. Друг друга недопоняли, надо хотя бы поговорить нормально, а то по переписке какие-то недомолвки - это бред. Мне, как мужчине, как человеку, который развивается духовно, нужно быть выше своей гордыни, и пойти первому навстречу другому человеку, женщине, который слабее меня морально и более подвержен всяческим порокам. Так я подумал тогда! Тем более, я в ее районе. Я вышел на конечной, ее набираю, там идет сброс. Я понял, что она меня заблочила. Но (!) у меня с собой всегда 2 телефона, один еще рабочий телефон, мало ли клиент позвонит и захочет сотрудничать, нужно быть всегда на связи. В общем, я ей набираю с рабочего, как только прошло приветствие, и она поняла, кто я, она меня послала также грубо и сбросила трубку.
    Но ок, подумал я, сделал все, что мог. Человек духовно болен и такой она проживет свою жизнь и помрет такой. Дальше интереснее - в этом районе живут мои старые приятели, с кем я еще с молодости выпивал, шлялся в клубы и т.д. Звоню, они там с бодуна. В общем, расскажу тоже вкратце, это тоже неплохой такой опыт. Андрей, лет 38, когда-то он работал экономистом в сбербанке, получал в районе 50 т.р. и у него была пухленькая такая веселая хохотушка, с которой он жил. Потом пиво-водка сделали своё дело. И лень. Теперь он работает в яндекс доставке, когда в состоянии ходить пешим курьером, как только заработает несколько тысяч, пропивает и покупает еду, так уже года 2. У него даже свет вырубили за неуплату по ЖКХ, куча микрозаймов, я его хотел оформить давно к себе как клиента на банкротство, но ему нечем мне платить, поэтому не годится. В общем, у него в гостях был тоже с бодуна другой приятель из прошлой жизни, Саша. Тоже в районе 35-38 лет. Когда-то давно он работал инженером на крупном предприятии и у него была обеспеченная девушка, потом она уехала в Америку, и они расстались. Он нашел какую-то секту, а у него мама работает в церкви продает свечки и двинутая на религии, реально сумасшедшая бабка (на мой взгляд, ничего личного, имел место общаться с ней), и она что ли его в секту привела какую-то, а он находился в депрессии, в этой секте он тоже поехал кукухой, стал курить всякую дешевую наркоту. У него выпали зубы и почти нет волос. Теперь он живет у Андрея в квартире-притоне без электричества, т.к. мать выгнала его из их квартиры после того, как он в ее отсутствии убил кота Маркиза (мне так жалко было, я знал этого кота), расчленил его и кровью измазал стены...Мать вызвала санитаров и он уехал в дурку на полгода, он периодически лежит в психушке, и я им купил 2 сиськи охоты крепкой, все равно думаю - вчера должно быть 2 свиданки, по итогу не стало ни одной, а ладно, но общение с ними у меня не задалось, говорить реально не о чем, вспоминать старых знакомых мне неинтересно. А нового у них ничего нет. Заработать - пропить. С этим Сашей у меня вышла полемика: мы и раньше, особенно в употреблении разговаривали с ним о том, что есть бог, в чем смысл жизни, и мне как-то было о чем с ним поговорить, но то существо, которое предстало передо мной сегодня очень мало напоминало того Сашу, отдаленно только внешне сходство было... я ему говорю, мол я до сих пор хожу в кружок и общаюсь с Высшей Силой, как я ее понимаю. Саня сказал, что это хрень, только он может общаться с Богом, ибо Бога он видит лично, для этого накуриться как следует травы. Я ему сказал, что он идиот, это не Бог, а Дьявол, с кем он общается. Короче, он на меня чуть не кинулся, я ему чуть не заехал по лицу. Весело ))) Взбодрился зато. Но как-то замяли. Еще у них тусила одна женщина, молодая, лет 30-32 на вид, я ее не видел, зовут Светлана, она в жутких ожогах, я ее впервые видел, т.к. давно очень не общался с этими ребятками (Саша и Андрей), так вот - они рассказали, что это их общая типа женщина, и их все устраивает, а ожоги и шрамы у нее такие жуткие, т.к. она была когда-то замужем, ее муж был запойным алкоголиком, и у него случилась белочка, она спала, и он поджёг то ли одежду, то ли одеяло на ней. И она чудом выжила, но лицо и все тело в ожогах теперь. Его посадили и он повесился в тюрьме. Она сама неместная, и вроде как оказывает сексуальные услуги малозарабатывающим и зависимым от алкоголя, наркотиков жителям их района...
    Побыл я у них с полчасика, мне хватило. Они быстро прикончили "охоту". Стали меня разводить еще на бухлишко/сигареты, но я не лох, я сам эти манипуляции знаю, как алкоголик. Говорю - не, ребят, надеюсь, это наша последняя встреча. Не уверен, что увидимся в этой жизни, но в любом случае удачи и ушел. Они молча посмотрели втроем мне вслед.

    Я вышел на улицу, вдохнул свежий воздух и подумал вдруг - КАК Я ЖЕ ХОРОШО ЖИВУ! Зашел в ларек, съел шаурму, попил кофейку. Ко мне, значит, подсел мужик неопределенного возраста, пьяный с бутылкой водки в кармане, говорит, типа он только что с зоны откинулся, 10 мотал за убийство, и едет в Нижний Тагил к своей жене. Щас он просто остановился в Екатеринбурге у своего сокамерника бывшего побухать пару дней. А жена типа во время его отсидки ему изменяла до фига с кем, и он там всех прирежет, он матёрый и ничего не боится. Я пожелал ему удачи, сказал, что десяткой в этот раз он не отделается и уедет в Черный Дельфин или Белый Лебедь, и я решил все-таки из киоска выйти, в трезвости мне такие знакомства не нужны.
    В общем, пошел по району и решил пофоткать. Сейчас скину даже виды. Вот у нас такая погодка и обстановка
    А что не получилось две свиданки сегодня - оно и к лучшему. Значит, не судьба, отдохну дома. Завтра работа, офис. Всему свое время.













  16. #496
    Ув Эреброс, людей преследовать нельзя! Это правда очень плохо. Вам везёт конечно что Вы в России где за это нельзя жалобу в полицию написать, но рано или поздно вы нарветесь
    Мне, как мужчине, как человеку, который развивается духовно, нужно быть выше своей гордыни, и пойти первому навстречу другому человеку, женщине, который слабее меня морально и более подвержен всяческим порокам. Так я подумал тогда! Тем более, я в ее районе. Я вышел на конечной, ее набираю, там идет сброс. Я понял, что она меня заблочила. Но (!) у меня с собой всегда 2 телефона, один еще рабочий телефон, мало ли клиент позвонит и захочет сотрудничать, нужно быть всегда на связи. В общем, я ей набираю с рабочего, как только прошло приветствие, и она поняла, кто я, она меня послала также грубо и сбросила трубку.

  17. #497
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Эреброс, людей преследовать нельзя! Это правда очень плохо. Вам везёт конечно что Вы в России где за это нельзя жалобу в полицию написать, но рано или поздно вы нарветесь
    Ув. Гретхен, я вообще никого не преследую. При чем тут преследование? Я хотел наоборот замять вчерашний казус, и нормально пообщаться! Даже доехал до нее, чтобы ей не надо было куда-то ехать! Вышли бы, да в парке пообщались.
    Какое преследование? Она отказалась повторно. Теперь ок, вопросов больше нет. Я ее тоже удалил.

  18. #498
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, я вообще никого не преследую. При чем тут преследование? Я хотел наоборот замять вчерашний казус, и нормально пообщаться! Даже доехал до нее, чтобы ей не надо было куда-то ехать! Вышли бы, да в парке пообщались.
    Какое преследование? Она отказалась повторно. Теперь ок, вопросов больше нет. Я ее тоже удалил.
    Когда Вас заблокировали с одного номера звонить с другого это преследование.
    Если человек захочет с вами что-то обсудить он вас разблокирует.

  19. #499
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    И я про вчерашнюю Лилю вспомнил, подумал, как-то может некрасиво получилось. Друг друга недопоняли, надо хотя бы поговорить нормально, а то по переписке какие-то недомолвки - это бред. Мне, как мужчине, как человеку, который развивается духовно, нужно быть выше своей гордыни, и пойти первому навстречу другому человеку, женщине, который слабее меня морально и более подвержен всяческим порокам. Так я подумал тогда! Тем более, я в ее районе. Я вышел на конечной, ее набираю, там идет сброс. Я понял, что она меня заблочила. Но (!) у меня с собой всегда 2 телефона, один еще рабочий телефон, мало ли клиент позвонит и захочет сотрудничать, нужно быть всегда на связи. В общем, я ей набираю с рабочего, как только прошло приветствие, и она поняла, кто я, она меня послала также грубо и сбросила трубку.
    Ай-яй.
    Не поддавайтесь.
    Выработайте какой-нибудь ритуал на такие случаи: "Когда мне плохо, я не звоню в прошлое, а отжимаюсь 100 раз/пою Шоу маст гоу он/иду на теннис"

  20. #500
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне непонятно - человек в начале отношений один и тот же потом уже в отношениях . Деньги на начальном этапе он зажопит, а потом что станет щедрый , как раскрутиться или влюбиться , или родиться ребенок или еще что то случиться изменившее его картину мира , застрявшей на анальнлй стадии психосексупльного развития по фрейду?

    Ув. Anaisetta , чтобы свидание проводить как вы написали , нужен драйв интереса , его видимо нет , лежит под завалами самолюбования , переоценки своих качеств и жадности ). Эта же эмоция интерес - ее надо делиться .
    Вот тут я с вами соглашусь: человек не меняется под воздействием внешних факторов, живет он с кем-то в отношениях или нет, нашел он или потерял работу, переехал куда-то или нет.
    Изменения всегда это внутреннее огромное желание самого человека.
    В начале отношений человек просто демо-режим может крутить, пытаться казаться лучше, чем есть, чтобы понравится, как мужчина, так и женщина. А потом все попрёт все равно. Мне вот лень крутить, смысл из себя что-то строить, я сразу показываю себя, какой я есть. Если все вскроется, зачем эта витрина временная )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Когда Вас заблокировали с одного номера звонить с другого это преследование.
    Если человек захочет с вами что-то обсудить он вас разблокирует.
    Не знал, что звонить с другого это преследование. Ладно, буду знать.
    Спасибо)

    "Если человек захочет с вами что-то обсудить он вас разблокирует"

    Вряд ли конечно она мне напишет, позвонит. Я хотел сам расставить точки на i, но не получилось. Да господь ей судья.

  21. #501
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, я вообще никого не преследую. При чем тут преследование? Я хотел наоборот замять вчерашний казус, и нормально пообщаться! Даже доехал до нее, чтобы ей не надо было куда-то ехать! Вышли бы, да в парке пообщались.
    Какое преследование? Она отказалась повторно. Теперь ок, вопросов больше нет. Я ее тоже удалил.
    Нет, вы знали, что она вам не нужна. И что все было нормально. Вы уже попрощались.
    Вы расстроились и в сущности нарвались на очередную пощечину.

    Так люди себя избивают, сами лезут на рожон. Бывает.

  22. #502
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ай-яй.
    Не поддавайтесь.
    Выработайте какой-нибудь ритуал на такие случаи: "Когда мне плохо, я не звоню в прошлое, а отжимаюсь 100 раз/пою Шоу маст гоу он/иду на теннис"
    Дак не говорите. Я когда с этого притона вышел, будто протрезвел. Я не думал, что можно так опуститься и при этом они говорят, что у них все нормально. Жуть просто.

    Да, дурацкая привычка. Уж лучше на группу сходить чай попить. Позитивнее в разы было бы.

    А вот не поделитесь ли вы опытом, что вы делаете в такие периоды, когда накрывает вот прямо жизнь говно, все уроды, я весь такой бедный - несчастный - одинокий.
    В АА все уперлись в этот 12 шаг, мол едь проповедуй алкашам, неси весть тем, кому хуже, и т.д., и тебя отпустит. Но мне реально лень таскаться в наркушки все эти и ребцентры что-то впаривать им, которым вообще наплевать на то, что я говорю.
    Может есть другие методы обуздания вот этого внутреннего ребенка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, вы знали, что она вам не нужна. И что все было нормально. Вы уже попрощались.
    Вы расстроились и в сущности нарвались на очередную пощечину.

    Так люди себя избивают, сами лезут на рожон. Бывает.
    Ну в целом да, не нужна. Я не сильно хотел общаться. Но меня все же что-то на подсознании задело вчера. Я не смог просто отпустить эту ситуацию. Короче, сам не знаю, зачем я реально стал с ней связываться повторно.
    Все как по Книге - "мы признали, что не можем управлять своей жизнью", "безумие оно не в пьянстве, а в трезвости".

  23. #503
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Вряд ли конечно она мне напишет, позвонит. Я хотел сам расставить точки на i, но не получилось. Да господь ей судья.
    Ну теперь то точно.
    У Вас есть в этом проблема - вы не видите границ и оттого совершаете действия откровенно пугающие.
    И с женщинами и с клиентами.
    И главное ведь правда не со зла, и совершенно не понимаете, что в этом такого

  24. #504
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну теперь то точно.
    У Вас есть в этом проблема - вы не видите границ и оттого совершаете действия откровенно пугающие.
    И с женщинами и с клиентами.
    И главное ведь правда не со зла, и совершенно не понимаете, что в этом такого
    Вооо! Точно, я как раз на эту недавно слышал на группе, про выставление этих границ, что мы, кто раньше злоупотреблял спиртным, не научились их выставлять, нормальные люди типа научились, а мы нет, от этого и много страданий. Только мне так и не ответили, как выставлять...

    Я вообще зла никому не желаю, даже хочу сделать мир чуточку лучше. Вот, например, новичок перед НГ пришел на утреннюю субботнюю группу, Володька, пил каждый день, тоже юрист. Я его взял на попечительство. Вот уже недели 2 не пьёт, я с ним созваниваюсь, переписываюсь. Он мне говорит, если бы не ты - пил бы, а так ты поддерживаешь.
    Считаю, делаю правильное дело.

  25. #505
    История про притон ужасная .

  26. #506
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Я вообще зла никому не желаю, даже хочу сделать мир чуточку лучше. Вот, например, новичок перед НГ пришел на утреннюю субботнюю группу, Володька, пил каждый день, тоже юрист. Я его взял на попечительство. Вот уже недели 2 не пьёт, я с ним созваниваюсь, переписываюсь. Он мне говорит, если бы не ты - пил бы, а так ты поддерживаешь.
    Считаю, делаю правильное дело.

  27. #507
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    История про притон ужасная .
    Да полная жесть, я почему и написал, а ведь когда-то лет 5 назад я бы тоже с ними выпил, подумал - ну ладно, жизнь такая, что уж тут поделать. И правда, как тут не пить и не накуриваться... А сейчас год не пью почти, глянул трезвым взглядом вменяемого человека и у меня минут через 5 появились мысли свалить оттуда и никогда не возвращаться. Этих то двух я знаю как бы лет с 20 экземпляров, их падение было планомерное, но их новая подружка это что-то. Хотя.. Жаль их всех, конечно, несчастные люди.

  28. #508
    Еще забавные объявления на остановках - раньше кредиты предлагали взять. Сейчас одни рабочие дома и работа непонятная за 500 рублей в день...

    Короче, я еще прикупил книгу, очень посоветовал наставник, сказать читать каждый день и размышлять!!! Нужно уже окончательно устранить недостатки характера!
    Задание принято к производству!


  29. #509
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Ув. Anaisetta , чтобы свидание проводить как вы написали , нужен драйв интереса , его видимо нет , лежит под завалами самолюбования , переоценки своих качеств и жадности ). Эта же эмоция интерес - ее надо делиться .
    ув, Ниоба, да, так и есть. А где его брать то драйв этот интереса, если его нет? Изображать, играть роль это неестественно, а я притворяться не люблю да и смысла нет, изображать что-то, чего нет на самом деле, это энергозатратно, да и видно, что человек не в своей тарелке, это отталкивает. Вот и как быть то?

  30. #510
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    ув, Ниоба, да, так и есть. А где его брать то драйв этот интереса, если его нет? Изображать, играть роль это неестественно, а я притворяться не люблю да и смысла нет, изображать что-то, чего нет на самом деле, это энергозатратно, да и видно, что человек не в своей тарелке, это отталкивает. Вот и как быть то?
    Заниматься чем-то самому. Ходить в походы, играть на губной гармошке, стрелять из лука... Интерес рождается из вовлеченности

Страница 17 из 73 ПерваяПервая ... 7141516171819202747 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу все поменять в жизни, но не знаю как.
    от kom753 в разделе Психология Личности
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 08:49
  2. Хочу его вернуть!
    от emma в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 23:44
  3. Парень ушёл 3 недели назад, хочу его вернуть
    от Nika333 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 03:57
  4. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  5. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search