Страница 16 из 73 ПерваяПервая ... 6131415161718192646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 2177
Тема:

Запутался в жизни. Хочу все вернуть назад. Прошу мнения.

  1. #451
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Можете описать портрет девушки которая поедет на автобусе на первое свидание в 10 градусный мороз 30 минут попить кофе и съесть пирожок ? Кем работает , сколько лет , какая внешность ?)
    Работает в супермаркете кассиршей, возраст 25-35, одета в ширпотреб, накрашена "любительски" если вообще, ногти как попало, корни волос не закрашены, сутулость и усталое выражение лица. Как большинство людей на просторах бСССР. Поняла уже, что на мерседесе возить ее никто не будет, поэтому готова и прокатиться на автобусе

  2. #452
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 212
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Эребус, ну так вы в своей анкете напишите, что пока вы богаты не деньгами, а чем-либо ещё (что у вас есть предложить?)

  3. #453
    Нет ну правда если нет машины то свидания лучше весной. Или с теми кто рядом живёт.
    Если зимой полчаса на автобусе ехать, чтоб встретится, и думать что потом назад, настроение будет.... Не романтическое.
    Ноги замерзли, уши замерзли, в автобусе вспотела, нос хлюпает, макияж размещался.
    Безотносительно наличия или отсутствия денег
    Последний раз редактировалось Гретхен; 21.01.2023 в 23:11.

  4. #454
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Эребос, моё мнение всерьёз можете не рассматривать - я так, мимокрокодила))
    Но, боги, как же я уржалась с Вашей переписки с Лилией, 34 года.
    Встретилась богиня развода на бабки с богом галантности
    Как вспомню финальный обмен репликами, подхихикиваю.

    Это "мнение со стороны".
    Спасибо, ув. Дарья, да действительно смешно вышло. Рад, что поднял вам и другим присутствующим настроение )))

  5. #455
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Работает в супермаркете кассиршей, возраст 25-35, одета в ширпотреб, накрашена "любительски" если вообще, ногти как попало, корни волос не закрашены, сутулость и усталое выражение лица. Как большинство людей на просторах бСССР. Поняла уже, что на мерседесе возить ее никто не будет, поэтому готова и прокатиться на автобусе
    Спасибо .
    Я бы еще сказала , уважение к себе не из ее личных ценностей .

    Ув. Эребус не в материальном мире живут только младенцы и то до определённого возраста . В мире сладкого маминого молочка ).

  6. #456
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну ей богу не надо преувеличивать. Вы вон с ботом общались, сколько времени, хотя большинству присутствующих с третьей фразы понятно что он бот.
    И вообще вот это "я обязательно почувствую ложь, я пойму" - так обычно жертвы мошенников думают
    Да нет, там точно не бот был, ув. Гретхен. Вы тут уж сами преувеличиваете ))) Бота я от человека отличу. Кстати, два дня не пишет. Пропал, ну и фиг с ним.

    ""я обязательно почувствую ложь, я пойму""

    Ну я не исключаю конечно, в наше время жулье тоже умное пошло, технологиями владеет, надо просто ухо востро держать. На ссылки не переходить никакие, пароль от карты не сообщать никому.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Боитесь , что вас не выберут ?
    Да нет, ув. Ниоба, не то, чтобы боюсь. У меня вообще страха нет как такового.
    Ну не найду никого, в любом случае помру один, что поделать, так хоть попытался найти своего человека. А что сидеть то просто.

  7. #457
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Да дело не в расстоянии. Я измерил даже. У нас же не Москва, тут не десятки километров расстояния между районами. От моего северного района до нее 13 километров, я часто туда езжу, в нем живет моя мама. И не проблема добираться вообще туда. Просто само начало, когда только минимум симпатии был вот эта фраза, вызови мне такси, и настойчивость такая - уже как-то негатив показали, что она привыкла что ее возят, что должен ей оплатить проезд, ну и вообще я понял, что это не тот человек, который мне нужен. Моя потенциальная спутница не обломится проехать на автобусе. Ехать 30 минут.
    Ну да. Наверное. Меня только смущает что вы злитесь на таких Лилль. И ведете себя как то смазано. Как будто вам самому неловко за то что нет машины.
    Выставляйте условия для первой встречи на первой еще многое допустимо. "Встречаюсь только там и там, не можешь приехать извини. Был рад. Ты приятный человек".

  8. #458
    Ладно , напишу один лайфхак про материальное ).
    Вообщем когда вы купили цветы , вызвали такси , сводили в кино или в кафе , не рассказывали о себе на встрече , а слушали только девушку , спросили прямо нравитесь ли вы ей , и готова ли она еще с вами встретиться , а также шутили на свидание достаточно чтобы девушка смеялась , то вам начнут давать ).

    Смету один раз составьте на свидание - 1 Роза -200 р. , такси -300 , кино 600 , ну извините если вам не хватает со свидания можете сами доехать домой на автобусе , зато в отличном настроении .
    При таком подходе девушки начнут ходить косяками .

    Будьте скромнее ).

    Время свидания тоже можно покороче , чтобы радость была от след встречи , за час внимание любого человека рассеивается.
    А так два часа свидание - не гордитесь этим )).
    Последний раз редактировалось Ниоба; 21.01.2023 в 23:21.

  9. #459
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Эребус, ну так вы в своей анкете напишите, что пока вы богаты не деньгами, а чем-либо ещё (что у вас есть предложить?)
    Ув. Енигма, у меня примерно так и записано, только "небогаты деньгами" ну это как-то отталкивающе звучит, что-то вроде написать, что я нищий.
    Я там написал примерно, что у меня свое дело, пока на старте, но типа иду к успеху. Мне кажется, умная женщина поймет, что в такой ситуации денег быть не может много, а есть затраты, которые пока окупаются с трудом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Работает в супермаркете кассиршей, возраст 25-35, одета в ширпотреб, накрашена "любительски" если вообще, ногти как попало, корни волос не закрашены, сутулость и усталое выражение лица. Как большинство людей на просторах бСССР. Поняла уже, что на мерседесе возить ее никто не будет, поэтому готова и прокатиться на автобусе
    Вы хорошо описали, каждый день вижу таких кассирш в супермаркете, кондукторов в троллейбусе, вахтерш в офисных зданиях, секретарей в судах (не студенток).

  10. #460
    Ну вы даёте! Дак это на самой анкете написано на первой странице: не замужем, детей нет. Или не замужем, есть дети.
    При отсутствии данной инфы я ее сразу выясняю в первой же беседе. Если же дама желает
    Типичная история для обоих полов. У человека что-то не ладится с супругой/ом он/она( пусть будет она) заводит анкету на сайте знакомств от лица одинокого человека. Легко идёт на контакт, быстро сближается, клянётся в вечной любви ( а почему бы нет если все понарошку) потом мирится с супругом, сносит переписку и ставит собеседника в ЧС без объяснений.
    А собеседник потом неделями жалуется друзьям что все же так хорошо было, непонятно что случилось

  11. #461
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ну правда если нет машины то свидания лучше весной. Или с теми кто рядом живёт.
    Если зимой полчаса на автобусе ехать, чтоб встретится, и думать что потом назад, настроение будет.... Не романтическое.
    Ноги замерзли, уши замерзли, в автобусе вспотела, нос хлюпает, макияж размещался.
    Безотносительно наличия или отсутствия денег
    Ну вот вы хорошо написали, ув. Гретхен, наверное, действительно, зимой не очень удобно. Да и мне тоже. Темно, холодно, скользко, ветер в лицо.
    Тогда решено - завтра иду с этой Екатериной, которая про такси не заикалась, поэтому имеет допуск до встречи)) Сейчас спать, с утра на настолки рано. Завтра вечером ждите историю о встрече. Кому-нибудь да подниму настроение. Всем спасибо за обратную связь и комментарии.

  12. #462
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Дарья, да действительно смешно вышло. Рад, что поднял вам и другим присутствующим настроение )))
    А будь Лилия, 34года, настоящей "девушкой с Урала", она б Вам так ответила на пассаж про автобус и ехай сама (в моем мире идеального этикета):
    "Мишань, о души прям, что приземлил, по-братски. Я чёт не туда заверула, про какое-то такси завела. И чего это я? В -10 перегрелась, видать. Без обид".

    Тысяча а извинений. Я всё.

  13. #463
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А будь Лилия, 34года, настоящей "девушкой с Урала", она б Вам так ответила на пассаж про автобус и ехай сама (в моем мире идеального этикета):
    "Мишань, о души прям, что приземлил, по-братски. Я чёт не туда заверула, про какое-то такси завела. И чего это я? В -10 перегрелась, видать. Без обид".

    Тысяча а извинений. Я всё.
    По-братски , да )).

  14. #464
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо .
    Я бы еще сказала , уважение к себе не из ее личных ценностей .

    Ув. Эребус не в материальном мире живут только младенцы и то до определённого возраста . В мире сладкого маминого молочка ).
    Я все понимаю, я же свое дело веду. Я прекрасно понимаю, откуда и как берутся деньги. Я живу лет 10 один от родителей, мне никто не помогает, у меня всегда в голове строгий учёт - сколько приход, сколько расход, на что потратить можно, что купить потом, когда приход, в какой сумме и т.д., целая таблица в голове... И именно поэтому я не ставлю их во главу угла. Это средство, а не цель. Денег должно просто хватать. На проезд, на еду, на одежду, сходить куда-то, купить что-то и всё, мебель там, технику, бытовые какие-то вещи. Остальное уже вне материального. Просто жить в материальном мире, где все меряется деньгами без духовной наполненности и простых человеческих отношений скука смертная. Тогда уж лучше одному )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну да. Наверное. Меня только смущает что вы злитесь на таких Лилль. И ведете себя как то смазано. Как будто вам самому неловко за то что нет машины.
    Выставляйте условия для первой встречи на первой еще многое допустимо. "Встречаюсь только там и там, не можешь приехать извини. Был рад. Ты приятный человек".
    Ну что-то да, хоть я и не парюсь, что у меня нет авто, я об этом даже не вспоминаю, для меня это не критерий успешности. Но что-то малость задело, наверное, эго, не знаю. Нужно проработать будет с наставником на следующей неделе.

    ""Встречаюсь только там и там, не можешь приехать извини. Был рад. Ты приятный человек""

    Вот вы хорошо пишите, а у меня еще нет столько внутренней моральной силы, чтобы ровно и на холодке так отвечать прямо и честно.

  15. #465
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Я все понимаю, я же свое дело веду. Я прекрасно понимаю, откуда и как берутся деньги. Я живу лет 10 один от родителей, мне никто не помогает, у меня всегда в голове строгий учёт - сколько приход, сколько расход, на что потратить можно, что купить потом, когда приход, в какой сумме и т.д., целая таблица в голове... И именно поэтому я не ставлю их во главу угла. Это средство, а не цель. Денег должно просто хватать. На проезд, на еду, на одежду, сходить куда-то, купить что-то и всё, мебель там, технику, бытовые какие-то вещи. Остальное уже вне материального. Просто жить в материальном мире, где все меряется деньгами без духовной наполненности и простых человеческих отношений скука смертная. Тогда уж лучше одному )))
    Ну вот у вас таблица эксель в голове а вы на девушек перекидываете - меркантильные ! Ни какой духовности ! Ужас просто ))).

  16. #466
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Какие такие? Я безотносительно говорю. У меня лично запросы в порядке,я бы на автобусе вряд ли поехала. Но девушки есть и другие, и всякие. У большинства выбор такой: либо с Ваней на автобусе, если повезёт - с Петей на жигулях, а у того Димы на мерседесе уже и так жена и две любовницы, из его же круга куда большинству хода нет. Можно сидеть мечтать о Диме на мерседесе, но к 35 у большинства это проходит
    В такой ситуации не поехала бы никакая, полагаю. Ведь в этот же день познакомились. Чего ради ехать с ущербом и не так как привык - еще просто незачем. Неизвестно зачем. Оба друг другу по нулям. Какие то требования/ожидания это странно. Что с его, что с ее стороны. Она в общем то и не требовала, спросила "можешь ли". Вопрос о возможности. Да/нет.
    Диалог и правда смешной, потому что совпали два эээ...как бы сказать)) она ведь сказала в конце "зачем"
    Тоже высокоценная.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.01.2023 в 23:34.

  17. #467
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ладно , напишу один лайфхак про материальное ).
    Вообщем когда вы купили цветы , вызвали такси , сводили в кино или в кафе , не рассказывали о себе на встрече , а слушали только девушку , спросили прямо нравитесь ли вы ей , и готова ли она еще с вами встретиться , а также шутили на свидание достаточно чтобы девушка смеялась , то вам начнут давать ).

    Смету один раз составьте на свидание - 1 Роза -200 р. , такси -300 , кино 600 , ну извините если вам не хватает со свидания можете сами доехать домой на автобусе , зато в отличном настроении .
    При таком подходе девушки начнут ходить косяками .

    Будьте скромнее ).

    Время свидания тоже можно покороче , чтобы радость была от след встречи , за час внимание любого человека рассеивается.
    А так два часа свидание - не гордитесь этим )).
    Ниоба, все не так. Если все это купить, вам сделают ярлык милого пай-мальчика, и отправят во френд зону. Никто секс давать не будет. Будут доить дальше, а давать будут лишь надежду, чтобы не соскочил с крючка. Это еще со школы приемчик девки используют, старо как мир.

    Сказки все это)

    Ну и второе - я не ищу разовый секс, если искать на 1 раз, проще купить за 2 тысячи или 1,5 дешевую женщину со своего района, которая даст 100%. И никаких цветов и такси не требуется платить.

    "Будьте скромнее"
    Я вообще сама скромность. Вы разве не заметили)

    "Время свидания тоже можно покороче , чтобы радость была от след встречи , за час внимание любого человека рассеивается.
    А так два часа свидание - не гордитесь этим ))."

    А вот тут кстати да. Я слишком много болтал раньше на 1-х встречах, и многие на вторую уже не приходили. Ок, принято во внимание сократить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А будь Лилия, 34года, настоящей "девушкой с Урала", она б Вам так ответила на пассаж про автобус и ехай сама (в моем мире идеального этикета):
    "Мишань, о души прям, что приземлил, по-братски. Я чёт не туда заверула, про какое-то такси завела. И чего это я? В -10 перегрелась, видать. Без обид".

    Тысяча а извинений. Я всё.
    Не, вот реально после такого я бы даже оплатил ей такси! )))

  18. #468
    Чтобы не было пай мальчика знаете же что настойчиво надо ухаживать.
    Видимо защиты не пройти - через купить цветок , вызвать такси , заплатить за еду , может все проще ? Вы просто аккуратно к деньгам относитесь ?
    И смысл городить огороды про гендеры .

  19. #469
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В такой ситуации не поехала бы никакая, полагаю. Ведь в этот же день познакомились. Чего ради ехать с ущербом и не так как привык - еще просто незачем. Неизвестно зачем. Оба друг другу по нулям. Какие то требования/ожидания это странно. Что с его, что с ее стороны. Она в общем то и не требовала, спросила "можешь ли". Вопрос о возможности. Да/нет.
    Диалог и правда смешной, потому что совпали два эээ...как бы сказать)) она ведь сказала в конце "зачем"
    Тоже высокоценная.
    Ещё проблема ув. Эребоса в том, что он очень много говорит, и не всегда по делу, не всегда обдумывая слова. В результате проговаривается и о своих заморочках и страхах. Вряд ли это исправимо

  20. #470
    Ладно. До завтра. Продолжим еще)

  21. #471
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 212
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Чтобы не было пай мальчика знаете же что настойчиво надо ухаживать.
    Видимо защиты не пройти - через купить цветок , вызвать такси , заплатить за еду , может все проще ? Вы просто аккуратно к деньгам относитесь ?
    И смысл городить огороды про гендеры .
    Да просто денег нет, да и запроса на семью нет. Потому всё как раз гармонично получается.

  22. #472
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    И вот откуда такое
    Нормально. Человек не готов к чему- то - и озвучивает это сразу. Лучше было бы, чтобы на первых встречах пускал пыль в глаза, а потом " прости, дорогая, такой уровень не потяну"?
    И да, далеко не все на такси перемещаются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Небогатые мужчины зарабатывают деньги и не ходят на свидания .
    Ходят . 100% точно

  23. #473
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Какие такие? Я безотносительно говорю. У меня лично запросы в порядке, я бы на автобусе вряд ли поехала. Но девушки есть и другие, и всякие. У большинства выбор такой: либо с Ваней на автобусе, если повезёт - с Петей на жигулях, а у того Димы на мерседесе уже и так жена и две любовницы, из его же круга куда большинству хода нет. Можно сидеть мечтать о Диме на мерседесе, но к 35 у большинства это проходит
    Прошу прощения, что такого ужасного в езде на автобусе? Меня просто уже в тупик поставили. Сама, правда, преимущественно на метро езжу. Это не так стыдно, как на автобусе? Или так же?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Эребос, моё мнение всерьёз можете не рассматривать - я так, мимокрокодила))
    Но, боги, как же я уржалась с Вашей переписки с Лилией, 34 года.
    Встретилась богиня развода на бабки с богом галантности
    Как вспомню финальный обмен репликами, подхихикиваю.

    Это "мнение со стороны".
    100500 плюс

  24. #474
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ну правда если нет машины то свидания лучше весной. Или с теми кто рядом живёт.
    Если зимой полчаса на автобусе ехать, чтоб встретится, и думать что потом назад, настроение будет.... Не романтическое.
    Ноги замерзли, уши замерзли, в автобусе вспотела, нос хлюпает, макияж размещался.
    Безотносительно наличия или отсутствия денег
    Блин, я почти час добираюсь на работу. И в театр. И погулять в центр. Если на авто поеду - то тоже час. Плюс парковка платная. Дома, что ли, до весны сидеть?
    .

  25. #475
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что такого ужасного в езде на автобусе? Меня просто уже в тупик поставили. Сама, правда, преимущественно на метро езжу. Это не так стыдно, как на автобусе? Или так же?
    Ужасного ничего нет, я и сама раньше ездила. Есть ожидания от мужчины, они у каждого свои Бесполезно учить жизни девушку, у которой ожидания расходятся с возможностями мужчины. Как и наоборот - стыдить мужчину за несоответствие ожиданиям, тоже глупо. Лучше им разойтись искать счастья в других местах, об этом была моя мысль

  26. #476
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В такой ситуации не поехала бы никакая, полагаю. Ведь в этот же день познакомились. Чего ради ехать с ущербом и не так как привык - еще просто незачем. Неизвестно зачем. Оба друг другу по нулям. Какие то требования/ожидания это странно. Что с его, что с ее стороны. Она в общем то и не требовала, спросила "можешь ли". Вопрос о возможности. Да/нет.
    Диалог и правда смешной, потому что совпали два эээ...как бы сказать)) она ведь сказала в конце "зачем"
    Тоже высокоценная.
    Хмм... А правы вы. На встречу неизвестно с кем тащиться - сомнительное удовольствие. "А давай в Петропавловку сходим" - звучит совсем иначе. Парень , может, не понравится, а Петропавловка гарантированно зайдет. Так, собственно, в студенчестве на свидания и ходили. Питерский бонус.

  27. #477
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Нормально. Человек не готов к чему- то - и озвучивает это сразу. Лучше было бы, чтобы на первых встречах пускал пыль в глаза, а потом " прости, дорогая, такой уровень не потяну"?
    И да, далеко не все на такси перемещаются.
    https://youtu.be/nTgO4z4W4sY

  28. #478
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Блин, я почти час добираюсь на работу. И в театр. И погулять в центр. Если на авто поеду - то тоже час. Плюс парковка платная. Дома, что ли, до весны сидеть?
    .
    Так то на работу. Или в театр. То что тебе самой хочется
    Это другое.

  29. #479
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так то на работу. Или в театр. То что тебе самой хочется
    Это другое.
    Так если мне на встречу не хочется, я просто не пойду.

  30. #480
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Так если мне на встречу не хочется, я просто не пойду.
    Подумала ещё раз: а и не пошла бы на " просто встречу" вокруг ничего. Неинтересно. Но как- то с/з знакомств живут, значит, жизнеспособный формат.

Страница 16 из 73 ПерваяПервая ... 6131415161718192646 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу все поменять в жизни, но не знаю как.
    от kom753 в разделе Психология Личности
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 08:49
  2. Хочу его вернуть!
    от emma в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 23:44
  3. Парень ушёл 3 недели назад, хочу его вернуть
    от Nika333 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 03:57
  4. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  5. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search