Страница 15 из 73 ПерваяПервая ... 5121314151617182545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 2177
Тема:

Запутался в жизни. Хочу все вернуть назад. Прошу мнения.

  1. #421
    Ох уж эта честность.

    Сразу вспоминается та серия из Обмани меня, где миллиардер проверял свою невесту, а не за деньги ли она его любит и не соврала ли она ему, сказав при первом знакомстве, что не знала, кто он такой. И оказалось что соврала...
    Он аж побледнел. И вот тут спецы агентства Лайтмэна интересно повернули. Потому что про любовь к жениху и к его деньгам девушка сказала чистую правду. "Она любит вас. И ваши деньги. Когда вы отделяете себя от ваших денег, не врете ли вы сами себе".

    Классные новости про клиентов, ув. Эребос

  2. #422
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что касается интересов УВ Эребос то проблемы две:
    1) Интересов не бывает каких-то. Они все разные. И условной Тане которая занимается выращиванием хищных цветов, игрой на виолончели, и раннеготической архитектурой будет не о чём говорит ь с условным Васей который охотится, выжигает по дереву и играет в теннис.
    2) Вы то как раз живёте в круге работа-дом-работа.
    То есть логично самому чем-то заняться а потом исходя из общих интересов искать девушку
    ПС Или всё-таки коллегу
    "Интересов не бывает каких-то. Они все разные. И условной Тане которая занимается выращиванием хищных цветов, игрой на виолончели, и раннеготической архитектурой будет не о чём говорит ь с условным Васей который охотится, выжигает по дереву и играет в теннис."

    Ну в целом да. Я же выше как раз где-то писал, что бывает так, что максимум 1 интерес общий. Остальные все разные. Да и никогда не будет, чтобы вообще все совпадало. Наоборот, есть же фраза, что противоположности притягиваются, и это не только про математику.

    "Вы то как раз живёте в круге работа-дом-работа."

    Ну у 90% людей 90% времени уходит на дом и на работу. Остается 10% времени на что-то еще. У меня это группы АА, настолки по воскресеньям и иногда по тяпницам, какое-то чтение, просмотр роликов, времени очень мало. Иногда успеваю комп игры поиграть, шахматы партейку сыграть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да я об этом же . После цитирования этой книге уходят в бан , чтецы ) насколько я помню
    А чем эта книга плоха? Я не нашел в ней чего-то супер крамольного, просто довольно однобокое мнение автора на вопросы секса, отношений, сведено все к биололгии.
    Чем цитаты из книги нарушают правила форума, чтобы за них в бан улетат?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Эта книга помню была популярна в темных углах интернета лет 10 назад, не знала, что до сих пор ее читают. Там продвигаются какие-то совсем пещерные идеи, весь мир и все отношения как игра с нулевой суммой, если в такое поверить реально можно свихнуться
    Не знаю, раньше ее не встречал. Выше написал, почему решил ее прочитать, название зацепило больше, чем остальные - вот и решил глянуть.
    Одного раза хватило, перечитывать не буду.

  3. #423
    [21:25, 21.01.2023] Мишаня: Давай в 17 тогда?
    [21:25, 21.01.2023] Лиля Сайт 34: Давай в 17, так лучше)
    [21:25, 21.01.2023] Мишаня: Супер
    [21:26, 21.01.2023] Мишаня: Время разобрались, теперь место
    [21:26, 21.01.2023] Мишаня: Давай у оперного театра?
    [21:26, 21.01.2023] Лиля Сайт 34: Давай, а заехать за мной сможешь или такси вызвать?
    [21:27, 21.01.2023] Мишаня: У меня нет авто)
    [21:27, 21.01.2023] Лиля Сайт 34:
    [21:27, 21.01.2023] Лиля Сайт 34: Не знала
    [21:27, 21.01.2023] Мишаня: Ты не спрашивала )
    [21:27, 21.01.2023] Лиля Сайт 34: Ну да)
    [21:32, 21.01.2023] Лиля Сайт 34: Тогда сможешь такси вызвать?) у меня метро далеко)
    [21:33, 21.01.2023] Мишаня: А какой у тебя адрес?
    [21:33, 21.01.2023] Мишаня: а не проще тебе самой вызвать?
    [21:33, 21.01.2023] Мишаня: Зачем мне то вызывать, немного не понял)
    [21:34, 21.01.2023] Лиля Сайт 34: такси
    [21:34, 21.01.2023] Лиля Сайт 34: чтоб я смогла нормально доехать)
    [21:35, 21.01.2023] Мишаня: А на 54 автобусе чем плохо?) Не, если хочешь - едь на такси. Каждый добирается как ему удобнее до условленного места встречи.
    [21:35, 21.01.2023] Мишаня: Почему сама то не можешь вызвать себе такси, а зачем мне то его вызывать тебе?) Адрес тем более так и не написала.
    [21:37, 21.01.2023] Лиля Сайт 34: действительно, зачем
    [21:37, 21.01.2023] Лиля Сайт 34: удачи в поисках) придурок.

    Короче, вторая встреча отсеялась сама собой. Бог решил головоломку. Я намек понял, с 2-мя в день не стОит гулять. Хватит одной той. Та про такси ничего не говорила.

    По теме: я ее знать не знаю, мне ее на такси возить смысла нет, туда такси 500 рублей, обратно запросит, в кафе пожрет. Я деньги потом и кровью зарабатываю, а она собралась на первую ознакомительную встречу. Вопрос добирания до нее - лежит полностью на ее плечах. Могу угостить блинчиком и кофе, не более того. Считаю, это достаточно, а то попахивает разводом.

    Ваше мнение)?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ура! Поздравляю!!!
    Спасибо! Это действительно результат. Отчасти очень благодарен форуму за поддержку и вам в частности, как постоянной посетительнице моей темы, Гретхен!

  4. #424
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    По теме: я ее знать не знаю, мне ее на такси возить смысла нет, туда такси 500 рублей, обратно запросит, в кафе пожрет. Я деньги потом и кровью зарабатываю, а она собралась на первую ознакомительную встречу. Вопрос добирания до нее - лежит полностью на ее плечах. Могу угостить блинчиком и кофе, не более того. Считаю, это достаточно, а то попахивает разводом. !


    Девушка как девушка, привыкла что ее подвозят. Бывает.

    Такая концовка беседы - это потому что вы начали воспитывать ее и пытаться подстроить ее под себя.
    И почему вы не говорите просто нет. Всегда у вас в диалогах какая-то полуоткрытая дверь.

    --- Добавлено ---

    - Давай, а заехать за мной сможешь или такси вызвать?
    - Нет, не смогу. Может, другое место?

    Нет - тому, что вам не нужно или не подходит.
    Без залезания на территорию другого.

  5. #425
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Девушка как девушка, привыкла что ее подвозят. Бывает.

    Такая концовка беседы - это потому что вы начали воспитывать ее и пытаться подстроить ее под себя.
    И почему вы не говорите просто нет. Всегда у вас в диалогах какая-то полуоткрытая дверь.

    --- Добавлено ---

    - Давай, а заехать за мной сможешь или такси вызвать?
    - Нет, не смогу. Может, другое место?

    Нет - тому, что вам не нужно или не подходит.
    Без залезания на территорию другого.
    Да, вы правы. Но мне сразу как-то подумалось какой-то развод опять, с учетом прошлого опыта с сайта. И перехотелось видеться уже с ней. Хотя до этого вроде нормально общалась на самом сайте. Ну ок что.
    Если привыкла что ее подвозят, я ее не готов возить на такси каждую встречу. Так и к лучшему, что она слилась.

    "И почему вы не говорите просто нет"

    Не умею я просто так говорить нет и всё. Не научился. Надо тренироваться !

    --- Добавлено ---

    "- Давай, а заехать за мной сможешь или такси вызвать?
    - Нет, не смогу. Может, другое место?"

    она живет на Юго-Западе, я на севере города. В таком случае она предложила бы на ее районе где-то, я там вообще не знаю мест. Да и мне удобнее было бы в центре, куда она не собиралась ехать самостоятельно.
    была бы заинтересована во встрече - вызвала бы такси себе сама и приехала. А раз начала хамить под конец, значит, и не особо ей интересно было конкретно со мной знакомство. Ну ок, повезло, не стал тратить время на бесперспективняк.

  6. #426
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    она живет на Юго-Западе, я на севере города. В таком случае она предложила бы на ее районе где-то, я там вообще не знаю мест. Да и мне удобнее было бы в центре, куда она не собиралась ехать самостоятельно.
    была бы заинтересована во встрече - вызвала бы такси себе сама и приехала. А раз начала хамить под конец, значит, и не особо ей интересно было конкретно со мной знакомство. Ну ок, повезло, не стал тратить время на бесперспективняк.
    Ну, это же не известно.
    А если и предложила бы, сказали бы что-то типа "Жаль, мне чертовски не удобно("

    Это все мелочи конечно...ну так, почему бы не расставаться вежливо.
    зачем хамство получать. Держите границы вы - держат с вами.

    она живет на Юго-Западе, я на севере города. В таком случае она предложила бы на ее районе где-то, я там вообще не знаю мест. Да и мне удобнее было бы в центре, куда она не собиралась ехать самостоятельно.
    была бы заинтересована во встрече - вызвала бы такси себе сама и приехала. А раз начала хамить под конец, значит, и не особо ей интересно было конкретно со мной знакомство. Ну ок, повезло, не стал тратить время на бесперспективняк.
    Еще одна история, которая замечательно подтверждает то, что отношения на расстоянии - не лучшая идея)

  7. #427
    Ну это снова равенство полов - сама возьми такси , интересно сколько копий еще поломаете , когда вам девушки начнут открываться и вы начнете нравиться, чтобы такси они себе сами оплачивали .

    Парень оплачивает кафе такси цветы на первой, второй встрече . Это норма . И он сам предлагает .
    От цветов наверно разорвет ))).
    Последний раз редактировалось Ниоба; 21.01.2023 в 22:15.

  8. #428
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, это же не известно.
    А если и предложила бы, сказали бы что-то типа "Жаль, мне чертовски не удобно("

    Это все мелочи конечно...ну так, почему бы не расставаться вежливо.
    зачем хамство получать. Держите границы вы - держат с вами.



    Еще одна история, которая замечательно подтверждает то, что отношения на расстоянии - не лучшая идея)
    Да дело не в расстоянии. Я измерил даже. У нас же не Москва, тут не десятки километров расстояния между районами. От моего северного района до нее 13 километров, я часто туда езжу, в нем живет моя мама. И не проблема добираться вообще туда. Просто само начало, когда только минимум симпатии был вот эта фраза, вызови мне такси, и настойчивость такая - уже как-то негатив показали, что она привыкла что ее возят, что должен ей оплатить проезд, ну и вообще я понял, что это не тот человек, который мне нужен. Моя потенциальная спутница не обломится проехать на автобусе. Ехать 30 минут.

  9. #429
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Моя потенциальная спутница не обломится проехать на автобусе. Ехать 30 минут.
    И вот откуда такое

  10. #430
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну это снова равенство полов - сама возьми такси , интересно сколько копий еще поломаете , когда вам девушки начнут открываться и вы начнете нравиться, чтобы такси они себе сами оплачивали .

    Парень оплачивает кафе такси цветы на первой, второй встрече . Это норма .
    От цветов наверно разорвет ))).
    Это не норма, я не считаю, что я должен вообще что-то оплачивать тем более на первой ознакомительной встрече. Максимум кофе и пирожное, ибо цель - общение, а не оплачивать ей проезд, кормить кого-то, кого я совсем не знаю.
    Я на эту тысячу лучше маме куплю что-то или бабушке.

    Если это норма для вас. Для меня это не норма, что человек должен на что-то тратиться, я еще вообще не уверен, буду ли я с ней общаться дальше. Может 15 поболтаем и поймем, что нет смысла дальше в общении, зачем тогда эти вложения бессмысленные.
    Если она тоже заинтересована, так будь добра, доедь сама как-то. Центр равноудаленное от наших районов место.

    В общем, не вижу никакой нормы, а какой-то перекос с финансовой махинацией.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    И вот откуда такое
    Что? Давайте конкретнее.

  11. #431
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    От цветов наверно разорвет ))).
    Почему разорвёт?
    Если я эту женщину знаю, она мне нравится, сегодня 8 марта или ее день рождения, я навещаю ее в больнице, цветы спокойно могу принести, считаю это нормой. Есть уровень доверия, какие-то отношения уже между мной и ней, неважно сексуальные или приятельские, и есть определенный повод.

  12. #432
    Вполне логично, если мужчина небогатый, отсеивать девушек кому надо оплачивать 1000 рублей на такси, или кому нужна машина если ее нет. Вам искать девушек которых не надо подвозить, ей искать мужчин на машинах. Потребности расходятся, разошлись как в море корабли, причин для драмы не вижу, равноправие как таковое здесь ни при чём

  13. #433
    Небогатые мужчины зарабатывают деньги и не ходят на свидания .

  14. #434
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Вполне логично, если мужчина небогатый, отсеивать девушек кому надо оплачивать 1000 рублей на такси, или кому нужна машина если ее нет. Вам искать девушек которых не надо подвозить, ей искать мужчин на машинах. Потребности расходятся, разошлись как в море корабли, причин для драмы не вижу, равноправие как таковое здесь ни при чём
    Да, согласен с вами. Разный уровень потребностей в комфорте. Разошлись и ладно. Опыт приобрел.
    У меня появился в таком случае вопрос: как я могу выявить на этапе знакомства еще на сайте, чтобы не тратить и мое,и ее время и не попадать в такие глупые ситуации как сегодня, надо ли ей такси или машину?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Небогатые мужчины зарабатывают деньги и не ходят на свидания .
    Что мешает совмещать?)
    Если у вас главное в отношениях это корыстные мотивы, не значит, что таких отношений ищут все)

  15. #435
    Ув. Эребос вы конечно сами нарвались на хамство, потому что начали ее поучать, если ей нужна машина это ее дело. Но с другой стороны и я бы на её месте не стала называть придурком, просто молча кинула в ЧС. Все же воспитание / культура у девушки так себе, жалеть не о чем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Небогатые мужчины зарабатывают деньги и не ходят на свидания .
    Если бы это было так, человечество давно бы вымерло

  16. #436
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Да, согласен с вами. Разный уровень потребностей в комфорте. Разошлись и ладно. Опыт приобрел.
    У меня появился в таком случае вопрос: как я могу выявить на этапе знакомства еще на сайте, чтобы не тратить и мое,и ее время и не попадать в такие глупые ситуации как сегодня, надо ли ей такси или машину?

    --- Добавлено ---



    Что мешает совмещать?)
    Если у вас главное в отношениях это корыстные мотивы, не значит, что таких отношений ищут все)
    Ну во первых , тема ваша . И запрос тоже ваш .
    Мои мотивы вам неизвестны , потому что тема не моя и я о них не пишу .
    Во вторых - подумайте какие у вас корыстные мотивы в отношениях с девушками ? Ведете ли вы в них себя как мужчина ? С чем идете в отношения и что в них привносите ? Попросту говоря - что вы даете ? Чем вы интересны для девушки ? Я реально даю 1,2,3 по пунктам , на твёрдом . Надеюсь вы отличаете пушистое от твердого ?)
    Последний раз редактировалось Ниоба; 21.01.2023 в 22:34.

  17. #437
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    У меня появился в таком случае вопрос: как я могу выявить на этапе знакомства еще на сайте, чтобы не тратить и мое,и ее время и не попадать в такие глупые ситуации как сегодня, надо ли ей такси или машину?
    Деньги нужны всем, только запросы разные, и по-разному люди соизмеряют свои возможности и претензии. Сразу при знакомстве о деньгах не принято, хотя некоторые и сразу. Если не сразу, то чуть позже она раскроется. Вы ничего не потеряли, болтовня в интернете не занимает много времени и сил

  18. #438
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение

    Если бы это было так, человечество давно бы вымерло
    Пока есть такие добрые мамы - не вымрут , паразитируют да , дурака валяют ).

  19. #439
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Ув. Эребос вы конечно сами нарвались на хамство, потому что начали ее поучать, если ей нужна машина это ее дело. Но с другой стороны и я бы на её месте не стала называть придурком, просто молча кинула в ЧС. Все же воспитание / культура у девушки так себе, жалеть не о чем

    --- Добавлено ---



    Если бы это было так, человечество давно бы вымерло
    "же воспитание / культура у девушки так себе, жалеть не о чем"

    Да, ок проехали. Просто говорю же, сэкономили время друг друга. Хорошо же. Мне опыт, я теперь знаю, что есть вот такие фишки - вызывать девушке такси, оказывается, чтобы она приехала на первую встречу))) Вот реально никогда с таким не сталкивался, как-то сами добирались, при чем были и на Порше как-то однажды даже дама обеспеченная. Так мы с ней классно так пообщались, она меня даже до дома довезла. Мы неплохо общались с ней, но ничего не вышло - разный уровень финансов все-таки для нее имел значение, разные круги общения, время досуга, короче не сошлись. Поэтому я и пишу - по фин. части понятно, что должен быть примерно равный уровень, отсюда и мне чуждо вот это - ездить на такси. Одно дело в аэропорт или еще куда-то, срочно, другое - мне норм на тралике ездить, и даме должно быть норм - это показатель просто общего нашего с ней уровня, тогда и смысл есть встречаться. Как-то так я рассуждаю)

    "Если бы это было так, человечество давно бы вымерло"

    Ну кстати да. Я подумал, что значит богатый, который ходит на эти свидания - это сколько 200 или 300 тысяч в месяц получает. Может, 500? Ну ок, 1 парень на 100 женщин тогда будет. Он с одной пойдет на свидание. Что делать остальным 99 женщинам тогда ?)))

  20. #440
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Ну кстати да. Я подумал, что значит богатый, который ходит на эти свидания - это сколько 200 или 300 тысяч в месяц получает. Может, 500? Ну ок, 1 парень на 100 женщин тогда будет. Он с одной пойдет на свидание. Что делать остальным 99 женщинам тогда ?)))
    Боитесь , что вас не выберут ?

  21. #441
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Пока есть такие добрые мамы - не вымрут , паразитируют да , дурака валяют ).
    Какие такие? Я безотносительно говорю. У меня лично запросы в порядке, я бы на автобусе вряд ли поехала. Но девушки есть и другие, и всякие. У большинства выбор такой: либо с Ваней на автобусе, если повезёт - с Петей на жигулях, а у того Димы на мерседесе уже и так жена и две любовницы, из его же круга куда большинству хода нет. Можно сидеть мечтать о Диме на мерседесе, но к 35 у большинства это проходит

  22. #442
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну во первых , тема ваша . И запрос тоже ваш .
    Мои мотивы вам неизвестны , потому что тема не моя и я о них не пишу .
    Во вторых - подумайте какие у вас корыстные мотивы в отношениях с девушками ? Ведете ли вы в них себя как мужчина ? С чем идете в отношения и что в них привносите ? Попросту говоря - что вы даете ? Чем вы интересны для девушки ? Я реально даю 1,2,3 по пунктам , на твёрдом . Надеюсь вы отличаете пушистое от твердого ?)
    "Ну во первых , тема ваша ."

    Правда что ли?)

    "Мои мотивы вам неизвестны"
    Далее вы пишите:
    "Небогатые мужчины зарабатывают деньги и не ходят на свидания"

    По-моему тут все ясно итак. Вы говорите, что если мужчина небогат, ему нет смысла ходить на свидание, то есть, перефразируя, он кроме денег вообще ноль, как личность, он неинтересен для девушки до такой степени, что смысла идти вообще.
    Тут даже слепой корысть не увидит.

    "подумайте какие у вас корыстные мотивы в отношениях с девушками"

    Я недавно проводил сексуальную инвентаризацию по 4 шагу АА и да, у меня корыстные мотивы в отношениях с девушками, мне нужно их проработать в том числе. Мотивы - стандартные, я хочу получать много, а отдавать мало. Моя задача - сделать хотя 50/50, в идеале наоборот, отдавать много, получать мало. И я не про деньги. Но нужна практика.

    "Ведете ли вы в них себя как мужчина ?"
    Не понял вопроса, а разве я могу себя вести в них, как женщина?

    "Попросту говоря - что вы даете ?"
    Изначально свое время и внимание. В дальнейшем зависит от того, как все будет развиваться.

    "Чем вы интересны для девушки ?"

    Без понятия, это вопрос не ко мне, а к девушке.

    Если она со мной общается, пошла на встречу, чем-то значит интересен. Выяснять не буду, пусть будет интрига хоть чуть-чуть)

    "Я реально даю 1,2,3 по пунктам"

    Расскажите пожалуйста, что вы даете? Поделитесь опытом.

    "Надеюсь вы отличаете пушистое от твердого ?"

    Да уже не знаю)))

  23. #443
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Какие такие? Я безотносительно говорю. У меня лично запросы в порядке, я бы на автобусе вряд ли поехала. Но девушки есть и другие, и всякие. У большинства выбор такой: либо с Ваней на автобусе, если повезёт - с Петей на жигулях, а у того Димы на мерседесе уже и так жена и две любовницы, из его же круга куда большинству хода нет. Можно сидеть мечтать о Диме на мерседесе, но к 35 у большинства это проходит
    Можете описать портрет девушки которая поедет на автобусе на первое свидание в 10 градусный мороз 30 минут попить кофе и съесть пирожок ? Кем работает , сколько лет , какая внешность ?)

  24. #444
    чем эта книга плоха? Я не нашел в ней чего-то супер крамольного, просто довольно однобокое мнение автора на вопросы секса, отношений, сведено все к биололгии.
    Она антинаучная. За рептилоидов, мировое правительство и плоскую землю у нас тоже бан

  25. #445
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    то есть, перефразируя, он кроме денег вообще ноль, как личность, он неинтересен для девушки до такой степени, что смысла идти вообще.
    Тут даже слепой корысть не увидит.
    Здесь фантазия ваша и есть смысл конечно если вам это надо задуматься откуда такая установка .

  26. #446
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Какие такие? Я безотносительно говорю. У меня лично запросы в порядке, я бы на автобусе вряд ли поехала. Но девушки есть и другие, и всякие. У большинства выбор такой: либо с Ваней на автобусе, если повезёт - с Петей на жигулях, а у того Димы на мерседесе уже и так жена и две любовницы, из его же круга куда большинству хода нет. Можно сидеть мечтать о Диме на мерседесе, но к 35 у большинства это проходит
    Очень странная позиция. Оценивать потенциального парня по наличию, отсутствию у него в собственности / аренде / кредите транспортное средство. И по марке и модели автомобиля. Для меня это как-то примитивно.

    А может Ваня нормальный умный веселый парень, просто ему не нужно авто, ему нравится ездить на троллейбусе. Мне вот реально нравится, сел, в окошко смотришь, заплатил 32 рубля, никакого геморроя с перестроением, парковкой, ОСАГО, КАСКО, техосмотрами, заменой масла. Кучу времени, денег экономишь, еще и риск ДТП очень велик, смена резины. Эти деньги и время можно пустить на что-то более ценное и интересное.

    А вот тот же Дима на мерседесе, вполне возможно, какой-нибудь уголовник, женщин бьет, матерится и бухает, цветы не дарит и т.д. Так жить то и встречаться, детей растишь будешь с мерседесем или с человеком.
    Ну вот каким-то примитивом отдает.

  27. #447
    Ув. Эребос, моё мнение всерьёз можете не рассматривать - я так, мимокрокодила))
    Но, боги, как же я уржалась с Вашей переписки с Лилией, 34 года.
    Встретилась богиня развода на бабки с богом галантности
    Как вспомню финальный обмен репликами, подхихикиваю.

    Это "мнение со стороны".

  28. #448
    Да очень просто. Я с людьми же ежедневно общаюсь, мне клиенты пытаются как только ни врать. Уже по интонации слышу, врёт или нет человек. А если уж я лично буду общаться какое-то время с человеком, я же запоминаю, что говорит, какие-то все равно противоречия будут, недомолвки и т.д. Да и видно просто, искренен человек или врёт. Мне как алкоголику это тоже видно прекрасно, пыль в глаза пускает или от души говорит.
    Слушайте, ну ей богу не надо преувеличивать. Вы вон с ботом общались, сколько времени, хотя большинству присутствующих с третьей фразы понятно что он бот.
    И вообще вот это "я обязательно почувствую ложь, я пойму" - так обычно жертвы мошенников думают

  29. #449
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну ей богу не надо преувеличивать. Вы вон с ботом общались, сколько времени, хотя большинству присутствующих с третьей фразы понятно что он бот.
    И вообще вот это "я обязательно почувствую ложь, я пойму" - так обычно жертвы мошенников думают
    Ну вот говорят же человек сам себе льстит; например метит в начальники , а по уровню скилов на зама . Может стоит инвентаризацию проводить своих навыков и знаний . Обычно подтверждением реальными достижениями в материальном мире считается доход .

  30. #450
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Можете описать портрет девушки которая поедет на автобусе на первое свидание в 10 градусный мороз 30 минут попить кофе и съесть пирожок ? Кем работает , сколько лет , какая внешность ?)
    Вы опять меряете все материальным, автобус - 30 минут пить кофе и пирожок. Во-первых, если общение пойдет интересно, а у меня оно так обычно идет - тут минимум 1 час 30 минут длится встреча, а то и все 2. На 30 минут я сам не поехал бы.
    Что касается кофе и пирожок, она вправе, если голодна, заказать себе сама еще что-то, я возражать не стану. Кофе и пирожок это просто формальность, из вежливости, приличия.

    Дальше. 10 градусов для девушки с Урала не мороз, и почти весна. У нас в январе -30 -35 обычно в Крещенские морозы.

    Ну и портрет. Кем работает? Да кем угодно, даже не знаю. Я знаю женщин совершенно разных профессий как с авто, так и без. Тут невозможно провести классификацию по какому-то одному критерию. Моя соседка Лиана например юрист с довольно неплохими делами, имеет доход выше моего на текущей стадии, но да, она ездит на автобусе. Та же Татьяна, работающая в Монетке, имеет авто. В наше время массового кредитования кто угодно может как иметь авто, так и не иметь вне зависимости от профессии.

    Сколько лет? Да сколько угодно. Поехать на свидание на автобусе к парню - тут не в возрасте или профессии дело, а в мотивации, заинтересовал ее парень или нет. Хочет она с ним в реале познакомиться, узнать его, или нет. От этого внутреннего зависит состояния поедет она или не поедет. А не от того, что вы описали.
    Какая внешность. Я не знаю, как оценивать женщин по внешности. Есть типажи, которые мне нравятся, есть которые нет. Кто из них поедет, кто нет - хрен знает. Слишком мало инфы)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Она антинаучная. За рептилоидов, мировое правительство и плоскую землю у нас тоже бан
    Ну хорошо. Мы вроде указанные вами темы не обсуждаем)

Страница 15 из 73 ПерваяПервая ... 5121314151617182545 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу все поменять в жизни, но не знаю как.
    от kom753 в разделе Психология Личности
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 08:49
  2. Хочу его вернуть!
    от emma в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 23:44
  3. Парень ушёл 3 недели назад, хочу его вернуть
    от Nika333 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 03:57
  4. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  5. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search