Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39
Тема:

Разница в возрасте. 32 и 18.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Как минимум слишком много ответственности/самомнения что вы прям решаете ее судьбу?
    Ну это не серьезно.

    Потому что девушке всего 18, а автор вроде как не Абрамович )
    Татьяна, мне кажется, что Вы перепутали мой рассказ с вопросом автора или не увидели с какого момента начался мой рассказ) А может нет, но я не совсем понял Вас или Вы меня. Я не говорил о том, что я решал ее судьбу и моей девушке было 19, а не 18. Я говорю о том, что не дал ни себе, ни ей попробовать этот шанс, не зная тогда, что все так затянется и ее чувства настолько серьезны. Мой рассказ об упущенном шансе возможно быть счастливыми. И, кстати, почему Вы говорите об Абрамовиче? Я понимаю, что это аллегория. Но все же, Абрамовичи - это люди, которые прям делают девушек счастливыми что ли? В моем случае я не был Абрамовичем и ее это никак не смущало, она просто просила от меня любви, семьи и т.д. У автора вопроса стоит дилемма - пойти ли на такие отношения и там присутствуют все те сомнения, которые были и в моем случае. Я просто показал один из вариантов развития событий, который может сложиться в таком случае. Его 18 летняя девушка может оказаться просто девушкой, которая капризничает и хочет обеспеченного взрослого мужчину, а может просто действительно любит и будет любить дальше без каких-либо ожиданий богатства и обеспеченности. Просто я вижу, как во всем обсуждении этой темы проскакивает тема - а что ты можешь ей дать, а Абрамович ли ты. А может этой 18-летней девушке и не нужен Абрамович? Может она действительно любит его и ей будет достаточно того, что он может ей в действительности дать?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Axel Посмотреть сообщение
    Мне было 31, ей 19. Познакомился на сайте, не сразу узнал о возрасте. Пару раз встретились без последствий, покатались по городу поговорили. На второй день определились с возрастом. Я сразу понял, что это не для меня, но мы еще пару раз встречались, мне было просто нечего делать и интересно было покататься, пообщаться. У нее довольно быстро стали возникать чувства, хотя я был холоден. Познакомил с друзьями - они парни на 3 года каждый младше меня и у одного жене тоже 19 было, а у второго около 25. Вместе проводили время компанией, по возрасту никак никто из всех нас не отличался. Моя подруга оказалась приличной девушкой, да еще и поздним ребенком и, не смотря на современность, воспитанная в советских традициях и умна не по годам. В итоге она в меня вляпалась так, что я в течении последующих 9 лет не знал куда деваться. Отношения с ней разрывал, потому, что чувствовал, что там все равно другая энергия, молодость и казалось, что у нее вся жизнь впереди и я не имею право ее калечить, что пройдет эта страсть и все поломается. Кстати, скажу, я человек обычного среднестатистического достатка из региона и ничем не выделялся, обычная не сильно выше средней зарплата, что, в принципе было еще одним смущающим меня фактором. она тоже с такой же примерно семьи. И она это знала и понимала. В общем переспали (у нее до меня 1 отношения были постоянные), потом отодвинул ее, истерики, скандалы, атака жен моих друзей, СМС и т.д. Потом снова не выдержал напора ее слез и звонков и решил, что может получится что-то начать, снова отодвинул через пару дней. И так пошло. Объяснял ей, что у нее все впереди, что я ей не нужен. Но она преследовала меня, рыдала, писала, ходила к моим друзьям, которые, впрочем уже стали и ее друзьями, приходилось постоянно пересекаться. Это меня наоборот раздражало и словно заставляло наоборот держать свое слово. Потом месяцев 6 ее не видел, но она снова начала писать. Потом как-то года через полтора нашла себе парня своего ровесника и начала встречаться. Но мы снова пересеклись у друзей и она буквально уговорила меня попробовать встречаться. Говорила, что просто не может представить рядом с собой никого, кроме меня. Ради этого она в тот же день позвонила и бросила своего парня, с которым, как она сказала, ей было не интересно и он был ей не нужен. Какое-то время мы повстречались, но у меня снова комплексы и все такое. Снова расстались. Друзья кричали в один голос, чтобы я на ней женился. В общем последние лет 6, которые я провел в другом городе, мы виделись максимум 2 раза, но она все равно с периодичностью раз в несколько месяцев давала о себе знать, звоня и написывая. Через наших уже общих друзей я периодически узнавал о ней новости. У нас между собой был такой прикол - им она говорила, что выбросила меня из головы, а когда они меня об этом спрашивали, я говорил, что она мне снова писала. Внимание, итог: Последний раз мы разговаривали около 2 лет назад. Мне 42, ей 29 и ни у одного из нас нет своей семьи. Я занимался собой и просто не встретил никого другого за это время, к кому у меня возникли бы чувства и кому я был бы так близок, она все это время провела в мечтах обо мне. И я сижу и думаю, а что происходит? Не могу дать никаких советов Вам. Просто может почитаете мою историю и может это чем-то Вам поможет.
    Вам было самому так выгодно, держать девушка запасным аэродром, получать секс. Хотя секс был по обоюдному согласию, оба же получали удовольствия, поэтому нельзя сказать, что кто-того использовал. Не найдешь. Живешь прошлым, воспоминаниями. За чем с друзьями обсуждать свои отношения и девушку? Отношения же Ваши, а у Вас выходит, что секрету по всему свету. А может, Вы, вообще не способны никого любить? Эгоист.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Axel Посмотреть сообщение
    Татьяна, мне кажется, что Вы перепутали мой рассказ с вопросом автора или не увидели с какого момента начался мой рассказ) А может нет, но я не совсем понял Вас или Вы меня. Я не говорил о том, что я решал ее судьбу и моей девушке было 19, а не 18. Я говорю о том, что не дал ни себе, ни ей попробовать этот шанс, не зная тогда, что все так затянется и ее чувства настолько серьезны. Мой рассказ об упущенном шансе возможно быть счастливыми. И, кстати, почему Вы говорите об Абрамовиче? Я понимаю, что это аллегория. Но все же, Абрамовичи - это люди, которые прям делают девушек счастливыми что ли? В моем случае я не был Абрамовичем и ее это никак не смущало, она просто просила от меня любви, семьи и т.д. У автора вопроса стоит дилемма - пойти ли на такие отношения и там присутствуют все те сомнения, которые были и в моем случае. Я просто показал один из вариантов развития событий, который может сложиться в таком случае. Его 18 летняя девушка может оказаться просто девушкой, которая капризничает и хочет обеспеченного взрослого мужчину, а может просто действительно любит и будет любить дальше без каких-либо ожиданий богатства и обеспеченности. Просто я вижу, как во всем обсуждении этой темы проскакивает тема - а что ты можешь ей дать, а Абрамович ли ты. А может этой 18-летней девушке и не нужен Абрамович? Может она действительно любит его и ей будет достаточно того, что он может ей в действительности дать?
    Какое раздутое эго и самомнение о себе. Возможно, девушка к сожалению тоже никого не нашла, а тут целая теория о себе любимом. При чем, что Автор поста, что Axel сами не любят, а ждут,что во время совместного проживания возникнет любовь. Все отсылка к деньгам и возрасту.

  4. #34
    Во первых, секс у нас за все это время был только 3 раза. У меня с этим никаких проблем не было и никакие аэродромы мне были не нужны. Она напротив, была в этом плане закрепощена, а у меня была куча связей. Я не живу прошлым. Просто прочитал эту тему и вспомнил и рассказал автору вопроса об этом. Я не сижу целыми днями и не вспоминаю об этом. С друзьями в компании, когда у вас есть общие знакомые, все равно иногда спрашивают, что с тем или с тем. Это обычное общение. Я не обсуждал с ними никакие наши внутренние события, это было итак все на виду. И это была очень близкая друг другу компания - я, она и две семейные пары, с которыми мы часто встречались и проводили много времени друг с другом. Какому всему свету по секрету? И я не говорил, что обсуждал с ними наши отношения, а то, что в нашей компании кто-то спрашивал, не наладились ли у нас отношения, я отвечал, что нет, что она звонила неделю назад и все. А они мне говорили, что когда у нее спрашивали за меня, она говорила, что выкинула меня из головы. Это не обсуждение отношений или чего-то личного, что может оскорбить ее или мои чувства. Может и не способен любить, была когда-то большая любовь, закончившаяся трагически, после чего я не смог полюбить и что? Это тема для этого разговора? Почему эгоист? Я ей не пользовался, напротив гнал от себя как мог, просил найти кого-то помоложе, объяснял, что у нее вся жизнь впереди и ни разу не был инициатором наших отношений, кроме того случая, когда предложил первое свидание. И секс, как я уже сказал, был всего 3 раза еще в начале отношений. Вы в этой истории увидели что-то свое на основе Вашего жизненного опыта и прошлых отношений и известных Вам событий в Вашей жизни. Но, все ситуации разные. Я просто не могу здесь сейчас на 5 страниц плакаты расписывать, как это все происходило.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимофеевич Посмотреть сообщение
    Какое раздутое эго и самомнение о себе. Возможно, девушка к сожалению тоже никого не нашла, а тут целая теория о себе любимом. При чем, что Автор поста, что Axel сами не любят, а ждут,что во время совместного проживания возникнет любовь. Все отсылка к деньгам и возрасту.
    Вы видите то, что хотите видеть. У меня никакое эго не раздуто. И это не теория, а просто рассказ из жизни. И я не жду, что при проживании возникнет любовь, а напротив писал, что понимал, что так не получится и потому не шел на эти отношения. Я говорю о том, что если девушка действительно любит.... а не о том, что она полюбит, если вместе жить. У Вас какие-то выводы, даже отвечать нет желания
    Последний раз редактировалось Axel; 22.01.2023 в 00:33.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Axel Посмотреть сообщение
    Во первых, секс у нас за все это время был только 3 раза. У меня с этим никаких проблем не было и никакие аэродромы мне были не нужны. Она напротив, была в этом плане закрепощена, а у меня была куча связей. Я не живу прошлым. Просто прочитал эту тему и вспомнил и рассказал автору вопроса об этом. Я не сижу целыми днями и не вспоминаю об этом. С друзьями в компании, когда у вас есть общие знакомые, все равно иногда спрашивают, что с тем или с тем. Это обычное общение. Я не обсуждал с ними никакие наши внутренние события, это было итак все на виду. И это была очень близкая друг другу компания - я, она и две семейные пары, с которыми мы часто встречались и проводили много времени друг с другом. Какому всему свету по секрету? И я не говорил, что обсуждал с ними наши отношения, а то, что в нашей компании кто-то спрашивал, не наладились ли у нас отношения, я отвечал, что нет, что она звонила неделю назад и все. А они мне говорили, что когда у нее спрашивали за меня, она говорила, что выкинула меня из головы. Это не обсуждение отношений или чего-то личного, что может оскорбить ее или мои чувства. Может и не способен любить, была когда-то большая любовь, закончившаяся трагически, после чего я не смог полюбить и что? Это тема для этого разговора? Почему эгоист? Я ей не пользовался, напротив гнал от себя как мог, просил найти кого-то помоложе, объяснял, что у нее вся жизнь впереди и ни разу не был инициатором наших отношений, кроме того случая, когда предложил первое свидание. И секс, как я уже сказал, был всего 3 раза еще в начале отношений. Вы в этой истории увидели что-то свое на основе Вашего жизненного опыта и прошлых отношений и известных Вам событий в Вашей жизни. Но, все ситуации разные. Я просто не могу здесь сейчас на 5 страниц плакаты расписывать, как это все происходило.
    В вашей истории, ув. Axel, боюсь, каждый увидит примерно то же самое, что и ув. Тимофеевич...
    Ну вот например:
    Цитата Сообщение от Axel Посмотреть сообщение
    Я занимался собой и просто не встретил никого другого за это время, к кому у меня возникли бы чувства и кому я был бы так близок, она все это время провела в мечтах обо мне.
    С чего вы взяли, что в мечтах о вас все это время?
    Она могла это говорить 1 раз в несколько месяцев - а почему бы не сказать, но думать о вас как о запасном аэродроме практически "все это время".
    И почти в каждой фразе вашего рассказа читается очень, мягко говоря, романтичное представление о самом себе.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Axel Посмотреть сообщение
    Во первых, секс у нас за все это время был только 3 раза. У меня с этим никаких проблем не было и никакие аэродромы мне были не нужны. Она напротив, была в этом плане закрепощена, а у меня была куча связей. Я не живу прошлым. Просто прочитал эту тему и вспомнил и рассказал автору вопроса об этом. Я не сижу целыми днями и не вспоминаю об этом. С друзьями в компании, когда у вас есть общие знакомые, все равно иногда спрашивают, что с тем или с тем. Это обычное общение. Я не обсуждал с ними никакие наши внутренние события, это было итак все на виду. И это была очень близкая друг другу компания - я, она и две семейные пары, с которыми мы часто встречались и проводили много времени друг с другом. Какому всему свету по секрету? И я не говорил, что обсуждал с ними наши отношения, а то, что в нашей компании кто-то спрашивал, не наладились ли у нас отношения, я отвечал, что нет, что она звонила неделю назад и все. А они мне говорили, что когда у нее спрашивали за меня, она говорила, что выкинула меня из головы. Это не обсуждение отношений или чего-то личного, что может оскорбить ее или мои чувства. Может и не способен любить, была когда-то большая любовь, закончившаяся трагически, после чего я не смог полюбить и что? Это тема для этого разговора? Почему эгоист? Я ей не пользовался, напротив гнал от себя как мог, просил найти кого-то помоложе, объяснял, что у нее вся жизнь впереди и ни разу не был инициатором наших отношений, кроме того случая, когда предложил первое свидание. И секс, как я уже сказал, был всего 3 раза еще в начале отношений. Вы в этой истории увидели что-то свое на основе Вашего жизненного опыта и прошлых отношений и известных Вам событий в Вашей жизни. Но, все ситуации разные. Я просто не могу здесь сейчас на 5 страниц плакаты расписывать, как это все происходило.

    --- Добавлено ---



    Вы видите то, что хотите видеть. У меня никакое эго не раздуто. И это не теория, а просто рассказ из жизни. И я не жду, что при проживании возникнет любовь, а напротив писал, что понимал, что так не получится и потому не шел на эти отношения. Я говорю о том, что если девушка действительно любит.... а не о том, что она полюбит, если вместе жить. У Вас какие-то выводы, даже отвечать нет желания
    Крепостное право отменили в 1861году. (Это шутка о робости девушки). "Перемываю кости бывшим любовницам", потому, что в нашей компании, так принято. Нет любовницы или не удовлетворяет вспоминаю прошлых. Хотелось больше поиметь, но не получилось, тоже мне еще Лойко Зобар ( главный герой фильма "Табор уходит в небо").

  7. #37
    Потому, что я знаю это от нее лично, от жен моих друзей, которым она изливала это, потому, что это было не просто 1 раз в несколько месяцев, а поток сообщений с перерывами в несколько месяцев, она могла написывать и названивать по нескольку раз в день в течении недели или двух, пока я наконец не отвечу и после этого у нас начинались разговоры, в которых мне приходилось ее успокаивать. Потому, что от друзей я знал, что у нее нет постоянных серьезных отношений, потому, что даже когда она врала женам моих друзей, что забыла меня, то это сопровождалось и другими фразами, и она у них нет-нет где-то и спрашивала обо мне - то говорила, что забыла, то спрашивала, потому, что она бросила своего парня, когда мы в очередной раз пересеклись, потому, что мы периодически вделись и я видел ее и разговаривал с ней, потому, что она даже додумалась где-то на 4 год этой котовасии написать моей матери, которую никогда не видела, но нашла на сайте Одноклассники на моей странице. Я не могу просто здесь передать все события и всю эмоциональную окраску этих событий. Как это все можно назвать, когда тебя человек столько лет буквально преследует и атакует? В смысле, я не пытаюсь из себя ничего строить, да и о себе ничего и не писал, какой офигенский. Вы просто пытаетесь найти здесь какие-то моменты. Зачем Вы ищете это в моем рассказе? Речь шла не обо мне. Где Вы в каждом предложении видите романтическое представление обо мне? Я о себе вообще ничего не написал, кроме того, что были комплексы и зарплата была небольшая. Да и вообще я не самый хороший человек. И вообще Вы меня не знаете. Может история получилась романтическая, ну такая история произошла в моей жизни. Ну использовал я выражение "в мечтах", ну замените другим словом. Вы за него зацепились как, знаете, бывают такие вредные люди, которым не нравится, когда кто-то чем-то выделяется, которые любят перемывать кости. А в моем понимании с Вашей стороны это похоже на какие-то нотки зависти что ли или раздражения. Типа - смотрите, какой принц. Да нет, я не об этом пишу. Я просто в кратце изложил события в хронологическом порядке и все.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Тимофеевич Посмотреть сообщение
    Крепостное право отменили в 1861году. (Это шутка о робости девушки). "Перемываю кости бывшим любовницам", потому, что в нашей компании, так принято. Нет любовницы или не удовлетворяет вспоминаю прошлых. Хотелось больше поиметь, но не получилось, тоже мне еще Лойко Зобар ( главный герой фильма "Табор уходит в небо").
    Вы не внимательно читали - я конкретно сказал, что наша компания - это я, она сама и еще 2 семьи. И эта же компания стала как моей, так и ее, она даже больше там общается сейчас. Это как если бы у Вашего друга произошел бы развод, а вы бы потом спросили - как у него дела, не наладились ли отношения, при том, что и его жена и он сам являются Вашими знакомыми. Это Вы называете "перемывать кости бывшим любовницам"? И я не вспоминаю никаких прошлых, я уже объяснил, что просто написал историю из прошлого, потому, что увидел сообщение автора. В Вашем понимании все, кто рассказывает истории из прошлого - живут прошлым что ли? Вы что, никогда не говорите ни о чем, что с Вами случалось в прошлом? Чего мне хотелось больше поиметь? Вы о чем вообще? Вы просто, как мне кажется, завистливый, вредный ворчун, который любит сам перемывать кости, вот и все. Ощущение такое, что здесь сидят какие-то старые недовольные собой ворчуны. Пошел я отсюда, короче.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Axel Посмотреть сообщение
    Ну использовал я выражение "в мечтах", ну замените другим словом..
    Драгоценнейший! Я вообще все ваши слова могу мысленно заменить на другие.
    Но наверное, это будете уже не вы

    Сказанное мною - это была обратная связь.
    Это обычное понятие на форуме. Это то, как вы выглядите со стороны.
    Вы можете это использовать если хотите. Может у вас есть вопросы к себе. Ну или пропустить мимо ушей. Это уж ваше дело.
    Вы обратной связи не просили - верно. Ну вот мне захотелось написать, надеюсь вас она не огорчила.

    Лично меня привлек ваш пост, потому что уж очень ярко вы уселись в голову той девушке и с таким смаком описали как вы были холодны, пока она пылала столько лет.

    Не обижайтесь, но если для меня лично, то история выглядит нездоровой (истерики, слезы, преследование) и пустой (три секса, не было нежности, юмора, приколов, поездок, детей, собаки, дома, бизнеса), завидовать как-то даже и в голову бы не пришло. Наоборот даже....Особенно про истерики, слезы и преследование. Разве это приятно?...жуть же...

    Спасибо, что поделились.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 22.01.2023 в 04:29.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Большая разница в возрасте
    от big_brother в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 11:12
  2. Разница в возрасте!
    от Den в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 318
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 08:13
  3. разница в возрасте с мужчиной 21 год. как достичь взаимопонимания?
    от alica4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 15:16
  4. Большая разница в возрасте и не только...
    от Ptichka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 11:50
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search