Страница 14 из 73 ПерваяПервая ... 4111213141516172444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 2177
Тема:

Запутался в жизни. Хочу все вернуть назад. Прошу мнения.

  1. #391
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Я ввязался, ибо есть свободное время, в том же офисе, пока жду клиентов или дома. Ничего не теряю. То есть общение с ней в таком формате не несет для меня никаких убытков вообще. Ничего не теряю. Почему бы нет. Просто было любопытно, надолго ли ее хватит и вообще как далеко она готова зайти )))
    Как и прибытков. И все-таки время уходит.

    Если хотели проверить ее, можно бы на первую же фразу "Нет, я сейчас занят, времени на новое совсем нет, передавай привет Евгении, лучше расскажи, какую книгу сейчас читаешь/твоя любимая порода собак и т. п."
    Или: "слушай, не интересуюсь я таким, а тобой - да, давай о тебе поговорим, только по-настоящему".
    Может эта мошенница симпатишная
    И можно пообщаться вне ее работы))
    Ладно, шучу.

  2. #392
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Я ввязался, ибо есть свободное время, в том же офисе, пока жду клиентов или дома. Ничего не теряю. То есть общение с ней в таком формате не несет для меня никаких убытков вообще. Ничего не теряю. Почему бы нет. Просто было любопытно, надолго ли ее хватит и вообще как далеко она готова зайти )))

    О каких запросах и их фильтрации вы говорите? Запрос у меня ассоциируется с неким документом, который высылается судом или прокуратурой с целью предоставить какие-то сведения или документацию в сроки.
    Ну вот смотрите. Допустим я ищу кого-то на сайте знакомств. У меня есть условное представление об отношениях которые для меня желательны... Ну допустим романтические отношения без совместного проживания.
    Это мой запрос.
    Исходя из него. Я например вижу персонажа который живёт в моем городе. Я не буду его спрашивать: хочешь ли ты такие отношения чтоб встречаться только по вторникам и четвергам? Может хочет, а может нет, но если вдруг хочет может и передумать. Соответственно я сбрасываю переписку и смотрю дальше.
    Человек допустим... мужчина 37 лет, женат не был, детей нет. Понятно что этому человеку надо семью и детей с большой вероятностью...
    И так далее. Внутренние фильтры надо иметь, чтоб не ввязываться в пустые диалоги и главное в пустые отношения.
    Потому что хорошо мошенница оказалось. А могла например оказаться скучающая барышня у которой с мужем отношения разладились и хочется искры. Страдали бы вы тут потом, что вас соблазнили и бросили

  3. #393
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Фотку высылала мне
    Фотки же проверяете в поисковике на уникальность?

    Мда, это же я поддерживала тему с сз, а про важное забыла сказать. Общаюсь в основном с теми, кто привык с детства к сети, все автоматом уже...

    Сейчас на сз больше половины публики - это мошенники, да, надо фильтровать.
    И общайтесь побольше сами. Выбирайте анкеты, пишите, развивайте разговор. Все случаи, которые я знаю, когда люди постарше реально кого-то нашли и сейчас у них брак-ребенок, это не было спонтанно.
    Они прямо искали, действовали. И на мч на сз не особо налетают, это девушка может прийти и тут же сто откликов насобирать. Да и то...30-летние и старше, увы, как-то идеалистично смотрят, чувствуется, что не с детства в с/с. Так что нужно общаться, и не залипать на каждой/каждом сомнительном.

  4. #394
    Ув.Эребос можно вам книгу рекомендовать ?
    Пишите что время свободное есть на работе
    Может польза будет

  5. #395
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Насчет небезопасно, да я у себя в городе, что она мне сделает.
    Стырит что-нибудь, подставит, впутает в какие-нибудь неприятности. Ассортимент большой. Вы вон на расстоянии на её болтовню почти ведётесь.

    Ну и жильё у вас своё есть. Может не стать )
    Последний раз редактировалось Enigma; 20.01.2023 в 18:39.

  6. #396
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Стырит что-нибудь, подставит, впутает в какие-нибудь неприятности. Ассортимент большой. Вы вон на расстоянии на её болтовню почти ведётесь.

    Ну и жильё у вас своё есть. Может не стать )
    Ой, кстати да. Она же знает личную информацию и номер телефона. Сейчас мошенники прокачанные.


  7. #397
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как и прибытков. И все-таки время уходит.

    Если хотели проверить ее, можно бы на первую же фразу "Нет, я сейчас занят, времени на новое совсем нет, передавай привет Евгении, лучше расскажи, какую книгу сейчас читаешь/твоя любимая порода собак и т. п."
    Или: "слушай, не интересуюсь я таким, а тобой - да, давай о тебе поговорим, только по-настоящему".
    Может эта мошенница симпатишная
    И можно пообщаться вне ее работы))
    Ладно, шучу.
    Доброе утро)

    1) Насчет прибытков, да нормально все. Бизнесу 2 месяца, о каких-то доходах нормальных говорить смешно. Ни у кого их за такое короткое время нет. Всему свое время, все идет своим чередом. Мне бог помогает. У кого-то может вообще клментов не было бы, а у меня они уже есть, пусть 1 из 10 или 20 придет в офис, надо всех обзвонить, со всеми списаться, пообщаться, это адский так-то труд. Но вот Альбина, которую я весь декабрь убалтывал. Уже оплатила мне 10 000 январские, и я жестко кайфанул от этого. Теперь я понял, что я вообще все, у меня нет в этом мире ограничений. Денег не было на офис - взял у государства, купил мебель и технику. Офиса не было, нашел, арендовал в самом центре города. Клиентов не знал где брать, нашел через бывшего начальника маркетолога, клиентка не приходила в офис, уболтал, доказал, что я ценный специалист и я могу решить ее проблему. Получил оплату в виде денег. Все, круг замкнулся. Я очень доволен особой. Пусть 10 000, а не 50 000. Но это только начало, что схема работает. Я словил ощущение, которое не сравнить с тем, когда ты как жалкий раб, работающий у какого-то дяди по найму в конце месяца ждешь день зарплаты, чтобы тебе начальство соизволило перевести всю сумму, еще и не вычев ничего за всякие штрафы. Я сам хозяин своей судьбы теперь. Но очень важно не возгордиться, ибо без помощи божьей ничего этого не будет.

    2)

    "Если хотели проверить ее, можно бы на первую же фразу "Нет, я сейчас занят, времени на новое совсем нет, передавай привет Евгении, лучше расскажи, какую книгу сейчас читаешь/твоя любимая порода собак и т. п."
    Или: "слушай, не интересуюсь я таким, а тобой - да, давай о тебе поговорим, только по-настоящему".

    Да общался я с ней "по-настоящему". Говорю же, неделю мы мило беседовали в стиле какая погода, про отношения М и Ж, она там рассказывала даже, что ездила в Берлин, фотки скидывала оттуда. Книги я тоже точно спрашивал, она даже говорила про Лао Дзы и Конфуция. Она же совсем тупая, если бы она была тупой, и с ней не о чем было говорить, я бы давно ее выкинул )) Мне тоже не хочется тратить на откровенно тупых людей свое время.

    "Может эта мошенница симпатишная
    И можно пообщаться вне ее работы))"

    Судя по ее фоткам, что она мне шлет, вполне аппетитная чика. Хотя я уже не уверен, что фотки ее. Вот я щас пропал, она через пару дней опять мне начнет писать, уверен 100%.
    Почему, говорите, я ее не заблочил? А я люблю играть, сами же вы говорили мне, когда я тупил на прошлых встречах с Юлями всякими, что не надо быть серьезным, надо как игру это воспринимать. Вот, а удалив ее, я распишусь, что я сдался, что она меня победила, и я бежал роняя тапки. А нет, я поиграю в ее игру, ок. Пусть думает, что я клюнул на наживку, а я сам посмотрю чем закончится, где она промахи будет допускать, где недочеты. Весело же )))) Когда сольется)

  8. #398
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот смотрите. Допустим я ищу кого-то на сайте знакомств. У меня есть условное представление об отношениях которые для меня желательны... Ну допустим романтические отношения без совместного проживания.
    Это мой запрос.
    Исходя из него. Я например вижу персонажа который живёт в моем городе. Я не буду его спрашивать: хочешь ли ты такие отношения чтоб встречаться только по вторникам и четвергам? Может хочет, а может нет, но если вдруг хочет может и передумать. Соответственно я сбрасываю переписку и смотрю дальше.
    Человек допустим... мужчина 37 лет, женат не был, детей нет. Понятно что этому человеку надо семью и детей с большой вероятностью...
    И так далее. Внутренние фильтры надо иметь, чтоб не ввязываться в пустые диалоги и главное в пустые отношения.
    Потому что хорошо мошенница оказалось. А могла например оказаться скучающая барышня у которой с мужем отношения разладились и хочется искры. Страдали бы вы тут потом, что вас соблазнили и бросили
    Да уж, Гретхен, сложная эта тема. Вроде давно пытаюсь в ней разобраться, а недогоняю все еще до конца. Я вообще стал понимать, что с одной стороны парнем быть классно, у меня по жизни много преимуществ перед женщинами, например, физически я сильнее, у меня мышление лучше в плане стратегического, меньше подвержен эмоциям всяким, которые мешают делу, даже вот по сравнении с моей коллегой, она опытный юрист, бывает что-то рассказывает по делу, остановится на личных качествах клиента или мелочи какой-то, а суть теряет общую. Я ей что-то подскажу, вроде на поверхности, а она из-за погруженности в какие-то мелочи этого не видит. Потом говорит, ну да, ты прав, как я могла этого не заметить.

    Это с одной стороны. Зато вот в этой теме любовных отношений.. Я кстати книгу тут на досуге прочитал Олега Новоселова "Женщина, учебник для мужчин". По-моему так называется. Не, это треш какой-то. Самцы, самки, отъем ресурсов, все сводится к первобытному стаду, у самцов есть ранги, уровни примативности, у самок тоже конкуренция, доминирование всякое. Настолько все сложно, как люди еще не вымерли то за столько тысяч лет, а размножились, если столько до хрена заморочек))) Я думал, вот раньше пил, поэтому нормальной бабы у меня не было, но щас то в чем проблема. Год уже не пью, слежу за собой, похудел, выгляжу нормально, активно своим делом занимаюсь, настроение хорошее, ладно бы был необщительным - так я болтовню прокачал за 2 месяца очень сильно, по 10-20 звонков в день делаю каждый день.
    В общем, ладно. Это так - рассуждения. Возвращаясь к вашему посту.
    Нет, понятно, критерии должны быть. И общие они у меня есть. Прямо в деталях искать кого-то, придумать идеал нет смысла, его не существует.
    Я ищу: женщина, без детей. На фиг они мне. У меня нет своих, значит, и мне нужна без детей. А то начнется - бывшие мужья, ну и вообще ни к чему это. Далее это наличие высшего образования, ну чтобы хотя бы было о чем поговорить вообще, был общий кругозор. Наобщался я со всякими кассиршами, которые пишут вообще без запятых. Желание выходить на встречу вообще не появилось.
    Далее это образ жизни. Меня вот тошнит от сигаретного дыма. Не переношу курящих людей. Если мужик курит, по фиг, но рядом тоже стараюсь не стоять. Но встречаться с курящей дамой я бы не стал. Целоваться с ней и всем этим дышать..фу. Про алкоголь, тут нет требований, чтобы она прямо была как я, убежденной трезвенницей, но и алкашка или даже любительница тоже не нужна. Если пару рюмок на праздниках, нормально. Но не в хлам)) Да и мне небезопасно это, рядом с пьяными находиться.
    Это что касается вредных привычек. Далее это в целом образ жизни - если она тусит по барам/клубам/все тело забито татухами/фотки откровенного содержания, титьки вываливаются из лифчика и т.д. - ну тоже понятно, что дама любит погулять, потусоваться, беспорядочные скорее всего половые связи, для нормальных стабильных отношений на перспективу вообще не годится.
    Что еще. А вот, что важно. Наличие каких-то интересов, кроме работа-телек-дом. Несколько дней назад списался с одной Таней, 35 лет, работает директором Монетки (это продуктовый магазин), кроме да, нет, не знаю от нее мало что удалось добиться в разговоре. Живет она тем, что утром едет на работу, вечером приезжает смотрит телек, спит и больше ничем не интересуется. Я с ней общался 15 мин по телефону, т.к. сразу стреляю тел, чтобы уйти в голосовое общение, ибо в нем лучше понимаешь, есть смысл продолжать или нет. Так вот, за 15 минут я устал искать темы и что-то рассказывать. Нет смысла.

    Что касается личных качеств, которые я писал тут с месяц назад - надежность, честность, принятие других людей с недостатками, верность и т.д. - моральные качества, их нет смысла ставить, т.к. все равно поначалу чел маску одевает, при знакомстве. Как там щас модно говорить?) Демо-режим врубает. Я тут немного с мат. частью ознакомился. Короче, показывает достоинства, недостатки прячет. Так что это все потом проявится, в делах.

    "А могла например оказаться скучающая барышня у которой с мужем отношения разладились и хочется искры. Страдали бы вы тут потом, что вас соблазнили и бросили"

    Да и вот это. Я с замужними как бы не знакомлюсь, роль любовника по выходным меня не устраивает. Да и что страдать, я давно не юнец. Понятно, что в наше время женщины мужчин меняют на раз-два. Так что кого-то бросить сейчас это как два пальца, раз плюнуть. Я не верю ни в какую любовь до гроба. Скорее, в партнерские отношения, где каждый вкладывается в отношения, у каждого свои обязанности и свои приятности. Все честно и все друг другом довольны. Как-то так.
    Да и вообще.. страдать, слово то какое. Я пришел к такому выводу, что отношения и женщина в мире мужчины это не самоцель. Это приятное дополнение, важное, но не главное. Главное это внутренние принципы, которые парень придерживается, важно - это интересы, свое дело. А жить одними отношениями, не развивая другие сферы - тупиковый путь. Это женщины содержанки еще могут себе позволить растворяться или как-то так в мужчине, да и то, быстро надоест такая, я считаю. А у парня личные дела важнее всего. Так что и привязываться сильно не стОит. Ибо нет гарантий, что меня завтра не бросят и не найдут другого, который больше будет устраивать. Мы вообще, знаете, вот глядя на все эти сайты знакомств, живем в какую-то эпоху иллюзии выбора. Постоянно с одного на другого перескиваешь, думаю, а вот этот лучше. Потом увидел, к другому. А по итогу, ни хрена не находишь.

  9. #399
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Фотки же проверяете в поисковике на уникальность?

    Мда, это же я поддерживала тему с сз, а про важное забыла сказать. Общаюсь в основном с теми, кто привык с детства к сети, все автоматом уже...

    Сейчас на сз больше половины публики - это мошенники, да, надо фильтровать.
    И общайтесь побольше сами. Выбирайте анкеты, пишите, развивайте разговор. Все случаи, которые я знаю, когда люди постарше реально кого-то нашли и сейчас у них брак-ребенок, это не было спонтанно.
    Они прямо искали, действовали. И на мч на сз не особо налетают, это девушка может прийти и тут же сто откликов насобирать. Да и то...30-летние и старше, увы, как-то идеалистично смотрят, чувствуется, что не с детства в с/с. Так что нужно общаться, и не залипать на каждой/каждом сомнительном.
    "Фотки же проверяете в поисковике на уникальность?"

    Нет, а что так можно было?) Первый раз слышу про проверку фото на какую-то уникальность... Я настолько стар что ли (((

    "Мда, это же я поддерживала тему с сз, а про важное забыла сказать. Общаюсь в основном с теми, кто привык с детства к сети, все автоматом уже..."

    У меня комп с детства, я в 4 года уже играл на дедушкином компе в Дум 2 )))
    Инет где-то к институту появился, аська была - мой первый опыт переписок.
    Не, я в целом в инете часто сижу - в основном если надо текстовую инфу найти, то поисковик, если видосы - то ютуб. Больше особо нигде не бываю. Ну там почта по работе или сайты судов. Ну этот форум еще))

    "Сейчас на сз больше половины публики - это мошенники, да, надо фильтровать." Согласен. Надо.

    "это не было спонтанно.
    Они прямо искали, действовали"

    ну я тоже вроде ищу-действую. Уже выше описал критерии, которые бы меня сразу не устроили. Также уже схему разработал, небольшая переписка на сайте. Потом стреляю № мобилы, созвон в удобное время. 10-15 мин разговор, если разговор клеится, есть какой-то интерес, есть темы для разговора, можно забить встречу.
    ПРимерно такая же схема, как и вытянуть клиента в офис. Только мотивация другая и критерии отбора.

    "И на мч на сз не особо налетают, это девушка может прийти и тут же сто откликов насобирать."

    Ага, ваще тухляк. Не пишет вообще никто. Как зарегался, видимо, страничка была сверху, мне некоторые сами писали. А щас вообще тишина. Надо заходить, писать с десяток "приветов", кто в сети. И из них 2-3 только отвечают. Очень низкая конверсия, прямо лютая аналогия с моими заявками, где до половины вообще недозвонишься...Просеивать до фига надо. Не уверен, что будет польза. Но я решил, пока зима на улице, инет неплохой вариант. Летом можно уже в реале. Я вообще зиму не люблю, темно, холодно, постоянно еще то горло, то насморк. Ветер в лицо дует. Вылазить на улицу зимой не люблю особо без нужды.

    "30-летние и старше, увы, как-то идеалистично смотрят, чувствуется, что не с детства в с/с."

    Ну есть некий идеализм. Я считаю это хорошо, у меня не до конца еще умерла вера в людей))) Хотя чем дальше, тем большим циником становлюсь. Главное не обозлиться на общество)
    с/с что такое? Сайт знакомств вроде с/з ))) а, понял, соц/сети вы наверное имеете ввиду. Да я ваще не сижу в них, была вон 15 лет назад аська, в ней сидел, было по приколу. А контакт, одноклассники мне не понравились, пустая трата времени. Если надо с кем-то поговорить из знакомых, так можно набрать по тел, либо вон вац ап есть у меня, если не надо созвона делать, можно там писать. А в инете, говорю же, либо ищу что интересно в яндекс-поисковике, либо видосы смотрю на ютубе, либо в игре. Как-то так.

    "Так что нужно общаться, и не залипать на каждой/каждом сомнительном"

    Согласен. жесткий отбор. Вообще, да, время у меня не так много осталось. Меня вот что и бесит, год не пью! вроде норм все по жизни, духовно даже развиваюсь, а бабы так и нет. В чем проблема, не могу понять. Да, если есть сомнения, то сразу отбраковывать, тут согласен. Это как клиент - вроде норм, но денег нет, я закидываю в статус перезвонить через пару недель-месяц, но не забраковываю. Если вообще не по теме заявку оставил, то пообщавшись, удаляю. Ибо нет смысла продолжать. Я уже отформатировал свою базу чтобы классификацию клиентов вести. Тут надо примерно аналогичную базу создавать )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув.Эребос можно вам книгу рекомендовать ?
    Пишите что время свободное есть на работе
    Может польза будет
    Ув, Ниоба. Да, конечно, я люблю читать, если что-то интересное.

    "Пишите что время свободное есть на работе"

    Да у меня нет понятия свободного времени, я вышел на новый уровень. Если надо что-то сделать в офисе, напечатать документ, провести встречу с клиентом, еще что-то - я еду в офис, какие-то орг вопросы и т.д. Могу и не каждый день приезжать, если делать нечего. Зачем тратиться на проезд. Обзвон я могу и сидя в трусах делать с домашнего компа дома с мобилы. не, я могу приехав в офис, и сделав дела, просто так повтыкать там, почувствовать себя начальником, типа сижу такой, когда хочу прихожу, когда хочу ухожу, музыку врубить негромко)))

    "Может польза будет"

    От книг в любом случае будет польза, если это не какой-то бульварный роман

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Стырит что-нибудь, подставит, впутает в какие-нибудь неприятности. Ассортимент большой. Вы вон на расстоянии на её болтовню почти ведётесь.

    Ну и жильё у вас своё есть. Может не стать )
    хаххахах
    Ув. Енигма. Стырит Было бы, что еще тырить. Я ее домой вести не собираюсь, а мобилу из кармана на встрече вряд ли из джинс сможет вытащить, я сам с трудом достаю.

    "Ну и жильё у вас своё есть. Может не стать"

    А это вообще за гранью фантастики. Я сам работаю с клиентам, которые блин в микрозаймах под залог жилья набрали денег, а щас их приставы за долги выставили хату не продажу. И они ноют, а что делать. А ничего. Раньше надо было думать.
    Я опытный чел, и юрист, и работаю с документами, скорее уж судя по тому, как она плохо формулирует мысли, я ее разведу на что-то ))) А не она меня.
    Да и вообще, я вырос в криминальном районе (Уралмаш, может слыхали), так вот, я тут бухал раньше даже с криминальными авторитетами, зеками прямо такими прожжеными, не всегда без последствий, несколько раз до поножовнины чуть не дошло,но господь миловал. Так что я далеко не одуванчик, просто может кажусь милым, как мне Юля "доширак" говорила )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ой, кстати да. Она же знает личную информацию и номер телефона. Сейчас мошенники прокачанные.
    ой, Лия, какую личную инфу она знает?
    Как меня зовут, кем работаю и город, где живу. Ну и что это ей даст?
    № телефона знает весь интернет. У меня объявления на городском сайте, на авито, еще где-то. И там даже мое фото есть. № телефона ей тоже ничего не даст.
    Ничего лишнего она не знает, я тоже не вчера родился. И не узнает)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как и прибытков. И все-таки время уходит.


    Ладно, шучу.
    Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке ))) вспомнилось

  10. #400
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 053AB250-020B-4751-9B43-4A9E35F5A12D.jpg
Просмотров: 20
Размер:	40,3 Кб
ID:	88346

    Яндекс фото загуглите , в строке поиска вставляете фото дамы и вуаля , вам выдаёт все сайты где она есть, расскажите потом , интересно , что выдал поиск
    Последний раз редактировалось Ниоба; 21.01.2023 в 07:24.

  11. #401
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Или мотает))
    Или - мошенник.в смысле - мужчина скорее всего.
    Уже читала про такие разводки- многоходовки.
    Последний раз редактировалось Dharma; 21.01.2023 в 08:13.

  12. #402
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 053AB250-020B-4751-9B43-4A9E35F5A12D.jpg
Просмотров: 20
Размер:	40,3 Кб
ID:	88346

    Яндекс фото загуглите , в строке поиска вставляете фото дамы и вуаля , вам выдаёт все сайты где она есть, расскажите потом , интересно , что выдал поиск
    Ув. Ниоба, я Оробинского еще давно всего перечитал..И эту читал, и Чему не учат на юрфаке.

    П.С. по поводу фото попозже, мне кружок вести на 11 утреннюю группу, потом клиенты (надеюсь придут) в офисе будут. В офисе кстати время будет, попробую проверить фото. Отпишусь по результатам, хорошего дня всем посетителям темы!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Или - мошенник.в смысле - мужчина скорее всего.
    Уже читала про такие разводки- многоходовки.
    ну я не смог бы так. Это какие надо иметь нервы, писать в женском роде. Сюсюкаться уже месяц с каким-то мужиком, знать детали, а она (он, оно) о моей жизни, о профессии. Или он блокнот ведет по каждому. Но в любом случае, это адский труд поддерживать лживый образ. Если это реально мужик со мной общается от имени этой Есении, я бы ему руку пожал бы за терпение )))

  13. #403
    Я ищу: женщина, без детей. На фиг они мне. У меня нет своих, значит, и мне нужна без детей. А то начнется - бывшие мужья, ну и вообще ни к чему это.
    Женщине без детей в вашем возрасте с большой вероятностью надо замуж и родить срочно. Вы - не подходите
    Что касается личных качеств, которые я писал тут с месяц назад - надежность, честность, принятие других людей с недостатками, верность и
    Из всего перечисленного только принятие людей со всеми недостатками очень условно - личное качество. Остальное свойства отношений. Честность вообще такое... Как вы собираетесь ее определять?
    Да и вот это. Я с замужними как бы не знакомлюсь, роль любовника по выходным меня не устраивает
    Да откуда Вы узнаете то? Замужем дама или нет?

  14. #404
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, я Оробинского еще давно всего перечитал..И эту читал, и Чему не учат на юрфаке.

    П.С. по поводу фото попозже, мне кружок вести на 11 утреннюю группу, потом клиенты (надеюсь придут) в офисе будут. В офисе кстати время будет, попробую проверить фото. Отпишусь по результатам, хорошего дня всем посетителям темы!

    --- Добавлено ---



    ну я не смог бы так. Это какие надо иметь нервы, писать в женском роде. Сюсюкаться уже месяц с каким-то мужиком, знать детали, а она (он, оно) о моей жизни, о профессии. Или он блокнот ведет по каждому. Но в любом случае, это адский труд поддерживать лживый образ. Если это реально мужик со мной общается от имени этой Есении, я бы ему руку пожал бы за терпение )))
    Ну так люди разные. Я, читая ваши посты, тоже удивляюсь : как у вас терпения хватает столько букв писать.
    Мотивация, однако.
    Предложите видеозвонок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Женщине без детей в вашем возрасте с большой вероятностью надо замуж и родить срочно. Вы - не подходите

    Из всего перечисленного только принятие людей со всеми недостатками очень условно - личное качество. Остальное свойства отношений. Честность вообще такое... Как вы собираетесь ее определять?
    Это вообще не про личные качества, это про " хочу гарантий".

  15. #405
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение

    ой, Лия, какую личную инфу она знает?
    Как меня зовут, кем работаю и город, где живу. Ну и что это ей даст?
    № телефона знает весь интернет. У меня объявления на городском сайте, на авито, еще где-то. И там даже мое фото есть. № телефона ей тоже ничего не даст.
    Ничего лишнего она не знает, я тоже не вчера родился. И не узнает)
    Хорошо, если так, конечно)


  16. #406
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Насчет прибытков, да нормально все. Бизнесу 2 месяца
    Ну, я говорила о прибытках в контексте отношений
    Вот вы общались с девушкой, а что получили.

    Нет, а что так можно было?) Первый раз слышу про проверку фото на какую-то уникальность... Я настолько стар что ли (((
    Конечно, проверяйте. Это пара кнопок (правая мышь, найти через Гугл и смотрите, где еще такая фота уже была "позаимствована", иногда сразу можно выйти на соцсеть, где она была сперта. Ну иногда не сразу)

    Я настолько стар что ли (((
    Может и не настолько, но время-то идет. У вас средний возраст.

    У меня комп с детства, я в 4 года уже играл на дедушкином компе в Дум 2 )))
    Инет где-то к институту появился, аська была - мой первый опыт переписок.
    Не, я в целом в инете часто сижу - в основном если надо текстовую инфу найти, то поисковик, если видосы - то ютуб. Больше особо нигде не бываю. Ну там почта по работе или сайты судов. Ну этот форум еще))
    Ну, одно дело когда вы в компе играете, и совсем другое - когда учитесь с первых классов, вся школа под него подстроена, когда работаете в нем и когда общение.
    Мозги то по разному настраиваются на разные дела. Игры - это так, теребление зоны удовольствия. Тоже важно, но это совсем не то же самое, что учеба или результативное общение.

    ну я тоже вроде ищу-действую.
    Вроде?
    Ну так и девушек получаете "вроде".
    Для примера расскажу таки один пример (один),
    Парень, 27-28 лет ему было на тот момент. Нужна невеста.
    Он писал сотням, потому что обычный, не красавец, без особых денег, нормальный, но средний заработок, встречался почти ежедневно, увидел около ста девушек.
    Одной из них понравился вот всерьез, уже сколько они в браке. Ну лет 10. Она обычная, вполне симпатичная, полноватая, общительная и руководящая, но ему прямо такая и нужна была, он сам не общительный и не любит доминировать.

    Вот у вас свободное время было. Скольким девушкам вы написали, отобрав их предварительно по (внешность, фото, интересы, ощущения)?

    Ну есть некий идеализм. Я считаю это хорошо, у меня не до конца еще умерла вера в людей)))
    Нет, я имею в виду что те, что постарше, не вы, а вообще многие , и женщины и мужчины, как будто ожидают спонтанного развития, опираются на чувство, а люди в 20 лет в среднем проще смотрят и действуют сразу.
    Но это мое впечатление, может и ошибаюсь. Тут на этом форуме пример был с ув. Ананке, 19 лет ей что ли (или 20 было, не помню). Она вышла в сеть после беседы на форуме и тут же нашла себе интересного парня. Я помню, одна участница ей не поверила. А я да. Потому что 20 лет и 4-й десяток - это разное. Даже если у первого есть скажем так баги в общении, они еще не успели разрастись и превратиться в застылый комок.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.01.2023 в 10:34.

  17. #407
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Я кстати книгу тут на досуге прочитал Олега Новоселова "Женщина, учебник для мужчин".
    О, это же та самая, которую приводила ув. Диана Дана.
    А как вы вышли на эту книгу?

  18. #408
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Я ищу:женщина, без детей. На фиг они мне. У меня нет своих, значит, и мне нужна без детей. А то начнется - бывшие мужья, ну и вообще ни к чему это. Далее это наличие высшего образования, ну чтобы хотя бы было о чем поговорить вообще, был общий кругозор. Наобщался я со всякими кассиршами, которые пишут вообще без запятых. Желание выходить на встречу вообще не появилось.
    Далее это образ жизни. Меня вот тошнит от сигаретного дыма. Не переношу курящих людей. Если мужик курит, по фиг, но рядом тоже стараюсь не стоять. Но встречаться с курящей дамой я бы не стал. Целоваться с ней и всем этим дышать..фу. Про алкоголь, тут нет требований, чтобы она прямо была как я, убежденной трезвенницей, но и алкашка или даже любительница тоже не нужна. Если пару рюмок на праздниках, нормально. Но не в хлам)) Да и мне небезопасно это, рядом с пьяными находиться.
    Это что касается вредных привычек. Далее это в целом образ жизни - если она тусит по барам/клубам/все тело забито татухами/фотки откровенного содержания, титьки вываливаются из лифчика и т.д. - ну тоже понятно, что дама любит погулять, потусоваться, беспорядочные скорее всего половые связи, для нормальных стабильных отношений на перспективу вообще не годится.
    Что еще. А вот, что важно. Наличие каких-то интересов, кроме работа-телек-дом. Несколько дней назад списался с одной Таней, 35 лет, работает директором Монетки (это продуктовый магазин), кроме да, нет, не знаю от нее мало что удалось добиться в разговоре. Живет она тем, что утром едет на работу, вечером приезжает смотрит телек, спит и больше ничем не интересуется. Я с ней общался 15 мин по телефону, т.к. сразу стреляю тел, чтобы уйти в голосовое общение, ибо в нем лучше понимаешь, есть смысл продолжать или нет. Так вот, за 15 минут я устал искать темы и что-то рассказывать. Нет смысла.
    Кажется, уже об этом был разговор...
    Если 1) без детей, 2) образ жизни, 3) наличие интересов.
    То по внешности и возрасту сильно планку снижайте. Отбирайте самых простых на вид и не молоденьких.
    Найдете.

    А, так ведь была такая, Лена, но вы не учли ее образ жизни)

    Несколько дней назад списался с одной Таней, 35 лет, работает директором Монетки (это продуктовый магазин), кроме да, нет, не знаю от нее мало что удалось добиться в разговоре. Живет она тем, что утром едет на работу, вечером приезжает смотрит телек, спит и больше ничем не интересуется.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.01.2023 в 10:57.

  19. #409
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, это же та самая, которую приводила ув. Диана Дана.
    А как вы вышли на эту книгу?

  20. #410
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Правда, интересно))
    Может посоветовал кто (кто?), или заголовок привлек (чем?)

  21. #411
    А все-таки, эта Таня, директор Монетки. Неужели только пассивностью в разговоре не понравилась?
    За первые 15 минут?...

    Извините, вспомнилось: "много хочешь - мало получишь"

  22. #412
    Что касается интересов УВ Эребос то проблемы две:
    1) Интересов не бывает каких-то. Они все разные. И условной Тане которая занимается выращиванием хищных цветов, игрой на виолончели, и раннеготической архитектурой будет не о чём говорит ь с условным Васей который охотится, выжигает по дереву и играет в теннис.
    2) Вы то как раз живёте в круге работа-дом-работа.
    То есть логично самому чем-то заняться а потом исходя из общих интересов искать девушку
    ПС Или всё-таки коллегу
    Последний раз редактировалось Гретхен; 21.01.2023 в 12:22.

  23. #413
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Правда, интересно))
    Может посоветовал кто (кто?), или заголовок привлек (чем?)
    Да я об этом же . После цитирования этой книге уходят в бан , чтецы ) насколько я помню

  24. #414
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да я об этом же . После цитирования этой книге уходят в бан , чтецы ) насколько я помню
    Как минимум поедупреждаются

  25. #415
    Эта книга помню была популярна в темных углах интернета лет 10 назад, не знала, что до сих пор ее читают. Там продвигаются какие-то совсем пещерные идеи, весь мир и все отношения как игра с нулевой суммой, если в такое поверить реально можно свихнуться

  26. #416
    Добрый вечер, граждане! Только приехал. Сегодня был великолепный день. Бог услышал мои молитвы, оценил мое рвение и настойчивость. Приходило 2 клиента в офис. С каждым по 2 с лишним часа общался. Заключил с обоими договор!!! Первые два клиента за весь январь. Но с оплатой в феврале! Это успех, однозначно! Я на радостях залез в знакомства и познакомился сразу с двумя девушками: Лиля 34 года, менеджер по рекламе. Не замужем, не курит, не пьёт вообще, детей нет, внешность немного азиатская, даже прикольно, таких у меня еще не было. И Катя 30 лет, не в браке, детей нет, с ней более плотно пообщался: живет одна, работает инженером по пожарной безопасности, не курит, выпивает по праздникам, проживает с котом, я живу с котом, поэтому на теме кошек мы нашли общую тему для общения, потом я посмотрел еще раз ее фотки, увидел фотки с велопрогулки майской, на которой я на своем городском велике весь извалялся в грязи, обсудили еще, что она тоже гоняет на велике, как и я. Внешность - в очках, чуть пухленькая, но совсем немного, улыбается на всех фото, одета просто - джинсы, футболка. Обычная внешность.
    И я подумал - раз оформил 2 клиентов сегодня, надо брать быка за рога, что эту теорию гонять. Значит, надо 2 женщины в день тоже! Тем более, я припомнил, мне Симба еще говорила как-то выгуливать по 2 в день это нормально. А то Какая-то мошенница из Польши, я себя вообще дураком почувствовал, маюсь ерундой полной. В общем, я обеим забил свиданку на завтра.
    И обе ответили согласием. С утра по воскресеньям мы с мужиками в настолки играем, там новую игру закупили "Ганзейский союз", про торговлю.
    С Катей забил свиданку на 3 часа. Ибо Катя идет в театр на 19:00.
    С Лилей еще не решил. Она написала, что свободна до 18:00. Вот думаю, успеть с Катей за 1,5 часа, чтобы на 16:30 с Лилей встретиться. Надо прикинуть по времени, хватит ли.

    Я ничего не ел сегодня, только кофе пил, поем - отвечу на все сообщения.

  27. #417
    Приходило 2 клиента в офис. С каждым по 2 с лишним часа общался. Заключил с обоими договор!!!
    Ура! Поздравляю!!!

  28. #418
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Женщине без детей в вашем возрасте с большой вероятностью надо замуж и родить срочно. Вы - не подходите

    Из всего перечисленного только принятие людей со всеми недостатками очень условно - личное качество. Остальное свойства отношений. Честность вообще такое... Как вы собираетесь ее определять?

    Да откуда Вы узнаете то? Замужем дама или нет?
    "Женщине без детей в вашем возрасте с большой вероятностью надо замуж и родить срочно"

    ну не знаю, разные женщины бывают. В целом соглашусь с вами, что в 30 лет + уже желательно заводить детей, как женщине, так и мужчине, пока позволяет здоровье.
    Но тут важный момент, не залететь непонятно от кого, кого знаешь неделю, а родить от надежного человека. Для меня это критерий, ну год пожить вместе, притереться друг к другу, посмотреть какая женщина хозяйка, какая она будет мать.

    "Вы - не подходите"

    Ну здрасьте, Гретхен, аргументируйте тогда. Я считаю иначе в связи с тем, что - я не курю, не пью, свои дефекты характера, гордыню, смирение прорабатываю на группах, открыл свое дело, максимально вкладываюсь, чтобы оно как можно быстрее начало приносить доходы. Профессия у меня нормальная, считаю не самая худшая. Возраст тоже не 50 лет, про детей - планирую, но не раньше, чем через год отношений, ибо написал выше, надо притереться, проверить друг друга в разных ситуациях, пожить вместе.
    Через год условно у меня будет 2 года трезвой жизни (дай бог), еще более стабильное эмоциональное состояние, бизнес через год (тоже дай бог) начнет приносить уже иные доходы, я вполне смогу уже подумывать о потомстве, его же кормить придется, одевать, лечить и т.д.
    В общем, прошу дать пояснения, почему вы считаете, что я не подхожу.

    "Честность вообще такое... Как вы собираетесь ее определять?"

    Да очень просто. Я с людьми же ежедневно общаюсь, мне клиенты пытаются как только ни врать. Уже по интонации слышу, врёт или нет человек. А если уж я лично буду общаться какое-то время с человеком, я же запоминаю, что говорит, какие-то все равно противоречия будут, недомолвки и т.д. Да и видно просто, искренен человек или врёт. Мне как алкоголику это тоже видно прекрасно, пыль в глаза пускает или от души говорит.

    "Да откуда Вы узнаете то? Замужем дама или нет?"

    Ну вы даёте! Дак это на самой анкете написано на первой странице: не замужем, детей нет. Или не замужем, есть дети.
    При отсутствии данной инфы я ее сразу выясняю в первой же беседе. Если же дама желает это скрыть, гулять со мной на стороне от мужа, дак это тоже всплывёт очень быстро. И отношение к ней будет соответствующее, если она общение начинает со вранья, мне с таким человеком говорить не о чем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну так люди разные. Я, читая ваши посты, тоже удивляюсь : как у вас терпения хватает столько букв писать.
    Мотивация, однако.
    Предложите видеозвонок.

    --- Добавлено ---


    Это вообще не про личные качества, это про " хочу гарантий".
    Я в написании постов никакого терпения не проявляю. Терпеть же это через зубы, через противодействие, через силу, а сила конечна. Долго никто терпеть не может. Я делаю то, что мне нравится, я к написанию длинных сообщений вообще ровно отношусь, мне писать даже больше нравится, чем беседовать устно. От устных бесед я устаю быстрее намного.
    Я здесь пишу не каждый день же, могу неделю не писать, когда нет желания, нечего сообщить, нет темы, которая бы меня волновала. Как-то так)

    "Предложите видеозвонок."

    Да фиг с ней. Я передумал, все это ерунда. Что-то выяснять, выводить ее на чистую воду. Господи, да пусть занимается. Разводит других, удачи ей. Спасибо вот ей за терпение как раз)))

    "Это вообще не про личные качества, это про " хочу гарантий""

    Ну тут скажу так. Если вступать в близкие отношения, как я узнаю, что партнер меня не кинет, или я его. Законодательно это нигде не закреплено, если брак не зарегистрирован в органах ЗАГС. Следовательно и ответственности никакой. А я могу в отношения вложиться сильно, рискованно получается.
    Следовательно, гарантией тут могут служить личные качества партнера, которые я либо увижу в процессе обшения - и отношения перейдут на новый уровень, либо я их не увижу, и общение закончится. Я себе это так вижу.

  29. #419
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, я говорила о прибытках в контексте отношений
    Вот вы общались с девушкой, а что получили.



    Конечно, проверяйте. Это пара кнопок (правая мышь, найти через Гугл и смотрите, где еще такая фота уже была "позаимствована", иногда сразу можно выйти на соцсеть, где она была сперта. Ну иногда не сразу)



    Может и не настолько, но время-то идет. У вас средний возраст.



    Ну, одно дело когда вы в компе играете, и совсем другое - когда учитесь с первых классов, вся школа под него подстроена, когда работаете в нем и когда общение.
    Мозги то по разному настраиваются на разные дела. Игры - это так, теребление зоны удовольствия. Тоже важно, но это совсем не то же самое, что учеба или результативное общение.



    Вроде?
    Ну так и девушек получаете "вроде".
    Для примера расскажу таки один пример (один),
    Парень, 27-28 лет ему было на тот момент. Нужна невеста.
    Он писал сотням, потому что обычный, не красавец, без особых денег, нормальный, но средний заработок, встречался почти ежедневно, увидел около ста девушек.
    Одной из них понравился вот всерьез, уже сколько они в браке. Ну лет 10. Она обычная, вполне симпатичная, полноватая, общительная и руководящая, но ему прямо такая и нужна была, он сам не общительный и не любит доминировать.

    Вот у вас свободное время было. Скольким девушкам вы написали, отобрав их предварительно по (внешность, фото, интересы, ощущения)?



    Нет, я имею в виду что те, что постарше, не вы, а вообще многие , и женщины и мужчины, как будто ожидают спонтанного развития, опираются на чувство, а люди в 20 лет в среднем проще смотрят и действуют сразу.
    Но это мое впечатление, может и ошибаюсь. Тут на этом форуме пример был с ув. Ананке, 19 лет ей что ли (или 20 было, не помню). Она вышла в сеть после беседы на форуме и тут же нашла себе интересного парня. Я помню, одна участница ей не поверила. А я да. Потому что 20 лет и 4-й десяток - это разное. Даже если у первого есть скажем так баги в общении, они еще не успели разрастись и превратиться в застылый комок.
    "Ну, я говорила о прибытках в контексте отношений"

    Понял вас Не, тут в отличие от бизнеса пока глухо, и мне это надоело. Нужно менять обстановку на личном фронте. За 2023 за первые полгода задачу себе поставил- завести женщину на постоянку с перспективой рождения детей. Выполняю)

    "Конечно, проверяйте."

    Я вбил ее фото в яндекс, совпадений не найдено. Вполне вероятно, что фото ее реальные. Она мне высылала их из зала, из дома, с работы. Вполне реально, что она не боится и высылает свои фотки. Либо у нее нет соцсетей или они закрыты от общего доступа, может и так.

    "но время-то идет. У вас средний возраст"

    Согласен. Я как раз в этом году и решил вопросом этим озаботиться уже конкретно. Мужчине, на мой взгляд, детей заводить надо лет до 35, уже состоялся как личность, имеет профессиональный опыт, не настолько сильно сексуально уже зависит от женщин, как в 20 лет, чтобы изменять побежать. Да и вообще более зрелая личность, и что важно - здоровье еще более менее, чем в 40+.

    "Мозги то по разному настраиваются на разные дела"

    Здесь да, в школе у меня компа не было, только на информатике в бейсике что-то делали, но я в контру рубился там )))

    "Ну так и девушек получаете "вроде".
    Для примера расскажу таки один пример (один),
    Парень, 27-28 лет ему было на тот момент. Нужна невеста.
    Он писал сотням, потому что обычный, не красавец, без особых денег, нормальный, но средний заработок, встречался почти ежедневно, увидел около ста девушек.
    Одной из них понравился вот всерьез, уже сколько они в браке. Ну лет 10. Она обычная, вполне симпатичная, полноватая, общительная и руководящая"

    Интересная история, рад за них. Но сто встреч - я не уверен, что выдержу столько, хотелось бы раньше найти, это уже конвеер какой-то прямо. Да и насчет руководящей женщины - тоже на вкус и цвет как говорится. Мне бы тяжело было с любящей командовать. Но если его и ее все устраивает, то ок )))

    "Нет, я имею в виду что те, что постарше, не вы, а вообще многие , и женщины и мужчины, как будто ожидают спонтанного развития, опираются на чувство, а люди в 20 лет в среднем проще смотрят и действуют сразу.
    Но это мое впечатление, может и ошибаюсь. Тут на этом форуме пример был с ув. Ананке, 19 лет ей что ли (или 20 было, не помню). Она вышла в сеть после беседы на форуме и тут же нашла себе интересного парня. Я помню, одна участница ей не поверила. А я да. Потому что 20 лет и 4-й десяток - это разное. Даже если у первого есть скажем так баги в общении, они еще не успели разрастись и превратиться в застылый комок."

    В 19-20 и мне было проще найти кого-то. Там все более идет спонтанно и еще детство, наивность, непосредственность прёт. Энергии больше. Я в эти годы сам спокойно знакомился, иногда даже со мной. Сейчас стало все сложнее. Но не критично )))

  30. #420
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, это же та самая, которую приводила ув. Диана Дана.
    А как вы вышли на эту книгу?
    Я искал книги на тему сексуальных отношений между м и ж. Выпал ряд книжек онлайн, были совершенно разные. Скачал несколько на комп. А именно эта мне почему-то приглянулась названием. Прямо вот - учебник для мужчин. Будто какое-то пособие, знаете, заинтересовало, что там какие-то тайны будут раскрыты, чего я о женщинах не знаю, типа инструкция по применению.
    Вот и быстренько прочитал ее.
    Не сказать, чтобы эта книга меня впечатлила. Там довольно топорно, на мой взгляд, описаны механизмы отношений, знакомства,влюбленности. Все сводится к первобытной стае. Есть типа вожак, есть разного ранга самцы, разного ранга самки, и вот вокруг секса с ними все и крутится. Еще зачем-то большевиков автор приплел туда, ну по историческому контексту там вообще провал, я это пролистал. В целом доля здравого смысла в книге есть.
    Самка выбирает более сильного самца для секса, ну все верно. А зачем ей слабый, тогда и гены будут слабые.
    Я считаю, в природе все сделано сбалансировано для выживания вида, поэтому может быть это и не гуманно, но выживает сильнейший.
    Потом про этот механизм, сначала демоверсия, потом человек уже предстает таким, какой есть.
    Да все так делают, женщины играют роль при знакомстве, мужчины тоже кажутся лучше. А потом уже когда живут вместе, каждый уже показывает себя во всей красе.
    Короче, ладно, не буду дальше углубляться, но может каким-то школьникам зайдет книжка, которые там летают в облаках в поисках второй половинки и не понимают всего. Мне как-то не особо)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А все-таки, эта Таня, директор Монетки. Неужели только пассивностью в разговоре не понравилась?
    За первые 15 минут?...

    Извините, вспомнилось: "много хочешь - мало получишь"
    Анаис, я бы не сказал, что пассивностью. Но мне на уровне интуиции почувствовалось, что ей на общение как-то по фигу. Отвечает, параллельно там жует что-то, телевизор у нее включен. Я не увидел какой-то хоть небольшой заинтересованности в общении со мной. А в одни ворота я не играю, смысла нет, интерес должен быть взаимный, иначе ничего не выгорит. Поэтому я решил не продолжать контакт и не предлагать встречу.

Страница 14 из 73 ПерваяПервая ... 4111213141516172444 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу все поменять в жизни, но не знаю как.
    от kom753 в разделе Психология Личности
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 08:49
  2. Хочу его вернуть!
    от emma в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 23:44
  3. Парень ушёл 3 недели назад, хочу его вернуть
    от Nika333 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 03:57
  4. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  5. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search