Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Сильно нервничаю

  1. #1

    Сильно нервничаю

    В последние время стала очень нервной. Могу быстро сорваться на других. Стала пугливой. Часто вздрагиваю если кто-то начинает говорить в полной тишине или неожиданно появляется. Боюсь что что-то может случится. По 10 раз проверяю важную информацию. Часто додумываю что может случится что-то плохое. Когда мне нужно кому-то позвонить отсыхает язык и не могу подобрать слов (приходится репетировать звонок). Боюсь что они подумают я шучу или задаю глупый вопрос и будут меня унижать за то что я спросила их. Дайте совет как уменьшить стресс?

  2. #2
    Ув. Диляра, как изменилось Ваше семейное положение с того момента, когда Вы открывали предыдущую тему?
    Вы вышли замуж?
    Вы расстались со своим мужчиной?

    "В последнее время" - это сколько недель или месяцев?
    После каких событий Вы стали нервной?

    Какой у Вас режим труда, отдыха и сна?
    Опишите, пожалуйста, Ваш типичный рабочий день.
    И расскажите, как Вы проводите выходные.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Диляра, как изменилось Ваше семейное положение с того момента, когда Вы открывали предыдущую тему?
    Вы вышли замуж?
    Вы расстались со своим мужчиной?

    "В последнее время" - это сколько недель или месяцев?
    После каких событий Вы стали нервной?

    Какой у Вас режим труда, отдыха и сна?
    Опишите, пожалуйста, Ваш типичный рабочий день.
    И расскажите, как Вы проводите выходные.
    Здравствуйте, нет я не вышла замуж с мужчиной до сих пор вместе. Точно не могу сказать когда началось. Несколько месяцев назад. В основном нервничаю из-за работы тк много ответственности.

  4. #4
    Ув. Диляра, а что насчёт режима дня, сна и отдыха?

  5. #5
    Режим труда утром учёба вечером работа. Сейчас правда полегче учебы нет. Не помню когда в последний раз выходила куда-нибудь поразвлечься

  6. #6
    Цитата Сообщение от Диляра32841 Посмотреть сообщение
    Режим труда утром учёба вечером работа. Сейчас правда полегче учебы нет. Не помню когда в последний раз выходила куда-нибудь поразвлечься
    Что у Вас за работа?
    Зачем она Вам? Что за необходимость работать там, где Вы тратите столько нервов?
    Что мешает Вам пойти поразвлечься?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что у Вас за работа?
    Зачем она Вам? Что за необходимость работать там, где Вы тратите столько нервов?
    Что мешает Вам пойти поразвлечься?
    Зарплата хорошая тк нет сильных расходов. Хочу накопить на мечту, а для этого надо несколько миллионов. Пока таких денег нет поэтому приходится работать. Поразвлечься ничего не мешает но когда выходной ничего не хочу делать.

  8. #8
    Конечно если я буду снимать жилье то сумма не покажется такой большой но для одного человека нормально

  9. #9
    Ув. Диляра, тогда вполне логично, что Вам надо делать следующее:
    - вкусно и разнообразно питаться, чтобы в рационе обязательно были мясо, рыба, свежие фрукты и овощи;
    - соблюдать адекватный режим труда и отдыха, в частности, спать по ночам, ложиться и вставать в одно и то же время, спать хотя бы 7 часов;
    - бывать на свежем воздухе, иметь физические нагрузки, регулярный секс.

    Иначе Вы до своей "мечты" не доживёте.
    Или доживёте такой уставшей и больной, что эта сбывшаяся мечта Вас не порадует.

    А то Вас уже сейчас очень сложно понимать - Вы говорите отрывочными и невнятными фразами, пропускаете вопросы.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Диляра, тогда вполне логично, что Вам надо делать следующее:
    - вкусно и разнообразно питаться, чтобы в рационе обязательно были мясо, рыба, свежие фрукты и овощи;
    - соблюдать адекватный режим труда и отдыха, в частности, спать по ночам, ложиться и вставать в одно и то же время, спать хотя бы 7 часов;
    - бывать на свежем воздухе, иметь физические нагрузки, регулярный секс.

    Иначе Вы до своей "мечты" не доживёте.
    Или доживёте такой уставшей и больной, что эта сбывшаяся мечта Вас не порадует.

    А то Вас уже сейчас очень сложно понимать - Вы говорите отрывочными и невнятными фразами, пропускаете вопросы.
    Спасибо за совет

Похожие темы

  1. Очень сильно люблю, помогите!
    от Кирилл Платайс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 12:13
  2. Сильно натупил. Нужно исправить положение. Надеюсь на вашу помощь
    от Sims123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 15:42
  3. муж сильно изменился
    от Lana2508 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.03.2012, 00:21
  4. Отец очень сильно кричит на ребенка за плохое поведение
    от Екатерина4 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 21:14
  5. я просто очень сильно люблю...
    от Ирина21 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 13:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search