Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 39
Тема:

Разница в возрасте. 32 и 18.

  1. #1

    Разница в возрасте. 32 и 18.

    Добрый день всем, кто это читает.

    Ситуация не нова в контексте истории отношений, но хочется поговорить о волнующем в реальном времени на своём примере. Хочется не столько мнений, сколько откликов тех, кто сам находится или находился в подобных условиях.

    Встречаемся с девушкой несколько месяцев. Встречаемся не в формате "знакомства" - мы уже свои друг другу, мы пара, у нас любовь. Мы из разных городов - между нами 800 км. То она приезжает ко мне, то я к ней (1-2 раза в месяц). Проводим по несколько дней вместе. Всё замечательно в контексте этих коротких встреч (от 2-х до 6-ти дней).

    В чём тогда дело?
    Мне 32 года, ей 18 лет. Смущают, не сами цифры, а то что вытекает из них в наших с ней реалиях.

    1) Возраст смущает именно меня, её нет. Она умная, но это её несмущение настораживает меня - насколько она серьёзно смотрит в наше совместное будущее (по её словам смотрит в него серьёзно, мой вопрос - насколько реально можно в этом возрасте в него смотреть? Я старше, но и я смотрю в это будущее и ясно ничего не вижу, лишь разглядеть пытаюсь. Вариант, что молодая девушка временно пользуется финансами взрослого мужчины отметаем - у меня немного денег, она это знает, даже сувениры, которые мы дарим друг другу на праздники - душевные, нет дорогих "подкупающих" подарков).

    2) Она студентка. 1 курс. Учиться ещё 4,5 года. Она любит свою сферу, учится хорошо, основательно посвящает себя образованию. И живёт в родительском доме в своём городе. Вариант переехать к ней в город сейчас и снимать жильё там для нас двоих - опять же финансы поют. (Я к этому иду, конечно, ради неё, но нужно время на улаживание финансовых проблем).

    3) Моя девушка любит свой предмет, геологию. Вот она успешно отучится через 4,5 года (она выпустится, а мне уже 37...) и получит профессию и работу, о которой мечтает (дай Бог, чтобы так и было), а это будет предполагать её многомесячные экспедиции в дальние места. То есть, опять мы не будем жить "домашней семьёй". Но она за то, чтобы мы были рядом насколько это возможно. Отговаривать от её мечты и искать аргументы против, чтобы попытаться привязать территориально к себе на постоянной основе я, конечно, не могу и не буду.

    4) Я люблю её. Мне хочется чтобы мы с ней были вместе. Хочется домашнего уюта с ней.
    ...Что делать с пунктами 1, 2, 3? И вообще в наших условиях? Может, вы видите и добавите (не надо, прошу) смущающие пункты 5, 6, 5...

    Поделитесь мнениями, пожалуйста.

  2. #2
    Ув. Евгений, а Вы в свои 32 года что, собственно, барышне можете предложить?
    Брак?
    Совместное проживание?
    У Вас жильё своё есть в том городе, где Вы живёте сейчас?
    Финансы у Вас в плохом состоянии временно?
    Какого рода у Вас финансовые проблемы? Долги? Потребительские кредиты? Ипотека?
    У Вас есть какие-то востребованные навыки, профессия? Вы чем себе на жизнь зарабатываете?
    Если Вы переедете в её город, Вы там сможете найти работу?

  3. #3
    Мы из разных городов - между нами 800 км.
    Когда расстояние станет 0 км. вы достаточно быстро откроете для себя много нового, и не факт что вам это понравится.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Evgeny189 Посмотреть сообщение
    Мне 32 года, ей 18 лет. Смущают, не сами цифры, а то что вытекает из них в наших с ней реалиях.
    Ув. Евгений, собственно из цифр ничего не вытекает. Ну, или вытекает слишком мало. Формально у вас отличная разница в возрасте.

    А вот из другого может вытекать...
    Расскажите о себе. Кем и как работаете, чем занимались, как отношения с женщинами складывались?
    Несколько месяцев встречаетесь и встречи 1-2 раза в месяц - это сколько же всего было встреч? 6-7?
    Вы ей уже хотите замужество предложить?

    Хочется не столько мнений, сколько откликов тех, кто сам находится или находился в подобных условиях.
    Это невозможно. Даже если и найдется человек в "таких же условиях" (а это уже маловероятно), он ведь не будет таким же, как вы.
    В ваших пунктах есть много примечательного о вас лично.

  5. #5
    Никто не знает своей судьбы и что будет дальше.

  6. #6
    В реальности, Вы живете в одном городе, а она в другом. 1) Странно, что Вас смущает возраст, потому, что Вы МЧ. 2. Вы, МЧ и к ней хотите переехать, а нее забрать к себе, т.е. не познакомить со своей семьей/родственниками, жить у Ваших родителей/родственников или снять жилье в Вашем городе и жить отдельно от родителе. 3. Поехать с ней вместе в экспедицию. 4. Каких условиях? Вы, боитесь сделать выбор, принять решения и взять отве́тственность и за себя и за нее. Страха, больше чем любви.

  7. #7
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Evgeny189 Посмотреть сообщение
    Хочется не столько мнений, сколько откликов тех, кто сам находится или находился в подобных условиях.
    Я была в такой ситуации )) молоденькая, отношения на расстоянии с человеком прилично старше меня. Как съехались, сбежала через неделю ))

  8. #8
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Я была в такой ситуации )) молоденькая, отношения на расстоянии с человеком прилично старше меня. Как съехались, сбежала через неделю ))
    Что произошло за эту неделю?

    И продолжалось ли после этого общение "на расстоянии"?

  9. #9
    Вы, хотите расстаться. Возможно, так действительно будет лучше. Если девушка умница и красавица, то зачем ей нужен "ноющий и занудный папа" или "школьный классный руководитель"? Ее учеба, оценки, профессия это не Ваша заслуга и не Ваша дело, как и ее семья. Она без Вас не пропадет.

    --- Добавлено ---

    хочется поговорить о волнующем в реальном времени на своём примере. А не сделать и быть вместе.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Evgeny189 Посмотреть сообщение
    Что произошло за эту неделю?

    И продолжалось ли после этого общение "на расстоянии"?
    У меня была знакомая молодая девушка 18 лет. У нее был парень и мужчина 42 лет "который в сексе прям !!@!@ " мужчина был постоянный, а с парнями она строила отношения с разными!"
    Не знаю правда чем все кончилось.
    Знаю другую вышла замуж родила 2 пацанов, была ровесница его старшей дочери. Похоронила, получила наследство, их дети ещё не выросли. Но он реально был старше на 24 года.

  11. #11
    А у меня, увы, только примеры как девушка 18 лет сбежала от парня...тоже 18 лет.

    Любви все возрасты непокорны.

  12. #12
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Когда расстояние станет 0 км. вы достаточно быстро откроете для себя много нового, и не факт что вам это понравится.
    Ага) в отношениях на расстоянии много иллюзий.


  13. #13
    Цитата Сообщение от Тимофеевич Посмотреть сообщение
    Вы, хотите расстаться.
    Спасибо за ответ.

    Подсознательно этого хочу, раз не "делаю, чтобы быть вместе", а "говорю о волнующем"?

    Мне не хочется, чтобы это было правдой, и не думаю, что это так. Наоборот, боюсь варианта расставания. Зову к себе, но учёба-то там у неё.

    Но и да, зачем тогда мне вообще понадобились эти волнения и этот пост. Это не моё согласие, что проблема есть. Это щепетильность в стремлении удостовериться, что всё идёт не так уж плохо, как мне показалось в одном из вариантов.

  14. #14
    Ув. Евгений, а на мои вопросы Вы принципиально не отвечаете?
    Или что?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Evgeny189 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.

    Подсознательно этого хочу, раз не "делаю, чтобы быть вместе", а "говорю о волнующем"?

    Мне не хочется, чтобы это было правдой, и не думаю, что это так. Наоборот, боюсь варианта расставания. Зову к себе, но учёба-то там у неё.

    Но и да, зачем тогда мне вообще понадобились эти волнения и этот пост. Это не моё согласие, что проблема есть. Это щепетильность в стремлении удостовериться, что всё идёт не так уж плохо, как мне показалось в одном из вариантов.
    А зачем вы придумываете вообще варианты?
    Они же разные могут быть?
    Вы можете жениться нарожать детей и умереть в возрасте 58 лет как пример одной из моих знакомых. И чё тогда?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Evgeny189 Посмотреть сообщение
    Это не моё согласие, что проблема есть. Это щепетильность в стремлении удостовериться, что всё идёт не так уж плохо, как мне показалось в одном из вариантов.
    Может быть и так, что этот вариант и есть единственно верный, и проблема есть, но вам не хочется это видеть.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Evgeny189 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.

    Подсознательно этого хочу, раз не "делаю, чтобы быть вместе", а "говорю о волнующем"?

    Мне не хочется, чтобы это было правдой, и не думаю, что это так. Наоборот, боюсь варианта расставания. Зову к себе, но учёба-то там у неё.

    Но и да, зачем тогда мне вообще понадобились эти волнения и этот пост. Это не моё согласие, что проблема есть. Это щепетильность в стремлении удостовериться, что всё идёт не так уж плохо, как мне показалось в одном из вариантов.
    Хотите. Правда. Это так. Плохо зовете или она сама не хочет к Вам. Учеба, не проблема, можно сейчас обучаться дистанционно, заочно, перейти в вуз в Вашем городе. Найти красивый психологический предлог, что бы слиться. У Вас нет никаких вариантов. Вы, живете двумя раздельными и разными жизнями с девушкой. Кататься дорого и время тратиться. Вы, пробуете съезжаться и быть вместе или расстаетесь. При чем съехаться, Вы хотите к ней и с ее стороны, от ее семьи и родни ждете помощи. Ее родню, конечно такой вариант не устроит кроме дочери содержать еще взрослого мужика.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Тимофеевич Посмотреть сообщение
    Хотите. Правда. Это так. Плохо зовете или она сама не хочет к Вам. Учеба, не проблема, можно сейчас обучаться дистанционно, заочно, перейти в вуз в Вашем городе. Найти красивый психологический предлог, что бы слиться. У Вас нет никаких вариантов. Вы, живете двумя раздельными и разными жизнями с девушкой. Кататься дорого и время тратиться. Вы, пробуете съезжаться и быть вместе или расстаетесь. При чем съехаться, Вы хотите к ней и с ее стороны, от ее семьи и родни ждете помощи. Ее родню, конечно такой вариант не устроит кроме дочери содержать еще взрослого мужика.
    Может молодой девочке некуда торопиться?

    --- Добавлено ---

    нужно время на улаживание финансовых проблем).
    Ну вот ловите плюс займитесь этим?
    Нет?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Может молодой девочке некуда торопиться?

    --- Добавлено ---

    Молодость - это недостаток, который очень быстро проходит. Девушка тратить свое время, здоровье, ресурсы на человека, который самостоятельно не может принять решения.
    Ну вот ловите плюс займитесь этим?
    Нет?
    Проблемы с финансами будут всегда. Зачем девушке несамостоятельный, нерешительный, мужчина старше ее, который красиво рассуждает, а ничего не делает для решения проблем и уже с существующими финансовыми проблемами?

  20. #20
    Молодость - это недостаток, который очень быстро проходит. Девушка тратить свое время, здоровье, ресурсы на человека, который самостоятельно не может принять решения
    С чего вдруг? Может ей по кайфу спать с опытным мужчиной?
    Сейчас молодеж никуда не торопиться.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    С чего вдруг? Может ей по кайфу спать с опытным мужчиной?
    Сейчас молодеж никуда не торопиться.
    От этих встреч случайно дети получатся, если оба здоровы. Следующая тема будет на форуме "Моя девушка беременная, но не готов стать отцом, что делать, помогите!!!!!" Вы. ошибаетесь Вас никто не будет ждать вечно. Молодое поколение живет "здесь и сейчас" и в "моменте". Как раз для секса и чтобы не женится, "давай присмотримся и притремся по лучше" "учитель" нашел "школьницу".

  22. #22
    Цитата Сообщение от Тимофеевич Посмотреть сообщение
    От этих встреч случайно дети получатся, если оба здоровы. Следующая тема будет на форуме "Моя девушка беременная, но не готов стать отцом, что делать, помогите!!!!!" Вы. ошибаетесь Вас никто не будет ждать вечно. Молодое поколение живет "здесь и сейчас" и в "моменте". Как раз для секса и чтобы не женится, "давай присмотримся и притремся по лучше" "учитель" нашел "школьницу".
    Мне если чесно просто интересно с чего вы так серьезно поставили крест на авторе?


    Вас никто не будет ждать
    Это к кому вообще адресованно?

  23. #23
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне если чесно просто интересно с чего вы так серьезно поставили крест на авторе?
    Потому что девушке всего 18, а автор вроде как не Абрамович )

    Т.е. девушка ещё будет меняться и созревать, и чтобы удержать её интерес, надо быть многогранной и интересной личностью, волевой и неплохо обеспеченной.

    Чем удерживать её будет? Если это вообще возможно ))

  24. #24
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Если это вообще возможно ))
    Потому что "отношения" с удобным персонажем за 800 км, это способ не быть в отношениях вообще.
    Так что девушке отношения в обычном понимании этого слова и не нужны, по крайней мере сейчас.

    А про потом сложно сказать, ибо мы ничего про девушку не знаем. Может, папина дочка, а может, там тараканы такие, что ой.

  25. #25
    Cоглашусь с Enigma полностью. Самому автору поста нужны отношения для секса, интрижка, роман. Секс после проверки дневника. Ролевые игры, начальник -подчиненная/секретарша, препод-студентка, а не семья и взрослые взаимоотношения. Если девушка действительно умная, то она его быстро раскусит и если, ей будет интересно и выгодно с ним поддерживать такой формат отношений, то будут встречи, а если нет, то пошлет его.

  26. #26
    Мне было 31, ей 19. Познакомился на сайте, не сразу узнал о возрасте. Пару раз встретились без последствий, покатались по городу поговорили. На второй день определились с возрастом. Я сразу понял, что это не для меня, но мы еще пару раз встречались, мне было просто нечего делать и интересно было покататься, пообщаться. У нее довольно быстро стали возникать чувства, хотя я был холоден. Познакомил с друзьями - они парни на 3 года каждый младше меня и у одного жене тоже 19 было, а у второго около 25. Вместе проводили время компанией, по возрасту никак никто из всех нас не отличался. Моя подруга оказалась приличной девушкой, да еще и поздним ребенком и, не смотря на современность, воспитанная в советских традициях и умна не по годам. В итоге она в меня вляпалась так, что я в течении последующих 9 лет не знал куда деваться. Отношения с ней разрывал, потому, что чувствовал, что там все равно другая энергия, молодость и казалось, что у нее вся жизнь впереди и я не имею право ее калечить, что пройдет эта страсть и все поломается. Кстати, скажу, я человек обычного среднестатистического достатка из региона и ничем не выделялся, обычная не сильно выше средней зарплата, что, в принципе было еще одним смущающим меня фактором. она тоже с такой же примерно семьи. И она это знала и понимала. В общем переспали (у нее до меня 1 отношения были постоянные), потом отодвинул ее, истерики, скандалы, атака жен моих друзей, СМС и т.д. Потом снова не выдержал напора ее слез и звонков и решил, что может получится что-то начать, снова отодвинул через пару дней. И так пошло. Объяснял ей, что у нее все впереди, что я ей не нужен. Но она преследовала меня, рыдала, писала, ходила к моим друзьям, которые, впрочем уже стали и ее друзьями, приходилось постоянно пересекаться. Это меня наоборот раздражало и словно заставляло наоборот держать свое слово. Потом месяцев 6 ее не видел, но она снова начала писать. Потом как-то года через полтора нашла себе парня своего ровесника и начала встречаться. Но мы снова пересеклись у друзей и она буквально уговорила меня попробовать встречаться. Говорила, что просто не может представить рядом с собой никого, кроме меня. Ради этого она в тот же день позвонила и бросила своего парня, с которым, как она сказала, ей было не интересно и он был ей не нужен. Какое-то время мы повстречались, но у меня снова комплексы и все такое. Снова расстались. Друзья кричали в один голос, чтобы я на ней женился. В общем последние лет 6, которые я провел в другом городе, мы виделись максимум 2 раза, но она все равно с периодичностью раз в несколько месяцев давала о себе знать, звоня и написывая. Через наших уже общих друзей я периодически узнавал о ней новости. У нас между собой был такой прикол - им она говорила, что выбросила меня из головы, а когда они меня об этом спрашивали, я говорил, что она мне снова писала. Внимание, итог: Последний раз мы разговаривали около 2 лет назад. Мне 42, ей 29 и ни у одного из нас нет своей семьи. Я занимался собой и просто не встретил никого другого за это время, к кому у меня возникли бы чувства и кому я был бы так близок, она все это время провела в мечтах обо мне. И я сижу и думаю, а что происходит? Не могу дать никаких советов Вам. Просто может почитаете мою историю и может это чем-то Вам поможет.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Axel Посмотреть сообщение
    Мне было 31, ей 19. Познакомился на сайте, не сразу узнал о возрасте. Пару раз встретились без последствий, покатались по городу поговорили. На второй день определились с возрастом. Я сразу понял, что это не для меня, но мы еще пару раз встречались, мне было просто нечего делать и интересно было покататься, пообщаться. У нее довольно быстро стали возникать чувства, хотя я был холоден. Познакомил с друзьями - они парни на 3 года каждый младше меня и у одного жене тоже 19 было, а у второго около 25. Вместе проводили время компанией, по возрасту никак никто из всех нас не отличался. Моя подруга оказалась приличной девушкой, да еще и поздним ребенком и, не смотря на современность, воспитанная в советских традициях и умна не по годам. В итоге она в меня вляпалась так, что я в течении последующих 9 лет не знал куда деваться. Отношения с ней разрывал, потому, что чувствовал, что там все равно другая энергия, молодость и казалось, что у нее вся жизнь впереди и я не имею право ее калечить, что пройдет эта страсть и все поломается. Кстати, скажу, я человек обычного среднестатистического достатка из региона и ничем не выделялся, обычная не сильно выше средней зарплата, что, в принципе было еще одним смущающим меня фактором. она тоже с такой же примерно семьи. И она это знала и понимала. В общем переспали (у нее до меня 1 отношения были постоянные), потом отодвинул ее, истерики, скандалы, атака жен моих друзей, СМС и т.д. Потом снова не выдержал напора ее слез и звонков и решил, что может получится что-то начать, снова отодвинул через пару дней. И так пошло. Объяснял ей, что у нее все впереди, что я ей не нужен. Но она преследовала меня, рыдала, писала, ходила к моим друзьям, которые, впрочем уже стали и ее друзьями, приходилось постоянно пересекаться. Это меня наоборот раздражало и словно заставляло наоборот держать свое слово. Потом месяцев 6 ее не видел, но она снова начала писать. Потом как-то года через полтора нашла себе парня своего ровесника и начала встречаться. Но мы снова пересеклись у друзей и она буквально уговорила меня попробовать встречаться. Говорила, что просто не может представить рядом с собой никого, кроме меня. Ради этого она в тот же день позвонила и бросила своего парня, с которым, как она сказала, ей было не интересно и он был ей не нужен. Какое-то время мы повстречались, но у меня снова комплексы и все такое. Снова расстались. Друзья кричали в один голос, чтобы я на ней женился. В общем последние лет 6, которые я провел в другом городе, мы виделись максимум 2 раза, но она все равно с периодичностью раз в несколько месяцев давала о себе знать, звоня и написывая. Через наших уже общих друзей я периодически узнавал о ней новости. У нас между собой был такой прикол - им она говорила, что выбросила меня из головы, а когда они меня об этом спрашивали, я говорил, что она мне снова писала. Внимание, итог: Последний раз мы разговаривали около 2 лет назад. Мне 42, ей 29 и ни у одного из нас нет своей семьи. Я занимался собой и просто не встретил никого другого за это время, к кому у меня возникли бы чувства и кому я был бы так близок, она все это время провела в мечтах обо мне. И я сижу и думаю, а что происходит? Не могу дать никаких советов Вам. Просто может почитаете мою историю и может это чем-то Вам поможет.
    Ух, какой вы роковой мужчина, ув Алекс!
    Как же она вляпалась в вас, а вы так холодны, рассудительны и непоколебимы!

  28. #28
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Ух, какой вы роковой мужчина, ув Алекс!
    Как же она вляпалась в вас, а вы так холодны, рассудительны и непоколебимы!
    Смысл не в этом. Этот вопрос "32 - 18" очень сложен. Когда все только начиналось, я, естественно, не мог видеть будущее. Мне казалось, что это ее "каприз", что она в силу молодости и неопытности не понимает этого и если "не дать ей совершить ошибку", она пострадает и забудет меня через пару месяцев и устроит свою жизнь. И так было на каждом этапе. Но, потом, прошли годы и я увидел, что этого не произошло. Получается, что ошибся. Если бы тогда знал, что все получится вот так и что она по жизни будет любить меня и не сможет найти себя ни с кем другим, да и я тоже, я бы сделал все по другому. Это такой вопрос - как получится? Может Вы создадите семью и через полгода окажется, что это было ошибкой, а может и нет. Что тогда правильно сделать - не заморачиваться своими комплексами возраста и перспектив и просто сделать это и черт с ним что получится? Ну станет это ошибкой, ну разойдетесь, она все поймет, успокоится и уйдет. Может это будет лучше для нее и она довольно быстро все поймет и остынет и у нее еще вперед будет куча времени, пока она будет еще молода, вместо того, что она будет мучаться, ждать и терять свое время. Автор темы задается вопросом "32-18". Это выбор - забить на все и идти, следуя своим желаниям и пусть будет что будет, или заморачиваться и искусственно нивелировать проблему и не понятно сколько это продлится и как повлияет на ее и его жизнь. Любит ли она его действительно, или это просто ее "детский" каприз.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Ух, какой вы роковой мужчина, ув Алекс!
    Как же она вляпалась в вас, а вы так холодны, рассудительны и непоколебимы!
    В то время я комплексовал из-за морального вопроса - не причинить ей боль, не разрушить ее молодую жизнь, связав свою жизнь с ее. А в итоге получилось что именно это и сделал тем, что не связал. И мне сейчас искренне жаль ее и я чувствую себя идиотом. Представляю, как это выглядело все это время. Человек четко понимал, что хочет, любил, не могу представить - как страдал. А я опускал забрало на сердце рассуждал о каких-то перспективах и выдумывал предлоги - почему этого не делать.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Axel Посмотреть сообщение
    Смысл не в этом. Этот вопрос "32 - 18" очень сложен. Когда все только начиналось, я, естественно, не мог видеть будущее. Мне казалось, что это ее "каприз", что она в силу молодости и неопытности не понимает этого и если "не дать ей совершить ошибку", она пострадает и забудет меня через пару месяцев и устроит свою жизнь. И так было на каждом этапе. Но, потом, прошли годы и я увидел, что этого не произошло. Получается, что ошибся. Если бы тогда знал, что все получится вот так и что она по жизни будет любить меня и не сможет найти себя ни с кем другим, да и я тоже, я бы сделал все по другому. Это такой вопрос - как получится? Может Вы создадите семью и через полгода окажется, что это было ошибкой, а может и нет. Что тогда правильно сделать - не заморачиваться своими комплексами возраста и перспектив и просто сделать это и черт с ним что получится? Ну станет это ошибкой, ну разойдетесь, она все поймет, успокоится и уйдет. Может это будет лучше для нее и она довольно быстро все поймет и остынет и у нее еще вперед будет куча времени, пока она будет еще молода, вместо того, что она будет мучаться, ждать и терять свое время. Автор темы задается вопросом "32-18". Это выбор - забить на все и идти, следуя своим желаниям и пусть будет что будет, или заморачиваться и искусственно нивелировать проблему и не понятно сколько это продлится и как повлияет на ее и его жизнь. Любит ли она его действительно, или это просто ее "детский" каприз.
    Как минимум слишком много ответственности/самомнения что вы прям решаете ее судьбу?
    Ну это не серьезно.

    Потому что девушке всего 18, а автор вроде как не Абрамович )

    Т.е. девушка ещё будет меняться и созревать, и чтобы удержать её интерес, надо быть многогранной и интересной личностью, волевой и неплохо обеспеченной.

    Чем удерживать её будет? Если это вообще возможно ))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Большая разница в возрасте
    от big_brother в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 11:12
  2. Разница в возрасте!
    от Den в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 318
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 08:13
  3. разница в возрасте с мужчиной 21 год. как достичь взаимопонимания?
    от alica4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 15:16
  4. Большая разница в возрасте и не только...
    от Ptichka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 11:50
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search