Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 828
Тема:

Две стороны тьмы в одном сосуде

  1. #31
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shallow_darkness Посмотреть сообщение
    а вы не первая кто мне это говорит, ну не прям вот такими словами, но суть та же, наверное что то в этом тогда есть.
    не всегда, но тонус держать нужно постоянно.
    Если всегда держать тонус, то раньше, или позже наступит истощение.
    Цитата Сообщение от Shallow_darkness Посмотреть сообщение
    остались точки соприкосновения с ними, в виде моих младших и родственников.
    Вы старшая сестра?
    Сколько у вас братьев/сестер?
    а это что значит?
    Важный значит.
    Цитата Сообщение от Shallow_darkness Посмотреть сообщение
    дни проходят по разному в принципе, но есть конечно и цикличность бытовая
    если о сегодня: утром были пары часа 4, потом часа 2 доделывала дела по работе, потом встреча рабочая, где сдала свои труды, потом приехала подруга, потом пошла на офис нужно было обсудить новый проект и задачи к нему, незапланированная встреча с клиентом, тренировка, ужин, пишу вам, вот как то так.
    Такой насыщенный денек.
    Было ли в нем что-то, связанное с застреванием:
    чувство страха что так будет всегда и я здесь так и застряну, живя двумя жизнями.
    ?
    Подумайте, порефлексируйте.

  2. #32
    Если всегда держать тонус, то раньше, или позже наступит истощение.
    может вы и правы, и скорее всего оно начало наступать, но ослабить свои защиты, равно уязвимости опасности и боли, а моя чаша с этим, как мне кажется, уже полна.

    Вы старшая сестра?
    Сколько у вас братьев/сестер?
    да, старшая, двое.

    Было ли в нем что-то, связанное с застреванием:
    чувство страха что так будет всегда и я здесь так и застряну, живя двумя жизнями.
    было конечно (после встречи с клиентом), этот страх присутствует в каждом моем дне, это происходит при смене реальностей с "обычной" на "темную", ну и с темным времени суток у меня "особые" отношения, поэтому я очень не люблю зиму, дни короче намного(

  3. #33
    Ирина, хотела спросить, я ведь могу в этой теме не ожидая ваших ответов, писать свои мысли, вопросы, переживания?

  4. #34
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Пишите, конечно!

  5. #35
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shallow_darkness Посмотреть сообщение
    может вы и правы, и скорее всего оно начало наступать, но ослабить свои защиты, равно уязвимости опасности и боли, а моя чаша с этим, как мне кажется, уже полна.



    да, старшая, двое.



    было конечно (после встречи с клиентом), этот страх присутствует в каждом моем дне, это происходит при смене реальностей с "обычной" на "темную", ну и с темным времени суток у меня "особые" отношения, поэтому я очень не люблю зиму, дни короче намного(
    Здорово было бы, Яна, если б вы подробнее рассказывали, что именно на встрече происходило, что вас напрягало, страшило и т.д., что для вас смена реальностей...
    Тогда я смогу лучше вас понимать и помогать.
    Последний раз редактировалось Азбука; 14.01.2023 в 21:04.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Пишите, конечно!
    спасибо.

  7. #37
    У меня и правда не все просто с рассказами о себе, да и в принципе со взаимосвязями с окружающими, если это касается моего внутреннего, знаю что очень аккуратна и сдержана, много стен из брони было создано, но правда, раз уж я сюда, к вам, пришла, значит надо что то менять, буду стараться, извините.

  8. #38
    Здорово было бы, Яна, если б вы подробнее рассказывали, что именно на встрече происходило, что вас напрягало, страшило и т.д., что для вас смена реальностей...
    Тогда я смогу лучше вас понимать и помогать.
    Встреча была случайной, с его слов, мы спустились на кофе с девочкой с работы, он проезжал мимо, увидел меня там и подошел, кофе допивали втроем, сказал что отвезет меня домой, но поехали мы в отель, по дороге слушала его рассказы о роботе, друзьях, какие то шутки, о брате, который на НГ выпустил себе в лицо какой то салют, мне было неинтересно это все слушать, напрягал он и общение с ним, вот эта искусственная атмосфера воображаемой им связи между нами, вызывало во мне то ли отвращение к себе, то ли в добавок к нему, хотелось просто побыстрее все закончить и уехать...
    Прошло к счастью быстро, я вызвала такси и поехала на тренировку, там оторвалась по полной и истощила себя, а самое триггерное обычно начинается ночью, здесь и страх и какая то обреченность и много стыда и ущербность, но я не могу себе позволить дать волю этим чувствам и выйти за рамки моего мозга, то есть процесс начался, я уловила что это и остановила, и если уж быть до конца искренней, самый большой страх наверное в этом месте, встретится лицом к лицу с ними, как бы это грубо не звучало но я выдрессировала не только свое тело наверное, но и работу этих чувств, мне так кажется.
    Смена реальности, для меня это когда я из простой девченки, которая учится, подрабатывать, в обычном на первый взгляд месте, общается со сверстниками на какие то банальные темы о жизни, радуется и огорчается обычным вещам, потом становиться оборотнем с богатым сексуальным опытом и жизненным грузом в пол тонны...

  9. #39
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Выглядит так, будто вы себе не принадлежите, Яна, живёте как заложница. А есть ли для вас выгода такого образа жизни? Я так поняла, что расщепление происходит между жизнью простой девчонки и промискуитетом. Чем-то таким очень дорогим вы за это платите в итоге. А получаете что?

  10. #40
    Не принадлежу, и как заложница, да так выходит.
    Выгоды такого образа жизни, независимые отношения с теми людьми, от которых я ушла, отсутствие материальных манипуляций в удовлетворении своих желаний и потребностей, возможность жить вне этого.

    Я так поняла, что расщепление происходит между жизнью простой девчонки и промискуитетом.
    Как бы да, если обобщить.

    А получаете что?
    это
    Выгоды такого образа жизни, независимые отношения с теми людьми, от которых я ушла, отсутствие материальных манипуляций в удовлетворении своих желаний и потребностей возможность жить вне этого.

  11. #41
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shallow_darkness Посмотреть сообщение
    Не принадлежу, и как заложница, да так выходит.
    Выгоды такого образа жизни, независимые отношения с теми людьми, от которых я ушла, отсутствие материальных манипуляций в удовлетворении своих желаний и потребностей, возможность жить вне этого.



    Как бы да, если обобщить.


    это
    Но равноценно ли для вас то, чем вы платите тому, что за эту плату получаете?
    И что такое материальные манипуляции, расскажите, пожалуйста.
    независимые отношения с теми людьми, от которых я ушла,
    как выглядели бы эти зависимые отношения сейчас, в чем бы выражались?
    Последний раз редактировалось Азбука; 15.01.2023 в 12:26.

  12. #42
    хочу немного больше прояснить еще вот этот момент:

    простой девчонки и промискуитетом.
    У меня нет хаотических сексуальных отношений с кем попало, в основном это постоянные клиенты, и их не так много.
    Последний раз редактировалось Shallow_darkness; 15.01.2023 в 13:24.

  13. #43
    Но равноценно ли для вас то, чем вы платите тому, что за эту плату получаете?
    И что такое материальные манипуляции, расскажите, пожалуйста.
    Сейчас мне сложно сказать равноценно ли, в момент принятия решения, этот вариант был менее болезненный, здесь было/есть право моего голоса, там этого не было.
    Если мне что то было нужно, за это нужно было платить, учеба, одежда, развлечения, телефоны, другие гаджеты, насчет отдельного жилья, мне бы никогда не позволили это сделать и не оплачивали бы его.

    как выглядели бы эти зависимые отношения сейчас, в чем бы выражались?
    за все мои потребности и желания нужно было бы платить, то о чем выше писала.
    Последний раз редактировалось Shallow_darkness; 15.01.2023 в 13:46.

  14. #44
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shallow_darkness Посмотреть сообщение
    Сейчас мне сложно сказать равноценно ли, в момент принятия решения, этот вариант был менее болезненный, здесь было/есть право моего голоса, там этого не было.
    Если мне что то было нужно, за это нужно было платить, учеба, одежда, развлечения, телефоны, другие гаджеты, насчет отдельного жилья, мне бы никогда не позволили это сделать и не оплачивали бы его.
    не позволили бы мама и отчим?
    Яна, а если представить, что у вас имеется другой источник дохода, не связанный с необходимостью заработка на немногочисленных постоянных клиентах, то есть появился выбор, то что выбрали бы?
    за все мои потребности и желания нужно было бы платить, то о чем выше писала.
    вопрос только, чем платить.

  15. #45
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Я ещё раз перечитала:
    этот вариант событий начал отнимать много рессурсов, путать меня, причинять боль, сеять неуверенность в себе и что хуже всего вселять чувство страха что так будет всегда и я здесь так и застряну,
    Похоже, что это вот:
    учеба, одежда, развлечения, телефоны, другие гаджеты, насчет отдельного жилья,
    обходится вам слишком дорого, большими страданиями.
    Но вы не знаете как эти страдания прекратить, то есть попадаете в травму, в которой жили все детство. А в детстве тоже было изобилие всего, за что приходилось платить, или там, наоборот, были лишения, дефицит материальных ресурсов?
    Много вопросов пока что у меня. Хочу прояснить что именно вас делает заложницей. Ну или как вы делаете себя заложницей.
    Последний раз редактировалось Азбука; 15.01.2023 в 14:58.

  16. #46
    не позволили бы мама и отчим?
    Он, а она бы придерживалась его позиции и была бы на его стороне.

    Яна, а если представить, что у вас имеется другой источник дохода, не связанный с необходимостью заработка на немногочисленных постоянных клиентах, то есть появился выбор, то что выбрали бы?
    Выбрала бы другой источник дохода, перевернула бы страницу с прошлым, и начала бы писать свою с нового листа, без этой всей грязи.

    вопрос только, чем платить.
    это вопрос?

  17. #47
    обходится вам слишком дорого, большими страданиями. Но вы не знаете как эти страдания прекратить, то есть попадаете в травму, в которой жили все детство.
    Я не совсем поняла как именно я попадаю в травму, в которой жила все детство, если можно немного больше здесь можете объяснить?

    А в детстве тоже было изобилие всего, за что приходилось платить, или там, наоборот, были лишения, дефицит материальных ресурсов?
    Изобилия не было, ну и дефицита прям такого как бы тоже, были моменты конечно когда было туговато, но я это понимала и не просила ничего, обходилась, тем что было.

    Много вопросов пока что у меня. Хочу прояснить что именно вас делает заложницей. Ну или как вы делаете себя заложницей.
    Это вопросы ко мне, не совсем понимаю?

  18. #48
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shallow_darkness Посмотреть сообщение
    Он, а она бы придерживалась его позиции и была бы на его стороне.
    Правильно понимаю, что у него была/есть возможность платить за все эти блага, но он этого не делал/не делает?

    Выбрала бы другой источник дохода, перевернула бы страницу с прошлым, и начала бы писать свою с нового листа, без этой всей грязи.
    какие другие источники дохода вам известны?
    это вопрос?
    Вопрос на поразмышлять.

  19. #49
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shallow_darkness Посмотреть сообщение
    Я не совсем поняла как именно я попадаю в травму, в которой жила все детство, если можно немного больше здесь можете объяснить?
    в прошлом были вынуждены страдать, живя в обстановке насилия и всяческих других нарушений границ, это психотравмирующий ваш опыт. И он воспроизводится в настоящем, повторяется.

    Изобилия не было, ну и дефицита прям такого как бы тоже, были моменты конечно когда было туговато, но я это понимала и не просила ничего, обходилась, тем что было.
    То есть сейчас не компенсируете себе прошлый дефицит нынешними "плюшками", а просто организовываете себе различные удобства. Так?
    Это вопросы ко мне, не совсем понимаю?
    Я имею в виду, что пока что заваливаю вас вопросами, поскольку мне не все ясно. Вам нормально, кстати, что у меня их много и приходится отвечать?
    Там, где в конце предложения не стоит вопросительный знак, я делюсь с вами своими идеями, гипотезами. Вы можете принимать их во внимание, а можете не принимать.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Правильно понимаю, что у него была/есть возможность платить за все эти блага, но он этого не делал/не делает?
    Если говорить о тогда, то делал когда я делала так как он хотел, если о сейчас, да, не делает, я же ушла, он предупреджал об этом, что буду выживать сама и что я сама вернусь и буду умолять принять обратно.

    какие другие источники дохода вам известны?
    Пока у меня нет высшего образования, возможные мне источники дохода не смогут обеспечить моё существование.

  21. #51
    Вопрос на поразмышлять
    Ок, поразмышляю.

  22. #52
    в прошлом были вынуждены страдать, живя в обстановке насилия и всяческих других нарушений границ, это психотравмирующий ваш опыт. И он воспроизводится в настоящем, повторяется.
    Ммм... от части наверное да.

    То есть сейчас не компенсируете себе прошлый дефицит нынешними "плюшками", а просто организовываете себе различные удобства. Так?
    Удобства, да, ну и наверное все таки от части доказываю, що могу и сама, что не приползу.

    Вам нормально, кстати, что у меня их много и приходится отвечать?
    Мне нормально.

    Там, где в конце предложения не стоит вопросительный знак, я делюсь с вами своими идеями, гипотезами. Вы можете принимать их во внимание, а можете не принимать.
    Ок, я поняла, спасибо.

  23. #53
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shallow_darkness Посмотреть сообщение
    Если говорить о тогда, то делал когда я делала так как он хотел, если о сейчас, да, не делает, я же ушла, он предупреджал об этом, что буду выживать сама и что я сама вернусь и буду умолять принять обратно.
    вы же понимаете, что это была попытка контролировать вас и манипулировать, шантажировать.
    Пока у меня нет высшего образования, возможные мне источники дохода не смогут обеспечить моё существование.
    Вы уже пробовали, применяли такие источники? Или отчим вас убедил в невозможности обеспечить существование, напугал?
    В ваших силах поискать другую работу, чуть ужаться в материальном плане, поменять жилье с комнаты/квартиры на хостел, например. Поменять форму обучения с дневной на вечернюю, или заочную. И т.д. Конечно, качество жизни на какое-то время снизится, но зато появится свобода и самоуважение. Ну и мрака поменьше станет, однозначно.
    Так что просуществовать уж точно сможете.

  24. #54
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shallow_darkness Посмотреть сообщение
    Ммм... от части наверное да.



    Удобства, да, ну и наверное все таки от части доказываю, що могу и сама, что не приползу.
    Яна, если таки докажете отчиму, что сами можете обеспечить свой комфорт не хуже него, что не приползете и т.д., то что произойдёт, что случится? Вы ожидаете от него признание, или разрешение на сепарацию? Спрашиваю потому, что ваши силы сейчас сосредоточены вокруг террориста/насильника, и тогда вы все ещё зависимы от него и не можете принимать самостоятельные решения. Понимаете это? Он продолжает вами рулить, вашими мыслями, страхами, выбором.
    То есть, находитесь во тьме.


    И тогда давайте прикинем, что вы можете/умеете сама, на что в себе можете опираться, какой свой опыт уважаете. Если чего-то пока недостаточно, то всё возможно подкрутить, научиться, прокачать.

  25. #55
    вы же понимаете, что это была попытка контролировать вас и манипулировать, шантажировать.
    сейчас уже да, понимаю.

    Вы уже пробовали, применяли такие источники? Или отчим вас убедил в невозможности обеспечить существование, напугал?
    Да, я уверена что не смогу справиться по другому, не смогу пока что другими способами организовать себе нормальную жизнь, не знаю он ли меня в этом убедил, скорее всего нет, это мое восприятие себя и своих возможностей.

    В ваших силах поискать другую работу, чуть ужаться в материальном плане, поменять жилье с комнаты/квартиры на хостел, например.
    Здесь, при слове "хостел" меня аж перетрусило.
    Я совсем не избалована, не подумайте, но для меня критически важно иметь свое личное пространство, где мои правила, мой уют, где я могу когда мне это нужно, закрыть все окна и двери, сделать тишину, никого не пускать и быть там пока мне так хочется, кроме этого, у меня пунктик на чистоте и чистоплотности, а представление о хостеле у меня кардинально обратное, ну и опыт знакомых которые там пребывали это доказывает.

    Поменять форму обучения с дневной на вечернюю, или заочную.
    не могу, ее нет.

  26. #56
    Яна, если таки докажете отчиму, что сами можете обеспечить свой комфорт не хуже него, что не приползете и т.д., то что произойдёт, что случится?
    может это такая моя месть, не знаю...

    Вы ожидаете от него признание, или разрешение на сепарацию?
    Я вот раньше не думала в этом направлении, а сейчас подумалось, что, что то в этом есть.
    Дело в том, что через какой-то период времени я регулярно меняю жилье, и главной причиной этого, я для себя считала то, что мне не хотелось лишних слухов и взглядов, кто ко мне приезжает, на каких машинах, сколько их, как часто и т.д. но кроме этого (про разрешение и сепарацию) мой отчим, постоянно пытается узнать где я живу, через друзей, родственников, когда у него крайности, может следить за мной, искать разговоров, угрожать, просить, потом опять угрожать, и вот теперь я думаю что причина может быть и в этом, и может если я освобожусь от этого, и буду обеспечивать себя и свои потребности сама, нормальными способами, он перестанет это делать и отпустит меня.

    не можете принимать самостоятельные решения. Понимаете это?
    вот этого не понимаю, почему я не могу принимать самостоятельные решения, а кто за меня это делает?

    Он продолжает вами рулить, вашими мыслями, страхами, выбором.
    То есть, находитесь во тьме.
    Прям он? или последствия того, что он делал?
    Здесь не очень понимаю, если честно.

    И тогда давайте прикинем, что вы можете/умеете сама, на что в себе можете опираться, какой свой опыт уважаете. Если чего-то пока недостаточно, то всё возможно подкрутить, научиться, прокачать.
    Я умею делать свою работу, уважаю свои умения в этом плане, но не могу уделить этому больше времени (делать больше объемы, что бы получать больше денег), так как есть учеба.
    Не знаю что еще я умею, а что еще надо уметь?

  27. #57
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shallow_darkness Посмотреть сообщение

    Здесь, при слове "хостел" меня аж перетрусило.
    Я совсем не избалована, не подумайте, но для меня критически важно иметь свое личное пространство, где мои правила, мой уют, где я могу когда мне это нужно, закрыть все окна и двери, сделать тишину, никого не пускать и быть там пока мне так хочется, кроме этого, у меня пунктик на чистоте и чистоплотности, а представление о хостеле у меня кардинально обратное, ну и опыт знакомых которые там пребывали это доказывает.
    Как же вас перекалечили в семье.(
    не могу, ее нет.
    А в другом учебном заведении?

    Я вот раньше не думала в этом направлении, а сейчас подумалось, что, что то в этом есть.
    Дело в том, что через какой-то период времени я регулярно меняю жилье, и главной причиной этого, я для себя считала то, что мне не хотелось лишних слухов и взглядов, кто ко мне приезжает, на каких машинах, сколько их, как часто и т.д. но кроме этого (про разрешение и сепарацию) мой отчим, постоянно пытается узнать где я живу, через друзей, родственников, когда у него крайности, может следить за мной, искать разговоров, угрожать, просить, потом опять угрожать, и вот теперь я думаю что причина может быть и в этом, и может если я освобожусь от этого, и буду обеспечивать себя и свои потребности сама, нормальными способами, он перестанет это делать и отпустит меня.
    Что за крайности у него?
    Он вас не отпустит, Яна, как свою жертву. Не ждите.
    вот этого не понимаю, почему я не могу принимать самостоятельные решения, а кто за меня это делает?
    Потому что вся ваша картина мира выстроена вокруг насильника. И вы с ним считаетесь, как с хозяином, господином.
    Он продолжает вами рулить, вашими мыслями, страхами, выбором.
    То есть, находитесь во тьме.
    Прям он? или последствия того, что он делал?
    Здесь не очень понимаю, если честно.
    Прям он. Как внутренний объект. Погуглите что такое.
    Хочеться наверное выйти из внутренней своей тьмы в мир
    сепарируйтесь от этого внутреннего страшного и тёмного господина, и выйдете.
    Последний раз редактировалось Азбука; 15.01.2023 в 23:16.

  28. #58
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Я умею делать свою работу, уважаю свои умения в этом плане, но не могу уделить этому больше времени (делать больше объемы, что бы получать больше денег), так как есть учеба.
    Не знаю что еще я умею, а что еще надо уметь?
    Какие-то ещё ваши человеческие качества индивидуальные, не только с работой связанные.

  29. #59
    Как же вас перекалечили в семье.(
    Почему вы так? И я не понимаю причем семья к тому что вы выделили? Я ведь жива здорова

    А в другом учебном заведении?

    так же нет
    ну если не менять вообще все

    Что за крайности у него?
    Я не могу точно сказать, что это провоцирует, я же с ними не живу, но вот стабильно раза 2 в месяц его накрывает и он начинает обрывать всем телефоны, мессенджеры, ходит по тем местам, где я бываю, расспрашивать, искать, сейчас он вроде бы пока не знает где я, но в конце ноября, была ситуация, когда он нашел, ждал меня в самом подъезде, внутри, наверное перед этим кто то выходил и он вошел, приехал судя по всему раньше и припарковался где-то за домом, потому что его машины не было рядом, ну или приехал на такси, было уже поздно около 2 х часов ночи, никого не было, после этого, я съехала на следующей недели.

    Он вас не отпустит, Яна, как свою жертву. Не ждите.
    почему?

    Потому что вся ваша картина мира выстроена вокруг насильника. И вы с ним считаетесь, как с хозяином, господином.
    не понимаю все равно, извините, Ирина (
    почему я с ним считаюсь, какие решения он принимает за меня?

    Прям он. Как внутренний объект. Погуглите что такое.
    то есть его правила/слова/угрозы/ как бы до сих пор в моей голове и я им следую?
    я прочла что каждые ребенок имеет внутренний объект и не один как я поняла, и это норм.

    сепарируйтесь от этого внутреннего страшного и тёмного господина, и выйдете.
    как мне это сделать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Какие-то ещё ваши человеческие качества индивидуальные, не только с работой связанные.
    Мои качества которые мне бы помогли заработать больше, вы об этом, или я не так вас поняла?

    --- Добавлено ---
    Последний раз редактировалось Shallow_darkness; 16.01.2023 в 02:38.

  30. #60
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shallow_darkness Посмотреть сообщение
    Почему вы так? И я не понимаю причем семья к тому что вы выделили? Я ведь жива здорова
    Пока не понимаете, да.

    Я не могу точно сказать, что это провоцирует, я же с ними не живу, но вот стабильно раза 2 в месяц его накрывает и он начинает обрывать всем телефоны, мессенджеры, ходит по тем местам, где я бываю, расспрашивать, искать, сейчас он вроде бы пока не знает где я, но в конце ноября, была ситуация, когда он нашел, ждал меня в самом подъезде, внутри, наверное перед этим кто то выходил и он вошел, приехал судя по всему раньше и припарковался где-то за домом, потому что его машины не было рядом, ну или приехал на такси, было уже поздно около 2 х часов ночи, никого не было, после этого, я съехала на следующей недели.
    И угрожал вам, просил, снова угрожал? А чего именно просил?
    Преследование прямо.
    почему?
    «Молчи! устал я слушать,
    Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
    Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать».
    Сказал — и в темный лес Ягнёнка поволок.
    Басня Крылова Волк и Ягненок.

    не понимаю все равно, извините, Ирина (
    почему я с ним считаюсь, какие решения он принимает за меня?

    то есть его правила/слова/угрозы/ как бы до сих пор в моей голове и я им следую?
    я прочла что каждые ребенок имеет внутренний объект и не один как я поняла, и это норм.
    Это норм. Но когда он - Волк, то вы невольно воспринимаете себя Ягненком.
    как мне это сделать?
    Об этом ведь и разговариваем здесь.

    Мои качества которые мне бы помогли заработать больше, вы об этом, или я не так вас поняла?
    Которые помогут вам

    страха что так будет всегда и я здесь так и застряну, живя двумя жизнями. Хочеться наверное выйти из внутренней своей тьмы в мир, но какой, этот вопрос у меня пока без ответа (

Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Две стороны одного меня
    от derHimelist в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2016, 15:43
  2. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  3. Люди разделяются на две категории, мир несправедлив и груб
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 20:07
  4. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search