Страница 12 из 73 ПерваяПервая ... 291011121314152242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 2177
Тема:

Запутался в жизни. Хочу все вернуть назад. Прошу мнения.

  1. #331
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мы же про равенство в отношениях говорим , примеры которые вы приводите к отношениям , а также к вопросам финансовым не имеют никакого отношения .
    Для меня очевидно что мужчина который радеет за равенство рискует остаться без нормальных отношений с нормальной женщиной .

    Потому что женщина не будет инициировать общение с закрытым мужчиной , который думает , не решил еще , стесняется . В норме когда мужчина галантен , ухаживает , это женщинам нравиться ). Ну как в примере перевертыше . Оторопь берет когда так ведёт себя женщина , я не знаю какой круг у вас общения , но в большинстве случаев подруги на запрос денег на мужчину покрутят у виска .
    "Мы же про равенство в отношениях говорим"

    а, окей!

    "мужчина который радеет за равенство рискует остаться без нормальных отношений с нормальной женщиной"

    И как быть? Чтобы не рисковать остаться без отношений с нормальной женщиной - подчинять себе женщину и властвовать над ней? Или наоборот, ползать в ее ногах и во всем ее слушаться? Если нет равно, то это либо позиция снизу, либо сверху.

    "женщина не будет инициировать общение с закрытым мужчиной , который думает , не решил еще , стесняется"

    В целом согласен, у меня у всех знакомых женщин, кто не замужем, есть круг каких-то ухажеров, любовников ну и т.д., с которыми они могут приятно провести время. Которые сами проявляют инициативу. Зачем ей самой ее провлять, затрачивать время и энергию, если аналогичные объекты идут сами на контакт и без затрат энергии.

    "В норме когда мужчина галантен , ухаживает"

    Ну я не знаю, некоторые могут носить такую маску, быть крайне вежливым, обходительным, ублажать даму, я считаю, надо быть собой (в плане естественным, а не пытаться кого-то из себя показать, на фиг эти образы и маски), жить то по итогу будешь с реальным человеком и детей растить, а не с образом. Да и слово "ухаживать" по отношению к женщине меня всегда коробило, она недееспособный инвалид или престарелая бабуля, зачем за ней уход.
    Но в целом это понятно, для чего это делается. Это такой ритуал соблюдается перед интимом. Мужчина делает вид, что он такой галантный и вежливый, обходительный, женщина делает вид, что ей это все нравится, как будто она принимает это за чистую монету. А потом они идут в загс, рождаются дети, начинается бытовуха и маски срываются, потом развод, раздел имущества через суд, борьба за право воспитания потомства и т.д. Встречал неоднократно, как у знакомых, так и в юридической практике такие случаи.

    "я не знаю какой круг у вас общения"

    А я рассказывал, и еще расскажу ))) Круга какого-то нет. Есть приятели из клуба анонимных алкоголиков, есть коллега юристка, с которой мы снимаем офис, есть бывшие коллеги-юристы, есть геймеры знакомые из компьютерных игр, родственники в лице бабушки, мамы, иногда отца, посетители данной темы тоже теперь входят в этот круг)) Да и всё, а, нет, мой кот ещё. В принципе всё.

    "в большинстве случаев подруги на запрос денег на мужчину покрутят у виска"

    Ну да, это то, о чем я писал выше. У женщин больше по статистике тех, кто хочет проводить с ними время и сам готов тратить на них деньги. Вот у меня нет таких женщин, кто готов пригласить меня в кино и купить билеты. А у женщин, как правило, такие есть экземпляры. Поэтому, если одна подруга у другой просит деньги, чтобы сводить куда-то парня, понятно, что она "покрутит у виска", т.к. в ее картине мира это дикость, мол зачем за кого-то платить, если можно самой сходить бесплатно, когда парень оплатит.
    Причина - вышеописанный ритуал так называемых "ухаживаний".
    Последний раз редактировалось Эребос; 10.01.2023 в 21:01.

  2. #332
    Жуть какая-то выходит.
    Ей богу люди бывают на самом деле вежливые и обходительные, без притворства

    --- Добавлено ---

    Да и слово "ухаживать" по отношению к женщине меня всегда коробило, она недееспособный инвалид или престарелая бабуля, зачем за ней уход.
    Эмми... Забота?

  3. #333
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Но в целом это понятно, для чего это делается. Это такой ритуал соблюдается перед интимом. Мужчина делает вид, что он такой галантный и вежливый, обходительный
    Ой вэй. А почему сразу вид.

    А как еще мужчине сообщить, что ему женщина нравится?
    Допустим, это ритуал. Вы какой взамен предлагаете?

    , женщина делает вид, что ей это все нравится, как будто она принимает это за чистую монету.
    Ну уж это странно. Что ж тут неприятного?
    Конечно, нравится.

  4. #334
    А я вот покупала билеты чтобы сходить с мужчиной в кино. Потому что мне хотелось посмотреть это кино а он/они в настоящий момент были на мели.
    Ничего, борода не выросла

  5. #335
    Но опять же .. вот так вспоминая когда я платила за билеты. Я ходила с коллегой на Ассасина посмотреть трюки.(вот это было разочарование)
    С ксендзом на "Ученика экзорциста" посмеяться и потрепать о догматике.
    А вам УВ Эребос в какое кино? Что вам интересно. Все вокруг одного

  6. #336
    Ну я не знаю, некоторые могут носить такую маску, быть крайне вежливым, обходительным, ублажать даму, я считаю, надо быть собой (в плане естественным, а не пытаться кого-то из себя показать, на фиг эти образы и маски), жить то по итогу будешь с реальным человеком и детей растить, а не с образом. Да и слово "ухаживать" по отношению к женщине меня всегда коробило, она недееспособный инвалид или престарелая бабуля, зачем за ней уход.
    Но в целом это понятно, для чего это делается. Это такой ритуал соблюдается перед интимом. Мужчина делает вид, что он такой галантный и вежливый, обходительный, женщина делает вид, что ей это все нравится, как будто она принимает это за чистую монету. А потом они идут в загс, рождаются дети, начинается бытовуха и маски срываются, потом развод, раздел имущества через суд, борьба за право воспитания потомства и т.д. Встречал неоднократно, как у знакомых, так и в юридической практике такие случаи
    А если как "ухаживать = давать ей понять что вам она нравиться"?
    Как вы это делаете?
    Как вы даёте ей понять что она нравиться?

    --- Добавлено ---

    Ну да, это то, о чем я писал выше. У женщин больше по статистике тех, кто хочет проводить с ними время и сам готов тратить на них деньги. Вот у меня нет таких женщин, кто готов пригласить меня в кино и купить билеты. А у женщин, как правило, такие есть экземпляры. Поэтому, если одна подруга у другой просит деньги, чтобы сводить куда-то парня, понятно, что она "покрутит у виска", т.к. в ее картине мира это дикость, мол зачем за кого-то платить, если можно самой сходить бесплатно, когда парень оплатит.
    Причина - вышеописанный ритуал так называемых "ухаживаний
    Вообще в большинстве случаев мужчины просто зарабатывают больше. По этому и тратят больше.
    Хотя это наверно не моя тема
    16 лет брака я уже забыла зачем это делается
    Кроме этой причины!

  7. #337
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    женщина имеет право уйти в декретный отпуск,
    ну не совсем уж мужчины в правах ущемлены
    декретный отпуск мужчина взять не может, а отпуск по уходу за ребенком запросто

  8. #338
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну не совсем уж мужчины в правах ущемлены
    декретный отпуск мужчина взять не может, а отпуск по уходу за ребенком запросто
    По мне это хер@@@ вариант для зависимого "главы семьи" его будет долбить чувство вины, а жена не сможет просто так оставить ребенка. Шикарное поле для скандалов.
    Брать в жены изначально женщину доходу ниже имхо самый подходящий вариант. Как то мне один мужчина рассказывал что в представлении мужика""" после того как жена родила он должен увеличить доход жена+он.
    При варианте рождения ребенка надеется на себя в плане обеспечения самый адекватный вариант. Зп жены как бонус
    Впрочем потом уже когда дети подрастут поменять систему и стать равноправными добытчиками никогда не поздно. Тут главное не уйти в минус когда в представлениях женщины "мужчина должен".

  9. #339
    Поэтому, если одна подруга у другой просит деньги, чтобы сводить куда-то парня, понятно, что она "покрутит у виска", т.к. в ее картине мира это дикость, мол зачем за кого-то платить, если можно самой сходить бесплатно, когда парень оплатит
    Дикость ещё наверно потому что ты связалась с неподходящим мужчиной. Если ты сама уборщица естественно На директора ты не претендуешь ? Разве нет? Если ты сама с хорошей работой и заработком и выбор сводить в кино "водителя" это дикость да. Слои социальные изначально разные? Нет?
    Да в моем представлении мужчину надо выбирать из своего слоя, а так как мужчинам впринципе легче построить карьеру и вообще ... то да он будет зарабатывать больше. Это нормально!

  10. #340
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    По мне это хер@@@ вариант для зависимого "главы семьи" его будет долбить чувство вины, а жена не сможет просто так оставить ребенка.
    нормальный вариант если ЗП жены больше мужа
    причем тут зависимые?
    я чисто теоретически написала, что такое право предусмотрено законодательством, чтобы автор не думал, что мужики уж так в правах ущемлены)

    Если ты сама уборщица естественно На директора ты не претендуешь ? Разве нет? Если ты сама с хорошей работой и заработком и выбор сводить в кино "водителя" это дикость да. Слои социальные изначально разные? Нет?
    Да в моем представлении мужчину надо выбирать из своего слоя, а так как мужчинам впринципе легче построить карьеру и вообще ... то да он будет зарабатывать больше. Это нормально!
    а Вы уже какой-то свой огород из одного моего предложения построили(

  11. #341
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    нормальный вариант если ЗП жены больше мужа
    причем тут зависимые?
    я чисто теоретически написала, что такое право предусмотрено законодательством, чтобы автор не думал, что мужики уж так в правах ущемлены)


    а Вы уже какой-то свой огород из одного моего предложения построили(
    С чего вы взяли что из ваших? Может я пытаюсь понять что вообще автор имеет ввиду? И развиваю диалог?

  12. #342
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли что из ваших? Может я пытаюсь понять что вообще автор имеет ввиду? И развиваю диалог?
    а ну извините, не поняла)

  13. #343
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а ну извините, не поняла)
    Я думаю что сама формулировка "на равных" какая то странная без конкретики.
    "Заплатит ли за меня женщина если у меня не будет денег" узкий вопрос.
    При каких обстоятельствах, на этапе ухаживания? Врядли? Потому что она выбирает так же как и вы, у женщин свои критерии.
    В период брака? Да возможно? Когда бюджет общий, когда вы болеете. Смотря кого выберите. Какую если девочку из клуба тусовщицу то нет, рассчитывать не стоит.

  14. #344
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Дикость ещё наверно потому что ты связалась с неподходящим мужчиной. Если ты сама уборщица естественно На директора ты не претендуешь ? Разве нет? Если ты сама с хорошей работой и заработком и выбор сводить в кино "водителя" это дикость да. Слои социальные изначально разные? Нет?
    Да в моем представлении мужчину надо выбирать из своего слоя, а так как мужчинам впринципе легче построить карьеру и вообще ... то да он будет зарабатывать больше. Это нормально!
    Мужчинам проще построить карьеру в низкоквалифицированной работе. Потому что он более тяжёлую физически работу выполнять может Если у обоих супругов более-менее квалифицированные профессии то и зарабатывают они примерно одинаково.
    Вообще это все какое-то средневековье и дикость так людей оценивать
    Если ты сама уборщица естественно На директора ты не претендуешь ? Разве нет? Если ты сама с хорошей работой и заработком и выбор сводить в кино "водителя" это дикость да.
    Последний раз редактировалось Гретхен; 12.01.2023 в 11:30.

  15. #345
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мужчинам проще построить карьеру в низкоквалифицированной работе. Если у обоих супругов более-менее квалифицированные профессии то и зарабатывают они примерно одинаково.
    Вообще это все какое-то средневековье и дикость так людей оценивать
    Спасибо УВ.Гретхем ЗА ОЦЕНКУ!.
    Уже даже и слова написать нельзя.
    Да средневековье если быть Точной Казахстан, Азия!
    Азиатская культура Так устроит?
    В Турции тоже например такая поддерживается.
    С Европейской она конечно отличается не спорю. Вам не понять да.

  16. #346
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мужчинам проще построить карьеру в низкоквалифицированной работе. Потому что он более тяжёлую физически работу выполнять может Если у обоих супругов более-менее квалифицированные профессии то и зарабатывают они примерно одинаково.
    Вообще это все какое-то средневековье и дикость так людей оценивать
    А если быть конкретной а не рассуждать о высоком то чисто задачка. Если позволите.
    Работают муж и жена и вместе у них зарплата 300 тыс. Жена уходит в декрет. Автор вроде полноценную семью хочет. И доход семьи сразу 150.
    И?

  17. #347
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Спасибо УВ.Гретхем ЗА ОЦЕНКУ!.
    Уже даже и слова написать нельзя.
    Да средневековье если быть Точной Казахстан, Азия!
    Азиатская культура Так устроит?
    В Турции тоже например такая поддерживается.
    С Европейской она конечно отличается не спорю. Вам не понять да.
    И весь Казахстан состоит лично из Вас конечно?
    Я знаю не одну сотню людей из Казахстана обоих полов: прекрасно образованных, неозлобленных на весь мир, работающих и зарабатывающих

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А если быть конкретной а не рассуждать о высоком то чисто задачка. Если позволите.
    Работают муж и жена и вместе у них зарплата 300 тыс. Жена уходит в декрет. Автор вроде полноценную семью хочет. И доход семьи сразу 150.
    И?
    Эм... Вы точно понимаете смысл слова "декрет"?

  18. #348
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А если быть конкретной а не рассуждать о высоком то чисто задачка. Если позволите.
    Работают муж и жена и вместе у них зарплата 300 тыс. Жена уходит в декрет. Автор вроде полноценную семью хочет. И доход семьи сразу 150.
    И?
    а что И?
    что с помощью этой задачи Вы хотите решить?
    во-первых доход не сразу 150
    декретные по крайней мере в России от 150 тыс, если это официальная ЗП- нормальная сумма
    потом по уходу за ребенком еще 1,5 года платится еще не менее 40% от оклада, следовательно от 150 тыс.
    ну и потом с такими доходами на декрет вполне можно заранее отложить подушку безопасности

  19. #349
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И весь Казахстан состоит лично из Вас конечно?
    Я знаю не одну сотню людей из Казахстана обоих полов: прекрасно образованных, неозлобленных на весь мир, работающих и зарабатывающих

    --- Добавлено ---


    Эм... Вы точно понимаете смысл слова "декрет"?
    Вы сейчас на личности переходите УВ.Гретхем? Или меня в чужой теме воспитывает?
    Декрет это такой отпуск по уходу за ребенком.

  20. #350
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Декрет это такой отпуск по уходу за ребенком.
    в Казахстане он разве не оплачивается? почему в Вашей задаче уход после декрета сразу урезан пополам?

  21. #351
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а что И?
    что с помощью этой задачи Вы хотите решить?
    во-первых доход не сразу 150
    декретные по крайней мере в России от 150 тыс, если это официальная ЗП- нормальная сумма
    потом по уходу за ребенком еще 1,5 года платится еще не менее 40% от оклада, следовательно от 150 тыс.
    ну и потом с такими доходами на декрет вполне можно заранее отложить подушку безопасности
    Цыфра вообще не имеет значения. УВ.Маргоритка.
    По факту доход семьи упал. По любому.
    А вот эти льготы они вообще насколько могут быть стабильны? Ничего не поменяется?
    Вы предлагаете автору надеятся на государства при рождении детей?
    Подушка безопасности это да по договоренности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    в Казахстане он разве не оплачивается? почему в Вашей задаче уход после декрета сразу урезан пополам?
    Потому что у нас пособие 30 процентов. Этого хватает на памперсы питания лекарства и все. Чисто на обеспечения ребенка. Это поддержка. А прежний уровень пары он ведь постродает? Или нет? Платиться до 3 лет. Садик с 3х. Ну с 2х можно найти.

  22. #352
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    По факту доход семьи упал. По любому.
    необязательно, мужчина может найти дополнительных доход на период декрета
    в конце концов кому-то родители помогают
    может Вы объясните к чему вы ведете?
    не совсем понятны эти отвлеченные теоретические рассуждения

  23. #353
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вы сейчас на личности переходите УВ.Гретхем? Или меня в чужой теме воспитывает?
    Нет просто удивляюсь вашим обобщениям.
    Если бы я переходила на личности я сказала бы что Вы опять пытаетесь доказать что жить с алкоголиком потому что не можешь себя прокормить это общая женская доля, а не личный выбор. Теперь банановый со вкусом национализма
    К чему это в теме человека у которого нет ни жены, ни детей, ни алкоголизма не понятно
    Декрет это такой отпуск по уходу за ребенком.
    Оплачиваемый отпуск
    Последний раз редактировалось Гретхен; 12.01.2023 в 12:07.

  24. #354
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    необязательно, мужчина может найти дополнительных доход на период декрета
    в конце концов кому-то родители помогают
    может Вы объясните к чему вы ведете?
    не совсем понятны эти отвлеченные теоретические рассуждения
    Почему же они отвлеченные? Очень вполне конкретный пример связанный с рождением ребенка. Отношения на равный. Жена ушла в декрет.
    Хочешь семью думай как ты ее хочешь.
    Вариант тебе придется искать дополнительный доход. Я его выше там кстати писала... Либо изначально не рассчитывать на доход жены. Пока маленькие дети пока они родятся она партнёр не стабильный на тему равноправия. Все! Либо не заводить детей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет просто удивляюсь вашим обобщениям.
    Если бы я переходила на личности я сказала бы что Вы опять пытаетесь доказать что жить с алкоголиком потому что не можешь себя прокормить это общая женская доля, а не личный выбор.

    Оплачиваемый отпуск
    С чего вы взяли что я не могу себя прокормить ?
    Эх выкиньте уже свой хрустальный шар он давно не работает.

    --- Добавлено ---

    И кстати мой муж каждый раз поднимал доход на + мой с рождением каждого нашего сына из трёх.

  25. #355
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Почему же они отвлеченные? Очень вполне конкретный пример связанный с рождением ребенка. Отношения на равный. Жена ушла в декрет.
    Хочешь семью думай как ты ее хочешь.
    Вариант тебе придется искать дополнительный доход. Я его выше там кстати писала... Либо изначально не рассчитывать на доход жены. Пока маленькие дети пока они родятся она партнёр не стабильный на тему равноправия. Все! Либо не заводить детей.

    --- Добавлено ---



    С чего вы взяли что я не могу себя прокормить ?
    Эх выкиньте уже свой хрустальный шар он давно не работает.

    --- Добавлено ---

    И кстати мой муж каждый раз поднимал доход на + мой с рождением каждого нашего сына из трёх.
    С того что вы живёте с алкоголиком Таня

  26. #356
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет просто удивляюсь вашим обобщениям.
    Если бы я переходила на личности я сказала бы что Вы опять пытаетесь доказать что жить с алкоголиком потому что не можешь себя прокормить это общая женская доля, а не личный выбор. Теперь банановый со вкусом национализма
    К чему это в теме человека у которого нет ни жены, ни детей, ни алкоголизма не понятно

    Оплачиваемый отпуск
    А я вообще паражаюсь как вы банальные темы сводите к алкоголизму моего мужа. Вы уверены что дело во мне вообще? Может это просто ваши ассоциации которые давно устарели. Мне вот чесно казалось что мы обсуждаем минусы и плюсы отношения на равных. Да каждая женщина хочет чувствовать себя в безопасности на те моменты когда у нее младенец. При чем тут алкоголизм вообще?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С того что вы живёте с алкоголиком Таня
    Да я живу с алкоголиком и что?
    Вам то что?
    Автор тоже алкоголик и что?

  27. #357
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да я живу с алкоголиком и что?
    Вам то что?
    Автор тоже алкоголик и что?
    С чего вы взяли что я не могу себя прокормить ?
    Вы спросили с чего я взяла. Или Вы с ним не из-за денег живёте вам просто в радость алкоголизм?

  28. #358
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы спросили с чего я взяла. Или Вы с ним не из-за денег живёте вам просто в радость алкоголизм?
    Зачем вы тогда беседуете с автором УВ.Гретхем?
    Он тоже алкоголик?

  29. #359
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Зачем вы тогда беседуете с автором УВ.Гретхем?
    Он тоже алкоголик?
    Ну во-первых я не уверена что Автор алкоголик. У него пока цикла завязок не было.
    А во-вторых я с большим количеством алкоголиков беседую. Они полноправные члены общества если что

  30. #360
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы спросили с чего я взяла. Или Вы с ним не из-за денег живёте вам просто в радость алкоголизм?
    Я живу с 6им потому что впервые за столько лет мы живём нормальной жизнью. И она мне нравиться.
    Я понимаю вам сложно в это поверить, впрочем я не удевлена когда я пришла сюда с тем что у меня были ощущения что моя жизнь летит к чертям мне из вас никто не верил. И вот в лучших традициях форума мне опять никто не верит. И каждый внушает какую то хер... Ну что ж поделать

Страница 12 из 73 ПерваяПервая ... 291011121314152242 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу все поменять в жизни, но не знаю как.
    от kom753 в разделе Психология Личности
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 08:49
  2. Хочу его вернуть!
    от emma в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 23:44
  3. Парень ушёл 3 недели назад, хочу его вернуть
    от Nika333 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 03:57
  4. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  5. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search