Страница 11 из 73 ПерваяПервая ... 8910111213142141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 2177
Тема:

Запутался в жизни. Хочу все вернуть назад. Прошу мнения.

  1. #301
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не так давно в России не живу. Все проще чем кажется
    И Слава Богу!

  2. #302
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну зачем вас на Анонимный новый год, когда вам хочется в лес и чай из термоса? Вы сейчас конечно уже никуда не впишетесь, поздно. Но на рождество впишетесь. Вообще то найти какую-то группу туристов которые в новогоднюю ночь идут в лес в какую-нибудь старую баню, заброшенную сторожку, или на озеро какое-нибудь... не знаю какие у вас там в окрестностях туристические места.
    Огромное количество людей так празднуют, и на каких-то чатах обсуждают и незнакомых берут в компанию.
    Без алкоголя конечно в зимнем лесу не очень, но не вы первый. С туннельным мышлением надо бороться
    Да, было бы неплохо найти группу единомышленников не только по алкогольной проблеме, а еще по путешествиям каким-то! Но опять же, где взять. Я ни в каких соцсетях не сижу, лет 10 назад последний раз сидел вконтакте только..

    Не очень понял: "Без алкоголя конечно в зимнем лесу не очень". Без алкоголя в зимнем лесу намного безопаснее, напиться и замерзнуть насмерть или отморозить руки-ноги - полно случаев. Я зная то, что у меня появится дикая тяга нажраться, в зимнем лесу не стал бы употреблять вообще.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вообще решение ваше, но мне кажется идти туда не надо.
    Но что надо, надо сказать себе: это последний год когда я так замкнуто живу.
    Люди вокруг интересные. У них происходит дофига всего. Кто-то сейчас в лесу, в горах, в пещерах, на вокзалах в самолётах, замках, устраивает на новый год: концерты, турниры, танцы, ходит по канату, скачет верхом по степям, охотится, чёртову уйму всего делает. И вам надо быть там а не дома.
    Чтоб у вас были друзья и враги и женщины любимые и нелюбимые.
    Мир прекрасен и разнообразен
    Ув. Гретхен.
    Ваше фраза сделала мой день просто.
    Я об этой: "надо сказать себе: это последний год когда я так замкнуто живу"
    Действительно, в точку. Я вот посмотрел на последний даже год. Вроде не пью 11 мес. почти, а живу также в своей скорлупе, как чеховский "Человек в футляре". Надо вылазить из гнезда уже в мир. Хочу, чтобы 2023 год принес новые интересные знакомства, новые увлечения, новые впечатления. Бизнес мне для этого и нужен как раз. Чтобы был нормальный доход, и я мог в любое время съездить куда-то в путешествие на несколько дней. Мир хочу повидать. Скопить сумму и свалить. Чтобы не было привязки с 9 до 6 по 5 дней в неделю обязательно торчать. И ждать отпуска. Ну и доходы не 40-50 т.р. в месяц я планирую. Буду развивать.

    "Чтоб у вас были друзья и враги и женщины любимые и нелюбимые"
    Ну насчет друзей и женщин я согласен. Но врагов и нелюбимых мне не нужно. Я не хочу ни с кем воевать и никому не хочу причинять зла. Зачем мне такие люди?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Но в РФ лучше серьёзно походить на спорт, перед знакомством с ним.
    Почему вы так думаете?) Чем спорт поможет в знакомстве с миром в пределах границ территории РФ?

    Я по себе сужу: попасть в неприятности можно и даже быть убитым будучи хоть штангистом, хоть гимнастом, хоть футболистом. Если шляться по нехорошим местам, общаться с нехорошим людьми, и не соблюдать безопасность. И тут даже дело не в РФ, в Африке, Азии или той же Южной Америке попасть в заварушку можно намного легче.

  3. #303
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Да, было бы неплохо найти группу единомышленников не только по алкогольной проблеме, а еще по путешествиям каким-то! Но опять же, где взять. Я ни в каких соцсетях не сижу, лет 10 назад последний раз сидел вконтакте только..

    Не очень понял: "Без алкоголя конечно в зимнем лесу не очень". Без алкоголя в зимнем лесу намного безопаснее, напиться и замерзнуть насмерть или отморозить руки-ноги - полно случаев. Я зная то, что у меня появится дикая тяга нажраться, в зимнем лесу не стал бы употреблять вообще.

    --- Добавлено ---



    Ув. Гретхен.
    Ваше фраза сделала мой день просто.
    Я об этой: "надо сказать себе: это последний год когда я так замкнуто живу"
    Действительно, в точку. Я вот посмотрел на последний даже год. Вроде не пью 11 мес. почти, а живу также в своей скорлупе, как чеховский "Человек в футляре". Надо вылазить из гнезда уже в мир. Хочу, чтобы 2023 год принес новые интересные знакомства, новые увлечения, новые впечатления. Бизнес мне для этого и нужен как раз. Чтобы был нормальный доход, и я мог в любое время съездить куда-то в путешествие на несколько дней. Мир хочу повидать. Скопить сумму и свалить. Чтобы не было привязки с 9 до 6 по 5 дней в неделю обязательно торчать. И ждать отпуска. Ну и доходы не 40-50 т.р. в месяц я планирую. Буду развивать.

    "Чтоб у вас были друзья и враги и женщины любимые и нелюбимые"
    Ну насчет друзей и женщин я согласен. Но врагов и нелюбимых мне не нужно. Я не хочу ни с кем воевать и никому не хочу причинять зла. Зачем мне такие люди?

    --- Добавлено ---



    Почему вы так думаете?) Чем спорт поможет в знакомстве с миром в пределах границ территории РФ?

    Я по себе сужу: попасть в неприятности можно и даже быть убитым будучи хоть штангистом, хоть гимнастом, хоть футболистом. Если шляться по нехорошим местам, общаться с нехорошим людьми, и не соблюдать безопасность. И тут даже дело не в РФ, в Африке, Азии или той же Южной Америке попасть в заварушку можно намного легче.
    Удачи! Пусть в новом году все получится!

    --- Добавлено ---

    Чтоб у вас были друзья и враги и женщины любимые и нелюбимые"
    Ну насчет друзей и женщин я согласен. Но врагов и нелюбимых мне не нужно. Я не хочу ни с кем воевать и никому не хочу причинять зла. Зачем мне такие люди?
    А одного без другого не бывает. Либо все яркое. Либо все серое

  4. #304
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Вроде не пью 11 мес. почти, а живу также в своей скорлупе, как чеховский "Человек в футляре". Надо вылазить из гнезда уже в мир. Хочу, чтобы 2023 год принес новые интересные знакомства, новые увлечения, новые впечатления. Бизнес мне для этого и нужен как раз. Чтобы был нормальный доход, и я мог в любое время съездить куда-то в путешествие на несколько дней. Мир хочу повидать. Скопить сумму и свалить. Чтобы не было привязки с 9 до 6 по 5 дней в неделю обязательно торчать. И ждать отпуска. Ну и доходы не 40-50 т.р. в месяц я планирую. Буду развивать.


    Все получится обязательно!
    На удачу -

  5. #305
    Гретхен, Анаисетта! И остальных , кто поддерживал меня, Лия, Симба и все, кто писали мне - всех хочу поздравить с Новым Годом! Огромного счастья, успехов в карьере, в личной жизни. Здоровья вам и вашим близким!
    А я пойду все-таки на трезвый анонимный НГ, сегодня был на группе, там народ какие-то поздравления готовит, ну и меня уговорили поехать. Часам к 10 приеду, помогу там расставить все, приготовить блюда какие-то, столы накрыть, пользу хоть принесу, а то что-то дома сижу опять с котом, скука. С 10 до 12 там помогу, в полночь НГ там встречу, в 2 обратно с одним мужчиной поеду, с моего района. 4 часа хватит, да и тусить ночью трезвым не привык) Спать лучше дома.

  6. #306
    Всем привет! Всех поздравляю с Рождеством Христовым!

    Короче, расскажу. Трезвый Новый Год прошёл супер. Единственное, меня клонило дико в сон почему-то с 11 часов. Были и танцы, дискотека, и конкурсы, салатов 3 ведра была. Но мало было именно знакомых с групп, кого я давно знаю. Были и наркоманы анонимные, и созависимые, и ВДА (взрослые дети алкоголиков), короче наших именно мало было, из 50 человек ну 10, может больше. В целом понравилось. Поел, позажигал трезвый на танцполе. Тётки 40-50+ стеснялись, я их звал зажигать, потом уже часа в 2 все вместе плясали под музыку. Я вот что заметил, у наших алкоголичек, что Люба, что Лена 40-50 лет, а глаза как у девочки, вот так вот я подумал - пропили всю жизнь, а в душе еще дети. Хотя телом уже взрослые тёти.

    В общем, отдыхал дальше на праздниках. У меня кстати 5 числа срок был 11 месяцев трезвости (!) - мой огромный рекорд, до этого было 3 месяца только. Я ездил в офис, на улице вижу парочку гуляют, в кафе кофе пьют, а что-то до сих пор один, думал, что же так никого так и не нашёл. В чем проблема. Залез в свой вац ап, написал всем знакомым женщинами, в том числе Юле, каким-то вообще не помнил, кто это. Глянул в переписке, еще летом или когда общались. Короче, спустя несколько фраз я понял, что я никому не интересен, никто общаться не хочет. В стиле "привет" "дела нормально" и на этом всё. Единственное, с Алефтиной, она новичок, но держится месяц более менее общаюсь, она моя ровесница, и выглядит еще нормально. Просто я подумал, хоть наставник и ругал меня, что не фиг с групп мутить с женщинами что-то. А я так подумал, с ними хоть что-то общее, вот то, что раньше употребляли бухлишко, а щас типа не пьём, трезвый образ жизни, программа там. Общая движуха хотя бы. А вот эти с сайтов всяких - ну реально чужие люди, хз, о чем с ними говорить. У меня с ними общего ничего нет. Обсудили за 1 встречу или 1 созвон общие темы - учеба, работа, личная жизнь, а дальше все, точек соприкосновения нет. Короче, думал, Алефтину выгулять, но она уехала к родителям в область. А когда она 2 дня назад вернулась, я сам с температурой слёг. Не судьба, короче. Но она хотя бы развернуто отвечает, а не ок, да, нет как большинство. Да и наставник говорил, просто общайся, помогай там чем-нибудь, не обязательно сразу в постель тянуть. Да и 3 дня назад в настолки играли, а наставник тоже играет, новую игру купили кстати "Ганзейский союз", очень интересная, он и говорит - зачем тебе какие-то сраные сайты знакомств, там больные неадекватные тетки, вон на группах полно, общайся, гуляй и всё.

    Но приколюху дальше расскажу.
    Я вот заболел и 2 дня назад зашел на сайт. Написал 2-м, они мне ответили. И сразу в вац ап перешли. Короче, это реально треш. Такого у меня еще не было.

    Скину разговор с первой.

    Я так и не понял, в чем развод, и почему она так активно пыталась меня вовлечь в эту мутную схему, куда-то деньги закидывать))) Понятно же лохотрон. Я пытался держать лицо, ну сами увидите.
    Она смотрит сериалы, поэтому я ее так и прозвал. Вторая там вообще типа из Польши, но тоже сразу после 2 предложений начала втирать про вложения в биткойны.
    Откуда столько разводил взялось на сайте)) И кто-то клюет что ли)))


    [20:44, 05.01.2023] Ксюша Сериалы: А, кстати,я вот думаю, а 15-20 минут есть у тебя, свободных? Есть идея ✌️
    [20:45, 05.01.2023] Ксюша Сериалы: Я думаю это как раз для тебя будет
    [20:45, 05.01.2023] Мишаня: Смотря для чего?
    [20:45, 05.01.2023] Мишаня: Интересно
    [20:46, 05.01.2023] Ксюша Сериалы: Есть идея, так как я работаю в сфере инвестирования, в общем трейдинг. Есть свободное место у аналитика.
    [20:47, 05.01.2023] Мишаня: Во что инвестируешь? Что за место?)
    [20:48, 05.01.2023] Ксюша Сериалы: Я инвестирую в компанию , простыми словами это трейдинг , где компания зарабатывает на спаде цены и потом на поднятии
    [20:49, 05.01.2023] Мишаня: Ну а я как с этим связан? )
    [20:50, 05.01.2023] Ксюша Сериалы: Я думаю тебе как владельцу своей фирмы , очень интересен пассивный доход , на который уходит не больше 10-15 минут в день
    [20:51, 05.01.2023] Мишаня: Меня, как владельца фирмы, интересует любой доход. Хоть активный, хоть пассивный. Но доход я получаю от своих клиентов, с которыми у меня договор заключен на услуги. Я смутно представляю, что ты предлагаешь.
    [20:55, 05.01.2023] Ксюша Сериалы: Хах , хорошо сказано, но здесь ты тоже получаешь доход считай от компании ( те же клиенты )
    Инвестируя, выгоду получаешь и ты и они ) Тоже самое что ты дал другу 1000 рублей , он закупил товар , получил с этого 2000 рублей и отдал тебе 1500. Только здесь ты даешь не большой процент с прибыли в конце месяца. Они инвестируют в быстрой форме обычно в то там где цена упала и продают когда цена выросла.
    [20:59, 05.01.2023] Мишаня: Ксюш, я на сайт зашел сегодня для общения / знакомств, я не ищу источников дохода с непонятными схемами. Дал другу 1000, как ты говоришь, он приобрел товар на мою 1000. По моему поручению, "получил" - это я так понимаю, товар реализовал за 200% то есть за 2000, 500 оставил себе за работу, отдал 1000 мне, которая была взята взаймы и 500 процент за пользование моими деньгами. Почему я не могу самостоятельно закупать товар за 2000 у поставщика/производителя. Попахивает фигней)
    [21:00, 05.01.2023] Мишаня: Ну и вообще.
    [21:00, 05.01.2023] Ксюша Сериалы: Ты абсолютно ты не так все понял
    [21:00, 05.01.2023] Мишаня: Да, может быть. У меня температура просто еще 37, мозг притормаживает )
    [21:03, 05.01.2023] Ксюша Сериалы: Ты не закупаешь никакой товар , это я с головы ляпнула.Трейдинг это то куда ты делаешь вложение!
    Специалисты смотря куда вложить чтобы уйти только в плюс , например акция упала на 3 процента , закупились , поднялась на 3 продали за пару часов , продали) И так постоянно просто , баланс растет и растет , так же само оборот.К примеру ты ложил 20000 , поднял его до 30000 , в следующий раз процент будет считаться от 30000
    [21:03, 05.01.2023] Ксюша Сериалы: Вот что значит трейдинг
    [21:04, 05.01.2023] Ксюша Сериалы: Здесь ты поднимаешь на спуске и подьеме цен
    [21:05, 05.01.2023] Ксюша Сериалы: Что смутного , когда этой темой Илон Маск сделал большой шанс к своему богатству
    [21:05, 05.01.2023] Мишаня: А, понятно, финансовая пирамида
    [21:05, 05.01.2023] Мишаня: А зачем тебе меня в это вовлекать?)
    [21:05, 05.01.2023] Ксюша Сериалы: Какая финансовая пирамида?������������������������������
    [21:06, 05.01.2023] Ксюша Сериалы: Какое она отношение имеет к компании?
    [21:06, 05.01.2023] Ксюша Сериалы: Где у людей обороты по 500к долларов
    [21:07, 05.01.2023] Мишаня: Ну ладно. Давай встретимся через пару дней у меня в офисе на Вайнера. Я не привык обсуждать какие-то финансовые вопросы или сделки через пепеписку.
    [21:07, 05.01.2023] Мишаня: Как раз подлечусь еще пару дней.
    [21:09, 05.01.2023] Ксюша Сериалы: Я раньше 10-11-го в делах )
    Почему я так тебя нагрузила , потому что мест почти нету , на каждого специалиста есть своя группа ограниченная
    [21:09, 05.01.2023] Ксюша Сериалы: Ты можешь даже попробовать сегодня активировать счет , минимальным депозитом 10800
    [21:09, 05.01.2023] Ксюша Сериалы: Думаю для тебя это не проблема
    [21:10, 05.01.2023] Ксюша Сериалы: Что бы это было максимально четко и понятно я свяжу тебя с специалистом , расскажет тебе все простыми словами и поможет, а ты удели всего 10 -15 минут своего времени,узнаешь на каких условиях работаю я, уверенна понравиться)
    [21:11, 05.01.2023] Мишаня: Смешно как-то звучит. Активировать сегодня какой-то счёт. Депозиты. Мне таких предложений не делали с 2000 годов, когда в аську стучали с подобными предложениями.
    [21:11, 05.01.2023] Мишаня: Раньше 10-11 в делах.
    [21:12, 05.01.2023] Мишаня: Ну ок, давай после 11, я никуда не спешу
    [21:12, 05.01.2023] Мишаня: Да какие специалисты, предлагаю эту тему закрыть на сегодня.
    [21:12, 05.01.2023] Ксюша Сериалы: Во первых по моему тебе говорила об этом
    [21:13, 05.01.2023] Ксюша Сериалы: Во вторых , было бы много мест я тебя не напрягла б
    [21:13, 05.01.2023] Мишаня: Меня в принципе сложно напрячь )
    [21:13, 05.01.2023] Мишаня: Я уже выше сказал, повторюсь, какие-то финансовые сделки или вложения я обсуждаю со своими будущими партнерами в моем офисе.
    [21:13, 05.01.2023] Мишаня: Мы с тобой лично не знакомы
    [21:14, 05.01.2023] Мишаня: Первый день общаемся в чате.
    [21:14, 05.01.2023] Мишаня: Так? Так.
    [21:14, 05.01.2023] Мишаня: Вот поэтому я и говорю, предлагаю тему закрыть.
    [21:14, 05.01.2023] Ксюша Сериалы: В третьих , активировать счет счет это у нас называется внести минимальное пополнение на свой рабочий счет 10800 , потому что за меньше суммы не берутся )
    [21:14, 05.01.2023] Мишаня: И также, я не ищу какие-то бизнесы на знакомствах, другая мотивация
    [21:14, 05.01.2023] Ксюша Сериалы: В четвертых специалист к каждому будет выезжать на офиса ?
    [21:14, 05.01.2023] Ксюша Сериалы: К каждому клиенту?
    [21:15, 05.01.2023] Мишаня: Если для него это проблема, значит, ваша контора не достаточно клиентоориентирована, не вызываем нужного уровня доверия между потенциальным партнером. Это еще больше отталкивает.
    [21:16, 05.01.2023] Мишаня: Я в самом начале ездил на встречу к клиенту в рамках города проконсультировать, через неделю - две прогрева он заключал договор на 100 000 на банкротство.
    [21:16, 05.01.2023] Мишаня: Как пример
    [21:17, 05.01.2023] Мишаня: У меня кстати встречное предложение. Я решил основной бизнес построить на списании долгов, беру,т.к. работаем вдвоем с коллегой, меньше, чем по городу. Есть есть такие проблемы у тебя или у родных, знакомых, то я могу заняться.
    [21:19, 05.01.2023] Ксюша Сериалы: Доверие дает то что ты работаешь на своем личном рабочем счете. Они работают онлайн , а не друг у друга в присутствие, потому что в этом нету необходимости .Клиентов количество просто не реальное , зачем специалисту к каждому приезжать? Не пойму. По телефону звонок . все расспросили-узнали и начали работать
    [21:22, 05.01.2023] Ксюша Сериалы: Ты бы лучше вместо тысячи каких-то не обоснованных причин , дал бы добро передать твой контакт и связаться со специалистом .Он то тебе лучше расскажет и покажет. За 10800 куда то ехать?Серьезно? Возьми ж ты попробуй , у тебя свой личный счет , свой аккаунт, у тбя все свое личное , они не касаются твоего аккаунта.Ты сам просто покупаешь и продаешь 10 минут в день что они говорят
    [21:27, 05.01.2023] Мишаня: Ксюш, личный счет у меня в банке) Ну и второе: доверие как раз формируется через личные контакты, продолжительное время позитивное взаимодействие, мои бизнес-партнеры, а это автоэксперт ( я его знаю лет 5), который делает мне нужные автоэкспертизы по стоимости восстановительного ремонта после ДТП. Начальник отдела взыскания в банке, который поставляет мне иногда клиентов и т.д., с которым я тоже не первый год сталкиваюсь. У меня есть копия их паспортов, сертификатов и т.д., и только таким людям я готов перевести деньги, т.к. уверен в конечном нужном для меня результате. Из твоих слов я пока не увидел никакой абсолютно конкретики. Недавно ко мне приходили кстати клиенты, я вспомнил даже, женщина одна уже поиграла на биржах, потом оказалось, что деньги с так н…
    [21:28, 05.01.2023] Мишаня: Ну и я холодный клиент, меня не прогреть в этом направлении. Сама посмотри на диалог.
    [21:29, 05.01.2023] Мишаня: Выглядит подозрительно. Конкретики нет.
    [21:29, 05.01.2023] Мишаня: В общем, ладно. Тема неинтересна. Пойду - ка сериал посмотрю.
    [21:29, 05.01.2023] Мишаня: Если есть о чем - то другом поговорить, я за )
    [21:30, 05.01.2023] Мишаня: Также, если ты реально на этом зарабатываешь неплохие деньги, я очень рад за тебя.
    [21:31, 05.01.2023] Ксюша Сериалы: Какие копии паспортов специалистов? Когда они не касаются никак твоих денег
    [21:31, 05.01.2023] Ксюша Сериалы: Спасибо)

  7. #307
    У меня кстати 5 числа срок был 11 месяцев трезвости (!) - мой огромный рекорд, до этого было 3 месяца только.
    Поздравляю!
    Глянул в переписке, еще летом или когда общались. Короче, спустя несколько фраз я понял, что я никому не интересен, никто общаться не хочет. В стиле "привет" "дела нормально" и на этом всё. Единственное, с Алефтиной, она новичок, но держится месяц более менее общаюсь, она моя ровесница, и выглядит еще нормально. Просто я подумал, хоть наставник и ругал меня, что не фиг с групп мутить с женщинами что-то. А я так подумал, с ними хоть что-то общее, вот то, что раньше употребляли бухлишко, а щас типа не пьём, трезвый образ жизни, программа там. Общая движуха хотя бы.
    Да, божечки, запустите поиск по профессии "юрист" и пугайте вместе пассивных клиентов и тупых приставов.
    И будет вам база для общения

  8. #308
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    У меня с ними общего ничего нет. Обсудили за 1 встречу или 1 созвон общие темы - учеба, работа, личная жизнь, а дальше все, точек соприкосновения нет.
    Вы же вроде любите прогулки и хотите путешествовать, мир повидать.
    Конечно, лучше это делать, но говорить о планах/интересных местах/где была, что видела - тоже ведь можно.

  9. #309
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поздравляю!

    Да, божечки, запустите поиск по профессии "юрист" и пугайте вместе пассивных клиентов и тупых приставов.
    И будет вам база для общения
    Спасибо!

    Насчет поиска профессии юриста не понял. То ли после болезни голова не варит, то ли что - зачем мне пугать приставов, клиентов вместе)))
    Я изначально настроен же найти бабу для совместной жизни, в дальнейшем рождение детей, чтобы в старости не помирать одному, а не для приколов с юридческой подоплекой )))

  10. #310
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы же вроде любите прогулки и хотите путешествовать, мир повидать.
    Конечно, лучше это делать, но говорить о планах/интересных местах/где была, что видела - тоже ведь можно.
    Здравствуйте ))) Я обожаю гулять по городу. Но вот сегодня наконец-то выполз, я с 3 числа неделю провалялся дома, болел. Как Робинзон Крузо, после необитаемого острова.
    Я понял, каким-то дерьмом я занимаюсь. Вроде не пью, а жизнь так и не наладил. Какие-то сайты знакомств, вообще хрень.
    И Я РЕШИЛ НОВЫЙ ГОД НАЧАТЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА !!!

    Надо жизнь начинать заново. Не пить - это только начало, базовый фундамент, без него вообще нет смысла ни в чем. Фундамент положен.
    Короче, я решил не запускать в этом месяце рекламу, клиенты после НГ как и до тухлые, денег у них нет, на улице чуть не -40 дубак. Какой им офис, какой договор. С февраля начну.
    А вот те гроши, которые я соберу в январе, лучше проинвестирую в себя !!! Мне сегодня клиент оплатил 10 000 руб. Я тут сегодня пошел в ванну, глянул в зеркало, ну это копец. Первым дело сходил в эконом парикмахерскую за 250 постригся нормально. Помолодел лет на 10 сразу. Фотку скинул одной знакомой, она говорит, ну тебе больше 27 не дать.
    Потом поехал на рынок, купил себе новые штаны, новый джемпер и две новых рубашки. Я вспомнил, что с 2020 года одежду себе не покупал, ну кроме трусов-носков, а нет, в 2022 я купил себе пуховик новый, т.к. старый был с 2014 года, и превратился просто как будто сняли с бомжа.
    Также я посетил отделение соцзащиты и отчитался о декабрьских доходах, потом посетил налоговую (она за углом), отплатил налог 4% с этих доходов.

    Мне бы еще квартплату закрыть, там около 15 000 долг, я с октября не платил где-то, ну как раз в январе около 20 должно еще придти, с них и оплачу. На 5 пожить придется, но ничего, я мало ем, привык уже рис/гречка/доширак, проезд на метро 32 рубля до офиса и обратно - 64 в день. Так, аренду Лиана января + февраль оплатила за своих выданных соцзащитой денег, инет оплачен до февраля, бумага/картридж для принтера заправлен/конверты почтовые есть.

    Так что решил, подытожу, закрывать долги. Я еще 110 000 бабушке должен, хотя бы с февраля начать отдавать. И 10 000 знакомым по АА. Короче, такие дела.
    И да, надо спортом заняться. Я летом когда на велике гонял ежедневно, бодренько себя ощущал. А тут как мешок с дерьмом, с дивана встал, уже сил нет. Не, так дело не пойдёт. В эти выхи на лыжах пойду, я знаю, кто ходит из АА, на лыжной базе тут на районе можно за 2 часа рублей за 500 покататься, вполне нормальное себе занятие.

    Еще бы в бассейн записаться. Но там дорого. Около работы в центре как раз в двух кварталах бассейн "Юность" есть.
    И надо бы еще дома прибраться, реально хлев. Тараканы скоро ползать начнут. Дня два надо выделить,чтобы с тряпкой тут ползать, ненавижу это дело, но придется. Новый Год с чистого листа !!!

  11. #311
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Насчет поиска профессии юриста не понял. То ли после болезни голова не варит, то ли что - зачем мне пугать приставов, клиентов вместе)))
    Я изначально настроен же найти бабу для совместной жизни, в дальнейшем рождение детей, чтобы в старости не помирать одному, а не для приколов с юридческой подоплекой )))
    А с юристом что нельзя жить?
    Если человек смаллтолк не очень владеет ему проще всего создать семью с коллегой

  12. #312
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А с юристом что нельзя жить?
    Если человек смаллтолк не очень владеет ему проще всего создать семью с коллегой
    Да можно. Мне по идее, без разницы, какая профессия у женщины) Хотя нет, наркодиллерша или проститутка - тут я пас. Ну и желательно высшее образование, т.к. чтобы был уровень эррудиции и кругозор, чтобы было о чем говорит, кроме цен в пятерочке.
    Смаллтолк? Что это. Гугл выдает вот что:
    Smalltalk — объектно-ориентированный язык программирования с динамической типизацией, основанный на идее посылки сообщений.

    Вы что-то другое имели ввиду наверное?

  13. #313
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Да можно. Мне по идее, без разницы, какая профессия у женщины) Хотя нет, наркодиллерша или проститутка - тут я пас. Ну и желательно высшее образование, т.к. чтобы был уровень эррудиции и кругозор, чтобы было о чем говорит, кроме цен в пятерочке.
    Смаллтолк? Что это. Гугл выдает вот что:
    Smalltalk — объектно-ориентированный язык программирования с динамической типизацией, основанный на идее посылки сообщений.

    Вы что-то другое имели ввиду наверное?
    Ну тут тоже... Нужно чтобы еще и барышне было с вами интересно, чтобы вы могли говорить о том о чем ей хочется.
    Small talk это умение вести лёгкую беседу, без конкретной заданной темы

  14. #314
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тут тоже... Нужно чтобы еще и барышне было с вами интересно, чтобы вы могли говорить о том о чем ей хочется.
    Small talk это умение вести лёгкую беседу, без конкретной заданной темы
    А, понял. По поводу, чтобы ей было интересно, тут да. У меня почему вот многие знакомства никуда не вели, т.к. ей было неинтересны мои темы, а я не особо что-то смыслил в ее интересах. Как пример, у барышни интересы какие-нибудь, не знаю, аниме, танцы там, живопись какая-нибудь, я в этом ничего не понимаю, есс-но нет информации, не могу разговор поддерживать на эти темы. Надо, чтобы было хотя бы несколько общих тем, но, чем старше становлюсь, тем сложнее это всё искать. Вот в чем смысл.
    В студенческие времена я в легкую находил много точек соприкосновения, а сейчас это становится сложной задачей.

    Что касается Смалл Ток, да, я теперь понял, что это.
    Кстати, это умение у меня в те времена, когда я выпивал, очень хорошо было прокачено, я мог часами хз о чем втирать в алкогольном опьянении, потом не помнить. С любым совершенно человеком. Но в трезвости у меня это умение ушло куда-то. Атрофировалось просто.

    Хотя.. Вы можете привести пример такого разговора, диалога? Может мы разные вещи имеем в виду.

  15. #315
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    А, понял. По поводу, чтобы ей было интересно, тут да. У меня почему вот многие знакомства никуда не вели, т.к. ей было неинтересны мои темы, а я не особо что-то смыслил в ее интересах. Как пример, у барышни интересы какие-нибудь, не знаю, аниме, танцы там, живопись какая-нибудь, я в этом ничего не понимаю, есс-но нет информации, не могу разговор поддерживать на эти темы. Надо, чтобы было хотя бы несколько общих тем, но, чем старше становлюсь, тем сложнее это всё искать. Вот в чем смысл.
    В студенческие времена я в легкую находил много точек соприкосновения, а сейчас это становится сложной задачей.
    Поэтому ищите юристку

    Что касается Смалл Ток, да, я теперь понял, что это.
    Кстати, это умение у меня в те времена, когда я выпивал, очень хорошо было прокачено, я мог часами хз о чем втирать в алкогольном опьянении, потом не помнить. С любым совершенно человеком. Но в трезвости у меня это умение ушло куда-то. Атрофировалось просто.

    Хотя.. Вы можете привести пример такого разговора, диалога? Может мы разные вещи имеем в виду.
    Все вы правильно поняли. Да у пьяных с этим легко

  16. #316
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поэтому ищите юристку



    Все вы правильно поняли. Да у пьяных с этим легко
    Ок, принято.

  17. #317
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Мне бы еще квартплату закрыть, там около 15 000 долг, я с октября не платил где-то, ну как раз в январе около 20 должно еще придти, с них и оплачу. На 5 пожить придется, но ничего, я мало ем, привык уже рис/гречка/доширак,
    Вас реально устраивает такой уровень жизни? И все это только для того, чтобы "не работать на дядю"? Почему нельзя параллельно развивать свой бизнес и работать за зарплату? Чем такой вариант плох, учитывая, что живёте вы в большом городе и явно можете найти что-то по специальности?

  18. #318
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вас реально устраивает такой уровень жизни? И все это только для того, чтобы "не работать на дядю"? Почему нельзя параллельно развивать свой бизнес и работать за зарплату? Чем такой вариант плох, учитывая, что живёте вы в большом городе и явно можете найти что-то по специальности?
    Нет, это на первое время, я месяц назад открылся только. Многие по полгода в минус работают, потом только в плюс выходят. По моему бизнес-плану я должен выйти уже весной на нормальную прибыль.

    Я не против вообще варианта- развивать свой бизнес, и работать за зарплату. Я несколько юр. фирм обошел в декабре, приходил туда, говорил - начальника мне. Писал уже об этом. Я с ними проводил беседу на такой предмет: у меня есть свой офис, принтер и свободное время, я готов вести их дела у себя в офисе. Могу писать иски, претензии, жалобы, ходить в суды по доверенностям по их клиентам. Их устраивает только, чтобы я был к ИХ офису привязал полный рабочий день. У меня нет возможности там находится все время, т.к. у меня тоже есть суды, мне нужно принимать клиентов в своем офисе, их обзванивать, короче я мне нужно присутствовать у себя каждый день хоть какое-то время, т.к. появляется какая-то работа все равно.

    Короче, никто не согласился.

    --- Добавлено ---

    А что касается работать на дядю, я уже писал - смысл мне за 40-50, ну 60 т.р. до пенсии сидеть. Если можно выйти на 100-150 точно, работая на себя. Понятно, что не сразу. Может, через год. Факт в том, что работая на себя прибыль на ограничена, а ЗП всегда будет ограничена. Я давно так не жил, что экономил каждую 100 рублей, ну что поделать, мой прошлый начальник, Андрей, тоже когда начинал вообще жил на ЗП своей жены. И только через неск. месяцев вышли в плюс. Сейчас крупная фирма в городе, доходы там выше 1 млн в месяц уже. Филиал открыли в Тюмени, Челябе и Новгороде Нижнем.

    так что я смотрю в перспективу, лучше сейчас на 5 т.р. посидеть, чтобы через год иметь 100, чем возвращаться в рабство пусть на 40-50, чтобы через год иметь те же 40-50.

  19. #319
    А что за установка работать в минус полгода ?
    а жить в это время на что ?

  20. #320
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А что за установка работать в минус полгода ?
    а жить в это время на что ?
    Что значит "установка"? Это реальность.
    Не полгода, я думаю, к марту, если все будет нормально, выйду в плюс. Каждый месяц вкидываю в рекламу, в месяц 3-5 клиентов будет, потихонечку они будут копиться, через несколько месяцев уже будет 15+ клиентов в работе, их оплаты перекроют расход на аренду+интернет+рекламу+расходники. И с каждым месяц новые клиенты будут уже идти в чистую прибыль. Так как цены на аренду, рекламу я не буду менять.

    Жить на что? У меня много консервов, круп всяких, я еще в коронавирус запасся. Иногда можно у бабушки есть.
    В этот месяц я решил долг за квартиру закрыть. Но это и плохо. Деньги не уйдут в рекламу - месяц будет без доп. прибыли. без прироста клиентов, месяц потребуется больше, чтобы в плюс выйти.

  21. #321
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Что значит "установка"? Это реальность.
    Не полгода, я думаю, к марту, если все будет нормально, выйду в плюс. Каждый месяц вкидываю в рекламу, в месяц 3-5 клиентов будет, потихонечку они будут копиться, через несколько месяцев уже будет 15+ клиентов в работе, их оплаты перекроют расход на аренду+интернет+рекламу+расходники. И с каждым месяц новые клиенты будут уже идти в чистую прибыль. Так как цены на аренду, рекламу я не буду менять.

    Жить на что? У меня много консервов, круп всяких, я еще в коронавирус запасся. Иногда можно у бабушки есть.
    В этот месяц я решил долг за квартиру закрыть. Но это и плохо. Деньги не уйдут в рекламу - месяц будет без доп. прибыли. без прироста клиентов, месяц потребуется больше, чтобы в плюс выйти.
    А если не будет 3-5 клиентов от рекламы ?

    Крупы долго не хранятся , там жучок заводится. Бабушку объедать тоже как то для мужчины не айс .

  22. #322
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А если не будет 3-5 клиентов от рекламы ?

    Крупы долго не хранятся , там жучок заводится. Бабушку объедать тоже как то для мужчины не айс .
    Зачем мне думать о каких-то негативных последствиях, что вот не будет. Ненужная инфа в голове. А если завтра метеорит на дом упадёт, может об этом еще подумать.
    У меня есть статистика, сколько % клиентов приходят через данного маркетолога, сверенная инфа с бывшим директором, с которым я работал, проанализировано количество сделок в той фирме. Все расчеты сделаны. Конверсия 3-5%. Меньше только дебил заключит.

    У меня в крупах ничего не заводится.
    Объедать бабушку?) Я ей сам продукты покупаю, помогаю по хозяйству, она из них же готовит и себе, и мне что-то, когда я к ней прихожу вечером или днем.
    Для мужчины не айс, а для женщины было бы айс. Мне кажется, кого-то объедать это не айс вне зависимости от половой принадлежности, если следователь вашей терминологии.

  23. #323
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Для мужчины не айс, а для женщины было бы айс. Мне кажется, кого-то объедать это не айс вне зависимости от половой принадлежности, если следователь вашей терминологии.
    Если это будет девушка то общество к ней менее предвзято чем к мужчине . Мужчина может деньги брать в долг у мужчин , но не у женщин . Гендер имеет значение ; все таки женщины отличаются от мужчин , в том числе физически мужчина сильнее .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Зачем мне думать о каких-то негативных последствиях, что вот не будет. Ненужная инфа в голове. А если завтра метеорит на дом упадёт, может об этом еще подумать.
    У меня есть статистика, сколько % клиентов приходят через данного маркетолога, сверенная инфа с бывшим директором, с которым я работал, проанализировано количество сделок в той фирме. Все расчеты сделаны. Конверсия 3-5%. Меньше только дебил заключит.
    .
    Нормально думать о просчетах в бизнесе и убытках , так можно выяснить на что можно опираться еще и рассчитывать , есть ли другие ресурсы , план Б .
    Опять таки конкуренцию никто не отменял и она существует реально , а не вымышлено .
    Здесь бы смотреть на свои личные навыки , что я умею .

  24. #324
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Если это будет девушка то общество к ней менее предвзято чем к мужчине . Мужчина может деньги брать в долг у мужчин , но не у женщин . Гендер имеет значение ; все таки женщины отличаются от мужчин , в том числе физически мужчина сильнее .

    --- Добавлено ---


    Нормально думать о просчетах в бизнесе и убытках , так можно выяснить на что можно опираться еще и рассчитывать , есть ли другие ресурсы , план Б .
    Опять таки конкуренцию никто не отменял и она существует реально , а не вымышлено .
    Здесь бы смотреть на свои личные навыки , что я умею .
    Ок, я вас услышал, давайте выскажу только своё мнение.

    "Если это будет девушка то общество к ней менее предвзято чем к мужчине"

    Я так понимаю, дело не в самой еде, а в морально-нравственной составляющей поступка. Так я полагаю, что морально-нравственная оценка поступками должна даваться вне гендера, совершает женщина преступление или правонарушение, должна нести наказание наравне с мужчинами, в США, например, убил человека - вне зависимости от пола, садишься лет на 150 или на электрический стул.
    Полагаю так правильно, тогда никто не сможет прикрываться своим полом и совершать нехорошие поступки, когда ответственность будет у всех равна.

    Дальше что еще могу сказать.

    "общество к ней менее предвзято". А при чем тут какое-то "общество", пока что только вы выразили неудовлетворение от того, что помогаю бабушке и она угощает меня обедом. Да и опять же, ну будет это некое "общество" относится плохо ко мне или предвзято, да и фиг с ним, как-то все равно любит оно меня, презирает или критикует. Я не считаю, что есть вообще какое-то общество, есть конкретные люди, группы людей, с ними можно вступать в диалог, можно выслушать их мнение, а общество это абстракция.

    Ну и добавлю, что тут задействовано два человека: я и моя бабушка, при чем я к ней реально хорошо отношусь, она меня с детства выручала часто, когда дома было нечего есть, я к ней ездил на трамвае еще школьником, чтобы поесть или было нечего носить, она меня брала и мы шли на рынок покупать вещи. Так что я к ней очень хорошо отношусь. Думаете, дело в еде? Да с едой у меня проблем нет, я же писал, запасов достаточно, ем скромно. Дело во внимании. Она сидит дома одна целыми днями, а я ее навещаю, так как больше некому. Она со мной общается, я ее слушаю, ей важно с кем-то поговорить, и она сама рада что-то приготовить поесть.
    Ну ок, я конечно могу на нее забить, пусть помирает в одиночестве, без лекарств, с кучей мусора, т.к. оне не ходит на улицу, зато холодильник полон будет, общество тогда наверное меня по головке погладит? )

    "Мужчина может деньги брать в долг у мужчин , но не у женщин"

    Ох ты! Это где такое написано? Деньги это также вне гендера, я знаю много женщин, которые больше зарабатывают, чем их мужчины. Та же упомянутая бабушка кандидат наук и работала в НИИ с американцами, а дед работал обычным инженером на заводе, у нее денег было всегда больше, чем у него. И ничего, жили как-то, даже счастливо.
    Откуда запрет вы взяли, что деньги можно только брать в долг у мужчин? У меня подруга есть Света Мираж, так мы с ней сколько знакомы, постоянно раньше друг у друга занимали. То я ей 5 т.р. дал до получки, потом она вернула, то у меня не было работы, она меня выручала, я ей возвращал. Бывало, у меня не было денег, я к ней ездил, она и выпивку купит и стол накроет, посидим. Другой раз, я ее в кино сводил и в пиццерии угостил.
    Да и на разных работах в юр. фирмах было много женщин, зарплата у всех была одинаковая, и я часто давал в долг, либо занимал у коллег-женщин какие-то суммы. Потом они мне отдавали, я им. Также я вот перед НГ занял денег в АА у девушки, с которой давно общаемся, я был у нее дома, знаю ее парня, 10 000 руб. она мне спокойно дала, я в конце месяца ей часть уже верну. В моей картине мира отношения отношениями, а деньги требуют серьезного отношения и учёта.
    Все на доверии как-то. Не знаю, первый раз от вас слышу про то, что займы только мужчины у мужчин, а женщины у женщин. Не встречал ранее. Понятно, что я могу делать подарки женщинам безвозмездно, когда хочу. Но если финансовые вопросы, и у меня в долг просят, ну значит срок есть и я жду, что ты мне отдашь. Если сумма крупная, можно и расписку составить, договор. Ну это я уже не о том..

    "Гендер имеет значение ; все таки женщины отличаются от мужчин , в том числе физически мужчина сильнее"

    Здесь, наверное, единственное, с чем я с вами соглашусь. Отличаются, да, по физическим параметрам, по психическим, разная биологическая цель в плане деторождения. Это и так понятно. Физически сильнее, тут тоже согласен. Мужчина должен выполнять физическую работу, например, взять тот же наш офис с Лианой. Я занимался тем, что таскал мебель, занимался сборкой, сверлил дрелью, она там цветочки, тряпки какие-то, вывеску занималась. Разделение сфер обязанностей по гендерному признаку это нормально. Также и в домашних делах женская роль это внутреннее взаимодействие, мужская это со внешним миром.

    --- Добавлено ---

    "Опять таки конкуренцию никто не отменял и она существует реально , а не вымышлено .
    Здесь бы смотреть на свои личные навыки , что я умею ."

    Конкуренция у нас в городе в моей сфере огромная. Фирм сотни, частных юристов еще больше. Я это знаю, и к этому готов.

    Умею я то же, что и остальные. Услуги оказываю те же, беру дешевле. Дела в 90% случаев все типовые, что-то там супер знать не надо. Поэтому и объем работ оказывается стандартный большиством фирм, и мной в том числе.
    Какого-то колдовства я не покажу.

  25. #325
    Ну давайте представим сценку - где мужчина и женщина наоборот
    Сидят девушки в ресторане и входит красивый мужчина .
    Здесь девушки начинают вести себя как мужчина
    А мужчина как женщина
    Одна из девушек : вау какой красавчик , он мой ! пойду я познакомиться с ним . Идет навстречу парню смотрит ему пристально в глаза .

    Дальше у меня не хватает фантазии .

  26. #326
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну давайте представим сценку - где мужчина и женщина наоборот
    Сидят девушки в ресторане и входит красивый мужчина .
    Здесь девушки начинают вести себя как мужчина
    А мужчина как женщина
    Одна из девушек : вау какой красавчик , он мой ! пойду я познакомиться с ним . Идет навстречу парню смотрит ему пристально в глаза .

    Дальше у меня не хватает фантазии .
    Представил! Вполне интересная сценка. Я кстати был свидетелем подобных сцен, правда, девушки были подвыпившие, и это было в клубах - барах и довольно много лет назад.

    И никаких "наоборот", Ниоба, тут нет. Если бы мужчина забеременел, как Шварцнеггер в фильме, вот тут да) А вами описанный случай это норма в цивилизованном обществе. Женщине давно пора понять, что времена жесткого патриархата ушли, женщине нужно переставать быть пассивной в плане отношений и знакомств, а брать инициативу в свои руки. Там и выбор будет больше, а не только из тех, кто к ней сам подвалил, или кто пишет на сайте знакомств.
    Лично ко мне так в 18-19 лет подошла в центре города одна девушка: я еще был молод и не сильно опытен, сижу один на фонтанчике, вокруг солнце, жара, народ отдыхает, и ко мне подходит девушка старше меня года может на 2-3, в лицо говорит, что я ей понравился и она не против со мной познакомиться, я поначалу офигел, но потом приноровился, гуляли с ней до ночи тогда вроде) не помню чем закончилось, но вот этот момент, что ко мне девушка сама подошла (не по пьяне в баре или клубе) я помню, и я считаю так и должно быть. Долой стереотипы.. Ладно взять еще мусульманские страны на востоке, там женщины сильно поражены в правах, и они из дома то без согласия мужа не могут выйти, но в странах победившего капитализма почему бы нет.

    П.С. А дальше? ((( Интересно продолжение.

  27. #327
    Я еще вот что добавлю. Все равно сижу в офисе, делать не фиг) Клиент походу опять не придет ( урод (( полдня ждал

    Короче, у меня есть младшая сестра, моложе меня на 6 лет. Она была в школе хулиганкой, а я был более менее примерным мальчиком, и она встречалась в школе с реально упырем одним, звали Кирилл его, он бухал постоянно Ягуар, я с ним тоже пил, он ни к чему не стремился, все тело забил татухами, вроде даже стал долбить наркоту. Я сеструхе тогда сказал, что бросай ты на фиг его, надо нормального парня найти. И бросай ты этого Кирилла, на наркоту скоро сама сядешь. Ну и она пошла в клуб с подругами, и я не знаю, меня там не было. А клуб был нормальный, ну не быдляцкий, это я бухал в быдляцких, тк денег не было на норм да и жалко было тратить, какая разница где нажираться)) Так вот, она сказала, что там отдыхал ее будущий муж, и она сама к нему подкатила первая, типа сначала строила глазки, он только сидел и смотрел, она сама подошла к его столику, типа пошли потанцуем, он засмущался, но его кореша сказали - не ссы, Димон, иди, твой шанс. Через год свадьбу сыграли, теперь 2-ое детей у них, это было 5 лет назад точно помню, январь месяц 2017. Дима тогда свой бизнес начинал в сфере продажи техники, теперь у него сеть магазинов не только в городе, а по регионам, 2 машины у них, квартира трешка.
    А тусила бы сестра с Кириллом, я хз, что бы с ней было. Кстати, они с рождения первого ребенка оба бросили пить и курить. Прямо образцовая семья.

  28. #328
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Представил! Вполне интересная сценка. Я кстати был свидетелем подобных сцен, правда, девушки были подвыпившие, и это было в клубах - барах и довольно много лет назад.

    И никаких "наоборот", Ниоба, тут нет. Если бы мужчина забеременел, как Шварцнеггер в фильме, вот тут да) А вами описанный случай это норма в цивилизованном обществе. Женщине давно пора понять, что времена жесткого патриархата ушли, женщине нужно переставать быть пассивной в плане отношений и знакомств, а брать инициативу в свои руки. Там и выбор будет больше, а не только из тех, кто к ней сам подвалил, или кто пишет на сайте знакомств.
    Лично ко мне так в 18-19 лет подошла в центре города одна девушка: я еще был молод и не сильно опытен, сижу один на фонтанчике, вокруг солнце, жара, народ отдыхает, и ко мне подходит девушка старше меня года может на 2-3, в лицо говорит, что я ей понравился и она не против со мной познакомиться, я поначалу офигел, но потом приноровился, гуляли с ней до ночи тогда вроде) не помню чем закончилось, но вот этот момент, что ко мне девушка сама подошла (не по пьяне в баре или клубе) я помню, и я считаю так и должно быть. Долой стереотипы.. Ладно взять еще мусульманские страны на востоке, там женщины сильно поражены в правах, и они из дома то без согласия мужа не могут выйти, но в странах победившего капитализма почему бы нет.

    П.С. А дальше? ((( Интересно продолжение.
    Дальше можете написать сами от лица мужчины ( который будет вести себя как женщина )
    Могу добавить что та подруга которой парень понравился подходит к своим подружкам кто за столиком сидел с ней и говорит: Девки , ну до получки займите , я этого парня в ресторан поведу и в кино .

    ( равноправия кстати нет ). Ваш пример про девушку допускает сделать шаг ей вначале знакомства но не дальше .
    Например , добиваться секса с женщиной - мужчине нормально ; добиваться женщине секса с мужчиной - нет . Вам понятно для чего нужны эти рамки , границы ?

    Понятно почему вы против рамок и стереотипов ?)

  29. #329
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Дальше можете написать сами от лица мужчины ( который будет вести себя как женщина )
    Могу добавить что та подруга которой парень понравился подходит к своим подружкам кто за столиком сидел с ней и говорит: Девки , ну до получки займите , я этого парня в ресторан поведу и в кино .

    ( равноправия кстати нет ). Ваш пример про девушку допускает сделать шаг ей вначале знакомства но не дальше .
    Например , добиваться секса с женщиной - мужчине нормально ; добиваться женщине секса с мужчиной - нет . Вам понятно для чего нужны эти рамки , границы ?

    Понятно почему вы против рамок и стереотипов ?)
    "Дальше можете написать сами от лица мужчины ( который будет вести себя как женщина )"

    Что-то я запутался, мужчина, который ведет себя как женщина. А, который красавчик, да фиг знает. Но в любом случае даже к красивому мужчине в реале на улицах или в кафе % кто подходит знакомиться меньше, если кто-то вообще подходит, опять же возвращаясь к тому, что женщина выбираетт пассивную позицию. Поэтому для него это будет разрыв шаблона и ситуация, редко встречающаяся в его жизни, дальше я не знаю, что будет - он либо закроется, типа подвох какой-то будет искать, либо если он доверчивый и адекватно это воспримет, то ответит на знакомство, а дальше по ситуации только, сложно сказать . нужно учитывать параметры, что это за мужчина, который косит под женщину ил что за женщина, которая косит под мужчину.

    "Девки , ну до получки займите , я этого парня в ресторан поведу и в кино". Если это близкие подруги, не вижу ничего плохого, чтобы та, у которой денег нет заняла у той, которая готова помочь деньгами своей подруге. Если деньгами не выручаешь, зачем такой друг или подруга, если на них нельзя положиться в такой ответственный момент, как пригласить понравившшегося парня в кино.

    "равноправия кстати нет". Согласен. Женщин не берут в армию, например, женщинами нельзя работать на физически опасных работах, женщина имеет право уйти в декретный отпуск, женщине в РФ не дают пожизненный срок и т.д. Этих прав у мужчин нет, так что да, какие-то права равны, какие-то нет.

    "Ваш пример про девушку допускает сделать шаг ей вначале знакомства но не дальше"

    Ну не знаю, вроде бы та мадам, которая со мной познакомилась на фонтанчике, рулила всей дальнейшей встречей. А что ей мешает после знакомства быть в лидирующей позиции? Если парень необщительный и неактивный, что ей мешает взять ей вопрос организации и проведения встречи в свои руки?

    "добиваться секса с женщиной - мужчине нормально ; добиваться женщине секса с мужчиной - нет"

    Ну тут скорее не то, чтобы нормально, тут больше физиология. Мужчине достаточно минуты, чтобы возбудиться и принять решение о занятии сексом. Женщине нужно более длительное время для возбуждения. Поэтому инициатором сексуального контакта чаще становятся мужчины, однако, добиваться тоже нужно, соблюдая определннные рамки, иначе можно стать субъкетом преступления ст. 131 УК изнасилование)) Со стороны женщины, добиваться секса необязательно, т.к. мужчина на той стадии, когда она еще не настроена на близость, уже будет инициировать секс со своей стороны, ей достаточно только ответить взаимностью, ну и немного поломаться для вида, набить себе цену, типа она не такая, чтобы спать с первым встречным. Вот и всё. Ну и у женщин, на мой взгляд, еще сильна вами вышеупомянутая зависиомть от так называемого "общественного мнения", кто что подумает, а вдруг подумают, что легкодоступная, это в среде уважающих себя женщин не ценится. Поэтому еще с точки зрения страха оценки, осуждения подругами, родителями, женщина боится активно вступать в сексуальные контакты.
    Все изложенное выше сугубо мои наблюдения и анализ поведения.

    "Понятно почему вы против рамок и стереотипов"

    Неа, так и не понял)

  30. #330
    Мы же про равенство в отношениях говорим , примеры которые вы приводите к отношениям , а также к вопросам финансовым не имеют никакого отношения .
    Для меня очевидно что мужчина который радеет за равенство рискует остаться без нормальных отношений с нормальной женщиной .

    Потому что женщина не будет инициировать общение с закрытым мужчиной , который думает , не решил еще , стесняется . В норме когда мужчина галантен , ухаживает , это женщинам нравиться ). Ну как в примере перевертыше . Оторопь берет когда так ведёт себя женщина , я не знаю какой круг у вас общения , но в большинстве случаев подруги на запрос денег на мужчину покрутят у виска .

Страница 11 из 73 ПерваяПервая ... 8910111213142141 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу все поменять в жизни, но не знаю как.
    от kom753 в разделе Психология Личности
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 08:49
  2. Хочу его вернуть!
    от emma в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 23:44
  3. Парень ушёл 3 недели назад, хочу его вернуть
    от Nika333 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 03:57
  4. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  5. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search