Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 128
Тема:

Накручиваю себя.

  1. #31
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а жена их действительно не может сбросить?
    может проще сбросить эти злосчастные килограммы, чем переубеждаться?
    она как-то работает в этом направлении?
    Ну если ребенку полтора месяца...

    --- Добавлено ---

    УВ Марсель, подсказываю фразу "Ты мне так больше нравишься, ты стала ещё более женственной"

  2. #32
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 678
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если ребенку полтора месяца...

    --- Добавлено ---
    ну не сейчас, возможно в будущем
    я имела в виду, если жена настроена их сбросить, то зачем переубеждать?
    кстати еще хотела и на пост ув. Алессии заметить, что автор вполне мог и не заметить прибавившихся кг
    не то что визуально не заметить, но насколько я знаю многим мужчинам это не критично
    я сколько раз поправлялась и худела, иногда говорила мужу, я что-то поправилась, он отвечал в основном, что и не заметил

  3. #33
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну не сейчас, возможно в будущем
    я имела в виду, если жена настроена их сбросить, то зачем переубеждать?
    кстати еще хотела и на пост ув. Алессии заметить, что автор вполне мог и не заметить прибавившихся кг
    не то что визуально не заметить, но насколько я знаю многим мужчинам это не критично
    я сколько раз поправлялась и худела, иногда говорила мужу, я что-то поправилась, он отвечал в основном, что и не заметил
    Ну там во-первых за время кормления сколько-то само уйдет. А во вторых если женщина была спортсменкой, а теперь родила двоих детей там гормональная перестройка произошла, изменился тип фигуры немного и это правда здоровее принять чем бороться. В смысле для организма здоровее он будет меньше болеть и медленнее стареть

  4. #34
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если ребенку полтора месяца...

    --- Добавлено ---

    УВ Марсель, подсказываю фразу "Ты мне так больше нравишься, ты стала ещё более женственной"
    Ребёнку почти 5 лет. 1.5 месяца это ответ на другой вопрос.
    Она работает над этим. То сидит на диете. То опять набирает. С ее слов. Я никаких кардинальных изменений не вижу. Хочет заново вернуться к спортивным нагрузкам. Вроде, детки подросли. Время освободилось. Самое интересное, что на мое отношение к ней это никак не влияет.

  5. #35
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну не сейчас, возможно в будущем
    я имела в виду, если жена настроена их сбросить, то зачем переубеждать?
    кстати еще хотела и на пост ув. Алессии заметить, что автор вполне мог и не заметить прибавившихся кг
    не то что визуально не заметить, но насколько я знаю многим мужчинам это не критично
    я сколько раз поправлялась и худела, иногда говорила мужу, я что-то поправилась, он отвечал в основном, что и не заметил
    Было бы прекрасно, если бы ув. Автор ничего не заметил, но он сам признал, что заметил, и предпочел бы, чтобы она похудела:
    Цитата Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, конечно, чтобы она привела себя в прежнюю форму.
    Или хотите сказать, что это чисто альтруистичное "хотелось бы" - "ради ее же блага"? Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены (с)
    Мужики далеко не такие "слепые идиоты", какими хотят казаться. Или какими жены хотят их видеть.

    Цитата Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
    Я не держу Вас за дуру. Можете объяснить в чем заключается проблема? И в чем кроется причина проблемы?
    Проблема в коммуникации. Во-первых понять и принять себя, свои реальные желания. Пока вы сами стыдитесь своего желания чтобы жена похудела и прячетесь за красивыми словами о том, что главное какой она человек. Если желание есть, это нормально. Дальше можно думать, что с этим делать. Если решите это задвинуть ради благополучия жены и ваших с ней отношений, то это одно. И тогда задача в том, чтобы ее успокоить на эту тему, т.е. обмануть. Обман это тоже нормально, все привирают и не надо думать что Вы не такой. Ваши слова как видно эту задачу успокоения жены НЕ решают. Но вы не хотите подумать о том, что слова подобрали не те. Вам удобнее думать, что Вас не так поняли. Хотя если понимают раз за разом как-то не так, то это Ваша проблема и ответственность, а не тех, к кому обращены Ваши месседжи.
    То, чего вы реально хотите, то, что вы хотите сказать, и что человек услышал - это три разные категории. И пока у Вас всё это в кучу, проблемы в коммуникации обеспечены.

  6. #36
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 678
    Записей в дневнике
    4
    Или хотите сказать, что это чисто альтруистичное "хотелось бы" - "ради ее же блага"? Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены (с)
    Мужики далеко не такие "слепые идиоты", какими хотят казаться. Или какими жены хотят их видеть.
    да согласна тут файлы не сходятся, возможно что-то пропустила
    либо не замечать, либо хотелось бы)

    Пока вы сами стыдитесь своего желания чтобы жена похудела
    а интересно, как можно хотеть, чтобы похудел другой человек?
    это же не твое тело, как им можно распоряжаться

  7. #37
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Было бы прекрасно, если бы ув. Автор ничего не заметил, но он сам признал, что заметил, и предпочел бы, чтобы она похудела:

    Или хотите сказать, что это чисто альтруистичное "хотелось бы" - "ради ее же блага"? Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены (с)
    Мужики далеко не такие "слепые идиоты", какими хотят казаться. Или какими жены хотят их видеть.



    Проблема в коммуникации. Во-первых понять и принять себя, свои реальные желания. Пока вы сами стыдитесь своего желания чтобы жена похудела и прячетесь за красивыми словами о том, что главное какой она человек. Если желание есть, это нормально. Дальше можно думать, что с этим делать. Если решите это задвинуть ради благополучия жены и ваших с ней отношений, то это одно. И тогда задача в том, чтобы ее успокоить на эту тему, т.е. обмануть. Обман это тоже нормально, все привирают и не надо думать что Вы не такой. Ваши слова как видно эту задачу успокоения жены НЕ решают. Но вы не хотите подумать о том, что слова подобрали не те. Вам удобнее думать, что Вас не так поняли. Хотя если понимают раз за разом как-то не так, то это Ваша проблема и ответственность, а не тех, к кому обращены Ваши месседжи.
    То, чего вы реально хотите, то, что вы хотите сказать, и что человек услышал - это три разные категории. И пока у Вас всё это в кучу, проблемы в коммуникации обеспечены.
    Рофл.
    Я сказал, что хотелось бы, но не говорил, что это необходимое условие.
    Именно альтруистическое))). Я не хочу, чтобы она грузилась по этому поводу. Возможен такой вариант?
    Проблем в коммуникации у меня нет.

  8. #38
    Опять началось. Стоило только уехать и лезут в голову непонятно что.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
    Опять началось. Стоило только уехать и лезут в голову непонятно что.
    Что началось?
    Что лезет в голову?

  10. #40
    Пока я нахожусь дома все отлично. Счастье тишь да благодать. Когда уезжаю на длительный период начинают лезть в голову мысли про бывшие отношения жены. Именно когда меня нет дома. Прекрасно понимаю что это все глупости и применимо скорее к людям либо в начальной стадии отношений либо к молодым. Обсуждать эту тему со знакомыми и тем более с женой я не хочу. Но охота высказаться.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
    начинают лезть в голову мысли про бывшие отношения жены
    И что там за отношения?

    У Вас, кстати, были отношения до брака? Или жена у Вас первая и единственная?

  12. #42
    Было у нее два парня. Встречались примерно по паре лет. С первым не сложилось. Со вторым отношения были очень сложные с ее слов. Доходило до рукоприкладства. Потом куча извинений. И обещаний. И через некоторое время то же самое. После расставания с ним она не встречалась ни с кем 1.5 года.
    Потом возник я. Год свиданий и брак. Почти 10 лет уже.

    Она у меня не первая.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
    Было у нее два парня. Встречались примерно по паре лет. С первым не сложилось. Со вторым отношения были очень сложные с ее слов. Доходило до рукоприкладства. Потом куча извинений. И обещаний. И через некоторое время то же самое.
    И в чём тут проблема для Вас?
    Обычное дело - неудачные отношения в молодости.
    Что Вас смущает? Какие мысли об этих отношениях не дают Вам покоя?

  14. #44
    Когда-то, не помню точно когда и где, я прочитал следующую информацию. Не берусь утверждать что она правильная. Тем более в таких темах профан. Изложу как помню. Женщины по своей психологии отдаются мужчинам, которые в данный момент являются для них самыми лучшими. Неважно, что будет дальше, но именно перед самим сексом этот конкретный мужчина для нее лучше всех. Может быть самый красивый, самый коммуникабельный, успешный, богатый и тд. И каждый мужчина, с которым у нее был секс, меняет психологию женщины в ту или иную сторону. Женщина подсознательно сравнивает каждого следующего партнёра с предыдущими. И этим новым мужчинам сложнее конкурировать с тем образом, который сложился в голове у женщины. Мужчина это понимает и подсознательно мучается от этого понимания. Некоторые способны контролировать себя и загоняют свои эмоции глубоко внутрь. Некоторые нет и начинаются терзания. Но эта конкуренция есть в голове у каждого. Все это относится к серьезным отношениям.

  15. #45
    Ув. Марсель, а разве Вы проиграли тем двум бывшим?
    В итоге с кем Ваша жена провела 8 лет в браке?
    От кого она родила детей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
    Когда-то, не помню точно когда и где, я прочитал следующую информацию. Не берусь утверждать что она правильная. Тем более в таких темах профан. Изложу как помню. Женщины по своей психологии отдаются мужчинам, которые в данный момент являются для них самыми лучшими. Неважно, что будет дальше, но именно перед самим сексом этот конкретный мужчина для нее лучше всех. Может быть самый красивый, самый коммуникабельный, успешный, богатый и тд. И каждый мужчина, с которым у нее был секс, меняет психологию женщины в ту или иную сторону. Женщина подсознательно сравнивает каждого следующего партнёра с предыдущими. И этим новым мужчинам сложнее конкурировать с тем образом, который сложился в голове у женщины. Мужчина это понимает и подсознательно мучается от этого понимания. Некоторые способны контролировать себя и загоняют свои эмоции глубоко внутрь. Некоторые нет и начинаются терзания. Но эта конкуренция есть в голове у каждого. Все это относится к серьезным отношениям.
    Где Вы начитались такой чуши, я даже спрашивать не стану.
    Просто как профессионал скажу - потрясающая антинаучная бредятина

  16. #46
    Меня смущает то, что раньше этого не было. Примерно полгода назад появилось. И только тогда когда меня долго нет дома. Было, что меня выводил из себя факт того, что руку поднимали на нее. Ну это я думаю нормальная реакция даже для постороннего. Бить человека, который слабее тебя и при этом не сделал ничего плохого, как бы подло. Но никакой ревности даже в помине не было. Тем более я знаю, что мне они не конкуренты. Жена любит меня. Я люблю ее.
    Мысли эти дурные. Или забить и перестать заморачиваться. А как перестать? Прочитал пару тем только хуже стало.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
    Меня смущает то, что раньше этого не было. Примерно полгода назад появилось.
    Что у Вас в семье случилось полгода назад?
    И только тогда когда меня долго нет дома.
    Как давно сложился Ваш график с длительными отсутствиями?
    Было, что меня выводил из себя факт того, что руку поднимали на нее.
    Когда и как Вы об этом узнали?
    Мысли эти дурные. Или забить и перестать заморачиваться. А как перестать? Прочитал пару тем только хуже стало.
    Какие темы Вы читали?
    Дайте ссылки, пожалуйста.

  18. #48
    Ну я рад тому, что человек который разбирается в этом, говорит что бред))).
    Дарья (правильно ведь?), в чем может скрываться проблема?
    Я как бы понимаю, что многие говорят про неуверенность в себе, закомплесованность, отсутствие отношений до этого. Но всего этого нет. Я уверен в себе. Много в чем реализовался. У меня хорошая семья, хорошая работа, классный специалист в своем направлении, есть увлечения, которые мне нравятся, не испытываю проблем в общении с людьми (кстати, этого общения слишком много).
    А если рассмотреть со стороны, что случилось что-то, что пошатнуло мою уверенность в себе как с этим бороться?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
    Дарья (правильно ведь?), в чем может скрываться проблема?
    Я вопросы задаю Вам именно для того, чтобы мы с Вами могли найти ответ.
    Я как бы понимаю, что многие говорят про неуверенность в себе, закомплесованность, отсутствие отношений до этого. Но всего этого нет. Я уверен в себе. Много в чем реализовался. У меня хорошая семья, хорошая работа, классный специалист в своем направлении, есть увлечения, которые мне нравятся, не испытываю проблем в общении с людьми (кстати, этого общения слишком много).
    А зачем Вам тогда работа с долгими отлучками из дома?
    Может, смените график?
    А если рассмотреть со стороны, что случилось что-то, что пошатнуло мою уверенность в себе как с этим бороться?
    Вы не ответили - что случилось у Вас в семье полгода назад?

  20. #50
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 213
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Марсель, а расскажите про своего отца. И брата или братьев, если есть.

  21. #51
    В том и дело, что ничего особенного не случилось. Я писал в самом начале, что у нас был разговор, в котором она сказала, что стесняется своей фигуры. Передо мной. И у меня клин сразу в голове, что, мол, передо мной стесняешься, а перед бывшими стеснялась или нет? Понимаю, что очень тупо.
    График такой работы он не постоянный. Иногда возникает необходимость выехать на объекты для работы с подрядчиками.
    Про то, что этот скот бил ее я узнал от нее же. Я спросил, почему жена вернулась из другого города. Она рассказала, что боялась этого человека.
    Темы читал на этом же форуме. Увидел, что как бы очень негативные последствия. Люди не могут справиться с собой. Семьи, отношения рушатся. Боюсь допустить это.

  22. #52
    С папой у меня отличные отношения. Он всегда был главой семьи, кормильцем и защитником. Не помню ничего негативного. Естественно, при необходимости он и ругал, и отчитывал, и воспитательную работу построже проводил. Но все в пределах разумного. То же самое относится и к маме.

    --- Добавлено ---

    Братьев нет.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
    В том и дело, что ничего особенного не случилось. Я писал в самом начале, что у нас был разговор, в котором она сказала, что стесняется своей фигуры. Передо мной. И у меня клин сразу в голове, что, мол, передо мной стесняешься, а перед бывшими стеснялась или нет? Понимаю, что очень тупо.
    Напомните, тот мужчина в жизни Вашей жены был сколько лет и сколько родов назад?

    А если посмотреть на слова жены с другой стороны?
    Подумайте и сформулируйте, о чём могут свидетельствовать слова Вашей жены - о каких её переживаниях, о каком отношении к Вам?
    График такой работы он не постоянный. Иногда возникает необходимость выехать на объекты для работы с подрядчиками.
    Как часто и как долго Вас нет дома?
    Чем занята жена, когда Вы в отъезде?
    Про то, что этот скот бил ее я узнал от нее же.
    Когда?
    Ув. Марсель, будьте внимательнее, пожалуйста.
    Мне некоторые вопросы приходится Вам задавать по два раза. Это утомительно, куча времени тратится впустую(((
    Темы читал на этом же форуме.
    Какие темы? Я просила дать ссылки. Вы эту мою просьбу не увидели? Не поняли? Решили проигнорировать? Почему?

  24. #54
    Я не игнорирую. Сижу с телефона. Связь плохая. Странички грузится долго. Читаю пост, отвечаю. Пока все прогрузится, отвечу половину забываю. Извиняюсь.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
    Я не игнорирую. Сижу с телефона. Связь плохая. Странички грузится долго. Читаю пост, отвечаю. Пока все прогрузится, отвечу половину забываю. Извиняюсь.
    Может, выберете другое время и другое устройство, чтобы Ваша работа на форуме была более эффективной?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
    Пока я нахожусь дома все отлично. Счастье тишь да благодать. Когда уезжаю на длительный период начинают лезть в голову мысли про бывшие отношения жены. Именно когда меня нет дома. Прекрасно понимаю что это все глупости и применимо скорее к людям либо в начальной стадии отношений либо к молодым. Обсуждать эту тему со знакомыми и тем более с женой я не хочу. Но охота высказаться.
    Так это нормально. Все время счастье тишь и благодать быть не может. Наверное состояние психики можно сравнить с синусоидой. И если реальных причин для расстройства и негативных эмоций нет, психика их сама придумывает. Вопрос в том, как направить эти эмоции в менее разрушительном для вашей психики направлении. Сейчас что для вас важнее всего, то и подвергается сомнениям.

    А в компьютерные или какие-то другие игры вы играете или играли в прошлом? Спортом занимались?

  27. #57
    Около 10 лет мы женаты, год встреч, 1.5 года без отношений. Почти 13 лет. Два ребенка.

    Я думаю, что ее переживания связаны со мной. Точнее, наверное, с ее страхом, что она может разонравиться мне, что я могу ее разлюбить. Ну и с тем, что она хочет и себе нравиться. Сначала я ей говорил, что ничего не замечаю. Потом говорил, что ее лишние килограммы для меня не имеют никакого значения. Все равно периодически проскакивают эти моменты. Например, перед отъездом я оставил ей подарок. Нижнее белье. Потом написал ей посмотри там то и там и пришли мне фотографию. Я тоже посмотрю. Ответила белье очень классное и понравилось и сидит хорошо. Но фотографию не пришлю, у меня там складка на животе. Приедешь я тебя в нем встречу. Примерно так.

    Уезжаю я 2 - 3 раза в год на срок от двух недель до тридцати - сорока дней.

    Жена занимается тем же, чем и всегда. Дети. Ну и плюс дом уж по мере сил.

    --- Добавлено ---

    Что бил рассказала примерно через три месяца после начала отношений

  28. #58
    https://vezha.com/threads/31791.html
    Как бы не совсем мое, но прочитал и загрузился от того как сложно переубедить мужчин и на сколько это разрушительно.

    --- Добавлено ---

    Лыжами всегда занимался на любительском уровне. Сейчас не так часто как раньше. Раза 2-3 в неделю по 8 километров хожу.

    Играл))). И сейчас иногда играю.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
    Играл))). И сейчас иногда играю.
    Какие игры? Вы в них выигрываете или проигрываете?

  30. #60
    Rpg в основном. Стелс шутеры бывает. Ну там как бы смысл в том, чтобы выигрывать))).

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Накручиваю себя и начинаю верить в то, что сама придумала
    от kskoval в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.02.2018, 22:40
  2. Ответов: 126
    Последнее сообщение: 25.07.2016, 21:43
  3. накручиваю сама себя.
    от анастейша в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 10:52
  4. Проблемы или я просто как идиот себя накручиваю?!?!
    от inet135 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 16:17
  5. Накручиваю себя. Пропал интерес у любимого человека.
    от Му3ыканТ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 15:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search