Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 50 из 50
Тема:

Я не интересую мужчин. Не было отношений 19 лет. Меня как будто нет. Чувствую себя какой-то не такой

  1. #31
    Цитата Сообщение от Anya272 Посмотреть сообщение
    Знаю девушку, я бы не сказала что она супер красотка, красивая, но не идеальная , губы не большие так она ещё за контур из красит и это очень заметно, кожа не идеальная, но она в отношениях с мужчиной, который дарит ей цветы подарки и возит на классной машине, вообщем все для неё и куда захочет отвозит
    Вы бы стали встречаться с этим мужчиной, ув.Anya272?

  2. #32
    Ув. Аня, можете вообще ни с кем не встречаться. Вас никто не заставляет.

    --- Добавлено ---

    Вы знакомы с парнем сестры и его друзьями?
    Вы бываете с ними в общей компании?

    --- Добавлено ---

    Кстати, парень сестры на какой машине ее возит?

  3. #33
    Ув.Аня, вот чего вы ожидаете от парня, Вы рассказали: симпатичная взрослая внешность, приличная одежда, здоровый образ жизни, хорошая машина, на которой чтобы он вас возил, чтобы любил, говорил комплименты, дарил цветы и подарки.
    Оцените примерно, каков процент мужчин в Вашем городе соответствуют этому и могли бы это Вам дать, если бы захотели? Примерно доля от общего числа мужчин?

    А самое главное, что Вы можете предложить этому парню? Почему этот парень выберет именно Вас, а не другую случайную девушку? Что вы можете дать мужчине?

    --- Добавлено ---

    Кстати еще важный вопрос: какого роста должен быть парень? Стали бы встречаться с коротышкой? Сколько см ?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Ув.Аня, вот чего вы ожидаете от парня, Вы рассказали: симпатичная взрослая внешность, приличная одежда, здоровый образ жизни, хорошая машина, на которой чтобы он вас возил, чтобы любил, говорил комплименты, дарил цветы и подарки.
    Оцените примерно, каков процент мужчин в Вашем городе соответствуют этому и могли бы это Вам дать, если бы захотели? Примерно доля от общего числа мужчин?

    А самое главное, что Вы можете предложить этому парню? Почему этот парень выберет именно Вас, а не другую случайную девушку? Что вы можете дать мужчине?

    --- Добавлено ---

    Кстати еще важный вопрос: какого роста должен быть парень? Стали бы встречаться с коротышкой? Сколько см ?



    Да все верно, это то, что я ожидаю от парня

    В моем городе очень низкий процент. И то это приезжие.

    Был один: симпатичная внешность, машина хорошая ,спортом занимается, мы как-то общались и договаривались встретиться но он тоже пропал, ещё один был : симпатичный, зарабатывает хорошо общались месяц встретились один раз и он пропал когда предложила ещё раз встретиться

    Что я могу дать.. заботу, поддержку если нужно, сделать что-то приятное: подарок, что-то приготовить, тут я затрудняюсь ответить, а что могут дать те девушки которых выбрал человек соответсвующий вышеперечисленным качествам, я не знаю просто, вот что они такого сверхъестественного дают или делают

    Я думаю это будет не проблема если он будет чуть ниже меня , ниже 170 см

  5. #35
    Цитата Сообщение от Anya272 Посмотреть сообщение
    Да все верно, это то, что я ожидаю от парня

    В моем городе очень низкий процент. И то это приезжие.

    Был один: симпатичная внешность, машина хорошая ,спортом занимается, мы как-то общались и договаривались встретиться но он тоже пропал, ещё один был : симпатичный, зарабатывает хорошо общались месяц встретились один раз и он пропал когда предложила ещё раз встретиться

    Что я могу дать.. заботу, поддержку если нужно, сделать что-то приятное: подарок, что-то приготовить, тут я затрудняюсь ответить, а что могут дать те девушки которых выбрал человек соответсвующий вышеперечисленным качествам, я не знаю просто, вот что они такого сверхъестественного дают или делают

    Я думаю это будет не проблема если он будет чуть ниже меня , ниже 170 см
    Вот смотрите, процент подходящих парней реально низкий. И они, эти парни, очень хорошо это знают, что их таких немного. Дураков среди них мало, недостатка женского внимания у них нет, цену себе они знают, поэтому так просто не выйдет их околпачить. Поэтому надо либо самой тоже входить в низкий процент лучших девушек, быть для него таким призом, либо предложить ему что-то такое, что ему нужно, и чего другие девушки предложить не могут. Эти две опции во многом пересекаются.

    Как вы думаете, что нужно такому парню, который нужен вам? Что ему нужно от девушки? Почему он захочет одну девушку, а другую проигнорит? В чём важная разница? Подумайте об этом. Может быть и правда ресницы и губы вам в этом помогут, но с другой стороны Вы же сами говорили, что хорошие парни выбирают некрасивых девушек, так что может и зря потратите ваши деньги. Может быть, эти парни хотят чего-то другого? Сайты знакомств кстати специфическое место, то что там происходит с реальной жизнью пересекается мало.

  6. #36
    заботу, поддержку если нужно, сделать что-то приятное: подарок, что-то приготовить,
    Какого рода заботу? В чем забота будет выражаться? Что бы вы подарили парню? Что вы можете приготовить?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Anya272 Посмотреть сообщение
    Был один: симпатичная внешность, машина хорошая ,спортом занимается, мы как-то общались и договаривались встретиться но он тоже пропал, ещё один был : симпатичный, зарабатывает хорошо общались месяц встретились один раз и он пропал когда предложила ещё раз встретиться
    А в каком смысле пропал?
    Заблокировал?
    Оба так сделали?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А в каком смысле пропал?
    Заблокировал?
    Оба так сделали?
    Нет не заблокировали, просто перестали писать, с вторым договорились встретиться он согласился я сказала в какие дни свободна он сказал хорошо, дни шли он не слова не написал и все на этом закончилось общение

  9. #39
    Цитата Сообщение от Anya272 Посмотреть сообщение
    Нет не заблокировали, просто перестали писать, с вторым договорились встретиться он согласился я сказала в какие дни свободна он сказал хорошо, дни шли он не слова не написал и все на этом закончилось общение
    Вспомнила ещё одного, машина, работа хорошая, писал больше месяца, даже денег один раз на карту перевёл, но писал раз 5 в мечсяц напишет привет как дела и все пропал на две недели , я предлагала встретится некогда говорит, недавно снова написал и спрашивает где я и как я , я ответила какое это имеет значение , я так ответила потому что не вижу смысла 2 месяца отвечать на вопрос как дела когда сам о себе ничего не рассказывать и я не пойму что ему от меня надо, а он грубо мне ответил типо вот как ты разговариваешь со мной и все

  10. #40
    Цитата Сообщение от Anya272 Посмотреть сообщение
    Нет не заблокировали, просто перестали писать, с вторым договорились встретиться он согласился я сказала в какие дни свободна он сказал хорошо, дни шли он не слова не написал и все на этом закончилось общение
    А сколько дней?

  11. #41
    Вспомнила ещё одного, машина, работа хорошая, писал больше месяца, даже денег один раз на карту перевёл, но писал раз 5 в мечсяц напишет привет как дела и все пропал на две недели , я предлагала встретится некогда говорит, недавно снова написал и спрашивает где я и как я , я ответила какое это имеет значение
    Ахахахах, а Вы забавная
    Парень с хорошей работой и на хорошей машине, успешный парень, он потому и успешный, что занятой. Занят он тем, что зарабатывает деньги, чтобы потом переводить их Вам на карту. У него голова забита важными вещами, они иногда даже про жён своих забывают, что уж говорить о Вас - случайной девушке, с которой его ничто не связывает. А у Вас сразу к нему претензии, хз откуда и почему.

    Поскольку игнорируете мои вопросы, то понятно, что давать что-то ценное парню Вы не намерены, Вам бы только получать.
    Не обижайтесь, но с таким подходом, если гордость не позволяет написать пару строчек, то Ваши шансы захомутать порядочного парня очень низкие

  12. #42
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Ахахахах, а Вы забавная
    Парень с хорошей работой и на хорошей машине, успешный парень, он потому и успешный, что занятой. Занят он тем, что зарабатывает деньги, чтобы потом переводить их Вам на карту. У него голова забита важными вещами, они иногда даже про жён своих забывают, что уж говорить о Вас - случайной девушке, с которой его ничто не связывает. А у Вас сразу к нему претензии, хз откуда и почему.

    Поскольку игнорируете мои вопросы, то понятно, что давать что-то ценное парню Вы не намерены, Вам бы только получать.
    Не обижайтесь, но с таким подходом, если гордость не позволяет написать пару строчек, то Ваши шансы захомутать порядочного парня очень низкие

    Я не игнорирую вопросы, я ещё не успела на них ответить но собиралась, и вы не правы когда сказали что мне важно только что-то получать

  13. #43
    Цитата Сообщение от Anya272 Посмотреть сообщение
    Вспомнила ещё одного, машина, работа хорошая, писал больше месяца, даже денег один раз на карту перевёл, но писал раз 5 в мечсяц напишет привет как дела и все пропал на две недели , я предлагала встретится некогда говорит, недавно снова написал и спрашивает где я и как я , я ответила какое это имеет значение , я так ответила потому что не вижу смысла 2 месяца отвечать на вопрос как дела когда сам о себе ничего не рассказывать и я не пойму что ему от меня надо, а он грубо мне ответил типо вот как ты разговариваешь со мной и все
    А Вы зачем так ответили, ув. Аня?
    Вам этот мужчина совсем не понравился?
    Встречаться с ним Вы не хотели?
    Сексуально он Вас не привлекал?

    Вы сетуете, что он про себя ничего не рассказывал. А Вы у него что-то спрашивали?
    Вы интересовались, как у него дела, как день прошёл, здоров ли он? Вам такое про других людей вообще интересно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anya272 Посмотреть сообщение
    Нет не заблокировали, просто перестали писать, с вторым договорились встретиться он согласился я сказала в какие дни свободна он сказал хорошо, дни шли он не слова не написал и все на этом закончилось общение
    А что Вы стали бы вместе делать?
    Где и как в Вашем очень небольшом городе можно интересно и приятно время провести?
    Какие варианты совместного досуга Вы придумали для себя и этого парня на те дни, когда Вы свободны?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Anya272 Посмотреть сообщение
    Я не игнорирую вопросы, я ещё не успела на них ответить но собиралась, и вы не правы когда сказали что мне важно только что-то получать
    То есть во всех этих ситуациях всё-таки моя вина? Они пропадали а я должна была гнаться за ними, предлагать встретится по 100 раз, надоедать? А тот который то пропадёт то появится зачем он пишет я просто не понимаю просто узнать как дела, да спасибо перевёл один раз немного денег я благодарна ему , но мне намерения не понятны , как дела и все и больше никакого общения
    Скорее всего мне сейчас опять напишут что я злая или раздражённая , я просто хочу чтобы меня поняли а не обвиняли

  15. #45
    Ув. Аня, ну пока просто закономерно, что мужчины от Вас разбегаются.
    Вы производите впечатление напряженной, обидчивой и требовательной женщины.
    Вам самой такие собеседники нравятся?
    С таким мужчиной Вы стали бы общаться?

  16. #46
    Давайте конкретнее:
    Скольким мужчинам Вы предлагали встретиться?
    Как Вы собирались проводить вместе время?
    Если мужчина Вам действительно нравится, Вы можете ему сама написать - узнать, как дела, предложить встречу?
    Или Вы ждёте полной инициативы от мужчины?
    Если мужчина говорит, что он занят, работает, ему некогда, он перестает быть для Вас интересным? Вы с такими мужчинами не хотите общаться?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Anya272 Посмотреть сообщение
    То есть во всех этих ситуациях всё-таки моя вина? Они пропадали а я должна была гнаться за ними, предлагать встретится по 100 раз, надоедать?
    Если мужчина "пропал", он может быть занят работой, учёбой, семьёй?
    Вы кому-то предлагали по 100 раз встретиться? За кем-то гонялись?
    Я что-то сомневаюсь.
    Тогда зачем Вы так преувеличиваете???
    А тот который то пропадёт то появится зачем он пишет я просто не понимаю просто узнать как дела, да спасибо перевёл один раз немного денег я благодарна ему , но мне намерения не понятны , как дела и все и больше никакого общения
    Ну так спросили бы у него про намерения.
    Или Вам не интересно?
    Кстати, а как до перевода денег дошло? Это Вы попросили или он предложил? Что это за ситуация, когда Вам малознакомый мужчина деньги переводит?
    Скорее всего мне сейчас опять напишут что я злая или раздражённая , я просто хочу чтобы меня поняли а не обвиняли
    Вас никто ни в чём не обвиняет. Вы неверно поняли слова ув. Собеседников.
    Проанализировать и понять можно только Ваше поведение, и указать Вам на возможные ошибки.
    Если все Ваши попытки найти кавалера провалились, логично подумать, что Вы где-то неверно себя ведёте. Понимаете?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Anya272 Посмотреть сообщение
    Скорее всего мне сейчас опять напишут что я злая или раздражённая , я просто хочу чтобы меня поняли а не обвиняли
    Понимание вас - это как выглядит?
    Что хотите услышать?
    И почему именно здесь?

    А чем вам про раздраженность не понравилось?
    Это ОС. Теперь вы знаете, какой вас могут видеть парни. Разберетесь с раздраженностью, и сможете привлекать парней пачками своим веселым и легким нравом, и без всяких губ. И заметьте - это все бесплатно!
    Неужели этого мало или вам такой вариант чем-то не нравится?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Anya272 Посмотреть сообщение
    Вспомнила ещё одного, машина, работа хорошая, писал больше месяца, даже денег один раз на карту перевёл, но писал раз 5 в мечсяц напишет привет как дела и все пропал на две недели
    А Вы ему что отвечали на его "привет, как дела"?
    После каких Ваших слов мужчина пропал на две недели?
    я предлагала встретится некогда говорит
    Встретиться где? Зачем? Что делать вместе?
    недавно снова написал и спрашивает где я и как я , я ответила какое это имеет значение
    Ну мало ли - вдруг, Вы уже замуж вышли; или болеете; или как раз сейчас свободны и очень рады с этим мужчиной пообщаться...
    А с чего, по-Вашему, надо было начинать разговор?
    Вы, кстати, у этого мужчины спросили, как его дела? Закончил ли он то, чем был занят, когда Вы с ним переписывались в прошлый раз?
    я так ответила потому что не вижу смысла 2 месяца отвечать на вопрос как дела когда сам о себе ничего не рассказывать
    А у Вас как дела были в тот момент?
    Было что-то интересное, приятное, что можно было бы обсудить?
    и я не пойму что ему от меня надо
    Для начала - познакомиться.
    Вы же с ним по факту крайне мало знакомы!
    Вы это понимаете?

  20. #50
    Так я не понял, Вам 19 лет и у Вас не было отношений или у вас 19 лет подряд не было отношений? Сколько Вам лет? Если 19, то я вообще не понимаю, чего Вы тревогу бьете? У Вас тогда еще все впереди. А на сайтах знакомств 90% мужчин ищут просто секс, это точно не лучшее место для поиска отношений.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. 26, не было отношений, все очень сложно...
    от Luo Luo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 26.04.2019, 01:13
  2. Одиночество. Никогда не было отношений
    от Olivia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 03:04
  3. Никогда не было отношений
    от Kiara в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.05.2015, 00:06
  4. Как забыть парня,с которым не было отношений ?
    от AlinaKim в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 13:51
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search