Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 200
Тема:

Алкоголь - как триггер

  1. #31
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Получается, из чувств к нему были только беспокойство и неудовлетворенные потребности?
    Не очень ресурсно выглядит.
    Ну ок, а нежность, разговоры, совместный юмор, классный секс - было же хоть что-то?

    Просто пока выглядит, что отношения и так не были источником радости(
    а тут еще и ужасный запах перегара. Все, сорвало крышку с гнева, занавес.
    Нежность, разговоры (долгие и интересные), приятности в сообщениях, поделиться интересным, интерес - всё это было как только познакомились. Его и моя забота, совместное приготовление ужина, сервировка стола, разговоры после работы - когда уже стали жить вместе, настольные игры с его дочками и моим сыном - много и часто (2021 год). Потом его предложение (январь 2022), потом он стал заниматься рыбалкой с братом и стал каждые выходные пропадать там. Мне его не хватает. Он зарабатывает на кредит, который брал бывшей жене на машину в подарок, на шубу и на ДР - я ни денег его заработанных не вижу, ни его.

  2. #32
    Ув. Алиса, в том, как Вы описываете жизнь, занятия и отношения Ваши и мужчины, вообще не видео точек соприкосновения.
    Это выглядит как мезальянс - городская барышня и вонючий деревенский мужлан.

    Вообще непонятно, что Вы делаете рядом с этим мужчиной.
    Разве что ищете способ уподобиться своей матери и качественно страдать на тему "мужик неплохой, других всё равно нет, опять испортил мне праздник".

    Выглядит это как огромный источник мучений и дискомфорта для вас обоих - для Вас, и для него.
    И возникает логичный вопрос - зачем???

  3. #33
    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    Он зарабатывает на кредит, который брал бывшей жене на машину в подарок, на шубу и на ДР - я ни денег его заработанных не вижу, ни его.
    Как-то не очень надежным выглядит мужчина, который сильно потратился в кредит на такую фигню, как шуба и подарок на день рождения.
    Да ещё и для бывшей жены.
    Пока есть долги из первого брака, странно и безответственно вступать во второй.
    Он, получается, ресурсы из новой семьи будет отдавать бывшей жене.
    Да и охота с рыбалкой, прямо скажем, промысел сезонный и не стабильный.

    Кто кого содержать-то будет?
    Каково будет соотношение вклада в семейный бюджет - Вашего и мужчины?
    Вы, ув. Алиса, деньги внимательно посчитали?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    С какой переодичностью и частотой возникают эти ситуации? Как много он пьет при этом, какой алкоголь, и до какого состояния опьянения доходит?
    С осени началась охота (сентябрь наверное, до декабря) - каждые выходные, выпивают. Сколько пьет - не знаю. Но видео присылает и звонит - бегает по лесу как ужаленный за зверем. Бывает и целый день стоят, ходят, ищут раненного. Однако возвращается в воскресенье, перегаром несет сильно.
    Пьет водку, иногда коньяк. Но чаще водку.
    Когда на выходные ездит к маме - за ужином - стопки две-три выпивают.
    На работе регулярности не заметила - может раз в 2 недели, может пару недель по разу и все.
    За год было раза три, когда прям напивался сильно - невменяем был, еле стоял.

    Он очень крупный телом, размер 56, рост высокий.

  5. #35
    Рост и вес никак не влияют на усвоение алкоголя и степень опьянения.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алиса, в том, как Вы описываете жизнь, занятия и отношения Ваши и мужчины, вообще не видео точек соприкосновения.
    Это выглядит как мезальянс - городская барышня и вонючий деревенский мужлан.

    Вообще непонятно, что Вы делаете рядом с этим мужчиной.
    Разве что ищете способ уподобиться своей матери и качественно страдать на тему "мужик неплохой, других всё равно нет, опять испортил мне праздник".

    Выглядит это как огромный источник мучений и дискомфорта для вас обоих - для Вас, и для него.
    И возникает логичный вопрос - зачем???
    Я люблю его. Когда он трезвый. У нас одинаковые взгляды на мораль, справедливость, воспитание детей, семью, верность, заботу. Мы оба любим тишину, природу и дом. Я люблю созерцать, он любит делать. Мы оба любим жить не на показ социуму, а на внутренний лад. Этим мы схожи...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Это не "ненавижу", а... Боюсь.
    Так бывает у людей, выросших в семье с насыщенной историей употребления психоактивных веществ. А у вас и бывший злоупотреблял ПАВ.
    Так что прислушайтесь к себе, о чем ваш страх.
    Возвращаюсь в детство, ощущаю очень сильно - мамино беспокойство, когда папа выпивает. Кожей чувствую, как она переживает, одергивает его, шипит, стопки убирает, отвлекает... очень она нервничает, хотя внешне пытается "держать лицо" - что люди скажут, улыбается. Его выходки - в шутку переводит, а ей стыдно за него, но скандал не устраивает - люди что скажут...

    Еще один случай из детства вспоминается (иногда в семье его вспоминают в контексте "веселые наши праздники") - новый год, приехали друзья семьи, выпили за столом до НГ, закусили, опьянели... Папа отправился за кроликом в сарайку, нетрезвый. Открывается дверь - у папы течет кровь по виску, в руках болтается тушка кролика. Мама вспоминает этот случай со словами - вот дурак, дочек напугал! Я тогда, мама говорит, испугалась сильно, плакала. Испугалась за папу. А это он оказывается не заметил гвоздь в сарайке и ссаданул им себя... Занавес веселой истории)

  8. #38
    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    Я люблю его. Когда он трезвый. У нас одинаковые взгляды на мораль, справедливость, воспитание детей, семью, верность, заботу. Мы оба любим тишину, природу и дом. Я люблю созерцать, он любит делать. Мы оба любим жить не на показ социуму, а на внутренний лад. Этим мы схожи...
    Это всё не ответ на вопрос "зачем?".

    Всё это разве делает обязательным брак и совместное проживание?
    И разве всё это перебивает запах перегара, от которого Вас тошнит?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    Я люблю его. Когда он трезвый. У нас одинаковые взгляды на мораль, справедливость, воспитание детей, семью, верность, заботу. Мы оба любим тишину, природу и дом. Я люблю созерцать, он любит делать. Мы оба любим жить не на показ социуму, а на внутренний лад. Этим мы схожи...
    Вы же наверняка видели такое расщепление...
    Типично для созависимых. Вместо одного человека в восприятии два: ангел и черт с рогами.
    И началась эта сладостная игра с гневом и виной, госпожа и смерд, чистый и порочный, в кино не надо...

    А у вашего мужчины какой сценарий?
    Какая семья? Его отец и мать - как живут?

    Вы любите природу - что делаете?
    Про мужчину уже понятно, охота и рыбалка. А у вас в чем любовь выражается?

  10. #40
    А почему вы не говорите ему что вам это не нравиться? Что вы не можете взаимодействовать с ним когда он пьян? Установите дома безопасную зону. Хочешь пить пей, но извини я не могу с тобой сидеть, гулять, спать при этом, я очень тебя люблю но мне неприятно, у меня папка был выпивающий мне тяжело. Дело совсем не во мне. И отстраняется в такие моменты не пробовали?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А почему вы не говорите ему что вам это не нравиться? Что вы не можете взаимодействовать с ним когда он пьян? Установите дома безопасную зону. Хочешь пить пей, но извини я не могу с тобой сидеть, гулять, спать при этом, я очень тебя люблю но мне неприятно, у меня папка был выпивающий мне тяжело. Дело совсем не во мне. И отстраняется в такие моменты не пробовали?
    Дело совсем не в тебе" сори опечатка.

  12. #42
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    Мне его не хватает. Он зарабатывает на кредит, который брал бывшей жене на машину в подарок, на шубу и на ДР - я ни денег его заработанных не вижу, ни его.
    А вот и то, что изменилось с сентября...



  13. #43
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Алиса, расскажите про вашего первого мужа, как с ним отношения складывались.


  14. #44
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    Попробую подробно - одну из первых.
    Последнюю тоже опишите



  15. #45
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    Возвращаюсь в детство, ощущаю очень сильно - мамино беспокойство, когда папа выпивает. Кожей чувствую, как она переживает, одергивает его, шипит, стопки убирает, отвлекает... очень она нервничает, хотя внешне пытается "держать лицо" - что люди скажут, улыбается. Его выходки - в шутку переводит, а ей стыдно за него, но скандал не устраивает - люди что скажут...

    Еще один случай из детства вспоминается (иногда в семье его вспоминают в контексте "веселые наши праздники") - новый год, приехали друзья семьи, выпили за столом до НГ, закусили, опьянели... Папа отправился за кроликом в сарайку, нетрезвый. Открывается дверь - у папы течет кровь по виску, в руках болтается тушка кролика. Мама вспоминает этот случай со словами - вот дурак, дочек напугал! Я тогда, мама говорит, испугалась сильно, плакала. Испугалась за папу. А это он оказывается не заметил гвоздь в сарайке и ссаданул им себя... Занавес веселой истории)


    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    Мне хочется сбежать, не видеть его (пишу и не понимаю - кого его - мужчину своего или папу?) пьяным. Пьяный - это измененное сознание, это не настоящий человек, сознание отключено, управляет алкоголь. Ненавижу пьяных близких людей, папу, мужчину своего. Они противны, они как идиоты ведут себя, творят глупости, подвергают свою жизнь опасности, теряют контроль над собой.
    вижу вас маленькой девочкой в этих словах, хочется утешить.



  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это выглядит как мезальянс - городская барышня и вонючий деревенский мужлан.
    Ну не такая уж я и городская, сама родилась и выросла в деревне. Однако, и не деревенская совсем. Мне внутренне кажется, что я не в той семье родилась))
    У меня есть тяга к прекрасному, утонченному, окружать себя эстетикой, стилем... Эти шумные и пьяные застолья семейные одно время так раздражали жутко... смотрю - и не понимаю - почему я тут вообще...Но при этом и достойной "высшего" круга общества себя не считаю, не доросла ни деньгами, ни стилем, ни умом.

    А мужчина - да, деревенский. Но при этом и не мужлан, очень нежный (насколько возможно при его крупности), понимающий, заботливый, умный.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Выглядит это как огромный источник мучений и дискомфорта для вас обоих - для Вас, и для него.
    И возникает логичный вопрос - зачем???
    Он говорит, что ему я дискомфорта не доставляю ничем. Вот так прям и говорит - ко мне претензий не имеет ни в чем.

    Когда мы начали сходится (на этапе заигрываний) - он что-то сказал про женитьбу и детей - как само собой разумеющееся и так сказал - как будто это не подлежит даже сомнениям, как будто это очевидно. Я тогда словила непонятный коктейль из чувств обескураживание+страх+спокойствие - "как? так просто? а так можно разве? и что не будет разве душещипательных расставаний и радостных потом схождений? а как же страдать? и выворачивать душу наизнанку от страданий? Этого всего не будет???" И потом улыбка была от уха и до уха. И всё закрутилось.

    Зачем я с этим мужчиной....Создать семью, родить ребенка (я хочу девочку сильно, он пацана), сидеть в старости на нашей веранде с панорамным окном, пить вкусный чай и смотреть на природу.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как-то не очень надежным выглядит мужчина, который сильно потратился в кредит на такую фигню, как шуба и подарок на день рождения.
    Да ещё и для бывшей жены.
    Пока есть долги из первого брака, странно и безответственно вступать во второй.
    Он, получается, ресурсы из новой семьи будет отдавать бывшей жене.
    В бывшем браке жена была хваткой (не то что я), тянула всё себе, карты кредитные назаводила, перед людьми красовалась, не работала. Он не перечил. Да, глупо.
    Потом зачем-то переоформил кредит на себя одного, уже перед разводом. Вот теперь и платит один.
    Да, согласна, глупо очень.
    То, что ресурсы идут на погашение этого кредита - как финансовые, так и временные - меня жутко раздражает, злит. Этой жилось прекрасно как у Христа за пазухой - не работала, при шубе, при машине, на фитнес ходила, шляться потом начала....
    А я сейчас за ее это удовольствие расплачиваюсь - отсутствием подарков и отсутствием внимания мужчины.

    Кто кого содержать-то будет?
    Каково будет соотношение вклада в семейный бюджет - Вашего и мужчины?
    Вы, ув. Алиса, деньги внимательно посчитали?
    Ну он говорит - потерпеть пока надо, пока кредит не закроет. Плюс в мае - на новую должность пойдет, повышение, з/п больше будет.
    Ну и я сама зарабатываю нормально сейчас.
    Единственное - сама себе всё покупаю. С него - не прошу ничего.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы же наверняка видели такое расщепление...
    Типично для созависимых. Вместо одного человека в восприятии два: ангел и черт с рогами.
    И началась эта сладостная игра с гневом и виной, госпожа и смерд, чистый и порочный, в кино не надо...

    А у вашего мужчины какой сценарий?
    Какая семья? Его отец и мать - как живут?
    Отец и мать жили в деревне, всегда с хозяйством, всегда помогали друг другу, делали всё вместе. Отец умер 5 лет назад, мама до сих пор плачет о нем, жизнь ее остановилась с его смертью. Отец выпивал - но в меру, мама всегда ругалась на отца, когда выпивал сильнее.
    Сейчас - мать ругается на сына, когда он пива в бане захочет выпить, или звонит, а он нетрезв.

    Ее поведение и моё - очень схожи сейчас.
    Он тоже по первым словам услышит что он нетрезв, оговорит, и обидится, не разговаривает.

    Вы любите природу - что делаете?
    Про мужчину уже понятно, охота и рыбалка. А у вас в чем любовь выражается?
    Я люблю иногда к родителям (своим) ездить, у них тоже дом в деревне, но без хозяйства и огородов. Люблю гулять на природе, на лыжах кататься зимой, наблюдать за дождем, снегопадом, слушать и вдыхать ароматы природы. Люблю горы, ездили с сыном в Пятигорск.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А почему вы не говорите ему что вам это не нравиться? Что вы не можете взаимодействовать с ним когда он пьян? Установите дома безопасную зону. Хочешь пить пей, но извини я не могу с тобой сидеть, гулять, спать при этом, я очень тебя люблю но мне неприятно, у меня папка был выпивающий мне тяжело. Дело совсем не во мне. И отстраняется в такие моменты не пробовали?
    Хочу научиться этому. Это было бы подходящее решение, наверное.
    Мы разговаривали в спокойной обстановке - говорю - я запах не переношу, буду спать отдельно. Так и делала, пару раз работало. Я вставала утром - вполне в настроении, порадовалась, что получается. Но так как выпивки были каждые выходные (сезон охоты) - у меня перестало получаться. Я просто уже с порога его ненавидела.
    Мне кажется - что я просто на время себя обманывала - мол, нормально всё, ничего такого не произошло, ну выпил, ну нормально же, чувства заглушала. Но они внутри меня кипят, а я их глушу.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    Я люблю иногда к родителям (своим) ездить, у них тоже дом в деревне, но без хозяйства и огородов. Люблю гулять на природе, на лыжах кататься зимой, наблюдать за дождем, снегопадом, слушать и вдыхать ароматы природы. Люблю горы, ездили с сыном в Пятигорск.
    Что-нибудь из этого с этим мужчиной делали?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    Хочу научиться этому. Это было бы подходящее решение, наверное.
    Мы разговаривали в спокойной обстановке - говорю - я запах не переношу, буду спать отдельно. Так и делала, пару раз работало. Я вставала утром - вполне в настроении, порадовалась, что получается. Но так как выпивки были каждые выходные (сезон охоты) - у меня перестало получаться. Я просто уже с порога его ненавидела.
    Мне кажется - что я просто на время себя обманывала - мол, нормально всё, ничего такого не произошло, ну выпил, ну нормально же, чувства заглушала. Но они внутри меня кипят, а я их глушу.
    Хочу разобраться с ненавистью к пьяному близкому человеку. Как ее убрать? как адекватно воспринимать? Просто я понимаю - что у меня это зашкварная реакция начинается.... Я уже и сама перестала выпивать - хотя раньше могла и вино в понедельник выпить.
    Мне что - трезвенника искать среди мужчин? Такие есть?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    Хочу научиться этому. Это было бы подходящее решение, наверное.
    У вас нет с этим мужчиной пока общих детей и встречаетесь вы в целом не так давно.
    Неужели включать терпячку с первых дней - лучшее решение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    Мне что - трезвенника искать среди мужчин? Такие есть?
    Лыжники - отличные парни)

  24. #54
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А вот и то, что изменилось с сентября...
    Я посмотрела по переписке - началось даже раньше - с апреля...потом видимо копилось....
    До апреля - все просто прекрасно было.
    В апреле мы с подругами поехали в Питер на выходные.
    В поездке я заметила - он не писал мне ничего, не интересовался почти - как я и чего там, где заселимся, куда пойдем, что будем делать....
    Меня это расстроило немного, как будто и нет его.

    Приехала, а он с фингалом пришел домой и еле шатающийся. Начал про какой-то бред на работе ночью что-то упало, ударило, подтвердят.... и т.д.
    Я тогда уехала к себе на квартиру. Сильно разозлилась, сказала, что такого не приемлю. Я тогда была сильно разочарована им.
    После этого началось мое внутреннее накопление негатива....

  25. #55
    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    Хочу разобраться с ненавистью к пьяному близкому человеку. Как ее убрать? как адекватно воспринимать?
    По вашему описанию у вас не только к пьяному ненависть.
    Больше все-таки к отсутствующему... мечт много, а на деле он каждые выходные занят, вы не проводите вместе время, не получаете материальной поддержки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    Приехала, а он с фингалом пришел домой и еле шатающийся. Начал про какой-то бред на работе ночью что-то упало, ударило, подтвердят.... и т.д.

    Зачем это вам, ув. Алиса?
    ((

  26. #56
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Последнюю тоже опишите
    Последняя - на новый год собственно.
    Мы у моих родителей НГ встречали, семья сестры, семья еще родственников.
    31 декабря - все выпили в меру, были веселы, но адекватны, все хорошо.
    01 января - муж моей сестры, муж и жена родственники, мой мужчина - на улице уху варили, выпивали. Я присоединилась, выпивали, ели уху, рыбу, музыку слушали, было весело.
    Мне показалось, что мне достаточно, я пошла домой. Они все остались. Выпивали дальше, выпивали долго. Стояли на улице, общались, смеялись, шутили, дурачились.
    Я не подходила, дома была. Видя, что мужчина не прекращает пить -меня начало это нервировать, я завелась, лицо кирпичом, занавес. Разговаривать перестала, игнорила.
    Они там потом в карты играли еще, потом спать разошлись. Муж сестры - жутко пьян, муж родственницы - аналогично, мой мужчина - пьян, но без дури. Когда мимо проходила - мужчина на меня смотрел - ожидая моего благоприятного взгляда, пытался за руку взять, я не дала, мимо прошла. Все молча.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Алиса, расскажите про вашего первого мужа, как с ним отношения складывались.
    Ув.Лия Принцесса, была у меня тема и про мужа... https://vezha.com/threads/41108.html
    Как интересно - тема про него началась тоже - с нехватки его в семье, однако....
    Я в декрете, а у него новые проекты, работы, друзья. Денег, интересно, я тоже не получала несмотря на полное его отсутствие дома....
    У него было плотное употребление легких ПАВ, среда соответвующая - клубы, бары, диджеинг.
    А сначала тоже было всё хорошо - молодость, внимание, время вместе, друзья, романтика. Потом ребенок, мой декрет - и моя тема.
    Что-то подробнее рассказать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    вижу вас маленькой девочкой в этих словах, хочется утешить.
    Благодарю Вас! Эта маленькая девочка, которая хочет чтобы ее утешали - никак не утешится. Все мужчины ее видят, на самом деле - за оболочкой серьезной (до жути), колючей, строгой, самостоятельной, упёртой девушкой - мааааленькая-мааааленькая неутешаемая девчока 5 лет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что-нибудь из этого с этим мужчиной делали?
    К моим родителям, на речку ходили гуляли, в поездку недалекую ездили в эко-парк, на лыжах катались, в палатках ночевали - это всё по разу-два.
    Мне достаточно, у него конечно потребность к природе выше.
    Мне больше поездок хочется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У вас нет с этим мужчиной пока общих детей и встречаетесь вы в целом не так давно.
    Неужели включать терпячку с первых дней - лучшее решение?

    --- Добавлено ---



    Лыжники - отличные парни)
    Ув. Анаисетта, Вы считаете мою реакцию оправданной?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Зачем это вам, ув. Алиса?
    ((
    ))) Ну с кем не бывает Ну все же люди ошибаются...

  28. #58
    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    Я тогда словила непонятный коктейль из чувств обескураживание+страх+спокойствие - "как? так просто? а так можно разве? и что не будет разве душещипательных расставаний и радостных потом схождений? а как же страдать? и выворачивать душу наизнанку от страданий? Этого всего не будет???"
    Вот если честно, мне сейчас кажется, что мне не хватает страданий. Таких, чтобы сердце завернулось, сжалось всё, выстрадалось, а потом - раааз, и развернулась душа и полетела от того, что всё кончилось... Я чувствую себя садистом даже каким-то....
    С апреля обижалась, дулась - от него нет реакции, спокоен, любит говорит, нежен по-прежнему, с пониманием относится, всё принимает. Сейчас с мужчиной вышла на разговор - поговори со мной!!! Начала выкладывать свои претензии, обвинять, с уклоном на расставание. Чувствую - расстроился, запереживал. Отношения вывела на грань. А я почему-то не переживаю, мне почему-то приятно....Он запереживал, волнуется там, не спит сейчас.
    Я - дура?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    Ув. Анаисетта, Вы считаете мою реакцию оправданной?
    Да, конечно. Отношения еще только складываются. Вы узнаете его, и не в романтическом формате, когда кто угодно съездит на лыжах и к родителям пару раз. А узнаете его наиболее привычный и удобный образ жизни. Вот такие для него осени приятны и комортны, такой досуг, такой режим. А вам нет. Не вижу в вашей реакции ничего чрезмерного. Люди разные, и вы еще можете оказаться во многом разными.

    Алкоголь...Ну да, похоже, что вы будете его раскачивать, и он включится. Если у двоих сценарии с алкоголем, то понятно что им лучше не создавать союз. Или придется себя все время одергивать...оно вообще надо?

    И, имхо, не нужно смешивать алкоголь и прочее. Даже если мужчина не пьет совсем, это не означает что у двоих есть достаточно общего, такого, чтобы на долгие годы наполнить отношения.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    ))) Ну с кем не бывает Ну все же люди ошибаются...
    Я про вас
    Сначала вы чувствовали себя одиноко, потом вот такая картина.

    Кто бы как ни ошибался, вам-то не было хорошо. И вот зачем вам такое нехорошо.

    А что, он как-то прокомментировал ту ситуацию потом? Тоже смотрит как на ошибку?
    (Мне не совсем ясно, как можно называть ошибкой привычный способ отдыхать, это ж не такая вещь которую по щелчку переделаешь)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подросток и алкоголь
    от Нариман в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 16:28
  2. Проблемы с родителями, имущество, алкоголь, отношения с отцом и семья жены
    от ПавелП в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 13:29
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 07:41
  4. Феназепам и алкоголь + регулярные психические расстройства
    от Blaze в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 11:50
  5. алкоголь вместо семьи
    от Tone4ka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 12:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search