Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 50
Тема:

Я не интересую мужчин. Не было отношений 19 лет. Меня как будто нет. Чувствую себя какой-то не такой

  1. #1

    Я не интересую мужчин. Не было отношений 19 лет. Меня как будто нет. Чувствую себя какой-то не такой

    Мне не кому высказаться, я не могу это терпеть ,у меня столько злости и раздражения внутри, а из-за того что не с кем об этом поговорить мне ещё хуже.
    уже около года как я зарегистрировалась на сайтах знакомств, всё-таки 19 лет а отношений не было, и вот спустя год стало только хуже, мне ставят лайки на анкете, пишут , но как-то не охотно , вместо привет присылают стикер причём делают так многие , потом задают пару вопросов что делаешь как дела, я отвечаю, и отвечаю не одним словом , рассказываю о себе, тоже что-то спрашиваю ,а мне отвечают одним словом и диалог завершается или вообще ничего не отвечают а потом удаляют чат у двоих

    Знаю девушку, я бы не сказала что она супер красотка, красивая, но не идеальная , губы не большие так она ещё за контур из красит и это очень заметно, кожа не идеальная, но она в отношениях с мужчиной, который дарит ей цветы подарки и возит на классной машине, вообщем все для неё и куда захочет отвозит

    У меня же вообще треш какой-то , то полоса была предлагали секс за деньги или даже просто а сейчас меня тупо игнорят, напишут что-то и пропадают даже не зовут никуда
    У меня было сотни переписок, но все они заканчивались одинаково, ни комплиментов ничего такого я в свою сторону не слышала

    Мне больно смотреть как у других девушек много внимания от мужчин , кажется что со мной что-то не так , знаю не очень красивых девушек а у них отношениях с прекрасным человеком он для неё все делает любит и т д

    есть знакомая которая в отношениях, так при этом возле неё постоянно вертятся симпатичные парни. как так возможно ,тут на горизонте ни одного, а там сразу десяток бегает

    Меня просто игнорят и вообще мной не интересуются может 1 из 1000 сказать ты красивая или милая будут у тебя отношения не переживай и удаляют чат. Да? такая красивая что аж общаться со мной не хочешь?

    ради эксперимента поставила на сайт не свою фотку, чтобы проверить неужели дело в моей внешности, но я бы не сказала что у меня какая-то мерзкая отвратная внешка, обычная внешность, и я была в шоке какое внимание было и комплименты и предложения встретится , все пытались с этой фоткой из инета развязать диалог задавали активно вопросы и отвечали ей текстами а не одним словом, быстро отвечали и когда я снова рассказывала о своих увлечениях спорт книги готовка они такие вау какая умница , но об этом же я писала когда стояли мои фотои но умницей и красавицей меня никто не называл а пропадали

    На данный момент в моем окружении вообще нет мужчин ни друга, ни просто знакомого, они как будто избегают меня или не замечают как вроде бы меня нет.

  2. #2
    Добрый день, ув. Аня.

    Цитата Сообщение от Anya272 Посмотреть сообщение
    ради эксперимента поставила на сайт не свою фотку, чтобы проверить неужели дело в моей внешности, но я бы не сказала что у меня какая-то мерзкая отвратная внешка, обычная внешность, и я была в шоке какое внимание было и комплименты и предложения встретится , все пытались с этой фоткой из инета развязать диалог задавали активно вопросы и отвечали ей текстами а не одним словом, быстро отвечали и когда я снова рассказывала о своих увлечениях спорт книги готовка они такие вау какая умница , но об этом же я писала когда стояли мои фотои но умницей и красавицей меня никто не называл а пропадали
    Какие выводы вы сделали из этого эксперимента?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Anya272 Посмотреть сообщение
    Мне не кому высказаться, я не могу это терпеть ,у меня столько злости и раздражения внутри, а из-за того что не с кем об этом поговорить мне ещё хуже.
    уже около года как я зарегистрировалась на сайтах знакомств, всё-таки 19 лет а отношений не было, и вот спустя год стало только хуже, мне ставят лайки на анкете, пишут , но как-то не охотно , вместо привет присылают стикер причём делают так многие , потом задают пару вопросов что делаешь как дела, я отвечаю, и отвечаю не одним словом , рассказываю о себе, тоже что-то спрашиваю ,а мне отвечают одним словом и диалог завершается или вообще ничего не отвечают а потом удаляют чат у двоих

    Знаю девушку, я бы не сказала что она супер красотка, красивая, но не идеальная , губы не большие так она ещё за контур из красит и это очень заметно, кожа не идеальная, но она в отношениях с мужчиной, который дарит ей цветы подарки и возит на классной машине, вообщем все для неё и куда захочет отвозит

    У меня же вообще треш какой-то , то полоса была предлагали секс за деньги или даже просто а сейчас меня тупо игнорят, напишут что-то и пропадают даже не зовут никуда
    У меня было сотни переписок, но все они заканчивались одинаково, ни комплиментов ничего такого я в свою сторону не слышала

    Мне больно смотреть как у других девушек много внимания от мужчин , кажется что со мной что-то не так , знаю не очень красивых девушек а у них отношениях с прекрасным человеком он для неё все делает любит и т д

    есть знакомая которая в отношениях, так при этом возле неё постоянно вертятся симпатичные парни. как так возможно ,тут на горизонте ни одного, а там сразу десяток бегает

    Меня просто игнорят и вообще мной не интересуются может 1 из 1000 сказать ты красивая или милая будут у тебя отношения не переживай и удаляют чат. Да? такая красивая что аж общаться со мной не хочешь?

    ради эксперимента поставила на сайт не свою фотку, чтобы проверить неужели дело в моей внешности, но я бы не сказала что у меня какая-то мерзкая отвратная внешка, обычная внешность, и я была в шоке какое внимание было и комплименты и предложения встретится , все пытались с этой фоткой из инета развязать диалог задавали активно вопросы и отвечали ей текстами а не одним словом, быстро отвечали и когда я снова рассказывала о своих увлечениях спорт книги готовка они такие вау какая умница , но об этом же я писала когда стояли мои фотои но умницей и красавицей меня никто не называл а пропадали

    На данный момент в моем окружении вообще нет мужчин ни друга, ни просто знакомого, они как будто избегают меня или не замечают как вроде бы меня нет.
    А вы на фотографиях улыбаетесь? А в жизни? Возможно у вас просто вид не дружелюбный

  4. #4
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Anya272 Посмотреть сообщение

    На данный момент в моем окружении вообще нет мужчин ни друга, ни просто знакомого, они как будто избегают меня или не замечают как вроде бы меня нет.
    А кто есть в вашем окруженит сейчас?


  5. #5
    Сейчас вообще одна, поговорить вообще не с кем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А кто есть в вашем окруженит сейчас?
    Вообще никого, поговорить даже не с кем

  6. #6
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вы на фотографиях улыбаетесь? А в жизни? Возможно у вас просто вид не дружелюбный
    Да я на всех фото которые выкладываю улыбаюсь, точно дело не в этом, я когда выкладывала на сайт не свои фото а девушки которая не улыбалась к ней было внимание

  7. #7
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Anya272 Посмотреть сообщение

    Вообще никого, поговорить даже не с кем
    Получается проблема не только в мужчинах, она шире


  8. #8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Аня.



    Какие выводы вы сделали из этого эксперимента?
    У меня нет четких выводов, первое о чем я подумала после этого эксперимента что мне не суждено быть интересной, нужной, любимой, потом я подумала что мл в губы и наращенные ресницы поменяют отношение ко мне и пока не изменю внешность не вернусь на сайты знакомств

  9. #9
    Ув. Аня, а Ваши некрасивые подруги где парней себе нашли?
    На сайтах знакомств? Или в реальной жизни?

    Вы чем занимаетесь - учитесь, работаете?
    Где берёте деньги на оплату интернета?
    Губы и ресницы Вам кто оплатит?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Anya272 Посмотреть сообщение
    У меня нет четких выводов, первое о чем я подумала после этого эксперимента что мне не суждено быть интересной, нужной, любимой, потом я подумала что мл в губы и наращенные ресницы поменяют отношение ко мне и пока не изменю внешность не вернусь на сайты знакомств
    Злость и раздражение, о котоых вы выше сказали, и сейчас испытываете?
    Часто?

    Текст и в стартпосте и в ответах выглядит раздраженным, и впечатление, что это ваш постоянный образ...
    Вы с родителями живете? Среди них есть ворчливые люди? Вот не гневные, а именно ворчливые? Постоянно не нравится это, то и это.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Аня, а Ваши некрасивые подруги где парней себе нашли?
    На сайтах знакомств? Или в реальной жизни?

    Вы чем занимаетесь - учитесь, работаете?
    Где берёте деньги на оплату интернета?
    Губы и ресницы Вам кто оплатит?
    Они в реальной жизни нашли.
    Я учусь и работаю, оплачиваю все сама и губы и ресницы планирую делать за свои деньги, причём тут это вообще какая разница кто оплачивает

  12. #12
    Цитата Сообщение от Anya272 Посмотреть сообщение
    Они в реальной жизни нашли.
    Я учусь и работаю, оплачиваю все сама и губы и ресницы планирую делать за свои деньги, причём тут это вообще какая разница кто оплачивает
    А вы зачем тогда на сайты знакомств тратите время?
    Там, где Вы учитесь и работаете, разве нет мужчин?

    Вы губы и ресницы собрались делать почему?
    Потому что считаете, что это Вам подойдёт? Хотите сделанные губы и нарощенные ресницы?
    Или Вы считаете, что это привлекает мужчин?

    Кто оплачивает - очень важно. Это позволяет понять, насколько Вы самостоятельная и как тщательно Вы обдумываете свои решения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anya272 Посмотреть сообщение
    Вообще никого, поговорить даже не с кем
    Как так получилось?
    Вы живете в глухой деревне? За полярным кругом?
    Вы не общаетесь с коллегами и одногруппниками?
    У Вас нет друзей?
    А как же некрасивые подруги, у которых есть кавалеры?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Злость и раздражение, о котоых вы выше сказали, и сейчас испытываете?
    Часто?

    Текст и в стартпосте и в ответах выглядит раздраженным, и впечатление, что это ваш постоянный образ...
    Вы с родителями живете? Среди них есть ворчливые люди? Вот не гневные, а именно ворчливые? Постоянно не нравится это, то и это.
    Я испытываю эти чувства часто, но о них никто не знает ,потому что я все держу в себе а к людям отношусь дружелюбно и с улыбкой , так как раьотаю бровистом для меня важно быть на позитиве и своего раздражения я не показываю

    Каждый раз когда мне напишет какой-то парень привет давай познакомимся а потом снова пропадает у меня появляется злость и раздражение и вопрос ну почему снова это повторилось , что я сделала не так

    Я не думаю что мои чувства связаны как-то с родителями , меня раздражает то что вот кто-то появится предложит познакомиться,ты такая ну наконец-то, может в этот раз повезёт, а потом облом и ты опять одна

  14. #14
    Аня а у вас все-все подруги в отношениях? Нет таких которые свободны?

  15. #15
    может 1 из 1000 сказать ты красивая или милая будут у тебя отношения не переживай
    А в ответ на какую вашу фразу вы получали такое?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вы зачем тогда на сайты знакомств тратите время?
    Там, где Вы учитесь и работаете, разве нет мужчин?

    Вы губы и ресницы собрались делать почему?
    Потому что считаете, что это Вам подойдёт? Хотите сделанные губы и нарощенные ресницы?
    Или Вы считаете, что это привлекает мужчин?

    Кто оплачивает - очень важно. Это позволяет понять, насколько Вы самостоятельная и как тщательно Вы обдумываете свои решения.

    --- Добавлено ---


    Как так получилось?
    Вы живете в глухой деревне? За полярным кругом?
    Вы не общаетесь с коллегами и одногруппниками?
    У Вас нет друзей?
    А как же некрасивые подруги, у которых есть кавалеры?
    Я работаю в салоне там постоянно много мужчин приходят, учусь удалённо ,с одногруппниками сейчас не общаюсь , раньше общалась когда ездила на учебу, но я уже писала о том что они меня просто не замечают, меня как будто нет, я общаюсь только с коллегами девушками а друзей нет ,только общение с коллегами и клиентами-девушками, а живу я в очень маленьком городе

    Губы и ресницы я хочу сделать потому что думаю что так я стану более привлекательной

  17. #17
    Цитата Сообщение от Anya272 Посмотреть сообщение
    Я испытываю эти чувства часто, но о них никто не знает ,потому что я все держу в себе а к людям отношусь дружелюбно и с улыбкой , так как раьотаю бровистом для меня важно быть на позитиве и своего раздражения я не показываю
    Мне сейчас неудобно с моего устройства но я могла бы подробно расписать какие ваши формулировки рисуют унылую и вечно недовольную барышню. А в жизни это видеть еще проще, никакая профессиональная улыбка не поможет. Хоть самые шикарные губы нарастить, а взгляд этим не компенсируешь. Все видно.

    Я не говорю что такая эмоциональная маска это плохо, напротив, с этим можно работать, но это простой ответ на ваш вопрос. Да, людям не нравится быть чем то вроде отхожего места куда сливают гнев, раздражение, уныние, недовольство, озвучивают только жалобы. Они избегают такого.

    Вот вы много написали о том, как вы не нравитесь. А расскажите о том, кто нравится вам. От каких людей вы получали удовольствие, кем восхищались, кому радовались - ?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аня а у вас все-все подруги в отношениях? Нет таких которые свободны?
    Подруг у меня нет, это просто коллеги и да они все в отношениях

  19. #19
    Цитата Сообщение от Anya272 Посмотреть сообщение
    Я работаю в салоне там постоянно много мужчин приходят, учусь удалённо ,с одногруппниками сейчас не общаюсь , раньше общалась когда ездила на учебу, но я уже писала о том что они меня просто не замечают, меня как будто нет, я общаюсь только с коллегами девушками а друзей нет ,только общение с коллегами и клиентами-девушками, а живу я в очень маленьком городе

    Губы и ресницы я хочу сделать потому что думаю что так я стану более привлекательной
    А в школе подруги были?
    Семья у вас есть, родители? Как с ними общение?

    Куда делся парень из первой темы?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Anya272 Посмотреть сообщение
    Подруг у меня нет, это просто коллеги и да они все в отношениях
    Ну так не бывает. Это либо очень маленькая выборка либо вы преувеличиваете

  21. #21
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А в школе подруги были?
    Семья у вас есть, родители? Как с ними общение?
    Да в школе были подруги и не одна, а две ,

    родители есть , в общении с ними нормально всё, но с мамой часто бывают ссоры из-за того что я рассказываю о своих чувствах что мне одиноко, плохо, но в итоге мы ссоримся . с сестрой перестали общаться из-за того что я часто стала рассказывать о своих неудачных попытках знакомства ей просто надоело слушать мои жалобы что я одна и ничего не получается

  22. #22
    Ув. Аня, а зачем Вам мужчина?
    Что Вы будете с ним делать?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А в школе подруги были?
    Семья у вас есть, родители? Как с ними общение?

    Куда делся парень из первой темы?
    Да в школе были, родители , сестра , с родителями нормально, но с мамой часто ссоримся , с сестрой раньше общались постоянно а сейчас не общаемся так как она устала слушать про мои проблемы с знакомствами
    Из первой темы парень пропал как и все

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Аня, а зачем Вам мужчина?
    Что Вы будете с ним делать?
    Я хочу внимания от противоположного пола, я хочу любить и быть любимой, хочу чтоб был человек с которым можно хорошо проводить время , хочется поддержки, заботы ,цветов тех же ,подарков пусть даже не дорогих, просто внимания хочется а не этого игнора постоянного

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А в ответ на какую вашу фразу вы получали такое?
    Я говорила что одна и отношений не было а мне отвечали ты милая красивая, ничего найдёшь кого-то

  25. #25
    Цитата Сообщение от Anya272 Посмотреть сообщение
    Да в школе были подруги и не одна, а две ,

    родители есть , в общении с ними нормально всё, но с мамой часто бывают ссоры из-за того что я рассказываю о своих чувствах что мне одиноко, плохо, но в итоге мы ссоримся . с сестрой перестали общаться из-за того что я часто стала рассказывать о своих неудачных попытках знакомства ей просто надоело слушать мои жалобы что я одна и ничего не получается
    Аня, вам девятнадцать лет. То есть в возраст ну хоть как-то подходящий для отношений вы вошли год назад. Когда вы успели надоесть жалобами?

  26. #26
    Ув. Аня, а у сестры Вашей есть парень, муж?
    Где она его нашла?

    О чём ещё Вы разговариваете с людьми кроме того, что парня ищете?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Аня, а у сестры Вашей есть парень, муж?
    Где она его нашла?

    О чём ещё Вы разговариваете с людьми кроме того, что парня ищете?
    Да у сестры есть парень, с ним она общалась ещё со школы, в школе и познакомилась
    Общаюсь с людьми о работе, своих увлечениях , в общем обо всем

  28. #28
    Цитата Сообщение от Anya272 Посмотреть сообщение
    Я говорила что одна и отношений не было а мне отвечали ты милая красивая, ничего найдёшь кого-то
    Кому Вы это говорили?
    Кто те люди, которые говорят Вам , что Вы милая и красивая?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anya272 Посмотреть сообщение
    Да у сестры есть парень, с ним она общалась ещё со школы, в школе и познакомилась
    Общаюсь с людьми о работе, своих увлечениях , в общем обо всем
    У парня сестры есть братья, кузены, друзья, коллеги?
    Какие у Вас увлечения? Чем Вы интересуетесь? О чём с Вами можно поговорить?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Anya272 Посмотреть сообщение
    Я говорила что одна и отношений не было а мне отвечали ты милая красивая, ничего найдёшь кого-то
    Интересный парень.
    Так мягко и утешительно звучит.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кому Вы это говорили?
    Кто те люди, которые говорят Вам , что Вы милая и красивая?

    --- Добавлено ---


    У парня сестры есть братья, кузены, друзья, коллеги?
    Какие у Вас увлечения? Чем Вы интересуетесь? О чём с Вами можно поговорить?
    Что я красивая и милая мне говорили парни с сайта знакомств,простые, не красавчики и было это пару раз.
    Единственные которых я могу заинтересовать это стремненокие, страшненькие 20летние парни, которые выглядят как 15 летние подростки и ходят в чем попало и ещё пьют , что я с такими должна встречаться я не понимаю, таких я интересую, да таким я нравлюсь , такой мне предлагал встречаться

    Да у парня сестры есть друзья

    Я читаю книги, занимаюсь спортом, люблю готовить, веду блог о косметике, интересуюсь всем что связано с моей профессией( бровист), поговорить я думаю можно со мной о многом .

    неужели я должна встречатся с каким-то страшненьким который к тому же ничем не занимается и может мне предложить прогуляться по морозу пока мои одногодки знакомые встречатся с симпатичными серьезными мужчинами которые возят на машинах

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 26, не было отношений, все очень сложно...
    от Luo Luo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 26.04.2019, 01:13
  2. Одиночество. Никогда не было отношений
    от Olivia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 03:04
  3. Никогда не было отношений
    от Kiara в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.05.2015, 00:06
  4. Как забыть парня,с которым не было отношений ?
    от AlinaKim в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 13:51
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search