Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 128
Тема:

Накручиваю себя.

  1. #1

    Накручиваю себя.

    Здравствуйте.
    Помогите разобраться в себе.
    В браке 8 лет. Отношения хорошие.
    В разговоре жена обронила, что во время секса иногда стесняется меня.
    Ну стесняется и стесняется. С кем не бывает.
    Но что то это так сильно задело меня. Накручиваю себя. В голову лезут мысли, которых раньше не было.
    Понимаю, что глупо. Но справиться не могу.

  2. #2
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Здравствуйте! Что за мысли лезут?


  3. #3
    Все время подмывает спросить стеснялась ли она в постели своего бывшего парня.
    Я абсолютно не ревную ее. Но вот что то в голове щёлкнуло и началась такая ерунда.
    Боюсь, что эти мысли могут перерасти во что то другое. Ту же ревность, например.
    Казалось бы, невинный момент. Стесняется немного голая.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Что за мысли лезут?
    Надо выкинуть эти глупости из головы.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
    Все время подмывает спросить стеснялась ли она в постели своего бывшего парня.
    Я абсолютно не ревную ее. Но вот что то в голове щёлкнуло и началась такая ерунда.
    Боюсь, что эти мысли могут перерасти во что то другое. Ту же ревность, например.
    Казалось бы, невинный момент. Стесняется немного голая.
    А что вы с женой обсуждали? О чем был разговор? Вы чем-то недовольны в сексе с женой?
    Видно, что вы стеснение воспринимаете как что-то негативное.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что вы с женой обсуждали? О чем был разговор? Вы чем-то недовольны в сексе с женой?
    Видно, что вы стеснение воспринимаете как что-то негативное.
    Ничего особенного не обсуждали. Я спросил есть ли у тебя какие то фантазии, которые ты бы хотела реализовать. Секс отличный. Регулярный. Качественный. Оргазмы она испытывает. И я тоже))).
    Я думаю между мужем и женой в плане секса не должно быть стеснения. Самые родные и близкие люди.
    Я не имею ввиду, что не должно быть границ вообще. У всех есть определеные красные линии, которые они не могут перейти.

  7. #7
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
    Все время подмывает спросить стеснялась ли она в постели своего бывшего парня.
    Я абсолютно не ревную ее. Но вот что то в голове щёлкнуло и началась такая ерунда.
    Боюсь, что эти мысли могут перерасти во что то другое. Ту же ревность, например.
    Казалось бы, невинный момент. Стесняется немного голая.
    Расскажите про свою жизнь вообще, чем занимаетнсь, как время проводите, есть ли дети


  8. #8
    Я понимаю причину ее стеснения. Она спортом занималась. Фигура точёная. Ни грамма жира. Большая красивая грудь. Потом роды. Набрала вес. Некритично. 7-8 килограмм. Хочет привести себя в прежнюю форму. Пока не получается.
    Наверное, я надумал себе лишнего.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Расскажите про свою жизнь вообще, чем занимаетнсь, как время проводите, есть ли дети
    На жизнь грех жаловаться. Вроде все есть. Семья благополучная. Не только внешне, но и внутри. Климат в семье благоприятный. Первый брак у меня и у нее. Вместе 9 лет. Дети мальчик и мальчик)). В материальном плане все благополучно. Я обеспечиваю семью и выполняю тяжелую физическую работу. Она домохозяйка. На ней дом и дети.
    Я закончил физико-математическую школу с отличием. Получил два высших образования в разных областях знаний. Она закончила гимназию. Отучилась в университете.
    Специальность у меня техническая. Квалификация-инженер.
    Время проводим по разному. В основном с детьми. Летом прогулки. Зимой лыжи. Периодически ездим в разные города страны. Иногда проводим вместе. Ходим в кинотеатр, изредка на концерты.
    Мое хобби столярное дело и цветоводство. Она хорошо рисует и делает замечательные поделки. Неплохо понимает в дизайне. В последнее время занимаемся благоустройством своего земельного участка. Она придумывает, я воплощаю в жизнь.

  10. #10
    С чем могут быть связаны такие мысли? Никогда раньше такого не было.

  11. #11
    Возможно, Вы живёте слишком хорошо, и Вам стало скучно.
    Лет Вам, ув. Марсель, сколько? 33-35?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
    Ничего особенного не обсуждали. Я спросил есть ли у тебя какие то фантазии, которые ты бы хотела реализовать. Секс отличный. Регулярный. Качественный. Оргазмы она испытывает. И я тоже))).
    А у вас?
    Есть фантазии, которые хотелось бы реализовать?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Возможно, Вы живёте слишком хорошо, и Вам стало скучно.
    Лет Вам, ув. Марсель, сколько? 33-35?
    Почти угадали))). Мне 36 лет. Жене 33 года.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А у вас?
    Есть фантазии, которые хотелось бы реализовать?
    Нет. Ничего особенного. Хорошо все в этом плане.

  14. #14
    Спасибо всем. Я выговорился. Вы своими вопросами помогли мне разложить мысли по полочкам. Причина в том, что я соскучился по своей семье. Длительная командировка дает о себе знать.

  15. #15
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
    Хочет привести себя в прежнюю форму. Пока не получается.
    Ее слова могут быть формой кокетства, или желания поддержки - получить от вас подтверждение, что вы и такую ее любите, желаете, что она привлекательна для вас с набранными кг.



  16. #16
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ее слова могут быть формой кокетства, или желания поддержки - получить от вас подтверждение, что вы и такую ее любите, желаете, что она привлекательна для вас с набранными кг.
    Да. Я так жене и говорю. Что, мол, я не вижу, чтобы ты чего то там набрала. Какая была для меня красивая такая и осталась. Видимо, фигура это идея фикс для женщин.)))Хотелось бы, конечно, чтобы она привела себя в прежнюю форму. Но это не самое главное.

  17. #17
    Это не кокетство. Она действительно грузится из за этих лишних килограммов. На мои слова о том, что я не вижу никаких изменений отвечает: "Ты не хочешь меня расстраивать". Может есть совет как можно было бы переубедить ее?

  18. #18
    Зря сказали, что не видите изменений, это ведь очевидно вранье, к тому же подразумевает что если бы увидели, то это была бы проблема для Вас, ну а поскольку вранье, то это и есть проблема. Как так можно? Было сказать просто, что пара кг туда-сюда это для Вас не проблема. А если все же проблема, то скрыть не удастся, похоже что актер и врун из вас так себе.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Зря сказали, что не видите изменений, это ведь очевидно вранье, к тому же подразумевает что если бы увидели, то это была бы проблема для Вас, ну а поскольку вранье, то это и есть проблема. Как так можно? Было сказать просто, что пара кг туда-сюда это для Вас не проблема. А если все же проблема, то скрыть не удастся, похоже что актер и врун из вас так себе.
    Не совсем понял Вашу мысль. Довольно таки сумбурно изложено.
    Естественно, что так себе. Потому что я не являюсь ни актером ни вруном.

  20. #20
    Ну смотрите, если изменения есть, то ясное дело, что Вы их видите. Если жена не дура, то она это понимает. И здесь у неё возникает первая фрустрация - почему Вы держите ее за дуру, говоря что не видите. Но это не вся проблема. Своим отрицанием Вы косвенно подтверждаете, что килограммы это проблема для вас. Потому что если бы это не была проблема, тогда зачем отрицать? Если говорите что не видите этого, значит килограммы это точно плохо. И здесь вторая фрустрация для нее. Неудивительно, что она начала стесняться при таких вводных

  21. #21
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Ну смотрите, если изменения есть, то ясное дело, что Вы их видите. Если жена не дура, то она это понимает. И здесь у неё возникает первая фрустрация - почему Вы держите ее за дуру, говоря что не видите. Но это не вся проблема. Своим отрицанием Вы косвенно подтверждаете, что килограммы это проблема для вас. Потому что если бы это не была проблема, тогда зачем отрицать? Если говорите что не видите этого, значит килограммы это точно плохо. И здесь вторая фрустрация для нее. Неудивительно, что она начала стесняться при таких вводных
    Интересные выводы. И главное безаппеляционные.
    Когда я говорю, что не вижу никаких изменений я имею ввиду, что не вижу изменений в ней как в жене и личности, которую я люблю. Килограммы здесь не при чем. Пусть она хоть бочкой станет. Внешний вид человека это далеко не весь человек.

  22. #22
    Процитируйте, пожалуйста, мои сообщения, в которых я пишу, что килограммы моей жены это проблема для меня. И сообщения, в которых я говорю , что держу жену за дуру. Не Ваши домыслы, а мои сообщения.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
    Интересные выводы. И главное безаппеляционные.
    Когда я говорю, что не вижу никаких изменений я имею ввиду, что не вижу изменений в ней как в жене и личности, которую я люблю. Килограммы здесь не при чем. Пусть она хоть бочкой станет. Внешний вид человека это далеко не весь человек.
    Теперь вы меня держите за дуру? Тенденция, однако. Ваши слова:
    Я так жене и говорю. Что, мол, я не вижу, чтобы ты чего то там набрала.
    Речь явно про килограммы. А теперь оказывается, что имели ввиду другое. Ну-ну. Даже если так
    "Не переживай дорогая, ты конечно стала бочкой, но зато ты человек хороший и глаза у тебя красивые"... Намного лучше?
    Ладно, если не нравятся мои выводы, удаляюсь. Проблема-то не у меня.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Теперь вы меня держите за дуру? Тенденция, однако. Ваши слова:

    Речь явно про килограммы. А теперь оказывается, что имели ввиду другое. Ну-ну. Даже если так
    "Не переживай дорогая, ты конечно стала бочкой, но зато ты человек хороший и глаза у тебя красивые"... Намного лучше?
    Ладно, если не нравятся мои выводы, удаляюсь. Проблема-то не у меня.
    Я не держу Вас за дуру. Можете объяснить в чем заключается проблема? И в чем кроется причина проблемы?

  25. #25
    Ув. Марсель, как давно Вы находитесь далеко от семьи?
    Когда едете обратно?

    Сколько лет младшему ребёнку?
    Кто помогает Вашей жене с детьми, пока Вы в отъезде?

    После вторых родов как изменилась сексуальная жизнь в вашей паре?
    Секса стало больше или меньше, чем до беременности жены? Или столько же?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Марсель, как давно Вы находитесь далеко от семьи?
    Когда едете обратно?

    Сколько лет младшему ребёнку?
    Кто помогает Вашей жене с детьми, пока Вы в отъезде?

    После вторых родов как изменилась сексуальная жизнь в вашей паре?
    Секса стало больше или меньше, чем до беременности жены? Или столько же?
    1. 1.5 месяца.
    2. Детсадовец.
    3. Есть кому помогать.
    4. Ничего не изменилось.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
    1. 1.5 месяца.
    Вернётесь Вы когда?
    Разговор про стеснение состоялся до отъезда? Как давно?
    4. Ничего не изменилось.
    Прекрасно. В том же духе и дальше Вы сможете продолжать?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вернётесь Вы когда?
    Разговор про стеснение состоялся до отъезда? Как давно?

    Прекрасно. В том же духе и дальше Вы сможете продолжать?
    1. На днях.
    2. Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос.
    Смогу ли я продолжить строить отношения в своей семье в сексуальном плане так же как есть сейчас?
    Да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вернётесь Вы когда?
    Разговор про стеснение состоялся до отъезда? Как давно?

    Прекрасно. В том же духе и дальше Вы сможете продолжать?
    Во время отъезда. Мне кажется, что я переборщил с мыслями в голове. Стесняются люди. Вполне естественно это. Семейную жизнь мою это никак не портит.

  29. #29
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
    Это не кокетство. Она действительно грузится из за этих лишних килограммов. На мои слова о том, что я не вижу никаких изменений отвечает: "Ты не хочешь меня расстраивать". Может есть совет как можно было бы переубедить ее?
    Самооценка потому и само- оценка, ваша жена должна сама с этим что то сделать, вы один не в состоянии что то поменять.



  30. #30
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
    Это не кокетство. Она действительно грузится из за этих лишних килограммов. На мои слова о том, что я не вижу никаких изменений отвечает: "Ты не хочешь меня расстраивать". Может есть совет как можно было бы переубедить ее?
    а жена их действительно не может сбросить?
    может проще сбросить эти злосчастные килограммы, чем переубеждаться?
    она как-то работает в этом направлении?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Накручиваю себя и начинаю верить в то, что сама придумала
    от kskoval в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.02.2018, 22:40
  2. Ответов: 126
    Последнее сообщение: 25.07.2016, 21:43
  3. накручиваю сама себя.
    от анастейша в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 10:52
  4. Проблемы или я просто как идиот себя накручиваю?!?!
    от inet135 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 16:17
  5. Накручиваю себя. Пропал интерес у любимого человека.
    от Му3ыканТ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 15:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search