Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 47 из 47
Тема:

Режим ожидания. Секс и его количество в семейной паре.

  1. #31
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Это были элементы домостроя.
    А сейчас женщина на работе и приходит уставшая, встречая уставшего же мужчину.
    Да еще надо детей таскать по секциям и др. быт.
    Поэтому вечером каждый в свою кровать и лицом к стене/в телефон.
    Я давно вас знаю, вы меня тоже (наверное), поэтому понимаете...ааааа...да я же ни разу не упоминала, что почитаю занудство и уныние за грех.
    Потому что такие слова тут лучше не употреблять

    Ну...если кому нравится самого себя грабить и утыкать нос в стену, когда столько всего вокруг есть, я-то зачем буду мешать
    И да, вокруг ничего нет - для вас, я помню.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    почему Вы не проявите и не возьмете то, что Вам надо?
    Я так супруге обьясняю, когда она пытается обвинять меня в холодности: "тебе надо-так ты сама меня сначала заинтересуй, поухаживай, подарок какой подари ...".
    И что же?
    Ей тоже лень.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    У него выходной только в субботу, соотвественно практически всю неделю, он приходит, отдыхает) и ложится спать, чтобы в ночь пойти работать.
    Значит, Ваше условие про обязательный секс в среду было изначально но невыполнимым.
    Верно?
    Тогда зачем оно было нужно???
    хочется, чтобы раз и завладели тобой
    Кто эти "завладели"?
    Что за коллектив?

  4. #34
    [QUOTE=Ladyinred;2941475]Добрый вечер!
    Уважаемая Dharma, давно),
    в субботу мой выходной и его, плюс есть воскресенье, практически полностью,
    так как он уходит поздно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О!
    Много подходящего
    Ну вот надо что то тактильное, теплое, умиляющее, вызывающее нежность и желание трогать- это окситоцин.
    Или резкое, бросающее вызов, требующее борьбы, немного на грани и тоже живое, чтобы ветер в лицо - адреналин.
    Их двух хватит, чтобы секса хотелось точно не раз в неделю 2 раза в день

    Ну а если не будет хотеться на фоне повышения этих двух гормонов (и плюшевости, и экстрима много), стало быть, секса вам хватает, это ваш нормальный уровень и дело в чем-то еще.

    Зачиталась (пока только зачиталась походными утрами!!!
    (Есть и однодневные), новое, манящее, мне такое интересно.
    То есть, в субботу, приходя с ночной, ваш муж спит минимум часов? А в воскресенье - перед ночной?
    И по сути эти дни - единственно возможные у вас для секса/ прогулок/ развлечений?
    Муж в выходные в кафе и театры охотно ходит?

  5. #35
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение



    У него выходной только в субботу, соотвественно практически всю неделю, он приходит, отдыхает) и ложится спать, чтобы в ночь пойти работать.
    Давно у него работа по ночам?

    Влечения поубавилось у всех: и у меня и у него, мы можем рядом лежать и все, без поползновений, никому ничего не хочется, видимо, я могу начать, но почему-то мне от этого часто стыдно((, именно от начинаний, хочется, чтобы раз и завладели тобой
    В долгих парных отношениях секс это не только "порыв" но и труд в определенной степени, как физнагрузки. Хотите ритм 2 раза в неделю, просто соблюдайте его.



  6. #36
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Привычка "опресняет" все восторги.
    Как сказал поэт:"Приду домой-там ты сидишь".

    Плюс у нас и у вас разные половые циклы.
    Вложение 88327
    Здравствуйте! Спасибо за участие).
    Не вдохновила схема, не верю почему-то привычку.
    Кажется, зависит от людей. ИМХО.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ladyinred, извините за банальнейший вопрос, но все же... Вот один раз в неделю у Вас секс, муж проявил инициативу, второй раз в неделю почему Вы не проявите и не возьмете то, что Вам надо?
    Добрый вечер!
    У меня скорее запрос даже на внимание, проявление «чарующей страсти» (как в кино, шучу).
    Не знаю, могу конечно и он мне не откажет.
    (Шёпотом: почему-то мне стыдно, когда я начинаю первая все проявления, как внутреннее табу, с алкоголем хорошо разбегаюсь, стыдливого ощущения не присутствует) (но я мало пью, очень)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Нет никакой глубины если нет свежести. А свежести после 5-10-15 (у кого-как) лет брака быть не может.

    Это были элементы домостроя.
    А сейчас женщина на работе и приходит уставшая, встречая уставшего же мужчину.
    Да еще надо детей таскать по секциям и др. быт.
    Поэтому вечером каждый в свою кровать и лицом к стене/в телефон.
    Я не прихожу уставшая (по крайней мере последние 8 месяцев), если даже день дерьмо, я стараюсь его разбавить: эстетикой обыденной жизни, звоню подруге идём пить Кофе, иду одна в Кафе, наслаждаюсь красивыми интерьерами и вкусной удой, гуляю по центральным улицам.
    В принципе, с нашими графиками, у нас период романтики продлён-мы видимся полноценно 2 дня в неделю.
    Про свежесть-грустно и тоже не верится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я давно вас знаю, вы меня тоже (наверное), поэтому понимаете...ааааа...да я же ни разу не упоминала, что почитаю занудство и уныние за грех.
    Потому что такие слова тут лучше не употреблять

    Ну...если кому нравится самого себя грабить и утыкать нос в стену, когда столько всего вокруг есть, я-то зачем буду мешать
    И да, вокруг ничего нет - для вас, я помню.
    Вот здесь соглашусь со всем, у меня всегда был анти пример перед глазами-Мама, вечно ждущая пару и не позволяющая себе свободу. Даже выйти прогуляться-нет, а уж что говорить про поход в кафе, например.
    Плюс интересов никаких. Только отец в зрачках. Наверное-это есть и то отсутствии глубины и свежести.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Я так супруге обьясняю, когда она пытается обвинять меня в холодности: "тебе надо-так ты сама меня сначала заинтересуй, поухаживай, подарок какой подари ...".
    И что же?
    Ей тоже лень.
    Мне скорее стыдно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Значит, Ваше условие про обязательный секс в среду было изначально но невыполнимым.
    Верно?
    Тогда зачем оно было нужно???

    Кто эти "завладели"?
    Что за коллектив?
    Ну почему)), глупая провокация скорее, я же теоретически могу это исполнить не с ним, понятно, что практически для меня это нереально.
    Он завладеЛ. (Как принцессой в замке (это сарказм).
    Ну у меня всё про деланный объект, аля добейся сам, а я понаблюдаю и удовлетворяюсь этим. Из разряда: да, я очень желанна.
    (Звучит бредово)

  7. #37
    [QUOTE=Dharma;2941550]
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Уважаемая Dharma, давно),
    в субботу мой выходной и его, плюс есть воскресенье, практически полностью,
    так как он уходит поздно.

    --- Добавлено ---



    То есть, в субботу, приходя с ночной, ваш муж спит минимум часов? А в воскресенье - перед ночной?
    И по сути эти дни - единственно возможные у вас для секса/ прогулок/ развлечений?
    Муж в выходные в кафе и театры охотно ходит?
    Добрый вечер, ув. Dharma, он спит практически всегда 8 часов),
    Получается в субботу в 19:00, в 20:00 мы идём куда-то, в воскресенье днем, а очень поздним вечером в вск он идёт на работу), охотно, честно, но мы не каждые выходные ходим, можем просто прогуляться, ты живем около леса, круто! Либо на дачу поехать она недалеко.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Добрый день, Ladyinred. А почему детей нет? Существует теория, что раз лет 5 детей нет, то партнер подсознательно воспринимается бесплодным, неперспективным, вот и угасает влечение.
    Ув.Aquarry, добрый вечер! проблема во мне. Несколько замерших, внематочная-страшно.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ladyinred, извините за банальнейший вопрос, но все же... Вот один раз в неделю у Вас секс, муж проявил инициативу, второй раз в неделю почему Вы не проявите и не возьмете то, что Вам надо?
    Мне сложно ответить адекватно, как это не странно: ощущение стыдливости, хочется, чтобы меня «возжелали», проявили внимание как бы…

    Не знаю насколько это важно. В детстве, я на все лето была у бабушки, большой дом, в котором жила родная сестра матери с мужем.
    Мне было 11-12 лет, помню, что просыпаюсь в комнате тети (нас там было много детей, трое, двоюрные сёстры, в этой комнате находились, потому что там стоял музыкальный центр и видеомагнитофон, для того времени детства-это было вау). Я помню, что я проснулась на кровати и почувствовала сзади какие-то движения. Открыла глаза, полностью одетый лежал муж тети. Было неприятное ощущение, он был нетрезв, никому ничего не рассказывала, так было стыдно и вообще непонятно, что происходит. Выбежала из комнаты. Такое детское воспоминание.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Давно у него работа по ночам?


    В долгих парных отношениях секс это не только "порыв" но и труд в определенной степени, как физнагрузки. Хотите ритм 2 раза в неделю, просто соблюдайте его.
    Уважаемая Лия Принцесса, сколько его помню, всегда, ему так нравится больше.
    Был разговор на эту тему, что вредно.
    Говорит, что ему вреднее и нервнее днём.
    Я не настаивала.

  10. #40
    Всё ещё непонятно, почему у Вас нет любовника, предназначенного для страстных сексов, где Вас желают и Вами овладевают.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Всё ещё непонятно, почему у Вас нет любовника, предназначенного для страстных сексов, где Вас желают и Вами овладевают.
    Потому что хочу заниматься страстным сексом только с мужем

  12. #42
    Ну тогда выход один - перестать "стесняться" и надумывать отговорки, выбрать время, когда вам обоим удобно, соблюдать регулярность.
    Все остальные разговоры тут бесполезны.
    И другие способы тоже.

    --- Добавлено ---

    А то складывается впечатление, что у Вас после смены работы прибавилось сил и свободного времени, а поводов страдать стало меньше.
    Вот Вас и ломает.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну тогда выход один - перестать "стесняться" и надумывать отговорки, выбрать время, когда вам обоим удобно, соблюдать регулярность.
    Все остальные разговоры тут бесполезны.
    И другие способы тоже.

    --- Добавлено ---

    А то складывается впечатление, что у Вас после смены работы прибавилось сил и свободного времени, а поводов страдать стало меньше.
    Вот Вас и ломает.
    Спасибо, ув.Darya, как всегда отрезвляющие меня сообщения.
    А сил реально прибавилось и времени тоже)

  14. #44
    [QUOTE=Ladyinred;2941614]
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение

    Добрый вечер, ув. Dharma, он спит практически всегда 8 часов),
    Получается в субботу в 19:00, в 20:00 мы идём куда-то, в воскресенье днем, а очень поздним вечером в вск он идёт на работу), охотно, честно, но мы не каждые выходные ходим, можем просто прогуляться, ты живем около леса, круто! Либо на дачу поехать она недалеко.
    Ну , получается, что второй секс в неделю некуда особо воткнуть - просто по времени. Ошибаюсь?

  15. #45
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    не верю почему-то привычку

    Добрый вечер!
    У меня скорее запрос даже на внимание, проявление «чарующей страсти» (как в кино, шучу).
    Отношения и чувства с годами в паре меняются, вы же не чувствуете влюбленность, как раньше на пике гормонов, так же и с сексом. Ну и расслабляет конечно, что партнер всегда рядом, и можно секс отложить, чтобы занятся чем то другим. Поэтому нужен режим.






    Он завладеЛ. (Как принцессой в замке (это сарказм).
    Ну у меня всё про деланный объект, аля добейся сам, а я понаблюдаю и удовлетворяюсь этим. Из разряда: да, я очень желанна.
    (Звучит бредово)
    Звучит не бредово, а инфантильно - чтоб другой вместо вас напрягся, и постарался.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Что было:
    1. Свидание в романтичном отеле (поменять обстановку, «обновиться»)?
    2. Красивое белье, много, по типу комбинаций,
    3. Массажи, свечи,
    4. Внезапные романтические свидания дома
    И что из этого работает, ув. Ladyinred?
    И что из этого работает не на один раз?

  17. #47
    Ladyinred, вы в курсе, что ваша история активно обсуждается в этом паблике? Надеюсь, Вы давали свое согласие на это и не против. За указание, что история скопирована с этого форума, меня внесли в черный список сообщества.
    [url]https://vk.com/
    Последний раз редактировалось Азбука; 28.02.2023 в 14:11. Причина: Ссылка на сторонний ресурс

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search