Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 47
Тема:

Режим ожидания. Секс и его количество в семейной паре.

  1. #1

    Режим ожидания. Секс и его количество в семейной паре.

    Всем добрый вечер!
    Такой волнующий запрос «порассуждать», найти истину, добавить огня или наоборот может я придираюсь и Вы наставите меня на «путь истинный»:
    Куда уходит секс и страсть из отношений по прошествии времени? У нас (по-моему-так).
    Говорила с мужем на эту тему, он отвечает: послушай, ну так у всех пар, у нас все хорошо, доверие, теплота, общий досуг, секс есть, но стал реже, потому что с количеством прожитых лет от момента встречи-он идёт на уменьшение. Вот его ответ. Я, конечно понимаю, что такой «феерии» в семейной «гнезде» нет, «как раньше», «когда все только начиналось» и прочее, но сейчас вообще: «амели на мели»
    Вводные:
    -в браке более 5 лет, мне 37, мужу 43, отношения в браке доверительные, хорошие, но качество нашей сексуальной жизни в последние года 2-на троечку, если по пятибальной, волнуют душу воспоминания, вспоминаю: «а вот, раньше, секс был ого-ого, бурный, страстный, гораздо больше 1 раз в неделю.
    Сейчас именно 1 раз в неделю, ну чтобы точно: этот один раз качественный, такой же бурный и страстный, но 1!!!, мне кажется, маловато будет. (Иногда и 1 раз в 2 недели). )
    -детей нет, проблем, отнимающих моральные или материальные ресурсы, тоже,
    -есть общее дело, небольшое,
    -раньше если я физически чувствовала себя полутрупом на работе и мне хотелось просто полежать, то сейчас этот пункт исчез напрочь,
    -есть походы в Кафе, театр, кино, культурная жизнь существует),
    -уверена, есть любовь, но куда исчезает секс?!
    В последнее время меня это круто озадачивает, потому что я его, видимо, хочу больше.
    Вариант с любовником отметаю, не смогу, просматриваю группы танцев, типа социальных: бачата, сальса для того, что разбудить свою женственность (хотя порой думаю, куда уж больше), ну может разбудить страстность, вернее будет, вообщем хочется «дать огня»).
    Для себя и транслировать это в семью, возможно его чуть расшевелить, как расскажу про партнеров по танцам,
    Ещё важный пункт: в последние 3-4 года я обросла лишними килограммами в области талии и далее по списку (видимо, заедала стресс и защищала так себя, ну или просто объедалась),
    не критично для меня, но от своей комфортной нормы я поправилась где-то на 7-8 кг (прилично!), сейчас работаю над этим, делаю фигуру для встречи с прежним размером одежды.
    Друзья, подскажите, 1 раз в неделю/ещё хуже в две-это нормально? Или всё-таки нет? (Я то склоняюсь к тому, что нет) мне это не нравится. А уж когда в 2 недели один, то то вообще, меня начинает бомбить. (Причём, кстати, мне кажется, что меня бомбит больше от осознания как «мы докатились до такой жизни» нежели чем от того, что я реально страдаю, хотя с более частым сексом было бы для меня точно лучше.
    Ещё на прошлой неделе даже сказала мужу: в каждую среду у меня секс, если у тебя его нет, я не виновата, у меня он быть обязан, в среду, еженедельно (без пропусков). Он сказал окей, сегодня среда, ничего не было (окей, тоже мне, смешно).
    (Блин, и на него как Клеопатра лезть не хочется(((, типа мне одной это надо.
    Запрос такой: как увеличить количество сексуальной жизни в семье?

  2. #2
    Обычно секс уходит из партнерских отношений когда потерянный ребенок в костюме взрослого . Несепарированность.
    Кстати секс ( спонтанность ) не любит графиков .

  3. #3
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Обычно секс уходит из партнерских отношений когда потерянный ребенок в костюме взрослого . Несепарированность.
    Кстати секс ( спонтанность ) не любит графиков .
    Здравствуйте, уважаемая Ниоба.
    Если я правильно понимаю-мы слились в браке?!
    Кстати, да, согласна, графики и секс-антонимы, думаю, что вопросики есть и в нашем таком огромном (в кавычках) желании.
    Понятно, что все эти 1 или 2 раза или та же самая среда-из разряда «подышать перед смертью», но что делать-то?, как спасти физический уровень влечения и не перейти только на духовный

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемая Ниоба.
    Если я правильно понимаю-мы слились в браке?!
    Кстати, да, согласна, графики и секс-антонимы, думаю, что вопросики есть и в нашем таком огромном (в кавычках) желании.
    Понятно, что все эти 1 или 2 раза или та же самая среда-из разряда «подышать перед смертью», но что делать-то?, как спасти физический уровень влечения и не перейти только на духовный
    У вас большой запрос на парную терапию . Там много придется ковырять / поднимать.
    Или не на парную )
    Расскажите про ситуации , где у вы проигрываете роли родитель / ребенок .

  5. #5
    Ув. Ледиинред, а чем закончилась история с Вашей работой в стоматологической клинике?
    Чем Вы были заняты весь этот год?
    Какой у Вас теперь график работы?

  6. #6
    Спрашиваю в том числе потому, что, вероятно, опять срабатывает старая Ваша модель поведения:
    "Я хорошая, я старалась, терпела лишения и лучше других знала, что делать. Теперь буду ждать, когда мои труды заметят и вознаградят. А не дадут того, чего я сильно хочу, но внятно не просила, - значит, они черствые говнюки".
    Такая позиция у Вас в отношениях с отцом и с прежними работодателями.
    С мужем Вы решили в то же самое сыграть?
    Ничего глупее ультиматума про секс в среду Вы не придумали?

    И даже помастурбировать не собрались?
    Вы-то сама своё требование выполнили? Организовали себе секс?

    Вам муж в сексе отказывает, что ли? Прикрывает гульфик и сбегает? Даже минетом его в постели не затащишь в среду 4 января?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    меня бомбит больше от осознания как «мы докатились до такой жизни» нежели чем от того, что я реально страдаю, хотя с более частым сексом было бы для меня точно лучше.
    Так секс, выходит, не то, чтобы нужен сам по себе
    А почему тогда не съездить в путешествие, или не завести щенка (рыбку, питона, попугая или кого вы любите)?
    С ними тоже "было бы лучше".

    увеличить количество сексуальной жизни в семье?
    Норматив, стало быть, не выполнен.
    Но почему не качество?...

    Что вы уже пробовали?
    После длительного марш-броска через Альпы на лыжах уже было?

    Вариант с любовником отметаю, не смогу, просматриваю группы танцев, типа социальных: бачата, сальса для того, что разбудить свою женственность (хотя порой думаю, куда уж больше)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ледиинред, а чем закончилась история с Вашей работой в стоматологической клинике?
    Чем Вы были заняты весь этот год?
    Какой у Вас теперь график работы?
    Здравствуйте, уважаемая Дарья!
    Я отдохнула месяц: организовала себе путешествие на холодное Балтийское море, люблю прибалтику.
    И вышла на работу в офис, помощником рукодителя в достаточно крупную фирму, без блата.
    На самом деле, с тех пор, как я уволилась, разместила резюме и было 3 хороших предложения сразу по первому интерьвью, два из которых отмелись по итогу. 5*2, с 10 до 19, выходные все мои), работа нравится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Спрашиваю в том числе потому, что, вероятно, опять срабатывает старая Ваша модель поведения:
    "Я хорошая, я старалась, терпела лишения и лучше других знала, что делать. Теперь буду ждать, когда мои труды заметят и вознаградят. А не дадут того, чего я сильно хочу, но внятно не просила, - значит, они черствые говнюки".
    Такая позиция у Вас в отношениях с отцом и с прежними работодателями.
    С мужем Вы решили в то же самое сыграть?
    Ничего глупее ультиматума про секс в среду Вы не придумали?

    И даже помастурбировать не собрались?
    Вы-то сама своё требование выполнили? Организовали себе секс?

    Вам муж в сексе отказывает, что ли? Прикрывает гульфик и сбегает? Даже минетом его в постели не затащишь в среду 4 января?
    )), он ложится спать после того, как приходит с работы, у нас разные графики, он работает ночью, так что его гульфик под одеялом).
    Не хочу здесь вознаграждения, уважаемая Дарья, пытаюсь понять, что не так? Где влечение?
    Ничего не делала с собой, так как думаю, запрос больше докопаться до сути, когда хочу реально-запросто включу вибратор.
    Мозгодрочество?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У вас большой запрос на парную терапию . Там много придется ковырять / поднимать.
    Или не на парную )
    Расскажите про ситуации , где у вы проигрываете роли родитель / ребенок .
    Уважаемая Ниоба, задумалась.
    Ситуация где проигрываются роли: ну возможно, я могу обидеться за то, что он не помнит события, важные для меня, могу «дуть губы» с учетом того, что по итогу жду одобрения и какой-то компенсации за это.
    Сложно объяснить, сейчас напрягаю мозК, ну мне кажется, что я такая самостоятельная и вроде не впадаю в ребёнка.

  9. #9
    Где влечение - чьё?
    Ваше?
    Вам лично секс нужен?

    --- Добавлено ---

    Сегодня такой день, когда муж Ваш приходит с работы и ложится спать?

    Или у мужа выходной сегодня?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение

    Уважаемая Ниоба, задумалась.
    Ситуация где проигрываются роли: ну возможно, я могу обидеться за то, что он не помнит события, важные для меня, могу «дуть губы» с учетом того, что по итогу жду одобрения и какой-то компенсации за это.
    Сложно объяснить, сейчас напрягаю мозК, ну мне кажется, что я такая самостоятельная и вроде не впадаю в ребёнка.
    Ну это вы щадяще написали )
    А в роли родителя ?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так секс, выходит, не то, чтобы нужен сам по себе
    А почему тогда не съездить в путешествие, или не завести щенка (рыбку, питона, попугая или кого вы любите)?
    С ними тоже "было бы лучше".



    Норматив, стало быть, не выполнен.
    Но почему не качество?...

    Что вы уже пробовали?
    После длительного марш-броска через Альпы на лыжах уже было?



    Уважаемая Анаисетта, качество на хорошем уровне, меня волнует почему стало так мало секса, почему какая-то вялость, апатичность, где влечение, страсти, манкость-вот эти вопросы больше отзываются.
    Не хочу ни щенков, ни кошечек, ни птичек, хочу бурную половую жизнь в нашей паре).
    Что было:
    1. Свидание в романтичном отеле (поменять обстановку, «обновиться»)?
    2. Красивое белье, много, по типу комбинаций,
    3. Массажи, свечи,
    4. Внезапные романтические свидания дома
    (Кстати, сейчас пишу и поймала себя на мысли, как-будто я голая перед форумом пишу о нашей сексуальной жизни, какое-то стыдливое чувство).
    Ещё, не совсем по Вашим вопросам, но мой супруг всегда обращает внимания на мою фигуру, я уже настроила себе в голове «всяких лабиринтов» из разряда, вдруг я сейчас крупного телосложения и его просто не тянет, то есть мне то не критично, а ему да. Мой вес сейчас 75, для привычных 68 ощутима разница. (((, мне он говорил, что я поправилась и ещё сбрасывал фото 3-летней давности, где я точно поуже чем сейчас.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Где влечение - чьё?
    Ваше?
    Вам лично секс нужен?

    --- Добавлено ---

    Сегодня такой день, когда муж Ваш приходит с работы и ложится спать?

    Или у мужа выходной сегодня?
    У него выходной только в субботу, соотвественно практически всю неделю, он приходит, отдыхает) и ложится спать, чтобы в ночь пойти работать.
    Влечения поубавилось у всех: и у меня и у него, мы можем рядом лежать и все, без поползновений, никому ничего не хочется, видимо, я могу начать, но почему-то мне от этого часто стыдно((, именно от начинаний, хочется, чтобы раз и завладели тобой

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну это вы щадяще написали )
    А в роли родителя ?
    Попробую.
    В роли родителя:
    Он-мне: не забудь поставить свою обувь на сушку (постоянно),
    Не гуляй поздно, он идёт на работу, я выхожу ежедневно гулять 30-40 минут, около дома (удивляет, потому что раньше я возвращалась с прежней работы только в 00:00-00:30, бывало),
    Напиши, как зайдёшь домой, напиши, как сядешь в кафе (если с подругами иду)
    У меня более легкое отношение к деньгам (я иногда могу беспечно с ними расставаться, просто потому что я хочу сейчас эту вещь и знаю, что эти деньги я легко заработаю), он меня учит не транжирить их. В его понимании транжирить, в моем-это удовлетворение своих хотелок. С учетом того, что они не из общего бюджета. Но подкалывать на эту тему меня любит.
    Часть спрашивает звоню ли я родителям, мне им не хочется звонить.
    Сумбур написала, по-моему, извините(

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Попробую.
    В роли родителя:
    Он-мне: не забудь поставить свою обувь на сушку (постоянно),
    Не гуляй поздно, он идёт на работу, я выхожу ежедневно гулять 30-40 минут, около дома (удивляет, потому что раньше я возвращалась с прежней работы только в 00:00-00:30, бывало),
    Напиши, как зайдёшь домой, напиши, как сядешь в кафе (если с подругами иду)
    У меня более легкое отношение к деньгам (я иногда могу беспечно с ними расставаться, просто потому что я хочу сейчас эту вещь и знаю, что эти деньги я легко заработаю), он меня учит не транжирить их. В его понимании транжирить, в моем-это удовлетворение своих хотелок. С учетом того, что они не из общего бюджета. Но подкалывать на эту тему меня любит.
    Часть спрашивает звоню ли я родителям, мне им не хочется звонить.
    Сумбур написала, по-моему, извините(
    А Где вы в роли родителя ?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А Где вы в роли родителя ?
    Меня нет), писала про него.
    Про себя вообще ничего не идёт, кроме как:
    На улице прохладно, возьми шарф,
    Будь аккуратным на дороге (он любит быстро ездить, не люблю ездить вместе и не езжу),
    Что хочешь на обед?
    Еще я переживаю за его здоровье, буквально заставляю обследовать организм раз в год, своим нытьём про важность.

    (Если мы в больших компаниях, он любит быть таким аля остряком и душой компании, если мне что-то не понравилось, обязательно с ним обсуждаю ситуацию, часто с обидами).

  15. #15
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Меня нет), писала про него.
    Про себя вообще ничего не идёт, кроме как:
    На улице прохладно, возьми шарф,
    Будь аккуратным на дороге (он любит быстро ездить, не люблю ездить вместе и не езжу),
    Что хочешь на обед?
    Еще я переживаю за его здоровье, буквально заставляю обследовать организм раз в год, своим нытьём про важность.

    (Если мы в больших компаниях, он любит быть таким аля остряком и душой компании, если мне что-то не понравилось, обязательно с ним обсуждаю ситуацию, часто с обидами).
    Скажите вам нравиться запах мужа ?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Уважаемая Анаисетта, качество на хорошем уровне, меня волнует почему стало так мало секса, почему какая-то вялость, апатичность, где влечение, страсти, манкость-вот эти вопросы больше отзываются.
    Не хочу ни щенков, ни кошечек, ни птичек, хочу бурную половую жизнь в нашей паре).
    Так бурная половая жизнь - следствие.
    Общего тонуса. А рыба ого-го как его поднимает. Окситоцин и пр не с потолка же берутся.
    Ну да бог с ними.

    Вы флиртуете с кем-нибудь?
    А вообще вас что радует-вдохновляет?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Скажите вам нравиться запах мужа ?
    Да!, уважаемая Ниоба

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Да!, уважаемая Ниоба

  19. #19
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так бурная половая жизнь - следствие.
    Общего тонуса. А рыба ого-го как его поднимает. Окситоцин и пр не с потолка же берутся.
    Ну да бог с ними.

    Вы флиртуете с кем-нибудь?
    А вообще вас что радует-вдохновляет?
    Не флиртую, ув. Анаисетта, не с кем)),
    я как-то давно подсиживала на сайтах знакомств, (больше из-за азарта), было поинтереснее жить, даже на несколько свиданий сходила (нелепых), но чувствовала себя «роковухой»))) (забытое ощущение).
    есть, кстати, нюанс-мне часто становится скучно, ну вот общаюсь, я общаюсь,
    люди ко мне тянутся, а я думаю пора сворачивать удочки, становится не интересно,
    т.е. для меня быстро человек становится как бы прочитанной книгой, не цепляет.

    Вдохновляют:
    1. Творчество (фильмы, книги, театры, выставки),
    2. Благотворительность детям,
    3. Встречи с друзьями,
    4. Новые города,
    5. Люди,
    6. Реализация целей

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо! Очень приятно, улыбаюсь!

    --- Добавлено ---

    Ещё меня очень вдохновляет когда я отлично выгляжу.
    Красота, эстетика.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Вдохновляют:
    1. Творчество (фильмы, книги, театры, выставки),
    2. Благотворительность детям,
    3. Встречи с друзьями,
    4. Новые города,
    5. Люди,
    6. Реализация целей
    О!
    Много подходящего
    Ну вот надо что то тактильное, теплое, умиляющее, вызывающее нежность и желание трогать- это окситоцин.
    Или резкое, бросающее вызов, требующее борьбы, немного на грани и тоже живое, чтобы ветер в лицо - адреналин.
    Их двух хватит, чтобы секса хотелось точно не раз в неделю 2 раза в день

    Ну а если не будет хотеться на фоне повышения этих двух гормонов (и плюшевости, и экстрима много), стало быть, секса вам хватает, это ваш нормальный уровень и дело в чем-то еще.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Ещё меня очень вдохновляет когда я отлично выгляжу.
    Красота, эстетика.
    Есть кому оценивать, комментировать?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О!
    Много подходящего
    Ну вот надо что то тактильное, теплое, умиляющее, вызывающее нежность и желание трогать- это окситоцин.
    Или резкое, бросающее вызов, требующее борьбы, немного на грани и тоже живое, чтобы ветер в лицо - адреналин.
    Их двух хватит, чтобы секса хотелось точно не раз в неделю 2 раза в день

    Ну а если не будет хотеться на фоне повышения этих двух гормонов (и плюшевости, и экстрима много), стало быть, секса вам хватает, это ваш нормальный уровень и дело в чем-то еще.

    --- Добавлено ---

    Уважаемая Анаис, спасибо!, про экстрим, адреналин пришло пока полёты на воздушном шаре, но что-то страшновато, вдруг не туда улетим))).
    Про тактильное, умиляющее-задумалась…

    Есть кому оценивать, комментировать?
    Мужу, он ещё тот «злобный зритель»+сосед с этажа))), как бы странно не звучало, но если мы пересекаемся в лифте или на площадке, он всегда выдаёт: «какая красота!» или «здравствуйте!»
    Самое интересное, что его оценки реально объективны, по моим ощущениям.
    (Мы не общаемся за исключением приветствий и таких случайных встреч, человек-художник, сам по себе).
    Заселялись в дом в одно время.

  22. #22
    Не по теме, но сказать вам всем искреннее СПАСИБО!!
    Мне безумно приятно ваше внимание в теме и Вы, каждая❤️!
    (Прихожу на форум-как на тёплую встречу)
    Ув.Ниоба,
    Ув.Анаисетта,
    Ув.Дарья,
    Ув.Гретхен (в этой теме нет, но я всегда очень тепло о Вас думаю)

    Пошла думать или спать) (о 2 раз в день (смеюсь)
    А если серьезно, ув.Анаис, спасибо, есть о чем задуматься.

  23. #23
    Ув. Ледиинред, а муж давно в ночную смену работает?
    Как ваши графики стыкуются, когда вы успеваете вместе в кафе и кино ходить?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Ледиинред, а муж давно в ночную смену работает?
    Как ваши графики стыкуются, когда вы успеваете вместе в кафе и кино ходить?
    Добрый вечер!
    Уважаемая Dharma, давно),
    в субботу мой выходной и его, плюс есть воскресенье, практически полностью,
    так как он уходит поздно.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Anaisetta;2941469]О!
    Много подходящего
    Ну вот надо что то тактильное, теплое, умиляющее, вызывающее нежность и желание трогать- это окситоцин.
    Или резкое, бросающее вызов, требующее борьбы, немного на грани и тоже живое, чтобы ветер в лицо - адреналин.
    Их двух хватит, чтобы секса хотелось точно не раз в неделю 2 раза в день

    Ну а если не будет хотеться на фоне повышения этих двух гормонов (и плюшевости, и экстрима много), стало быть, секса вам хватает, это ваш нормальный уровень и дело в чем-то еще.

    Зачиталась (пока только зачиталась походными утрами!!!
    (Есть и однодневные), новое, манящее, мне такое интересно.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Вводные:
    -в браке более 5 лет, мне 37, мужу 43, отношения в браке доверительные, хорошие, но качество нашей сексуальной жизни в последние года 2-на троечку

    -детей нет
    Добрый день, Ladyinred. А почему детей нет? Существует теория, что раз лет 5 детей нет, то партнер подсознательно воспринимается бесплодным, неперспективным, вот и угасает влечение.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Kуда уходит секс и страсть из отношений по прошествии времени?
    Привычка "опресняет" все восторги.
    Как сказал поэт:"Приду домой-там ты сидишь".

    Плюс у нас и у вас разные половые циклы.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: grafik.jpg
Просмотров: 38
Размер:	76,9 Кб
ID:	88327

  27. #27
    Ladyinred, извините за банальнейший вопрос, но все же... Вот один раз в неделю у Вас секс, муж проявил инициативу, второй раз в неделю почему Вы не проявите и не возьмете то, что Вам надо?

  28. #28
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Привычка "опресняет" все восторги.
    И дает повод идти в глубину.

    В детстве мне попался странноватый очень стааарый трактат Камасутры. Там была какая-то странная глава про ведение женщиной домашнего хозяйства. Вплоть до расстановки горшков и домашних растений. Пока мужа нет. Вот, думаю иногда, что это было???
    Или в этом был глубокий смысл, мол, чувственность не только в постели.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И дает повод идти в глубину.
    Нет никакой глубины если нет свежести. А свежести после 5-10-15 (у кого-как) лет брака быть не может.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Там была какая-то странная глава про ведение женщиной домашнего хозяйства. Вплоть до расстановки горшков и домашних растений. Пока мужа нет. Вот, думаю иногда, что это было???
    Это были элементы домостроя.
    А сейчас женщина на работе и приходит уставшая, встречая уставшего же мужчину.
    Да еще надо детей таскать по секциям и др. быт.
    Поэтому вечером каждый в свою кровать и лицом к стене/в телефон.

  30. #30
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Нет никакой глубины если нет свежести.
    Аминь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search