Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 149
Тема:

Оргазм у девушки. Как понять есть или нет.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Спрашивает, я отвечаю, и она отвечает, что хорошо. С чем смириться? С тем что я знаю. Она рассказала мне про свой первый оргазм, при каких обстоятельствах она его получила, что чувствовала при этом. Я помню этот рассказ, могу передать, если это важно. Это было до ее беременности, теперь ее позиция такая: "я после родов не кончаю, ты не при чем, просто любимый смирись и все".
    Ну и если эта женщина настолько травмированная и дефективная, подумайте о том, чтобы найти себе другую.
    Благо, женщин вокруг - сотни и тысячи.
    Помоложе и постарше, рожавших и не рожавших, с разными видами оргазма и сексуальным темпераментом, которым хочется не 2-3 раза в неделю, а 5-6, 8-10...

    Вообще-то, ув. Дмитрий, сексуальный опыт с другой женщиной был бы Вам весьма и весьма на пользу.
    И вряд ли есть какие-то причины, чтобы Вам от этого опыта отказываться.
    Может не сейчас, может, не в ближайший год.
    Но по сути Вам и мириться-то не с чем.
    Вы себя накручиваете.

    И что-то мне кажется, это Ваше накручивание не на пустом месте появилось.
    Так что подумайте на досуге вот о чём:
    А хотите ли Вы и дальше оставаться в отношениях с этой женщиной?
    Видите ли Вы её матерью ваших совместных детей?
    Хотите ли Вы растить её дочь?

    --- Добавлено ---

    Ну и главное - согласны ли Вы на то, что она всегда будет опытнее Вас, что у неё "на счету" всегда будет на одного партнёра больше, чем у Вас?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Сама собой не решится, раз покоя мне не дает. Ее интересовала раньше, потому что стало оказывать влияние на личную жизнь. Потом она смирилась с этим, сейчас кажется я пытаюсь ее заинтересовать. Она бы хотела это вернуть, но у меня ощущение, что она передала ответственность за это внешним обстоятельствам, на которые уже повлиять не может, и ей проще чтобы я тоже смирился, а я не хочу.
    Примечательное тут в том, что пытаясь влиять, вы не можете влиять...
    Да еще и хуже сделаете, потому что очень напряженно звучит, эта ваша "ответственность"...

    Это же не спорт. Где нужно обогнать соперника по показателям 1, 2, 3.

    Странно, конечно, что она вообще стала вам рассказывать про свой "первый" оргазм и подала его так.
    Это же палитра красок. Их непросто описать.

    С другими девушками флиртуете, нравится кто-нибудь, есть девушки, которые вам симпатизируют?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну и если эта женщина настолько травмированная и дефективная, подумайте о том, чтобы найти себе другую.
    Благо, женщин вокруг - сотни и тысячи.
    Помоложе и постарше, рожавших и не рожавших, с разными видами оргазма и сексуальным темпераментом, которым хочется не 2-3 раза в неделю, а 5-6, 8-10...

    Вообще-то, ув. Дмитрий, сексуальный опыт с другой женщиной был бы Вам весьма и весьма на пользу.
    И вряд ли есть какие-то причины, чтобы Вам от этого опыта отказываться.
    Может не сейчас, может, не в ближайший год.
    Я думал об этом. Признаться честно, физиологически мне было бы интересно, как это быть с другой. Но я не готов на измену. Как и к расставанию.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но по сути Вам и мириться-то не с чем.
    Вы себя накручиваете.

    И что-то мне кажется, это Ваше накручивание не на пустом месте появилось.
    Так что подумайте на досуге вот о чём:
    А хотите ли Вы и дальше оставаться в отношениях с этой женщиной?
    Видите ли Вы её матерью ваших совместных детей?
    Хотите ли Вы растить её дочь?

    --- Добавлено ---

    Ну и главное - согласны ли Вы на то, что она всегда будет опытнее Вас, что у неё "на счету" всегда будет на одного партнёра больше, чем у Вас?
    Я хочу быть с ней, уверен абсолютно. Готов растить ее дочь и принять как свою. Я уже это делаю. Вижу ее будущей женой и матерью своих детей.
    Насчет накручивания вы правы. Я накручиваю, и не на пустом месте. Возможно было бы у меня больше опыта до начала наших отношений, были бы другие женщины, я бы не думал, но что есть, то есть. Не могу не думать. Что у нее "на счету" как вы написали, 8 лет отношений с ним. Постоянно думаю о ней, о ее бывшем, как она с ним занималась сексом, что именно у них было. Это деструктивные переживания, они мучают меня, и я не знаю как избавиться. Что она оргазм с ним испытывала, я пытался представить как это было. Мне тяжело смириться с тем, что ее беременность и роды от него лишили меня очень важного, оргазма любимой женщины.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Примечательное тут в том, что пытаясь влиять, вы не можете влиять...
    Да еще и хуже сделаете, потому что очень напряженно звучит, эта ваша "ответственность"...

    Это же не спорт. Где нужно обогнать соперника по показателям 1, 2, 3.

    Странно, конечно, что она вообще стала вам рассказывать про свой "первый" оргазм и подала его так.
    Это же палитра красок. Их непросто описать.

    С другими девушками флиртуете, нравится кто-нибудь, есть девушки, которые вам симпатизируют?
    Есть и были. Я не знаю почему не было отношений ни с кем, это не простой вопрос. Про первый оргазм я захотел узнать. "палитра красок" была.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Не могу не думать. Что у нее "на счету" как вы написали, 8 лет отношений с ним. Постоянно думаю о ней, о ее бывшем, как она с ним занималась сексом, что именно у них было. Это деструктивные переживания, они мучают меня, и я не знаю как избавиться.
    Обмусоливаниями "оргазма - не оргазма" Вы только усугубляете ситуацию.
    Вы это понимаете?
    Что она оргазм с ним испытывала, я пытался представить как это было. Мне тяжело смириться с тем, что ее беременность и роды от него лишили меня очень важного, оргазма любимой женщины.
    Уууу...

    Остановитесь! Остановитесь, пока не стало совсем поздно!
    Хотя, ув. Дмитрий, на самом деле, именно о расставании Вам и надо подумать.
    Потому что дальше Вы дойдёте до ненависти, подавленной агрессии по отношению к женщине и её ребёнку(((
    Разве они этого заслуживают???

  5. #95
    С самого начала. Я знаю, что она начала встречаться с ним в 18 лет, и была девственницей. Он старше лет на 7 и уже типа был с большим опытом. Знал, что у нее ни разу не было, и с сексом не торопил, ждал когда она будет готова, но у них был то ли петтинг, плюс оральный секс (с его стороны), он делал ей там, а значит и все видел, видел как ее девственная плева выглядит и все в этом роде, как выглядит "там" до секса. Во время первого раза она сказала, что "там" было очень туго, и первое время было так. Я смотрел фильмы и книги как выглядят женские половые органы, примерно девушки были ее возраста, не девственницы.
    Так во время нашего с ней первого раза, я уже сообщал об этом в другой теме, я несмотря на отсутствие какого-либо опыта, начал с орального секса. Она оценила это, правда было небольшое стеснение в первый раз, это было очевидно, но простите за излишнее, раздвинул ноги, и увидел как у нее "там" устроено. Все очень красиво, но никакой девственной плевы, или того что от нее остается и близко не было, половые губы оказались раскрыты, и можно было как бы "заглянуть" внутрь ее вагины немного. То есть вход почти ничего не прикрывало. Я ввел два пальца, они просто "проскользнули" внутрь, не встретили никакого сопротивления. Так же было и при сексе, вошел свободно. Наверное я сильно заморачиваюсь об этом, но возможно был бы опыт, не думал об этом. Мне не просто смириться с тем, что она "досталась" ему девственницей. И таких моментов если честно, несколько. Один из них про оргазм. Что у меня как будто что-то забрали. Поведение не похоже на взрослого мужчину, и возможно это не нормально думать об этом, но за этим я и обратился здесь.

  6. #96
    Ув. Дмитрий, а напомните, почему Ваша женщина с мужем рассталась?
    Что стало причиной развода?
    Кто принял это решение?

    И ещё уточните, были ли мужчины, которые за ней ухаживали до Вас?
    Или Вы первый, с кем она хотя бы на свидание сходила после развода?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Обмусоливаниями "оргазма - не оргазма" Вы только усугубляете ситуацию.
    Вы это понимаете?

    Уууу...

    Остановитесь! Остановитесь, пока не стало совсем поздно!
    Хотя, ув. Дмитрий, на самом деле, именно о расставании Вам и надо подумать.
    Потому что дальше Вы дойдёте до ненависти, подавленной агрессии по отношению к женщине и её ребёнку(((
    Разве они этого заслуживают???
    Нет агрессии. Я пытаюсь сам это переварить. Обмусоливания ухудшают, как не думать об этом? Неужели может быть все в порядке с парнем, кто дожил без секса до 26 лет. Конечно проблемы будут.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Нет агрессии.
    Будет(((
    Обмусоливания ухудшают, как не думать об этом?
    Думать о будущем.
    А Вы разве о нём думаете, когда мусолите дела 10-летней давности, которые к Вам не имели никакого отношения?
    Скажите, ув. Дмитрий, что на самом деле зависит от Вас?
    То чужое прошлое?
    Или Ваше собственное настоящее и будущее?
    Неужели может быть все в порядке с парнем, кто дожил без секса до 26 лет. Конечно проблемы будут.
    Решайте эти проблемы.
    А от женщины отстаньте со своими разговорами про оргазм. Зря Вы про это спросили у неё. И зря она рассказала. К чему привели эти разговоры - Вы уже видите.
    Вы понимаете, что продолжать в таком духе нельзя?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дмитрий, а напомните, почему Ваша женщина с мужем рассталась?
    Что стало причиной развода?
    Кто принял это решение?

    И ещё уточните, были ли мужчины, которые за ней ухаживали до Вас?
    Или Вы первый, с кем она хотя бы на свидание сходила после развода?
    Ему партнеры предложили переезд в столицу, она не захотела, не любит этот город. На этом фоне сильно ругались. Он уехал, вернулся быстро, с тех пор живет на два города, но отношения сильно пошатнулись, в итоге развод. Он быстро нашел себе новую женщину, с ней начал жить. Решение совместное.
    Мужчины были, то есть было ухаживание. Один парень с ее работы, я знаю что она ему нравится давно, но он не делал шагов пока она замужем. После развода звал ее на свидание, она ходила один раз, ничего не было, она поняла что он не совсем ее человек, она считала что он хотел переспать, отношения ему не нужны были. Еще есть друг, однокурсник из института, она нравилась ему всегда, но выбрала отношения с другим (бывший муж ее). После развода у нее было свидание с этим парнем, и поцелуй один раз, она призналась мне, но секса не было, я верю ей в этом. Недостатка мужского внимания у нее наверное нет, внешность позволяет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Будет(((

    Думать о будущем.
    А Вы разве о нём думаете, когда мусолите дела 10-летней давности, которые к Вам не имели никакого отношения?
    Скажите, ув. Дмитрий, что на самом деле зависит от Вас?
    То чужое прошлое?
    Или Ваше собственное настоящее и будущее?

    Решайте эти проблемы.
    А от женщины отстаньте со своими разговорами про оргазм. Зря Вы про это спросили у неё. И зря она рассказала. К чему привели эти разговоры - Вы уже видите.
    Вы понимаете, что продолжать в таком духе нельзя?
    От меня зависит будущее, но будущего хочется, ощущая себя лучшим, мужчиной номер один, а это сложно, зная, что оргазм у твоей женщины был, каким он был, и что с тобой его не будет. Я мириться с этим не хочу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну и главное - согласны ли Вы на то, что она всегда будет опытнее Вас, что у неё "на счету" всегда будет на одного партнёра больше, чем у Вас?
    С этим смирится мне придется. Надо как-то с этим жить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    С самого начала. Я знаю, что она начала встречаться с ним в 18 лет, и была девственницей. Он старше лет на 7 и уже типа был с большим опытом. Знал, что у нее ни разу не было, и с сексом не торопил, ждал когда она будет готова, но у них был то ли петтинг, плюс оральный секс (с его стороны), он делал ей там, а значит и все видел, видел как ее девственная плева выглядит и все в этом роде, как выглядит "там" до секса. Во время первого раза она сказала, что "там" было очень туго, и первое время было так. Я смотрел фильмы и книги как выглядят женские половые органы, примерно девушки были ее возраста, не девственницы.
    Так во время нашего с ней первого раза, я уже сообщал об этом в другой теме, я несмотря на отсутствие какого-либо опыта, начал с орального секса. Она оценила это, правда было небольшое стеснение в первый раз, это было очевидно, но простите за излишнее, раздвинул ноги, и увидел как у нее "там" устроено. Все очень красиво, но никакой девственной плевы, или того что от нее остается и близко не было, половые губы оказались раскрыты, и можно было как бы "заглянуть" внутрь ее вагины немного. То есть вход почти ничего не прикрывало. Я ввел два пальца, они просто "проскользнули" внутрь, не встретили никакого сопротивления. Так же было и при сексе, вошел свободно..
    С этим тоже ничего уже не сделать.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Ему партнеры предложили переезд в столицу, она не захотела, не любит этот город. На этом фоне сильно ругались. Он уехал, вернулся быстро, с тех пор живет на два города, но отношения сильно пошатнулись, в итоге развод. Он быстро нашел себе новую женщину, с ней начал жить. Решение совместное.
    Мужчины были, то есть было ухаживание. Один парень с ее работы, я знаю что она ему нравится давно, но он не делал шагов пока она замужем. После развода звал ее на свидание, она ходила один раз, ничего не было, она поняла что он не совсем ее человек, она считала что он хотел переспать, отношения ему не нужны были. Еще есть друг, однокурсник из института, она нравилась ему всегда, но выбрала отношения с другим (бывший муж ее). После развода у нее было свидание с этим парнем, и поцелуй один раз, она призналась мне, но секса не было, я верю ей в этом. Недостатка мужского внимания у нее наверное нет, внешность позволяет.
    Из этого можно сделать следующие выводы:
    - Женщина Ваша вполне себе самостоятельная, может принимать решения.
    - Женщина Ваша привлекательна и получает много внимания, соответственно, может выбирать мужчину.
    - Женщина Ваша не бросается в постель к первому встречному и ответственно подходит к выбору партнёра для секса и жизни.
    Я верно поняла Ваш рассказ, ув. Дмитрий?
    Дополнения и корректировки есть у Вас?
    От меня зависит будущее, но будущего хочется, ощущая себя лучшим, мужчиной номер один, а это сложно, зная, что оргазм у твоей женщины был, каким он был, и что с тобой его не будет. Я мириться с этим не хочу.
    А что такое в Вашем случае быть "мужчиной номер один"?
    С этим смирится мне придется. Надо как-то с этим жить.
    Зачем???
    Это разве единственная женщина на планете?
    С этим тоже ничего уже не сделать.
    А тут-то в чём трагедия у Вас?
    Я не поняла, какую такую девственную плеву Вы хотели увидеть и нафига она Вам.
    И ещё меньше я понимаю, что Вы стали бы делать, окажись Ваша женщина какой-нибудь проблемной невротичкой, которую, куда ни ткни, везде больно, не удобно, не трожь, а член вообще не вставляется. Вы, кстати, в курсе, что бывают и такие женщины?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Из этого можно сделать следующие выводы:
    - Женщина Ваша вполне себе самостоятельная, может принимать решения.
    - Женщина Ваша привлекательна и получает много внимания, соответственно, может выбирать мужчину.
    - Женщина Ваша не бросается в постель к первому встречному и ответственно подходит к выбору партнёра для секса и жизни.
    Я верно поняла Ваш рассказ, ув. Дмитрий?
    Дополнения и корректировки есть у Вас?
    Верно.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что такое в Вашем случае быть "мужчиной номер один"?
    Лучшим во всех отношениях. Пусть не первым с кем были секс и отношения, но лучшим в этих качествах.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем???
    Это разве единственная женщина на планете?
    Нет, но я не намерен строить отношения с кем-то еще.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И ещё меньше я понимаю, что Вы стали бы делать, окажись Ваша женщина какой-нибудь проблемной невротичкой, которую, куда ни ткни, везде больно, не удобно, не трожь, а член вообще не вставляется. Вы, кстати, в курсе, что бывают и такие женщины?
    Я слышал о таком, не знаю что делал бы.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А тут-то в чём трагедия у Вас?
    Я не поняла, какую такую девственную плеву Вы хотели увидеть и нафига она Вам.
    Уже никакую. Ее нет. Просто у меня глупая обида (комплекс), что другой мужчина ее видел. И не только "видел", ну вы поняли. Трагедии нет, но я просто думал что там о-другому будет немного выглядеть. Не знаю как объяснить лучше.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Верно.
    Повнимательнее посмотрите на эти пункты:
    - Женщина Ваша вполне себе самостоятельная, может принимать решения.
    - Женщина Ваша привлекательна и получает много внимания, соответственно, может выбирать мужчину.
    - Женщина Ваша не бросается в постель к первому встречному и ответственно подходит к выбору партнёра для секса и жизни.
    Эта женщина сейчас живёт и сексом занимается только с Вами.
    Что данный факт говорит о Вас?
    Нет, но я не намерен строить отношения с кем-то еще.
    Почему?
    Я слышал о таком, не знаю что делал бы.
    Тогда ещё раз посмотрите на свою женщину.
    Тот факт, что у Вас с ней нет таких проблем, как Вы оцениваете?
    Уже никакую. Ее нет. Просто у меня глупая обида (комплекс), что другой мужчина ее видел. И не только "видел", ну вы поняли. Трагедии нет, но я просто думал что там о-другому будет немного выглядеть. Не знаю как объяснить лучше.
    Это всё лечится сексом с несколькими женщинами.
    Разными.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Лучшим во всех отношениях.
    Это что значит?
    Выиграть олимпийскую медаль в беге на 400 метров Вам тоже надо?
    Стать президентом планируете?
    Открыть новый континент в Вашу обязательную программу входит?
    Вакцину от рака и СПИДа тоже Вы изобрести должны?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Повнимательнее посмотрите на эти пункты:

    Эта женщина сейчас живёт и сексом занимается только с Вами.
    Что данный факт говорит о Вас?
    Что она выбрала меня сейчас.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему?
    Потому что у меня есть отношения сейчас.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда ещё раз посмотрите на свою женщину.
    Тот факт, что у Вас с ней нет таких проблем, как Вы оцениваете?
    Положительно.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это всё лечится сексом с несколькими женщинами.
    Разными.
    У меня его не было. То есть измена обязательна? Те у кого он был, не думают?

    --- Добавлено ---


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это что значит?
    Выиграть олимпийскую медаль в беге на 400 метров Вам тоже надо?
    Стать президентом планируете?
    Открыть новый континент в Вашу обязательную программу входит?
    Вакцину от рака и СПИДа тоже Вы изобрести должны?
    Нет, только то что касается меня, моей женщины и ее ребенка. То есть нашей семьи.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я не поняла, какую такую девственную плеву Вы хотели увидеть и нафига она Вам.
    Вернусь к этому вопросу, я хотел бы ее увидеть. Именно моей девушки, не какой-то другой. Я не знаю зачем это мне.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Есть и были. Я не знаю почему не было отношений ни с кем, это не простой вопрос. Про первый оргазм я захотел узнать. "палитра красок" была.
    А какие цвета лучше, оранжевый + зеленый или красный + фиолетовый
    Вы не поняли.
    Она могла рассказать сместив акценты на то, какой секс классный сейчас.

    Да и что за рассказы о воспоминаниях? Ощущения запоминаются сложно, искажаются в рассказах в любую сторону.
    Вы же приняли их за какую-то догму.
    У нее еще будут оргазмы в десятки раз интереснее, хотя может и не с вами и не в рассказах-словах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Есть и были. Я не знаю почему не было отношений ни с кем, это не простой вопрос.
    Хорошо

    Непростой вопрос...попробуйте изложить для себя, если не можете тут. Например, на бумаге.
    Может, вопрос окажется не таким сложным, если он не в темноте.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 26.12.2022 в 19:41.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Что она выбрала меня сейчас.
    И дальше что?
    Развейте эту мысль, пожалуйста.
    И заметьте, я настаиваю на своей формулировке:
    Эта женщина сейчас живёт и сексом занимается только с Вами.
    Что данный факт говорит о Вас?
    Какой Вы мужчина, ув. Дмитрий, если эта женщина выбрала Вас?
    Потому что у меня есть отношения сейчас.
    Продолжите считать свою женщину инвалидкой после родов, а себя обделённым из-за того, что Вы не увидали девственную плеву, этих отношений у Вас не будет. Они будут окончательно отравлены и закончатся.
    Вы это понимаете?
    Положительно.
    Поподробнее, пожалуйста.
    У меня его не было. То есть измена обязательна? Те у кого он был, не думают?
    У всех по-разному.
    Есть мужчины, которые ненавидят возиться с девственницами и предпочитают опытных женщин.
    Есть мужчины, которые радуются тому, что им досталась опытная и не зажатая партнёрша.
    Есть мужчины, которые... Да множество есть мужчин, ув. Дмитрий.
    Это же конкретно Вы тоскуете по какой-то невиданной девственной плеве. Чё там красивого-то?
    Нет, только то что касается меня, моей женщины и ее ребенка. То есть нашей семьи.
    Тогда давайте список из 10 пунктов, в которых Вы хотите и можете быть лучшим.
    Чтоб обозримо было и реалистично.
    Потому что Ваша задачка "быть лучшим во всём" невыполнима по определению. Это прямой путь к дополнительному самобичеванию, обмусоливанию чужого прошлого и к ухудшению собственного будущего.
    Улавливаете мою мысль?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    У меня его не было. То есть измена обязательна? Те у кого он был, не думают?
    Не измена обязательна, а расслабленность, полнота и разнообразие ощущений, когда вот ни о чем уже думать не хочется и дух захватывает.
    Вы бы могли и с этой девушкой получать все, но вы же мысленно в прошлом. Причем даже не своем -
    Расскажите о вашем оргазме.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А какие цвета лучше, оранжевый + зеленый или красный + фиолетовый
    Вы не поняли.
    Она могла рассказать сместив акценты на то, какой секс классный сейчас.

    Да и что за рассказы о воспоминаниях? Ощущения запоминаются сложно, искажаются в рассказах в любую сторону.
    Вы же приняли их за какую-то догму.
    У нее еще будут оргазмы в десятки раз интереснее, хотя может и не с вами и не в рассказах-словах.
    Акцент был такой примерно. Она запомнила, как будто это вчера было, хотя была не совсем трезва во время этого разговора:
    "Он, (ее бывший, в то время был ее парнем), делал мне то-то то-то.. (она слышала про точку G, в верхней части стенки влагалища, но не знала что она у нее есть, он делал воздействие на эту точку пальцами). И вдруг меня накрыло, я стала кончать... Теплая волна, сокращения мышц, "там" стало очень "мокро", я даже растерялась, но захлестнули ощущения, ничего не могла сделать, почти потеря сознания. Он держал меня за ноги, ноги "гуляли" во все стороны.. Я никогда не видела чтобы "там" было так мокро, даже растерялась. Но он объяснил что это нормально, что у меня сейчас был оргазм, и что женщины иногда ТАК кончают, и выделения это нормально. Я такая ВАУ. У меня ОРГАЗМ. Это и был первый в моей жизни оргазм, с тех пор я стала кончать. Все что было до этого ерунда. Так продолжалось почти 3 года, потом в 21 я забеременела. После родов снизилась чувствительность в этой зоне, точка G как бы пропала, стало выделяться меньше смазки, немного увеличился объем влагалища (он так и не вернулся на 100 процентов как был изначально, с ее слов), и почти пропали сокращения. Секс нравился, но после родов не кончала. Так что не нужно предавать этому значения."

    Вот так. Помню сам как сейчас. Это и принял за "догму". То что секс классный сейчас, об этом она конечно тоже сказала.
    Остальные вопросы обязательно отвечу немного позже.

  19. #109
    Ув. Дмитрий, небольшая, но важная поправочка.
    Никакой точки G не существует.
    Это выдумки маркетологов и всяких инстасамок, которые учат сексу по интернету.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Акцент был такой примерно. Она запомнила, как будто это вчера было, хотя была не совсем трезва во время этого разговора:
    "Он, (ее бывший, в то время был ее парнем), делал мне то-то то-то.. (она слышала про точку G, в верхней части стенки влагалища, но не знала что она у нее есть, он делал воздействие на эту точку пальцами). И вдруг меня накрыло, я стала кончать... Теплая волна, сокращения мышц, "там" стало очень "мокро", я даже растерялась, но захлестнули ощущения, ничего не могла сделать, почти потеря сознания. Он держал меня за ноги, ноги "гуляли" во все стороны.. Я никогда не видела чтобы "там" было так мокро, даже растерялась. Но он объяснил что это нормально, что у меня сейчас был оргазм, и что женщины иногда ТАК кончают, и выделения это нормально. Я такая ВАУ. У меня ОРГАЗМ. Это и был первый в моей жизни оргазм, с тех пор я стала кончать. Все что было до этого ерунда. Так продолжалось почти 3 года, потом в 21 я забеременела. После родов снизилась чувствительность в этой зоне, точка G как бы пропала, стало выделяться меньше смазки, немного увеличился объем влагалища (он так и не вернулся на 100 процентов как был изначально, с ее слов), и почти пропали сокращения. Секс нравился, но после родов не кончала. Так что не нужно предавать этому значения."

    Вот так. Помню сам как сейчас. Это и принял за "догму". То что секс классный сейчас, об этом она конечно тоже сказала.
    Остальные вопросы обязательно отвечу немного позже.


    Да уж, ну и рассказ.
    "Знаешь, мороженое было таким вкусным, обалденным, так и текло по языку, а привкус ледяной черники - ммм, ты не попробовал...Не нужно придавать этому значения".

    Ваша дама совсем безголовая - ??
    Или вы это выбили пытками?
    Или это она специально?...
    Недоумеваю.

    Ну и наконец кое что наводит на мысли на озвучку мифов о женском оргазме
    Ну да ладно. Меня, собственно, ваш интересовал. А не пересказ того, чего никто и вы не видели.

  21. #111
    Не -ве-рю
    В смысле что барышня это говорила не верю. Описание явно мужское и явно не от первого лица. В смысле описание действий привалирует над описанием ощущений
    ПС
    Как интересно нужно извернуться чтобы увидеть так там мокро или не так? Она женщина -змея и работает в цирке?

    ППС
    И я уже третий раз в этой теме читаю фигню которой абсолютно не верю

  22. #112
    Поддерживаю ув. Гретхен.
    Это описание как из плохого женского журнала или дёшевого и дурно переведённого романа в мягкой обложке.

    Ну или, ув. Дмитрий, если Вы ищете в своей даме изъяны... Такой рассказ выдаёт в ней непроходимую идиотку.
    Вдруг, Вы так легче решитесь ей изменить или вовсе расстаться.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Акцент был такой примерно. Она запомнила, как будто это вчера было, хотя была не совсем трезва во время этого разговора:
    "Он, (ее бывший, в то время был ее парнем), делал мне то-то то-то.. (она слышала про точку G, в верхней части стенки влагалища, но не знала что она у нее есть, он делал воздействие на эту точку пальцами). И вдруг меня накрыло, я стала кончать... Теплая волна, сокращения мышц, "там" стало очень "мокро", я даже растерялась, но захлестнули ощущения, ничего не могла сделать, почти потеря сознания. Он держал меня за ноги, ноги "гуляли" во все стороны.. Я никогда не видела чтобы "там" было так мокро, даже растерялась. Но он объяснил что это нормально, что у меня сейчас был оргазм, и что женщины иногда ТАК кончают, и выделения это нормально. Я такая ВАУ. У меня ОРГАЗМ. Это и был первый в моей жизни оргазм, с тех пор я стала кончать. Все что было до этого ерунда. Так продолжалось почти 3 года, потом в 21 я забеременела. После родов снизилась чувствительность в этой зоне, точка G как бы пропала, стало выделяться меньше смазки, немного увеличился объем влагалища (он так и не вернулся на 100 процентов как был изначально, с ее слов), и почти пропали сокращения. Секс нравился, но после родов не кончала. Так что не нужно предавать этому значения."

    Вот так. Помню сам как сейчас. Это и принял за "догму". То что секс классный сейчас, об этом она конечно тоже сказала.
    Остальные вопросы обязательно отвечу немного позже.
    Примечательно, что один решил за женщину, что у нее был оргазм, второй, сверившись со списком, полученным от приятеля в юности, что то что она ощущает, оргазмом быть не может.
    Что с этой женщиной? Она перенесла лоботамию?

    Вашей женщине надо было идти до конца и рассказать Вам, что оргазмов никогда не было, она о них ничего не слышала и не интересуется.

  24. #114
    Хотя...если ей надо Вас удержать это хороший ход. Вы не соскочите.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Хотя...если ей надо Вас удержать это хороший ход. Вы не соскочите.

    У меня вчера мелькнула мысль: "а...б...в...чтобы...отжать у него квартиру ???..."

    Но развивать это направление мысли не захотелось...
    Может и правда очень глупенькая девушка. Или автор сам напросился на такие рассказы настаивая а потом услышал что захотел.

    Ведь сколько искажений уже возможно: это пересказ (1) его воспоминания (2) рассказа (3) о ее воспоминаниях (4). Брр.

  26. #116
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Вернусь к этому вопросу, я хотел бы ее увидеть. Именно моей девушки, не какой-то другой. Я не знаю зачем это мне.

    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Вернусь к этому вопросу, я хотел бы ее увидеть. Именно моей девушки, не какой-то другой. Я не знаю зачем это мне.


    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Мне не просто смириться с тем, что она "досталась" ему девственницей. И таких моментов если честно, несколько. Один из них про оргазм. Что у меня как будто что-то забрали. Поведение не похоже на взрослого мужчину, и возможно это не нормально думать об этом, но за этим я и обратился здесь.
    Это правда ненормально, и ваши вопросы должны быть не о том, что с оргазмом вашей женщины, а что происходит с вами и как вам убрать эту зацикленность на её оргазме и девственности, и что там вас еще беспокоит. Не лишним будет в таком подходе сходить к психиатру, мало ли, вдруг все просто решается.




  27. #117
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Это правда ненормально, и ваши вопросы должны быть не о том, что с оргазмом вашей женщины, а что происходит с вами и как вам убрать эту зацикленность на её оргазме и девственности, и что там вас еще беспокоит. Не лишним будет в таком подходе сходить к психиатру, мало ли, вдруг все просто решается.
    О походе к психологу пока не думал, возможно удастся разобраться своими силами почему я на этом так зациклен.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Может и правда очень глупенькая девушка. Или автор сам напросился на такие рассказы настаивая а потом услышал что захотел.
    Ведь сколько искажений уже возможно: это пересказ (1) его воспоминания (2) рассказа (3) о ее воспоминаниях (4). Брр.
    Рассказ конечно не от первого лица, а только моя версия услышанного. Получил я эту информацию в два этапа. Мы общались об ощущениях, о сексе в целом, и я задал вопрос про первый оргазм как все-таки это было. Мы были выпившие немного, как известно, алкоголь развязывает язык, и наводящими вопросами я добился от нее объяснения. Конечно она описывала свои ощущения, но меня интересовали больше физиологические проявления этого момента. И обстоятельства, как что и почему. Она говорила немного смущенно и очень наивно, как будто а что здесь такого, очередная история из жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Примечательно, что один решил за женщину, что у нее был оргазм, второй, сверившись со списком, полученным от приятеля в юности, что то что она ощущает, оргазмом быть не может.
    Она сама так решила, согласилась в обоих случаях. В первом что это однозначно оргазм, и она его испытывает. Во втором она сама заявляет, что не кончала после беременности.

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Вашей женщине надо было идти до конца и рассказать Вам, что оргазмов никогда не было...
    Такой ответ был бы для меня более спокойным. Но информацию я уже знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Хотя...если ей надо Вас удержать это хороший ход. Вы не соскочите.
    Рассказ про свой первый оргазм с одним поможет удержать другого?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дмитрий, небольшая, но важная поправочка.
    Никакой точки G не существует.
    Это выдумки маркетологов и всяких инстасамок, которые учат сексу по интернету.
    В интернете разные версии обсуждаются. Конечно я многое читал. Но какая-то чувствительная зона там есть, тем более девушка это подтверждает.

  29. #119
    Ув. Дмитрий, в интернете также обсуждают снежного человека, марафоны желаний и битву экстрасенсов.
    А форум данный конкретный работает на строго научной основе.
    Разницу Вы понимаете?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Рассказ конечно не от первого лица, а только моя версия услышанного. Получил я эту информацию в два этапа. Мы общались об ощущениях, о сексе в целом, и я задал вопрос про первый оргазм как все-таки это было. Мы были выпившие немного, как известно, алкоголь развязывает язык, и наводящими вопросами я добился от нее объяснения. Конечно она описывала свои ощущения, но меня интересовали больше физиологические проявления этого момента. И обстоятельства, как что и почему. Она говорила немного смущенно и очень наивно, как будто а что здесь такого, очередная история из жизни.
    А про свой оргазм вы так и не рассказали.
    Ладно.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите понять поведение девушки
    от Apton в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 14:06
  2. Не могу понять отношение девушки
    от Sergr в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 16:47
  3. Что такое оргазм?
    от Ведущий в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 10:24
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search