Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Неконтролируемые приступы ревности

  1. #1

    Неконтролируемые приступы ревности

    Доброго вечера!
    Я ревела вчера весь вечер из-за эпизода с парнем. Он хотел пойти на корпоратив, я его не отпускала, потому что знаю что на этих корпоративах бывает. В итоге договорились пойти вместе, хотя у них так не принято. Мне сразу не понравилось, какой-то сальный тип отпустил шуточку по поводу меня, я не ценитель такого юмора. Потом спустя время, я отлучилась в туалет, возвращаюсь, а на парне висит какая-то швабра. Отвела его в сторону, надавала оплеух и увела домой. Не знаю, что теперь делать. У меня и раньше была ревность к его работе, потому что знаю - там много этих швабр, а теперь получается, мои сомнения подтвердились. Скажите что мне делать?

  2. #2
    А зачем Вам что-то делать?
    Вы нашли себе идеального мужчину - безвольного тюфяка, которого можно контролировать, публично унижать и воспитывать.
    Никакой другой мужчина Вашу дурь терпеть не станет.
    Да и Вы не выберете себе другого мужчину. Что Вы будете делать с тем, кого не надо контролировать, публично унижать и воспитывать? Да Вы первая от такого сбежите.
    Так что, ув. Красная шапочка, Вы ровно там, где хотите быть, и именно с тем мужчиной, который Вам нужен.

    --- Добавлено ---

    Если после истории с корпоративом парень Вас не бросил и Вы не бросили его, то вы идеальная пара - как кастрюлька с крышечкой из одного набора.
    Держитесь друг за друга.

  3. #3
    Интересно, откуда у вас столько желчи? Я просила помощи в трудной ситуации, а не язвительных комментариев и оценок. Впрочем, чего еще ожидать от анонимов в интернете, здесь ответка не прилетит, так что могут "смело" самоутверждаться всякие лузеры. От того, что ты мне нахамила, твоя жалкая жизнь лучше не станет. Что мне делать с парнем, сама разберусь. Счастливо оставаться.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Rotkappchen Посмотреть сообщение
    Доброго вечера!
    Я ревела вчера весь вечер из-за эпизода с парнем. Он хотел пойти на корпоратив, я его не отпускала, потому что знаю что на этих корпоративах бывает. В итоге договорились пойти вместе, хотя у них так не принято. Мне сразу не понравилось, какой-то сальный тип отпустил шуточку по поводу меня, я не ценитель такого юмора. Потом спустя время, я отлучилась в туалет, возвращаюсь, а на парне висит какая-то швабра. Отвела его в сторону, надавала оплеух и увела домой. Не знаю, что теперь делать. У меня и раньше была ревность к его работе, потому что знаю - там много этих швабр, а теперь получается, мои сомнения подтвердились. Скажите что мне делать?
    Добрый день! Вы переваливаете ответственность вашего молодого человека на каких-то швабр. По сути он хозяин своего тела и он решает кто имеет право на нём виснуть, а кто нет. Вы готовы всю свою жизнь следить за ним и контролировать его или же вы хотите доверять человеку?

  5. #5
    Во первых если там будет секс то будет обоюдное желание, во 2 ревность это тупо нелюбовь к себе и чувство «он вот к ней уйдёт она то ля какая крутая», те себя не ценишь раз опускаешься до такого, в 3 там уже не норм мужик что это все терпит. Адекватный мужик уже при первом «ты никуда не пайдешь, там бабы»вас пошлет далеко и надолго.
    Пс а бабы везде, их 50% от населения

  6. #6
    Добрый день!Сколько лет Вам и парню? Сколько продолжаются ваши отношения? Поясните, пожалуйста, "висит какая-то швабра"- какие именно действия совершала девушка и какие действия совершал Ваш молодой человек?

Похожие темы

  1. HELP! Неконтролируемые приступы ревности,бешенства,агрессии
    от Zhenya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.02.2014, 21:51
  2. Скандалы из за ревности,и её упрямства
    от Артём120814 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 12:34
  3. Приступы паники, вот вот упаду в обморок
    от Вадим в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 571
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 17:21
  4. Синдром перверсии ревности
    от env в разделе Психология Личности
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 16:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search