Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Хочется что бы партнёр был помешан на мне

  1. #1

    Хочется что бы партнёр был помешан на мне

    Мне 21 год, в данный момент нахожусь в отношениях с парнем. Столкнулась с мыслью о том что хочу что бы он был помешан на мне. Что бы безусловно любил и лелеял, будто нездоровой любовью. Хочется забрать всё его внимание и чувства до капли.
    Несмотря на то что он даёт мне очень много внимания, заботу, эмоциональную отдачу, любит. я всё это вижу, чувствую и ценю, но чувство будто этого мало.
    Его ревность мне очень приятна, его собственничество заполняет мою потребность в его внимании

    Хочется понять почему так, заранее спасибо за отклик!

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tamarak Посмотреть сообщение
    Мне 21 год, в данный момент нахожусь в отношениях с парнем. Столкнулась с мыслью о том что хочу что бы он был помешан на мне. Что бы безусловно любил и лелеял, будто нездоровой любовью. Хочется забрать всё его внимание и чувства до капли.
    Несмотря на то что он даёт мне очень много внимания, заботу, эмоциональную отдачу, любит. я всё это вижу, чувствую и ценю, но чувство будто этого мало.
    Его ревность мне очень приятна, его собственничество заполняет мою потребность в его внимании

    Хочется понять почему так, заранее спасибо за отклик!
    Здравствуйте, ув. TamaraK.
    Расскажите, пожалуйста, про свою родительскую семью, про свои отношения с мамой и папой в детстве и сейчас.

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tamarak Посмотреть сообщение
    Мне 21 год, в данный момент нахожусь в отношениях с парнем. Столкнулась с мыслью о том что хочу что бы он был помешан на мне. Что бы безусловно любил и лелеял, будто нездоровой любовью. Хочется забрать всё его внимание и чувства до капли.
    Несмотря на то что он даёт мне очень много внимания, заботу, эмоциональную отдачу, любит. я всё это вижу, чувствую и ценю, но чувство будто этого мало.
    Его ревность мне очень приятна, его собственничество заполняет мою потребность в его внимании

    Хочется понять почему так, заранее спасибо за отклик!
    Так может на обратную сторону такой с позволения сказать любви посмотреть, постоянный контроль, ревность, а то и скандалы и побои. Как вам?

  4. #4
    с родителями всегда всё было хорошо, с мамой точно. Папа в детстве бил лет до 9ти, несмотря на это взаимоотношения с ним были хорошие. Ремень был наказанием за какие то проступки. После 9ти лет всё стало хорошо, ему стыдно за то как он со мной обращался.

    может ли моя проблема быть связана с сексуальным насилием в возрасте 6-12 лет?

    --- Добавлено ---

    Он не плохой человек, его воспитали так что он руку на девушку не подымет, и неуважительного отношения проявить не может

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tamarak Посмотреть сообщение
    с родителями всегда всё было хорошо, с мамой точно. Папа в детстве бил лет до 9ти, несмотря на это взаимоотношения с ним были хорошие. Ремень был наказанием за какие то проступки. После 9ти лет всё стало хорошо, ему стыдно за то как он со мной обращался.
    Выделенное поясните, пожалуйста, ув. TamaraK. И как относилась Ваша мама к тому, что папа Вас бъёт?

    может ли моя проблема быть связана с сексуальным насилием в возрасте 6-12 лет?
    Вы подвергались ему в течение 6 лет? Со стороны кого?

    Он не плохой человек, его воспитали так что он руку на девушку не подымет, и неуважительного отношения проявить не может
    Не как папа, который бил?

  6. #6
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Папа в детстве бил лет до 9ти
    Ремень был наказанием
    может ли моя проблема быть связана с сексуальным насилием в возрасте 6-12 лет?
    Tamarak, это звенья одной цепи, и то и другое - насилие.
    Несмотря на то что он даёт мне очень много внимания, заботу, эмоциональную отдачу, любит. я всё это вижу, чувствую и ценю, но чувство будто этого мало.
    возможно, не хватает именно наказания вас и последующего раскаяния, - "ему стыдно". А нынешний парень этого не может:
    руку на девушку не подымет, и неуважительного отношения проявить не может
    А без помешательства и "нездоровой любови" всё не то.

  7. #7
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Он не плохой человек, его воспитали так что он руку на девушку не подымет, и неуважительного отношения проявить не может
    так я и не говорю, что с этим парнем
    то что Вы хотите, это не здоровые отношения
    а за что Вас папа наказывал ремнем?

  8. #8
    хорошие взаимоотношения, я любила его и небыло никакого страха или негативных эмоций из-за того что меня били. Для меня это было нормой, я была ребёнком и для меня это "провинилась - получила наказание", всё закономерно и понятно.

    да, в течение шести лет со стороны родственника. Я хотела пойти к психологу по поводу этого, но незнаю будет ли это наказуемо для него. Я не ненавижу этого человека, мне всё равно на то что происходило, но я не хочу что бы он привлекался к уголовной ответственности.

    Мой отец имеел такое отношение только ко мне, потому что я как ребёнок его раздражала

    --- Добавлено ---

    У меня почти нет воспоминаний об этом, но помню что за опоздание домой такое было

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Kreslava;2940820]Выделенное поясните, пожалуйста, ув. TamaraK. И как относилась Ваша мама к тому, что папа Вас бъёт?

    Абсолютно не помню, но с маминой стороны такого небыло. Она принимала его "воспитательные меры", потому что её и отца в детстве били и это являлось нормой

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    [QUOTE=Tamarak;2941023]хорошие взаимоотношения, я любила его и небыло никакого страха или негативных эмоций из-за того что меня били. Для меня это было нормой, я была ребёнком и для меня это "провинилась - получила наказание", всё закономерно и понятно.

    да, в течение шести лет со стороны родственника. Я хотела пойти к психологу по поводу этого, но незнаю будет ли это наказуемо для него. Я не ненавижу этого человека, мне всё равно на то что происходило, но я не хочу что бы он привлекался к уголовной ответственности.

    Мой отец имеел такое отношение только ко мне, потому что я как ребёнок его раздражала

    --- Добавлено ---

    У меня почти нет воспоминаний об этом, но помню что за опоздание домой такое было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Выделенное поясните, пожалуйста, ув. TamaraK. И как относилась Ваша мама к тому, что папа Вас бъёт?

    Абсолютно не помню, но с маминой стороны такого небыло. Она принимала его "воспитательные меры", потому что её и отца в детстве били и это являлось нормой
    Физическое насилие в любом его проявлении стало нормой и для Вас. Бьёт значит любит. ? Отсюда и Ваше чувство будто этого мало. в отношениях с парнем.

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    У меня почти нет воспоминаний об этом, но помню что за опоздание домой такое было
    я почему-то так и подумала, что за опоздание
    папа проявлял чрезмерный контроль и жесткое наказание
    поэтому и от партнера Вы хотите того же
    а потом придете на форум или к психологу, будете плакать, что муж каждый ваш шаг контролирует и избивает за малейшее опоздание
    ну это я конечно в теории предполагаю
    у удушающей любви, которой Вам не хватает есть очень жирные минусы
    Вам бы сейчас к психологу
    то, что Вы к побоям отца относитесь как к норме как раз ненормально

Похожие темы

  1. Поругаться.Вот хочется-хоть волком вой.
    от Танцующая в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 15:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search